Укрощение ТОП-спина.

Модераторы: Сталкер, A.Chirkov

Ответить
Rebus
МСМК
Сообщения: 683
Зарегистрирован: Вс дек 11 2011 01:13
Откуда: Питер

Re: Укрощение ТОП-спина.

Сообщение Rebus » Чт авг 29 2013 17:22

Мастер Йода писал(а):...А сайт неудобен своей навигацией, а так пацаны вам надо побольше движухи, ведь как сказал классик: "Жизнь в движении"
Йод, не нагнетай, мы и так без остановки.

Mirkotmb
Профессор пинг-понга
Сообщения: 2232
Зарегистрирован: Пн окт 24 2011 19:41

Re: Укрощение ТОП-спина.

Сообщение Mirkotmb » Чт авг 29 2013 21:26

лоскутов писал(а): Забавно все это почитать). Только я не пойму ЗАЧЕМ ПРОСИТЬ админов забанить форумчанина... Если они сочтут нужным, они это сделают... Согласен с А.Калининым - к чему это фото...что оно объясняет???
+1. Какой бы Махмуд не был Джан и как бы он кому то не нравился,но он не хило рубит свою матку,которая часто не так далека от правды. Делает это в жесткой форме и оттого мало кому симпатичен ,но он интересен хотя бы тем,что настоящий,свободный от эфемерных форумных авторитетов,самодостаточный тип,который не боится не нравится. Такие персонажи нужны,чтобы немного разбавлять йодом :unibrow:,начинающие подзарастать мхом форумные болотца.

Аватара пользователя
Александр Калинин
МСМК
Сообщения: 714
Зарегистрирован: Вс мар 05 2006 19:39
Откуда: РЎ-РџР±

Re: Укрощение ТОП-спина.

Сообщение Александр Калинин » Пт авг 30 2013 08:07

Cardinalus писал(а):Но, как по мне - так вижу подозрительным столь бурное ополчение против Кодолы и "появление" новичка в это ветке.
Кодола, это ты?
Едва ли... У Йода стиль молодого пацана - сумбур в мыслях и отсутствие знаков препинания.

vimin
Профессор пинг-понга
Сообщения: 1054
Зарегистрирован: Вт дек 28 2010 14:20

Re: Укрощение ТОП-спина.

Сообщение vimin » Пт авг 30 2013 09:14

Mirkotmb писал(а):
лоскутов писал(а): Забавно все это почитать). Только я не пойму ЗАЧЕМ ПРОСИТЬ админов забанить форумчанина... Если они сочтут нужным, они это сделают... Согласен с А.Калининым - к чему это фото...что оно объясняет???
+1. Какой бы Махмуд не был Джан и как бы он кому то не нравился,но он не хило рубит свою матку,которая часто не так далека от правды. Делает это в жесткой форме и оттого мало кому симпатичен ,но он интересен хотя бы тем,что настоящий,свободный от эфемерных форумных авторитетов,самодостаточный тип,который не боится не нравится. Такие персонажи нужны,чтобы немного разбавлять йодом :unibrow:,начинающие подзарастать мхом форумные болотца.
даёшь Махмуда в модераторы!!! :D
Tibhar Force Pro: DHS Goldarc 8 50, Rasanter 47
Рейтинг: уверенные 300

Аватара пользователя
василич
Профессор пинг-понга
Сообщения: 2112
Зарегистрирован: Пн сен 13 2010 10:48

Re: Укрощение ТОП-спина.

Сообщение василич » Пт авг 30 2013 10:46

И..иода,зеленку..всех санитаров,чистильщиков форума. [-X

Аватара пользователя
ded.59
Профессор пинг-понга
Сообщения: 2438
Зарегистрирован: Вт мар 01 2011 08:44
Откуда: 61RUS

Re: Укрощение ТОП-спина.

