Тензор или липучка.

Модераторы: Сталкер, A.Chirkov

Ответить
blaumicke
Профессор пинг-понга
Сообщения: 5374
Зарегистрирован: Пт авг 20 2010 09:26
Откуда: Германия

Re: Тензор или липучка.

Сообщение blaumicke » Вт май 20 2014 18:03

У тебя есть выход.Продолжать тренероватся с роботом,конечно не всю тренировку, в середине или в конце тренировки предложить сыграть сильному сопернику на интерес,бутылка пива или кола.Ещё можно усложнить задачу пусть он тебе фору даст,тогда и тебе будет интересно и ему прийдётся пластатся.Технику тебе ставить никто не будет,поздно уже, так что играй как умеешь со своей техникой,как я уже раньше писал тебе нужно её только корегировать.Ещё один совет уходи от китая,с ним ты не сможешь свою игру улучшить.Попробуй ТСП Агрит, если нет возможности накладку попробовать скинь адресс в личку я тебе вышлю для пробы,подержанная но для пробы пойдёт.

Аватара пользователя
p-non-grata
Профессор пинг-понга
Сообщения: 1191
Зарегистрирован: Пт авг 31 2012 13:49
Откуда: Фатерланд

Re: Тензор или липучка.

Сообщение p-non-grata » Вт май 20 2014 18:09

vadimvadim248 писал(а): Практически со всем согласен кроме этого
прием подачи от пушки и желательно на ДШ
. Успею ещё шипы поставить...
зря не согласны.

тоже думал что успею. Сейчас уверен, что нужно было 5 лет назад ставить.
Есть два варианта - или вы регулярно тренируете прием подачи с разными партнерами, тогда ДШ или гладкая - не имеет значения, потому что вы учитесь. Если вы этого не делаете, не учитесь, то и никогда не научитесь и в игре на счет проиграете только на подачах любому противнику. ДШ закрывают в определенной степени эту дыру. То есть вместо того, чтобы сразу потерять очко, вы вроде продолжаете бороться.

Сам менял клубы и надеялся - ну вот найду себе партнера и буду тренироваться. Не нашел. С пушкой особенно прием подач не потренируешь, потому что слишком предсказуемо. В игре на счет все по другому.

Я не рекламирую ДШ, просто не представляю себе как еще может быть по другому. Как вы собираетесь принять сложную подачу, если никогда в жизни не тренировались это делать. Игры на счет недостаточно. За одну игру будет максимум 30 подач противника. Если специально тренировать прием подач, то 30 подач можно принять за 3 минуты тренировки. Если найдете или придумаете другой способ, поделитесь ноу-хау.
vadimvadim248 писал(а):....Если мяч не прихлопывается в начале то тогда розыгрыш и ..опа.
Неправильно поняли. У меня подача сильнее всего остального. После своей подачи грех не прихлопнуть. А розыгрыш бах-бах-бах менее всего страшен - тут-то как раз вам и пушка в помощь. Когда слегка научитесь бить, поставьте высокий темп и отрабатывайте серию.
Последний раз редактировалось p-non-grata Вт май 20 2014 18:15, всего редактировалось 1 раз.
Заслуженный Йа Креведко

Аватара пользователя
fedx
Профессор пинг-понга
Сообщения: 6928
Зарегистрирован: Вс окт 24 2010 19:57
Откуда: 100лица
Контактная информация:

Re: Тензор или липучка.

Сообщение fedx » Вт май 20 2014 18:11

Какой "корегировать"? Уже не первый раз читаю это слово, и только сейчас дошло - может всё-таки "корректировать"? Я не граммар-наци, но давайте всё-таки писать правильно.
Butterfly Фрейтас АЛЦ (ST)
Butterfly T05 2.1
Butterfly T05 2.1

Аватара пользователя
p-non-grata
Профессор пинг-понга
Сообщения: 1191
Зарегистрирован: Пт авг 31 2012 13:49
Откуда: Фатерланд

Re: Тензор или липучка.

