Тренировки с роботом и с тренажёром.

Модераторы: Сталкер, A.Chirkov

Ответить
vadimvadim248
Профессор пинг-понга
Сообщения: 5085
Зарегистрирован: Чт июл 04 2013 21:08

Re: Тренировки с роботом и с тренажёром.

Сообщение vadimvadim248 » Сб авг 29 2015 00:07

Altonic писал(а):
Mirkotmb писал(а):
vadimvadim248 писал(а):Ура!В воскресенье будет +33 и она не пойдёт.Провёл тренировку дома.Расставил кресла и стулья и она ходила между ними петляла с мячом на ракетке на закрытой и открытой носила мяч.Потом дал в руку в левую телефон и заставил тёще звонить, :D позвонила и мяч не уронила!
Первая тренировка состоялась!Ура товарищи!
А она в курсе,что ты ее научить ничему не можешь,потому как сам ничего не умеешь?
отличный вопрос +100500 :app:

зато хоть время вместе проведут, это польза для семьи
Читайте внимательно предыдущее сообщение.Я буду на тренировке.Буду делать то что О.А. рекомендовал.Вы кстати были не против.
Клуб-BVB Dortmund
Butterfly Timo Boll ALC
FH DHS Hurricane III,
RH Friendship RITC 802-40 Supersoft 2,2 mm

олег саныч
Профессор пинг-понга
Сообщения: 1171
Зарегистрирован: Вс мар 04 2012 06:11
Откуда: Казахстан талдыкорган

Re: Тренировки с роботом и с тренажёром.

Сообщение олег саныч » Сб авг 29 2015 14:18

vadimvadim248 писал(а):Ура!В воскресенье будет +33 и она не пойдёт.Провёл тренировку дома.Расставил кресла и стулья и она ходила между ними петляла с мячом на ракетке на закрытой и открытой носила мяч.Потом дал в руку в левую телефон и заставил тёще звонить, :D позвонила и мяч не уронила!
Первая тренировка состоялась!Ура товарищи!
теперь понятно кто в доме хозяин! :lol:
Оснавная
YINHE T1S
Spinlord Sandwind 2.0mm
Palio AK47 red
Запасное YINHE 980
Основание
Tibhar evolution mx-p max
bh Meteor 8512 0.5mm

Аватара пользователя
TPEX4JIEH
МСМК
Сообщения: 502
Зарегистрирован: Пн окт 07 2013 00:00
Откуда: Питер
Контактная информация:

Re: Тренировки с роботом и с тренажёром.

Сообщение TPEX4JIEH » Сб авг 29 2015 16:12

vadimvadim248 писал(а):... Провёл тренировку дома.Расставил кресла и стулья и она ходила между ними петляла с мячом на ракетке ...
Класс! :mrgreen: В след раз нарядите ее медсестрой или в кожу с плеткой, или в латекс или ..., короче прикиньте, что вам больше нравиться и тренируйтесь так несколько раз в неделю, а теннис бросьте, не ваше это ...

P.S. И снимайте видео, немцы в этом жанре мастера.
Galaxy Kiso 9, FH: DHS Hurricane 3, BH: Galaxy Mercury II

vadimvadim248
Профессор пинг-понга
Сообщения: 5085
Зарегистрирован: Чт июл 04 2013 21:08

Re: Тренировки с роботом и с тренажёром.

Сообщение vadimvadim248 » Сб авг 29 2015 17:53

олег саныч писал(а):
vadimvadim248 писал(а):Ура!В воскресенье будет +33 и она не пойдёт.Провёл тренировку дома.Расставил кресла и стулья и она ходила между ними петляла с мячом на ракетке на закрытой и открытой носила мяч.Потом дал в руку в левую телефон и заставил тёще звонить, :D позвонила и мяч не уронила!
Первая тренировка состоялась!Ура товарищи!
теперь понятно кто в доме хозяин! :lol:
Правильно! Я!
Клуб-BVB Dortmund
Butterfly Timo Boll ALC
FH DHS Hurricane III,
RH Friendship RITC 802-40 Supersoft 2,2 mm

vadimvadim248
Профессор пинг-понга
Сообщения: 5085
Зарегистрирован: Чт июл 04 2013 21:08

Re: Тренировки с роботом и с тренажёром.