Сообщение ded.59 » Пт авг 30 2013 13:08

Мастер Йода писал(а): года 2 читаю вас и мне становится смешно
Как то вспомнился старый анекдот... Это когда в зоопарке обезьяны днём рассказывали анекдоты, а ночью жираф смеялся и местному зверью спать не давал.. :mrgreen:
...До него не сразу «доходило»... :mrgreen:
...А тут два года человек вникал... Пока ему стало смешно... :D :D :D
P.S. Учитывая, что сегодня пятница.. По ходу ещё анекдот. :) Почти в тему и что бы немого «разрядить» обстановку... :)
… В известной английской сказке, что перевёл для нас автора текста Гимна России (С. Михалков — это кто не знает. авт.) — «Три поросёнка», оказывается изначально было четыре поросёнка. Кроме Ниф-Ниф, Наф-Наф и Нуф-Нуф, был ещё и Нах-Нах.. Но модераторы последнего забанили... :shock: :mrgreen:
Последний раз редактировалось ded.59 Пт авг 30 2013 13:28, всего редактировалось 1 раз.
Butterfly INNERFORCE ZLC off (подарок Антона AVP)
Butterfly INNERFORCE ZLF off (подарок GrossePap)
Butterfly LUI SHIWEN off (подарок GrossePap)
FH/BH Butterfly TENERGY 05;80

Аватара пользователя
Cardinalus
Профессор пинг-понга
Сообщения: 5408
Зарегистрирован: Пн апр 05 2010 05:40
Откуда: Рі. Челябинск

Re: Укрощение ТОП-спина.

Сообщение Cardinalus » Пт авг 30 2013 13:21

да как-то все слишком пафосно.
такой ответ должен подтверждаться чем-то видеообразным а-ля во как надо, но мы этого не увидим.
Blade: Vishir Individual
Rubbers: Butterfly Tenergy-05 (forhand)
Friendship 755 Mistery-III 0.8mm (backhand)
Блог http://nastolnyi-tennis.blogspot.ru/
Обзоры инвентаря. Соревнования.Рейтинг.

Мастер Галоперидола
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Пт авг 30 2013 21:34

Re: Укрощение ТОП-спина.

Сообщение Мастер Галоперидола » Пт авг 30 2013 21:37

Мужики, вы просто смешны!!! Оставьте спорт спортсмэнам, займитесь карьерой, деньгами, семьей - все что важно в этой жизни. Половина всех разговоров - вечные поиски золотой прокладки. Вторая половина - как поставить технику Ма Лонга пузатому дяде Васе. Сжигаете свой потенциал впустую, как и алкаши.

Аватара пользователя
Sever8
Профессор пинг-понга
Сообщения: 5821
Зарегистрирован: Вт апр 05 2005 13:09
Откуда: Киев

Re: Укрощение ТОП-спина.

Сообщение Sever8 » Пт авг 30 2013 21:51

Маладэц, не подвел моих ожиданий! Галоперидол - он вставляет неподецки. Как выясняется. Особо отметил призыв к мужикам вернуться в семью, в работу... ну и пожелание не заниматься поиском ПРОКЛАДОК. В самом деле, обычно этот поиск женщины мужикам не доверяют. :-)

Melifaro
Заслуженный мастер
Сообщения: 268
Зарегистрирован: Ср июн 27 2012 15:20

Re: Укрощение ТОП-спина.

Сообщение Melifaro » Пт авг 30 2013 23:59

Мастер Галоперидола писал(а):....
Не оскудеет идиотами земля русская!!!

Мастер Галоперидола
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Пт авг 30 2013 21:34

Re: Укрощение ТОП-спина.

Сообщение Мастер Галоперидола » Сб авг 31 2013 07:54

Melifaro писал(а):Не оскудеет идиотами земля русская!!!
Не только русская! На западных форумах точно такие же любители смены прокладок!

Аватара пользователя
Cardinalus
Профессор пинг-понга
Сообщения: 5408
Зарегистрирован: Пн апр 05 2010 05:40
Откуда: Рі. Челябинск

Re: Укрощение ТОП-спина.

Сообщение Cardinalus » Сб авг 31 2013 08:56

Мастер Галоперидола писал(а):Мужики, вы просто смешны!!! Оставьте спорт спортсмэнам!
Изображение
Blade: Vishir Individual
Rubbers: Butterfly Tenergy-05 (forhand)
Friendship 755 Mistery-III 0.8mm (backhand)
Блог http://nastolnyi-tennis.blogspot.ru/
Обзоры инвентаря. Соревнования.Рейтинг.

