Тренировки с роботом и с тренажёром.

Модераторы: Сталкер, A.Chirkov

Ответить
AIR STRIKE
Профессор пинг-понга
Сообщения: 10665
Зарегистрирован: Пн июн 11 2012 17:29

Re: Тренировки с роботом и с тренажёром.

Сообщение AIR STRIKE » Пт сен 09 2016 15:51

gleb22rus писал(а):Ведь был же накат в 2014 году у дровосека, но потом что-то пошло не так...
Этот парень в шахматы неплохо играет.Только думает долго.
D W C S / T19

Аватара пользователя
gleb22rus
Профессор пинг-понга
Сообщения: 7592
Зарегистрирован: Вс май 27 2012 07:51
Откуда: Барнаул

Re: Тренировки с роботом и с тренажёром.

Сообщение gleb22rus » Пт сен 09 2016 15:58

У меня тоже был такой ученик когда я на чпу работал. На него падал кран-балка и тоже на голову... В итоге его поставили оператором на шлифовку.

Аватара пользователя
tvbox.18554
Профессор пинг-понга
Сообщения: 1031
Зарегистрирован: Чт дек 17 2015 13:01
Контактная информация:

Re: Тренировки с роботом и с тренажёром.

Сообщение tvbox.18554 » Пт сен 09 2016 16:05

Вадик, тебя били по голове, признавайся?)

vadimvadim248
Профессор пинг-понга
Сообщения: 5085
Зарегистрирован: Чт июл 04 2013 21:08

Re: Тренировки с роботом и с тренажёром.

Сообщение vadimvadim248 » Пт сен 09 2016 16:24

AIR STRIKE писал(а):Я тут вдруг вспомнил.Был у меня на работе один ученик по токарному делу.Так вот ,он каждый день спрашивал у меня функцию одной и тойже кнопки.При этом записывал это в блокнот.Мне не трудно,я объяснял.Потом это уже было навязчивым,я заподозрил неладное.В итоге я случайно увидел у него на затылке под волосами огромный шрам.Поспрашивал.Оказывается его по голове чемто стукнули.Я это к чему.Мне этот парень Вадима напоминает.Может у него травмы были.Потому как координация явно нарушена.Только Вадим без обид,может к специалистам надо обратиться?
Может и надо только кому?Человеку написавшему:Ок , а так и 2 ссылки
или человеку ответившему на это :" Что Ок, а так?
Не ленитесь цитаты вставлять."
Ну и как это смотрится со стороны?Кто не адекватен? Кто должен догадаться о чём речь и что человек имеет ввиду?
Клуб-BVB Dortmund
Butterfly Timo Boll ALC
FH DHS Hurricane III,
RH Friendship RITC 802-40 Supersoft 2,2 mm

Kapitan Morgan
Профессор пинг-понга
Сообщения: 4340
Зарегистрирован: Пт июн 24 2011 14:41

Re: Тренировки с роботом и с тренажёром.

Сообщение Kapitan Morgan » Пт сен 09 2016 16:29

AIR STRIKE писал(а):Только Вадим без обид,может к специалистам надо обратиться?
А вы думаете почему такой патриот сидит за бугром? Лечится... Ну, немецкие врачи ему теннис и прописали.

Аватара пользователя
tvbox.18554
Профессор пинг-понга
Сообщения: 1031
Зарегистрирован: Чт дек 17 2015 13:01
Контактная информация:

Re: Тренировки с роботом и с тренажёром.

Сообщение tvbox.18554 » Пт сен 09 2016 16:36

vadimvadim248 писал(а):
Может и надо только кому?Человеку написавшему:Ок , а так и 2 ссылки
или человеку ответившему на это :" Что Ок, а так?
Не ленитесь цитаты вставлять."
Ну и как это смотрится со стороны?Кто не адекватен? Кто должен догадаться о чём речь и что человек имеет ввиду?
Ох, епт..)
Вадик, давай сменим пластинку, бо, смотрю, у тебя щаз мозх взорвется или солома загорится, пытаясь понять к чему было написано "Ок, а так" ))
Все, уже, и так всё поняли.))
Лучше давай про накат, что ты там накатываешь по вечерам, за ужином? Ты так и не рассказал.))

vadimvadim248
Профессор пинг-понга
Сообщения: 5085
Зарегистрирован: Чт июл 04 2013 21:08

Re: Тренировки с роботом и с тренажёром.

