Тренировки с роботом и с тренажёром.

Модераторы: Сталкер, A.Chirkov

Ответить
vadimvadim248
Профессор пинг-понга
Сообщения: 5085
Зарегистрирован: Чт июл 04 2013 21:08

Re: Тренировки с роботом и с тренажёром.

Сообщение vadimvadim248 » Вс сен 11 2016 13:32

TPEX4JIEH писал(а):
Sever8 писал(а): ... Сейчас вот чередую стороны ( полулипучка Battle ll ...
Привет! =;
Несколько слов о 729 Battle II не скажете (хоть что-то в этой теме будет о НТ)?
Давно на нее смотрю, но сомневаюсь. :mrgreen:
Очень уж данные производителя отличаются от мнения пользователей сей накладки. Кто прав?
Особо интересует мягкость/дубовость топшита и липкость его.
Особо интересует мягкость/дубовость и липкость
Ну да, у кого чего болит, сочувствую.
Клуб-BVB Dortmund
Butterfly Timo Boll ALC
FH DHS Hurricane III,
RH Friendship RITC 802-40 Supersoft 2,2 mm

vadimvadim248
Профессор пинг-понга
Сообщения: 5085
Зарегистрирован: Чт июл 04 2013 21:08

Re: Тренировки с роботом и с тренажёром.

Сообщение vadimvadim248 » Вс сен 11 2016 13:46

Sever8 писал(а):Бросок правилами НТ запрещён, ибо приравнивается к двойному удару. Любой контакт ракетки и мяча именуется УДАРом. Даже пассивный блок, ибо происходит, с точки зрения физики, соударение двух тел. С соответствующим перераспределением энергии.
Конешно, если положить мяч на ракетку, пронести её, то потом можно и сбросить. Правила как раз и противодействуют таким возможным действиям игрока.
То, что вижу я на видео т.н. " наката" Вадима - это силовой удар с прожимом губки и заворотом резины. То есть по максимуму используется как батут- эффект от губки, так и сцепление резины. Мы это называем ПЛОТНЫЙ УДАР.
Его исполнение зависит прежде всего от биомеханики игрока. В том числе управление прожимом губки и задержкой мяча на резине. Плотный удар можно наносить что старым Сривером, что Тенерджой, что липучкой. Адаптация биомеханики под свойства материала.
Сейчас вот чередую стороны ( полулипучка Battle ll и средние шипы с губкой 1.8) именно в целях повысить адаптогенность . Это явление ещё называют " развивать чувство мяча". Совершенствованию пределов нет. А вот нежелание совершенствоваться - ставит жёсткий барьер улучшению игры.
Любой контакт ракетки и мяча именуется УДАРом.
не являясь таковым по сути.
Слова вроде такого даже в Википедии нет адаптогенность .
Сейчас вот чередую стороны ( полулипучка Battle ll и средние шипы с губкой 1.8) именно в целях повысить адаптогенность .
Что прямо раз одним раз другим :shock: и всё закрытой или открытой?!
Клуб-BVB Dortmund
Butterfly Timo Boll ALC
FH DHS Hurricane III,
RH Friendship RITC 802-40 Supersoft 2,2 mm

Аватара пользователя
gleb22rus
Профессор пинг-понга
Сообщения: 7558
Зарегистрирован: Вс май 27 2012 07:51
Откуда: Барнаул

Re: Тренировки с роботом и с тренажёром.

Сообщение gleb22rus » Вс сен 11 2016 14:10

vadimvadim248 писал(а):...И не хренов и не херов в отличии от твоих родителей тебя так невоспитавших....Игры со спаррингом который отбить не может 2 раза в одну точку?...
Не оскорблял значит родителей? Точно нет?

vadimvadim248
Профессор пинг-понга
Сообщения: 5085
Зарегистрирован: Чт июл 04 2013 21:08

Re: Тренировки с роботом и с тренажёром.

