Детский настольный теннис.

Модераторы: Сталкер, A.Chirkov

Ответить
Аватара пользователя
Александр Андреев
МСМК
Сообщения: 596
Зарегистрирован: Ср ноя 18 2009 13:48
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Re: Детский настольный теннис.

Сообщение Александр Андреев » Ср апр 03 2013 18:47

http://www.tv100.ru/video/view/pravila- ... nis-92631/
Результаты ,видео и фотоотчёт мемориала Тани Савичевой находятся по адресу http://docviewer.yandex.ru/?c=516278bea ... 9-2013.doc
Последний раз редактировалось Александр Андреев Пн апр 08 2013 11:05, всего редактировалось 1 раз.

XeoH
Мастер спорта
Сообщения: 218
Зарегистрирован: Вс апр 24 2011 23:08

Re: Детский настольный теннис.

Сообщение XeoH » Пт апр 05 2013 19:59

У меня последнее время складывается впечатление, что материала "тяп-ляп" становится все больше и больше...
Цитирую: "Мячики только белого или оранжевого цвета. Их масса - 40 граммов". Дальше смотреть желание отпало :(

Аватара пользователя
Александр Андреев
МСМК
Сообщения: 596
Зарегистрирован: Ср ноя 18 2009 13:48
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Re: Детский настольный теннис.

Сообщение Александр Андреев » Пт апр 05 2013 20:05

XeoH писал(а):У меня последнее время складывается впечатление, что материала "тяп-ляп" становится все больше и больше...
Цитирую: "Мячики только белого или оранжевого цвета. Их масса - 40 граммов". Дальше смотреть желание отпало :(
Там фишка не в этом ,а в том что в репортаже дети форумчан засветились. :nod: ,возможно кому то это будет приятно увидеть.

vittiv
Мастер спорта
Сообщения: 178
Зарегистрирован: Вт фев 16 2010 16:19

Re: Детский настольный теннис.

Сообщение vittiv » Ср май 01 2013 09:35



Victas Koki Niwa Fl, FH Gewo Nexus Pro EL 50 max, BH Gewo Nexus Pro EL 50 2.1

Аватара пользователя
p-non-grata
Профессор пинг-понга
Сообщения: 1191
Зарегистрирован: Пт авг 31 2012 13:49
Откуда: Фатерланд

Re: Детский настольный теннис.

Сообщение p-non-grata » Ср май 01 2013 11:05

vittiv писал(а):
Мальчик в голубом не виноват что ему попался тренер, выращивающий импотентов. Пассивное импотенциальное пиление всех без исключения мячей по всему столу на любой высоте своей волшебной ДШ резиной слева. Единственный удар в стиле "дровосека" справа за всю игру. Так всю игру пассивно и прождал, пока она не закончилась. Встречал очень много таких взрослых соперников. Кидаешь ему мячик высоко налево без вращения как в волейболе, а он не знает что с ним делать кроме как тупо запилить.
Заслуженный Йа Креведко

Аватара пользователя
Sever8
Профессор пинг-понга
Сообщения: 5821
Зарегистрирован: Вт апр 05 2005 13:09
Откуда: Киев

Re: Детский настольный теннис.

Сообщение Sever8 » Ср май 01 2013 12:22

Вот куда ты лезешь со своими оскорблениями тренеров? Ни хрена не понимаешь в подготовке - так помолчи.
Абусева готовят в стиле таких чопперов, как Хьюк или Вейсинь, или Щетинин. Может и те, кто ставил им в детском возрасте игру - тоже импотенты?

vittiv
Мастер спорта
Сообщения: 178
Зарегистрирован: Вт фев 16 2010 16:19

Re: Детский настольный теннис.

Сообщение vittiv » Ср май 01 2013 12:31



Victas Koki Niwa Fl, FH Gewo Nexus Pro EL 50 max, BH Gewo Nexus Pro EL 50 2.1

Аватара пользователя
p-non-grata
Профессор пинг-понга
Сообщения: 1191
Зарегистрирован: Пт авг 31 2012 13:49
Откуда: Фатерланд

Re: Детский настольный теннис.

Сообщение p-non-grata » Ср май 01 2013 12:57

Sever8 писал(а):Вот куда ты лезешь со своими оскорблениями тренеров? Ни хрена не понимаешь в подготовке - так помолчи....
Дорогой друг,
отвечу тебе в твоем же стиле.
.
Куда те лезешь с оскорблениями форумчан?
ты сам ни хрена не понимаешь в подготовке - лучше помолчи.
.
легче стало?
.
смотрю на импотенциальную игру
вижу импотенциальную игру
и называю это своими словами - импотенциальная игра
Заслуженный Йа Креведко

Mirkotmb
Профессор пинг-понга
Сообщения: 2232
Зарегистрирован: Пн окт 24 2011 19:41

Re: Детский настольный теннис.