Сообщение vadimvadim248 » Сб авг 29 2015 17:59

TPEX4JIEH писал(а):
vadimvadim248 писал(а):... Провёл тренировку дома.Расставил кресла и стулья и она ходила между ними петляла с мячом на ракетке ...
Класс! :mrgreen: В след раз нарядите ее медсестрой или в кожу с плеткой, или в латекс или ..., короче прикиньте, что вам больше нравиться и тренируйтесь так несколько раз в неделю, а теннис бросьте, не ваше это ...

P.S. И снимайте видео, немцы в этом жанре мастера.
Что мне делать решу сам, но явно не Вашим советам следовать.TPEX4JIEH болтает ветер носит.
Немцы по многому мастера, а Вы то по чему, только языком...?Да и язык то у Вас так себе кроме г...ничего не умеет выдавать.
Клуб-BVB Dortmund
Butterfly Timo Boll ALC
FH DHS Hurricane III,
RH Friendship RITC 802-40 Supersoft 2,2 mm

Аватара пользователя
TPEX4JIEH
МСМК
Сообщения: 502
Зарегистрирован: Пн окт 07 2013 00:00
Откуда: Питер
Контактная информация:

Re: Тренировки с роботом и с тренажёром.

Сообщение TPEX4JIEH » Сб авг 29 2015 19:26

Вы попробуйте понять: за почти 2-х летний видео марафон, вы деградировали (стали играть значительно хуже). Каждая ваша очередная видео запись, это крик вашего мозга: "Отстань от меня. Я не способен на эти действия! Хватит меня насиловать, ничего не получится!".
Но, если б это действо длилось только ~2 года, тогда еще какая-либо надежда, возможно, была бы, но ..., по вашему собственному признанию, вы мучаетесь уже 10 лет + эти 2 года. А зачем? Есть же виды спорта для вас подходящие: подъем тяжестей, разбивание кирпичей ладонью руки (вам можно и головой, хуже не будет) и проч. Виды спорта, где не надо думать, не надо быстро реагировать на изменяющуюся ситуацию и т.д. Заучили одно-два движения и все ОК. Они созданы для вас!

И еще, на месте изготовителей многострадального тренажера, я бы выкупил его у вас за любую цену. За эти ~2 года вы, практически, дискредитировали идею применения тренажера в тренировках НТ. Глядя на ваши потуги, кто то подумает, что тренажер изделие бесполезное, а это далеко не так. Это очень полезный, в нормальных руках, инструмент.

P.S. Кончайте этот затянувшийся и большинству уже изрядно надоевший бессмысленный сериал!
Galaxy Kiso 9, FH: DHS Hurricane 3, BH: Galaxy Mercury II

vadimvadim248
Профессор пинг-понга
Сообщения: 5085
Зарегистрирован: Чт июл 04 2013 21:08

Re: Тренировки с роботом и с тренажёром.

Сообщение vadimvadim248 » Сб авг 29 2015 21:38

TPEX4JIEH писал(а):Вы попробуйте понять: за почти 2-х летний видео марафон, вы деградировали (стали играть значительно хуже). Каждая ваша очередная видео запись, это крик вашего мозга: "Отстань от меня. Я не способен на эти действия! Хватит меня насиловать, ничего не получится!".
Но, если б это действо длилось только ~2 года, тогда еще какая-либо надежда, возможно, была бы, но ..., по вашему собственному признанию, вы мучаетесь уже 10 лет + эти 2 года. А зачем? Есть же виды спорта для вас подходящие: подъем тяжестей, разбивание кирпичей ладонью руки (вам можно и головой, хуже не будет) и проч. Виды спорта, где не надо думать, не надо быстро реагировать на изменяющуюся ситуацию и т.д. Заучили одно-два движения и все ОК. Они созданы для вас!

И еще, на месте изготовителей многострадального тренажера, я бы выкупил его у вас за любую цену. За эти ~2 года вы, практически, дискредитировали идею применения тренажера в тренировках НТ. Глядя на ваши потуги, кто то подумает, что тренажер изделие бесполезное, а это далеко не так. Это очень полезный, в нормальных руках, инструмент.