Сообщение vadimvadim248 » Вс сен 11 2016 14:16

gleb22rus писал(а):
vadimvadim248 писал(а):...И не хренов и не херов в отличии от твоих родителей тебя так невоспитавших....Игры со спаррингом который отбить не может 2 раза в одну точку?...
Не оскорблял значит родителей? Точно нет?
Вот так поступают сектанты когда вырывают отрывки и трактуют их не привязывая к тексту.Смысл при этом очень легко изменить.Полностью выложи и пускай все видят что у тебя с головой и что ты там увидел.Смелее Глеб!
Клуб-BVB Dortmund
Butterfly Timo Boll ALC
FH DHS Hurricane III,
RH Friendship RITC 802-40 Supersoft 2,2 mm

Аватара пользователя
Sever8
Профессор пинг-понга
Сообщения: 5821
Зарегистрирован: Вт апр 05 2005 13:09
Откуда: Киев

Re: Тренировки с роботом и с тренажёром.

Сообщение Sever8 » Вс сен 11 2016 14:54

TPEX4JIEH писал(а):
Sever8 писал(а): ... Сейчас вот чередую стороны ( полулипучка Battle ll ...
Привет! =;
Несколько слов о 729 Battle II не скажете (хоть что-то в этой теме будет о НТ)?
Давно на нее смотрю, но сомневаюсь. :mrgreen:
Очень уж данные производителя отличаются от мнения пользователей сей накладки. Кто прав?
Особо интересует мягкость/дубовость топшита и липкость его.
Липкости особой нет. Я называю это свойство резины: цепкость. Липкость это что? Прилипание мяча. То есть на слабых взаимодействиях мяча и топшита отскок медленный и мяч сваливается. У Баттла, как и у многих китаек, топшит хорошо цепляет, есть двелл- тайм. Ну как у топшита, например, Давей Инспирит или Марс 2.
Рассматривать жёсткость топшита без комплекта с губкой? Мы ж используем в комплекте. Так вот комплект топшита с упругой, плотной среднежесткой губкой хорош тем, что ведёт себя адекватно как на сильных, так и на слабых ударах. То есть нет неконтрольного катапультирующего выброса. Все контрольно, все зависит от усилий, прилагаемых самим игроком.
В целом, накладка лучше ведёт себя на форхенде, потому как справа основное придание усилий приходится на плечо. Она хороша в плотных плоскачами или наоборот в резких завершающих ударах в ближнец зоне. Стоит на Йооле К5, пятислойке ОФФ-.
Ну а топсы ею тоже хорошо исполнять. Цепкость топшита позволяет. Любые типы вращений ею идут на ура.

Аватара пользователя
gleb22rus
Профессор пинг-понга
Сообщения: 7558
Зарегистрирован: Вс май 27 2012 07:51
Откуда: Барнаул

Re: Тренировки с роботом и с тренажёром.

Сообщение gleb22rus » Вс сен 11 2016 15:34

vadimvadim248 писал(а):
gleb22rus писал(а):vadimvadim248, рукожоп ты и есть. Всем понятно как бить, а тебе не понятно. У тебя накладка особенная...
tvbox.18554 над тобой ржёт как и все.
Ма Лонг по мячу бьёт. Но не так как ты деревянной рукой. Кисть не зажата как тиски. Есть сопровождение вслед за мячом... и т.д.
:!: vadimvadim248, про нескладность движений уж не тебе пиздеть. :!:
Ты чего докопался до меня аналитик херов. Ты давай ракетки пили и заклеивай демагог хренов. :unibrow: Приплетаешь всё подряд лишь бы чего написать. :nod:
vadimvadim248, рукожоп ты и есть
Вот с тобой по людски никак.Ну и что ты хочешь в ответ?
Всем понятно как бить, а тебе не понятно. У тебя накладка особенная...
Всем понятно, а как объяснить всю подноготную тишина....Только видео топов.Я это и сам могу посмотреть, дальше что?А вот дальше ты рукожоп, так как ты не можешь , ну так покажите как!А вот видео топов...блин....Déjà-vu.....
Накладка?Ну вот вроде тебе уже сказал человек и не я.
Ма Лонг по мячу бьёт. Но не так как ты деревянной рукой. Кисть не зажата как тиски. Есть сопровождение вслед за мячом... и т.д.
Это не удар,это бросок если сопровождение есть.Удар это когда за базар битой по голове.
vadimvadim248, про нескладность движений уж не тебе пиздеть
Вообще то я разговариваю, а движения реально нескладные.
Ты чего докопался до меня аналитик херов. Ты давай ракетки пили и заклеивай демагог хренов. :unibrow: Приплетаешь всё подряд лишь бы чего написать.
Я не докапался , а отвечаю на твой пост.И не хренов и не херов в отличии от твоих родителей тебя так невоспитавших.Ты от меня здесь ни одного оскорбления не увидел.А что в ответ?
Ракетки я заклеиваю и пилю чтобы себя переделать, а что делаешь ты?Игры со спаррингом который отбить не может 2 раза в одну точку?Или может оскорбления , ты это считаешь за ЧТО-ТО?
Вот полная цитата. И что это меняет?. То что ты долбовадим опять доказал. Не удивил.

