ЧР России 2017

Модераторы: Сталкер, A.Chirkov

akoozab
МСМК
Сообщения: 807
Зарегистрирован: Пт дек 02 2011 11:51

Re: ЧР России 2017

Сообщение akoozab » Вс фев 19 2017 15:58

А еще была отличная заруба Овчарова и Фрэйташем в финале Швеции-рекомендую к посмотру!
Неприличнодорогая 90gr
Omеga 7 Pro in max
Rozena 2.1

ЗМС
Мастер спорта
Сообщения: 133
Зарегистрирован: Вт янв 31 2017 16:52

Re: ЧР России 2017

Сообщение ЗМС » Вс фев 19 2017 18:29

akoozab писал(а):А я с вами,ЗМС,сейчас по теме?
Мне ЧР очень понравился!Большой подвижник НТ Алексей Ломаев предоставил всем потрясающую возможность-видеть все онлайн.Все,буквально,начиная с групп,закнчивая награждением,как в живую.Оценил нашу,хоть и не воспитанную,но уже "звезду"-Сидоренко,посмотрел моих земляков,которых в силу многих причин несколько лет не встречал за столом(я сам больше не участвую в турнирах,хотя и звезд с неба не хватал).В целом на позитиве.
Очень импонирует нынешняя игра Лакеева-ожидал его увидеть в финале-сбой по Власову.
Но тут...- все идет по плаанууу...
Тем и интересен н-теннис что часто исход бывает непредсказуем.

Alex2
Мастер спорта
Сообщения: 157
Зарегистрирован: Вс мар 27 2011 14:46

Re: ЧР России 2017

Сообщение Alex2 » Пн фев 20 2017 22:51

Sever8 писал(а):...Молодым пердунам предлагаю переключиться на ...
Sever8 писал(а):...Окститесь уже.Неужели здесь только старые брюзжащие пердуны не видящие в игре прекрасного и способные только переливать из пустого в порожнее?!...
ЗМС писал(а):...Так а что им делать старым пердунам то кроме как бразгать слюной,в теннисе они не волокут вообще- поэтому и поют что не видят вообще ничего кроме собственных комплексов и неполноценности. ...
akoozab писал(а):... Вообщето, я пердунах не очень разбираюсь...просто пусть портят воздух,брызжут и изрыгают,но....по теме....
василич писал(а):...У меня все.Это был рассказ старого пердуна..да,играть не умею,забыл написать..Кто следующий..?) ...


Д-а-а-а-а,
хорошо, что . . .
у меня не продвинутый Интернет . . .

Аватара пользователя
Дминив
Профессор пинг-понга
Сообщения: 3559
Зарегистрирован: Ср апр 26 2006 20:52
Откуда: Ленинград

Re: ЧР России 2017

Сообщение Дминив » Вт фев 21 2017 12:35

Помню, лет 10 назад, пару месяцев спарринговал с одним мальчиком, под руководством опытного тренера. Папа мальчика (никогда не державший ракетку в руке) присутствовал почти на каждой тренировке. Так вот этот папа, через некоторое время, уловил все основные принципы и ошибки в технике и стал не хуже тренера подсказывать ) Правда, иногда перегибал палку, доводил ребёнка до слёз )
Это я к тому, что среди любителей по игре, есть достаточно умные и образованные люди, голова у них может работать лучше чем у проф игроков ) А НТ не такая уж запредельная для понимания вещь, как некоторые пытаются её изобразить..
"Не верь в романы и рассказы, а верь в что видят твои глазы."

akoozab
МСМК
Сообщения: 807
Зарегистрирован: Пт дек 02 2011 11:51

Re: ЧР России 2017

Сообщение akoozab » Вт фев 21 2017 13:05

Дминив писал(а):Помню, лет 10 назад, пару месяцев спарринговал с одним мальчиком, под руководством опытного тренера. Папа мальчика (никогда не державший ракетку в руке) присутствовал почти на каждой тренировке. Так вот этот папа, через некоторое время, уловил все основные принципы и ошибки в технике и стал не хуже тренера подсказывать ) Правда, иногда перегибал палку, доводил ребёнка до слёз )
Это я к тому, что среди любителей по игре, есть достаточно умные и образованные люди, голова у них может работать лучше чем у проф игроков ) А НТ не такая уж запредельная для понимания вещь, как некоторые пытаются её изобразить..
Тут я так и не понял,мы могем обсуждать игру профи или так и будем из пупка вату выколупывать?
Неприличнодорогая 90gr
Omеga 7 Pro in max
Rozena 2.1

Аватара пользователя
Дминив
Профессор пинг-понга
Сообщения: 3559
Зарегистрирован: Ср апр 26 2006 20:52
Откуда: Ленинград

Re: ЧР России 2017

Сообщение Дминив » Вт фев 21 2017 13:08

Можем и то и другое)
"Не верь в романы и рассказы, а верь в что видят твои глазы."

Аватара пользователя
A.Chirkov
Профессор пинг-понга
Сообщения: 22315
Зарегистрирован: Пт авг 13 2010 14:27
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Re: ЧР России 2017

Сообщение A.Chirkov » Вт фев 21 2017 13:11

могем конечно
тока не всем это нужно, не всем хочется обсуждать игру профи.
есть и более интересные занятия
M.Maze OFF
FH: Xiom Vega Pro max
BH: Xiom Vega Pro max

154-я ракетка Санкт-Петербурга
Rating: СПб 719, rttf 720, ttw 638

Аватара пользователя
Дминив
Профессор пинг-понга
Сообщения: 3559
Зарегистрирован: Ср апр 26 2006 20:52
Откуда: Ленинград

Re: ЧР России 2017

Сообщение Дминив » Вт фев 21 2017 13:12

Я вот болел за ветерана, обрадовался когда он первый сет выиграл.. Во втором была борьба, но не получилось и это стало началом конца )
"Не верь в романы и рассказы, а верь в что видят твои глазы."

Аватара пользователя
A.Chirkov
Профессор пинг-понга
Сообщения: 22315
Зарегистрирован: Пт авг 13 2010 14:27
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Re: ЧР России 2017

Сообщение A.Chirkov » Вт фев 21 2017 13:15

скажи лучше честно без лукавства - болел за совего другана Бриля а не за ветерана в чистом виде
M.Maze OFF
FH: Xiom Vega Pro max
BH: Xiom Vega Pro max

154-я ракетка Санкт-Петербурга
Rating: СПб 719, rttf 720, ttw 638

Аватара пользователя
Дминив
Профессор пинг-понга
Сообщения: 3559
Зарегистрирован: Ср апр 26 2006 20:52
Откуда: Ленинград

Re: ЧР России 2017

Сообщение Дминив » Вт фев 21 2017 13:19

За игрой Бриля наблюдать мне всегда интересно, ну и болеть тоже можно - он питерский игрок )
"Не верь в романы и рассказы, а верь в что видят твои глазы."

Ответить

Вернуться в «Видео сильнейших»