Отработка подач. (запрещенное видео!?)

Модераторы: Сталкер, A.Chirkov

Аватара пользователя
sir_taki
Заслуженный мастер
Сообщения: 383
Зарегистрирован: Пн дек 27 2010 23:08

Re: Отработка подач. (запрещенное видео!?)

Сообщение sir_taki » Ср дек 28 2011 22:43

Rebus писал(а):
sir_taki писал(а):... Ждите!
Ждем когда экзамены начнутся.
После экзаменов ещё одни каникулы будут. В школе сложнее было... :o

Аватара пользователя
василич
Профессор пинг-понга
Сообщения: 2112
Зарегистрирован: Пн сен 13 2010 10:48

Re: Отработка подач. (запрещенное видео!?)

Сообщение василич » Чт дек 29 2011 09:39

sir_taki писал(а):
василич писал(а):1) Какими накладочками изволите играть,на какой досочке,может вам подобрать что-то нужно,не стесняйтесь,обращайтесь.
2) А,видео,да ,обязательно,только на счет
3) опять будете"звездой" форума,а то поппулярность стала утихать.
1) Накладки у меня - CardinaL, отечественные, из Ярославля, обе красные, но зато дареные. Служат уже три года, обменять, конечно, не мешало бы.
Внучка играет Atemi 1000.
А вот к кому обращаться, непонятно, Вы уж, пожалуйста, напишите немного о себе. За предложение спасибо.
2) Возможно, когда нибудь будет и на счет, когда появится достойный соперник :o
3) На TTW я останусь "ЗВЕЗДОЙ" навсегда, т. к. забанен без права восстановления по принципу - если враг не сдается, его уничтожают, а погибшие уже не стареют :D
Не,тут не забанят,тут поспокойнее,если не будете слишком назойливым,а поговорить с вами всегда кому найдется..Вроде как у вас ДЮСШ есть,где готовят достойных соперников,призеров,чемпионов области,доросших до вашего уровня..Не знаю,как у вас в Костромской области развит н.теннис,каков уровень?А Сашеньке надо менять ракетку,с такой в Москве засмеют,если пригласят на вузовские соревнования..да на маленькую стипендию и ни купишь ни чего..Москва дорогой город,трудно прожить без помощи родителей,деда.Сами то работаете еще в СЭС,или дочка там работает?Обратно в Москву повезет соленья,варенья,придется вам помогать,самой не дотащить..

Аватара пользователя
Sever8
Профессор пинг-понга
Сообщения: 5821
Зарегистрирован: Вт апр 05 2005 13:09
Откуда: Киев

Re: Отработка подач. (запрещенное видео!?)

Сообщение Sever8 » Чт дек 29 2011 11:35

Думаю, в Костромской области, как и в ряде других областей, теннис погиб вместе с СССР. Наверняка, остались отдельные фанаты, ветераны. Но поскольку в рейтинге ФНТР аж 4 юниора от Костромы (а более никого нет), с низкими рейтингами, следует сделать вывод, что в этой области организованного НТ нет. Хотя, может, в каких-то городах или поселках вне самой Костромы ведется какая-то работа?

Аватара пользователя
sir_taki
Заслуженный мастер
Сообщения: 383
Зарегистрирован: Пн дек 27 2010 23:08

Re: Отработка подач. (запрещенное видео!?)

Сообщение sir_taki » Чт дек 29 2011 20:02

василич писал(а): 1) тут поспокойнее...
2) как у вас в Костромской области развит н.теннис,каков уровень?
3) Сашеньке надо менять ракетку
4) Сами то работаете еще в СЭС,или дочка там работает?
1) Со временем всё может измениться ;)
2) Давно не бывал в Костроме, но судя по областным спартакиадам и региональным соревнованиям пока всё нормально
3) Всему свое время.
4) В провинции во всех мед. учреждениях дорабатывают пенсионеры. Когда они уйдут здравоохранению придёт "капец", т.к. за 5 тыс. рублей ни один молодой врач работать не будет. Поэтому на моё место никто не претендует.

Аватара пользователя
sir_taki
Заслуженный мастер
Сообщения: 383
Зарегистрирован: Пн дек 27 2010 23:08

Re: Отработка подач. (запрещенное видео!?)

