Тензор или липучка.

Модераторы: Сталкер, A.Chirkov

Ответить
Аватара пользователя
TPEX4JIEH
МСМК
Сообщения: 502
Зарегистрирован: Пн окт 07 2013 00:00
Откуда: Питер
Контактная информация:

Re: Тензор или липучка.

Сообщение TPEX4JIEH » Пн май 12 2014 17:39

vadimvadim248 писал(а): ... Ну а если серьёзно то похоже :app: :app: :app: :smile: согласен.Ну а как липучкой не тянуть и не размахиваться?Может найдёте что-нибудь как пример?
Я липучкой играл 1 раз, попробовать хотелось, интересно. :retard:
Наклеил Мун Про, пару часов помахал и понял, это не для возрастных игроков. Хотя летит от нее лихо, но вкладываться надо в каждое движение.
Перепробовал порядка 10-ка оснований и, примерно, столько же тензоров. Срослось то, что сейчас у меня в подписи. К этому основанию накладки подошли настолько, что кажется их разрабатывали в комплекте, но это для меня.
Советов вам дали много, но кроме основания и накладки, есть еще одна составляющая, та самая, которая эту ракетку держит.
Подбор инвентаря - одна из сложнейших проблем. Тут, увы, или метод проб и ошибок, или совет опытного тренера и не какого-нибудь, а который вас хорошо знает, представляет ваши возможности.
Только зачем вам это? Теперь, поскольку всем известно, что Жике победить легко - вы тоже хотите попробовать? :mrgreen:
Мы любители, играйте чем хотите и как вам удобно/нравится и проч.
Постарайтесь получать удовольствие от этого процесса, с ОФП у вас все в порядке. =;
Удачи!

P.S. Раз в неделю играю с таким же роботом. МС, который играет с нами, отметил, что после нескольких тренировок с роботом, стабильность возросла, т.е. смысл в нем есть, но зацикливаться на этом не надо. И еще заметил, что если сразу после робота, начинаешь играть с человеком, надо некоторое время привыкать. На мой взгляд, оптимальный вариант использования робота, 1 час тренировки с ним (~10 минут разогрева и ~ 50 минут отработки какого-либо элемента игры) и далее игра с людьми. Но, это сугубо мое мнение.
Последний раз редактировалось TPEX4JIEH Пн май 12 2014 17:53, всего редактировалось 1 раз.
Galaxy Kiso 9, FH: DHS Hurricane 3, BH: Galaxy Mercury II

vadimvadim248
Профессор пинг-понга
Сообщения: 5085
Зарегистрирован: Чт июл 04 2013 21:08

Re: Тензор или липучка.

Сообщение vadimvadim248 » Пн май 12 2014 17:49

Kapitan Morgan писал(а):
vadimvadim248 писал(а):Вот то что я тренировал недавно подачу и короткие налево и направо.
По мне, так темп для вас все равно большой. Мои дилетантские советы таковы:
1) Меньше темп, вы должны успевать выйти из нейтральной стойки, в стойку для скидки и обратно для приема следующего мяча.
2) Пусть робот для начала кидает в угол, а не центр
3) Определитесь, что вы хотите тренировать? Скидку или скрутку? Я бы советовал для начала скидку.
4) Делайте большие серии в одном направлении (диагональ или по прямой), а не разбрасывайте, куда богу угодно.
5) Используете маркер (картонный крестик) на стороне противника, для контроля своих попаданий.
6) Я бы советовал тренировать для начала по нижнему вращению.
6.1) Будите лучше чувствовать верхнюю точку траектории.
6.2) Придется самому обеспечить скорость скидки (выполнить микроудар), а не полагаться на приходящую скорость.
6.3) Более функционально в игре.
6.4) Переход на верхнее вращение не трудный, меняется угол подвода ракетки.

Когда тренируете по нижнему, то можно чередовать срезка-скидка, а также чередовать направление (срезка-скидка по прямой, а потом срезка-скидка по диагонали). Эти упражнения хорошо тренирует чувство мяча. Конечно, для этого надо уметь делать срезку с 99% попаданием.

