Тренировки с роботом и с тренажёром.

Модераторы: Сталкер, A.Chirkov

Ответить
vadimvadim248
Профессор пинг-понга
Сообщения: 5085
Зарегистрирован: Чт июл 04 2013 21:08

Re: Тренировки с роботом и с тренажёром.

Сообщение vadimvadim248 » Пт фев 20 2015 23:52

Тренировка 33.15.02.2015.Накат из 9-го и 8-го по верхнему в 9-й и 7-й.Режим случайного выстрела.
http://youtu.be/npc7mkLst7o
Клуб-BVB Dortmund
Butterfly Timo Boll ALC
FH DHS Hurricane III,
RH Friendship RITC 802-40 Supersoft 2,2 mm

Аватара пользователя
Sever8
Профессор пинг-понга
Сообщения: 5821
Зарегистрирован: Вт апр 05 2005 13:09
Откуда: Киев

Re: Тренировки с роботом и с тренажёром.

Сообщение Sever8 » Сб фев 21 2015 00:24

Вот и финиш роботомании. Как только выстрел в самом деле случайный, реакции ноль.
А в реальной игре таких случайных будет ой как много.

vadimvadim248
Профессор пинг-понга
Сообщения: 5085
Зарегистрирован: Чт июл 04 2013 21:08

Re: Тренировки с роботом и с тренажёром.

Сообщение vadimvadim248 » Сб фев 21 2015 00:48

Sever8 писал(а):Вот и финиш роботомании. Как только выстрел в самом деле случайный, реакции ноль.
А в реальной игре таких случайных будет ой как много.
Вы как всегда пошли в атаку на короткий мяч, а Вам подставку в живот и вроде ничего осбенного, а животом не сыграешь если головой не сыграл.
А в реальной игре таких случайных....
Вы может быть не знаете, но турнирые рейтинговые я играю регулярно и что такое ответ противника который не предпологал, знаю.Знаю так же что не привык на него смотреть.
Если вы внимательно смотрели мои видео про Фора-снайпера то там был специально режим случайного выстрела и я показывал как его включать и пользоваться.Смысл его в том чтобы смотреть на противника и на мяч одновременно,т.е. согнув ножки и передвигаться что сделано не было.Почему конец тренировок с роботом не понятно.Наоборот нарабатывается автоматизм и обращаешь больше внимания на противника, а мяч автоматом играть должен.Я вижу в этой ситуации только +++++++++....Ну наверное у Вас какое-то своё миропонимание как и бегство из котла можно назвать удачным манёвром , а Бандеру и Шухевича Хероями это конечно да ( от какого только слова).
Клуб-BVB Dortmund
Butterfly Timo Boll ALC
FH DHS Hurricane III,
RH Friendship RITC 802-40 Supersoft 2,2 mm

Аватара пользователя
p-non-grata
Профессор пинг-понга
Сообщения: 1191
Зарегистрирован: Пт авг 31 2012 13:49
Откуда: Фатерланд

Re: Тренировки с роботом и с тренажёром.

Сообщение p-non-grata » Сб фев 21 2015 01:01

vadimvadim248 писал(а):Тренировка 33.15.02.2015.Накат из 9-го и 8-го по верхнему в 9-й и 7-й.Режим случайного выстрела.
https://youtu.be/npc7mkLst7o
прикольно )))))) мне понравились случайные выстрелы )))
видел в твоей истории что ты выигрывал кого-то с рейтингом 1400.
Интересно за счет чего. Ты бы снял и выложил хоть какое-то видео пусть даже тренировочной игры. Хотя бы самый лучший кусочек.
Заслуженный Йа Креведко

vadimvadim248
Профессор пинг-понга
Сообщения: 5085
Зарегистрирован: Чт июл 04 2013 21:08

Re: Тренировки с роботом и с тренажёром.

