Тренировки с роботом и с тренажёром.

Модераторы: Сталкер, A.Chirkov

Ответить
Аватара пользователя
nort025
МСМК
Сообщения: 842
Зарегистрирован: Вт дек 20 2011 12:45
Откуда: Пенза

Re: Тренировки с роботом и с тренажёром.

Сообщение nort025 » Ср ноя 09 2016 22:50

vadimvadim248 писал(а):
tvbox.18554 писал(а):У него каждый раз как первый, амнезия, сорри )
Ну каждый раз практически новый соперник, и хорошо если есть видео прошлой игры противника, ты смог его проанализировать, он не изменился и так же играет, тебе повезло если попал на него, не поднялся ты или он в команде.А дальше на тебя давит всё то что выше написал.Теперь надо воплотить свой план в жизнь и хорошо если противник, понимая что сливает , не будет слушать подсказки товарищей по команде или они ему ничего не посоветуют, а если посоветуют?Со стороны то виднее, тогда он перестраивает саою игру и ты начинаешь играть потив всей его команды или точнее сказать против неглупых советников со стороны и его измениашейся игры.А в анализе этого не было, ты не мог этого предвидеть, что ему посоветуют.И что?Герои форумные и разговорчивые Вы где ?Ау......Часто Вы играете в таких условиях?
Вадик,- не поверишь, практически всегда так мои ребятишки играют! И плевать как соперник перестраивает игру! Во-первых, есть общие принципы усиления своих преимуществ и нейтрализации преимуществ соперника. Во-вторых, есть индивидуальные особенности соперника и моих подопечных, которые нужно суметь увидеть и использовать в своих интересах. Скорость и качество этого анализа ТРЕ-НИ-РУ-ЕТ-СЯ!!! Сколько еще раз нужно это повторить? А ты этим важным моментом принебрегаешь. Я помню только одну твою попытку анализа за три года. Это мизер, Вадик.
В умелых руках и хрен - балалайка!

vadimvadim248
Профессор пинг-понга
Сообщения: 5085
Зарегистрирован: Чт июл 04 2013 21:08

Re: Тренировки с роботом и с тренажёром.

Сообщение vadimvadim248 » Ср ноя 09 2016 23:41

nort025 писал(а):
vadimvadim248 писал(а):
tvbox.18554 писал(а):У него каждый раз как первый, амнезия, сорри )
Ну каждый раз практически новый соперник, и хорошо если есть видео прошлой игры противника, ты смог его проанализировать, он не изменился и так же играет, тебе повезло если попал на него, не поднялся ты или он в команде.А дальше на тебя давит всё то что выше написал.Теперь надо воплотить свой план в жизнь и хорошо если противник, понимая что сливает , не будет слушать подсказки товарищей по команде или они ему ничего не посоветуют, а если посоветуют?Со стороны то виднее, тогда он перестраивает саою игру и ты начинаешь играть потив всей его команды или точнее сказать против неглупых советников со стороны и его измениашейся игры.А в анализе этого не было, ты не мог этого предвидеть, что ему посоветуют.И что?Герои форумные и разговорчивые Вы где ?Ау......Часто Вы играете в таких условиях?
Вадик,- не поверишь, практически всегда так мои ребятишки играют! И плевать как соперник перестраивает игру! Во-первых, есть общие принципы усиления своих преимуществ и нейтрализации преимуществ соперника. Во-вторых, есть индивидуальные особенности соперника и моих подопечных, которые нужно суметь увидеть и использовать в своих интересах. Скорость и качество этого анализа ТРЕ-НИ-РУ-ЕТ-СЯ!!! Сколько еще раз нужно это повторить? А ты этим важным моментом принебрегаешь. Я помню только одну твою попытку анализа за три года. Это мизер, Вадик.
Я писал местным профи, которые на форуме круче некуда, а сами в таких напрягах регулярно не бывают.То что это тренируется согласен, то что не обладаю этим согласен, то что нет тренера, согласен, то что ребятишек не обсирают на форуме согласен, то что они не пишут на форуме согласен.Но у них тренер рядом, который подскажет и поддержит.Попробуют без тебя реально на игру пойти, на соревнование поехать, с родителями , но без тебя с незнакомым противником?Вот тогда и видно будет чему и как научилась команда как команда.
Я ещё много с чем согласен, но я и не выёживаюсь. Я в этом живу, но я и не говорю что это ерунда, я не принижаю то чего люди достигли, я их не сужу со своей колокольни, а тут........профи, а подтяни реально на игру в вышеописанных условиях , да замерь пульс и давление, так я посмотрю.Даже имя своё боятся написать , город, клуб, игру выложить боятся, при этом вопросы:"А чего это немцы не разрешают в Ютубе выкладывать свою игру?"А чего Вы прячьтесь все?Храбрые Донкихоты.........дивизию.
П.С.Не относится к Саше Чиркову и к другим форумчанам , которые не боятся это делать.
Клуб-BVB Dortmund
Butterfly Timo Boll ALC
FH DHS Hurricane III,
RH Friendship RITC 802-40 Supersoft 2,2 mm

