подачи для новичков. цикл видео

Модераторы: Сталкер, A.Chirkov

Ответить
Аватара пользователя
Cardinalus
Профессор пинг-понга
Сообщения: 5408
Зарегистрирован: Пн апр 05 2010 05:40
Откуда: Рі. Челябинск

Re: подачи для новичков. цикл видео

Сообщение Cardinalus » Пт июл 17 2015 13:25

vadimvadim248 писал(а):
Cardinalus писал(а):
Дминив писал(а):
Cardinalus писал(а): нет у нас таких игроков, от кого бы получал систематически 1-11 или 2-11. Хот такой счет встречался по причинам, если, скажем, лез на каждый мяч из страха, что получу если сыграю не так остро
Все дает пищу для размышления
Дело в том, что когда такая разница в классе, серьёзно играют первый сет(и то, если тебя не знают) , а дальше по счету или баловство. Хотя, в СПб есть Андрей Карпов, он бомбит от начала до конца, с кем бы ни играл (но он как исключение)
Я считаю более полезным играть с более сильными соперниками, но не на уровень, где только мячи собираешь - там мало пищи для размышлений. Поэтому это сомнительный совет был..
Конечно для каждого игрока свой круг людей, кто может не дать ничего сделать у стола. У нас, как правило, при большой разнице дети начинают кидать свечки и боковушки, кто по опытнее и воспитаннее - отрабатывают какие-то свои связки. Только потому не часто бывает 0-11
Конечно систематически получать такой счет не имеет пользы, но разок-другой попросить МС сыграть на полную катушку, чтобы понять что-то или почувствовать) - думаю, смысл есть
Например потренировал я подачу во вторник - в воскресение - лиги. В моей лиге с тех 3-х подач никто атаковать на вылет не станет, если кто-то рейтингом не ошибся, а вот границу применимости почувствовать хочется, а в ту лигу пока не пустят
Разумно.Только если эта подача в более высоких лигах убивается то смысл её тренировать?Потом то не применишь , а время потратишь.Может есть смысл отрабатывать то что и там применять будешь?Больше времени будешь её делать в игре больше и мастерства появится.
я еще ни разу не сталкивался с тем, чтобы какой-то прием прокатывал в 1 лиге, но не прокатывал в 3-ей, например - это повод осваивать сразу как надо
Blade: Vishir Individual
Rubbers: Butterfly Tenergy-05 (forhand)
Friendship 755 Mistery-III 0.8mm (backhand)
Блог http://nastolnyi-tennis.blogspot.ru/
Обзоры инвентаря. Соревнования.Рейтинг.

vadimvadim248
Профессор пинг-понга
Сообщения: 5085
Зарегистрирован: Чт июл 04 2013 21:08

Re: подачи для новичков. цикл видео

Сообщение vadimvadim248 » Пт июл 17 2015 13:39

Cardinalus писал(а):Вадим, это проблемы твоих соперников и только их
пойди на 2 лиги выше и этот опыт заставит думать иначе
у тебя короткие, а не длинные шипы. Ты делаешь рубящее движение и все равно там будет мяч, который надо брать топспином, хоть с шипов, хоть с гладкой - фиолетово
если я буду не уверен - я просто начну медленно и на стол, чтобы доиграть потом. Будет интересно посмотреть, как ты перевернешь ракетку на гладкую налево, срежешь мяч и побежишь отвечать справа по топсу. Успеешь перевернуть? Я когда играл ДШ крутил ракетку как пропеллер. В конце турниров голова кругом шла уже и даже пальцем чувствовать шип/гладкая не мог
а чтобы нейтрализовать любителя повертеть ракетку (не профессионала) можно давать мячи быстро и не на ракетку - помогает
а смена вращения по длинным шипам - не теряет инициативы, если играть четко по месту, а не под руку
Ты делаешь рубящее движение
Этого я не делаю.Я делаю как и гладкой, в том и фишка, движение руки тоже самое, у меня же накладка с супермягкой губкой.
шипов, хоть с гладкой - фиолетово
Нет Максим, не согласен, имитирующее движение подрезки с приходящим на тебя верхним в 5/7 и срезку липучкой в 7/5 или7/7 ой какая большая разница!И ногами дойти надо и руками правильно мяч обработать и всё это слева.
если я буду не уверен - я просто начну медленно и на стол, чтобы доиграть потом.
Ну да под мою справа, давай, охотно сыграю тебе по всему столу.С чего ты взял что медленно и осторожно отдавая мяч, тебе можно будет доиграть?По этому я не побегу отвечать куда-то по топсу, а спокойно буду не силовой, а топшитом давать вращение и довольно сильно Харик накладкой тянет и не далеко от стола мяч начинает загибаться вниз.
Успеешь перевернуть? Я когда играл ДШ крутил ракетку как пропеллер. В конце турниров голова кругом шла уже и даже пальцем чувствовать шип/гладкая не мог
А зачем так?Надо это для связок использовать , а не как вентилятор.
а чтобы нейтрализовать любителя повертеть ракетку (не профессионала) можно давать мячи быстро и не на ракетку - помогает
Чем это вредно так это тем что привыкаешь к этому, а потом тебя отучают от этого и где найти эту границу между любителем и профи?Вертят её Максим для дела, а не просто от нечего делать в руке.
а смена вращения по длинным шипам - не теряет инициативы, если играть четко по месту, а не под рук
Не понял.У меня короткие и играть по месту надо всегда.Это всё таки не означает удержание инициативы.
Клуб-BVB Dortmund
Butterfly Timo Boll ALC
FH DHS Hurricane III,
RH Friendship RITC 802-40 Supersoft 2,2 mm

