Психи в прямом смысле этого слова...

Модераторы: Сталкер, A.Chirkov

Тыловичок
МСМК
Сообщения: 551
Зарегистрирован: Пн мар 01 2010 09:27

Психи в прямом смысле этого слова...

Сообщение Тыловичок » Вт авг 16 2011 07:08







Аватара пользователя
василич
Профессор пинг-понга
Сообщения: 2112
Зарегистрирован: Пн сен 13 2010 10:48

Re: Психи в прямом смысле этого слова...

Сообщение василич » Вт авг 16 2011 07:24

Интересная подборка..Это не психи-это эмоции так зашкаливают,без них и смотреть было бы неинтересно,у каждого они свои..Если составить тройку самых спокойных-Самсонов там будет наверняка,самых эмоциональных...продолжите..Это надо смотреть,кого сколько судьи"банят"Тут все субьективно со стороны судьи..Китам это позволительно..

Тыловичок
МСМК
Сообщения: 551
Зарегистрирован: Пн мар 01 2010 09:27

Re: Психи в прямом смысле этого слова...

Сообщение Тыловичок » Вт авг 16 2011 07:58

василич писал(а):Интересная подборка..Это не психи-это эмоции так зашкаливают,без них и смотреть было бы неинтересно,у каждого они свои..Если составить тройку самых спокойных-Самсонов там будет наверняка,самых эмоциональных...продолжите..Это надо смотреть,кого сколько судьи"банят"Тут все субьективно со стороны судьи..Китам это позволительно..
Позволю с Вами не согласиться 8)
Вы теннис смотрите ради тенниса а не ради вот таких грубых эмоций. Эмоции должны радовать не горем поражения, а радостью победы. Соберите подборку из лучших игровых моментов тенниса и подборку вот таких эмоций и выберите что Вам больше нравится 1-ое или 2-ое?...я голосую за второе, т.к. я смотрю теннис ради красивых розыгрышей, а не ради натягивания трусов на уши!!!
У меня например остается не приятный "осадок" после того как соперник начинает вот так вот нервничать. ИМХО!!!

Аватара пользователя
василич
Профессор пинг-понга
Сообщения: 2112
Зарегистрирован: Пн сен 13 2010 10:48

Re: Психи в прямом смысле этого слова...

Сообщение василич » Вт авг 16 2011 08:19

А вы спокойный как удав,во время игры..Радость победы и горечь поражения,все в этих эмоциях..И мы все прощаем им(китам),за их мастерство..Если недостаток последнего покрывается выплеском вот таких эмоций-да не прощается..И есть судьи,которые это пресекают..У всех людей разные нервные эмоциональные системы..Я их не защищаю..На соседнем форуме устроили общественную порку
Скачкову за его поведение на чемпионате мира..нам тоже этим заняться..
Я сам проявляю эмоции во время игры(только в случае выгранного очка),до кидания ракеток и пинания стола конечно не доходит..А был у меня напарник по команде(царство ему небесное),также кидал ракетки,как они и пинал стол,за что и страдала команда..
Последний раз редактировалось василич Вт авг 16 2011 08:43, всего редактировалось 2 раза.

daimond
Заслуженный мастер
Сообщения: 402
Зарегистрирован: Ср дек 02 2009 15:12
Откуда: Череповец

Re: Психи в прямом смысле этого слова...

Сообщение daimond » Вт авг 16 2011 08:25

Главный псих это конечно: Чен, столько раз хотел трусы на себе порвать в клочки :twisted: но во втором видео Штайгер тоже отмочил [-X :smile:
Tibhar Drinkhall Power Spin Carbon
FH: Tibhar Evo MX-P
BH: Tibhar Evo MX-P
Blade: Butterfly Timo Boll ALC
FH: Tibhar Evo MX-P
BH: Tibhar Evo MX-P

Тыловичок
МСМК
Сообщения: 551
Зарегистрирован: Пн мар 01 2010 09:27

Re: Психи в прямом смысле этого слова...