Сообщение Mirkotmb » Ср май 01 2013 13:54

Креветка,со своей кривой игрой и таким же пониманием флудил бы ты поменьше о том, чего понять не в состоянии. Откровенный дилетантизм и невежество некоторых форумных нубов уже достали, не удивлен,что понимающих людей здесь становится все меньше,а фриков и мусора все больше. И главное у всех на любой вопрос есть свое мнение.

Аватара пользователя
p-non-grata
Профессор пинг-понга
Сообщения: 1191
Зарегистрирован: Пт авг 31 2012 13:49
Откуда: Фатерланд

Re: Детский настольный теннис.

Сообщение p-non-grata » Ср май 01 2013 14:49

Mirkotmb писал(а):Креветка,со своей кривой игрой и таким же пониманием флудил бы ты поменьше о том, чего понять не в состоянии. Откровенный дилетантизм и невежество ..
Дорогой / -ая Миркотмб,
не нужно мне затыкать рот
отвечу тебе тем же, если импотенциальная игра вызывает у тебя восторг, то ты просто не в состоянии понять настольный теннис. Я бы назвал твое мнение полным невежеством.

Моя кривая игра не имеет отношения к пониманию импотенциальной сущности игры на видео.

ты применяешь ко мне старый дилетантский принцип "сперва добейся сам, а потом высказывай мнение". Этот принцип давным давно внятно был описан здесь. Если умеешь читать почитай, будет интересно
http://lurkmore.to/%f1%ef%e5%f0%e2%e0_% ... 5%e9%f1%ff. Один из членов российской сборной на меня также наезжал "сперва добейся", а когда почитал инфу, честно признался что он был не в курсе.

Не обязательно сожрать тонну дерьма, чтобы понять, что оно невкусное.
Не нужно быть поваром, чтобы оценить блюдо.
Не нужно быть курицей, чтобы понять, что яйцо — тухлое.
Не обязательно быть коровой, чтобы судить о вкусе молока.
Необязательно быть поленом, чтобы знать, что такое огонь.
Не обязательно выпить все море, чтобы понять, что вода в нем соленая.
Не нужно быть дояркой для того, чтобы знать толк в сиськах.
Не нужно быть кондитером, чтобы отличать говно от конфетки.
и так далее
.
.
.
.
Однажды Бернард Шоу прогуливался по картинной галерее и увидел откровенно плохую картину, о чем тут же заявил вслух. Автор картины, стоявший рядом, возмутился:
— Как вы смеете так резко говорить, вы же сами в жизни ни одной картины не написали!
На что Шоу ответил:
— Но я же могу рассуждать о качестве омлета, хотя еще ни разу не снёс ни одного яйца.
Заслуженный Йа Креведко

blaumicke
Профессор пинг-понга
Сообщения: 5374
Зарегистрирован: Пт авг 20 2010 09:26
Откуда: Германия

Re: Детский настольный теннис.

Сообщение blaumicke » Ср май 01 2013 20:00

То что парнишка хорошим защитником будет видно и так, по его работе ног как он к мячу подходит.Слева запил он его кистью добовляет и мячь кажется просто летит, на самом деле там сильное вращение, в начале видео его соперник при скидке много в сетку сбрасывал так как не справлялся с вращением.Да и с каким усилием он топс вытягивает,это ещё раз говорит про сильное нижнее вращение.А проиграл он чисто психологически,по игровым характеристикам оба находятся на одинаковом уровне,защитник помоему моложе немного может это и послужило поражению.Я сам люблю против таких классических защитников играть,которые далеко от стола и с сильной подрезкой,правда потом плечо болит да и сам ели стоишь на ногах от усталости но с чувством удовлетворения.Кадеты это приблизительно 12-14 лет,если это так то хорошая подготовка у молодёжи.Вот только тренера должны себя по спокойней вести не так громко а то дети нервничают и больше ошибок делают.

XeoH
Мастер спорта
Сообщения: 218
Зарегистрирован: Вс апр 24 2011 23:08

Re: Детский настольный теннис.

Сообщение XeoH » Чт май 02 2013 16:39

В детстве атакующему ребенку труднее играть нежели его оппоненту. С возрастом все изменится. Безвозвратно.

Аватара пользователя
Sever8
Профессор пинг-понга
Сообщения: 5821
Зарегистрирован: Вт апр 05 2005 13:09
Откуда: Киев

Re: Детский настольный теннис.

Сообщение Sever8 » Чт май 02 2013 17:08

Не скажите. Классный чоппер всегда в цене. А посредственный - так же ущербен- как и посредственный атакер.
Что там из Абусева вырастет - поглядим. Но паренек шустрый, координированный и виртуозно работает кистью.

Аватара пользователя
ded.59
Профессор пинг-понга
Сообщения: 2438
Зарегистрирован: Вт мар 01 2011 08:44
Откуда: 61RUS

Re: Детский настольный теннис.