а вот, что можно посмотреть.
http://www.youtube.com/watch?v=74qxg6gu7Iw
http://www.youtube.com/watch?v=M9H6p2y1ZK0

P.S. Просто перекинуть на сторону противника - это значит попасть под атаку.
По мне, так темп для вас все равно большой.
Согласен.Не успевал вернуться в исходное положение.
2) Пусть робот для начала кидает в угол, а не центр
можно вполне, так в др. видео это и есть.
3) Определитесь, что вы хотите тренировать? Скидку или скрутку? Я бы советовал для начала скидку.
Да согласен , хотелось и то и др. попробовать.(ещё бы и знать чем они друг от друга отличаются скидка ,скрутка и топ-спин со стола)По поводу видео благодарю Капитан!Боюсь что моей накладкой кот. по игре больше тяготеет к липучкам по своим свойствам в игре я мало что смогу от тензоров на видео взять.
4) Делайте большие серии в одном направлении (диагональ или по прямой), а не разбрасывайте, куда богу угодно.
Согласен .Именно так многократным повторением и вырабатывается правильный приём.
5) Используете маркер (картонный крестик) на стороне противника, для контроля своих попаданий.
Может даже ещё и рано, хотя бы просто на стол попадать.
Кстати на видео все мячи плоские были.

6. да немного нижнего не помешает
6.1,Да.
6.2,Да
6.3,Да
6.4Не знаю как с липучкой там я думаю по другому.
Когда тренируете по нижнему, то можно чередовать срезка-скидка, а также чередовать направление (срезка-скидка по прямой, а потом срезка-скидка по диагонали). Эти упражнения хорошо тренирует чувство мяча. Конечно, для этого надо уметь делать срезку с 99% попаданием.
ДАААААААААААААААААААААА .....не плохо бы.... :sad:
Клуб-BVB Dortmund
Butterfly Timo Boll ALC
FH DHS Hurricane III,
RH Friendship RITC 802-40 Supersoft 2,2 mm

Аватара пользователя
A.Chirkov
Профессор пинг-понга
Сообщения: 22316
Зарегистрирован: Пт авг 13 2010 14:27
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Re: Тензор или липучка.

Сообщение A.Chirkov » Пн май 12 2014 17:50

TPEX4JIEH писал(а): И еще заметил, что если сразу после робота, начинаешь играть с человеком, надо некоторое время привыкать.
сча Вас вообще удивлю:
а если после этого играешь с другим человеком, то вот ведь в чем парадокс, снова нужно привыкать!! :))
M.Maze OFF
FH: Xiom Vega Pro max
BH: Xiom Vega Pro max

154-я ракетка Санкт-Петербурга
Rating: СПб 719, rttf 720, ttw 638

Аватара пользователя
TPEX4JIEH
МСМК
Сообщения: 502
Зарегистрирован: Пн окт 07 2013 00:00
Откуда: Питер
Контактная информация:

Re: Тензор или липучка.

Сообщение TPEX4JIEH » Пн май 12 2014 17:55

A.Chirkov писал(а):
TPEX4JIEH писал(а): И еще заметил, что если сразу после робота, начинаешь играть с человеком, надо некоторое время привыкать.
сча Вас вообще удивлю:
а если после этого играешь с другим человеком, то вот ведь в чем парадокс, снова нужно привыкать!! :))
Вы не поняли, я совсем о другом. =;
Вот, примерно, об этом (очень правильно отмечено и поэтому, стоит чаще чередовать игру робот/человек):
Sever8 писал(а):Особо позабавили моменты, когда во время треугольника мяч от робота летел в другой угол. А рука ЗАРАНЕЕ отводилась. И так уверенно сопровождал мяч глазами. Боюсь, что в реальной игре с соперником данный рефлекс сыграет свою разрушающую роль. Придётся долго и нудно переучиваться , то есть учиться следить за замахом соперника, учиться иному исходному положению руки относительно корпуса, менять структуру замаха и т.п. Короче, наша песня хороша, начинай сначала.
Последний раз редактировалось TPEX4JIEH Пн май 12 2014 18:00, всего редактировалось 1 раз.
Galaxy Kiso 9, FH: DHS Hurricane 3, BH: Galaxy Mercury II

vadimvadim248
Профессор пинг-понга
Сообщения: 5085
Зарегистрирован: Чт июл 04 2013 21:08

Re: Тензор или липучка.

Сообщение vadimvadim248 » Пн май 12 2014 17:59

Kapitan Morgan писал(а):
Sever8 писал(а):
vadimvadim248 писал(а):Тренировка.Топ липучкой слева и справа.2014.05.11.
http://youtu.be/pGFVOggQm4s
вот именно за такое я и не отношу занятия с роботом к тренировке в НТ. Поскольку пользы для игры в теннис такое "метание молота" не даёт. Это видео можно включить в раздел ОФП, и рекомендовать спортсменам ряда других видов в качестве разминки-имитации.
Трудно не согласиться. Не понятно, зачем Вадим, не разобравшись с топсом с FH, начинает усложнять свою тренировку. Просто патологическая способность делать методологические ошибки!!!