P.S. Кончайте этот затянувшийся и большинству уже изрядно надоевший бессмысленный сериал!
Вы попробуйте понять: за почти 2-х летний видео марафон, вы деградировали (стали играть значительно хуже).
Вот с логикой у Вас как и с опытом.... :retard: Играть я стал гораздо лучше и моих игр до и после Вы не видели.Как ну КАК тогда можно выводы делать?На основании чего?Я себя переучиваю, без тренера без нормального спарринга который может два раза в одно место попасть, с возможностью максимум 1,5 часа в неделю тренироваться с роботом.Что Вы из этого знаете?Кто Вы чтобы не зная ничего этого что-то утверждать?
, по вашему собственному признанию, вы мучаетесь уже 10 лет + эти 2 года.
10 лет я тыкал мяч на ту сторону с минимальным топсом или накатом, грамотной техники не было,БКМ был полгода и всё.Последние 2 года нашёл форум, взял робота, активно смотрю ютуб, появились обучающие видео разных тренеров, общаюсь через форум с людьми (Вас это не касается), появился Артём Уточкин. Всё вместе вселяет надежду.Так что жизнь идёт, много чему по анализу, по тактике и теории научился в игре помогает( стал выигрывать из других более высоких команд).Стал видеть лучше игру, пошли другие подачи с инета.Да много чего.
Глядя на ваши потуги, кто то подумает, что тренажер изделие бесполезное, а это далеко не так. Это очень полезный, в нормальных руках, инструмент.
Это глядя, кто-то смотрит , а кто-то видит.Вы себя к кому относите?У Вас так я понимаю руки нормальные?А что Вы ими умеете?Может даже головой что-то?Что-то я Ваших игр не видел вместе с головой и руками, как и тренировок.... :angry:
Кончайте этот затянувшийся и большинству уже изрядно надоевший бессмысленный сериал!
Это не Вам решать.
Есть же виды спорта для вас подходящие: подъем тяжестей, разбивание кирпичей ладонью руки (вам можно и головой, хуже не будет) и проч. Виды спорта, где не надо думать, не надо быстро реагировать на изменяющуюся ситуацию и т.д. Заучили одно-два движения и все ОК. Они созданы для вас!
Вы знаете мою реакцию?
Почему Вы думаете что мне кирпичи интересны?Как кирпичики игры то да.Вообще-то мне аналитика интересна.Игра заключается не в быстроте смены ситуации, а в предвидении этого и предварительном просчёте.Хотя наверное для Вас пошли вещи трудноватые, Вы привыкли уже постфактум реагировать в игре.Дело Ваше.Молодости свойственно эмоции и затраты энергии (излишней ).Зрелости свойственно построить плот и собрать вещи, а не бросаться в воду сломя голову.
Последний раз редактировалось vadimvadim248 Вс авг 30 2015 21:05, всего редактировалось 2 раза.
Клуб-BVB Dortmund
Butterfly Timo Boll ALC
FH DHS Hurricane III,
RH Friendship RITC 802-40 Supersoft 2,2 mm

Аватара пользователя
TPEX4JIEH
МСМК
Сообщения: 502
Зарегистрирован: Пн окт 07 2013 00:00
Откуда: Питер
Контактная информация:

Re: Тренировки с роботом и с тренажёром.

Сообщение TPEX4JIEH » Сб авг 29 2015 22:03

vadimvadim248 писал(а):[ ... Игра заключается не в быстроте смены ситуации, а в предвидении этого и предварительном просчёте.
А половину мячей от тренажера с известным вращением, силой удара и местом попадания, вы почему не можете сыграть в стол? Предвидеть нечего, простовато для вас? :mrgreen:
Провидец! Вам сваи забивать, самое то.
Galaxy Kiso 9, FH: DHS Hurricane 3, BH: Galaxy Mercury II

vadimvadim248
Профессор пинг-понга
Сообщения: 5085
Зарегистрирован: Чт июл 04 2013 21:08

Re: Тренировки с роботом и с тренажёром.