Сообщение Тыловичок » Вт авг 16 2011 08:41

василич писал(а):А вы спокойный как удав,во время игры..Радость победы и горечь поражения,все в этих эмоциях..И мы все прощаем им(китам),за их мастерство..Если недостаток последнего покрывается выплеском вот таких эмоций-да не прощается..И есть судьи,которые это пресекают..У всех людей разные нервные эмоциональные системы..Я их не защищаю..На соседнем форуме устроили общественную порку Скачкову за его поведение на чемпионате мира..нам тоже этим заняться..
Сам нервничаю иногда, но не так усердно. Чен Ци не простили его поведение и сослали на рисовые поля...так что никому это не простительно. Какой бы ты мастер-фломастер не был, нельзя себя так вести.

Из словарика по поводу психов:
Псих - разговорное название человека, страдающего психическим расстройством.
Психическое расстройство - состояние психики, отличное от нормального/здорового.

Человек зарезавший другого из-за того что у того шарфик раздражающего цвета...у него тоже эмоции зашкалили или все же этот человек псих А?

Аватара пользователя
василич
Профессор пинг-понга
Сообщения: 2112
Зарегистрирован: Пн сен 13 2010 10:48

Re: Психи в прямом смысле этого слова...

Сообщение василич » Вт авг 16 2011 08:54

Собрать бы всех этих психов на одних соревнованиях и назвать эти соревнования для людей с психическими расстройствами..Шучу конечно..Мне вот еще неприятно режет глаз форма во время игры Чена,Зусса,Сайве-когда все трое загибают свои трусы,для удобства...Сшей себе удобные трусы,но не загибай их,как раньше девушки-физкультурницы загибали,нося мужские трусы..не люблю..

Тыловичок
МСМК
Сообщения: 551
Зарегистрирован: Пн мар 01 2010 09:27

Re: Психи в прямом смысле этого слова...

Сообщение Тыловичок » Вт авг 16 2011 09:27

Чен, Зюсс и Сэйв связаны по рукам и ногам контрактами с фирмами...а фирмы не выпускают такие трусы из-за отсутствия спроса...вот и приходится им "страдать")))

Тыловичок
МСМК
Сообщения: 551
Зарегистрирован: Пн мар 01 2010 09:27

Re: Психи в прямом смысле этого слова...

Сообщение Тыловичок » Вт авг 16 2011 12:09







Аватара пользователя
василич
Профессор пинг-понга
Сообщения: 2112
Зарегистрирован: Пн сен 13 2010 10:48

Re: Психи в прямом смысле этого слова...

Сообщение василич » Вт авг 16 2011 17:49

Хотелось бы увидеть женских "психов",те не менее эмоциональны..Радость от победы тоже может вырасти в такую,неприятную для глаза эмоцию..Вспомним пример последнего чемпиона мира,рвущего майку.Такая положительная эмоция может радовать глаз?

Тыловичок
МСМК
Сообщения: 551
Зарегистрирован: Пн мар 01 2010 09:27

Re: Психи в прямом смысле этого слова...

Сообщение Тыловичок » Ср авг 17 2011 04:44

василич писал(а):Хотелось бы увидеть женских "психов",те не менее эмоциональны..Радость от победы тоже может вырасти в такую,неприятную для глаза эмоцию..Вспомним пример последнего чемпиона мира,рвущего майку.Такая положительная эмоция может радовать глаз?
На мой взгляд это самая что ни на есть положительная эмоция и эта эмоция выражается после сыгранного матча, а не во время игры. Прошу не путать. Я несколько раз пересматривал концовку и постоянно Жанг, рвущий на себе футболку вызывал у меня бег "мурашек" по телу 8) . Хорошо у него это получилось - эффектно.
Так как женский настольный теннис менее популярен, то и видео с их участием снимается в разы меньше чем мужских. А так на собственном опыте наблюдал картину как девушка после проигранного мне матча у нас на тренировке с ноги ударяла по столу так что он разваливался, а ножки от стола разлетались в разные стороны. Стол правда был еще "савдеповский" - крышка стола была плохо закреплена, но все же :unibrow:
Девушка после проигранного матча другой девушке во время рукопожатия расцарапала ладонь до крови. :retard:

Аватара пользователя
василич
Профессор пинг-понга
Сообщения: 2112
Зарегистрирован: Пн сен 13 2010 10:48

Re: Психи в прямом смысле этого слова...

Сообщение василич » Ср авг 17 2011 08:25

Бывают такие девушки теннисистки-царапают..И не только после проигранного матча..