Аватара пользователя
Cardinalus
Профессор пинг-понга
Сообщения: 5408
Зарегистрирован: Пн апр 05 2010 05:40
Откуда: Рі. Челябинск

Re: подачи для новичков. цикл видео

Сообщение Cardinalus » Пт июл 17 2015 13:46

vadimvadim248 писал(а):
Cardinalus писал(а):Вадим, это проблемы твоих соперников и только их
пойди на 2 лиги выше и этот опыт заставит думать иначе
у тебя короткие, а не длинные шипы. Ты делаешь рубящее движение и все равно там будет мяч, который надо брать топспином, хоть с шипов, хоть с гладкой - фиолетово
если я буду не уверен - я просто начну медленно и на стол, чтобы доиграть потом. Будет интересно посмотреть, как ты перевернешь ракетку на гладкую налево, срежешь мяч и побежишь отвечать справа по топсу. Успеешь перевернуть? Я когда играл ДШ крутил ракетку как пропеллер. В конце турниров голова кругом шла уже и даже пальцем чувствовать шип/гладкая не мог
а чтобы нейтрализовать любителя повертеть ракетку (не профессионала) можно давать мячи быстро и не на ракетку - помогает
а смена вращения по длинным шипам - не теряет инициативы, если играть четко по месту, а не под руку
Ты делаешь рубящее движение
Этого я не делаю.Я делаю как и гладкой, в том и фишка, движение руки тоже самое, у меня же накладка с супермягкой губкой.
шипов, хоть с гладкой - фиолетово
Нет Максим, не согласен, имитирующее движение подрезки с приходящим на тебя верхним в 5/7 и срезку липучкой в 7/5 или7/7 ой какая большая разница!И ногами дойти надо и руками правильно мяч обработать и всё это слева.
если я буду не уверен - я просто начну медленно и на стол, чтобы доиграть потом.
Ну да под мою справа, давай, охотно сыграю тебе по всему столу.С чего ты взял что медленно и осторожно отдавая мяч, тебе можно будет доиграть?По этому я не побегу отвечать куда-то по топсу, а спокойно буду не силовой, а топшитом давать вращение и довольно сильно Харик накладкой тянет и не далеко от стола мяч начинает загибаться вниз.
Успеешь перевернуть? Я когда играл ДШ крутил ракетку как пропеллер. В конце турниров голова кругом шла уже и даже пальцем чувствовать шип/гладкая не мог
А зачем так?Надо это для связок использовать , а не как вентилятор.
а чтобы нейтрализовать любителя повертеть ракетку (не профессионала) можно давать мячи быстро и не на ракетку - помогает
Чем это вредно так это тем что привыкаешь к этому, а потом тебя отучают от этого и где найти эту границу между любителем и профи?Вертят её Максим для дела, а не просто от нечего делать в руке.
а смена вращения по длинным шипам - не теряет инициативы, если играть четко по месту, а не под рук
Не понял.У меня короткие и играть по месту надо всегда.Это всё таки не означает удержание инициативы.
Разговор ни о чем
по не сильному нижнему нет проблем накрутить и прижать мяч низко над сеткой даже слева. по низкому ты ничего активного не сделаешь. блок - не вопрос, если прочитаешь направление
с китайки срезка полетит не быстро - времен куча, мне хватит, а хватит ли тебе, чтобы перевернуть и ответить - не уверен
Blade: Vishir Individual
Rubbers: Butterfly Tenergy-05 (forhand)
Friendship 755 Mistery-III 0.8mm (backhand)
Блог http://nastolnyi-tennis.blogspot.ru/
Обзоры инвентаря. Соревнования.Рейтинг.

