Тренировки с роботом и с тренажёром.

Модераторы: Сталкер, A.Chirkov

Ответить
Аватара пользователя
Sever8
Профессор пинг-понга
Сообщения: 5821
Зарегистрирован: Вт апр 05 2005 13:09
Откуда: Киев

Re: Тренировки с роботом и с тренажёром.

Сообщение Sever8 » Пн фев 15 2016 10:33


Аватара пользователя
василич
Профессор пинг-понга
Сообщения: 2112
Зарегистрирован: Пн сен 13 2010 10:48

Re: Тренировки с роботом и с тренажёром.

Сообщение василич » Пн фев 15 2016 10:45


Аватара пользователя
Sever8
Профессор пинг-понга
Сообщения: 5821
Зарегистрирован: Вт апр 05 2005 13:09
Откуда: Киев

Re: Тренировки с роботом и с тренажёром.

Сообщение Sever8 » Пн фев 15 2016 11:57

Как утверждает тренер Роман: главное в теннисе - приседать и бить. А все эти буржуйские штучки: накатотопсы, подачи, приёмы подач , оставим тем, кого коробят прекрасные Русские народные "жопа, бля и нихуя".

Kapitan Morgan
Профессор пинг-понга
Сообщения: 4340
Зарегистрирован: Пт июн 24 2011 14:41

Re: Тренировки с роботом и с тренажёром.

Сообщение Kapitan Morgan » Пн фев 15 2016 13:06

vadimvadim248 писал(а):Вы знаете, если Вы не одумаетесь и не станете вести себя по другому то мне придётся принимать какие-то меры.
Вы мне угрожаете? Тогда я могу вам точно сказать, что вам надо пососать! Знаете что? Конфетки чупа чупс. Может успокоитесь.

А пишу я вам только тогда, когда вы несете полную ахинею. Именно полную, так как в основном вы всегда несете ахинею. И конечно вам это не нравится, вы ведь не любите, когда вас не считают за бога.

Но вернемся к сути, вращения нет. Или чем вы объясняете все эти частые перелеты? Заклеивать ракетку не грех, но на такое долгое время это показатель плохого чувства мяча. Пососите чупа чупс и подумайте, где я здесь не прав. А потом с вас извинения за троллинг, за угрозы в мой адрес и вообще обещания себя хорошо вести (не портить ракетки).

vadimvadim248
Профессор пинг-понга
Сообщения: 5085
Зарегистрирован: Чт июл 04 2013 21:08

Re: Тренировки с роботом и с тренажёром.

Сообщение vadimvadim248 » Пн фев 15 2016 14:45

Kapitan Morgan писал(а):
vadimvadim248 писал(а):Вы знаете, если Вы не одумаетесь и не станете вести себя по другому то мне придётся принимать какие-то меры.
Вы мне угрожаете? Тогда я могу вам точно сказать, что вам надо пососать! Знаете что? Конфетки чупа чупс. Может успокоитесь.

А пишу я вам только тогда, когда вы несете полную ахинею. Именно полную, так как в основном вы всегда несете ахинею. И конечно вам это не нравится, вы ведь не любите, когда вас не считают за бога.

Но вернемся к сути, вращения нет. Или чем вы объясняете все эти частые перелеты? Заклеивать ракетку не грех, но на такое долгое время это показатель плохого чувства мяча. Пососите чупа чупс и подумайте, где я здесь не прав. А потом с вас извинения за троллинг, за угрозы в мой адрес и вообще обещания себя хорошо вести (не портить ракетки).
Я наверное вообще перестаю с Вами общаться.Вы так ничего и не поняли.Мне от Вас ничего не нужно, ни коментариев, ни замечаний, ни исправлений, ни Вашей оценки кто что несёт на Ваш абсолютно правильный взгляд.Всего хорошего Kapitan Morgan!
Клуб-BVB Dortmund
Butterfly Timo Boll ALC
FH DHS Hurricane III,
RH Friendship RITC 802-40 Supersoft 2,2 mm

Аватара пользователя
Роман ppp.
Мастер спорта
Сообщения: 238
Зарегистрирован: Пт июн 04 2010 20:12

Re: Тренировки с роботом и с тренажёром.

