"Активный" прием подачи

Модераторы: Сталкер, A.Chirkov

Ответить
coach
Заслуженный мастер
Сообщения: 424
Зарегистрирован: Чт дек 16 2010 14:52

Re: "Активный" прием подачи

Сообщение coach » Пт янв 20 2012 22:36

В полночь с 18 на 19 января народ в проруби купается.Меня тоже пытались привлечь,но я как-то открестилась.Желание было у меня одно,чтобы не убедили в ледяную воду лезть!

Аватара пользователя
sir_taki
Заслуженный мастер
Сообщения: 383
Зарегистрирован: Пн дек 27 2010 23:08

Re: "Активный" прием подачи

Сообщение sir_taki » Пт янв 20 2012 22:45

coach писал(а):В полночь с 18 на 19 января народ в проруби купается.Меня тоже пытались привлечь,но я как-то открестилась.Желание было у меня одно,чтобы не убедили в ледяную воду лезть!
Ну вот видите, ЖЕЛАНИЕ ВАШЕ сбылось! Так что в следующий раз загадывайте на олимпийского чемпиона, возможно, тоже сбудется... А уж как загадывать, посмотрите в интернете, - там всё есть :wink:

coach
Заслуженный мастер
Сообщения: 424
Зарегистрирован: Чт дек 16 2010 14:52

Re: "Активный" прием подачи

Сообщение coach » Пт янв 20 2012 23:04

sir_taki писал(а):
coach писал(а):В полночь с 18 на 19 января народ в проруби купается.Меня тоже пытались привлечь,но я как-то открестилась.Желание было у меня одно,чтобы не убедили в ледяную воду лезть!
Ну вот видите, ЖЕЛАНИЕ ВАШЕ сбылось! Так что в следующий раз загадывайте на олимпийского чемпиона, возможно, тоже сбудется... А уж как загадывать, посмотрите в интернете, - там всё есть :wink:
Хорошо,попробую))

prostoi
Мастер спорта
Сообщения: 173
Зарегистрирован: Пн июн 27 2011 20:28

Re: "Активный" прием подачи

Сообщение prostoi » Пт янв 20 2012 23:52

василич писал(а):
prostoi писал(а):Дааа! Вирус Немченко прогрессирует на форуме. :( Сочувствую участникам дискуссий. :sad: То ли еще будет :!:
А зачем вы его забанили,он у вас и зимой и летом массовиком затейником был-веселуха,раскусить не могли и тут в его теме "кулачные" бои начинаются.Реабилитируйте и забирайте обратно,шуты всегда были нужны.:(
Для объективной информации - Немчеко, основной ник, забанен на TTW за то что он зарегистрировался по вторым ником Атаман, который до сих пор функционирует, но ресурсы Владимира на сайте исчерпаны, тк внучка успешно поступила в ВУЗ в Москве, дай Бог ей успехов, и проводить эксперименты больше не на ком, а на данном форуме для него еще не вспаханное поле деятельности.

Аватара пользователя
Sever8
Профессор пинг-понга
Сообщения: 5821
Зарегистрирован: Вт апр 05 2005 13:09
Откуда: Киев

Re: "Активный" прием подачи

Сообщение Sever8 » Сб янв 21 2012 11:27

Про "ресурсы исчерпаны" и "не вспаханное (правильно "непаханное" ) поле деятельности" - несколько недопонял мысль. Можно раскрыть?

Аватара пользователя
sir_taki
Заслуженный мастер
Сообщения: 383
Зарегистрирован: Пн дек 27 2010 23:08

Re: "Активный" прием подачи

Сообщение sir_taki » Сб янв 21 2012 14:16

prostoi писал(а):Немчеко, основной ник, забанен на TTW за то что он зарегистрировался по вторым ником Атаман, который до сих пор функционирует
Под ником АТАМАН зарегистрирована дочка, и сообщений было не больше 10 (какой криминал!) Любопытно было наблюдать, как модеRATоры искали повод сначала дискредитировать и затем удалить с форума.
Когда обнаружилось, что ник "рабочий" , выложил видео... и с тех пор он (НИК) уже не функционирует (не сдержался КРОЛИК, втихую забанил)
prostoi писал(а): ресурсы Владимира на сайте исчерпаны, т.к. внучка успешно поступила в ВУЗ в Москве, дай Бог ей успехов,
Внучка отлично сдала первую сессию и в данный момент находится в Нее (спасибо за добрые пожелания), но это должно отражаться на ресурсах скорее в положительном плане. Не находите?