Сообщение sir_taki » Чт дек 29 2011 20:08

Sever8 писал(а):Думаю, в Костромской области, как и в ряде других областей, теннис погиб вместе с СССР. Наверняка, остались отдельные фанаты, ветераны. Но поскольку в рейтинге ФНТР аж 4 юниора от Костромы (а более никого нет), с низкими рейтингами, следует сделать вывод, что в этой области организованного НТ нет. Хотя, может, в каких-то городах или поселках вне самой Костромы ведется какая-то работа?
Нет, Олег, секции имеются в нескольких районах, не говоря уж о Костроме. И на соревнования люди ездят, например в Ярославль, Рыбинск и т.п., и в Кострому люди приезжают и КМСы и мастера и столы никуда не делись, дожидаются своего часа :P

Аватара пользователя
Sever8
Профессор пинг-понга
Сообщения: 5821
Зарегистрирован: Вт апр 05 2005 13:09
Откуда: Киев

Re: Отработка подач. (запрещенное видео!?)

Сообщение Sever8 » Чт дек 29 2011 23:58

Столы дожидаются своего часа? О-о! Это когда их на дачные участки компостные ямы прикрывать отправят?
Я ж отметил :"возможно, ведутся какие-то работы" - но мне почему-то кажется, что это так, прозябанье, остатки роскоши былой.

Аватара пользователя
василич
Профессор пинг-понга
Сообщения: 2112
Зарегистрирован: Пн сен 13 2010 10:48

Re: Отработка подач. (запрещенное видео!?)

Сообщение василич » Пт дек 30 2011 10:06

И среди всего этого прозябания, д.Вова прославил Нею своим пинг-понгом,стал популярной личностью,сколько там просмотров по роликам?Автографы не берут,а как греет сердце и душу такая популярность Нейскому изобретателю иного н.тенниса.. [-X

Аватара пользователя
A.Chirkov
Профессор пинг-понга
Сообщения: 22315
Зарегистрирован: Пт авг 13 2010 14:27
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Re: Отработка подач. (запрещенное видео!?)

Сообщение A.Chirkov » Пт дек 30 2011 10:22

мда
M.Maze OFF
FH: Xiom Vega Pro max
BH: Xiom Vega Pro max

154-я ракетка Санкт-Петербурга
Rating: СПб 719, rttf 720, ttw 638

РІРёРєР°
Заслуженный мастер
Сообщения: 296
Зарегистрирован: Чт сен 18 2008 09:14
Откуда: Петербург

Re: Отработка подач. (запрещенное видео!?)

Сообщение РІРёРєР° » Пт дек 30 2011 15:27

СЕЛЬ АВИ! Вот с этим и входим в новый год!!!!!!!!!!!!!!!
Коллеги, кто-нибудь что-нибудь слышал о перспективах руководства СКК (бывшего центра н/т) в поисках нового помещения для центра Н/Т?
Заранее благодарен, Георгий.

Аватара пользователя
fedx
Профессор пинг-понга
Сообщения: 6883
Зарегистрирован: Вс окт 24 2010 19:57
Откуда: 100лица
Контактная информация:

Re: Отработка подач. (запрещенное видео!?)

Сообщение fedx » Пт дек 30 2011 16:19

Могу рассказать только то что сам узнал.
После того как СКК закрыли, я пытался узнать через ФНТР - почему, зачем итд...
Но возникли непредвиденные обстоятельства. Питерская федерация вовсе не отвечала на мои звонки и письменные запросы, но в Москве я нашёл нескольких людей, которые согласились поведать мне, почему якобы закрыли СКК. Но в последний момент и они отказались объяснить.
Не буду рассказывать как, но я вышел на человека, который после долгих уговоров согласился рассказать правду о СКК.
Он поведал, что на самом деле СКК закрылся только формально. Столы и оборудование стоит там и по сей день. Но отныне это специальный закрытый центр НТ. И вот почему.
Вроде как руководство федерации НТ Санкт-Петербурга нашло некоего Г., который им предъявил свои тренировочные инновации и разработки, в частности, роботов для НТ. И вот уже месяц, на месте СКК работает новый центр НТ. Главными тренерами там являются 2 человека. Якобы этот самый Г., в ФНТР мне удалось разузнать, что его фамилия Макаров, он обучает игре еврохватом, а второй - какой-то "засекреченный человек", обучающий игре пером. В документах я видел только часть его имени - Влад...., фамилия у него украинская, оканчивается "енко". Человек, который рассказал мне о нём, упомянул, что этот Влад.... постоянно носит кепку. Также мне стало известно, что приехал он откуда-то из Костромской области, где основал сильнейшую в России школу параллельного пера. Ходят слухи, что они отобрали в этот центру уже много детей и любителей, которые за этот месяц уже играют на уровне КМС и МС.
Вот вся правдивая информация, которой я хотел бы поделиться с форумчанами. Если у кого-то есть еще сведения, пишите.
Butterfly HT Innerforce ALC (ST)
Butterfly Rozena 2.1
Butterfly Rozena 2.1