Сообщение p-non-grata » Вт май 20 2014 18:18

fedx писал(а):Какой "корегировать"? Уже не первый раз читаю это слово, и только сейчас дошло - может всё-таки "корректировать"? Я не граммар-наци, но давайте всё-таки писать правильно.
ну да, по немецки это. Некоторые немецкие и русские слова похожи. Часто приходится делать паузу и думать какое слово по русски правильное. Извиняйте.
Заслуженный Йа Креведко

Аватара пользователя
p-non-grata
Профессор пинг-понга
Сообщения: 1191
Зарегистрирован: Пт авг 31 2012 13:49
Откуда: Фатерланд

Re: Тензор или липучка.

Сообщение p-non-grata » Вт май 20 2014 18:25

gleb22rus писал(а):Приспосабливаются же другие. Кролик с ттв нашёл себе спарринга. То ли в Швеции живет. В Китае нашёл потренироваться когда ездил. И не только он...
ну да. Я тоже приспособился. Пушка, доска, ДШ, подачи. Нашел 2-3 клуба километров за 20-30 от дома. Если приспичит, еду туда раз в неделю. Народ там относительно сильный. И часто везёт - в смысле кто-то бывает без партнёра. А даже когда не везёт и партнеры у всех, то меня также как минимум пускают минут 30 поиграть. И на том спасибо.
Заслуженный Йа Креведко

vadimvadim248
Профессор пинг-понга
Сообщения: 5085
Зарегистрирован: Чт июл 04 2013 21:08

Re: Тензор или липучка.

Сообщение vadimvadim248 » Вт май 20 2014 20:48

fedx писал(а):Какой "корегировать"? Уже не первый раз читаю это слово, и только сейчас дошло - может всё-таки "корректировать"? Я не граммар-наци, но давайте всё-таки писать правильно.
Нажимаете корректировать и корригировать-ГРАМОТА.РУ...
И пишем правильно.
Клуб-BVB Dortmund
Butterfly Timo Boll ALC
FH DHS Hurricane III,
RH Friendship RITC 802-40 Supersoft 2,2 mm

blaumicke
Профессор пинг-понга
Сообщения: 5374
Зарегистрирован: Пт авг 20 2010 09:26
Откуда: Германия

Re: Тензор или липучка.

Сообщение blaumicke » Ср май 21 2014 12:47

Ну вот и разобрались,выходит знания русского языка полученные в советские времена были не так плохи.

vadimvadim248
Профессор пинг-понга
Сообщения: 5085
Зарегистрирован: Чт июл 04 2013 21:08

Re: Тензор или липучка.

Сообщение vadimvadim248 » Ср май 21 2014 13:19

blaumicke писал(а):Ну вот и разобрались,выходит знания русского языка полученные в советские времена были не так плохи.
Кто бы спорил я не буду.
Клуб-BVB Dortmund
Butterfly Timo Boll ALC
FH DHS Hurricane III,
RH Friendship RITC 802-40 Supersoft 2,2 mm

vadimvadim248
Профессор пинг-понга
Сообщения: 5085
Зарегистрирован: Чт июл 04 2013 21:08

Re: Тензор или липучка.

Сообщение vadimvadim248 » Ср май 21 2014 13:24

p-non-grata писал(а):
vadimvadim248 писал(а): Практически со всем согласен кроме этого
прием подачи от пушки и желательно на ДШ
. Успею ещё шипы поставить...
зря не согласны.

тоже думал что успею. Сейчас уверен, что нужно было 5 лет назад ставить.
Есть два варианта - или вы регулярно тренируете прием подачи с разными партнерами, тогда ДШ или гладкая - не имеет значения, потому что вы учитесь. Если вы этого не делаете, не учитесь, то и никогда не научитесь и в игре на счет проиграете только на подачах любому противнику. ДШ закрывают в определенной степени эту дыру. То есть вместо того, чтобы сразу потерять очко, вы вроде продолжаете бороться.