Сообщение vadimvadim248 » Пт сен 09 2016 16:39

tvbox.18554 писал(а):
vadimvadim248 писал(а):
Может и надо только кому?Человеку написавшему:Ок , а так и 2 ссылки
или человеку ответившему на это :" Что Ок, а так?
Не ленитесь цитаты вставлять."
Ну и как это смотрится со стороны?Кто не адекватен? Кто должен догадаться о чём речь и что человек имеет ввиду?
Ох, епт..)
Вадик, давай сменим пластинку, бо, смотрю, у тебя щаз мозх взорвется или солома загорится, пытаясь понять к чему было написано "Ок, а так" ))
Все, уже, и так всё поняли.))
Лучше давай про накат, что ты там накатываешь по вечерам, за ужином? Ты так и не рассказал.))
Простите, я накат в Вашем исполнении липучкой тоже не увидел.
Клуб-BVB Dortmund
Butterfly Timo Boll ALC
FH DHS Hurricane III,
RH Friendship RITC 802-40 Supersoft 2,2 mm

Аватара пользователя
tvbox.18554
Профессор пинг-понга
Сообщения: 1031
Зарегистрирован: Чт дек 17 2015 13:01
Контактная информация:

Re: Тренировки с роботом и с тренажёром.

Сообщение tvbox.18554 » Пт сен 09 2016 16:50

vadimvadim248 писал(а):
Простите, я накат в Вашем исполнении липучкой тоже не увидел.
Я. просто, знаю чем это закончится, и все знают. Ты начнешь нудить, что накладка не такая как у тебя, что основание не то. Поэтому, для чистоты "кспиримента" предлагаю выслать то чем ты играешь, чтобы отмазок не было. Ок? Потом, мы все посмотрим накат в твоем исполнении липучкой и в моем и вынесем решение. Можешь, даже, Уточкину показать. У кого исполнение будет лучше, тот и прав, проигравший, принимает это к сведению, затыкается, больше никогда, никому не пишет про липучки и про особенную технику. А только спрашивает и слушает, спрашивает и слушает, еще можно будет уточнять, что непонятно.
Это будет не на всегда, а только до того момента, когда, проигравший выучит основную технику исполнения элементов. Покажет, и под всеобщее одобрение, вновь приобретет иммунитет на выписывание "рецептов". deal?
Что-нить понял, переводить не надо?

Аватара пользователя
tvbox.18554
Профессор пинг-понга
Сообщения: 1031
Зарегистрирован: Чт дек 17 2015 13:01
Контактная информация:

Re: Тренировки с роботом и с тренажёром.

Сообщение tvbox.18554 » Пт сен 09 2016 16:54

Забыл написать, ты сразу не отвечай, хорошо подумай, если сможешь, внимательно, что будет непонятно, спроси или покажи взрослым. Соберись с мыслями, ты же мужик, и прими правильное решение. Еще раз, главное, не торопись.
Опщем, я на тебя надеюсь.)

vadimvadim248
Профессор пинг-понга
Сообщения: 5085
Зарегистрирован: Чт июл 04 2013 21:08

Re: Тренировки с роботом и с тренажёром.

Сообщение vadimvadim248 » Пт сен 09 2016 17:13

gleb22rus писал(а):Ведь был же накат в 2014 году у дровосека, но потом что-то пошло не так...
У Вадима.......потом пошло что-то не так, у Вадима.
А не так пошло ,т.к. это был не накат, а перебивание мяча на ту сторону и мяч сам падал на стол, управления не было мячом.И я это чувствовал.
Клуб-BVB Dortmund
Butterfly Timo Boll ALC
FH DHS Hurricane III,
RH Friendship RITC 802-40 Supersoft 2,2 mm

vadimvadim248
Профессор пинг-понга
Сообщения: 5085
Зарегистрирован: Чт июл 04 2013 21:08

Re: Тренировки с роботом и с тренажёром.

