Укрощение ТОП-спина.

Модераторы: Сталкер, A.Chirkov

Ответить
Melifaro
Заслуженный мастер
Сообщения: 268
Зарегистрирован: Ср июн 27 2012 15:20

Re: Укрощение ТОП-спина.

Сообщение Melifaro » Пн сен 02 2013 12:55

A.Chirkov писал(а):и благодаря в том числе именно таким вот мужичкам жив настольный теннис
Не как не вразумлю, на основании чего такие выводы??? Чем обоснованны то??? Заметьте, вопрос не к мужичкам, а именно к постановке такого вывода!!!

Аватара пользователя
A.Chirkov
Профессор пинг-понга
Сообщения: 22315
Зарегистрирован: Пт авг 13 2010 14:27
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Re: Укрощение ТОП-спина.

Сообщение A.Chirkov » Пн сен 02 2013 12:59

вывод основан на том что именно такими мужичками, в основном, а часто и более слабо играющими,
намного более слабо играющими, наполняются обычные, не элитные залы настольного тенниса Санкт-Петербурга.

причем у меня написано, в том числе

что Вам еще объяснить?
M.Maze OFF
FH: Xiom Vega Pro max
BH: Xiom Vega Pro max

154-я ракетка Санкт-Петербурга
Rating: СПб 719, rttf 720, ttw 638

Аватара пользователя
Cardinalus
Профессор пинг-понга
Сообщения: 5408
Зарегистрирован: Пн апр 05 2010 05:40
Откуда: Рі. Челябинск

Re: Укрощение ТОП-спина.

Сообщение Cardinalus » Пн сен 02 2013 13:00

Melifaro писал(а):
A.Chirkov писал(а):и благодаря в том числе именно таким вот мужичкам жив настольный теннис
Не как не вразумлю, на основании чего такие выводы??? Чем обоснованны то??? Заметьте, вопрос не к мужичкам, а именно к постановке такого вывода!!!
Так я поясню)
Срач с Кодолой повысил посещаемость моего блога, люди о нем узнали - им польза
Blade: Vishir Individual
Rubbers: Butterfly Tenergy-05 (forhand)
Friendship 755 Mistery-III 0.8mm (backhand)
Блог http://nastolnyi-tennis.blogspot.ru/
Обзоры инвентаря. Соревнования.Рейтинг.

Melifaro
Заслуженный мастер
Сообщения: 268
Зарегистрирован: Ср июн 27 2012 15:20

Re: Укрощение ТОП-спина.

Сообщение Melifaro » Пн сен 02 2013 13:03

A.Chirkov писал(а):вывод основан на том что именно такими мужичками, в основном, а часто и более слабо играющими,
намного более слабо играющими, наполняются обычные, не элитные залы настольного тенниса Санкт-Петербурга.

причем у меня написано, в том числе

что Вам еще объяснить?
Дак вывод то тогда должен звучат так: "и благодаря в том числе именно таким вот мужичкам жив настольный теннис в не элитных залах настольного тенниса Санкт-Петербурга."

Аватара пользователя
Cardinalus
Профессор пинг-понга
Сообщения: 5408
Зарегистрирован: Пн апр 05 2010 05:40
Откуда: Рі. Челябинск

Re: Укрощение ТОП-спина.

Сообщение Cardinalus » Пн сен 02 2013 13:06

сейчас теннис переживает не лучшие времена, потому привлечение масс позволит что-то изменить. Потому каждый видос Чиркова или новичок в зале приближает нас к успеху
Blade: Vishir Individual
Rubbers: Butterfly Tenergy-05 (forhand)
Friendship 755 Mistery-III 0.8mm (backhand)
Блог http://nastolnyi-tennis.blogspot.ru/
Обзоры инвентаря. Соревнования.Рейтинг.

Melifaro
Заслуженный мастер
Сообщения: 268
Зарегистрирован: Ср июн 27 2012 15:20

Re: Укрощение ТОП-спина.

