Детский настольный теннис.

Модераторы: Сталкер, A.Chirkov

Ответить
Mirkotmb
Профессор пинг-понга
Сообщения: 2232
Зарегистрирован: Пн окт 24 2011 19:41

Re: Детский настольный теннис.

Сообщение Mirkotmb » Чт окт 20 2016 21:57

AIR STRIKE писал(а):
Mirkotmb писал(а):Китай это мощнейшее государство, а Россия отсталая нищяя страна с огромной территорией у которой остался лишь формальный статус сверхдержавы. Как нас можно сравнивать?
Я гдето в инете видел фотку,как их дети по веревкам на скале в школу добираются.Есть конечно мегаполисы,а отъедешь на сотню километров нищета нищитой.
Ну против фотки у меня нет аргументов. Слишком серьезно.

AIR STRIKE
Профессор пинг-понга
Сообщения: 10629
Зарегистрирован: Пн июн 11 2012 17:29

Re: Детский настольный теннис.

Сообщение AIR STRIKE » Чт окт 20 2016 21:59

А китайцы всегда трудоголиками были.Не даром поговорка есть.Без труда не выловиш.... Это про них.А мы ленивые
D W C S / T19

Mirkotmb
Профессор пинг-понга
Сообщения: 2232
Зарегистрирован: Пн окт 24 2011 19:41

Re: Детский настольный теннис.

Сообщение Mirkotmb » Чт окт 20 2016 22:00

AIR STRIKE писал(а):Просто мы привыкли искать постоянно какието отмазки.А сами на печи 33 года лежим и нихрена не делаем.Нам пинок под зад нужен,чтобы Илья Муромец проснулся.
Хосподи ты боже мой... :shock:

AIR STRIKE
Профессор пинг-понга
Сообщения: 10629
Зарегистрирован: Пн июн 11 2012 17:29

Re: Детский настольный теннис.

Сообщение AIR STRIKE » Чт окт 20 2016 22:03

Mirkotmb писал(а):
AIR STRIKE писал(а):Просто мы привыкли искать постоянно какието отмазки.А сами на печи 33 года лежим и нихрена не делаем.Нам пинок под зад нужен,чтобы Илья Муромец проснулся.
Хосподи ты боже мой... :shock:
Или петух жаренный :mrgreen:
D W C S / T19

Mirkotmb
Профессор пинг-понга
Сообщения: 2232
Зарегистрирован: Пн окт 24 2011 19:41

Re: Детский настольный теннис.

Сообщение Mirkotmb » Чт окт 20 2016 22:06

AIR STRIKE писал(а):А китайцы всегда трудоголиками были.Не даром поговорка есть.Без труда не выловиш.... Это про них.А мы ленивые
Ну какие есть,со своими плюсами и минусами,зато кругозор широкий,а то вот интервью Ма Лина читал,как совсем ограниченный человек,во всех смыслах, кроме тенниса НИЧЕГО не умеет ,не понимает и не разбирается. Я не хотел бы такого будущего для своих детей,будь они хоть дважды олимпиониками.

AIR STRIKE
Профессор пинг-понга
Сообщения: 10629
Зарегистрирован: Пн июн 11 2012 17:29

Re: Детский настольный теннис.

Сообщение AIR STRIKE » Чт окт 20 2016 22:09

Mirkotmb писал(а):
AIR STRIKE писал(а):А китайцы всегда трудоголиками были.Не даром поговорка есть.Без труда не выловиш.... Это про них.А мы ленивые
Ну какие есть,со своими плюсами и минусами,зато кругозор широкий,а то вот интервью Ма Лина читал,как совсем ограниченный человек,во всех смыслах, кроме тенниса НИЧЕГО не умеет ,не понимает и не разбирается. Я не хотел бы такого будущего для своих детей,будь они хоть дважды олимпиониками.
Я не думаю,что так все плохо.У них там Конфуций есть Феншуй :D .Просто они наверное не переливают из пустого в порожнее уже избитые истины,на которые есть ответ.
D W C S / T19

Mirkotmb
Профессор пинг-понга
Сообщения: 2232
Зарегистрирован: Пн окт 24 2011 19:41

Re: Детский настольный теннис.