Сообщение vadimvadim248 » Пт сен 09 2016 17:15

tvbox.18554 писал(а):
vadimvadim248 писал(а):
Простите, я накат в Вашем исполнении липучкой тоже не увидел.
Я. просто, знаю чем это закончится, и все знают. Ты начнешь нудить, что накладка не такая как у тебя, что основание не то. Поэтому, для чистоты "кспиримента" предлагаю выслать то чем ты играешь, чтобы отмазок не было. Ок? Потом, мы все посмотрим накат в твоем исполнении липучкой и в моем и вынесем решение. Можешь, даже, Уточкину показать. У кого исполнение будет лучше, тот и прав, проигравший, принимает это к сведению, затыкается, больше никогда, никому не пишет про липучки и про особенную технику. А только спрашивает и слушает, спрашивает и слушает, еще можно будет уточнять, что непонятно.
Это будет не на всегда, а только до того момента, когда, проигравший выучит основную технику исполнения элементов. Покажет, и под всеобщее одобрение, вновь приобретет иммунитет на выписывание "рецептов". deal?
Что-нить понял, переводить не надо?
Понял что Вы накладку покупать не будете, А я как- то не горю желанием высылать единичные экземпляры.Купите и покажите.
Клуб-BVB Dortmund
Butterfly Timo Boll ALC
FH DHS Hurricane III,
RH Friendship RITC 802-40 Supersoft 2,2 mm

Dmitriy.Korol
Профессор пинг-понга
Сообщения: 1067
Зарегистрирован: Пн май 04 2015 14:58
Контактная информация:

Re: Тренировки с роботом и с тренажёром.

Сообщение Dmitriy.Korol » Пт сен 09 2016 18:18

vadimvadim248 писал(а):
gleb22rus писал(а):Ведь был же накат в 2014 году у дровосека, но потом что-то пошло не так...
У Вадима.......потом пошло что-то не так, у Вадима.
А не так пошло ,т.к. это был не накат, а перебивание мяча на ту сторону и мяч сам падал на стол, управления не было мячом.И я это чувствовал.
Т.е. накат приближенный по технике к классическому(ну в плане, к технике которую показывает на своём видео тот же Ма Лонг) это простое перебивание без контроля, а та несуразица которую вы называете накат это, что контрольное?О_о
Никогда не спорьте с дураками, они стащат вас на свой уровень и задавят опытом
~Stiga Eternity VPS V ~ ~FH: Hurricane III prov bluesponge~ ~BH: Barracuda~

vadimvadim248
Профессор пинг-понга
Сообщения: 5085
Зарегистрирован: Чт июл 04 2013 21:08

Re: Тренировки с роботом и с тренажёром.

Сообщение vadimvadim248 » Пт сен 09 2016 18:36

Dmitriy.Korol писал(а):
vadimvadim248 писал(а):
gleb22rus писал(а):Ведь был же накат в 2014 году у дровосека, но потом что-то пошло не так...
У Вадима.......потом пошло что-то не так, у Вадима.
А не так пошло ,т.к. это был не накат, а перебивание мяча на ту сторону и мяч сам падал на стол, управления не было мячом.И я это чувствовал.
Т.е. накат приближенный по технике к классическому(ну в плане, к технике которую показывает на своём видео тот же Ма Лонг) это простое перебивание без контроля, а та несуразица которую вы называете накат это, что контрольное?О_о
Это вот лишний раз свидетельствует о призме восприятия.О чём говориться в ссылках на которые я пишу ответ?О каком накате я говорю, точнее о чьём?
На одном конце кричат Ау..., а на другом слышиться уА.....
Да Дима?
Клуб-BVB Dortmund
Butterfly Timo Boll ALC
FH DHS Hurricane III,
RH Friendship RITC 802-40 Supersoft 2,2 mm

Аватара пользователя
gleb22rus
Профессор пинг-понга
Сообщения: 7592
Зарегистрирован: Вс май 27 2012 07:51
Откуда: Барнаул

Re: Тренировки с роботом и с тренажёром.