Сообщение Melifaro » Пн сен 02 2013 13:16

Cardinalus писал(а):сейчас теннис переживает не лучшие времена, потому привлечение масс позволит что-то изменить. Потому каждый видос Чиркова или новичок в зале приближает нас к успеху
Максим, хотелось бы уточнить к какому именно "успеху", и кого это "нас"??? Я не цепляюсь не разу, мне просто интересно.

vimin
Профессор пинг-понга
Сообщения: 1054
Зарегистрирован: Вт дек 28 2010 14:20

Re: Укрощение ТОП-спина.

Сообщение vimin » Пн сен 02 2013 13:17

форум оживился :wcj:
Tibhar Force Pro: DHS Goldarc 8 50, Rasanter 47
Рейтинг: уверенные 300

Аватара пользователя
Cardinalus
Профессор пинг-понга
Сообщения: 5408
Зарегистрирован: Пн апр 05 2010 05:40
Откуда: Рі. Челябинск

Re: Укрощение ТОП-спина.

Сообщение Cardinalus » Пн сен 02 2013 13:18

Melifaro писал(а):
Cardinalus писал(а):сейчас теннис переживает не лучшие времена, потому привлечение масс позволит что-то изменить. Потому каждый видос Чиркова или новичок в зале приближает нас к успеху
Максим, хотелось бы уточнить к какому именно "успеху", и кого это "нас"??? Я не цепляюсь не разу, мне просто интересно.
даже мысли не было.
Но если Вася посмотрит видео, пойдет из двора в зал, ему понравится, он приведет сына и тот станет МС - это же успех Российского н/т, а все благодаря Чиркову.
Условно.
Blade: Vishir Individual
Rubbers: Butterfly Tenergy-05 (forhand)
Friendship 755 Mistery-III 0.8mm (backhand)
Блог http://nastolnyi-tennis.blogspot.ru/
Обзоры инвентаря. Соревнования.Рейтинг.

Melifaro
Заслуженный мастер
Сообщения: 268
Зарегистрирован: Ср июн 27 2012 15:20

Re: Укрощение ТОП-спина.

Сообщение Melifaro » Пн сен 02 2013 13:26

Cardinalus писал(а):
Melifaro писал(а):
Cardinalus писал(а):сейчас теннис переживает не лучшие времена, потому привлечение масс позволит что-то изменить. Потому каждый видос Чиркова или новичок в зале приближает нас к успеху
Максим, хотелось бы уточнить к какому именно "успеху", и кого это "нас"??? Я не цепляюсь не разу, мне просто интересно.
даже мысли не было.
Но если Вася посмотрит видео, пойдет из двора в зал, ему понравится, он приведет сына и тот станет МС - это же успех Российского н/т, а все благодаря Чиркову.
Условно.
Условно - это сильно сказано.

Аватара пользователя
Cardinalus
Профессор пинг-понга
Сообщения: 5408
Зарегистрирован: Пн апр 05 2010 05:40
Откуда: Рі. Челябинск

Re: Укрощение ТОП-спина.

Сообщение Cardinalus » Пн сен 02 2013 13:29

ну из 100 детей один-то может быть
Blade: Vishir Individual
Rubbers: Butterfly Tenergy-05 (forhand)
Friendship 755 Mistery-III 0.8mm (backhand)
Блог http://nastolnyi-tennis.blogspot.ru/
Обзоры инвентаря. Соревнования.Рейтинг.

Аватара пользователя
Махмуд Джан
МСМК
Сообщения: 842
Зарегистрирован: Ср авг 10 2011 10:14

Re: Укрощение ТОП-спина.

