Тензор или липучка.

Модераторы: Сталкер, A.Chirkov

Ответить
Аватара пользователя
tvbox
МСМК
Сообщения: 522
Зарегистрирован: Сб сен 28 2013 00:46
Откуда: RnD, near
Контактная информация:

Re: Тензор или липучка.

Сообщение tvbox » Чт апр 24 2014 21:19

vadimvadim248 писал(а):
Глеб , отпилите как-нибудь, для кого-то это может быть золотом. :nod:
Так, вот же все есть, какой-то "любитель, точно, сто пудово, липучкой "протаскивает"



или вот:



PS
Кстати, это, сразу и ответ на Ваш вопрос
Только как это правильно моим инвентарём выполять!!!!!??????
Вот, примерно так, как на видео. Все просто, не правда, ли?))
PowerG7, Skyline3Neo, Flying Dragon

vadimvadim248
Профессор пинг-понга
Сообщения: 5085
Зарегистрирован: Чт июл 04 2013 21:08

Re: Тензор или липучка.

Сообщение vadimvadim248 » Чт апр 24 2014 22:49

На втором видео из двух мне показалось что у Ма Лонга и у его товарища по команде разная немного обработка мяча Ма Лонг больше топс ударной техникой ,а его товарищ как-то больше протягивает мяч по накладке.(могу ошибаться, просто судя по траектории ракетки азиатской хватки вначале и в конце). А уж из того что я увидел я ВАС умоляю tvbox , невозможно научится правильно технически делать топ липучкой(это же просто: мы смотрим , а нужно видеть , видеть то что внутри , в чём суть и содержание чего у нас и не происходит, а это и есть самое главное) Когда немного мне перевели то что говорит парень на видео то пошло т.е. когда стал понимать не форму , а содержание.Вот видео которое мне прислал Xoxabig

... be&t=1m54s и часть которого мне перевели тогда мяч и пошёл больше в стол.
Клуб-BVB Dortmund
Butterfly Timo Boll ALC
FH DHS Hurricane III,
RH Friendship RITC 802-40 Supersoft 2,2 mm

vadimvadim248
Профессор пинг-понга
Сообщения: 5085
Зарегистрирован: Чт июл 04 2013 21:08

Re: Тензор или липучка.

Сообщение vadimvadim248 » Чт апр 24 2014 23:11

Kapitan Morgan писал(а):
vadimvadim248 писал(а):не знаю....капнул немного глубже да ну а что же плохого?
Методологически не правильно говорить о разных точках приема мяча и разных траекториях при освоении базового удара на тренировке!!!

Кстати, советую книжку профессора Худеца "Настольный теннис. Техника с Владимиром Самсоновым". Как я понимаю, вы гипер-перфекционист-теоретик, поэтому для вашего склада ума (мне кажется, что вы любите докапываться до мелочей) эта книжка не помешает. Хотя, я считаю, что профессор ее не дописал.