Сам менял клубы и надеялся - ну вот найду себе партнера и буду тренироваться. Не нашел. С пушкой особенно прием подач не потренируешь, потому что слишком предсказуемо. В игре на счет все по другому.

Я не рекламирую ДШ, просто не представляю себе как еще может быть по
другому. Как вы собираетесь принять сложную подачу, если никогда в жизни не тренировались это делать. Игры на счет недостаточно. За одну игру будет максимум 30 подач противника. Если специально тренировать прием подач, то 30 подач можно принять за 3 минуты тренировки. Если найдете или придумаете другой способ, поделитесь ноу-хау.
vadimvadim248 писал(а):....Если мяч не прихлопывается в начале то тогда
розыгрыш и ..опа.
Неправильно поняли. У меня подача сильнее всего остального. После
своей подачи грех не прихлопнуть. А розыгрыш бах-бах-бах менее всего страшен - тут-то как раз вам и пушка в помощь. Когда слегка научитесь бить, поставьте высокий темп и отрабатывайте серию.
Я закрываю дыру липучкой , тоже не по атакуешь.Про отбойную доску тоже
много думал, буду делать.( попробую разборную из 3-х частей думал, двухстороннюю, с одной шипы с другой что-то простое дешёвое по 6 накладок на сторону).Готов мысли слушать и впитывать.
Клуб-BVB Dortmund
Butterfly Timo Boll ALC
FH DHS Hurricane III,
RH Friendship RITC 802-40 Supersoft 2,2 mm

Аватара пользователя
fedx
Профессор пинг-понга
Сообщения: 6928
Зарегистрирован: Вс окт 24 2010 19:57
Откуда: 100лица
Контактная информация:

Re: Тензор или липучка.

Сообщение fedx » Ср май 21 2014 15:21

Вадим, поделюсь мааааленьким секретом.
Липучкой закрыть дыру нельзя, это не анти и не ДШ. Если плохо читаешь вращение, нетянущими хоть тыкнуть можно под мяч и кое-как попасть (хотя тоже невсегда). А от липучки такое обычно заканчивается "мячик налево, мячик направо".
То что не летит из неё - это по первости очень обманчиво. Потом приходит понимание, что это тоже специфичный инвентарь и со своими плюсами и минусами. Ничего, помучаетесь какое-то время и поймёте. А может не поймёте, это уж у кого как.
Butterfly Фрейтас АЛЦ (ST)
Butterfly T05 2.1
Butterfly T05 2.1

vadimvadim248
Профессор пинг-понга
Сообщения: 5085
Зарегистрирован: Чт июл 04 2013 21:08

Re: Тензор или липучка.

Сообщение vadimvadim248 » Ср май 21 2014 20:20

fedx писал(а):Вадим, поделюсь мааааленьким секретом.
Липучкой закрыть дыру нельзя, это не анти и не ДШ. Если плохо читаешь вращение, нетянущими хоть тыкнуть можно под мяч и кое-как попасть (хотя тоже невсегда). А от липучки такое обычно заканчивается "мячик налево, мячик направо".
То что не летит из неё - это по первости очень обманчиво. Потом приходит понимание, что это тоже специфичный инвентарь и со своими плюсами и минусами. Ничего, помучаетесь какое-то время и поймёте. А может не поймёте, это уж у кого как.
Закрыть нельзя , но коротко оставить....
Если мяч при подаче не загораживают то увидеть возможно, примерно прочитать вращение ну и соответственно пихнуть, срезать , отдать неудобно.От тензора же он улетит и игру начнёт подающий(этот тот плюс от которого Капитан почему-то нервничал, но это же реальный плюс), а здесь то инициатива может реально перейти не к подающему.
Клуб-BVB Dortmund
Butterfly Timo Boll ALC
FH DHS Hurricane III,
RH Friendship RITC 802-40 Supersoft 2,2 mm

vadimvadim248
Профессор пинг-понга
Сообщения: 5085
Зарегистрирован: Чт июл 04 2013 21:08

Re: Тензор или липучка.