Аватара пользователя
Sever8
Профессор пинг-понга
Сообщения: 5821
Зарегистрирован: Вт апр 05 2005 13:09
Откуда: Киев

Re: Тренировки с роботом и с тренажёром.

Сообщение Sever8 » Вс сен 11 2016 15:51

vadimvadim248 писал(а):
Sever8 писал(а):Бросок правилами НТ запрещён, ибо приравнивается к двойному удару. Любой контакт ракетки и мяча именуется УДАРом. Даже пассивный блок, ибо происходит, с точки зрения физики, соударение двух тел. С соответствующим перераспределением энергии.
Конешно, если положить мяч на ракетку, пронести её, то потом можно и сбросить. Правила как раз и противодействуют таким возможным действиям игрока.
То, что вижу я на видео т.н. " наката" Вадима - это силовой удар с прожимом губки и заворотом резины. То есть по максимуму используется как батут- эффект от губки, так и сцепление резины. Мы это называем ПЛОТНЫЙ УДАР.
Его исполнение зависит прежде всего от биомеханики игрока. В том числе управление прожимом губки и задержкой мяча на резине. Плотный удар можно наносить что старым Сривером, что Тенерджой, что липучкой. Адаптация биомеханики под свойства материала.
Сейчас вот чередую стороны ( полулипучка Battle ll и средние шипы с губкой 1.8) именно в целях повысить адаптогенность . Это явление ещё называют " развивать чувство мяча". Совершенствованию пределов нет. А вот нежелание совершенствоваться - ставит жёсткий барьер улучшению игры.
Любой контакт ракетки и мяча именуется УДАРом.
не являясь таковым по сути.
Слова вроде такого даже в Википедии нет адаптогенность .
Сейчас вот чередую стороны ( полулипучка Battle ll и средние шипы с губкой 1.8) именно в целях повысить адаптогенность .
Что прямо раз одним раз другим :shock: и всё закрытой или открытой?!
Кто хотел понять - понял. Может, правильнее - адаптивность. Но сути это не меняет.
Чередовать стороны: нет, ракетку не кручу. Просто время от времени переворачиваю. Например, полчаса шипом на бэкхенде, а следующие полчаса - на форхенде.

Аватара пользователя
TPEX4JIEH
МСМК
Сообщения: 502
Зарегистрирован: Пн окт 07 2013 00:00
Откуда: Питер
Контактная информация:

Re: Тренировки с роботом и с тренажёром.

Сообщение TPEX4JIEH » Вс сен 11 2016 16:32

Sever8 писал(а):
TPEX4JIEH писал(а):
Sever8 писал(а): ... Сейчас вот чередую стороны ( полулипучка Battle ll ...
Несколько слов о 729 Battle II не скажете ...
Липкости особой нет. Я называю это свойство резины: цепкость. Липкость это что? Прилипание мяча. То есть на слабых взаимодействиях мяча и топшита отскок медленный и мяч сваливается. У Баттла, как и у многих китаек, топшит хорошо цепляет, есть двелл- тайм. ...
Спасибо. =;
Galaxy Kiso 9, FH: DHS Hurricane 3, BH: Galaxy Mercury II

Аватара пользователя
tvbox.18554
Профессор пинг-понга
Сообщения: 1031
Зарегистрирован: Чт дек 17 2015 13:01
Контактная информация:

Re: Тренировки с роботом и с тренажёром.

Сообщение tvbox.18554 » Вс сен 11 2016 17:17

Окуеть, чемпиона нашего понесло, раздал всем сестрам по сергам) полный неадекват. Тренеры, не тренеры всем указал как надо и что надо никого не пропустил. Плохо, только, с техникой НТ ничего не получается. 12 лет игры, 2.5года тренировок с роботом, тренажором, порезанными ракетками, и прочей ерунде. С нулевым результатом. Зато по трепле языком КМС.

