Тензор или липучка.

Модераторы: Сталкер, A.Chirkov

Ответить
vadimvadim248
Профессор пинг-понга
Сообщения: 5085
Зарегистрирован: Чт июл 04 2013 21:08

Re: Тензор или липучка.

Сообщение vadimvadim248 » Пн апр 28 2014 01:10

fedx писал(а):
vadimvadim248 писал(а):Ну что же господа вы всё сказали , я всё услышал.Спаси Бог всех давших дельные советы по технике работы китаем.Буду искать зеркало т.к. дома такого большого нет( уговариванием жены что зеркало так жизненно необходимо и стоять оно должно именно здесь т.к. махать рукой мне здесь удобнее и не беда что оно будет всем мешать) и махать рукой с включением ног и поворотом корпуса и доработкой кистью и надеждой что когда-нибудь эта техника превозобладает над китаем(правда жизнь показывает и доказывает совсем противоположное)), но я буду иступлённо и фанатично махать рукой не имея тренера и брать уроки у самоучек поднявшихся до определённого уровня которые не имеют правильной техники ( даже я-любитель это вижу), а позже мужественно и не менее иступлённо переучиваться у кого-то ещё...Вроде тоже путь... Путь куда? Наверное это путь труда , но никуда.Где Китай и где Европа.Смысл идти по пути который менее эффективен?
Ну и что Вы всё сравниваете профессионалов Китая и Европы со своей техникой?? Молодых-здоровых, талантливых и гениев, которых в своё время отобрали из тысяч (а в Китае и из миллионов) и с самого детства заставляли впахивать до потери пульса.
И определитесь наконец, что Вы хотите - "красиво катать" или "выигрывать". И эти стратегия и тактика, к которым Вы прилипли, будут для каждой модели свои (а относительно друг друга так вообще могут быть диаметрально противоположными).
Если выигрывать - посмотрите на видео с ветеранских ЧМ. Где там такое же подавляющее превосходство китайских ветеранов? Особенно в категориях за 50+ лет. Нет там ломовых первых ходов со стола. Зато есть умная игра от среднего по силе топса, наката или блока, часто в неудобное место.
Я хочу выигрывать ,используя примущества которые дают липучки, используя др. технику и соответственно др. стратегию, а красота..... это дело такое.... не самое главное в жизни, важно внутренне содержание т.е. очко.(но конечно без нарушения правил)
Клуб-BVB Dortmund
Butterfly Timo Boll ALC
FH DHS Hurricane III,
RH Friendship RITC 802-40 Supersoft 2,2 mm

Аватара пользователя
Sever8
Профессор пинг-понга
Сообщения: 5821
Зарегистрирован: Вт апр 05 2005 13:09
Откуда: Киев

Re: Тензор или липучка.

Сообщение Sever8 » Пн апр 28 2014 07:51

vadimvadim248 писал(а):
Sever8 писал(а):Илья, не мешай Дважды Вадиму учиться обыгрывать робота. С помощью изучения передовой техники, тактики и особенно стратегии топ-мастеров. Каждый имеет право на скромное хобби.
"Корифеям", в самом деле , сказать по данному хобби нечего. Я например /совершенно не представляю, как стратегически верно обыграть робота. Признаюсь со стыдом.
Да Sever8, даже и не знаю как и что Вам ответить Уважаемый на Ваш очень тактичный сарказм.Ну да ладно, Бог Вам судья.
Благодарю также за Ваши пояснения по поводу стратегии и тактики в теннисе мне очень приятно и важно это было "услышать" от тренера по теннису.Сам бы я точно не додумался.(прошу прощения за лёгкий пируэт).
Моя классификация " техники общения" ( или - стиля общения) новичков на форумах. Стиль 1 - поиск бутылки, в которую надо залезть. Стиль 2 - сперва залезть в бутылку, а потом оттуда вещать и стиль 3 ( редкий, и потому ценный) - отсутствует желание искать бутылку.:-)

Аватара пользователя
Sever8
Профессор пинг-понга
Сообщения: 5821
Зарегистрирован: Вт апр 05 2005 13:09
Откуда: Киев

Re: Тензор или липучка.