Сообщение vadimvadim248 » Сб авг 29 2015 22:48

TPEX4JIEH писал(а):
vadimvadim248 писал(а):[ ... Игра заключается не в быстроте смены ситуации, а в предвидении этого и предварительном просчёте.
А половину мячей от тренажера с известным вращением, силой удара и местом попадания, вы почему не можете сыграть в стол? Предвидеть нечего, простовато для вас? :mrgreen:
Провидец! Вам сваи забивать, самое то.
Речь идёт об игре!По тренировке же с роботом....
Возьмите робота, создайте одинаковые условия как у меня и видео в студию.Параметры настройки я могу дать.
Клуб-BVB Dortmund
Butterfly Timo Boll ALC
FH DHS Hurricane III,
RH Friendship RITC 802-40 Supersoft 2,2 mm

Mirkotmb
Профессор пинг-понга
Сообщения: 2232
Зарегистрирован: Пн окт 24 2011 19:41

Re: Тренировки с роботом и с тренажёром.

Сообщение Mirkotmb » Вс авг 30 2015 00:09

vadimvadim248 писал(а):
TPEX4JIEH писал(а):
vadimvadim248 писал(а):[ ... Игра заключается не в быстроте смены ситуации, а в предвидении этого и предварительном просчёте.
А половину мячей от тренажера с известным вращением, силой удара и местом попадания, вы почему не можете сыграть в стол? Предвидеть нечего, простовато для вас? :mrgreen:
Провидец! Вам сваи забивать, самое то.
Речь идёт об игре!По тренировке же с роботом....
Возьмите робота, создайте одинаковые условия как у меня и видео в студию.Параметры настройки я могу дать.
Ну,Трехчлен,что с него взять,ей богу,стыдно стало даже от его умозаключений. Не может понять разницы между игрой и роботом. Даже мне понятно,что если с роботом ни хуя не получается,то в игре совсем другое дело,там же как бы предвидение срабатывает,ну очевидные вещи же,ну Трехчлен,ну простые же вещи.

Более того,я на основе своего опыта выявил еще несколько очевидных взаимосвязей. Если на видео с роботом стоит бревно некоординированное и непонимающее что вообще вокруг происходит,то в игре с этим бревном происходит совершенно удивительная метаморфоза. Оно начинает попадать,вот не поверите,совсем по другому и точно и по месту и разыгрывает ходы интересные,вдруг откуда то пластичность появляется,понимание и все просто летит в стол вот хоть верьте хоть нет,но это все на основе моего опыта,ну и конечно Вадиму честь и хвала.

Ну и плюс предугадывание,конечно,мать его ети, вы не смотрите на робота,там предугадывать не хуй,потому и в стол не попадается,то есть предугадывание оно как бы в спящем режиме,надеюсь вы все понимаете о чем идет речь. Но как только пошла игра в лигах,так сразу включается это чувство,обостряются все рецепторы гипотоламуса,мать их ети,сразу другой человек за столом. Одним только даром предвидения способен заебать всех и вся.

Так что вы это... Не смотрите поверхностно,глубже зрите,а то,ей богу,стыдно за вас уже,форумчане,в этой теме многогранной. Вы не на бревно на видео смотрите,ведь это робот,а то вам Вадим даст все свои настройки,вот вы сразу все и обосретесь попадать,а на грациозного игрока техничного, понимающего и опытного( 12 годков ,чай ,пытается перекидывать безуспешно) игрока,который в игре все все доказывает и показывает,предвиденья используя силу.

Аватара пользователя
TPEX4JIEH
МСМК
Сообщения: 502
Зарегистрирован: Пн окт 07 2013 00:00
Откуда: Питер
Контактная информация:

Re: Тренировки с роботом и с тренажёром.

Сообщение TPEX4JIEH » Вс авг 30 2015 11:57

:mrgreen:
Galaxy Kiso 9, FH: DHS Hurricane 3, BH: Galaxy Mercury II

Аватара пользователя
Wlad
Мастер спорта
Сообщения: 225
Зарегистрирован: Ср ноя 14 2012 16:07

Re: Тренировки с роботом и с тренажёром.