Сообщение vadimvadim248 » Ср май 21 2014 20:33

blaumicke писал(а):У тебя есть выход.Продолжать тренероватся с роботом,конечно не всю тренировку, в середине или в конце тренировки предложить сыграть сильному сопернику на интерес,бутылка пива или кола.Ещё можно усложнить задачу пусть он тебе фору даст,тогда и тебе будет интересно и ему прийдётся пластатся.Технику тебе ставить никто не будет,поздно уже, так что играй как умеешь со своей техникой,как я уже раньше писал тебе нужно её только корегировать.Ещё один совет уходи от китая,с ним ты не сможешь свою игру улучшить.Попробуй ТСП Агрит, если нет возможности накладку попробовать скинь адресс в личку я тебе вышлю для пробы,подержанная но для пробы пойдёт.
На интерес не играю в принципе ни на какой.(кроме игры на счёт)
Технику тебе ставить никто не будет,поздно уже, так что играй как умеешь со своей техникой
умеют люди обрадовать.А для чего я тогда всю эту тему начинал? И тему "переводы" тоже?Чтобы самому себе ставить технику(ставить может и громко сказано, но по крайней мере даже ничего не умея по ней доставляю мало удовольствия тем которые раньше и не замечали).Так как вариантов других пока не вижу.
Клуб-BVB Dortmund
Butterfly Timo Boll ALC
FH DHS Hurricane III,
RH Friendship RITC 802-40 Supersoft 2,2 mm

Аватара пользователя
fedx
Профессор пинг-понга
Сообщения: 6928
Зарегистрирован: Вс окт 24 2010 19:57
Откуда: 100лица
Контактная информация:

Re: Тензор или липучка.

Сообщение fedx » Ср май 21 2014 22:00

vadimvadim248 писал(а):
fedx писал(а):Вадим, поделюсь мааааленьким секретом.
Липучкой закрыть дыру нельзя, это не анти и не ДШ. Если плохо читаешь вращение, нетянущими хоть тыкнуть можно под мяч и кое-как попасть (хотя тоже невсегда). А от липучки такое обычно заканчивается "мячик налево, мячик направо".
То что не летит из неё - это по первости очень обманчиво. Потом приходит понимание, что это тоже специфичный инвентарь и со своими плюсами и минусами. Ничего, помучаетесь какое-то время и поймёте. А может не поймёте, это уж у кого как.
Закрыть нельзя , но коротко оставить....
Если мяч при подаче не загораживают то увидеть возможно, примерно прочитать вращение ну и соответственно пихнуть, срезать , отдать неудобно.От тензора же он улетит и игру начнёт подающий(этот тот плюс от которого Капитан почему-то нервничал, но это же реальный плюс), а здесь то инициатива может реально перейти не к подающему.
А Вы не могли бы снять видео с игрой против соперника, которому проигрываете, как по вашему - "плохого приема тензором"?
Лично я сколько смотрел - у нас на турнирах даже МС друг другу достаточно длинно подают, а уж до КМС так вообще коротких подач не подают, за исключением нескольких игроков.
Остальные накручивают подлиннее и посильнее. И не сказать, чтобы "топсовики" эти все подачи сносили.
Так что длинная подача очень хороша для любителя в этом плане. А липучка в приеме длинной подачи не всегда также хорошая как в приеме короткой.
vadimvadim248 писал(а):
Технику тебе ставить никто не будет,поздно уже, так что играй как умеешь со своей техникой
умеют люди обрадовать.А для чего я тогда всю эту тему начинал? И тему "переводы" тоже?Чтобы самому себе ставить технику(ставить может и громко сказано, но по крайней мере даже ничего не умея по ней доставляю мало удовольствия тем которые раньше и не замечали).Так как вариантов других пока не вижу.
Во, до товарища начинает постепенно доходить. Вот еще шишек набьёт и несколько ушатов холодной воды получит - глядишь и полную ясность сознания обретёт. Ничего, это многих славный путь...
Butterfly Фрейтас АЛЦ (ST)
Butterfly T05 2.1
Butterfly T05 2.1

vadimvadim248
Профессор пинг-понга
Сообщения: 5085
Зарегистрирован: Чт июл 04 2013 21:08