Сообщение Sever8 » Пн апр 28 2014 08:05

Tvbox достаточно верно изложил ваши проблемы. Но не обобщил. Позволю восполнить его пробел. Есть такое крылатое изречение : "поверить алгеброй гармонию". Это ваш императив. Который и держит подобно якорю ваше отношение к постижению тенниса. Стоя на якоре, вы никуда не поплывете, но что самое обидное - никуда не приплывете.
Так и будете копаться в теоретике, радоваться, что такой умный и давать " видсичь" на форумах покушающимся на вашу честь и достоинство. Но в самом понимании игры не продвинетесь.

vadimvadim248
Профессор пинг-понга
Сообщения: 5085
Зарегистрирован: Чт июл 04 2013 21:08

Re: Тензор или липучка.

Сообщение vadimvadim248 » Пн апр 28 2014 09:49

Sever8 писал(а):Tvbox достаточно верно изложил ваши проблемы. Но не обобщил. Позволю восполнить его пробел. Есть такое крылатое изречение : "поверить алгеброй гармонию". Это ваш императив. Который и держит подобно якорю ваше отношение к постижению тенниса. Стоя на якоре, вы никуда не поплывете, но что самое обидное - никуда не приплывете.
Так и будете копаться в теоретике, радоваться, что такой умный и давать " видсичь" на форумах покушающимся на вашу честь и достоинство. Но в самом понимании игры не продвинетесь.
И Вам не хворать!
А не обобщил это"демагог блин...." это я так понимаю не обобщение.Очень интересная интерпритация.Пожалуйста sever8 посмотрите внимательно кто обобщает , а кто нет.Откройте все сообщения Вашего клиента и посмотрите эпитеты которыми он не особо заморачиваясь награждает собеседника(котрый с ним и не горел желанием общаться в таком тоне).
Плыть то корабль хочет, но в направлении которое я уже не раз озвучивал, а не туда куда меня толкают, а практика критерий теории, я и не спорю но как-то выложу видео как иду в ЭТОМ направлении
Клуб-BVB Dortmund
Butterfly Timo Boll ALC
FH DHS Hurricane III,
RH Friendship RITC 802-40 Supersoft 2,2 mm

vadimvadim248
Профессор пинг-понга
Сообщения: 5085
Зарегистрирован: Чт июл 04 2013 21:08

Re: Тензор или липучка.

Сообщение vadimvadim248 » Пн апр 28 2014 10:02

Sever8 писал(а):
vadimvadim248 писал(а):
Sever8 писал(а):Илья, не мешай Дважды Вадиму учиться обыгрывать робота. С помощью изучения передовой техники, тактики и особенно стратегии топ-мастеров. Каждый имеет право на скромное хобби.
"Корифеям", в самом деле , сказать по данному хобби нечего. Я например /совершенно не представляю, как стратегически верно обыграть робота. Признаюсь со стыдом.
Да Sever8, даже и не знаю как и что Вам ответить Уважаемый на Ваш очень тактичный сарказм.Ну да ладно, Бог Вам судья.
Благодарю также за Ваши пояснения по поводу стратегии и тактики в теннисе мне очень приятно и важно это было "услышать" от тренера по теннису.Сам бы я точно не додумался.(прошу прощения за лёгкий пируэт).
Моя классификация " техники общения" ( или - стиля общения) новичков на форумах. Стиль 1 - поиск бутылки, в которую надо залезть. Стиль 2 - сперва залезть в бутылку, а потом оттуда вещать и стиль 3 ( редкий, и потому ценный) - отсутствует желание искать бутылку.:-)
Бутылку не ищу принимаю дельные предложение и взаимоуважительный стиль общения ну я то прошу по липучке, а мне по тензорам и с углублением.Ну я же не про это просил и говорил, я же не спорил со многими аксиомами которые здесь ребята говорили и действительно от простого к сложному и работать, работать и работать и т.д. и видеть себя со стороны Просто НАПРАВЛЕНИЕ другое, а не форма достижения цели.Я где-то писал уже о плюсах и минусах липучки и тензора и я не помню чтобы кто-то в том числе и Вы что-то возражали.Это инструмент, а Вы говорите о срособах использования инструмента, да кто же спорит?
Клуб-BVB Dortmund
Butterfly Timo Boll ALC
FH DHS Hurricane III,
RH Friendship RITC 802-40 Supersoft 2,2 mm

Kapitan Morgan
Профессор пинг-понга
Сообщения: 4340
Зарегистрирован: Пт июн 24 2011 14:41

Re: Тензор или липучка.

