Sharon Alguetti

Модераторы: Сталкер, A.Chirkov

vl93
Профессор пинг-понга
Сообщения: 2805
Зарегистрирован: Сб май 20 2017 16:33

Re: Sharon Alguetti

Сообщение vl93 » Вс мар 18 2018 19:40

piligrim писал(а):если вы хотите поспорить
Для чего спорить? Я не кому ничего не доказываю. Спросил для сведения, не более.
piligrim писал(а):с тем что йола редко встречается у професоналов вам придется назвать еще хотя бы 5-10 игроков которые ей играют
Мне не придётся. Я не для этого вопрос задал. Сам играю ризмом с лева. Особых нареканий нет, хотел узнать отчего такая реакция на йоллу.
piligrim писал(а): каких успехов он достиг? какие соревнования выигрывал? каких китайцев побеждал?
Он не мой кумир, и я не его поклонник, так что за его успехами не слежу. Хотя, он спортсмен международного класса, с рейтингом МФНТ. К своим 26-ти годам кое каких успехов добился.https://www.propingpong.ru/profile.php?ittfid=112092
piligrim писал(а):а Аруне с его кривой техникой и вискария не поможет.

:smile: У него уже своё именное есть - JOOLA aruna off
Yinhe V-14pro OFF
Yasaka rakza 7 (max)/Xiom Vega pro (max)

Аватара пользователя
piligrim
Профессор пинг-понга
Сообщения: 16393
Зарегистрирован: Ср окт 15 2008 21:59

Re: Sharon Alguetti

Сообщение piligrim » Вс мар 18 2018 21:42

vl93 писал(а): Мне не придётся. Я не для этого вопрос задал. Сам играю ризмом с лева. Особых нареканий нет, хотел узнать отчего такая реакция на йоллу.

какая такая? вы не професионал. чем играют любители никому дела нет. а у професоналов я не встречал поэтому удивился

vl93
Профессор пинг-понга
Сообщения: 2805
Зарегистрирован: Сб май 20 2017 16:33

Re: Sharon Alguetti

Сообщение vl93 » Вс мар 18 2018 22:35

piligrim писал(а):
vl93 писал(а): Мне не придётся. Я не для этого вопрос задал. Сам играю ризмом с лева. Особых нареканий нет, хотел узнать отчего такая реакция на йоллу.
какая такая? вы не професионал. чем играют любители никому дела нет. а у професоналов я не встречал поэтому удивился
joola, конечно, для профи исключение ...
Yinhe V-14pro OFF
Yasaka rakza 7 (max)/Xiom Vega pro (max)

Ответить

Вернуться в «Видео сильнейших»