Уже, писал, попробуйте топ-спин с FH по нижнему. Притом в игре на счет, он вам поможет больше. А так вы останетесь всегда на уровне любительского топс-удара.

P.S. Кстати, после просмотра этого ролика, начинаю опасаться за ваше плечо и локоть. Не болят?
P.P.S. Если вас все-таки тянет на BH топспин, наверное его лучше тренировать по верхнему. Можете посмотреть разное исполнение
http://www.youtube.com/watch?v=3inKrRCDiCY
http://www.youtube.com/watch?v=vS0rDN5x6YE
Кстати, насколько я помню, китайцы с BH играют не липучкой.
Уже, писал, попробуйте топ-спин с FH по нижнему.
Да я не знаю как правильно топ по нижнему липучкой делать, а заучивать неправильное..... :angry:
Бицепс немого и мышца грудная правая ,думаю что от не правильной техники перегружаю одни мышцы и не задействую другие.
P.P.S. Если вас все-таки тянет на BH топспин, наверное его лучше тренировать по верхнему.
Мячи были все плоские, надо да по верхнему попробовать.
Последний раз редактировалось vadimvadim248 Пн май 12 2014 18:08, всего редактировалось 1 раз.
Клуб-BVB Dortmund
Butterfly Timo Boll ALC
FH DHS Hurricane III,
RH Friendship RITC 802-40 Supersoft 2,2 mm

Аватара пользователя
TPEX4JIEH
МСМК
Сообщения: 502
Зарегистрирован: Пн окт 07 2013 00:00
Откуда: Питер
Контактная информация:

Re: Тензор или липучка.

Сообщение TPEX4JIEH » Пн май 12 2014 18:07

А про игру липучками подробно см. тут:
http://www.youtube.com/watch?v=7YXh_6mtHac
Galaxy Kiso 9, FH: DHS Hurricane 3, BH: Galaxy Mercury II

vadimvadim248
Профессор пинг-понга
Сообщения: 5085
Зарегистрирован: Чт июл 04 2013 21:08

Re: Тензор или липучка.

Сообщение vadimvadim248 » Пн май 12 2014 18:16

A.Chirkov писал(а):
TPEX4JIEH писал(а): И еще заметил, что если сразу после робота, начинаешь играть с человеком, надо некоторое время привыкать.
сча Вас вообще удивлю:
а если после этого играешь с другим человеком, то вот ведь в чем парадокс, снова нужно привыкать!! :))
:app: :app: :app: :app: :app: :app: :app: :app: :app: :app: :D :D :D :D
Клуб-BVB Dortmund
Butterfly Timo Boll ALC
FH DHS Hurricane III,
RH Friendship RITC 802-40 Supersoft 2,2 mm

vadimvadim248
Профессор пинг-понга
Сообщения: 5085
Зарегистрирован: Чт июл 04 2013 21:08

Re: Тензор или липучка.

Сообщение vadimvadim248 » Пн май 12 2014 18:27

TPEX4JIEH писал(а):А про игру липучками подробно см. тут:
http://www.youtube.com/watch?v=7YXh_6mtHac
А Вы вообще-то какую реакцию ожидаете на свои мальчишеские заявки?
Клуб-BVB Dortmund
Butterfly Timo Boll ALC
FH DHS Hurricane III,
RH Friendship RITC 802-40 Supersoft 2,2 mm

vadimvadim248
Профессор пинг-понга
Сообщения: 5085
Зарегистрирован: Чт июл 04 2013 21:08

Re: Тензор или липучка.