Сообщение Kapitan Morgan » Пн апр 28 2014 12:56

vadimvadim248 писал(а):Бутылку не ищу принимаю дельные предложение и взаимоуважительный стиль общения ну я то прошу по липучке, а мне по тензорам и с углублением.
Блин, день сурка. Сколько раз вам повторять, что у вас не липучка. А просто липкая евро-китайка!!! Если вы наивно думаете, по результатам игры топов, что именно для Вас, китайская техника предпочтительнее, то купите нормальную липучку!!!
vadimvadim248 писал(а):Я где-то писал уже о плюсах и минусах липучки и тензора и я не помню чтобы кто-то в том числе и Вы что-то возражали.
Чушь вы там написали. А не помните, потому что слышите только себя.

ТАКОЕ ОЩУЩЕНИЕ, ЧТО ВСЕ ЧТО ПИСАЛОСЬ ДЛЯ ТС ПРОШЛО МИМО ЕГО УШЕЙ

Вы пишите о своих победах, над противником с большим рейтингом. Простой вопрос. Сколько вы сделали топспинов в 10 сетах вашего противостояния? Я очень удивлюсь если более 5-10. Вы определитесь, что вы хотите. Победы "перепихоном" на столе или освоить топспин и ввести его в свой арсенал? Да, для "перепихона" липкая евро-китайка это самое то.

Аватара пользователя
Sever8
Профессор пинг-понга
Сообщения: 5821
Зарегистрирован: Вт апр 05 2005 13:09
Откуда: Киев

Re: Тензор или липучка.

Сообщение Sever8 » Пн апр 28 2014 16:05

Вадим, я полвека в теннисе. И то, по игре липучками предпочитаю помалкивать. Пусть говорят те, кто имеет продолжительный опыт такой игры. Я ими не играл, и не планирую осваивать. Также, не играл ДШ. Гладкие, в том числе тензоры - да, чувствую, понимаю. Короткие и полу длинные шипы - меньше, но тоже владею.
По вашим видео понятно одно - вы не владеете базовой техникой НТ, не чувствуете ритм игры, не понимаете, как и когда встречать мяч. Как при всем при том можно смело рассуждать о "плюсах и минусах" инвентаря и стилей игры - мне лично представляется дикостью.

vadimvadim248
Профессор пинг-понга
Сообщения: 5085
Зарегистрирован: Чт июл 04 2013 21:08

Re: Тензор или липучка.

Сообщение vadimvadim248 » Пн апр 28 2014 21:37

Kapitan Morgan писал(а):
vadimvadim248 писал(а):Бутылку не ищу принимаю дельные предложение и взаимоуважительный стиль общения ну я то прошу по липучке, а мне по тензорам и с углублением.
Блин, день сурка. Сколько раз вам повторять, что у вас не липучка. А просто липкая евро-китайка!!! Если вы наивно думаете, по результатам игры топов, что именно для Вас, китайская техника предпочтительнее, то купите нормальную липучку!!!
vadimvadim248 писал(а):Я где-то писал уже о плюсах и минусах липучки и тензора и я не помню чтобы кто-то в том числе и Вы что-то возражали.
Чушь вы там написали. А не помните, потому что слышите только себя.