Сообщение Wlad » Вс авг 30 2015 13:57

Mirkotmb
Для оценки игры, координации, пермещения ДУБА-2 достаточно было посмотреть выложенную парную игру ДУБА-2 против ДУБА-3(Valentin.Belikov). :box: :bud: :jok:
Blade : Nittaku KVS
BH: Donic Bluestorm Z3 max
FH: Donic Bluestorm Z2 max

Blade: Xiom Hayabusa ZXi OFF+
BH: Donic Acuda Blue P2 max
FH: Donic Acuda Blue P1 max

Аватара пользователя
p-non-grata
Профессор пинг-понга
Сообщения: 1191
Зарегистрирован: Пт авг 31 2012 13:49
Откуда: Фатерланд

Re: Тренировки с роботом и с тренажёром.

Сообщение p-non-grata » Вс авг 30 2015 20:33

Mirkotmb писал(а):....не смотрите на робота,там предугадывать не хуй,потому и в стол не попадается,то есть предугадывание оно как бы в спящем режиме... Одним только даром предвидения способен заебать всех и вся. ....
Вадим
недоброжелателей много
Гораздо проще кому то что то недоброжелать, чем ежедневно тренироваться и самосовершенствоваться. Дай этим людям пушку, установи им те же самые настройки - и что мы увидим? Увидим ли мы вообще попадание ракеткой в мяч или попадание мячом в стол? не уверен. И эти люди рассуждают об НТ !!! И эти люди хотят в Европейский Союз !!! Уверен что у них в аптеках реально нет презервативов для анального секса !!! А как поспорить и мнение свое -недоброжелательное опубликовать - так они тут как тут - первый ряд первое место. Не обращай внимание. Игнорируй и продолжай выкладывать видео. Сезон через две недели начинается. Я мысленно с тобой !!!!
Заслуженный Йа Креведко

vadimvadim248
Профессор пинг-понга
Сообщения: 5085
Зарегистрирован: Чт июл 04 2013 21:08

Re: Тренировки с роботом и с тренажёром.

Сообщение vadimvadim248 » Вс авг 30 2015 21:16

Wlad писал(а):Mirkotmb
Для оценки игры, координации, пермещения ДУБА-2 достаточно было посмотреть выложенную парную игру ДУБА-2 против ДУБА-3(Valentin.Belikov). :box: :bud: :jok:
Немного забыл.Не подскажете где Вашу игру можно посмотреть ?Мы то выложили.Или Вы как и наш членистоногий ля-ля-тополя, а как до игры то как рак передвитается?И заметьте БЕЗ МАТА!Ну если без мата могу общаться и оскорблений может и играть то могу?Официальный рейтинг по крайней мере есть, не прячусь, из-за угла не кричу.И имя и фамилия есть.А у Вас?А у многочлена?Кто Вы ,что Вы?Матом крыть и обзывать как пацаны малолетки зная что за базар не придётся отвечать, трусливо как-то.Скрывать как свои фамилию и имя так и свои игры.Ну не трусливо? :app: :app: :app:
Клуб-BVB Dortmund
Butterfly Timo Boll ALC
FH DHS Hurricane III,
RH Friendship RITC 802-40 Supersoft 2,2 mm

vadimvadim248
Профессор пинг-понга
Сообщения: 5085
Зарегистрирован: Чт июл 04 2013 21:08

Re: Тренировки с роботом и с тренажёром.

Сообщение vadimvadim248 » Вс авг 30 2015 22:11

Mirkotmb писал(а):
vadimvadim248 писал(а):
TPEX4JIEH писал(а):
vadimvadim248 писал(а):[ ... Игра заключается не в быстроте смены ситуации, а в предвидении этого и предварительном просчёте.
А половину мячей от тренажера с известным вращением, силой удара и местом попадания, вы почему не можете сыграть в стол? Предвидеть нечего, простовато для вас? :mrgreen:
Провидец! Вам сваи забивать, самое то.
Речь идёт об игре!По тренировке же с роботом....
Возьмите робота, создайте одинаковые условия как у меня и видео в студию.Параметры настройки я могу дать.
Ну,Трехчлен,что с него взять,ей богу,стыдно стало даже от его умозаключений. Не может понять разницы между игрой и роботом. Даже мне понятно,что если с роботом ни хуя не получается,то в игре совсем другое дело,там же как бы предвидение срабатывает,ну очевидные вещи же,ну Трехчлен,ну простые же вещи.