Сообщение Махмуд Джан » Пн сен 02 2013 13:30

Melifaro писал(а): Стоп стоп стоп, вашими же рассуждениями, точно также можно требовать от вас видео. Вы ведь судите его, мол играть не умеет, пустышка и т.д. по тексту, однако заметьте. а как узнать что вы не пустышка и умеете играть??? Вы публичная личность и о вас многие знают, очень сомневаюсь. поправьте меня если ошибаюсь. Тут получается двойные стандарты.
Давайте будем последовательны. Прочтите мои посты в этой теме. Особо никого не учил и не предлагал как и в каждую дыру не лазил. Про углы,накладки и пр-в кажой дырке не высовывался.
Любой ветеран,зайдя на форум и читая Кардиналуса вправе задать вопрос-ну раз тебя так много здесь и ты такой умный именно в рубрике видео-пора бы уже и себя показать.
При чем здесь видео ветерана. что задает вопрос??? Мне надо провести параллель с высказываниями и самим видео.
У меня всегда были только вопросы к таким перцам.
Где вы видели меня особо в обсуждениях видео форумчан?
Немного разбираюсь в НТ и могу сделать суждения. Но отнюдь не претендую на истину.
Так что не вижу никаких стандартов двойных. Здесь я никого не учил. Я сомневающийся ветеран в искренности выступающих здесь. Вот так я себя определил.
Неужели вы верите в искренность того же Кардиналуса?
Да снять свое видео с теми же двумя товарищами и показать пару розыгрышей-как два пальца об асфальт. Обычная мутотень и уход от сути вопроса.
Он выкладывает на конкретный вопрос видео Осириса. Ну и что? Он лучше стал играть от этого?
Тебя много в рубрике видео-будь добр выложить свое. Раз ты такой грамотный и разбираешь все по косточкам. И советы даешь, куда двигаться.
Повторяю-я наблюдающий. Посему свое видео выкладывать не обязан и нет желания.
Тут разговор уже не идет кто техничнее и лучше играет. Здесь в рубрике должна быть связь у читающего разговора с видео. Смотрите Калинина и читаете и получаете связь. Все просто.
Вам нравится,когда вам пудрят мозги? Мне нет. И нет тут никакого желания унизить, выделится и пр.Что я могу предьявить Чиркову или Калинину??Играют, как играют, выставили в соответствующую рубрику свое видео и все дела. И согласно своему пониманию в НТ и игре общаются. Что здесь не так?
Посты Глеба видели? А игру? Тоже все понятно. Тоже претензий нет.
Здесь надо выкладывать видео и все. Ни больше не меньше. Вот кто, кто выкладывают, пускай себе и учат других. Есть наблюдающие, как я. Вот и вся сказка.
Зы. Это не самое лучшее видео Осириса, как мне кажется.Есть и получше.
Мне лично вот это понравилось



















Там есть больше 500 видео-выбирайте любое.
Техника хреновая? А какая должна быть техника топса в 50 с лишним лети защитным инвентарем? Играет довольно прилично.

Аватара пользователя
Cardinalus
Профессор пинг-понга
Сообщения: 5408
Зарегистрирован: Пн апр 05 2010 05:40
Откуда: Рі. Челябинск

Re: Укрощение ТОП-спина.

Сообщение Cardinalus » Пн сен 02 2013 13:44

Особенно обилие слова "мудак" наводит на мысль о дружелюбности общения.
Слишком много желчи со стороны стороннего наблюдателя.
Я советую в меру сил, подсказываю, где посмотреть. Выкладываю свое видео. Это позволяет людям понять, стоит ли меня слушать.
А от тебя, Махмуд, слышно только одно и то же: "мудак".
так может тебе стоит чаще перечитывать свой последний пост перед входом на сайт?
Blade: Vishir Individual
Rubbers: Butterfly Tenergy-05 (forhand)
Friendship 755 Mistery-III 0.8mm (backhand)
Блог http://nastolnyi-tennis.blogspot.ru/
Обзоры инвентаря. Соревнования.Рейтинг.

blaumicke
Профессор пинг-понга
Сообщения: 5374
Зарегистрирован: Пт авг 20 2010 09:26
Откуда: Германия

Re: Укрощение ТОП-спина.

Сообщение blaumicke » Пн сен 02 2013 14:03

Насчёт видео.Желание есть но ноги уже не слушаются, у ветеранов это нормально.Да ещё в подвале играть где мячь побыстрее летит, мы тоже в подвале тренировались в спортзал поподали игра была как в замедленном кино.Насчёт техники так она с возрастом меняется,подстраивается под болячки становится более рациональной.А так молодцы с таким азартом играют видно старая школа.Насчёт кисти , может из-за основания,рука большая основание плотно лежит не даёт полностью движению.Я тоже долго подбирал основание из-за большой лодони.