Аватара пользователя
tvbox.18554
Профессор пинг-понга
Сообщения: 1031
Зарегистрирован: Чт дек 17 2015 13:01
Контактная информация:

Re: Тренировки с роботом и с тренажёром.

Сообщение tvbox.18554 » Вс сен 11 2016 17:52

vadimvadim248 писал(а):
tvbox.18554 писал(а):+100500)
PS
Ладно, поехал, я на море съезжу, ненадолго. Приеду продолжим, думаю Вадик к этому времени правильным движениям научиться не успеет. )
Езжай, езжай,только далеко не заплывай, хотя вроде ....оно не....того, всё нормально будет.
Ты это о чем? Опять, как бы,
миролюбимое православие в мозг шибануло?

vadimvadim248
Профессор пинг-понга
Сообщения: 5085
Зарегистрирован: Чт июл 04 2013 21:08

Re: Тренировки с роботом и с тренажёром.

Сообщение vadimvadim248 » Вс сен 11 2016 18:14

gleb22rus писал(а):
vadimvadim248 писал(а):
gleb22rus писал(а):vadimvadim248, рукожоп ты и есть. Всем понятно как бить, а тебе не понятно. У тебя накладка особенная...
tvbox.18554 над тобой ржёт как и все.
Ма Лонг по мячу бьёт. Но не так как ты деревянной рукой. Кисть не зажата как тиски. Есть сопровождение вслед за мячом... и т.д.
:!: vadimvadim248, про нескладность движений уж не тебе пиздеть. :!:
Ты чего докопался до меня аналитик херов. Ты давай ракетки пили и заклеивай демагог хренов. :unibrow: Приплетаешь всё подряд лишь бы чего написать. :nod:
vadimvadim248, рукожоп ты и есть
Вот с тобой по людски никак.Ну и что ты хочешь в ответ?
Всем понятно как бить, а тебе не понятно. У тебя накладка особенная...
Всем понятно, а как объяснить всю подноготную тишина....Только видео топов.Я это и сам могу посмотреть, дальше что?А вот дальше ты рукожоп, так как ты не можешь , ну так покажите как!А вот видео топов...блин....Déjà-vu.....
Накладка?Ну вот вроде тебе уже сказал человек и не я.
Ма Лонг по мячу бьёт. Но не так как ты деревянной рукой. Кисть не зажата как тиски. Есть сопровождение вслед за мячом... и т.д.
Это не удар,это бросок если сопровождение есть.Удар это когда за базар битой по голове.
vadimvadim248, про нескладность движений уж не тебе пиздеть
Вообще то я разговариваю, а движения реально нескладные.
Ты чего докопался до меня аналитик херов. Ты давай ракетки пили и заклеивай демагог хренов. :unibrow: Приплетаешь всё подряд лишь бы чего написать.
Я не докапался , а отвечаю на твой пост.И не хренов и не херов в отличии от твоих родителей тебя так невоспитавших.Ты от меня здесь ни одного оскорбления не увидел.А что в ответ?
Ракетки я заклеиваю и пилю чтобы себя переделать, а что делаешь ты?Игры со спаррингом который отбить не может 2 раза в одну точку?Или может оскорбления , ты это считаешь за ЧТО-ТО?
Вот полная цитата. И что это меняет?. То что ты долбовадим опять доказал. Не удивил.
Включай ту штуку на которой очки сидят.Вруби её, без обид и комплексов, просто хладнокровно анализируй.Сможешь?УЖ ПОСТАРАЙСЯ! уже не знаю как кричать чтобы ты думать начал.
Ты делаешь мощный силовой топс, а тебе прилетает такой блок в живот который только увидеть и почувствоватьсвоим пресом успеваешь.Скажи кто виноват ТЫ что такой дурной топс в ближнй зоне залепил и дал возможность противнику так сыграть блоком или что так хорошо и неудобно тебе блок поставил и даже спасибо тебе не сказал за твой подарок?
Нормальный взрослый человек ищет ответы на проблемы в себе, но ты наверное обвинишь противника, погоду, природу, тренера соперника, звёзды и.......
Внимательно и хладнокровно проанилизируй!!!Ты пишешь, и пишешь ты то чему тебя научили, общаешься ты так как тебя воспитали, играешь ты так как тебя научил тренер или так как сам научился.И когда я тебе говорю что этим характеризуешь своих учителей, воспитателей, родителей, тренера ты обижаешься что я их оскрбляю!Но это ты пишешь такие посты с оскорблениями, не я ТЫ дорогой!И этим именно ты говоришь что эти люди тебя таким сделали, т.к. они научили тебя тому что могут сами, тому как они общаются сами, так как они играют сами.Это понятно?Не тяжело для осознания или сразу сознание блокируется от осознания что кто-то тебе дорогой может быть вот таким?Ну извини я их и тебя не воспитывал.А то что я ставлю зеркало в котором отражаешься ты вместе с теми людьми которые тебе дороги ну так помни об этом каждый раз когда ты хочешь как-то меня назвать.Значит так позволено назвать и тебя в ответ и тех кто тебя так невоспитал.Поливая меня ты показываешь то г... что в тебе, но я его туда не заливал, я тебя таковым не воспитывал, они залили, ОНИ влили туда то что в них было.Это тоже моя вина?По этому
Я не докапался , а отвечаю на твой пост.И не хренов и не херов в отличии от твоих родителей тебя так невоспитавших.
Ты меня так называешь т.к. в тебя это заложили люди в которых это есть и я тебе это открытым текстом уже говорю, т.к. корректно и мягко ты не понимаешь, ну тогда на жёсткий блок не обижайся, не я топс делал.
Клуб-BVB Dortmund
Butterfly Timo Boll ALC
FH DHS Hurricane III,
RH Friendship RITC 802-40 Supersoft 2,2 mm