Сообщение vadimvadim248 » Сб фев 21 2015 07:22

p-non-grata писал(а):
vadimvadim248 писал(а):Тренировка 33.15.02.2015.Накат из 9-го и 8-го по верхнему в 9-й и 7-й.Режим случайного выстрела.
https://youtu.be/npc7mkLst7o
прикольно )))))) мне понравились случайные выстрелы )))
видел в твоей истории что ты выигрывал кого-то с рейтингом 1400.
Интересно за счет чего. Ты бы снял и выложил хоть какое-то видео пусть даже тренировочной игры. Хотя бы самый лучший кусочек.
Видео есть , сейчас с компом разбираюсь, надо новый вот сейчас решаю этот вопрос.
Клуб-BVB Dortmund
Butterfly Timo Boll ALC
FH DHS Hurricane III,
RH Friendship RITC 802-40 Supersoft 2,2 mm

Аватара пользователя
gleb22rus
Профессор пинг-понга
Сообщения: 7583
Зарегистрирован: Вс май 27 2012 07:51
Откуда: Барнаул

Re: Тренировки с роботом и с тренажёром.

Сообщение gleb22rus » Сб фев 21 2015 08:49

Вадим, политику то не в тему примешал. Тебе говорят что уже пора спарринга искать для тренировок. Есть же немцы, которые не против элементы потренировать. У тебя всё есть для тренировок.

Аватара пользователя
p-non-grata
Профессор пинг-понга
Сообщения: 1191
Зарегистрирован: Пт авг 31 2012 13:49
Откуда: Фатерланд

Re: Тренировки с роботом и с тренажёром.

Сообщение p-non-grata » Сб фев 21 2015 13:20

gleb22rus писал(а):..Есть же немцы, которые не против элементы потренировать. ...
их очень мало.
Не обязательно что в каждом клубе есть один такой.
И чтобы узнать кто из них готов, надо всех по одному обспрашивать.
Кстати я в своем крошечном клубике поднялся с 10 места на 1-ое. Тут же ко мне один чел из клуба подошел и попросил с ним регулярно по элементам тренироваться. Он тоже на 10 месте там где я был. Тоже хочет подняться. Он ДШ тренирует, а я игру против ДШ. При разнице рейтинга более чем 200 очков мне тем не менее очень полезно. Играю ему в одну точку на его ДШ. Получаются более менее равные шансы. Он также естественно прогрессирует. Кстати давно хотел заснять видео этой тренировки. Забыл. Засниму как-то.

Вадим, вся Россия ждет, когда ты решишь проблему с компом и выложишь видео. Снимай тем временем следующее посвежее со свежими навыками
Заслуженный Йа Креведко

blaumicke
Профессор пинг-понга
Сообщения: 5374
Зарегистрирован: Пт авг 20 2010 09:26
Откуда: Германия

Re: Тренировки с роботом и с тренажёром.

Сообщение blaumicke » Сб фев 21 2015 13:36

Правильно Sever8 сказал никакой реакции.Когда тебе говорили в движении делать ты ставил китайскую технику и колотил мячи из одного угла, вот результат,ноги тяжело оторвать от пола.Так-же отработка движения, когда мячь в белую линию играет, тренировка 33.В игре такие мячи приходят редко тогда зачем заострять внимание на том что не часто приходит.При игре слева где ты наклон менял и что тебе это дало?Честно ничего, переходов нет,подхода к мячу нет реакции ноль.Отрабатывал бы сразу в движении уже давно бы играл и мячи достовал со всех углов.Глеб то-же прав тебе Sever8 по делу говорит, а ты политику начинаешь гнать.Если хочешь знать в Украине было и есть много хороших теннисистов и они имеют различную точку взглядов,но одно но за столом нет политики, за столом есть соперники.Кстати в Киеве в советские времена был спортивный институт с кафедрой настольного тенниса единственный в союзе.Можешь представить какие люди его окончили.Овчарова отец то-же там учился.

Аватара пользователя
p-non-grata
Профессор пинг-понга
Сообщения: 1191
Зарегистрирован: Пт авг 31 2012 13:49
Откуда: Фатерланд

Re: Тренировки с роботом и с тренажёром.

Сообщение p-non-grata » Сб фев 21 2015 13:53

Sever8 писал(а):Вот и финиш роботомании. Как только выстрел в самом деле случайный, реакции ноль. А в реальной игре таких случайных будет ой как много.
У пушки не может быть случайного выстрела. В этом проблема пушки.
- во первых случайные выстрелы ты сам программируешь до тренировки, то есть они тебе заранее известны и уже не случайны. Случайна лишь последовательность.
- во вторых за секунду до выстрела головка пушки поворачивается в сторону выстрела и он перестает быть случайным. Ты видишь его направление за секунду до выстрела. Не знаешь только он будет коротким или длинным и вращение непонятно.