Аватара пользователя
Махмуд Джан
МСМК
Сообщения: 842
Зарегистрирован: Ср авг 10 2011 10:14

Re: Укрощение ТОП-спина.

Сообщение Махмуд Джан » Пн сен 02 2013 14:26

Cardinalus писал(а):Особенно обилие слова "мудак" наводит на мысль о дружелюбности общения.
Слишком много желчи со стороны стороннего наблюдателя.
Я советую в меру сил, подсказываю, где посмотреть. Выкладываю свое видео. Это позволяет людям понять, стоит ли меня слушать.
А от тебя, Махмуд, слышно только одно и то же: "мудак".
так может тебе стоит чаще перечитывать свой последний пост перед входом на сайт?
Слово-выложи видео ты не понимаешь.Не понимаешь на протяжении нескольких месяцев. И позволяешь словечки в стиле засирис.
А я не намерен слушать всякие оскорбления.
И мои выражения-не степень моего возмущения или злости, а отображают саму суть происходящего с тобой и с твоими действиями.
Журить пальчиком я не умею.
И судя по твой реакции-ты все прекрасно понял. И давай не будем обвинять друг друга,кто больше грязи вылил. Ты борзый,наглый, у тебя нет уважения к старшим,занимаешься сочинительством и унижением людей.
Может ты находишься в стадии полного нигилизма и отмороженности-не знаю. Но сути дела не меняет.
Знаешь анекдот о пьяном и женщине с кривыми ногами?
И, если ты определил свою участь в НТ в такой деятельности на форумах, то мне тебя жаль.
ЗЫ. Мне без разницы как ты играешь. Если кто-то играет хорошо-всем хорошо. Особенно тем, кто учится и в первый раз.
По поводу Чиркова. Есть у меня внутреннее убеждение, что он тебя обует. Будет бегать метушиться, скакать и пр.Но будет держать мяч. Есть у него такое свойство-стойкость.
А у тебя ее нет.Судя по постам и по тем крохам видео.
Твой топс (нихрена это не топс) справа имеет сильный разбос по столу. И поверь ветерану-я знаю, чем это кончается в партии. Это говорит о слабой наигранности.Что такое слабая наигранность??? Это когда тебя Чирков будет возвращать мяч, то ты не сможешь на него правильно выходить даже с технически правильным топсом. Будешь спешить и мазать.
Вот и вся игра. Любому ветерану ты сольешь сразу. А Осирис для тебя космос.
Вот и вся правда.
И все, что ты не умеешь и не достиг, блудливый ум пытается озвучить и как то выделить.
Для тебя это очень болезненная тема,много анализируешь и переживаешь. Отсюда столько словесного поноса и учебы других. Что у кого болит-тот и озвучивает.
Ты еще не показывал своей игры, а уже и ежу ясно, что ты в общем еще малоопытный и слабый игрок. Термины, высказывание,критика,концентрация на совсем неправильных вещах-говорит о слабом игроке.
Идет подмена визуального понимания процесса типа знаниями. Вижу как китайцы делают липучкой топс-и сочиняю целую тему о китайском топсе.
А сам обычной европейкой сотворить не можешь.
Теннис-немного другое.
У тебя простая задача. Запиши пару видео с сильными игроками и все станет на места.
Не надо будет никого обзывать и оскорблять. И все поймут -или ты действительно можешь обучить китайскому топсу и игре шипом или ты тот, которого я озвучил. И поделом тебе. Слишком далеко зашел.
Хотя это и не смертельно, я так думаю :-).

Аватара пользователя
Александр Калинин
МСМК
Сообщения: 714
Зарегистрирован: Вс мар 05 2006 19:39
Откуда: РЎ-РџР±

Re: Укрощение ТОП-спина.