vadimvadim248
Профессор пинг-понга
Сообщения: 5085
Зарегистрирован: Чт июл 04 2013 21:08

Re: Тренировки с роботом и с тренажёром.

Сообщение vadimvadim248 » Вс сен 11 2016 18:17

Sever8 писал(а):
vadimvadim248 писал(а):
Sever8 писал(а):Бросок правилами НТ запрещён, ибо приравнивается к двойному удару. Любой контакт ракетки и мяча именуется УДАРом. Даже пассивный блок, ибо происходит, с точки зрения физики, соударение двух тел. С соответствующим перераспределением энергии.
Конешно, если положить мяч на ракетку, пронести её, то потом можно и сбросить. Правила как раз и противодействуют таким возможным действиям игрока.
То, что вижу я на видео т.н. " наката" Вадима - это силовой удар с прожимом губки и заворотом резины. То есть по максимуму используется как батут- эффект от губки, так и сцепление резины. Мы это называем ПЛОТНЫЙ УДАР.
Его исполнение зависит прежде всего от биомеханики игрока. В том числе управление прожимом губки и задержкой мяча на резине. Плотный удар можно наносить что старым Сривером, что Тенерджой, что липучкой. Адаптация биомеханики под свойства материала.
Сейчас вот чередую стороны ( полулипучка Battle ll и средние шипы с губкой 1.8) именно в целях повысить адаптогенность . Это явление ещё называют " развивать чувство мяча". Совершенствованию пределов нет. А вот нежелание совершенствоваться - ставит жёсткий барьер улучшению игры.
Любой контакт ракетки и мяча именуется УДАРом.
не являясь таковым по сути.
Слова вроде такого даже в Википедии нет адаптогенность .
Сейчас вот чередую стороны ( полулипучка Battle ll и средние шипы с губкой 1.8) именно в целях повысить адаптогенность .
Что прямо раз одним раз другим :shock: и всё закрытой или открытой?!
Кто хотел понять - понял. Может, правильнее - адаптивность. Но сути это не меняет.
Чередовать стороны: нет, ракетку не кручу. Просто время от времени переворачиваю. Например, полчаса шипом на бэкхенде, а следующие полчаса - на форхенде.
Может в этом и есть смысл по полчаса......
Клуб-BVB Dortmund
Butterfly Timo Boll ALC
FH DHS Hurricane III,
RH Friendship RITC 802-40 Supersoft 2,2 mm

vadimvadim248
Профессор пинг-понга
Сообщения: 5085
Зарегистрирован: Чт июл 04 2013 21:08

Re: Тренировки с роботом и с тренажёром.