Аватара пользователя
Александр Калинин
МСМК
Сообщения: 714
Зарегистрирован: Вс мар 05 2006 19:39
Откуда: РЎ-РџР±

Re: Укрощение ТОП-спина.

Сообщение Александр Калинин » Сб авг 31 2013 12:27

Вот смотрю и думаю: Мужчина, это прежде всего воин и охотник. :sad:

Аватара пользователя
Махмуд Джан
МСМК
Сообщения: 842
Зарегистрирован: Ср авг 10 2011 10:14

Re: Укрощение ТОП-спина.

Сообщение Махмуд Джан » Пн сен 02 2013 11:35

Mirkotmb писал(а):
лоскутов писал(а): Забавно все это почитать). Только я не пойму ЗАЧЕМ ПРОСИТЬ админов забанить форумчанина... Если они сочтут нужным, они это сделают... Согласен с А.Калининым - к чему это фото...что оно объясняет???
+1. Какой бы Махмуд не был Джан и как бы он кому то не нравился,но он не хило рубит свою матку,которая часто не так далека от правды. Делает это в жесткой форме и оттого мало кому симпатичен ,но он интересен хотя бы тем,что настоящий,свободный от эфемерных форумных авторитетов,самодостаточный тип,который не боится не нравится. Такие персонажи нужны,чтобы немного разбавлять йодом :unibrow:,начинающие подзарастать мхом форумные болотца.
Разобраться в форуме и постах не столь трудно. Читаешь и просто легко анализируешь. Лично я так и делаю. На таких как Глеб и пр. молодых отмороженных личностей просто не реагирую.
Молодое-зеленое-им хочется побольнее укусить. Это бывает, если играть не умеешь. :D
Читаю Кардиналуса и что замечаю? Умелец и на дуде игрец. Молодой,борзый,завоевывает, так сказать, свой гнилой авторитет, влазя в разные темы,обучая всех и унижая тех, кто достойно за себя ответить не может. И в шипах он мастак и в защите и пр.
И не в этом проблема.Чем бы дитя не тешилось...А вот унижение и стеб по поводу форумчанинов -Чиркова, Немченко и пр. вызывает жгучее чувство вывести этого наглеца на чистую воду. И явно видно, что парниша еще только в начале освоения НТ и особо не разбирается.
Я его оскорблял? Не помню. Вначале предложил не мутить воду и выложить видео, а также прямо сказал, что его познания вызывают у меня смутные подозрения.
Никак не обзывал,не оскорблял. Прямо и в лоб сказал-вы нифига не умеете и дурите тут народ. И притом ведете себя очень борзо и нагло.
Не сомневаюсь, что такая (моя) форма общения не особо принимается на форуме-говорить все прямо и без обиняков. И пошла грязь- обвинение меня,оскорбления и пр.
Ему пишешь-давай видео в любимую рубрику (ну раз так много знаешь и умеешь и критикуешь)-от тебе отвечает словами засирис (от слова засраться).
Ну так почему и по какой причине не убрать этого молодого мудака с форума и вставить ему по первое число?Хотя,это мое личное мнение.
Никого и понапрасну не оскорбляю. Просто прямым текстом говорю-товарищ,вы нас обманываете. Но им это не нравится. :D
А атмосфера форума благоприятствует. Безнаказанность заразительна.
Флудил бы здесь Кардиналус-Бог с ним. Но вот личные оскорбления и наезды,например, на Чиркова-это уже перебор. И все с апломбом и значительностью.
Обычная пустышка. А если форумчане доживут до видео, то не смогут соотнести слова и игру. В реалиях написал себе-КМС. И смех и грех.
Вот именно-засранная молодая личность.

Melifaro
Заслуженный мастер
Сообщения: 268
Зарегистрирован: Ср июн 27 2012 15:20

Re: Укрощение ТОП-спина.