vadimvadim248
Профессор пинг-понга
Сообщения: 5085
Зарегистрирован: Чт июл 04 2013 21:08

Re: подачи для новичков. цикл видео

Сообщение vadimvadim248 » Пт июл 17 2015 13:47

Cardinalus писал(а):
vadimvadim248 писал(а):
Cardinalus писал(а):
Дминив писал(а):
Cardinalus писал(а): нет у нас таких игроков, от кого бы получал систематически 1-11 или 2-11. Хот такой счет встречался по причинам, если, скажем, лез на каждый мяч из страха, что получу если сыграю не так остро
Все дает пищу для размышления
Дело в том, что когда такая разница в классе, серьёзно играют первый сет(и то, если тебя не знают) , а дальше по счету или баловство. Хотя, в СПб есть Андрей Карпов, он бомбит от начала до конца, с кем бы ни играл (но он как исключение)
Я считаю более полезным играть с более сильными соперниками, но не на уровень, где только мячи собираешь - там мало пищи для размышлений. Поэтому это сомнительный совет был..
Конечно для каждого игрока свой круг людей, кто может не дать ничего сделать у стола. У нас, как правило, при большой разнице дети начинают кидать свечки и боковушки, кто по опытнее и воспитаннее - отрабатывают какие-то свои связки. Только потому не часто бывает 0-11
Конечно систематически получать такой счет не имеет пользы, но разок-другой попросить МС сыграть на полную катушку, чтобы понять что-то или почувствовать) - думаю, смысл есть
Например потренировал я подачу во вторник - в воскресение - лиги. В моей лиге с тех 3-х подач никто атаковать на вылет не станет, если кто-то рейтингом не ошибся, а вот границу применимости почувствовать хочется, а в ту лигу пока не пустят
Разумно.Только если эта подача в более высоких лигах убивается то смысл её тренировать?Потом то не применишь , а время потратишь.Может есть смысл отрабатывать то что и там применять будешь?Больше времени будешь её делать в игре больше и мастерства появится.
я еще ни разу не сталкивался с тем, чтобы какой-то прием прокатывал в 1 лиге, но не прокатывал в 3-ей, например - это повод осваивать сразу как надо
Извиняюсь!Имел в виду в более низких лигах.
Клуб-BVB Dortmund
Butterfly Timo Boll ALC
FH DHS Hurricane III,
RH Friendship RITC 802-40 Supersoft 2,2 mm

Аватара пользователя
Cardinalus
Профессор пинг-понга
Сообщения: 5408
Зарегистрирован: Пн апр 05 2010 05:40
Откуда: Рі. Челябинск

Re: подачи для новичков. цикл видео

Сообщение Cardinalus » Пт июл 17 2015 13:51

vadimvadim248 писал(а): Извиняюсь!Имел в виду в более низких лигах.
да плевать на номера лиг, я про соотношение лиг. не бывает так, что с более сильными вкатывает, а с менее - нет
Blade: Vishir Individual
Rubbers: Butterfly Tenergy-05 (forhand)
Friendship 755 Mistery-III 0.8mm (backhand)
Блог http://nastolnyi-tennis.blogspot.ru/
Обзоры инвентаря. Соревнования.Рейтинг.

vadimvadim248
Профессор пинг-понга
Сообщения: 5085
Зарегистрирован: Чт июл 04 2013 21:08