А если вернуться к видео. Как говорит уважаемый Север, вы занимаетесь дискометанием шарика, который весит около 2 грамм. Сделайте упор на вращение ваших топспинов. Не обязательно навесной, ну так, чтобы вращение превалировало. Может для того, чтобы вы перестали вламывать из последних сил, стоит тренировать топспин из первой зоны по нижнему? Кстати, и в игре на счет это больше пригодится. https://www.youtube.com/watch?v=ka_H_H3 ... be&t=1m54s
А еще лучше наймите на несколько занятий тренера. Запишите на видео процесс вашего обучения. И используйте потом собственное видео, сравнивая себя настоящего с самим собой в прошлом.
Методологически не правильно говорить о разных точках приема мяча и разных траекториях при освоении базового удара на тренировке!!!
Согласен, при освоении базового да.
Кстати, советую книжку профессора Худеца "Настольный теннис. Техника с Владимиром Самсоновым". Как я понимаю, вы гипер-перфекционист-теоретик, поэтому для вашего склада ума (мне кажется, что вы любите докапываться до мелочей) эта книжка не помешает. Хотя, я считаю, что профессор ее не дописал.
Спасибо, прочитаю.
А если вернуться к видео. Как говорит уважаемый Север, вы занимаетесь дискометанием шарика, который весит около 2 грамм. Сделайте упор на вращение ваших топспинов. Не обязательно навесной, ну так, чтобы вращение превалировало. Может для того, чтобы вы перестали вламывать из последних сил, стоит тренировать топспин из первой зоны по нижнему? Кстати, и в игре на счет это больше пригодится.
Согласен это в игре больше пригодится.
Как это сделать тензором примерно ясно, делал, но делал без теории чисто практически.Как это сделать сейчас моими накладками ( не сделать просто , а технически правильно сделать чтобы задействовать их потенциал , чтобы потом не переучиваться...... тут ничего не могу сказать.....).
Поэтому хочется сказать о самом главном что у меня по крайней мере уже давно созрело, назрело.Наверное когда-нибудь это в лёгкую будет делать комп, но на данный момент....
О чём я.....Когда я начинал эту тему на 2-х форумах , на этом и на http://www.ttw.ru то не знал к чему это приведёт, но видимо пора.Все материалы которые мы пытаемся выдумать , додумать и проанализировать на основе своего личного опыта, подсмотренного ,услышанного и ввести в свою игру напоминают собирание росы утром жаждущего когда рядом родник чистой воды бьёт.Много материалов есть грамотных в инете.Когда я пытался как мне советовали скопировать видео то получалось каке...что-то копирую что-то похоже что-то нет , как правильно делается смотрю и думаю что знаю и копирую дальше СОВЕРШЕННО НЕ ПОНИМАЯ , А КАК ЖЕ ПРАВИЛЬНО?( при этом ухайдакиваюсь мама дорогая, мяч в стол не летит,закрепляется неправильный навык, к чему стремится не понятно.)Перевели с английского часть того что говорил китаец по игре липучками http://youtu.be/ka_H_H3iigI(мяч пошёл в стол, стало чуть-чуть понятнее что ловить,что пытаться сделать.)
Теперь что я предлагаю:я предлагаю хозяину форума взять и перевести то множество обучающего материала с китайского,английского, немецкого, французского.Я не знаю имеет ли право кто-то писать титры на видео в кадре, но можно же ниже с указанием к какой минуте и секунде относится это предложение.Надеюсь что это не будет являться нарушением авт. прав т.к. является уже плодом работы совершенно др. человека, хотя я не юрист.Просто думаю что это пригодится и тем кто сейчас играет и кто только думает это сделать и кто об этом пока и не мечтает.Минусов пока не вижу.Ну давайте мужики.....говорите.
Клуб-BVB Dortmund
Butterfly Timo Boll ALC
FH DHS Hurricane III,
RH Friendship RITC 802-40 Supersoft 2,2 mm

Аватара пользователя
tvbox
МСМК
Сообщения: 522
Зарегистрирован: Сб сен 28 2013 00:46
Откуда: RnD, near
Контактная информация:

Re: Тензор или липучка.

Сообщение tvbox » Пт апр 25 2014 00:05

vadimvadim248 писал(а): и часть которого мне перевели тогда мяч и пошёл больше в стол.
То что Вы делаете, я Вам скажу, не каждый так сможет, попадать. Удивлен, безмерно, что у Вас, ещё и в стол летит. Я, бы, так не смог, точно.)
Все-таки, мне проще делать правильной техникой. Не вижу, тут, большой сложности и неимоверной загадки. Повторюсь, подойдите к зеркалу и попробуйте сделать такое же движение, как на видео. Понятно, сначала получаться не будет, но, Вы же настойчивый, получится обязательно. Главное, проявить такое же упорство, какое Вы проявляете, здесь, на форуме, пытаясь получить рецепт правильной игры, не имея при этом, базовых навыков.
Бо, еще немного, и Ваше упорство, может перейти в разряд упоростости, что никак не красит человека, особенно любителя НТ.))
Так что, давайте, больше по технике, сначала, вернемся, так сказать, к азам. Как будто и не было этих 8-9 лет, ок?
PowerG7, Skyline3Neo, Flying Dragon

vadimvadim248
Профессор пинг-понга
Сообщения: 5085
Зарегистрирован: Чт июл 04 2013 21:08

Re: Тензор или липучка.