ТАКОЕ ОЩУЩЕНИЕ, ЧТО ВСЕ ЧТО ПИСАЛОСЬ ДЛЯ ТС ПРОШЛО МИМО ЕГО УШЕЙ

Вы пишите о своих победах, над противником с большим рейтингом. Простой вопрос. Сколько вы сделали топспинов в 10 сетах вашего противостояния? Я очень удивлюсь если более 5-10. Вы определитесь, что вы хотите. Победы "перепихоном" на столе или освоить топспин и ввести его в свой арсенал? Да, для "перепихона" липкая евро-китайка это самое то.
Хорошо
у вас не липучка,а просто липкая евро-китайка!!!
пусть будет евро-китайка
Чушь вы там написали.
Хорошо чушь это означает что эту "чушь " Вы сейчас за 2 минуты уничтожите.(только пожалуйста взвешенно , грамотно, аргументированно.)Пожалуйста не как Wlad или tvbox в плохом настроении.
преимущества липучки - это посильнее подачи и короткая игра, а также менее предсказуемая траектория топс-пина, гораздо меньшее реагирование на приходящее вращение т.е. тебе особо не надо учитывать какое вращение от топа тебе летит тебе, важно самому правильно сделать топ ,меньше риска при ошибке в точке обработке мяча т.к. там не точка как у тензора , а область и если встретил маленько не правильно то закончить то можешь правильно т.е. есть микровремя для исправления своей ошибки.
недостатки - более сложная ( я бы сказал более длительная)обработка мяча при выполнении топ спина и в целом игра требует больших физических затрат."
Если вы наивно думаете, по результатам игры топов, что именно для Вас, китайская техника предпочтительнее, то купите нормальную липучку!!!
Ну может позже возьму как освою немного евро-китайку липучую.
Сколько вы сделали топспинов в 10 сетах вашего противостояния?
Я не считал честно говоря, но делал,делал.
Вы определитесь, что вы хотите. Победы "перепихоном" на столе или освоить топспин и ввести его в свой арсенал?
Я хочу победы и если эффективно использовать в данном розыгрыше топ то использовать его , а если есть смысл соплю повесить и я могу это сделать то соплю.
Клуб-BVB Dortmund
Butterfly Timo Boll ALC
FH DHS Hurricane III,
RH Friendship RITC 802-40 Supersoft 2,2 mm

vadimvadim248
Профессор пинг-понга
Сообщения: 5085
Зарегистрирован: Чт июл 04 2013 21:08

Re: Тензор или липучка.

Сообщение vadimvadim248 » Пн апр 28 2014 21:47

Sever8 писал(а):Вадим, я полвека в теннисе. И то, по игре липучками предпочитаю помалкивать. Пусть говорят те, кто имеет продолжительный опыт такой игры. Я ими не играл, и не планирую осваивать. Также, не играл ДШ. Гладкие, в том числе тензоры - да, чувствую, понимаю. Короткие и полу длинные шипы - меньше, но тоже владею.
По вашим видео понятно одно - вы не владеете базовой техникой НТ, не чувствуете ритм игры, не понимаете, как и когда встречать мяч. Как при всем при том можно смело рассуждать о "плюсах и минусах" инвентаря и стилей игры - мне лично представляется дикостью.
Хорошо, я понял. У Вас такого опыта нет.
Нет базы , а о чём-то рассуждает- я с этим не спорю.Просто я предпочитаю отрабатывать то что я буду эффективно применять в своей игре.Ставить базу тензора и играть липучкой( хорошо! евро-китаем) тоже согласитесь странно.По этому надо ставить базу по липучкам, что и есть наиболее проблематичное.Т.к. материала..... :cry:
Клуб-BVB Dortmund
Butterfly Timo Boll ALC
FH DHS Hurricane III,
RH Friendship RITC 802-40 Supersoft 2,2 mm

pitoshaman
Профессор пинг-понга
Сообщения: 12819
Зарегистрирован: Вт янв 03 2012 14:43
Откуда: Тюмень

Re: Тензор или липучка.