Сообщение vadimvadim248 » Вс сен 11 2016 18:23

tvbox.18554 писал(а):Окуеть, чемпиона нашего понесло, раздал всем сестрам по сергам) полный неадекват. Тренеры, не тренеры всем указал как надо и что надо никого не пропустил. Плохо, только, с техникой НТ ничего не получается. 12 лет игры, 2.5года тренировок с роботом, тренажором, порезанными ракетками, и прочей ерунде. С нулевым результатом. Зато по трепле языком КМС.
Не КМС.А Олегу не указывал а спрсил.Какие-то притензии?Конкретно что-то есть или так всё расплывчато, как некоторые срачи местные которые обижаются когда им адекватно один раз отвечаешь?Их задача обидиться на всех и вся тех в которых они г... кидают.
Клуб-BVB Dortmund
Butterfly Timo Boll ALC
FH DHS Hurricane III,
RH Friendship RITC 802-40 Supersoft 2,2 mm

vadimvadim248
Профессор пинг-понга
Сообщения: 5085
Зарегистрирован: Чт июл 04 2013 21:08

Re: Тренировки с роботом и с тренажёром.

Сообщение vadimvadim248 » Вс сен 11 2016 18:25

tvbox.18554 писал(а):
vadimvadim248 писал(а):
tvbox.18554 писал(а):+100500)
PS
Ладно, поехал, я на море съезжу, ненадолго. Приеду продолжим, думаю Вадик к этому времени правильным движениям научиться не успеет. )
Езжай, езжай,только далеко не заплывай, хотя вроде ....оно не....того, всё нормально будет.
Ты это о чем? Опять, как бы,
миролюбимое православие в мозг шибануло?
О! Живой!Ну Слава Богу!
Клуб-BVB Dortmund
Butterfly Timo Boll ALC
FH DHS Hurricane III,
RH Friendship RITC 802-40 Supersoft 2,2 mm

Аватара пользователя
tvbox.18554
Профессор пинг-понга
Сообщения: 1031
Зарегистрирован: Чт дек 17 2015 13:01
Контактная информация:

Re: Тренировки с роботом и с тренажёром.

Сообщение tvbox.18554 » Вс сен 11 2016 20:08

А что, все кто на ЧМ едут не выживают? Что за уйню ты несешь?

vadimvadim248
Профессор пинг-понга
Сообщения: 5085
Зарегистрирован: Чт июл 04 2013 21:08

Re: Тренировки с роботом и с тренажёром.

Сообщение vadimvadim248 » Вс сен 11 2016 20:22

tvbox.18554 писал(а):А что, все кто на ЧМ едут не выживают? Что за уйню ты несешь?
Жизнь она такая.......странная и неожиданная если о ней не думать.
За языком следим или эта уйня в башке Ваших мамы и папы которую они в Вашу вложили?Думаем когда пишем, не будем просто коробкой от tv.Наполняемся радиодеталями не стесняемся.
Клуб-BVB Dortmund
Butterfly Timo Boll ALC
FH DHS Hurricane III,
RH Friendship RITC 802-40 Supersoft 2,2 mm

Аватара пользователя
tvbox.18554
Профессор пинг-понга
Сообщения: 1031
Зарегистрирован: Чт дек 17 2015 13:01
Контактная информация:

Re: Тренировки с роботом и с тренажёром.

Сообщение tvbox.18554 » Вс сен 11 2016 20:35

vadimvadim248 писал(а):
tvbox.18554 писал(а):Окуеть, чемпиона нашего понесло, раздал всем сестрам по сергам) полный неадекват. Тренеры, не тренеры всем указал как надо и что надо никого не пропустил. Плохо, только, с техникой НТ ничего не получается. 12 лет игры, 2.5года тренировок с роботом, тренажором, порезанными ракетками, и прочей ерунде. С нулевым результатом. Зато по трепле языком КМС.
Не КМС.А Олегу не указывал а спрсил.Какие-то притензии?Конкретно что-то есть или так всё расплывчато, как некоторые срачи местные которые обижаются когда им адекватно один раз отвечаешь?Их задача обидиться на всех и вся тех в которых они г... кидают.
2.5 года с нулевым итогом по технике. Конкретней некуда. Это приговор, Вадик. Это значит, что твой, особенный путь это путь в никуда. Это значит, что та куча записанного тобой видео не стоит и ломаного гроша. Все в пустую, твой опыт не пригодится ни кому, так как не дает никакого результата. Вот она вся твоя конкретика - 0. Так что если есть что показать, конкретно - покажи, если нет, может, тогда, лучше заткнуться и послушать более опытных людей и людей, которые, хоть что-то умеют делать, в отличии от тебя?