Сообщение vadimvadim248 » Пт апр 25 2014 09:39

tvbox писал(а):
vadimvadim248 писал(а): и часть которого мне перевели тогда мяч и пошёл больше в стол.
То что Вы делаете, я Вам скажу, не каждый так сможет, попадать. Удивлен, безмерно, что у Вас, ещё и в стол летит. Я, бы, так не смог, точно.)
Все-таки, мне проще делать правильной техникой. Не вижу, тут, большой сложности и неимоверной загадки. Повторюсь, подойдите к зеркалу и попробуйте сделать такое же движение, как на видео. Понятно, сначала получаться не будет, но, Вы же настойчивый, получится обязательно. Главное, проявить такое же упорство, какое Вы проявляете, здесь, на форуме, пытаясь получить рецепт правильной игры, не имея при этом, базовых навыков.
Бо, еще немного, и Ваше упорство, может перейти в разряд упоростости, что никак не красит человека, особенно любителя НТ.))
Так что, давайте, больше по технике, сначала, вернемся, так сказать, к азам. Как будто и не было этих 8-9 лет, ок?
Ну подходил , ну копировал, во вторник пробовал это копирование применять у стола с роботом мяч-летит, движение вроде копирую результата только мало я же хочу чтобы летело в стол, а он просто летит.
Стал применять то о чём говорил этот китаец-полетело в стол.Возникает вопрос что важнее зеркало или китаец, механическое выполнение каким-то образом движения или понимание сути выполнения этого движения т.е.то на что оно должно быть направлено?
P.S.
Все-таки, мне проще делать правильной техникой.
согласен.Вот и хочется услышать о правильной технике выполнения технических приёмов моими накладками(это я думаю будет для Вас не сложно это топс против топса ,против плоского,подрезки, подставки со стола и из 3-й зоны когда дотягиваешься до мяча и не успеваешь, слева и справа ну и т.д. Вы и сами знаете зачем перечислять( играю не тензорами!-евро-китаем-липучкой-чучкой))
Клуб-BVB Dortmund
Butterfly Timo Boll ALC
FH DHS Hurricane III,
RH Friendship RITC 802-40 Supersoft 2,2 mm

Аватара пользователя
tvbox
МСМК
Сообщения: 522
Зарегистрирован: Сб сен 28 2013 00:46
Откуда: RnD, near
Контактная информация:

Re: Тензор или липучка.

Сообщение tvbox » Пт апр 25 2014 12:16

vadimvadim248 писал(а):
Ну подходил , ну копировал, во вторник пробовал это копирование применять у стола с роботом мяч-летит, движение вроде копирую результата только мало я же хочу чтобы летело в стол, а он просто летит.
Стал применять то о чём говорил этот китаец-полетело в стол.Возникает вопрос что важнее зеркало или китаец, механическое выполнение каким-то образом движения или понимание сути выполнения этого движения т.е.то на что оно должно быть направлено?
Одного вторника, понятно, мало.., и среды мало, и четверга. Месяц, другой, может быть. Что, тут, ещё можно сказать? Надо стараться, по-другому никак. И, контролировать процесс, конечно, чтобы в сторону не уйти и на месте не топтаться. Хотите, сами это делайте, хотите мы подскажем, но только так, а не иначе.
Насчет зеркала, в данной обстановке, оно необходимо, пока у Вас не будет личного тренера. Не знаю, что Вам, там, этот китаец наговорил, но "издревле")) (с) было известно, что лучше один раз увидеть, чем сто раз услышать. Поэтому, мне, особо, не понятно Ваше рвение к описанию ударов. Ведь, и так, же, все видно, не!?
PowerG7, Skyline3Neo, Flying Dragon

vadimvadim248
Профессор пинг-понга
Сообщения: 5085
Зарегистрирован: Чт июл 04 2013 21:08

Re: Тензор или липучка.