Правда мяч иногда срывается с пушки и летит абсолютно непонятно, но и в стол он не всегда попадает.

Я считаю что Вадим проделал большую работу и для своей пользы и для пользы остального народа !
Заслуженный Йа Креведко

vadimvadim248
Профессор пинг-понга
Сообщения: 5085
Зарегистрирован: Чт июл 04 2013 21:08

Re: Тренировки с роботом и с тренажёром.

Сообщение vadimvadim248 » Сб фев 21 2015 20:35

gleb22rus писал(а):Вадим, политику то не в тему примешал. Тебе говорят что уже пора спарринга искать для тренировок. Есть же немцы, которые не против элементы потренировать. У тебя всё есть для тренировок.
Я тоже хотел бы думать что всё случайно.Достал.Ну как-то вот постоянно от одного человека ЭТО идёт.От чего это зависит?Почему от одного человека ?Почему этого юродства и приколов от других нет?Вот на все эти вопросы если ответить то знаешь к чему придём?
Можно и без политики, только дело не в ней, дело в человеке.Не как тренер или спортсмен ( кстати как он в этом плане мы не знаем) , а как человек вот как?Поиск везде где можно прикольнуться.В этом случае нужно идти на др. форумы, да и много чего.Человек как на майдане не дашь реакцию-не понимает что можно, а что нельзя.Вот нельзя некоторые вещи с людьми, несмотря на то что хочется,НЕЛЬЗЯ!Просто НЕЛЬЗЯ!Но правый сектор как и Егил не понимает что нельзя, в этом случае приходится уже громче тучать по голове.Алё! НЕЛЬЗЯ!Не услышит придётся ещё громче стучать.Толку то от него....., а .... много больше.
Спарринг :retard: :nod: :| :sad: :( поиграть на счёт, ДА!Желающие найдутся.Отрабатывать это от слова работать.Есть ребята повыше, приходят и друг с другом что-то отрабатывают.На моём уровне этого гораздо меньше, а уж попасть 2 раза в одно место это вообще КЛАСС!Даже при разминке справа направо.Как-то так пока.По этому с роботом надёжнее и точнее.Так для того и брал.
У меня не всё для этого есть, отбойной доски нет.
Клуб-BVB Dortmund
Butterfly Timo Boll ALC
FH DHS Hurricane III,
RH Friendship RITC 802-40 Supersoft 2,2 mm

vadimvadim248
Профессор пинг-понга
Сообщения: 5085
Зарегистрирован: Чт июл 04 2013 21:08

Re: Тренировки с роботом и с тренажёром.