Сообщение gleb22rus » Пт сен 09 2016 19:15

vadimvadim248, в далёком 2014-м у тебя был шанс научиться более менее стандартной технике наката. Но ты начал (мне страшно даже писать это слово) думать...

Аватара пользователя
tvbox.18554
Профессор пинг-понга
Сообщения: 1031
Зарегистрирован: Чт дек 17 2015 13:01
Контактная информация:

Re: Тренировки с роботом и с тренажёром.

Сообщение tvbox.18554 » Пт сен 09 2016 20:02

vadimvadim248 писал(а):
Понял что Вы накладку покупать не будете, А я как- то не горю желанием высылать единичные экземпляры.Купите и покажите.
Я то купил, липучку, как положено китайскую. Только ж я тебя знаю, ты же опять начнешь демагогию разводить, что это не то, накладка, та да не та, основание другое. За, больше чем, два года уж понаслушались от тебя. Поэтому и предлагаю показать накат, именно, твоей ракеткой, на всё остальное, я уверен, ты найдешь отмазку. Ты пойми это не моя прихоть, это ты такой, уже, два с половиной года, и еще неизвестно сколько еще. Так что я тут ни при чем.
Ну так что, мужик-Вадик, будем накатами обмениваться с выше озвученными условиями или как? Это тебе не по скайпу трындеть, тут яйца нужны, конечно. )

Dmitriy.Korol
Профессор пинг-понга
Сообщения: 1067
Зарегистрирован: Пн май 04 2015 14:58
Контактная информация:

Re: Тренировки с роботом и с тренажёром.

Сообщение Dmitriy.Korol » Пт сен 09 2016 20:32

vadimvadim248 писал(а): Это вот лишний раз свидетельствует о призме восприятия.О чём говориться в ссылках на которые я пишу ответ?О каком накате я говорю, точнее о чьём?
На одном конце кричат Ау..., а на другом слышиться уА.....
Да Дима?
Это слишком сложная фраза для моего восприятия)Давайте по порядку..)
1. в 2014 году у вас была попытка исполнения наката в нормальном его понимании.
2. теперь у вас не очень понятные движения, которые вы называете накатом.
3. tvbox и глеб указывают вам на это и так сказать задают немой вопрос, почему все поменялось за 2 года не в лучшую сторону.
4. Вы отвечаете глебу, что все поменялось потому, что тогда был не накат, а бесконтрольный переброс.
5. я удивляюсь, задаю вопрос..серьезно ли вы считаете что то, что есть у вас сейчас значительно контрольнее того, что было в 2014 году?

эм..последнего вашего ответа я не понял((( хнык(
Никогда не спорьте с дураками, они стащат вас на свой уровень и задавят опытом
~Stiga Eternity VPS V ~ ~FH: Hurricane III prov bluesponge~ ~BH: Barracuda~

vadimvadim248
Профессор пинг-понга
Сообщения: 5085
Зарегистрирован: Чт июл 04 2013 21:08

Re: Тренировки с роботом и с тренажёром.

Сообщение vadimvadim248 » Пт сен 09 2016 23:53

gleb22rus писал(а):vadimvadim248, в далёком 2014-м у тебя был шанс научиться более менее стандартной технике наката. Но ты начал (мне страшно даже писать это слово) думать...
А ты думаешь медведи думают?Чё думать играть надо!Да Глеб?
Клуб-BVB Dortmund
Butterfly Timo Boll ALC
FH DHS Hurricane III,
RH Friendship RITC 802-40 Supersoft 2,2 mm

vadimvadim248
Профессор пинг-понга
Сообщения: 5085
Зарегистрирован: Чт июл 04 2013 21:08

Re: Тренировки с роботом и с тренажёром.