Re: Тензор или липучка.

Сообщение vadimvadim248 » Ср май 21 2014 23:09

fedx писал(а):
vadimvadim248 писал(а):
fedx писал(а):Вадим, поделюсь мааааленьким секретом.
Липучкой закрыть дыру нельзя, это не анти и не ДШ. Если плохо читаешь вращение, нетянущими хоть тыкнуть можно под мяч и кое-как попасть (хотя тоже невсегда). А от липучки такое обычно заканчивается "мячик налево, мячик направо".
То что не летит из неё - это по первости очень обманчиво. Потом приходит понимание, что это тоже специфичный инвентарь и со своими плюсами и минусами. Ничего, помучаетесь какое-то время и поймёте. А может не поймёте, это уж у кого как.
Закрыть нельзя , но коротко оставить....
Если мяч при подаче не загораживают то увидеть возможно, примерно прочитать вращение ну и соответственно пихнуть, срезать , отдать неудобно.От тензора же он улетит и игру начнёт подающий(этот тот плюс от которого Капитан почему-то нервничал, но это же реальный плюс), а здесь то инициатива может реально перейти не к подающему.
А Вы не могли бы снять видео с игрой против соперника, которому проигрываете, как по вашему - "плохого приема тензором"?
Лично я сколько смотрел - у нас на турнирах даже МС друг другу достаточно длинно подают, а уж до КМС так вообще коротких подач не подают, за исключением нескольких игроков.
Остальные накручивают подлиннее и посильнее. И не сказать, чтобы "топсовики" эти все подачи сносили.
Так что длинная подача очень хороша для любителя в этом плане. А липучка в приеме длинной подачи не всегда также хорошая как в приеме короткой.
vadimvadim248 писал(а):
Технику тебе ставить никто не будет,поздно уже, так что играй как умеешь со своей техникой
умеют люди обрадовать.А для чего я тогда всю эту тему начинал? И тему "переводы" тоже?Чтобы самому себе ставить технику(ставить может и громко сказано, но по крайней мере даже ничего не умея по ней доставляю мало удовольствия тем которые раньше и не замечали).Так как вариантов других пока не вижу.
Во, до товарища начинает постепенно доходить. Вот еще шишек набьёт и несколько ушатов холодной воды получит - глядишь и полную ясность сознания обретёт. Ничего, это многих славный путь...
А липучка в приеме длинной подачи не всегда также хорошая как в приеме короткой.
А я вот так внимательно внимательно на него смотрю до подачи и за какие-то мгновения видно уже куда пойдёт подача так как кистью особо не повыпендриваешься когда длинную делаешь, нужно мяч посильней послать и кисть начинает линию движению показывающую направление подачи немного раньше, т.е. есть микрозапас времени.И плоско ему, понимая куда он сместится после подачи т.к. стоит обычно в углу, плоско и быстро в локоток приходящий после подачи, это лучше всего по моему.Есть вариант( если он параллельную подачу подаёт зарядить в др. угол ,НО...иногда он её ждёт ,тогда хуже.Можно подрезать , это уже сложно , но вращение после липучки ему не всегда понятно и идёт кач, т.е. игру можно начать хотя подача была его.
умеют люди обрадовать.А для чего я тогда всю эту тему начинал? И тему "переводы" тоже?Чтобы самому себе ставить технику(ставить может и громко сказано, но по крайней мере даже ничего не умея по ней доставляю мало удовольствия тем которые раньше и не замечали).Так как вариантов других пока не вижу.
Во, до товарища начинает постепенно доходить. Вот еще шишек набьёт и несколько ушатов холодной воды получит - глядишь и полную ясность сознания обретёт. Ничего, это многих славный путь...
А вот ЭТО я не понял уважаемый fedx.Что должно доходить?Я говорил что методик нет , видео без слов не достаточно, тренера рядом нет по этому надеюсь лишь на обучающее импортное видео с переводом и буду отрабатывать с роботом и доской.Это всё я уже говорил.А то что товарищам которые не хотели со мной я сейчас стал доставлять гораздо больше проблем так оно и есть.Или я что-то не понял у Вас?
.
Клуб-BVB Dortmund
Butterfly Timo Boll ALC
FH DHS Hurricane III,
RH Friendship RITC 802-40 Supersoft 2,2 mm