Сообщение vadimvadim248 » Сб фев 21 2015 21:30

blaumicke писал(а):Правильно Sever8 сказал никакой реакции.Когда тебе говорили в движении делать ты ставил китайскую технику и колотил мячи из одного угла, вот результат,ноги тяжело оторвать от полаНе переживайте , отрываются они, а движение сначала ставится в статике, в воскресенье сниму..Так-же отработка движения, когда мячь в белую линию играет, тренировка 33.В игре такие мячи приходят редко тогда зачем заострять внимание на том что не часто приходит.Мяч в белую линию это просто лень было изменять высоту наклона штатива, высота же тоже такая высокая для постановки начального движения обработки мячаПри игре слева где ты наклон менял и что тебе это дало?Особо ничего , кроме того что со стола слева вот так можно очень широкий диапазон мячей работать с наклоном, но на видео я этого не показывал.Быстро, агрессивно неожиданно быстро и низко для противника идёт мяч при том со стола, расстояние до противника маленькое ,замаха нет.Практически флик кистью слева.Честно ничего, переходов нет,подхода к мячу нет реакции ноль.Отрабатывал бы сразу в движении уже давно бы играл и мячи достовал со всех углов.Глеб то-же прав тебе Sever8 по делу говорит(ЧТО ВОТ ЧТО ПО ДЕЛУ ОН ГОВОРИТ!?), а ты политику начинаешь гнать.Если хочешь знать в Украине было и есть много хороших теннисистов и они имеют различную точку взглядов,но одно но за столом нет политики, за столом есть соперники.Кстати в Киеве в советские времена был спортивный институт с кафедрой настольного тенниса единственный в союзе.Можешь представить какие люди его окончилиВопрос:какие тренера его закончили?Или какими людьми они по жизни стали?.Овчарова отец то-же там учился.А Ма Лунга там не учился?А папа Тима нет?А шлагера ,что тоже нет?Сколько народу же его зря закончили! :shock: И сколько талантливых чемпионов его не заканчивали?
Знаешь , а Парашенко богатый человек и языки знает, наверное и образование есть не плохое,что впрочем не мешает стрелять по мирным домам. Я говорил о человеческих качествах которые он демонстрировал по отношению к другим форумчанам.Какой он спортсмен и какой тренер, не Вы ни я не знаем, зато всего остального захлебнуться можно.
А кто там что закончил это вообще разговор ни о чём.Дерево судится по плодам.Какие плодыСколько народу закончили и сколько стали тренерами?Покажите мне их.Дима играет в сборной Германии. Я рад за Германию.Наверное хороший спортсмен, по разговору не очень как бы развитый человек ( без обид, моё личное мнение).Киев счастлив.Бред какой-то!Что смотреть КАК ЭТО БЫЛО!Что есть сейчас?Шрах?Н. Руднова (неоднократная чемпионка мира, Европы и многих стран), С. Г. Фёдорова-Гринберг (дважды чемпионка мира и Европы), С. Н. Гомозков. (трижды чемпион Европы, 5 раз среди юношей).Где? Кто?О чём, о ком на сегодняшний день может быть разговор?
P.S.Ещё и этот О.Я. со своим взглядом на мир и реакцией мира от этого взгляда в моём лице.
Клуб-BVB Dortmund
Butterfly Timo Boll ALC
FH DHS Hurricane III,
RH Friendship RITC 802-40 Supersoft 2,2 mm

Аватара пользователя
gleb22rus
Профессор пинг-понга
Сообщения: 7583
Зарегистрирован: Вс май 27 2012 07:51
Откуда: Барнаул

Re: Тренировки с роботом и с тренажёром.

Сообщение gleb22rus » Сб фев 21 2015 22:04

Ну ты написал... :lol:
Изображение

vadimvadim248
Профессор пинг-понга
Сообщения: 5085
Зарегистрирован: Чт июл 04 2013 21:08

Re: Тренировки с роботом и с тренажёром.

Сообщение vadimvadim248 » Сб фев 21 2015 22:14

gleb22rus писал(а):Ну ты написал... :lol:
Изображение
:app:
Ну вот Глеб ,глаза-зеркало души.Что ты там видишь?Интересно ещё так крупно глаза всех остальных посмотреть.
По большому счёту, но именно по большому не важно каким спортом ты будешь заниматься, главное каким человеком ты при этом станешь, какие черты полезные для жизни в тебе воспитает спорт, тренер и ты сам.Что из этого хорошего и плохого ты передашь другим.
Клуб-BVB Dortmund
Butterfly Timo Boll ALC
FH DHS Hurricane III,
RH Friendship RITC 802-40 Supersoft 2,2 mm

Аватара пользователя
gleb22rus
Профессор пинг-понга
Сообщения: 7583
Зарегистрирован: Вс май 27 2012 07:51
Откуда: Барнаул

Re: Тренировки с роботом и с тренажёром.

Сообщение gleb22rus » Вс фев 22 2015 10:46

Если Овчаров прочитает у него такое лицо скорее всего будет. Подаст на тебя в суд и будешь платить за моральный ущерб.

Аватара пользователя
p-non-grata
Профессор пинг-понга
Сообщения: 1191
Зарегистрирован: Пт авг 31 2012 13:49
Откуда: Фатерланд

Re: Тренировки с роботом и с тренажёром.

Сообщение p-non-grata » Вс фев 22 2015 14:29

vadimvadim248 писал(а): ....глаза-зеркало души....Интересно ещё так крупно глаза всех остальных посмотреть.
...
а мне понравилось фото Овчарова.
Очень интеллектуальное лицо. На лице напряженная работа мысли. Глаза мыслью так и светятся. Он наверное очень интересный собеседник. Говорят что он взвизгивает как женщина когда очко выигрывает, но я не слышал, потому что видео без звука смотрю. А в целом он мне очень импонирует. Нежный и женственный.
Заслуженный Йа Креведко

blaumicke
Профессор пинг-понга
Сообщения: 5374
Зарегистрирован: Пт авг 20 2010 09:26
Откуда: Германия

Re: Тренировки с роботом и с тренажёром.