Сообщение Melifaro » Пн сен 02 2013 11:45

Махмуд Джан писал(а):
Mirkotmb писал(а):
лоскутов писал(а): Забавно все это почитать). Только я не пойму ЗАЧЕМ ПРОСИТЬ админов забанить форумчанина... Если они сочтут нужным, они это сделают... Согласен с А.Калининым - к чему это фото...что оно объясняет???
+1. Какой бы Махмуд не был Джан и как бы он кому то не нравился,но он не хило рубит свою матку,которая часто не так далека от правды. Делает это в жесткой форме и оттого мало кому симпатичен ,но он интересен хотя бы тем,что настоящий,свободный от эфемерных форумных авторитетов,самодостаточный тип,который не боится не нравится. Такие персонажи нужны,чтобы немного разбавлять йодом :unibrow:,начинающие подзарастать мхом форумные болотца.
Разобраться в форуме и постах не столь трудно. Читаешь и просто легко анализируешь. Лично я так и делаю. На таких как Глеб и пр. молодых отмороженных личностей просто не реагирую.
Молодое-зеленое-им хочется побольнее укусить. Это бывает, если играть не умеешь. :D
Читаю Кардиналуса и что замечаю? Умелец и на дуде игрец. Молодой,борзый,завоевывает, так сказать, свой гнилой авторитет, влазя в разные темы,обучая всех и унижая тех, кто достойно за себя ответить не может. И в шипах он мастак и в защите и пр.
И не в этом проблема.Чем бы дитя не тешилось...А вот унижение и стеб по поводу форумчанинов -Чиркова, Немченко и пр. вызывает жгучее чувство вывести этого наглеца на чистую воду. И явно видно, что парниша еще только в начале освоения НТ и особо не разбирается.
Я его оскорблял? Не помню. Вначале предложил не мутить воду и выложить видео, а также прямо сказал, что его познания вызывают у меня смутные подозрения.
Никак не обзывал,не оскорблял. Прямо и в лоб сказал-вы нифига не умеете и дурите тут народ. И притом ведете себя очень борзо и нагло.
Не сомневаюсь, что такая (моя) форма общения не особо принимается на форуме-говорить все прямо и без обиняков. И пошла грязь- обвинение меня,оскорбления и пр.
Ему пишешь-давай видео в любимую рубрику (ну раз так много знаешь и умеешь и критикуешь)-от тебе отвечает словами засирис (от слова засраться).
Ну так почему и по какой причине не убрать этого молодого мудака с форума и вставить ему по первое число?Хотя,это мое личное мнение.
Никого и понапрасну не оскорбляю. Просто прямым текстом говорю-товарищ,вы нас обманываете. Но им это не нравится. :D
А атмосфера форума благоприятствует. Безнаказанность заразительна.
Флудил бы здесь Кардиналус-Бог с ним. Но вот личные оскорбления и наезды,например, на Чиркова-это уже перебор. И все с апломбом и значительностью.
Обычная пустышка. А если форумчане доживут до видео, то не смогут соотнести слова и игру. В реалиях написал себе-КМС. И смех и грех.
Вот именно-засранная молодая личность.
Стоп стоп стоп, вашими же рассуждениями, точно также можно требовать от вас видео. Вы ведь судите его, мол играть не умеет, пустышка и т.д. по тексту, однако заметьте. а как узнать что вы не пустышка и умеете играть??? Вы публичная личность и о вас многие знают, очень сомневаюсь. поправьте меня если ошибаюсь. Тут получается двойные стандарты.

Аватара пользователя
Cardinalus
Профессор пинг-понга
Сообщения: 5408
Зарегистрирован: Пн апр 05 2010 05:40
Откуда: Рі. Челябинск

Re: Укрощение ТОП-спина.

Сообщение Cardinalus » Пн сен 02 2013 12:06

Кодола в своем репертуаре.
чего срется? может сам когда-то сможет понять. ну да "овощ в помощь" или хрен с ним!
Хочет по-простому и прямо - покритикуем и его видео. Возьму на удачу:



Не разбирая все видео можно сказать, что обработка кистью мяча отсутствует. Конечно имеет место изменения подвода ракетки под мяч, но кисть стоит намертво.
Может это возрастное, может нет, но на приеме многих мячей это бы позволило снизить траекторию полета мяча, да и скорости прибавить. Как защитник-дилетант, коли метру так хочется, минут за 5 увидел это.
А "топспин" на 1:38 убил...
не часто вижу, что на топспине локоть вылезает выше ракетки, но зато корпус сработал, чуток
Blade: Vishir Individual
Rubbers: Butterfly Tenergy-05 (forhand)
Friendship 755 Mistery-III 0.8mm (backhand)
Блог http://nastolnyi-tennis.blogspot.ru/
Обзоры инвентаря. Соревнования.Рейтинг.