Сообщение vadimvadim248 » Сб сен 10 2016 00:04

tvbox.18554 писал(а):
vadimvadim248 писал(а):
Понял что Вы накладку покупать не будете, А я как- то не горю желанием высылать единичные экземпляры.Купите и покажите.
Я то купил, липучку, как положено китайскую. Только ж я тебя знаю, ты же опять начнешь демагогию разводить, что это не то, накладка, та да не та, основание другое. За, больше чем, два года уж понаслушались от тебя. Поэтому и предлагаю показать накат, именно, твоей ракеткой, на всё остальное, я уверен, ты найдешь отмазку. Ты пойми это не моя прихоть, это ты такой, уже, два с половиной года, и еще неизвестно сколько еще. Так что я тут ни при чем.
Ну так что, мужик-Вадик, будем накатами обмениваться с выше озвученными условиями или как? Это тебе не по скайпу трындеть, тут яйца нужны, конечно. )
Мне это нравтся!Вы хотите мне что-то доказать показать, а я должен для этого высылать свою ракетку.А чем я играть буду?А вернёте?А почта не потеряет?И много других а.И если мужик заранее об этом не думает то это не очень....для мужика.
Хотите обменяться накатами так снимите и выложите, я уже сколько об этом писал?Я правда не очень знаю где Вы купите такую?
Так что "мужик"-tvbox я не очень понял , с какого мороза , Вы мне ставите какие-то условия обмена и накладываете другие условия ограничения?
Клуб-BVB Dortmund
Butterfly Timo Boll ALC
FH DHS Hurricane III,
RH Friendship RITC 802-40 Supersoft 2,2 mm

Аватара пользователя
tvbox.18554
Профессор пинг-понга
Сообщения: 1031
Зарегистрирован: Чт дек 17 2015 13:01
Контактная информация:

Re: Тренировки с роботом и с тренажёром.

Сообщение tvbox.18554 » Сб сен 10 2016 00:34

С такого, что ты тут, два с половиной года ставишь всем условия, что если не липучка, то и смотреть, и слушать не буду. Тебе, дурню, объясняют, объясняют, что пофиг всё, главное базовая техника, но ты, по простоте, своей, душевной и слышать ни о чем не хочешь. Поэтому и приходится выполнять, заметь, твои условия. И накат показать не я тебя просил, а ты меня. И, с какого будуна я, при этом, должен покупать такую же накладку как у тебя, вообще не понятно, что вы там курите, если на это надеетесь. И условия ставятся, только лишь потому, что ты нифига не смыслишь в НТ, так как не можешь за два года научить себя самого хоть более менее приличному исполнению наката, топспина. Но при этом очень много умничаешь, споришь со специалистами и просто опытными теннисистами. Вот поэтому, за весь этот свой базар, который ты развел на более чем трехсот страниц, настоящий мужик должен ответить, просто обязан, если он мужик а не свистун. Давай, докажи всем, что ты не трепло, а кое что и умеешь. Что не зря умничал тут, вынося всем мозги своим непробиваемым тупизмом и демагогией. Сможешь или слабо?

Kapitan Morgan
Профессор пинг-понга
Сообщения: 4340
Зарегистрирован: Пт июн 24 2011 14:41

Re: Тренировки с роботом и с тренажёром.

Сообщение Kapitan Morgan » Сб сен 10 2016 01:32

tvbox.18554 писал(а):... Что не зря умничал тут, вынося всем мозги своим непробиваемым тупизмом и демагогией. ...
Сила действия равна силе противодействия. Но тут корректнее сказать немного наоборот, что сила противодействия равна силе действия. Или по другому, чем сильнее неваляшку наклонить, тем сильнее она будет стремиться вернуться обратно. Чем проще и логичнее вы будите ТС загонять в угол, тем более сильнее он будет тупить. Вплоть до впадения в детство (детсадовские отговорки и шуточки). Кстати, это и наблюдается. :retard: :retard: :retard:

Ответить

Вернуться в «Наше с вами видео»