Сообщение pitoshaman » Вт апр 29 2014 04:59

vadimvadim248 писал(а):
Sever8 писал(а):Вадим, я полвека в теннисе. И то, по игре липучками предпочитаю помалкивать. Пусть говорят те, кто имеет продолжительный опыт такой игры. Я ими не играл, и не планирую осваивать. Также, не играл ДШ. Гладкие, в том числе тензоры - да, чувствую, понимаю. Короткие и полу длинные шипы - меньше, но тоже владею.
По вашим видео понятно одно - вы не владеете базовой техникой НТ, не чувствуете ритм игры, не понимаете, как и когда встречать мяч. Как при всем при том можно смело рассуждать о "плюсах и минусах" инвентаря и стилей игры - мне лично представляется дикостью.
Хорошо, я понял. У Вас такого опыта нет.
Нет базы , а о чём-то рассуждает- я с этим не спорю.Просто я предпочитаю отрабатывать то что я буду эффективно применять в своей игре.Ставить базу тензора и играть липучкой( хорошо! евро-китаем) тоже согласитесь странно.По этому надо ставить базу по липучкам, что и есть наиболее проблематичное.Т.к. материала..... :cry:
Я вот тоже наивно думал, что играть легче китаем. Перебрал накладок 15!
Мучился год.
В итоге, перешел на тензоры и развитие пошло.
Но, сейчас чувствую, что надо идти по простому пути, купил себе самые простые накладки Андро, не очень цепкие, не тензоры, но, безумно контрольные, и оттачиваю технику.
Китаем Вы технику не поставите, а поставите безумный удар кабы-куда! Безусловно вы будете определенное кол-во раз попадать в стол за счет качеств липучек, но с более-менее умным соперником играть липучками вам не дадут!!
Не попадаете тензором, купите себе обычную линейную резину типа Сривера или европеек как у меня и будет счастье.
Butterfly Lin Gaoyuan ALC
FH Butterfly Tenergy 05Hard 1,9
BH Butterfly Dignics 09C

Аватара пользователя
Sever8
Профессор пинг-понга
Сообщения: 5821
Зарегистрирован: Вт апр 05 2005 13:09
Откуда: Киев

Re: Тензор или липучка.

Сообщение Sever8 » Вт апр 29 2014 08:58

Pitoshaman - все верно! Как говорил персонаж одной фильмы, " Нет возражений".
Тут ещё один имеется вопросик ( точнее - вопросище), без выяснения которого нет смысла вообще куда-то двигаться в плане освоения тенниса.
Итак, внимание, вопрос: " Что включает в себя понятие " Техника"?

vadimvadim248
Профессор пинг-понга
Сообщения: 5085
Зарегистрирован: Чт июл 04 2013 21:08

Re: Тензор или липучка.

Сообщение vadimvadim248 » Вт апр 29 2014 09:32

pitoshaman писал(а):
vadimvadim248 писал(а):
Sever8 писал(а):Вадим, я полвека в теннисе. И то, по игре липучками предпочитаю помалкивать. Пусть говорят те, кто имеет продолжительный опыт такой игры. Я ими не играл, и не планирую осваивать. Также, не играл ДШ. Гладкие, в том числе тензоры - да, чувствую, понимаю. Короткие и полу длинные шипы - меньше, но тоже владею.
По вашим видео понятно одно - вы не владеете базовой техникой НТ, не чувствуете ритм игры, не понимаете, как и когда встречать мяч. Как при всем при том можно смело рассуждать о "плюсах и минусах" инвентаря и стилей игры - мне лично представляется дикостью.
Хорошо, я понял. У Вас такого опыта нет.
Нет базы , а о чём-то рассуждает- я с этим не спорю.Просто я предпочитаю отрабатывать то что я буду эффективно применять в своей игре.Ставить базу тензора и играть липучкой( хорошо! евро-китаем) тоже согласитесь странно.По этому надо ставить базу по липучкам, что и есть наиболее проблематичное.Т.к. материала..... :cry:
Я вот тоже наивно думал, что играть легче китаем. Перебрал накладок 15!
Мучился год.
В итоге, перешел на тензоры и развитие пошло.
Но, сейчас чувствую, что надо идти по простому пути, купил себе самые простые накладки Андро, не очень цепкие, не тензоры, но, безумно контрольные, и оттачиваю технику.
Китаем Вы технику не поставите, а поставите безумный удар кабы-куда! Безусловно вы будете определенное кол-во раз попадать в стол за счет качеств липучек, но с более-менее умным соперником играть липучками вам не дадут!!
Не попадаете тензором, купите себе обычную линейную резину типа Сривера или европеек как у меня и будет счастье.
Не знаю может мне кажется после тензора, но накладки весьма и весьма контрольные они же не совсем липучки.( я сейчас балдею честно говоря когда мяч идёт ТУДА КУДА Я ХОЧУ, никогда не думал что это можно не случайно, а намеренно делать) .А вот про ЭТО
но с более-менее умным соперником играть липучками вам не дадут!!
если можно поподробнее что это за ситуации, пожалуйста.
Клуб-BVB Dortmund
Butterfly Timo Boll ALC
FH DHS Hurricane III,
RH Friendship RITC 802-40 Supersoft 2,2 mm

blaumicke
Профессор пинг-понга
Сообщения: 5374
Зарегистрирован: Пт авг 20 2010 09:26
Откуда: Германия

Re: Тензор или липучка.