Сообщение vadimvadim248 » Пт апр 25 2014 12:44

tvbox писал(а):
vadimvadim248 писал(а):
Ну подходил , ну копировал, во вторник пробовал это копирование применять у стола с роботом мяч-летит, движение вроде копирую результата только мало я же хочу чтобы летело в стол, а он просто летит.
Стал применять то о чём говорил этот китаец-полетело в стол.Возникает вопрос что важнее зеркало или китаец, механическое выполнение каким-то образом движения или понимание сути выполнения этого движения т.е.то на что оно должно быть направлено?
Одного вторника, понятно, мало.., и среды мало, и четверга. Месяц, другой, может быть. Что, тут, ещё можно сказать? Надо стараться, по-другому никак. И, контролировать процесс, конечно, чтобы в сторону не уйти и на месте не топтаться. Хотите, сами это делайте, хотите мы подскажем, но только так, а не иначе.
Насчет зеркала, в данной обстановке, оно необходимо, пока у Вас не будет личного тренера. Не знаю, что Вам, там, этот китаец наговорил, но "издревле")) (с) было известно, что лучше один раз увидеть, чем сто раз услышать. Поэтому, мне, особо, не понятно Ваше рвение к описанию ударов. Ведь, и так, же, все видно, не!?
В том то и дело что не.Он там говорит что надо направлять кое что кое куда где и как работать с мячом пока он показывал и я не понимал что он имеет в виду, а когда перевели то все встало на свои места.Поэтому думаю что это необходимо(переводы) всё если только глядишь не уловишь.Да увидеть лучше чем услышать , но тонкости если не скажут можно взглядом и не поймать именно по этому и нужен зачастую совет тренера , а вроде всё смотришь в игре, глаза есть,но это же не означает что видишь... потом тебе озвучивают и всё может встать на свои места.Нужен комплекс видео мы имеем осталось получить аудио или текст.
P.S.А с тренером напряг здесь и не предвидеться решения.Всё сам.Да и какой тренер научит липучкой( в России тоже я думю). Грубо махать....,но этого ли ищу , в этом ли заключается техника а с ней и игра?
Клуб-BVB Dortmund
Butterfly Timo Boll ALC
FH DHS Hurricane III,
RH Friendship RITC 802-40 Supersoft 2,2 mm

Kapitan Morgan
Профессор пинг-понга
Сообщения: 4340
Зарегистрирован: Пт июн 24 2011 14:41

Re: Тензор или липучка.

Сообщение Kapitan Morgan » Сб апр 26 2014 11:57

vadimvadim248 писал(а):мяч пошёл в стол
Как это ни странно, но сам факт, что мяч пошел в стол, не является критерием правильного исполнения. К примеру, ролик который вылезает в youtube на запрос топспин в первых рядах. http://www.youtube.com/watch?v=GzrKhtMaihk

Переводить ролики, как вы предлагаете, увы никому не так легко и довольно затратно. Работу с тренером, даже обучающие ролики не заменят. Я не знаю, может реально только один из 10 или 20 может по роликам поставить более менее хорошую технику. А так, многие останавливаются на приемлемых для них результатах (какой-то процент попаданий в стол). Да сравните хоть с единоборствами!!! Сколько фильмов, сколько книг, но без тренера выхлоп почти нулевой!!!

Нет возможности найти тренера, найдите игрока с высоким классом игры. Заинтересуйте его в оказании помощи вам. Снимайте для себя весь этот процесс на видео. А робот вам в помощь, он хоть может накидывать в одно место и вам нужен пока даже не спарринг, а тренер.

И повторю, ваша накладка и ни туда и не сюда. И не совсем евро-китайка и не совсем липучка (какой бы она липкой не была). И не такая она классная, чтобы играть ей всю жизнь. Поэтому переучиваться вам придется, если у вас будет прогресс. Далее, китайскую технику ставить без тренера еще глупее, а в вашем возрасте даже поздно. Все теоретические плюсы китайской техники в вашем случае (да и в моем бы) дали бы только минусы, плюс повышенную возможность травматизма. Кроме того, семислойные основания, нужны для тех кто хочет играть деревом, но нуждается в дополнительной мощи. И уж точно они не способствуют начинающему изучать топс. Другими словами, все ваши шаги (завышение скорости робота, накладка, основа, теоретические измышлизмы) больше мешают вам, чем помогают.

Карбоновое основание вообще можете продать. Когда вы до него дозреете блюфайер уже усохнет. Присмотритесь к цельнодеревянным основаниям, которые заточены под вращение (достаточны гибкие и имеют определенный уровень вибраций) и не очень быстрые. Примером служит Приморак Off-. Можно вообще заточенное под вращение Galaxy W6, которое идет под названием король топспинов. Однако Galaxy W6 имеет подхлест и это может поломать вашу плоскую игру. Накладки уже говорили, на FH Mars II черного цвета в жесткости от 33 до 35, а на BH что-то вроде Yasaka Zap 36-38 или Sword BackOff. И вперед с европейской техникой!!! Однако, дальше второй зоны не убегать и о перекрутах вообще не думать.