Аватара пользователя
A.Chirkov
Профессор пинг-понга
Сообщения: 22399
Зарегистрирован: Пт авг 13 2010 14:27
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Re: Укрощение ТОП-спина.

Сообщение A.Chirkov » Пн сен 02 2013 12:29

нормальное видео нормальные мужички
и благодаря в том числе именно таким вот мужичкам жив настольный теннис
ну а то что кисть не работает по-Кардиналусовскому - так это не показатель успешной игры на счет, можно хоть уработаться кистью и правильным топсом который не убьет Ув. Кардиналуса, а по-просту интернет-блоггера-пижона, а выиграть не получится

да об этом уже писалось

понравился тонкий тактический ход опытного блоггера с выкладыванием видео предполагаемого оппонента в ответ на критику
гы -)
зачет!
M.Maze OFF
FH: Xiom Vega Pro max
BH: Xiom Vega Pro max

154-я ракетка Санкт-Петербурга
Rating: СПб 719, rttf 720, ttw 638

Rebus
МСМК
Сообщения: 683
Зарегистрирован: Вс дек 11 2011 01:13
Откуда: Питер

Re: Укрощение ТОП-спина.

Сообщение Rebus » Пн сен 02 2013 12:34

Cardinalus писал(а):...Хочет по-простому и прямо - покритикуем и его видео. Возьму на удачу:
Критиковать лучше себя, другим надо советовать.
На видео обычный возрастной теннис. Вполне приличное удержание мяча на столе. Человек не изменит технику, возраст и фигура не позволят. Какой смысл в недоброжелательной критике?!
Сквернословие другое дело, сритесь на здоровье.
Или порожняк который Немченко грузит без устали.

Нет ничего страшного в его видео, да и критике его бы не стоило подвергать, не выдавай он свои потуги за мировые достижения.

Аватара пользователя
Cardinalus
Профессор пинг-понга
Сообщения: 5408
Зарегистрирован: Пн апр 05 2010 05:40
Откуда: Рі. Челябинск

Re: Укрощение ТОП-спина.

Сообщение Cardinalus » Пн сен 02 2013 12:46

ну не станем пускаться в пустые домыслы о силе топспина с поднятым локтем или как там Кодола обработает тот или иной топспин. коли он завел разговор и правильном исполнении - будем придерживаться этой линии.
Я тоже могу сказать, что своим топспином "без работы корпуса" стабильно попадаю в игре на счет по месту, чем доставляю немало хлопот сопернику.
Все равно никто не проверит
Blade: Vishir Individual
Rubbers: Butterfly Tenergy-05 (forhand)
Friendship 755 Mistery-III 0.8mm (backhand)
Блог http://nastolnyi-tennis.blogspot.ru/
Обзоры инвентаря. Соревнования.Рейтинг.

Аватара пользователя
Cardinalus
Профессор пинг-понга
Сообщения: 5408
Зарегистрирован: Пн апр 05 2010 05:40
Откуда: Рі. Челябинск

Re: Укрощение ТОП-спина.

Сообщение Cardinalus » Пн сен 02 2013 12:50

A.Chirkov писал(а): понравился тонкий тактический ход опытного блоггера с выкладыванием видео предполагаемого оппонента в ответ на критику
гы -)
зачет!
буду стараться исчо!
Blade: Vishir Individual
Rubbers: Butterfly Tenergy-05 (forhand)
Friendship 755 Mistery-III 0.8mm (backhand)
Блог http://nastolnyi-tennis.blogspot.ru/
Обзоры инвентаря. Соревнования.Рейтинг.

Ответить

Вернуться в «Наше с вами видео»