Сообщение Роман ppp. » Пн фев 15 2016 19:30

Sever8 писал(а):Как утверждает тренер Роман: главное в теннисе - приседать и бить. А все эти буржуйские штучки: накатотопсы, подачи, приёмы подач , оставим тем, кого коробят прекрасные Русские народные "жопа, бля и нихуя".
Че ты бля бесишься, конкретно Вадиму подсказывал, что надо подсаживаться ниже руку заводить за правую булку жопы, и аля пионерская честь, какие нахуй буржуи погнал что ли, про подачи я вообще слово не писал, о бля умник, подскажи тогда ты как надо?!!!
Основа XVT Hinoki ZL Carbon
Справа тенерджи 05 2.1мм черн.
Слева антиспин PimplePark Tenaxx 2.0мм коасн.

vadimvadim248
Профессор пинг-понга
Сообщения: 5085
Зарегистрирован: Чт июл 04 2013 21:08

Re: Тренировки с роботом и с тренажёром.

Сообщение vadimvadim248 » Пн фев 15 2016 19:39

Роман ppp. писал(а):
Sever8 писал(а):Как утверждает тренер Роман: главное в теннисе - приседать и бить. А все эти буржуйские штучки: накатотопсы, подачи, приёмы подач , оставим тем, кого коробят прекрасные Русские народные "жопа, бля и нихуя".
Че ты бля бесишься, конкретно Вадиму подсказывал, что надо подсаживаться ниже руку заводить за правую булку жопы, и аля пионерская честь, какие нахуй буржуи погнал что ли, про подачи я вообще слово не писал, о бля умник, подскажи тогда ты как надо?!!!
О нет!Только не он!
Тут всё понятно, присяд ниже , руку дальше за... заводить, салют.А Этот как начнёт в дебри и сороконожка забудет как ходить послушав это чудо.
Клуб-BVB Dortmund
Butterfly Timo Boll ALC
FH DHS Hurricane III,
RH Friendship RITC 802-40 Supersoft 2,2 mm

Mirkotmb
Профессор пинг-понга
Сообщения: 2232
Зарегистрирован: Пн окт 24 2011 19:41

Re: Тренировки с роботом и с тренажёром.

Сообщение Mirkotmb » Пн фев 15 2016 21:08

Роман ppp. писал(а):
Sever8 писал(а):Как утверждает тренер Роман: главное в теннисе - приседать и бить. А все эти буржуйские штучки: накатотопсы, подачи, приёмы подач , оставим тем, кого коробят прекрасные Русские народные "жопа, бля и нихуя".
Че ты бля бесишься, конкретно Вадиму подсказывал, что надо подсаживаться ниже руку заводить за правую булку жопы, и аля пионерская честь, какие нахуй буржуи погнал что ли, про подачи я вообще слово не писал, о бля умник, подскажи тогда ты как надо?!!!
Фильтруй базар,блякалка.

Kapitan Morgan
Профессор пинг-понга
Сообщения: 4340
Зарегистрирован: Пт июн 24 2011 14:41

Re: Тренировки с роботом и с тренажёром.

Сообщение Kapitan Morgan » Пн фев 15 2016 22:08

vadimvadim248 писал(а):Я наверное вообще перестаю с Вами общаться.
А я с вами и не общаюсь! Я просто говорю, что судя по видео сильного вращения нет. И даже пытаюсь обосновать, что этим вызваны частые перелеты. А вас это так обидело, что вы решили меня троллить.