Kapitan Morgan
Профессор пинг-понга
Сообщения: 4340
Зарегистрирован: Пт июн 24 2011 14:41

Re: Тензор или липучка.

Сообщение Kapitan Morgan » Чт май 22 2014 01:21

vadimvadim248 писал(а):Закрыть нельзя , но коротко оставить....
Если мяч при подаче не загораживают то увидеть возможно, примерно прочитать вращение ну и соответственно пихнуть, срезать , отдать неудобно.От тензора же он улетит и игру начнёт подающий(этот тот плюс от которого Капитан почему-то нервничал, но это же реальный плюс), а здесь то инициатива может реально перейти не к подающему.
Вадим, такое ощущение, что вы тугодум, но если вам что-то втемяшится, то потом хоть в лоб, хоть по лбу.
Надоели все ваши притчи про липучки. Так как у вас липкая евро-китайка, то так и пишите - "липкая евро-китайка", либо пишите ее название CJ8000 + плюс еще что-то (второй вариант может еще лучше). Почему я вам на это указываю? Да потому что, не каждый осилит тему с начала и может быть ошарашен тем, что вы играете липучкой (настоящей) с BH.

Не приписывайте мне какую-нибудь х..., только на основе того, что вам кто-то что-то там вдолбил в голову (особенно о топспинах липучкой и ваших перспективах в этом деле). И снова к делу. Ваши накладки имеют более низкую чувствительность к преходящему, чем тензоры (но наверное большую чем многие КШ). Именно поэтому принимать ими сложные подачи легче, чем тензорами. С другой стороны, подавать ими подачи с хорошим вращением, тяжелее чем тензорами. Безусловно вам сейчас главное прием. Поэтому евро-китайки для вас это спасение (хоть как-то остаться в игре). Липкость же CJ8000, кстати, здесь почти не причем. Главное это почти полное отсутствие катапульты, да и просто слабо тянущий топшит. К примеру, накладка такого же класса (евро-китайка) Yasaka Zap 36-38 Biotech имеет меньшую начальную липкость, но на приеме с BH будет более надежной.

По поводу тензоров. Сто раз говорилось, что самая большая ошибка начинающих - это покупка ракетки на вырост!!! Вы это проверили на себе. В результате потеряли время, а опыта набрались с гулькин нос, если не меньше (а скорей всего даже отрицательный). Подобрать тензор и основу любителю, это тоже нужен опыт. Ведь большинство любительских любителей именно воюют с тензорами (правда не так ярко как вы). К чему это я? А к тому, что против вас не мастера играют, и не тот уровень у них подач, чтобы так бояться взять в руки тензор. Однако если делать как вы, брать самые разрекламированные тензоры, возможно в максимальной толщине и ставить на композитные быстрые основы, то опыт будет плачевным (чему ваша игра и есть подтверждение). Но переходить на тензоры вам никто и не советует!!! Вы просто до них не доросли и может быть, с учетом возраста, уже и не дорастете (кстати, также как и для настоящей липучки). Ваша ниша сейчас это евро-китайки, а если и с ними будет плохо, то КШ или даже ДШ. Какой в этом минус (в евро-китайках)? Трудности в обучении топсу по нижнему. А ведь именно он в большей степени нужен в игре против ваших нынешних соперников (конечно если вы хотите играть в атаке).
vadimvadim248 писал(а):А то что товарищам которые не хотели со мной я сейчас стал доставлять гораздо больше проблем так оно и есть.
Потому что вы взяли более линейную ракетку. И правильно сделали!!! С другой стороны, скоро они привыкнут, что от вас идет меньше вращения чем от других игроков (тензорных) и ваш прогресс окажется мнимым. И это обусловлено также тем, что вы с роботом тренируете то, что нельзя использовать в игре.