Сообщение vadimvadim248 » Пн май 12 2014 18:38

TPEX4JIEH писал(а):
vadimvadim248 писал(а): ... Ну а если серьёзно то похоже :app: :app: :app: :smile: согласен.Ну а как липучкой не тянуть и не размахиваться?Может найдёте что-нибудь как пример?
Я липучкой играл 1 раз, попробовать хотелось, интересно. :retard:
Наклеил Мун Про, пару часов помахал и понял, это не для возрастных игроков. Хотя летит от нее лихо, но вкладываться надо в каждое движение.
Перепробовал порядка 10-ка оснований и, примерно, столько же тензоров. Срослось то, что сейчас у меня в подписи. К этому основанию накладки подошли настолько, что кажется их разрабатывали в комплекте, но это для меня.
Советов вам дали много, но кроме основания и накладки, есть еще одна составляющая, та самая, которая эту ракетку держит.
Подбор инвентаря - одна из сложнейших проблем. Тут, увы, или метод проб и ошибок, или совет опытного тренера и не какого-нибудь, а который вас хорошо знает, представляет ваши возможности.
Только зачем вам это? Теперь, поскольку всем известно, что Жике победить легко - вы тоже хотите попробовать? :mrgreen:
Мы любители, играйте чем хотите и как вам удобно/нравится и проч.
Постарайтесь получать удовольствие от этого процесса, с ОФП у вас все в порядке. =;
Удачи!

P.S. Раз в неделю играю с таким же роботом. МС, который играет с нами, отметил, что после нескольких тренировок с роботом, стабильность возросла, т.е. смысл в нем есть, но зацикливаться на этом не надо. И еще заметил, что если сразу после робота, начинаешь играть с человеком, надо некоторое время привыкать. На мой взгляд, оптимальный вариант использования робота, 1 час тренировки с ним (~10 минут разогрева и ~ 50 минут отработки какого-либо элемента игры) и далее игра с людьми. Но, это сугубо мое мнение.
Вот с этим полностью согласен .У Вас Фора-снайпер?
Клуб-BVB Dortmund
Butterfly Timo Boll ALC
FH DHS Hurricane III,
RH Friendship RITC 802-40 Supersoft 2,2 mm

Kapitan Morgan
Профессор пинг-понга
Сообщения: 4340
Зарегистрирован: Пт июн 24 2011 14:41

Re: Тензор или липучка.

Сообщение Kapitan Morgan » Пн май 12 2014 18:39

vadimvadim248 писал(а):
P.P.S. Если вас все-таки тянет на BH топспин, наверное его лучше тренировать по верхнему.
Мячи были все плоские, надо да по верхнему попробовать.
По мне вам не стоит тратить сейчас время на топ-спин с BH. Как уже говорилось, попробуйте найти тренера, либо опытного игрока. Заодно и про топ-спин с FH по нижнему получите консультацию.

А здесь я вас немного запутал. Я имел ввиду топ-спин с BH по подставке. Другими словами минимальное верхнее вращение (как у вас), но ни как не по сильному верхнему. Просто я это писал в противовес тому, что с FH надо пробовать делать по нижнему.

vadimvadim248
Профессор пинг-понга
Сообщения: 5085
Зарегистрирован: Чт июл 04 2013 21:08

Re: Тензор или липучка.

Сообщение vadimvadim248 » Пн май 12 2014 18:56

Kapitan Morgan писал(а):
vadimvadim248 писал(а):
P.P.S. Если вас все-таки тянет на BH топспин, наверное его лучше тренировать по верхнему.
Мячи были все плоские, надо да по верхнему попробовать.
По мне вам не стоит тратить сейчас время на топ-спин с BH. Как уже говорилось, попробуйте найти тренера, либо опытного игрока. Заодно и про топ-спин с FH по нижнему получите консультацию.

А здесь я вас немного запутал. Я имел ввиду топ-спин с BH по подставке. Другими словами минимальное верхнее вращение (как у вас), но ни как не по сильному верхнему. Просто я это писал в противовес тому, что с FH надо пробовать делать по нижнему.
По мне вам не стоит тратить сейчас время на топ-спин с BH.
ОЧЧЧЧЕНЬ хорошее и неожиданное оружие признаюсь вам.Сам не раз наблюдал КАК оно стреляет.
По мне вам не стоит тратить сейчас время на топ-спин с BH. Как уже говорилось, попробуйте найти тренера, либо опытного игрока. Заодно и про топ-спин с FH по нижнему получите консультацию.
Нет здесь такого, многие игроки играющие довольно высоко не имеют правильной техники или не хотят тренировать , приходят играть для удовольствия.И что и ка я их заставлю? А играть лучше научиться хочется.
А здесь я вас немного запутал. Я имел ввиду топ-спин с BH по подставке. Другими словами минимальное верхнее вращение (как у вас), но ни как не по сильному верхнему. Просто я это писал в противовес тому, что с FH надо пробовать делать по нижнему.
Понял.
Клуб-BVB Dortmund
Butterfly Timo Boll ALC
FH DHS Hurricane III,
RH Friendship RITC 802-40 Supersoft 2,2 mm

vadimvadim248
Профессор пинг-понга
Сообщения: 5085
Зарегистрирован: Чт июл 04 2013 21:08

Re: Тензор или липучка.