Сообщение Mirkotmb » Чт окт 20 2016 22:20

AIR STRIKE писал(а): Я не думаю,что так все плохо.У них там Конфуций есть Феншуй :D .Просто они наверное не переливают из пустого в порожнее уже избитые истины,на которые есть ответ.
Так я не понял у них там плохо или хорошо? :D Я в институте после 2го курса выбрал кафедру Истории Востока и очень много и глубоко интересовался Китаем,но тут мне сложно разобраться. Конфуций,феншуй,фотки ползающих на гору детей... Какой то набор шаблонов. Это как у американцев "Макдоналдс" и все толстые,а в России медведи в шапках ушанках пьют с работягами водку напротив метро. :mrgreen:

Аватара пользователя
piligrim
Профессор пинг-понга
Сообщения: 16291
Зарегистрирован: Ср окт 15 2008 21:59

Re: Детский настольный теннис.

Сообщение piligrim » Чт окт 20 2016 22:24

AIR STRIKE писал(а):А китайцы всегда трудоголиками были.Не даром поговорка есть.Без труда не выловиш.... Это про них.А мы ленивые
Зато самая читающая в мире нация. Были :mrgreen:
И танки с самолётами самые быстрые
Harimoto ALC

Аватара пользователя
tvbox.18554
Профессор пинг-понга
Сообщения: 1031
Зарегистрирован: Чт дек 17 2015 13:01
Контактная информация:

Re: Детский настольный теннис.

Сообщение tvbox.18554 » Чт окт 20 2016 22:29

Т.е., "хоть что-то должно в этом доме стоять"? (с)

AIR STRIKE
Профессор пинг-понга
Сообщения: 10629
Зарегистрирован: Пн июн 11 2012 17:29

Re: Детский настольный теннис.

Сообщение AIR STRIKE » Чт окт 20 2016 22:30

Mirkotmb писал(а):
AIR STRIKE писал(а): Я не думаю,что так все плохо.У них там Конфуций есть Феншуй :D .Просто они наверное не переливают из пустого в порожнее уже избитые истины,на которые есть ответ.
Так я не понял у них там плохо или хорошо? :D Я в институте после 2го курса выбрал кафедру Истории Востока и очень много и глубоко интересовался Китаем,но тут мне сложно разобраться. Конфуций,феншуй,фотки ползающих на гору детей... Какой то набор шаблонов. Это как у американцев "Макдоналдс" и все толстые,а в России медведи в шапках ушанках пьют с работягами водку напротив метро. :mrgreen:
Мне самому нравится тема Востока.Я с детства интересовался этим.Мне нравятся их традиции,уважение к старшим и т.д.(ну это другая тема)Плохо или хорошо,это кому как.Я в детсве жил на Кавказе,и мне есть с чем сравнивать,есть чтото близкое.Переехав в Россию увидел много недостатков,но это не говорит,что мы лучше или хуже,мы просто другие.У них свои недостатки.
D W C S / T19

Mirkotmb
Профессор пинг-понга
Сообщения: 2232
Зарегистрирован: Пн окт 24 2011 19:41

Re: Детский настольный теннис.

Сообщение Mirkotmb » Чт окт 20 2016 22:31

tvbox.18554 писал(а):Т.е., "хоть что-то должно в этом доме стоять"? (с)
:app:

Аватара пользователя
tvbox.18554
Профессор пинг-понга
Сообщения: 1031
Зарегистрирован: Чт дек 17 2015 13:01
Контактная информация:

Re: Детский настольный теннис.

Сообщение tvbox.18554 » Чт окт 20 2016 22:32

Как правило всё у нас в стране не благодаря, а вопреки. Так же и развитие спорта и НТ в частности.

AIR STRIKE
Профессор пинг-понга
Сообщения: 10629
Зарегистрирован: Пн июн 11 2012 17:29

Re: Детский настольный теннис.

Сообщение AIR STRIKE » Чт окт 20 2016 22:41

tvbox.18554 писал(а):Как правило всё у нас в стране не благодаря, а вопреки. Так же и развитие спорта и НТ в частности.
Так начинать надо с нас свами!Вместо того,чтобы объединится и решать вместе какието вопросы,мы постоянно ругаемся.Вот отсюда все беды.
D W C S / T19

Mirkotmb
Профессор пинг-понга
Сообщения: 2232
Зарегистрирован: Пн окт 24 2011 19:41

Re: Детский настольный теннис.

Сообщение Mirkotmb » Чт окт 20 2016 22:44

AIR STRIKE писал(а):
tvbox.18554 писал(а):Как правило всё у нас в стране не благодаря, а вопреки. Так же и развитие спорта и НТ в частности.
Так начинать надо с нас свами!Вместо того,чтобы объединится и решать вместе какието вопросы,мы постоянно ругаемся.Вот отсюда все беды.
Так я за! Какие вопросы нам нужно решить?!