Аватара пользователя
tvbox.18554
Профессор пинг-понга
Сообщения: 1031
Зарегистрирован: Чт дек 17 2015 13:01
Контактная информация:

Re: Тренировки с роботом и с тренажёром.

Сообщение tvbox.18554 » Вс сен 11 2016 20:48

vadimvadim248 писал(а):
tvbox.18554 писал(а):А что, все кто на ЧМ едут не выживают? Что за уйню ты несешь?
Жизнь она такая.......странная и неожиданная если о ней не думать.
За языком следим или эта уйня в башке Ваших мамы и папы которую они в Вашу вложили?Думаем когда пишем, не будем просто коробкой от tv.Наполняемся радиодеталями не стесняемся.
При чем здесь жизнь, Вадик. Ты на что, сука, намекаешь? Последи, за своим языком, лучше. Или это язык твоих родителей в тебе говорит. Они тебя тоже с такими намеками каждый раз на море провожают, вложили гомнеца по самые уши, что не осталось чем думать и что можно говорить а чего нельзя? Бля, реально ты ишак. Через улицу ты там аккуратно переходи, а то не ровен час, жизнь она такая, Так по твоему надо писать, я все правильно понял это и есть твое православие?

vadimvadim248
Профессор пинг-понга
Сообщения: 5085
Зарегистрирован: Чт июл 04 2013 21:08

Re: Тренировки с роботом и с тренажёром.

Сообщение vadimvadim248 » Вс сен 11 2016 21:53

tvbox.18554 писал(а):
vadimvadim248 писал(а):
tvbox.18554 писал(а):А что, все кто на ЧМ едут не выживают? Что за уйню ты несешь?
Жизнь она такая.......странная и неожиданная если о ней не думать.
За языком следим или эта уйня в башке Ваших мамы и папы которую они в Вашу вложили?Думаем когда пишем, не будем просто коробкой от tv.Наполняемся радиодеталями не стесняемся.
При чем здесь жизнь, Вадик. Ты на что, сука, намекаешь? Последи, за своим языком, лучше. Или это язык твоих родителей в тебе говорит. Они тебя тоже с такими намеками каждый раз на море провожают, вложили гомнеца по самые уши, что не осталось чем думать и что можно говорить а чего нельзя? Бля, реально ты ишак. Через улицу ты там аккуратно переходи, а то не ровен час, жизнь она такая, Так по твоему надо писать, я все правильно понял это и есть твое православие?
Надо же!Закладка радиодеталей происходит, человек задумываться начал, спрашивать.Только видишь ли первое предложение мне понравилось больше.А вот второе это г.., уже родители вложили , я так не писал и вот оно пошло наружу то что внутри, а заложили это родители.Надо писать где обычно в жизни скапливается это г.....?Нет, не надо?Ну так сам тогда человек понимает кто он если ЭТОГО в нём полно.
А жизнь здесь ,коробка от телевизора, очень даже при чём, она как кадры в телевизоре мелькает , а потом он выключается и всё, кина больше не будет кинщик .....того.Остаётся только думать что хорошего всю жизнь показывал или какое порно всю жизнь крутил.Жизнь она такая.
Последи, за своим языком, лучше.
А я за ним слежу, разве я Вас как-то оскорбил?Где?Ну вот видите нету, ну а что же Вы тогда?
Или это язык твоих родителей в тебе говорит.
И это тоже, а потом и сам себя воспитывал и переделывал то что не считаю хорошим, ну чтобы им там за меня не краснеть.А что не надо было?Что выросло то и выросло?Г.. значит г... и так и по жизни дальше идти?Вот как-то православие так не говорит что ничего делать не надо.
Они тебя тоже с такими намеками каждый раз на море провожают, вложили гомнеца по самые уши, что не осталось чем думать и что можно говорить а чего нельзя?
Вот они как раз и учили что с человеком надо разговаривать так как бы хотелось чтобы разговаривали с тобой.И что тогда я с Глебом должен на его обзывательствах разговаривать или с Вами так же, мол" сука, Бля, реально ты ишак" т.е опуститься до Вашего уровня и стать ишаком?Не, не хочу, меня этому не учили.Но запомнил, что ишак понимает морковку или силу(слов он не понимает априори) тоже самое и Глеб, ну внутри г...о то внутри.Ну так пусть там и воняет что разбрызгивать то?Кому это нужно?Думаете приятно пахнет или кто-то чему-то хорошему научится от Ваших с ним постов?
Через улицу ты там аккуратно переходи, а то не ровен час, жизнь она такая, Так по твоему надо писать, я все правильно понял это и есть твое православие?
Т.е. если бы так Вам Ваша жена или мама сказали бы то Вы бы там г....о не искали, а если кто-то другой то СС на страже?Вот это и есть призма восприятия, видеть везде г...о.Обычно вот как свинья ищет грязь потому что она ей необходима так и человек ищет то в чём нуждается, то что внутри, кому это не интрересно и не нужно искать г...о не будет, а вот она всегда её найдёт(я не имею в виду Вас!)Приходиться писать это в скобках ,учитывая Вашу призму.
Кстати я своё отходил, желаю и Вам хорошо поплавать :D .
Физкультпривет Восточно-сибирскому морю!
P.S.Моего православия нет, его нет в принципе чьего-то личного.Но если Вам интересно поговорите со священиким.(хотя я очень сомневаюсь что Вам это может быть интересно, пока жизнь не треснула как следует и это видно, пока рано ещё, а слов Вы не воспринимаете, это тоже видно).
Клуб-BVB Dortmund
Butterfly Timo Boll ALC
FH DHS Hurricane III,
RH Friendship RITC 802-40 Supersoft 2,2 mm

