Первенство Европы 2013

Модераторы: Сталкер, A.Chirkov

Ответить
blaumicke
Профессор пинг-понга
Сообщения: 5374
Зарегистрирован: Пт авг 20 2010 09:26
Откуда: Германия

Первенство Европы 2013

Сообщение blaumicke » Вт окт 08 2013 09:42

Первенство Европы. Вот посмотрел финальные игры где немцы женская и мужская команда выиграли первенство.Мужская сборная играла без Болля,по болезни отказался.В финале я уже такого давно не видел, игры с греческим защитником Gionis Panagiotis были такие интересные,игра держала в напряжении до последнего момента.Жалко что ему уже за 30,да он ещё не профисеональный игрок а как коментатор сказал зубной врач работающий в столице Греции.И это ему не помешало у Самсонова и Баума выиграть.Вот последняя игра против Овчарова где Диме пришлось попотеть как никогда.


Аватара пользователя
destroy.de
МСМК
Сообщения: 649
Зарегистрирован: Сб сен 14 2013 14:12

Re: Первенство Европы 2013

Сообщение destroy.de » Вт окт 08 2013 18:20

blaumicke писал(а):Первенство Европы. Вот посмотрел финальные игры где немцы женская и мужская команда выиграли первенство.Мужская сборная играла без Болля,по болезни отказался.В финале я уже такого давно не видел, игры с греческим защитником Gionis Panagiotis были такие интересные,игра держала в напряжении до последнего момента.Жалко что ему уже за 30,да он ещё не профисеональный игрок а как коментатор сказал зубной врач работающий в столице Греции.И это ему не помешало у Самсонова и Баума выиграть.Вот последняя игра против Овчарова где Диме пришлось попотеть как никогда.

вроде бы ты "зубр" в н-теннисе,а истину по защитникам не знаешь.Защитники как раз и выходят на пик своей формы к 30 годам,опыт,выносливость и терпение-основные компоненты защитника. Панагиотис профи ,играет во Франции Vaillante Angers Sports TT. Не знаю что за комментатора ты слышал,но Гионис Панагиотис уже как бы давно на слуху у знатоков н-тенниса,да и любителей тоже.

P.S. http://tt-videos.de/panagiotis-gionis (кстати у Баумана не в 1 раз выигрывает) :wink:
Eckstein, Eckstein. Alles muss versteckt sein!

Аватара пользователя
JimT
МСМК
Сообщения: 453
Зарегистрирован: Пт сен 24 2010 00:35
Откуда: Бостон, США (родом из СПб)

Re: Первенство Европы 2013

Сообщение JimT » Ср окт 09 2013 06:12

Вы оба правы. Он действительно получил образование как дантист, и даже немного им работал, но все ж таки на данный момент основная работа у него - профессиональный игрок в НТ. Видимо, когда перестанет играть через 5-7-10 лет то вернется к своей зубной профессии.
Борись с манией величия, не играй дорогим инвентарем :)

blaumicke
Профессор пинг-понга
Сообщения: 5374
Зарегистрирован: Пт авг 20 2010 09:26
Откуда: Германия

Re: Первенство Европы 2013

Сообщение blaumicke » Ср окт 09 2013 11:11

У Греков всегда был Креанга ведуший игрок, на этом чемпионате Гионис ведущий.Ну не буду гадать посмотрим как личное первенство пройдёт.В пятницу стартуют основные игроки.Вот ещё одно видео они кстати по стилю одинаково играют.


blaumicke
Профессор пинг-понга
Сообщения: 5374
Зарегистрирован: Пт авг 20 2010 09:26
Откуда: Германия

Re: Первенство Европы 2013

Сообщение blaumicke » Ср окт 09 2013 15:14

Насчёт того что я зубр в теннисе,таким себя никогда не считал и не собираюсь считать.Каждого игрока знать то это дело людей которые статистику ведут,я больше практик притом с шипами не связанный.ORF + sport прямая трансляция была так он и сказал что он зубной врач.Кстати в настольном теннисе единицы могут деньги зарабатывать,остальные используют как дополнительный заработок к основной професии.Так-что он может на игры прилетать,получив за игры определённую сумму отыграл и уехал, что клубу так-же выгодно,меньше расходов.Это сейчас часто практикуется из-за нехватки денег в клубах.Пик формы у спортсменов считается 24-28 лет,где они могут добится наивысших результатов,после 28 они играют на том же уровне но выше прыгнуть почти невозможно или только еденицы могут это сделать.Так-что посмотрим как он личные отыграет.

blaumicke
Профессор пинг-понга
Сообщения: 5374
Зарегистрирован: Пт авг 20 2010 09:26
Откуда: Германия

Re: Первенство Европы 2013

Сообщение blaumicke » Ср окт 09 2013 16:22

Власов вылетел поляку 3-1 попал,сейчас Пайков против Микутис будет играть.

Аватара пользователя
JimT
МСМК
Сообщения: 453
Зарегистрирован: Пт сен 24 2010 00:35
Откуда: Бостон, США (родом из СПб)

Re: Первенство Европы 2013

Сообщение JimT » Ср окт 09 2013 18:48

blaumicke писал(а):Власов вылетел поляку 3-1 попал,сейчас Пайков против Микутис будет играть.
Пайков свой матч выиграл. А вы уверены что Власов вылетел? еще ведь завтра один матч, мало ли что...
Борись с манией величия, не играй дорогим инвентарем :)

Аватара пользователя
destroy.de
МСМК
Сообщения: 649
Зарегистрирован: Сб сен 14 2013 14:12

Re: Первенство Европы 2013

Сообщение destroy.de » Ср окт 09 2013 19:42

да Власову своими баллонами и откидками далеко не уехать.А поляк ещё вчера понравился ,обыграл Голованова(протеже Шмырёва) который за Болгарию выступает.
Eckstein, Eckstein. Alles muss versteckt sein!

Аватара пользователя
destroy.de
МСМК
Сообщения: 649
Зарегистрирован: Сб сен 14 2013 14:12

Re: Первенство Европы 2013

Сообщение destroy.de » Ср окт 09 2013 20:03

blaumicke писал(а):Насчёт того что я зубр в теннисе,таким себя никогда не считал и не собираюсь считать.Каждого игрока знать то это дело людей которые статистику ведут,я больше практик притом с шипами не связанный.ORF + sport прямая трансляция была так он и сказал что он зубной врач.Кстати в настольном теннисе единицы могут деньги зарабатывать,остальные используют как дополнительный заработок к основной професии.Так-что он может на игры прилетать,получив за игры определённую сумму отыграл и уехал, что клубу так-же выгодно,меньше расходов.Это сейчас часто практикуется из-за нехватки денег в клубах.Пик формы у спортсменов считается 24-28 лет,где они могут добится наивысших результатов,после 28 они играют на том же уровне но выше прыгнуть почти невозможно или только еденицы могут это сделать.Так-что посмотрим как он личные отыграет.
у меня нету австрийского канала ORF (смотрю laola в инете).Не скажи 1 бундеслига все профи,другое дело что помимо этого они ещё свой бизнес заводят,к примеру Rosskopf Spinfactory держит или Keinath свой инет-шоп. А вот так домой после игр ездят,так то поляки,чехи,венгры и играют они конечно региональ или обер-лигах,где конечно не платят больших денег.

P.S. инфо для шиповиков,Panagiotis Gionis поменял шипы(я думал сначала он просто перешёл с чёрных на красные),а вчера немец сообщил что другие шипы,и попытается уточнить какие точно теперь шпилит.
Eckstein, Eckstein. Alles muss versteckt sein!

Ответить

Вернуться в «Видео сильнейших»