Аватара пользователя
tvbox.18554
Профессор пинг-понга
Сообщения: 1031
Зарегистрирован: Чт дек 17 2015 13:01
Контактная информация:

Re: Тренировки с роботом и с тренажёром.

Сообщение tvbox.18554 » Ср ноя 09 2016 23:45

vadimvadim248 писал(а):
А Бог действительно создал Землю и не только.
А Марс кто создал? А экзопланету Кеплер 438b которая находится в 470 световых лет от нас? Вадик, не дури.

Аватара пользователя
tvbox.18554
Профессор пинг-понга
Сообщения: 1031
Зарегистрирован: Чт дек 17 2015 13:01
Контактная информация:

Re: Тренировки с роботом и с тренажёром.

Сообщение tvbox.18554 » Ср ноя 09 2016 23:51

vadimvadim248 писал(а):
Объясните это + - 30?
Скорость подачи мяча, на моем роботе цифра условная. На видео скорость была, примерно, 32. На твоем роботе, разве, не относительные цифры?

Аватара пользователя
tvbox.18554
Профессор пинг-понга
Сообщения: 1031
Зарегистрирован: Чт дек 17 2015 13:01
Контактная информация:

Re: Тренировки с роботом и с тренажёром.

Сообщение tvbox.18554 » Ср ноя 09 2016 23:53

vadimvadim248 писал(а):
Глеб, у меня есть имя.Не хами.
Это перевод.)

Аватара пользователя
tvbox.18554
Профессор пинг-понга
Сообщения: 1031
Зарегистрирован: Чт дек 17 2015 13:01
Контактная информация:

Re: Тренировки с роботом и с тренажёром.

Сообщение tvbox.18554 » Чт ноя 10 2016 00:06

vadimvadim248 писал(а):
Ну каждый раз практически новый соперник, и хорошо если есть видео прошлой игры противника, ты смог его проанализировать...Теперь надо воплотить свой план в жизнь ...А в анализе этого не было
Как говорится, уле толку от этих анализов, когда сам через раз по мячу попадаешь? Будет техника, будет стабильность, будет и игра, без анализов.
Но, у тебя, понятно, не будет.))

Аватара пользователя
tvbox.18554
Профессор пинг-понга
Сообщения: 1031
Зарегистрирован: Чт дек 17 2015 13:01
Контактная информация:

Re: Тренировки с роботом и с тренажёром.

Сообщение tvbox.18554 » Чт ноя 10 2016 00:14

vadimvadim248 писал(а):
Я писал местным профи, которые на форуме круче некуда, а сами в таких напрягах регулярно не бывают.
Т.е. судя по твоим заявам, ты на тренировке играешь как бох, а на соревнованиях и половину всего что умеешь не можешь показать из-за стресса, так?
А есть запись такой игры с тренировки?

vadimvadim248
Профессор пинг-понга
Сообщения: 5085
Зарегистрирован: Чт июл 04 2013 21:08

Re: Тренировки с роботом и с тренажёром.

Сообщение vadimvadim248 » Чт ноя 10 2016 01:31

tvbox.18554 писал(а):
vadimvadim248 писал(а):
А Бог действительно создал Землю и не только.
А Марс кто создал? А экзопланету Кеплер 438b которая находится в 470 световых лет от нас? Вадик, не дури.
Дуришь это ты.Не мальчик, уже, пора и о смысле задумываться, а ты всё у стола прыгаешь, на большие вопросы не тянешь.
Клуб-BVB Dortmund
Butterfly Timo Boll ALC
FH DHS Hurricane III,
RH Friendship RITC 802-40 Supersoft 2,2 mm

vadimvadim248
Профессор пинг-понга
Сообщения: 5085
Зарегистрирован: Чт июл 04 2013 21:08

Re: Тренировки с роботом и с тренажёром.