AIR STRIKE
Профессор пинг-понга
Сообщения: 10629
Зарегистрирован: Пн июн 11 2012 17:29

Re: Детский настольный теннис.

Сообщение AIR STRIKE » Чт окт 20 2016 22:48

Mirkotmb писал(а):
AIR STRIKE писал(а):
tvbox.18554 писал(а):Как правило всё у нас в стране не благодаря, а вопреки. Так же и развитие спорта и НТ в частности.
Так начинать надо с нас свами!Вместо того,чтобы объединится и решать вместе какието вопросы,мы постоянно ругаемся.Вот отсюда все беды.
Так я за! Какие вопросы нам нужно решить?!
Ну ты же решаешь вопросы с турнирами.Я по мере возможностей решаю пока только на уровне завода.Чирков в Питере.Ктото может поделится опытом ,ктото связями и т.д.Давайте жить дружно!!!
D W C S / T19

Mirkotmb
Профессор пинг-понга
Сообщения: 2232
Зарегистрирован: Пн окт 24 2011 19:41

Re: Детский настольный теннис.

Сообщение Mirkotmb » Чт окт 20 2016 22:49

AIR STRIKE писал(а):
Mirkotmb писал(а):
AIR STRIKE писал(а):
tvbox.18554 писал(а):Как правило всё у нас в стране не благодаря, а вопреки. Так же и развитие спорта и НТ в частности.
Так начинать надо с нас свами!Вместо того,чтобы объединится и решать вместе какието вопросы,мы постоянно ругаемся.Вот отсюда все беды.
Так я за! Какие вопросы нам нужно решить?!
Ну ты же решаешь вопросы с турнирами.Я по мере возможностей решаю пока только на уровне завода.Чирков в Питере.Ктото может поделится опытом ,ктото связями и т.д.Давайте жить дружно!!!
Абсолютно солидарен. По рукам! :D

AIR STRIKE
Профессор пинг-понга
Сообщения: 10629
Зарегистрирован: Пн июн 11 2012 17:29

Re: Детский настольный теннис.

Сообщение AIR STRIKE » Чт окт 20 2016 22:51

:thumbsup:
Mirkotmb писал(а):
AIR STRIKE писал(а):
Mirkotmb писал(а):
AIR STRIKE писал(а):
tvbox.18554 писал(а):Как правило всё у нас в стране не благодаря, а вопреки. Так же и развитие спорта и НТ в частности.
Так начинать надо с нас свами!Вместо того,чтобы объединится и решать вместе какието вопросы,мы постоянно ругаемся.Вот отсюда все беды.
Так я за! Какие вопросы нам нужно решить?!
Ну ты же решаешь вопросы с турнирами.Я по мере возможностей решаю пока только на уровне завода.Чирков в Питере.Ктото может поделится опытом ,ктото связями и т.д.Давайте жить дружно!!!
Абсолютно солидарен. По рукам!
:thumbsup:
D W C S / T19

Аватара пользователя
tvbox.18554
Профессор пинг-понга
Сообщения: 1031
Зарегистрирован: Чт дек 17 2015 13:01
Контактная информация:

Re: Детский настольный теннис.

Сообщение tvbox.18554 » Пт окт 21 2016 16:36

Mirkotmb писал(а): Абсолютно солидарен. По рукам! :D
Ну, наконец-таки, у нас появятся чемпионы :)

Аватара пользователя
Sever8
Профессор пинг-понга
Сообщения: 5821
Зарегистрирован: Вт апр 05 2005 13:09
Откуда: Киев

Re: Детский настольный теннис.

Сообщение Sever8 » Пт окт 21 2016 16:48

Ближеайшие чиновники им дадут по рукам. Хотя, есть вариант: позолотить их ручонки шаловливые...
Хотя, у вас, наверное, чиновник - друг человека ( почти как собака), да и коррупции нет никакой...

Аватара пользователя
piligrim
Профессор пинг-понга
Сообщения: 16291
Зарегистрирован: Ср окт 15 2008 21:59

Re: Детский настольный теннис.

Сообщение piligrim » Пт окт 21 2016 20:34

Sever8 писал(а):Ближеайшие чиновники им дадут по рукам. Хотя, есть вариант: позолотить их ручонки шаловливые...
Хотя, у вас, наверное, чиновник - друг человека ( почти как собака), да и коррупции нет никакой...
Коррупция есть но Путин с ней борется [-X :mrgreen:
Harimoto ALC

Ответить

Вернуться в «Наше с вами видео»