Re: подачи для новичков. цикл видео

Сообщение vadimvadim248 » Пт июл 17 2015 13:51

Cardinalus писал(а):
vadimvadim248 писал(а):
Cardinalus писал(а):Вадим, это проблемы твоих соперников и только их
пойди на 2 лиги выше и этот опыт заставит думать иначе
у тебя короткие, а не длинные шипы. Ты делаешь рубящее движение и все равно там будет мяч, который надо брать топспином, хоть с шипов, хоть с гладкой - фиолетово
если я буду не уверен - я просто начну медленно и на стол, чтобы доиграть потом. Будет интересно посмотреть, как ты перевернешь ракетку на гладкую налево, срежешь мяч и побежишь отвечать справа по топсу. Успеешь перевернуть? Я когда играл ДШ крутил ракетку как пропеллер. В конце турниров голова кругом шла уже и даже пальцем чувствовать шип/гладкая не мог
а чтобы нейтрализовать любителя повертеть ракетку (не профессионала) можно давать мячи быстро и не на ракетку - помогает
а смена вращения по длинным шипам - не теряет инициативы, если играть четко по месту, а не под руку
Ты делаешь рубящее движение
Этого я не делаю.Я делаю как и гладкой, в том и фишка, движение руки тоже самое, у меня же накладка с супермягкой губкой.
шипов, хоть с гладкой - фиолетово
Нет Максим, не согласен, имитирующее движение подрезки с приходящим на тебя верхним в 5/7 и срезку липучкой в 7/5 или7/7 ой какая большая разница!И ногами дойти надо и руками правильно мяч обработать и всё это слева.
если я буду не уверен - я просто начну медленно и на стол, чтобы доиграть потом.
Ну да под мою справа, давай, охотно сыграю тебе по всему столу.С чего ты взял что медленно и осторожно отдавая мяч, тебе можно будет доиграть?По этому я не побегу отвечать куда-то по топсу, а спокойно буду не силовой, а топшитом давать вращение и довольно сильно Харик накладкой тянет и не далеко от стола мяч начинает загибаться вниз.
Успеешь перевернуть? Я когда играл ДШ крутил ракетку как пропеллер. В конце турниров голова кругом шла уже и даже пальцем чувствовать шип/гладкая не мог
А зачем так?Надо это для связок использовать , а не как вентилятор.
а чтобы нейтрализовать любителя повертеть ракетку (не профессионала) можно давать мячи быстро и не на ракетку - помогает
Чем это вредно так это тем что привыкаешь к этому, а потом тебя отучают от этого и где найти эту границу между любителем и профи?Вертят её Максим для дела, а не просто от нечего делать в руке.
а смена вращения по длинным шипам - не теряет инициативы, если играть четко по месту, а не под рук
Не понял.У меня короткие и играть по месту надо всегда.Это всё таки не означает удержание инициативы.
Разговор ни о чем
по не сильному нижнему нет проблем накрутить и прижать мяч низко над сеткой даже слева. по низкому ты ничего активного не сделаешь. блок - не вопрос, если прочитаешь направление
с китайки срезка полетит не быстро - времен куча, мне хватит, а хватит ли тебе, чтобы перевернуть и ответить - не уверен
Практика-критерий теории.Жалко никогда не сыграем.
Клуб-BVB Dortmund
Butterfly Timo Boll ALC
FH DHS Hurricane III,
RH Friendship RITC 802-40 Supersoft 2,2 mm

Аватара пользователя
Cardinalus
Профессор пинг-понга
Сообщения: 5408
Зарегистрирован: Пн апр 05 2010 05:40
Откуда: Рі. Челябинск

Re: подачи для новичков. цикл видео

Сообщение Cardinalus » Пт июл 17 2015 13:53

Немцам проще приехать в Россию, чем Русским в Германию
Blade: Vishir Individual
Rubbers: Butterfly Tenergy-05 (forhand)
Friendship 755 Mistery-III 0.8mm (backhand)
Блог http://nastolnyi-tennis.blogspot.ru/
Обзоры инвентаря. Соревнования.Рейтинг.

vadimvadim248
Профессор пинг-понга
Сообщения: 5085
Зарегистрирован: Чт июл 04 2013 21:08

Re: подачи для новичков. цикл видео

Сообщение vadimvadim248 » Пт июл 17 2015 13:56

Cardinalus писал(а):
vadimvadim248 писал(а): Извиняюсь!Имел в виду в более низких лигах.
да плевать на номера лиг, я про соотношение лиг. не бывает так, что с более сильными вкатывает, а с менее - нет
Конечно не бывает, так я выше и исправился.Прочитайте.
Клуб-BVB Dortmund
Butterfly Timo Boll ALC
FH DHS Hurricane III,
RH Friendship RITC 802-40 Supersoft 2,2 mm

vadimvadim248
Профессор пинг-понга
Сообщения: 5085
Зарегистрирован: Чт июл 04 2013 21:08