Все, на вашу тему я иссяк. Больше ничего нового уже не скажу. Успехов! Всего хорошего.

Аватара пользователя
gleb22rus
Профессор пинг-понга
Сообщения: 7557
Зарегистрирован: Вс май 27 2012 07:51
Откуда: Барнаул

Re: Тензор или липучка.

Сообщение gleb22rus » Сб апр 26 2014 13:40

играйте тензором

Kapitan Morgan
Профессор пинг-понга
Сообщения: 4340
Зарегистрирован: Пт июн 24 2011 14:41

Re: Тензор или липучка.

Сообщение Kapitan Morgan » Сб апр 26 2014 16:03

gleb22rus писал(а):играйте тензором
Боюсь, что тензор будет играть ТС, чем он им.

vadimvadim248
Профессор пинг-понга
Сообщения: 5085
Зарегистрирован: Чт июл 04 2013 21:08

Re: Тензор или липучка.

Сообщение vadimvadim248 » Вс апр 27 2014 16:30

Ну что же господа вы всё сказали , я всё услышал.Спаси Бог всех давших дельные советы по технике работы китаем.Буду искать зеркало т.к. дома такого большого нет( уговариванием жены что зеркало так жизненно необходимо и стоять оно должно именно здесь т.к. махать рукой мне здесь удобнее и не беда что оно будет всем мешать) и махать рукой с включением ног и поворотом корпуса и доработкой кистью и надеждой что когда-нибудь эта техника превозобладает над китаем(правда жизнь показывает и доказывает совсем противоположное)), но я буду иступлённо и фанатично махать рукой не имея тренера и брать уроки у самоучек поднявшихся до определённого уровня которые не имеют правильной техники ( даже я-любитель это вижу), а позже мужественно и не менее иступлённо переучиваться у кого-то ещё...Вроде тоже путь... Путь куда? Наверное это путь труда , но никуда.Где Китай и где Европа.Смысл идти по пути который менее эффективен?
Играть как тензорами евро-китаем нет , попробовал, не эффективно , а как китаем очень даже эфективно( вчера только набрался наглости и уговорил парня из 5-ой команды сыграть со мной( я играю в 7-ой) , в начале тренировки он слился 3-0 ,в конце тренировки через 1,5 часа 3-4 при счёте 17-15 я проиграл он потом уточнял в какой точно команде я играю( ха-ха как будто не знал да-да...)Просто китаем делаю что я хочу не учитывая особо его вращение, больше сосредотачиваешься на исполнении своей игры.РАЗВЕ ПЛОХО?
Наверное если бы я хотел дальше тренировать игру тензорами многие советы были бы очень даже применимы и используемы и действительно благодарен всем форумчанам которые реально хотели помочь в освоении техники европейского настольного тенниса!
P.S.Единственно что я не понял так это тишину наших корифеев тенниса по поводу тактики и стратегии выигрыша очка и партии.Что весьма удивительно или сказать нечего кроме отсылки к книгам.
И необходимости переводов имеющихся в инете видео.
Клуб-BVB Dortmund
Butterfly Timo Boll ALC
FH DHS Hurricane III,
RH Friendship RITC 802-40 Supersoft 2,2 mm

blaumicke
Профессор пинг-понга
Сообщения: 5374
Зарегистрирован: Пт авг 20 2010 09:26
Откуда: Германия

Re: Тензор или липучка.

Сообщение blaumicke » Вс апр 27 2014 18:46

Когда 5-6 мячей на стол вернёте, не отбивая как могу а вернёте в нужную точку, тогда и о тактике разговаривать можно, а так сейчас у вас борьба с мячом и всё + одиночные удары.Не торопитесь это уже другая ступень.Да по видео с роботом про тактику не стоит вообще говорить, нужно игру видеть и все элементы в исполнении игрока тогда и разговор будет.

vadimvadim248
Профессор пинг-понга
Сообщения: 5085
Зарегистрирован: Чт июл 04 2013 21:08

Re: Тензор или липучка.