Сообщение blaumicke » Вс фев 22 2015 15:31

Ну какой он человек можешь сам прочитать http://www.dewezet.de/portal/sport/tisc ... 76930.html Лично я разговаривал с Димой когда он со сборной недалеко от нас тренировался и он оставил хорошее впечетление,так как нос не задирал и мы просто с ним поговорили минут 10.Ты фото показал Димы,на нём я вижу уставшего человека который после игр до того выложился,что ничего ему не нужно только покой.А тут ещё ты с китайской техникой и вопросами по роботу от этого не такое лицо сделаешь.Насчёт умственного развития,одно могу сказать настольный теннис не шахматы там думать надо и не тебе ставить оценку человеку,который в свои 26 лет достиг больше чем ты за всю жизнь и при этом в небесах не летает стоит прочно на земле и работает дальше.

Аватара пользователя
gleb22rus
Профессор пинг-понга
Сообщения: 7583
Зарегистрирован: Вс май 27 2012 07:51
Откуда: Барнаул

Re: Тренировки с роботом и с тренажёром.

Сообщение gleb22rus » Вс фев 22 2015 15:56

blaumicke, не понял vadimvadim248 намёка, что он пишет хрень какую-то. смотрел видео-интервью Овчарова Д с отцом. бросается в глаза, что очень серьёзный и сконцентрированный.

Аватара пользователя
p-non-grata
Профессор пинг-понга
Сообщения: 1191
Зарегистрирован: Пт авг 31 2012 13:49
Откуда: Фатерланд

Re: Тренировки с роботом и с тренажёром.

Сообщение p-non-grata » Вс фев 22 2015 16:59

blaumicke писал(а):....не тебе ставить оценку человеку,который в свои 26 лет достиг больше чем ты за всю жизнь ...
да, очень правильное замечание, известное в литературе как аргумент "сперва добейся"
подробно описано здесь
http://lurkmore.to/%D1%EF%E5%F0%E2%E0_% ... 5%E9%F1%FF
вот начало статьи. Почитайте
------------------------------
В полной версии выглядит как:
Сперва сам добейся того же, а потом критикуй, выступай, воняй тут, разевай хайло

Призван, по мнению применяющего, поставить критикана на место и сообщить ему, что критиковать, например, певца, чьи диски купил миллион леммингов, может только тот, кто одурачил два миллиона таких же животных. В худшем случае, попытался это сделать.

По умолчанию предполагается, что иметь мнение:
о музыке имеют право только поп-звёзды
о литературе — только авторы бестселлеров
о политике — только президенты стран не меньше Израиля
а о еде — только шеф-повара элитных ресторанов.
...............

------------------------------
Изображение
Заслуженный Йа Креведко

Аватара пользователя
василич
Профессор пинг-понга
Сообщения: 2112
Зарегистрирован: Пн сен 13 2010 10:48

Re: Тренировки с роботом и с тренажёром.

Сообщение василич » Вс фев 22 2015 18:28

Ну,Вадим тоже снимается..стал известен..отдается роботу.. [-X
За Овчарова..жди пинков.оторвись от робота,посмотри сейчас финал Самсонов-Овчаров,из Катара..ищи мысли.. :(

vadimvadim248
Профессор пинг-понга
Сообщения: 5085
Зарегистрирован: Чт июл 04 2013 21:08

Re: Тренировки с роботом и с тренажёром.

Сообщение vadimvadim248 » Вс фев 22 2015 23:20

gleb22rus писал(а):Если Овчаров прочитает у него такое лицо скорее всего будет. Подаст на тебя в суд и будешь платить за моральный ущерб.
Вряд ли Глеб,я думал когда писал,думал что и как написать.Личное мировосприятие не более того.Привлекать не за что.
Клуб-BVB Dortmund
Butterfly Timo Boll ALC
FH DHS Hurricane III,
RH Friendship RITC 802-40 Supersoft 2,2 mm

Ответить

Вернуться в «Наше с вами видео»