Сообщение blaumicke » Вт апр 29 2014 10:15

Сделай простой тест.Пусть ваш соперник подаёт подачи без вращения в среднюю зону или простые подачи с верхним вращением, потом посмотрите что он с вами делать будет.

Kapitan Morgan
Профессор пинг-понга
Сообщения: 4340
Зарегистрирован: Пт июн 24 2011 14:41

Re: Тензор или липучка.

Сообщение Kapitan Morgan » Вт апр 29 2014 13:06

vadimvadim248 писал(а):Хорошо чушь это означает что эту "чушь " Вы сейчас за 2 минуты уничтожите.(только пожалуйста взвешенно , грамотно, аргументированно.)Пожалуйста не как Wlad или tvbox в плохом настроении.
преимущества липучки - это посильнее подачи и короткая игра, а также менее предсказуемая траектория топс-пина, гораздо меньшее реагирование на приходящее вращение т.е. тебе особо не надо учитывать какое вращение от топа тебе летит тебе, важно самому правильно сделать топ ,меньше риска при ошибке в точке обработке мяча т.к. там не точка как у тензора , а область и если встретил маленько не правильно то закончить то можешь правильно т.е. есть микровремя для исправления своей ошибки.
недостатки - более сложная ( я бы сказал более длительная)обработка мяча при выполнении топ спина и в целом игра требует больших физических затрат."
Мне сейчас кажется, чтобы для вас было бы больше пользы, если бы вы сами разобрались, что пишите дребедень. Все-таки есть тип хитромудрых людей, которые могут учиться только на собственных ошибках. Не, спорю, уйдет у вас, не две минуты, а может быть года два, если не больше. Пилите, Шура, пилите. Они золотые!

Однако, чтобы ускорить ваше обучение, подскажу немного.
Во-первых, перечитайте внимательно посты pitoshaman и fedx (не менее пяти раз).
Во-вторых, как это не смешно, вы не понимаете глубину своих вопросов, поэтому не понимаете ответы (вам кажется, что ответы не о том).
В-третьих, не надо говорить, что-то о тензорах, после вашего неудачного опыта. Ведь вы умудрились взять мощный тензор последнего поколения (небось в максе), да еще посадить его на композитное основание, которое вообще не понимаете.
В-четвертых, сравните цену своей накладки с настоящим китайским липаком. Надеюсь наведет на правильные мысли, насколько одинаково они играют?!
В-пятых, не пишите ничего о перекрутах. Топс на топс в игре на счет вам еще несколько лет не светит, по объективным причинам.

Кроме того, вы не первый человек, который влюбился в НТ и столкнулся с его трудностями. И вы не первый, который решил, что если в топе китайцы и вы позаимствуете их технику и инвентарь, то будите драть этих дураков по клубу, которые не могут "допетрить" до такой простой мысли. Сколько вы потратите времени, чтобы понять свою ошибку? Возможно годы.

И еще одна подсказка, плюсы и минусы липучек для Ма Лонга одни, а для вас, который девять лет занимался тыр-пыр 8 дыр другие. И не будет у вас никакой супер дуги у топса, потому что ноги у вас никакие и вы не сможете выйти на мяч. И ваш возраст и время играют не на вас. Самое печальное, что без тренера у вас никогда не будет энергоэкономичного, но мощного топса. Ни тензорами, ни липучками. А вы себя загоняете в такую колею, что ставится вопрос, а будет ли у вас вообще топс?! Я уже не говорю о травматизме, который вас подстригает!!!

Почему же у вас появился прогресс или подобие прогресса? Да потому, что ваш CJ - это алроунд накладка. И хоть она сидит на семислойке, но на деревянной. А если бы вы взяли более спокойное основание и накладки получше, прогресс был бы больше. Да, вы правы, тензор сейчас не для вас!!!