P.S. А уважаемый fedx ошибается, до вас еще ничего не доходит, хотя разжевали уже все по несколько раз. А в ответ заезженная пластинка про отсутствие перевода к каким-то мифическим видео. Когда-то здесь промелькнула ссылка на статью про универсального ученика http://www.rustt.ru/asp/article/318 Это хороший пример человека, который может обучаться чисто по видео (очень редкий случай). А если такой способности нет, то и перевод не поможет. Так как анализировать свое видео и исправлять по нему свои ошибки, увы, вы не умеете.

Аватара пользователя
Sever8
Профессор пинг-понга
Сообщения: 5821
Зарегистрирован: Вт апр 05 2005 13:09
Откуда: Киев

Re: Тензор или липучка.

Сообщение Sever8 » Чт май 22 2014 08:07

Я бы изменил термин с "универсальный ученик" на " идеальный ученик". К написанному Давыдовым добавлю, от себя, что основные предпосылки для идеального ученика - развитая координация ( в результате занятий определёнными видами спорта)+ психотип соответствующий + серьёзное отношение к обучению+ цель. Но всего этого недостаточно, если мозги набекрень. :-)

Аватара пользователя
Sever8
Профессор пинг-понга
Сообщения: 5821
Зарегистрирован: Вт апр 05 2005 13:09
Откуда: Киев

Re: Тензор или липучка.

Сообщение Sever8 » Чт май 22 2014 08:10

Относить Палио CJ8000 к разряду липучек - это точно " мозги набекрень". Кстати, их не менее дюжины разновидностей, восьмитысячных. С разными по плотности губками.

Аватара пользователя
TPEX4JIEH
МСМК
Сообщения: 502
Зарегистрирован: Пн окт 07 2013 00:00
Откуда: Питер
Контактная информация:

Re: Тензор или липучка.

Сообщение TPEX4JIEH » Чт май 22 2014 14:32

Обучающее видео, не требующее перевода: :mrgreen:



Galaxy Kiso 9, FH: DHS Hurricane 3, BH: Galaxy Mercury II

Аватара пользователя
gleb22rus
Профессор пинг-понга
Сообщения: 7583
Зарегистрирован: Вс май 27 2012 07:51
Откуда: Барнаул

Re: Тензор или липучка.

Сообщение gleb22rus » Чт май 22 2014 14:33

Так получается vadimvadim248 никогда не научиться играть липучками по видео китайцев. :-) Если только случайно. Для начала надо накладку DHS Hurricane 3 на основание Yasaka Ma Lin Extra Offensive или подобное.
Последний раз редактировалось gleb22rus Чт май 22 2014 14:37, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
TPEX4JIEH
МСМК
Сообщения: 502
Зарегистрирован: Пн окт 07 2013 00:00
Откуда: Питер
Контактная информация:

Re: Тензор или липучка.

Сообщение TPEX4JIEH » Чт май 22 2014 14:34

И завершающий:



Galaxy Kiso 9, FH: DHS Hurricane 3, BH: Galaxy Mercury II

Ответить

Вернуться в «Наше с вами видео»