Сообщение ded.59 » Чт май 02 2013 17:33

Sever8 писал(а):Не скажите. Классный чоппер всегда в цене.
+1
Эх... Видно и "насолили" кому то здесь эти чопперы... Как о них, в сердцах, нелицеприятно высказываются некоторые...
...Такой импотент (не моё определение) сам у многих может либидо снизить до нуля! :D :D :D
Butterfly INNERFORCE ZLC off (подарок Антона AVP)
Butterfly INNERFORCE ZLF off (подарок GrossePap)
Butterfly LUI SHIWEN off (подарок GrossePap)
FH/BH Butterfly TENERGY 05;80

Аватара пользователя
василич
Профессор пинг-понга
Сообщения: 2112
Зарегистрирован: Пн сен 13 2010 10:48

Re: Детский настольный теннис.

Сообщение василич » Чт май 02 2013 18:51

Sever8 писал(а):Не скажите. Классный чоппер всегда в цене. А посредственный - так же ущербен- как и посредственный атакер.
Что там из Абусева вырастет - поглядим. Но паренек шустрый, координированный и виртуозно работает кистью.
Мне тоже понравился,вращает ракетку,запил с бэкхенда идет как шипами,так и гладкой,путает соперника,свечи кидает с бекхенда..сам так балуюсь,потому и люб.. :)Чисто на игру а-ля Щетинин не совсем катит, у того,да,вся игра кач,ни одного удара.. :( А топс справа,да и слева,раз вращает ракетку ему поставят,без этого, прогресса не будет..Парень с группы не вышел,занял 2-е место,хотя вел 2:1,наверно эпизод с остановкой игры,не вошедший в этот ролик.сломал ему игру... :( Возраст 14-15,кадеты.М.Чаплыгин,тоже защитник,стал 3-м на России.. [-X

vittiv
Мастер спорта
Сообщения: 178
Зарегистрирован: Вт фев 16 2010 16:19

Re: Детский настольный теннис.

Сообщение vittiv » Пт май 03 2013 08:27

василич писал(а):
Sever8 писал(а):Парень с группы не вышел,занял 2-е место,хотя вел 2:1,наверно эпизод с остановкой игры,не вошедший в этот ролик.сломал ему игру... :( Возраст 14-15,кадеты.М.Чаплыгин,тоже защитник,стал 3-м на России.. [-X
Из группы выходят двое.
Victas Koki Niwa Fl, FH Gewo Nexus Pro EL 50 max, BH Gewo Nexus Pro EL 50 2.1

Аватара пользователя
василич
Профессор пинг-понга
Сообщения: 2112
Зарегистрирован: Пн сен 13 2010 10:48

Re: Детский настольный теннис.

Сообщение василич » Пт май 03 2013 14:23

Да,конечно двое,извиняюсь. :( Только защитник,проигравший,со 2-го места,а Ваш воспитанник с 1-го..И излишняя горячность Ваша понятна,при остановке игры,очко то было Ваше..потом наверстали,парень Ваш завелся после этого и выграл.. :app: молодец.Где остановился,в каком шаге от пьедестала,а также обсуждаемый паренек?

Аватара пользователя
ded.59
Профессор пинг-понга
Сообщения: 2438
Зарегистрирован: Вт мар 01 2011 08:44
Откуда: 61RUS

Re: Детский настольный теннис.

Сообщение ded.59 » Пт май 03 2013 15:05

василич писал(а):Где остановился,в каком шаге от пьедестала,а также обсуждаемый паренек?
Там еще второе видио есть. И паренёк в синей майке (не защитник) - это наш Антон Котов. В этом году стал вроде только девятым... :retard:
Butterfly INNERFORCE ZLC off (подарок Антона AVP)
Butterfly INNERFORCE ZLF off (подарок GrossePap)
Butterfly LUI SHIWEN off (подарок GrossePap)
FH/BH Butterfly TENERGY 05;80

Аватара пользователя
василич
Профессор пинг-понга
Сообщения: 2112
Зарегистрирован: Пн сен 13 2010 10:48

Re: Детский настольный теннис.

Сообщение василич » Пт май 03 2013 15:22

Да,я, Володь о паре, Абусев-Аманкадыров..первое видео.С Вашим Котовым не пересекались эти ребята ?

Аватара пользователя
ded.59
Профессор пинг-понга
Сообщения: 2438
Зарегистрирован: Вт мар 01 2011 08:44
Откуда: 61RUS

Re: Детский настольный теннис.

Сообщение ded.59 » Пт май 03 2013 15:27

василич писал(а):Да,я, Володь о паре, Абусев-Аманкадыров..первое видео.С Вашим Котовым не пересекались эти ребята ?
Сегодня сайт ФНТР у меня не открывается - что бы точно посмотреть.. А насколько знаю, по разговорам, то Котов из группы первым вышел и сразу "нарвался" на будущего Чемпиона. И... Только девятый...
Butterfly INNERFORCE ZLC off (подарок Антона AVP)
Butterfly INNERFORCE ZLF off (подарок GrossePap)
Butterfly LUI SHIWEN off (подарок GrossePap)
FH/BH Butterfly TENERGY 05;80

Ответить

Вернуться в «Наше с вами видео»