Аватара пользователя
DieselEK
Профессор пинг-понга
Сообщения: 3187
Зарегистрирован: Пн ноя 30 2009 21:30

Re: Психи в прямом смысле этого слова...

Сообщение DieselEK » Чт авг 18 2011 22:02

все это как мне кажется ерунда...думается на любых региональных соревнованиях, республиканских, областных, похлеще есть кадры...так или иначе топы умеют держать себя в руках...

Аватара пользователя
василич
Профессор пинг-понга
Сообщения: 2112
Зарегистрирован: Пн сен 13 2010 10:48

Re: Психи в прямом смысле этого слова...

Сообщение василич » Чт авг 18 2011 22:33

Видел кидание ракеток,пинание стены,стола,бортика,растреливание соперника шаром,мат,угрозы,харчок..что еще придумает н.теннисный псих.

Аватара пользователя
fedx
Профессор пинг-понга
Сообщения: 6848
Зарегистрирован: Вс окт 24 2010 19:57
Откуда: 100лица
Контактная информация:

Re: Психи в прямом смысле этого слова...

Сообщение fedx » Чт авг 18 2011 23:04

Ага, "кто потом победит в раздевалке!". :)
Butterfly HT Innerforce ALC (ST)
Butterfly Rozena 2.1
Butterfly Rozena 2.1

Аватара пользователя
василич
Профессор пинг-понга
Сообщения: 2112
Зарегистрирован: Пн сен 13 2010 10:48

Re: Психи в прямом смысле этого слова...

Сообщение василич » Пт авг 19 2011 00:07

Может и до раздевалки не дойти..

Аватара пользователя
serp
Мастер спорта
Сообщения: 217
Зарегистрирован: Сб июл 23 2011 23:36
Откуда: Самарская область

Re: Психи в прямом смысле этого слова...

Сообщение serp » Пн авг 22 2011 12:24

Психи...:-D

Аватара пользователя
василич
Профессор пинг-понга
Сообщения: 2112
Зарегистрирован: Пн сен 13 2010 10:48

Re: Психи в прямом смысле этого слова...

Сообщение василич » Пн авг 22 2011 14:10

Тыловичок писал(а):Чен, Зюсс и Сэйв связаны по рукам и ногам контрактами с фирмами...а фирмы не выпускают такие трусы из-за отсутствия спроса...вот и приходится им "страдать")))
В индивидуальном порядке этим ребятам можно пошить трусики,чтоб они не "страдали",а то не эстетично смотрятся с подвернутыми шортами...

Аватара пользователя
serp
Мастер спорта
Сообщения: 217
Зарегистрирован: Сб июл 23 2011 23:36
Откуда: Самарская область

Re: Психи в прямом смысле этого слова...

Сообщение serp » Пн авг 22 2011 15:30

Зато прикольно... Чисто поржать ))))))

Тыловичок
МСМК
Сообщения: 551
Зарегистрирован: Пн мар 01 2010 09:27

Re: Психи в прямом смысле этого слова...

Сообщение Тыловичок » Пн авг 22 2011 19:21

василич писал(а):
Тыловичок писал(а):Чен, Зюсс и Сэйв связаны по рукам и ногам контрактами с фирмами...а фирмы не выпускают такие трусы из-за отсутствия спроса...вот и приходится им "страдать")))
В индивидуальном порядке этим ребятам можно пошить трусики,чтоб они не "страдали",а то не эстетично смотрятся с подвернутыми шортами...
Я надеюсь, что как всегда это Ваш тонкий юмор без единого смайлика... :wink: но как им подошьют трусы если ихнее тело это лицо компании?...Вы бы продавая "труселя" собственного пошива разрешили бы спортсменам пришивать на них разные "стразики" и украшать по всякому?...думаю что нет, так как это уже будет не ваши собственноручно изготовленные "трусяндеры" :unibrow:
А может Сейву и по приколу, когда заправленные под яйки шорты щекотят нежную кожу промежности :nod: или как у Сю Синя разного цвета кроссовки якобы помогают ему лучше настроиться на игру, так и Сейву подвернутые "шортишки" включают его внутренний стержень и он играет как...как...как...даже слов нет как классно! :mrgreen:

Ответить

Вернуться в «Видео сильнейших»