Re: подачи для новичков. цикл видео

Сообщение vadimvadim248 » Пт июл 17 2015 13:57

Cardinalus писал(а):Немцам проще приехать в Россию, чем Русским в Германию
Не всегда.Всё зависит от ситуации.
Клуб-BVB Dortmund
Butterfly Timo Boll ALC
FH DHS Hurricane III,
RH Friendship RITC 802-40 Supersoft 2,2 mm

Аватара пользователя
p-non-grata
Профессор пинг-понга
Сообщения: 1191
Зарегистрирован: Пт авг 31 2012 13:49
Откуда: Фатерланд

Re: подачи для новичков. цикл видео

Сообщение p-non-grata » Пт июл 17 2015 14:39

Cardinalus писал(а):Немцам проще приехать в Россию, чем Русским в Германию
чаще всего да
цена вопроса 450 Евро
http://www.swoodoo.com/flights/FRA-CEK/ ... 3-flexible
10-12 часов время в пути в один конец
плюс 3-4 часа от дома до вылета и от прилета до дома
долго до вас лететь в Челябинск
я предлагал дать бой Питерским задавалам, да и в Питер лететь в два раза дешевле и часов на 8 меньше. Но слились все без исключения - как немцы, так и питерцы )))
Будем продолжать дальше вести теоретическую беседу в стиле "говорим-греемся".
Заслуженный Йа Креведко

Аватара пользователя
Cardinalus
Профессор пинг-понга
Сообщения: 5408
Зарегистрирован: Пн апр 05 2010 05:40
Откуда: Рі. Челябинск

Re: подачи для новичков. цикл видео

Сообщение Cardinalus » Пт июл 17 2015 14:49

Это предложение сыграть на 450 евро?
Blade: Vishir Individual
Rubbers: Butterfly Tenergy-05 (forhand)
Friendship 755 Mistery-III 0.8mm (backhand)
Блог http://nastolnyi-tennis.blogspot.ru/
Обзоры инвентаря. Соревнования.Рейтинг.

Kapitan Morgan
Профессор пинг-понга
Сообщения: 4340
Зарегистрирован: Пт июн 24 2011 14:41

Re: подачи для новичков. цикл видео

Сообщение Kapitan Morgan » Пт июл 17 2015 23:34

Прикольно, сейчас на форме!!! :unibrow: Махмуд Джан выкладывает кучу своеобразного видео по шипам и там ноль обсуждений. А здесь шипастый неофит что-то пишет о реверсе от коротких шипов Friendship RITC 802-40 SuperSoft и потом куча обсуждений. И самое интересное, что это в теме о подачах для новичков, в то время когда достаточно полно тем по шипам. :crybaby:

Аватара пользователя
p-non-grata
Профессор пинг-понга
Сообщения: 1191
Зарегистрирован: Пт авг 31 2012 13:49
Откуда: Фатерланд

Re: подачи для новичков. цикл видео

Сообщение p-non-grata » Сб июл 18 2015 00:04

Kapitan Morgan писал(а):Прикольно, сейчас на форме!!! :unibrow: Махмуд Джан выкладывает кучу своеобразного видео по шипам и там ноль обсуждений. А здесь шипастый неофит что-то пишет о реверсе от коротких шипов Friendship RITC 802-40 SuperSoft и потом куча обсуждений. И самое интересное, что это в теме о подачах для новичков, в то время когда достаточно полно тем по шипам. :crybaby:
Если кто-то чего-то не понял, то поясню.
Вадим не только выкладывает видео реверса от коротких шипов Френдшип и т.д., но он подводит под свое видео грамотные теоретические выкладки и щедро делится с форумчанами накопленным знанием, приобретенными навыками и полученной информацией. Кроме того, у Вадима все гораздо более доступно изложено и продемонстрировано. Вадим сначала обьясняет, потом демонстрирует. Видео у Вадима гораздо более высокого качества. А если некоторым завидно, так пусть они так и скажут.
Заслуженный Йа Креведко

олег саныч
Профессор пинг-понга
Сообщения: 1171
Зарегистрирован: Вс мар 04 2012 06:11
Откуда: Казахстан талдыкорган