Сообщение vadimvadim248 » Пн май 12 2014 18:59

Кстати, Господа, хочу начать новую тему и с ней выйти к TTSPORT.Прошу высказать своё мнение по необходимости её.
Клуб-BVB Dortmund
Butterfly Timo Boll ALC
FH DHS Hurricane III,
RH Friendship RITC 802-40 Supersoft 2,2 mm

Kapitan Morgan
Профессор пинг-понга
Сообщения: 4340
Зарегистрирован: Пт июн 24 2011 14:41

Re: Тензор или липучка.

Сообщение Kapitan Morgan » Пн май 12 2014 19:12

vadimvadim248 писал(а):ОЧЧЧЧЕНЬ хорошее и неожиданное оружие признаюсь вам.Сам не раз наблюдал КАК оно стреляет.
С этим никто не спорит!!! Однако, все это верно, если вы топспин с BH не просто "освоите", а научитесь применять в реальной игре!!! А самое главное, если вы всего этого достигните не в ущерб игре с FH. А этим ("ущербом") вы как раз и занимаетесь. Не освоив одного, бросаетесь за другое (скидок и срезок по короткому это не касается).

vadimvadim248
Профессор пинг-понга
Сообщения: 5085
Зарегистрирован: Чт июл 04 2013 21:08

Re: Тензор или липучка.

Сообщение vadimvadim248 » Пн май 12 2014 19:27

Kapitan Morgan писал(а):
vadimvadim248 писал(а):ОЧЧЧЧЕНЬ хорошее и неожиданное оружие признаюсь вам.Сам не раз наблюдал КАК оно стреляет.
С этим никто не спорит!!! Однако, все это верно, если вы топспин с BH не просто "освоите", а научитесь применять в реальной игре!!! А самое главное, если вы всего этого достигните не в ущерб игре с FH. А этим ("ущербом") вы как раз и занимаетесь. Не освоив одного, бросаетесь за другое (скидок и срезок по короткому это не касается).
если вы топспин с BH не просто "освоите", а научитесь применять в реальной игре!!!
Естественно , а иначе для чего всё это?
А самое главное, если вы всего этого достигните не в ущерб игре с FH.
Конечно не в ущерб FH.Тренировать надо и то и другое и игру строить используя это.
Клуб-BVB Dortmund
Butterfly Timo Boll ALC
FH DHS Hurricane III,
RH Friendship RITC 802-40 Supersoft 2,2 mm

Аватара пользователя
TPEX4JIEH
МСМК
Сообщения: 502
Зарегистрирован: Пн окт 07 2013 00:00
Откуда: Питер
Контактная информация:

Re: Тензор или липучка.

Сообщение TPEX4JIEH » Пн май 12 2014 19:38

vadimvadim248 писал(а): ... Вот с этим полностью согласен .У Вас Фора-снайпер?
Он самый.
Кстати, после начала тренировок с тренажером, я начал промахиваться по мячу и проигрывать сильному сопернику со счетом 0:3, точно так же, как это делает Шибаев. В этих элементах игры нас стало очень трудно отличить, так что сами понимаете ..., тренажер это сила! :mrgreen:
Galaxy Kiso 9, FH: DHS Hurricane 3, BH: Galaxy Mercury II

vadimvadim248
Профессор пинг-понга
Сообщения: 5085
Зарегистрирован: Чт июл 04 2013 21:08

Re: Тензор или липучка.