Сообщение vadimvadim248 » Чт ноя 10 2016 01:37

tvbox.18554 писал(а):
vadimvadim248 писал(а):
Объясните это + - 30?
Скорость подачи мяча, на моем роботе цифра условная. На видео скорость была, примерно, 32. На твоем роботе, разве, не относительные цифры?
На моём есть ещё направление и вращение нижнего и верхнего двигателя, и боковой двигатель.Вы про что?Зачем мне так же прыгать делая это как тензором?
Клуб-BVB Dortmund
Butterfly Timo Boll ALC
FH DHS Hurricane III,
RH Friendship RITC 802-40 Supersoft 2,2 mm

vadimvadim248
Профессор пинг-понга
Сообщения: 5085
Зарегистрирован: Чт июл 04 2013 21:08

Re: Тренировки с роботом и с тренажёром.

Сообщение vadimvadim248 » Чт ноя 10 2016 01:39

tvbox.18554 писал(а):
vadimvadim248 писал(а):
Глеб, у меня есть имя.Не хами.
Это перевод.)
Обращался не к Вам.Влазить в чужой разговор это у Вас норма?Хотя может "мы на ём разговариваем", да?
Клуб-BVB Dortmund
Butterfly Timo Boll ALC
FH DHS Hurricane III,
RH Friendship RITC 802-40 Supersoft 2,2 mm

vadimvadim248
Профессор пинг-понга
Сообщения: 5085
Зарегистрирован: Чт июл 04 2013 21:08

Re: Тренировки с роботом и с тренажёром.

Сообщение vadimvadim248 » Чт ноя 10 2016 01:46

tvbox.18554 писал(а):
vadimvadim248 писал(а):
Ну каждый раз практически новый соперник, и хорошо если есть видео прошлой игры противника, ты смог его проанализировать...Теперь надо воплотить свой план в жизнь ...А в анализе этого не было
Как говорится, уле толку от этих анализов, когда сам через раз по мячу попадаешь? Будет техника, будет стабильность, будет и игра, без анализов.
Но, у тебя, понятно, не будет.))
У меня она уже есть.Что есть у тебя?А по мячу я попадаю, не переживай.Не прыгаю так как ты, т.к. смысла в этом не вижу, но по мячу попадаю, а у тебя то понты одни, да?!
От анализа толк большой, а вот понять это не каждый сможет, Вам это не нужно, Вы и так будете прыгать, пока не положит Вас легко какой-нибудь коряга, посмотрев на ваши попрыгайки внимательно и может совсем убитым инвентарём, к Вашему большому сожалению, только Вы даже и не поймёте как.
Клуб-BVB Dortmund
Butterfly Timo Boll ALC
FH DHS Hurricane III,
RH Friendship RITC 802-40 Supersoft 2,2 mm

vadimvadim248
Профессор пинг-понга
Сообщения: 5085
Зарегистрирован: Чт июл 04 2013 21:08

Re: Тренировки с роботом и с тренажёром.

Сообщение vadimvadim248 » Чт ноя 10 2016 01:51

tvbox.18554 писал(а):
vadimvadim248 писал(а):
Я писал местным профи, которые на форуме круче некуда, а сами в таких напрягах регулярно не бывают.
Т.е. судя по твоим заявам, ты на тренировке играешь как бох, а на соревнованиях и половину всего что умеешь не можешь показать из-за стресса, так?
А есть запись такой игры с тренировки?
Бог пишется с большой буквы и в конце г.Это можно за всю жизнь выучить?Я не говорил как я играю на трене, это уже Ваши фантазии.Из-за стресса уходит очень много в минус.Но Вы не напрягайтесь и не пытайтесь меня поймать на слове.Просто свои официальные игры выложите с нормально поставленной камерой.Если их нет, а их судя по всему нет, то эту тему про напряг не трогайте, не нужна она Вам сейчас , а может и никогда не пригодится.
Клуб-BVB Dortmund
Butterfly Timo Boll ALC
FH DHS Hurricane III,
RH Friendship RITC 802-40 Supersoft 2,2 mm

Аватара пользователя
gleb22rus
Профессор пинг-понга
Сообщения: 7590
Зарегистрирован: Вс май 27 2012 07:51
Откуда: Барнаул

Re: Тренировки с роботом и с тренажёром.