Аватара пользователя
Александр Андреев
МСМК
Сообщения: 596
Зарегистрирован: Ср ноя 18 2009 13:48
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Re: Отработка подач. (запрещенное видео!?)

Сообщение Александр Андреев » Пт дек 30 2011 17:43

fedx писал(а):Могу рассказать только то что сам узнал.
После того как СКК закрыли, я пытался узнать через ФНТР - почему, зачем итд...
Но возникли непредвиденные обстоятельства. Питерская федерация вовсе не отвечала на мои звонки и письменные запросы, но в Москве я нашёл нескольких людей, которые согласились поведать мне, почему якобы закрыли СКК. Но в последний момент и они отказались объяснить.
Не буду рассказывать как, но я вышел на человека, который после долгих уговоров согласился рассказать правду о СКК.
Он поведал, что на самом деле СКК закрылся только формально. Столы и оборудование стоит там и по сей день. Но отныне это специальный закрытый центр НТ. И вот почему.
Вроде как руководство федерации НТ Санкт-Петербурга нашло некоего Г., который им предъявил свои тренировочные инновации и разработки, в частности, роботов для НТ. И вот уже месяц, на месте СКК работает новый центр НТ. Главными тренерами там являются 2 человека. Якобы этот самый Г., в ФНТР мне удалось разузнать, что его фамилия Макаров, он обучает игре еврохватом, а второй - какой-то "засекреченный человек", обучающий игре пером. В документах я видел только часть его имени - Влад...., фамилия у него украинская, оканчивается "енко". Человек, который рассказал мне о нём, упомянул, что этот Влад.... постоянно носит кепку. Также мне стало известно, что приехал он откуда-то из Костромской области, где основал сильнейшую в России школу параллельного пера. Ходят слухи, что они отобрали в этот центру уже много детей и любителей, которые за этот месяц уже играют на уровне КМС и МС.
Вот вся правдивая информация, которой я хотел бы поделиться с форумчанами. Если у кого-то есть еще сведения, пишите.
Осталось только к теме привязать типа - А занимаются они там отработкой подач,которые тут же везде запрещают. :D

Аватара пользователя
malong
Заслуженный кандидат
Сообщения: 75
Зарегистрирован: Ср июл 27 2011 02:17

Re: Отработка подач. (запрещенное видео!?)

Сообщение malong » Пт дек 30 2011 20:14

fedx писал(а): Вроде как руководство федерации НТ Санкт-Петербурга нашло некоего Г., который им предъявил свои тренировочные инновации и разработки, в частности, роботов для НТ. И вот уже месяц, на месте СКК работает новый центр НТ.
А аренда, работа тренеров, уборщиков и прочее - кто оплачивает все это? Центр СКК был коммерческим предприятием, приносившем хозяевам большой доход. С чего бы они отказались от него в пользу "секретных роботов"? Вы меня извините, Иван Васильевич, но когда вы говорите, мне кажется, что...

Аватара пользователя
fedx
Профессор пинг-понга
Сообщения: 6883
Зарегистрирован: Вс окт 24 2010 19:57
Откуда: 100лица
Контактная информация:

Re: Отработка подач. (запрещенное видео!?)

Сообщение fedx » Пт дек 30 2011 20:16

Во как я умудрился написать, народ даже сразу не въехал что это прикол. Про Макарова и Немченко. Видать не настолько они и популярны. :|
Butterfly HT Innerforce ALC (ST)
Butterfly Rozena 2.1
Butterfly Rozena 2.1

Аватара пользователя
sir_taki
Заслуженный мастер
Сообщения: 383
Зарегистрирован: Пн дек 27 2010 23:08

Re: Отработка подач. (запрещенное видео!?)