Mirkotmb
Профессор пинг-понга
Сообщения: 2232
Зарегистрирован: Пн окт 24 2011 19:41

Re: Тренировки с роботом и с тренажёром.

Сообщение Mirkotmb » Вс сен 11 2016 23:06

vadimvadim248 писал(а):
gleb22rus писал(а):Родителей опять начал оскорблять. И это типо верующий человек так себя ведёт.
Рукожоп вадюша ты. Мяч не бросают а бьют. Контакт мяча с накладкой доли секунд. Если накладка липкая, то на доли секунды дольше. И скорость отскока меньше. Вот и вся разница с нелипкими. Не уверен что поймешь. Тебе дровосек даже факты дашь всё равно своё балаболишь.
Кто же оскорбляет твоих родителей, культурный ты наш?Найди хоть слово.А вот то что их поизведение в виде тебя вот так пишет это и показывает как они его воспитали, а т.к. яблоко от яблони.....то делай выводы какие они.Но при чём здесь я?Я их воспитывал что ли?Или тебя я воспитывал?Или заставлял тебя оскорблять других на форуме?Нет ведь, ты всё пишешь сам, ну а выводы , тут уж извини, твои руки ЭТО пишут и твои мозги ЭТО выдумывают.Я здесь не при чём, спрашивай за это у них.
Верующий, не переживай.Вот ты даже ведь без инета не знаешь какой сегодня день и в храме ты сегодня не был, и не молился, и всё это видно за 100 км.Ведь на это всё тебе нечем возразить.Как себя ведёт верующий ты вообще не знаешь, а что там в твоих мечтахи мыслях так в этой палате N...сам разбирайся, читай свои посты и думай почему ты именно так написал.
Рукожоп вадюша ты.
Ну вот это то что у тебя внутри.А я тебя как-то оскорбил?Нет, а в ответ вот это течёт,.Надеюсь теперь поймешь откуда из тебя это течёт и почему?(имена с большой буквы пишутся, привет первой учительнице :app: )
Мяч не бросают а бьют. Контакт мяча с накладкой доли секунд. Если накладка липкая, то на доли секунды дольше. И скорость отскока меньше. Вот и вся разница с нелипкими. Не уверен что поймешь.
Высокомерие ведёт за собой падение.Скоро убедишься.Ты посты о предыдущие читай если умеешь.Мне просто интересно посмотреть(ты ведь можешь снять?) сильнейший удар срезкой при которой мяч прокатывается по накладке, особенно по длинным шипам или по липучке.
Как мяч сидит на липучке и как на тензоре "сидит" поверь знаю больше твоего.Что такое липкость тоже знаком.Про скорость отскока, это зависит от воздействия на мяч.
Тебе дровосек даже факты дашь всё равно своё балаболишь.
Т.е. ты это всегда говоришь, а другие балаболят........ :retard: ну да, ну да.....
То чувство,когда выблядок считает себя верующим...

Ответить

Вернуться в «Наше с вами видео»