Сообщение Александр Калинин » Пн сен 02 2013 14:31

Melifaro писал(а):
A.Chirkov писал(а):вывод основан на том что именно такими мужичками, в основном, а часто и более слабо играющими,
намного более слабо играющими, наполняются обычные, не элитные залы настольного тенниса Санкт-Петербурга.

причем у меня написано, в том числе

что Вам еще объяснить?
Дак вывод то тогда должен звучат так: "и благодаря в том числе именно таким вот мужичкам жив настольный теннис в не элитных залах настольного тенниса Санкт-Петербурга."
Вы действительно думаете, что без вот такой глубокомысленной переформулеровки, в корне меняется смысл сказанного?
Вы действительно думаете, что это касается только Петербурга?
Вы действительно думаете, что это касается только не элитных залов, а в элитных наглухо ни чего меняться не может?
Занудство и софистика.

Аватара пользователя
Cardinalus
Профессор пинг-понга
Сообщения: 5408
Зарегистрирован: Пн апр 05 2010 05:40
Откуда: Рі. Челябинск

Re: Укрощение ТОП-спина.

Сообщение Cardinalus » Пн сен 02 2013 14:36

Кодола, ты в который раз показываешь себя старым маразматиком. Тебе уже не я один говорю, что твоя игра ничем не лучше нашей, но тебе не понять.
Ты правильно упомянул о наигранности - хорошо, так это дело приходящее.
Я никому не навязываю своё мнение, но высказываю его культурно, чего и тебе желаю.
Blade: Vishir Individual
Rubbers: Butterfly Tenergy-05 (forhand)
Friendship 755 Mistery-III 0.8mm (backhand)
Блог http://nastolnyi-tennis.blogspot.ru/
Обзоры инвентаря. Соревнования.Рейтинг.

Melifaro
Заслуженный мастер
Сообщения: 268
Зарегистрирован: Ср июн 27 2012 15:20

Re: Укрощение ТОП-спина.

Сообщение Melifaro » Пн сен 02 2013 14:48

Александр Калинин писал(а):
Melifaro писал(а):
A.Chirkov писал(а):вывод основан на том что именно такими мужичками, в основном, а часто и более слабо играющими,
намного более слабо играющими, наполняются обычные, не элитные залы настольного тенниса Санкт-Петербурга.

причем у меня написано, в том числе

что Вам еще объяснить?
Дак вывод то тогда должен звучат так: "и благодаря в том числе именно таким вот мужичкам жив настольный теннис в не элитных залах настольного тенниса Санкт-Петербурга."
Вы действительно думаете, что без вот такой глубокомысленной переформулеровки, в корне меняется смысл сказанного?
Вы действительно думаете, что это касается только Петербурга?
Вы действительно думаете, что это касается только не элитных залов, а в элитных наглухо ни чего меняться не может?
Занудство и софистика.
Примерно на это и пытаюсь намекнуть. К чему такие громкие заявления, чуть меньше пафоса, и отношение будет иное.

Аватара пользователя
gleb22rus
Профессор пинг-понга
Сообщения: 7557
Зарегистрирован: Вс май 27 2012 07:51
Откуда: Барнаул

Re: Укрощение ТОП-спина.

Сообщение gleb22rus » Пн сен 02 2013 14:59

Cardinalus, хорошо ж зацепил кодолу\осириса\махмуда. :-) тут уж бы встретиться да поиграть в теннис, чем кнопки давить.

Rebus
МСМК
Сообщения: 683
Зарегистрирован: Вс дек 11 2011 01:13
Откуда: Питер

Re: Укрощение ТОП-спина.

Сообщение Rebus » Пн сен 02 2013 15:25

... и не угаснет ход войны
пока патроны не иссякнут

в который раз убеждюсь в мысли о том что нам всем надо быть миролюбивее.

Mirkotmb
Профессор пинг-понга
Сообщения: 2232
Зарегистрирован: Пн окт 24 2011 19:41

Re: Укрощение ТОП-спина.

Сообщение Mirkotmb » Пн сен 02 2013 19:38

Круто вы тут срётесь! Весело,задорно,не жалея времени! Настоящие русские богатыри!

Ответить

Вернуться в «Наше с вами видео»