Сообщение sir_taki » Пт дек 30 2011 20:24

Sever8 писал(а): Я ж отметил :"возможно, ведутся какие-то работы" - но мне почему-то кажется, что это так, прозябанье, остатки роскоши былой.
Где-то упадок, где-то расцвет!
Например в Нейской школе в рекреации стоят 4 хороших стола, на переменах очереди. Хорошо!
При этом нет никаких соревнований, тренер не к чему. Плохо!!
Но Н/Т будет всегда :!:

Аватара пользователя
sir_taki
Заслуженный мастер
Сообщения: 383
Зарегистрирован: Пн дек 27 2010 23:08

Re: Отработка подач. (запрещенное видео!?)

Сообщение sir_taki » Пт дек 30 2011 20:39

василич писал(а):1) среди всего этого прозябания, д.Вова прославил Нею своим пинг-понгом,стал популярной личностью
2) сколько там просмотров по роликам?
3) греет сердце и душу такая популярность Нейскому изобретателю иного н.тенниса.. [-X
1) Да, уж! Теперь о Нее знают теннисисты от Китая до Канады (двигаться надо не через Тихий океан, а через Сибирь, Европу и не забывать про Израиль)!
2) Уже подкатывает к 80-ти тысячам (150-200 в сутки), но это только цветочки :oops: :D
3) Но уж не могут терпеть такое противоестественное положение вещей модераторы TTW, поэтому - полный запрет Нейского дьявола!

Аватара пользователя
sir_taki
Заслуженный мастер
Сообщения: 383
Зарегистрирован: Пн дек 27 2010 23:08

Re: Отработка подач. (запрещенное видео!?)

Сообщение sir_taki » Пт дек 30 2011 20:45

fedx писал(а): Главными тренерами там являются 2 человека.
Ох, Илья, Главным бывает только один, иначе будет раскол... :shock:

Аватара пользователя
DieselEK
Профессор пинг-понга
Сообщения: 3187
Зарегистрирован: Пн ноя 30 2009 21:30

Re: Отработка подач. (запрещенное видео!?)

Сообщение DieselEK » Пт дек 30 2011 20:48

Илья спасибо, паржал оттдуши!!!

Аватара пользователя
sir_taki
Заслуженный мастер
Сообщения: 383
Зарегистрирован: Пн дек 27 2010 23:08

Re: Отработка подач. (запрещенное видео!?)

Сообщение sir_taki » Пт дек 30 2011 20:53

Сегодня все сообщения загружаются почти молниеносно! А до этого были большие проблемы. Что-то изменилось?
Всех с наступающим Новым годом! Здоровья, благополучия, новых побед!
Сглазил! Это сообщение застряло...

Аватара пользователя
василич
Профессор пинг-понга
Сообщения: 2112
Зарегистрирован: Пн сен 13 2010 10:48

Re: Отработка подач. (запрещенное видео!?)

Сообщение василич » Пт дек 30 2011 20:56

fedx писал(а):Во как я умудрился написать, народ даже сразу не въехал что это прикол. Про Макарова и Немченко. Видать не настолько они и популярны. :|
Илья,не 1-е апреля так шутить,может прозвучать Мда..может человек быть не в теме..да и с юмором напряг,да и вообще уважай самолюбие людей,которые тебя в 3-3.5 раза старше,одна радость осталась у них,так прославиться... :(

Аватара пользователя
василич
Профессор пинг-понга
Сообщения: 2112
Зарегистрирован: Пн сен 13 2010 10:48

Re: Отработка подач. (запрещенное видео!?)

Сообщение василич » Пт дек 30 2011 20:58

sir_taki писал(а):
василич писал(а):1) среди всего этого прозябания, д.Вова прославил Нею своим пинг-понгом,стал популярной личностью
2) сколько там просмотров по роликам?
3) греет сердце и душу такая популярность Нейскому изобретателю иного н.тенниса.. [-X
1) Да, уж! Теперь о Нее знают теннисисты от Китая до Канады (двигаться надо не через Тихий океан, а через Сибирь, Европу и не забывать про Израиль)!
2) Уже подкатывает к 80-ти тысячам (150-200 в сутки), но это только цветочки :oops: :D
3) Но уж не могут терпеть такое противоестественное положение вещей модераторы TTW, поэтому - полный запрет Нейского дьявола!
К 80 тысячам..вот и потверждение моих слов.. :smile:

Ответить

Вернуться в «Наше с вами видео»