P.S. Не надо отвечать мне на пост. Мне надоели ваши переливания из пустого в порожнее. Все-таки обвинение вас в демагогии имеет под собой большие основания (уже не хотел вам писать, но вы любите передергивать вещи и забывать то, что вам отвечали). Меньше пишите и больше тренируйтесь. Записывайте себя на видео и анализируйте. Запомните странички с постами pitoshaman и fedx и перечитывайте их даже через годы, пока не поймете, что полностью с ними согласны. Всего хорошего, успехов в игре.
Последний раз редактировалось Kapitan Morgan Вт апр 29 2014 15:39, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
василич
Профессор пинг-понга
Сообщения: 2112
Зарегистрирован: Пн сен 13 2010 10:48

Re: Тензор или липучка.

Сообщение василич » Вт апр 29 2014 14:30

Сегодня вторник,день когда Т.С.,обещал выложить видео игры с человеком,а не с роботом.."робот ты или человек".. :(

Аватара пользователя
A.Chirkov
Профессор пинг-понга
Сообщения: 22398
Зарегистрирован: Пт авг 13 2010 14:27
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Re: Тензор или липучка.

Сообщение A.Chirkov » Вт апр 29 2014 14:51

перекрутами даже я не играю

так-то
M.Maze OFF
FH: Xiom Vega Pro max
BH: Xiom Vega Pro max

154-я ракетка Санкт-Петербурга
Rating: СПб 719, rttf 720, ttw 638

Аватара пользователя
василич
Профессор пинг-понга
Сообщения: 2112
Зарегистрирован: Пн сен 13 2010 10:48

Re: Тензор или липучка.

Сообщение василич » Вт апр 29 2014 15:46

Это весомо..А.Чиркова я ценю больше,чем Вадик-Вадик,и видосов у первого больше..и просмотров.И вообще Дормундский "Сам себе режиссер",за свои 9 лет не больше продвинулся в н.т.,чем А.Чирков,за свои 5 лет,в активном теннисе..играйте больше с людьми и слушайте их..чем с .. [-X

pitoshaman
Профессор пинг-понга
Сообщения: 12819
Зарегистрирован: Вт янв 03 2012 14:43
Откуда: Тюмень

Re: Тензор или липучка.

Сообщение pitoshaman » Вт апр 29 2014 15:53

Я, кстати, тоже долго шел до понимания отказа от быстрого инвентаря.
Основные ошибки было 2, как мне кажется:
1) Пытался найти дешевую и одновременно хорошую липучку (не вышло),
2) пытался под эту жесткую липучку подобрать жесткое основание офф+ (было очень быстро и без контрольно).
По поводу не дадут играть.
Игра против соперника с липучкой строится в чередовании коротких и длинных ударов. Если вы не успеваете доходить ногами, мяч буде падать в сетку.
Там физика нужна.
Мне пришел эстонский Корбел ) буду на нем отрабатывать ))
Butterfly Lin Gaoyuan ALC
FH Butterfly Tenergy 05Hard 1,9
BH Butterfly Dignics 09C

Аватара пользователя
gleb22rus
Профессор пинг-понга
Сообщения: 7583
Зарегистрирован: Вс май 27 2012 07:51
Откуда: Барнаул

Re: Тензор или липучка.

Сообщение gleb22rus » Вт апр 29 2014 18:53

да нормальные накладки. один игрок 50 + на лигах поставил рапид спид и софт на олл+. пусть движения не плавные, но вращал как справа так и слева. тоже по свойствам китайки больше. говорит вспомнить бы былое, а потом накладочки интереснее поставить, если дело пойдёт. я ему проиграл 2:3. :-(
так что не будем наговаривать по одному видео. снимите на видео себя и сравните. может кто-то ещё и хужее смотреться будет. а там возможно и желание писать отпадёт.

Аватара пользователя
PaGe
МСМК
Сообщения: 530
Зарегистрирован: Чт июл 28 2011 16:05

Re: Тензор или липучка.

Сообщение PaGe » Вт апр 29 2014 19:09

Уважаемый автор топика. Спасибо за видео.
Хочу спросить - зачем вы при приёме мяча кисть разворачиваете ладонью вверх? Или это так задумано?
Скажите, ваш робот позволяет давать мячи с нижним вращением, т.е. подрезку?
Было бы интересно посмотреть видео с такими мячами, если конечно можно.

Ответить

Вернуться в «Наше с вами видео»