Более того,я на основе своего опыта выявил еще несколько очевидных взаимосвязей. Если на видео с роботом стоит бревно некоординированное и непонимающее что вообще вокруг происходит,то в игре с этим бревном происходит совершенно удивительная метаморфоза. Оно начинает попадать,вот не поверите,совсем по другому и точно и по месту и разыгрывает ходы интересные,вдруг откуда то пластичность появляется,понимание и все просто летит в стол вот хоть верьте хоть нет,но это все на основе моего опыта,ну и конечно Вадиму честь и хвала.

Ну и плюс предугадывание,конечно,мать его ети, вы не смотрите на робота,там предугадывать не хуй,потому и в стол не попадается,то есть предугадывание оно как бы в спящем режиме,надеюсь вы все понимаете о чем идет речь. Но как только пошла игра в лигах,так сразу включается это чувство,обостряются все рецепторы гипотоламуса,мать их ети,сразу другой человек за столом. Одним только даром предвидения способен заебать всех и вся.

Так что вы это... Не смотрите поверхностно,глубже зрите,а то,ей богу,стыдно за вас уже,форумчане,в этой теме многогранной. Вы не на бревно на видео смотрите,ведь это робот,а то вам Вадим даст все свои настройки,вот вы сразу все и обосретесь попадать,а на грациозного игрока техничного, понимающего и опытного( 12 годков ,чай ,пытается перекидывать безуспешно) игрока,который в игре все все доказывает и показывает,предвиденья используя силу.
стыдно стало даже от его умозаключений.(речь идёт о vadimvadim248)
Это значит что у него есть ум и он умеет им пользоваться! :nod: Вашего правда я пока не замечал. ( то ли его нет ,то ли пользоваться им не умеет человек)Вам какой вариант больше нравится?
ну очевидные вещи же,ну Трехчлен,ну простые же вещи.
Вы Трехчлену простые вещи пробуете объяснить?Думаете сумеете?Ну ну.....Чем, чем , а ....он не блещет.Вот матом и оскорблениями это ДА! Это его конёк, а вот мозгами ворочить..... [-X
Более того,я на основе своего опыта выявил еще несколько очевидных взаимосвязей.
У Вас ест опыт?Вы можете увидеть очевидную и не очевидную разницу?Вы растёте в моих глазах!Ну надеюсь не надолго, т.к. игра с роботом и без робота это игра с предварительной и без оной информации, правда для Вас это уже перебор по инфе, это за пределами очевидной разницы.Извините не хотел Вас перегружать излишне сложными для Вас вещами.Извините ещё раз. :nod:
это все на основе моего опыта,ну и конечно Вадиму честь и хвала.
Ну на основе какого опыта если у Вас его нет?Ну нет у Вас такого опыта игры с роботом.Ваши, ВАШИ честь и хвалу отправьте Вашему дорогому Т..у.
Но как только пошла игра в лигах,так сразу включается это чувство,обостряются все рецепторы гипотоламуса,мать их ети,сразу другой человек за столом. Одним только даром предвидения способен заебать всех и вся.
Ну вот как я и говорил что нет у Вас опыта по тренировкам с роботом.А предвидеть игру это называется просчёт соперника.Ну это реально для Вас тяжко. :shock: [-X Ни в коем случае не слушайте на Ютубе.Артёма Уточкина и его онлайн-семинар " Психология ведения матча в настольном теннисе" у Вас может реально рвануть крышу!Будьте осторожны, берегите себя!
мать их ети
Вот ЭТО Ваше, это не трудно и ещё гранёным стаканом по столу с Примой в зубах в фуражечке ОЧЕНЬ ДАЖЕ ВАШЕ!, Хотя очень не хорошо, т.к. о какой матери идёт речь Вы даже не представляете, а как пацан неразумный используете это выражение.Все туда и я туда , да уважаемый?
вот вы сразу все и обосретесь попадать( речь идёт о Трёхчлене)
А Вы думаете он будет скучать там один?Не огорчайте его!Составьте ему компанию, думаю он будет не против такого соседства в этом пансионате для....особо развитых.
Клуб-BVB Dortmund
Butterfly Timo Boll ALC
FH DHS Hurricane III,
RH Friendship RITC 802-40 Supersoft 2,2 mm