Сообщение gleb22rus » Чт ноя 10 2016 05:00

Раз уж речь зашла о создании планет, то есть на этот счёт другой взгляд. У меня друг священник - кришнаит. У них в религии сказано, что конкретно Землю не Бог создал. Кстати человек не единственное разумное существо согласно ведам кришнаитов. Очень много форм жизни. Я с интересом читал. Но я не кришнаит и вообще не религиозный человек.
А что касается тренировок 248-го, то это что-то лютое и поганое. Просто засрал своим видео. Кому оно нах нужно? По этим унылым видео нельзя учиться. Стоит мебель и молотит мимо стола. Это пример того как не надо делать. Да просто смотреть тошно. И я не смотрю кстати.
1) накат от 248-го - это просто удар с хорошим предварительным замахом.
2) топ спин от 248-го - это огромный замах с долгим с ожиданием мяча на месте, а потом касательный удар со слабым ускорением
Что в итоге имеем в остатке. Тренировка удара который можно применить только когда приходит мяч под руку с медленной скоростью. И в связи с прямолинейной траекторией низкая надёжность попадания. В итоге по факту вся активная игра справа почти выключена.

Аватара пользователя
bjcbastalin
МСМК
Сообщения: 459
Зарегистрирован: Ср июн 22 2016 08:03
Контактная информация:

Re: Тренировки с роботом и с тренажёром.

Сообщение bjcbastalin » Чт ноя 10 2016 06:54

vadimvadim248 писал(а):
bjcbastalin писал(а):
vadimvadim248 писал(а): Ну ,судя по картинке
на диагнозах по аватаркам на многих форумах можно деньги зарабатывать.
А картинку Вам навязали , простите?Или Вы сами её выбирали исходя из того что у Вас там копошится?Ну вот я только и озвучиваю что там.А уж за диагнозом это к психотерапевту?Когда полегчает приходите :unibrow:
не знаю что там у вас копошится в голове или ещё где ,
мне понравилась картинка - дальний космос и какой либо
смысл в это не вкладываю , поставил да и всё.
JOOLA TPE Nature
TIBHAR EVOLUTION MX-P
TIBHAR EVOLUTION MX-P

Аватара пользователя
bjcbastalin
МСМК
Сообщения: 459
Зарегистрирован: Ср июн 22 2016 08:03
Контактная информация:

Re: Тренировки с роботом и с тренажёром.

Сообщение bjcbastalin » Чт ноя 10 2016 06:56

tvbox.18554 писал(а):Буба с Таллина - просто замечательна!))
Иосиф
JOOLA TPE Nature
TIBHAR EVOLUTION MX-P
TIBHAR EVOLUTION MX-P

Аватара пользователя
Cardinalus
Профессор пинг-понга
Сообщения: 5408
Зарегистрирован: Пн апр 05 2010 05:40
Откуда: Рі. Челябинск

Re: Тренировки с роботом и с тренажёром.

Сообщение Cardinalus » Чт ноя 10 2016 07:06

vadimvadim248 писал(а):
tvbox.18554 писал(а):
vadimvadim248 писал(а):
Ну каждый раз практически новый соперник, и хорошо если есть видео прошлой игры противника, ты смог его проанализировать...Теперь надо воплотить свой план в жизнь ...А в анализе этого не было
Как говорится, уле толку от этих анализов, когда сам через раз по мячу попадаешь? Будет техника, будет стабильность, будет и игра, без анализов.
Но, у тебя, понятно, не будет.))
У меня она уже есть.Что есть у тебя?А по мячу я попадаю, не переживай.Не прыгаю так как ты, т.к. смысла в этом не вижу, но по мячу попадаю, а у тебя то понты одни, да?!
От анализа толк большой, а вот понять это не каждый сможет, Вам это не нужно, Вы и так будете прыгать, пока не положит Вас легко какой-нибудь коряга, посмотрев на ваши попрыгайки внимательно и может совсем убитым инвентарём, к Вашему большому сожалению, только Вы даже и не поймёте как.
опять ты хамишь, 248-й?
он прыгает - ты стоишь на месте. это 2 разных понимания с разницей в года
твой процент попадания на тренировке совпадает с процентов попадания в игре - 25
но вместо того, чтобы впитывать, что говорят - ты как чирков зазвездился, что странно. играть на замене в команде последним номером и регулярно "привозить" - это не типично. Если бы ты играл в низшей лиге и давал бы очки, как некоторые кадры тут - это было бы более логично
Blade: Vishir Individual
Rubbers: Butterfly Tenergy-05 (forhand)
Friendship 755 Mistery-III 0.8mm (backhand)
Блог http://nastolnyi-tennis.blogspot.ru/
Обзоры инвентаря. Соревнования.Рейтинг.