А по заклеиванию, я тоже никогда не был против. Конечно я считаю, что нижней частью труднее придать большое вращение, что мы и видим на видео. И что вообще, заклейка нужна на 1-2 тренировки. А вот лобзик это полная дурость. Ну попадает шарик в заклеенную часть, что вы этого не чувствуете? Что не можете начать делать коррекцию? Не можете, ну значит не дано, ну значит ваши проблемы. А вот так помахать недельку распиленной ракеткой и потом снова к основной привыкать не одну тренировку. Но вам это не понятно, ваш козырь это троллинг.

vadimvadim248
Профессор пинг-понга
Сообщения: 5085
Зарегистрирован: Чт июл 04 2013 21:08

Re: Тренировки с роботом и с тренажёром.

Сообщение vadimvadim248 » Вт фев 16 2016 02:40

83.Тренировка.Накат справа по плоскому из 9-го. 12.02.2016.
https://youtu.be/l92chLLd2EI
Клуб-BVB Dortmund
Butterfly Timo Boll ALC
FH DHS Hurricane III,
RH Friendship RITC 802-40 Supersoft 2,2 mm

Аватара пользователя
Роман ppp.
Мастер спорта
Сообщения: 238
Зарегистрирован: Пт июн 04 2010 20:12

Re: Тренировки с роботом и с тренажёром.

Сообщение Роман ppp. » Вт фев 16 2016 04:50

Mirkotmb писал(а):
Роман ppp. писал(а):
Sever8 писал(а):Как утверждает тренер Роман: главное в теннисе - приседать и бить. А все эти буржуйские штучки: накатотопсы, подачи, приёмы подач , оставим тем, кого коробят прекрасные Русские народные "жопа, бля и нихуя".
Че ты бля бесишься, конкретно Вадиму подсказывал, что надо подсаживаться ниже руку заводить за правую булку жопы, и аля пионерская честь, какие нахуй буржуи погнал что ли, про подачи я вообще слово не писал, о бля умник, подскажи тогда ты как надо?!!!
Фильтруй базар,блякалка.
пошел нахуй
Основа XVT Hinoki ZL Carbon
Справа тенерджи 05 2.1мм черн.
Слева антиспин PimplePark Tenaxx 2.0мм коасн.

Аватара пользователя
василич
Профессор пинг-понга
Сообщения: 2112
Зарегистрирован: Пн сен 13 2010 10:48

Re: Тренировки с роботом и с тренажёром.

Сообщение василич » Вт фев 16 2016 10:51


vadimvadim248
Профессор пинг-понга
Сообщения: 5085
Зарегистрирован: Чт июл 04 2013 21:08

Re: Тренировки с роботом и с тренажёром.

Сообщение vadimvadim248 » Вт фев 16 2016 11:40

василич писал(а):
Василич Вы мир сумейте сохранить на форуме, а грязи и так здесь хватает.А то всё про тенннис и про теннис, а тут не столы шарики и накладки, здесь ЛЮДИ!
Клуб-BVB Dortmund
Butterfly Timo Boll ALC
FH DHS Hurricane III,
RH Friendship RITC 802-40 Supersoft 2,2 mm

Аватара пользователя
василич
Профессор пинг-понга
Сообщения: 2112
Зарегистрирован: Пн сен 13 2010 10:48

Re: Тренировки с роботом и с тренажёром.

Сообщение василич » Вт фев 16 2016 13:22


Аватара пользователя
Sever8
Профессор пинг-понга
Сообщения: 5821
Зарегистрирован: Вт апр 05 2005 13:09
Откуда: Киев

Re: Тренировки с роботом и с тренажёром.

Сообщение Sever8 » Вт фев 16 2016 13:54

Главное, хоть понятно, какой лексикон и уровень обсуждений приветствуется на данном форуме.

vadimvadim248
Профессор пинг-понга
Сообщения: 5085
Зарегистрирован: Чт июл 04 2013 21:08

Re: Тренировки с роботом и с тренажёром.