Сообщение vadimvadim248 » Вс апр 27 2014 19:18

Попробую во вторник снять.
Клуб-BVB Dortmund
Butterfly Timo Boll ALC
FH DHS Hurricane III,
RH Friendship RITC 802-40 Supersoft 2,2 mm

Аватара пользователя
fedx
Профессор пинг-понга
Сообщения: 6881
Зарегистрирован: Вс окт 24 2010 19:57
Откуда: 100лица
Контактная информация:

Re: Тензор или липучка.

Сообщение fedx » Вс апр 27 2014 21:59

vadimvadim248 писал(а):Ну что же господа вы всё сказали , я всё услышал.Спаси Бог всех давших дельные советы по технике работы китаем.Буду искать зеркало т.к. дома такого большого нет( уговариванием жены что зеркало так жизненно необходимо и стоять оно должно именно здесь т.к. махать рукой мне здесь удобнее и не беда что оно будет всем мешать) и махать рукой с включением ног и поворотом корпуса и доработкой кистью и надеждой что когда-нибудь эта техника превозобладает над китаем(правда жизнь показывает и доказывает совсем противоположное)), но я буду иступлённо и фанатично махать рукой не имея тренера и брать уроки у самоучек поднявшихся до определённого уровня которые не имеют правильной техники ( даже я-любитель это вижу), а позже мужественно и не менее иступлённо переучиваться у кого-то ещё...Вроде тоже путь... Путь куда? Наверное это путь труда , но никуда.Где Китай и где Европа.Смысл идти по пути который менее эффективен?
Ну и что Вы всё сравниваете профессионалов Китая и Европы со своей техникой?? Молодых-здоровых, талантливых и гениев, которых в своё время отобрали из тысяч (а в Китае и из миллионов) и с самого детства заставляли впахивать до потери пульса.
И определитесь наконец, что Вы хотите - "красиво катать" или "выигрывать". И эти стратегия и тактика, к которым Вы прилипли, будут для каждой модели свои (а относительно друг друга так вообще могут быть диаметрально противоположными).
Если выигрывать - посмотрите на видео с ветеранских ЧМ. Где там такое же подавляющее превосходство китайских ветеранов? Особенно в категориях за 50+ лет. Нет там ломовых первых ходов со стола. Зато есть умная игра от среднего по силе топса, наката или блока, часто в неудобное место.
Butterfly HT Innerforce ALC (ST)
Butterfly Rozena 2.1
Butterfly Rozena 2.1

Аватара пользователя
Sever8
Профессор пинг-понга
Сообщения: 5821
Зарегистрирован: Вт апр 05 2005 13:09
Откуда: Киев

Re: Тензор или липучка.

Сообщение Sever8 » Вс апр 27 2014 23:01

Илья, не мешай Дважды Вадиму учиться обыгрывать робота. С помощью изучения передовой техники, тактики и особенно стратегии топ-мастеров. Каждый имеет право на скромное хобби.
"Корифеям", в самом деле , сказать по данному хобби нечего. Я например /совершенно не представляю, как стратегически верно обыграть робота. Признаюсь со стыдом.

Аватара пользователя
tvbox
МСМК
Сообщения: 522
Зарегистрирован: Сб сен 28 2013 00:46
Откуда: RnD, near
Контактная информация:

Re: Тензор или липучка.

Сообщение tvbox » Вс апр 27 2014 23:02

демагог, блин ((
PowerG7, Skyline3Neo, Flying Dragon

Аватара пользователя
tvbox
МСМК
Сообщения: 522
Зарегистрирован: Сб сен 28 2013 00:46
Откуда: RnD, near
Контактная информация:

Re: Тензор или липучка.

Сообщение tvbox » Вс апр 27 2014 23:10

Sever8 писал(а):Илья, не мешай Дважды Вадиму учиться обыгрывать робота. С помощью изучения передовой техники, тактики и особенно стратегии топ-мастеров. Каждый имеет право на скромное хобби.
"Корифеям", в самом деле , сказать по данному хобби нечего. Я например /совершенно не представляю, как стратегически верно обыграть робота. Признаюсь со стыдом.
Ну, с техникой, уважаемый Sever8, Вы загнули.))
Тут, "техникой" и не пахнет, тут, сразу, победную тактику и стратегию подавай. А, с техникой некогда разбираться, да и, лишнее это. "Хочется все и сразу". Оно, конечно, мечтать не вредно, только непонятно, на кой, тогда, вопросы задавать, если, все равно слышать не хотим?
Загадка, че..)
PowerG7, Skyline3Neo, Flying Dragon

vadimvadim248
Профессор пинг-понга
Сообщения: 5085
Зарегистрирован: Чт июл 04 2013 21:08

Re: Тензор или липучка.