Аватара пользователя
василич
Профессор пинг-понга
Сообщения: 2112
Зарегистрирован: Пн сен 13 2010 10:48

Re: "Активный" прием подачи

Сообщение василич » Сб янв 21 2012 15:21

prostoi писал(а):
василич писал(а):
prostoi писал(а):Дааа! Вирус Немченко прогрессирует на форуме. :( Сочувствую участникам дискуссий. :sad: То ли еще будет :!:
А зачем вы его забанили,он у вас и зимой и летом массовиком затейником был-веселуха,раскусить не могли и тут в его теме "кулачные" бои начинаются.Реабилитируйте и забирайте обратно,шуты всегда были нужны.:(
Для объективной информации - Немчеко, основной ник, забанен на TTW за то что он зарегистрировался по вторым ником Атаман, который до сих пор функционирует, но ресурсы Владимира на сайте исчерпаны, тк внучка успешно поступила в ВУЗ в Москве, дай Бог ей успехов, и проводить эксперименты больше не на ком, а на данном форуме для него еще не вспаханное поле деятельности.
Похоже плуг его начинает тупиться..на загадки перешел..боится потерять интерес к себе..демагог чистой воды..пора уж понять давно :( ответов получать не буде,потихонько притихнет..да и на родном
украинском форуме..его похоже не принимают :(

Аватара пользователя
Sever8
Профессор пинг-понга
Сообщения: 5821
Зарегистрирован: Вт апр 05 2005 13:09
Откуда: Киев

Re: "Активный" прием подачи

Сообщение Sever8 » Сб янв 21 2012 17:57

Где твоя родина, козаче Немченко?

yurai
Мастер спорта
Сообщения: 153
Зарегистрирован: Чт мар 10 2005 14:33
Откуда: Ухта

Re: "Активный" прием подачи

Сообщение yurai » Сб янв 21 2012 20:58

Sever8 писал(а):Где твоя родина, козаче Немченко?
Вот кого я бы забанил будь я модератором это точно первый кандидат "Sever8".... Напрочь... Наглухо...Насмерть..Навсегда....

AVP
Профессор пинг-понга
Сообщения: 4392
Зарегистрирован: Вс апр 04 2010 21:55
Откуда: Р Р¤
Контактная информация:

Re: "Активный" прием подачи

Сообщение AVP » Сб янв 21 2012 21:00

yurai писал(а):
Sever8 писал(а):Где твоя родина, козаче Немченко?
Вот кого я бы забанил будь я модератором это точно первый кандидат "Sever8".... Напрочь... Наглухо...Насмерть..Навсегда....
обоснуйте.
за какие такие заслуги, за что ? на основании личных антипатий или ... ?
Blade: MICHAEL MAZE OFF FL
FH / BH: T05 / T64

coach
Заслуженный мастер
Сообщения: 424
Зарегистрирован: Чт дек 16 2010 14:52

Re: "Активный" прием подачи

Сообщение coach » Сб янв 21 2012 21:09

yurai писал(а):
Sever8 писал(а):Где твоя родина, козаче Немченко?
Вот кого я бы забанил будь я модератором это точно первый кандидат "Sever8".... Напрочь... Наглухо...Насмерть..Навсегда....
Интересно!За что это?На какую больную мозоль наступил?

yurai
Мастер спорта
Сообщения: 153
Зарегистрирован: Чт мар 10 2005 14:33
Откуда: Ухта

Re: "Активный" прием подачи

Сообщение yurai » Сб янв 21 2012 21:21

Немченко просто играет в НТ в своей "каше"...У него такой склад ума и психологиии...
"Sever8" все сводит к другим мыслям - отношениям...