Аватара пользователя
bjcbastalin
МСМК
Сообщения: 459
Зарегистрирован: Ср июн 22 2016 08:03
Контактная информация:

Re: Тренировки с роботом и с тренажёром.

Сообщение bjcbastalin » Чт ноя 10 2016 07:09

vadimvadim248 писал(а):ответственность за команду, за общий счёт, за переход в другую лигу.Когда соберёте всё вместе ,можно будет корректно сравнивать.До этого шапкозакидательство лишь свидетельствует лишь о том что говоришь не с совсем взрослыми людьми, которые могут как-то выполнять элементы в теннисе, но что такое давление стресса во время игры и не нюхали.Знакомый спарринг-не то, отработка элементов-не то, игра в соседнем клубе с незнакомыми даже-не то, официальная игра сам за свой рейтинг, тоже не то.Не сравнивайте..... с.......
Изображение
Принц Гарри решил поддержать спортсменов и на фестивале, взяв в руки ракетку и сыграв в настольный теннис. При этом на голове у принца красовалась шляпа в виде желтой птички из ставшей культовой игры Angry Birds.
попробуйте может поможет от стресса ? :smile:
JOOLA TPE Nature
TIBHAR EVOLUTION MX-P
TIBHAR EVOLUTION MX-P

Аватара пользователя
Cardinalus
Профессор пинг-понга
Сообщения: 5408
Зарегистрирован: Пн апр 05 2010 05:40
Откуда: Рі. Челябинск

Re: Тренировки с роботом и с тренажёром.

Сообщение Cardinalus » Чт ноя 10 2016 07:13

я что-то пропустил...
стресс от перехода в другую лигу?
это понижение в классе? команда 0-9 летит систематически. Какая там ответственность на плечах дровосека?
Blade: Vishir Individual
Rubbers: Butterfly Tenergy-05 (forhand)
Friendship 755 Mistery-III 0.8mm (backhand)
Блог http://nastolnyi-tennis.blogspot.ru/
Обзоры инвентаря. Соревнования.Рейтинг.

Аватара пользователя
gleb22rus
Профессор пинг-понга
Сообщения: 7590
Зарегистрирован: Вс май 27 2012 07:51
Откуда: Барнаул

Re: Тренировки с роботом и с тренажёром.

Сообщение gleb22rus » Чт ноя 10 2016 07:40

Коненчо стресс. На лигу пришёл, а там немцы ипать. Такие бойцы! Никто не хочет сдаваться и фору по 7 очков не дают.

vadimvadim248
Профессор пинг-понга
Сообщения: 5085
Зарегистрирован: Чт июл 04 2013 21:08

Re: Тренировки с роботом и с тренажёром.

Сообщение vadimvadim248 » Чт ноя 10 2016 08:56

bjcbastalin писал(а):
vadimvadim248 писал(а):
bjcbastalin писал(а):
vadimvadim248 писал(а): Ну ,судя по картинке
на диагнозах по аватаркам на многих форумах можно деньги зарабатывать.
А картинку Вам навязали , простите?Или Вы сами её выбирали исходя из того что у Вас там копошится?Ну вот я только и озвучиваю что там.А уж за диагнозом это к психотерапевту?Когда полегчает приходите :unibrow:
не знаю что там у вас копошится в голове или ещё где ,
Ъмне понравилась картинка - дальний космос и какой либо
смысл в это не вкладываю , поставил да и всё.
Ну да.Что в голову пришло то и ляпнул и всё.А почему Вам она понравилась, а другому нет?Почему именно она бросилась в глаза?В чём она созвучна с вашим состоянием?Это всё вопросы из области самоосознания, кто я и что я.Именно по эторму Вы её и выбрали что она то что в душе....ну а об этом в прошлом посту уже был разговор.
Клуб-BVB Dortmund
Butterfly Timo Boll ALC
FH DHS Hurricane III,
RH Friendship RITC 802-40 Supersoft 2,2 mm

Ответить

Вернуться в «Наше с вами видео»