Сообщение vadimvadim248 » Пн апр 28 2014 00:29

tvbox писал(а):
Sever8 писал(а):Илья, не мешай Дважды Вадиму учиться обыгрывать робота. С помощью изучения передовой техники, тактики и особенно стратегии топ-мастеров. Каждый имеет право на скромное хобби.
"Корифеям", в самом деле , сказать по данному хобби нечего. Я например /совершенно не представляю, как стратегически верно обыграть робота. Признаюсь со стыдом.
Ну, с техникой, уважаемый Sever8, Вы загнули.))
Тут, "техникой" и не пахнет, тут, сразу, победную тактику и стратегию подавай. А, с техникой некогда разбираться, да и, лишнее это. "Хочется все и сразу". Оно, конечно, мечтать не вредно, только непонятно, на кой, тогда, вопросы задавать, если, все равно слышать не хотим?
Загадка, че..)
как-то не понятно что на это отвечать....
Клуб-BVB Dortmund
Butterfly Timo Boll ALC
FH DHS Hurricane III,
RH Friendship RITC 802-40 Supersoft 2,2 mm

vadimvadim248
Профессор пинг-понга
Сообщения: 5085
Зарегистрирован: Чт июл 04 2013 21:08

Re: Тензор или липучка.

Сообщение vadimvadim248 » Пн апр 28 2014 00:42

Sever8 писал(а):Илья, не мешай Дважды Вадиму учиться обыгрывать робота. С помощью изучения передовой техники, тактики и особенно стратегии топ-мастеров. Каждый имеет право на скромное хобби.
"Корифеям", в самом деле , сказать по данному хобби нечего. Я например /совершенно не представляю, как стратегически верно обыграть робота. Признаюсь со стыдом.
Да Sever8, даже и не знаю как и что Вам ответить Уважаемый на Ваш очень тактичный сарказм.Ну да ладно, Бог Вам судья.
Благодарю также за Ваши пояснения по поводу стратегии и тактики в теннисе мне очень приятно и важно это было "услышать" от тренера по теннису.Сам бы я точно не додумался.(прошу прощения за лёгкий пируэт).
Клуб-BVB Dortmund
Butterfly Timo Boll ALC
FH DHS Hurricane III,
RH Friendship RITC 802-40 Supersoft 2,2 mm

vadimvadim248
Профессор пинг-понга
Сообщения: 5085
Зарегистрирован: Чт июл 04 2013 21:08

Re: Тензор или липучка.

Сообщение vadimvadim248 » Пн апр 28 2014 01:03

tvbox писал(а):демагог, блин ((
Ну как-то у нас с Вами уже не первый раз общение сводится к тому что Вы чётко ставите печать БАБАМ "дурак".
А как-то по другому без оценки кто есть кто по ВАШЕМУ мнению , без навешивания ярлыков мама с папой общаться не учили? Я так понимаю Вы про всех знаете кто до...ёб, кто баран, кто козёл.
Ну если Вы такой умный что же Вы не в списке самых богатых или самых умных людей планеты, страны, города, улицы да даже дома? И в сборной Китая я Вас не видел уважаемый, да и в сборной России, да и украины тоже.Попробуйте быть по корректнее и если люди не отвечают адекватно на Ваш способ общения это вовсе не означает что не могу скорее....
А язык у меня подвешен ох как хорошо с Божьей Помощью и разглаживал за 1-2 минуты хамоватых и с завышеной самооценкой(Вас я к ним не отношу) да и силушкой Бог не обидел.Просто я здесь не для этого, это всё в прошлом, ударить проще-сдержать себя сложнее.Ну чем-то должен же отличаться мужчина от пацана может тем что выбирает то что посложнееи несёт ответственность за свои дела и слова(особенно за последствия) к Вам это не относится. :smile:
Клуб-BVB Dortmund
Butterfly Timo Boll ALC
FH DHS Hurricane III,
RH Friendship RITC 802-40 Supersoft 2,2 mm

Ответить

Вернуться в «Наше с вами видео»