AVP
Профессор пинг-понга
Сообщения: 4392
Зарегистрирован: Вс апр 04 2010 21:55
Откуда: Р Р¤
Контактная информация:

Re: "Активный" прием подачи

Сообщение AVP » Сб янв 21 2012 21:23

это заслуживает БАНа ?
Blade: MICHAEL MAZE OFF FL
FH / BH: T05 / T64

Аватара пользователя
ded.59
Профессор пинг-понга
Сообщения: 2438
Зарегистрирован: Вт мар 01 2011 08:44
Откуда: 61RUS

Re: "Активный" прием подачи

Сообщение ded.59 » Сб янв 21 2012 21:29

AVP писал(а):это заслуживает БАНа ?
Конечно нет!!!
Олег Яковлевич не однозначный человек... И цинизма ему хватает... Но многие его посты интересны и для форума он не лишний - уж это точно...)))
Butterfly INNERFORCE ZLC off (подарок Антона AVP)
Butterfly INNERFORCE ZLF off (подарок GrossePap)
Butterfly LUI SHIWEN off (подарок GrossePap)
FH/BH Butterfly TENERGY 05;80

coach
Заслуженный мастер
Сообщения: 424
Зарегистрирован: Чт дек 16 2010 14:52

Re: "Активный" прием подачи

Сообщение coach » Сб янв 21 2012 21:31

ded.59 писал(а):
AVP писал(а):это заслуживает БАНа ?
Конечно нет!!!
Олег Яковлевич не однозначный человек... И цинизма ему хватает... Но многие его посты интересны и для форума он не лишний - уж это точно...)))
А кто из нас однозначный?Немченко,кстати,иногда вполне адекватно общаются,тогда на него никто и не накидывается.

Аватара пользователя
ded.59
Профессор пинг-понга
Сообщения: 2438
Зарегистрирован: Вт мар 01 2011 08:44
Откуда: 61RUS

Re: "Активный" прием подачи

Сообщение ded.59 » Сб янв 21 2012 21:35

coach писал(а):А кто из нас однозначный?
1000000!!!
тараканов у всех хватает... и начнем банить друг друга... надолго ли хватит... :mrgreen:
току - и того кажется не забанили... демократия.. терпимость или толерантность... так теперь говорят... :D :D :D
Butterfly INNERFORCE ZLC off (подарок Антона AVP)
Butterfly INNERFORCE ZLF off (подарок GrossePap)
Butterfly LUI SHIWEN off (подарок GrossePap)
FH/BH Butterfly TENERGY 05;80

coach
Заслуженный мастер
Сообщения: 424
Зарегистрирован: Чт дек 16 2010 14:52

Re: "Активный" прием подачи

Сообщение coach » Сб янв 21 2012 21:36

ded.59 писал(а):
coach писал(а):А кто из нас однозначный?
1000000!!!
тараканов у всех хватает... и начнем банить друг друга... надолго ли хватит... :mrgreen:
току - и того кажется не забанили... демократия.. терпимость или толерантность... так теперь говорят... :D :D :D
Толерантность))))

yurai
Мастер спорта
Сообщения: 153
Зарегистрирован: Чт мар 10 2005 14:33
Откуда: Ухта

Re: "Активный" прием подачи

Сообщение yurai » Сб янв 21 2012 21:47

coach писал(а):
ded.59 писал(а):
coach писал(а):А кто из нас однозначный?
1000000!!!
тараканов у всех хватает... и начнем банить друг друга... надолго ли хватит... :mrgreen:
току - и того кажется не забанили... демократия.. терпимость или толерантность... так теперь говорят... :D :D :D
Толерантность))))
Вот именно....У некоторых товариСчей по форуму этого нет. И они не понимают, что пишут...

AVP
Профессор пинг-понга
Сообщения: 4392
Зарегистрирован: Вс апр 04 2010 21:55
Откуда: Р Р¤
Контактная информация:

Re: "Активный" прием подачи

Сообщение AVP » Сб янв 21 2012 21:55

например ?
ИМХО, но за Севером этого НЕ ЗАМЕЧАЛ. пример приведете ?
Blade: MICHAEL MAZE OFF FL
FH / BH: T05 / T64

yurai
Мастер спорта
Сообщения: 153
Зарегистрирован: Чт мар 10 2005 14:33
Откуда: Ухта

Re: "Активный" прием подачи

Сообщение yurai » Сб янв 21 2012 22:05

AVP писал(а):например ?
ИМХО, но за Севером этого НЕ ЗАМЕЧАЛ. пример приведете ?
Ну тут можно всяко разно полемику развести...Если Последний пост "Sever 8" Вам никак не "поперхнулся", тогда ни как и диалог не состоится...
Почитайте ранее выложенные "посты" данного персонажа и все поймете... Кроме критики в адрес форумчан ничего полезного не сказано...

Ответить

Вернуться в «Наше с вами видео»