Сообщение vadimvadim248 » Вт фев 16 2016 15:30

Sever8 писал(а):Главное, хоть понятно, какой лексикон и уровень обсуждений приветствуется на данном форуме.
Ну а кем приветствуется и кем производится хоть понятно?
Клуб-BVB Dortmund
Butterfly Timo Boll ALC
FH DHS Hurricane III,
RH Friendship RITC 802-40 Supersoft 2,2 mm

vadimvadim248
Профессор пинг-понга
Сообщения: 5085
Зарегистрирован: Чт июл 04 2013 21:08

Re: Тренировки с роботом и с тренажёром.

Сообщение vadimvadim248 » Вт фев 16 2016 15:38

василич писал(а):
Ну между Сашей и Максимом давние тёрки.Ну так надо смотреть что от кого идёт ,кто как пишет.Между "Голубовым и всеми остальными". Не между "всеми остальными", а между отдельными форумчанами.Которые не понимают что здесь нем модератра и убирать то г..о что люди пишут по форме никто не будет, что насрём в том и будем сидеть.Сэкономил Серёжа на уборщице и на нянечке, отнёсся к нам как ко взрослым что мы мусорить не будем да ошибся.А сейчас уже и за собой не уберёшь если уже нажал кнопочку ОТПРАВИТЬ.Так что надо думать что и как пишешь.Что напишешь пером... не сотрёшь кнопкой УДАЛИТЬ.
Клуб-BVB Dortmund
Butterfly Timo Boll ALC
FH DHS Hurricane III,
RH Friendship RITC 802-40 Supersoft 2,2 mm

vadimvadim248
Профессор пинг-понга
Сообщения: 5085
Зарегистрирован: Чт июл 04 2013 21:08

Re: Тренировки с роботом и с тренажёром.

Сообщение vadimvadim248 » Ср фев 17 2016 02:24

Повеселило.16.02. 2016 г.
https://youtu.be/nvUbfMW0CCU
Клуб-BVB Dortmund
Butterfly Timo Boll ALC
FH DHS Hurricane III,
RH Friendship RITC 802-40 Supersoft 2,2 mm

vadimvadim248
Профессор пинг-понга
Сообщения: 5085
Зарегистрирован: Чт июл 04 2013 21:08

Re: Тренировки с роботом и с тренажёром.

Сообщение vadimvadim248 » Ср фев 17 2016 18:13

84.Тренировка.Топс по плоскому, на вращение , справа из 9-го.16.02.2016.
https://youtu.be/70hu93LaZEw
Клуб-BVB Dortmund
Butterfly Timo Boll ALC
FH DHS Hurricane III,
RH Friendship RITC 802-40 Supersoft 2,2 mm

Аватара пользователя
Роман ppp.
Мастер спорта
Сообщения: 238
Зарегистрирован: Пт июн 04 2010 20:12

Re: Тренировки с роботом и с тренажёром.

Сообщение Роман ppp. » Ср фев 17 2016 20:00

vadimvadim248 писал(а):84.Тренировка.Топс по плоскому, на вращение , справа из 9-го.16.02.2016.
https://youtu.be/70hu93LaZEw
:app: :app: :app:
Корпуса многовато, а так в целом мне нравится!!! другой момент, что так в игре не дадут ударить, но если вот так как на видео в игре на счет кому засандалить, я думаю очко выиграно!
теперь осталось закрепить повторить это упражнение 3500 тыс. раз,. и попробовать удар совершать, да и полностью всем телом поработать больше на вращение, обводить рукой шар, не думайте вы сильно как там ноги стоят, как там тело итд.. думать не надо, самое главное вкладываться больше во вращение, все тоже самое но больше вращения и думаю будет гуд!!!
Основа XVT Hinoki ZL Carbon
Справа тенерджи 05 2.1мм черн.
Слева антиспин PimplePark Tenaxx 2.0мм коасн.

Ответить

Вернуться в «Наше с вами видео»