Сообщение vadimvadim248 » Пн май 12 2014 20:07

Sever8 писал(а):Особо позабавили моменты, когда во время треугольника мяч от робота летел в другой угол. А рука ЗАРАНЕЕ отводилась. И так уверенно сопровождал мяч глазами. Боюсь, что в реальной игре с соперником данный рефлекс сыграет свою разрушающую роль. Придётся долго и нудно переучиваться , то есть учиться следить за замахом соперника, учиться иному исходному положению руки относительно корпуса, менять структуру замаха и т.п. Короче, наша песня хороша, начинай сначала.
Да очень интересная была ситуация.Там есть в стволе датчики и они после БКМ и грязного пола могут они запылятся.Я быстренько создал 2 выстрела ( точнее старые уже имеющиеся переделал), программа уже была такая и включил и робот начал в совершенно неожиданном для меня порядке воспроизводить всё.Должно было быть раз налево раз направо и позже это робот показал это.И вроде бы минус если аппарат работает не так как нужно, но он показал другое.У меня есть плохая привычка не следить за соперником в игре , а смотреть на мяч.СКОЛЬКО Я ИЗ-ЗА ЭТОГО ПРОИГРАЛ!!!! :mad: :angry: :\ :retard: А тут должен был следить после своего топа на робота, куда он направлен.ОЧЕНЬ ХОРОШО ПОМОГЛО.Если когда создашь программу то знаешь через какое-то время какой мяч ожидать и перестаёшь смотреть на робота , только на мяч смотришь.А тут неожиданно вот так Слава Богу получилось,конечно повторить такое вряд ли получится,( а может что-то подобное и можно , завтра позвоню в Стек и спрошу)но есть что предложить производителю.ОЧЕНЬ , ОЧЕНЬ понравилась такая неожиданная ситуация. :D :nod:
Клуб-BVB Dortmund
Butterfly Timo Boll ALC
FH DHS Hurricane III,
RH Friendship RITC 802-40 Supersoft 2,2 mm

vadimvadim248
Профессор пинг-понга
Сообщения: 5085
Зарегистрирован: Чт июл 04 2013 21:08

Re: Тензор или липучка.

Сообщение vadimvadim248 » Пн май 12 2014 20:18

TPEX4JIEH писал(а):
vadimvadim248 писал(а): ... Вот с этим полностью согласен .У Вас Фора-снайпер?
Он самый.
Кстати, после начала тренировок с тренажером, я начал промахиваться по мячу и проигрывать сильному сопернику со счетом 0:3, точно так же, как это делает Шибаев. В этих элементах игры нас стало очень трудно отличить, так что сами понимаете ..., тренажер это сила! :mrgreen:
Ить..так надо было переделать чтобы было похоже на игру в реальности!!! И отрабатывал бы реальною ситуацию и проигрывал бы уже с другим счётом :D
В этих элементах игры нас стало очень трудно отличить,
Ну что же очень даже скромно .Ну как Шибаев то играет мы знаем ,а вот что он похож в игре на...ВИДЕО в СТУДИЮ!!!! :app: :app: :app: :app: :app: :nod:
Клуб-BVB Dortmund
Butterfly Timo Boll ALC
FH DHS Hurricane III,
RH Friendship RITC 802-40 Supersoft 2,2 mm

vadimvadim248
Профессор пинг-понга
Сообщения: 5085
Зарегистрирован: Чт июл 04 2013 21:08

Re: Тензор или липучка.

Сообщение vadimvadim248 » Пн май 12 2014 20:42

Кстати заметил что работаю по уже опускающемуся мячу.НЕПОРЯДОК!
Клуб-BVB Dortmund
Butterfly Timo Boll ALC
FH DHS Hurricane III,
RH Friendship RITC 802-40 Supersoft 2,2 mm

Kapitan Morgan
Профессор пинг-понга
Сообщения: 4340
Зарегистрирован: Пт июн 24 2011 14:41

Re: Тензор или липучка.

Сообщение Kapitan Morgan » Пн май 12 2014 20:46

vadimvadim248 писал(а):Естественно , а иначе для чего всё это?
Конечно не в ущерб FH.Тренировать надо и то и другое и игру строить используя это.
Угу, угу, не изучив одно, браться за другое. Попахивает бравадой, оторванной от практики (ваши любимые измышлизмы)! Ничего, НТ поставит вас на место (как он делает со всеми).

P.S. Дай бог нашему теленку волка съесть.

vadimvadim248
Профессор пинг-понга
Сообщения: 5085
Зарегистрирован: Чт июл 04 2013 21:08

Re: Тензор или липучка.

Сообщение vadimvadim248 » Пн май 12 2014 20:57

Kapitan Morgan писал(а):
vadimvadim248 писал(а):Естественно , а иначе для чего всё это?
Конечно не в ущерб FH.Тренировать надо и то и другое и игру строить используя это.
Угу, угу, не изучив одно, браться за другое. Попахивает бравадой, оторванной от практики (ваши любимые измышлизмы)! Ничего, НТ поставит вас на место (как он делает со всеми).

P.S. Дай бог нашему теленку волка съесть.
P.S.
Это понравилось больше всего.( остальное не очень , не слышу и не читаю любви к ближнему)
Клуб-BVB Dortmund
Butterfly Timo Boll ALC
FH DHS Hurricane III,
RH Friendship RITC 802-40 Supersoft 2,2 mm

Ответить

Вернуться в «Наше с вами видео»