vadimvadim248
Профессор пинг-понга
Сообщения: 5085
Зарегистрирован: Чт июл 04 2013 21:08

Re: Тренировки с роботом и с тренажёром.

Сообщение vadimvadim248 » Вт сен 01 2015 14:07

55. Тренировка .Накат по плоскому справа из 9-го в темпе .2015.08.30.
https://youtu.be/aEnLSut4ezk
Последний раз редактировалось vadimvadim248 Вт сен 01 2015 15:46, всего редактировалось 1 раз.
Клуб-BVB Dortmund
Butterfly Timo Boll ALC
FH DHS Hurricane III,
RH Friendship RITC 802-40 Supersoft 2,2 mm

Аватара пользователя
Sever8
Профессор пинг-понга
Сообщения: 5821
Зарегистрирован: Вт апр 05 2005 13:09
Откуда: Киев

Re: Тренировки с роботом и с тренажёром.

Сообщение Sever8 » Вт сен 01 2015 15:38

Есть ли способ преобразовывать биологическую энергию в электрическую или тепловую? Вадим так сможет обогреть дом или заправить аккумулятор авто.

Аватара пользователя
A.Chirkov
Профессор пинг-понга
Сообщения: 22314
Зарегистрирован: Пт авг 13 2010 14:27
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Re: Тренировки с роботом и с тренажёром.

Сообщение A.Chirkov » Вт сен 01 2015 15:43

привязать к ноге динамо - пусть он ток дает в недоразвитые районы?

Север8, классиков надо знать и не выворачивать своим языком то что уже давно сказано

:)

хотя, интерпретация к современным реалиям, да, похоже
M.Maze OFF
FH: Xiom Vega Pro max
BH: Xiom Vega Pro max

154-я ракетка Санкт-Петербурга
Rating: СПб 719, rttf 720, ttw 638

vadimvadim248
Профессор пинг-понга
Сообщения: 5085
Зарегистрирован: Чт июл 04 2013 21:08

Re: Тренировки с роботом и с тренажёром.

Сообщение vadimvadim248 » Вт сен 01 2015 16:08

55. Тренировка .Фора-Вектор.30.08.2015.
https://youtu.be/kvDDUtCG4rY
Клуб-BVB Dortmund
Butterfly Timo Boll ALC
FH DHS Hurricane III,
RH Friendship RITC 802-40 Supersoft 2,2 mm

Аватара пользователя
nort025
МСМК
Сообщения: 842
Зарегистрирован: Вт дек 20 2011 12:45
Откуда: Пенза

Re: Тренировки с роботом и с тренажёром.

Сообщение nort025 » Вт сен 01 2015 17:05

vadimvadim248 писал(а):55. Тренировка .Накат по плоскому справа из 9-го в темпе .2015.08.30.
https://youtu.be/aEnLSut4ezk
Начиная с 4:00 посмотрите как "работает" (бултыхается) стопа левой ноги и как "приклеена" к полу стопа правой. Из чего делаю вывод, что вес тела до конца на левую ногу не переносится. Пятка правой ноги должна в конце удара хоть немного подниматься.
vadimvadim248 писал(а):55. Тренировка .Фора-Вектор.30.08.2015.
https://youtu.be/kvDDUtCG4rY
Вот с ФОРОЙ уже поинтересней будет. :nod: Только порядок в тренировках поменять нужно. Сначала на колесе - потом к столу. При необходимости повторить и не раз.
Последний раз редактировалось nort025 Вт сен 01 2015 17:41, всего редактировалось 2 раза.
В умелых руках и хрен - балалайка!

Ответить

Вернуться в «Наше с вами видео»