Re: подачи для новичков. цикл видео

Сообщение олег саныч » Вт авг 25 2015 07:20



... ata_player
скажу честно даже после 5 минут просмотра, немог увидеть как он это делает. понимал что вращение дает одно а рука идет в другую сторону (обманка), но все равно невидел в какой момент он касается ракеткой шарика. пака непаказали савсем замедленную сьемку.
Оснавная
YINHE T1S
Spinlord Sandwind 2.0mm
Palio AK47 red
Запасное YINHE 980
Основание
Tibhar evolution mx-p max
bh Meteor 8512 0.5mm

Аватара пользователя
nort025
МСМК
Сообщения: 842
Зарегистрирован: Вт дек 20 2011 12:45
Откуда: Пенза

Re: подачи для новичков. цикл видео

Сообщение nort025 » Вт авг 25 2015 10:58

А видео-то где?))
В умелых руках и хрен - балалайка!

Аватара пользователя
A.Chirkov
Профессор пинг-понга
Сообщения: 22315
Зарегистрирован: Пт авг 13 2010 14:27
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Re: подачи для новичков. цикл видео

Сообщение A.Chirkov » Вт авг 25 2015 11:06

а видео не соответствует теме топика, ведь даже не новичок не смог разглядеть мяча при этой подаче
M.Maze OFF
FH: Xiom Vega Pro max
BH: Xiom Vega Pro max

154-я ракетка Санкт-Петербурга
Rating: СПб 719, rttf 720, ttw 638

Аватара пользователя
Never
МСМК
Сообщения: 761
Зарегистрирован: Вт фев 12 2013 16:25
Откуда: Ленинград

Re: подачи для новичков. цикл видео

Сообщение Never » Вт авг 25 2015 11:23

blaumicke писал(а): .... Вот одно видео с Sebastian Sauer он считается одним из лучших тренеров защитников. ..... Лично для меня, то я не люблю против таких игроков играть.Техники мало,живут за счёт материала, да и после игры отойдёшь от стола и думаешь, был ли это настольный теннис или что-то другое.
А чем это не теннис? Лучше перекручивать топсы друг друга по 40 раз ?? Более зрелищно? Лично мне очень понравилась игра :sad:
Может быть, Вы не любите против таких играть в силу того, что не очень получается против таких именно Вам сыграть так как Вам хочется ... (все говорится не в обиду, а в силу непонимания, и вдобавок, это чисто имхо).
Мозги, вроде есть, техники нет совсем, но виноват инвентарь...
Yinhe Y-13 / Avalox MO OX / Lightning DS
Hadraw SK / Dornenglanz II / 05

Аватара пользователя
A.Chirkov
Профессор пинг-понга
Сообщения: 22315
Зарегистрирован: Пт авг 13 2010 14:27
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Re: подачи для новичков. цикл видео

Сообщение A.Chirkov » Вт авг 25 2015 11:32

не умеют не могут обыграть не понимают как. и пишут - техники нет :))
техника-то покруче того кто не смог обыграть, так-то

настоящий теннис не настоящий, бред
M.Maze OFF
FH: Xiom Vega Pro max
BH: Xiom Vega Pro max

154-я ракетка Санкт-Петербурга
Rating: СПб 719, rttf 720, ttw 638

олег саныч
Профессор пинг-понга
Сообщения: 1171
Зарегистрирован: Вс мар 04 2012 06:11
Откуда: Казахстан талдыкорган

Re: подачи для новичков. цикл видео

Сообщение олег саныч » Вт авг 25 2015 13:01

с телефона ссылку вставлял, домой прийду попробую исправить
Оснавная
YINHE T1S
Spinlord Sandwind 2.0mm
Palio AK47 red
Запасное YINHE 980
Основание
Tibhar evolution mx-p max
bh Meteor 8512 0.5mm

олег саныч
Профессор пинг-понга
Сообщения: 1171
Зарегистрирован: Вс мар 04 2012 06:11
Откуда: Казахстан талдыкорган

Re: подачи для новичков. цикл видео

Сообщение олег саныч » Вт авг 25 2015 14:47



Оснавная
YINHE T1S
Spinlord Sandwind 2.0mm
Palio AK47 red
Запасное YINHE 980
Основание
Tibhar evolution mx-p max
bh Meteor 8512 0.5mm

Ответить

Вернуться в «Наше с вами видео»