Тренировки с роботом и с тренажёром.

Модераторы: Сталкер, A.Chirkov

Ответить
Аватара пользователя
tvbox.17865
МСМК
Сообщения: 651
Зарегистрирован: Ср сен 09 2015 09:50
Контактная информация:

Re: Тренировки с роботом и с тренажёром.

Сообщение tvbox.17865 » Сб дек 26 2015 23:45

vadimvadim248 писал(а):
Приколно было посмотреть!Спасибо?Время не жалко было тратить?
Кто бы, ото, о потраченном времени переживал.
76я тренировка, наката - нет, ответа почему, тоже. Моя версия что-то, очень сильно, мешает, остановимся, пока, на полракетки. Хотя, надо признаться, она не так давно появилась, значит есть еще что-то. Что?)

Kapitan Morgan
Профессор пинг-понга
Сообщения: 4340
Зарегистрирован: Пт июн 24 2011 14:41

Re: Тренировки с роботом и с тренажёром.

Сообщение Kapitan Morgan » Сб дек 26 2015 23:51

vadimvadim248 писал(а):И по видео, он там топсит навесным по нижнему.И что?Там такое и ждут и кушают, непредсказуемо он не смог сыграть+неправильная оценка величины нижнего чтобы сыграть его в 9-й, т.е. в бок от вращения, глядишь накатил бы разок по нижнему и было бы неожиданно для защитника.
Это анализ момента игры Жике от ТС? Когда я писал, что автор многих буковок здесь страдает тщеславие и гордыней. Ув. tvbox как такое может быть при такой убогой игре? Скажите мне честно, по этому фрагменту кто-нибудь готов критиковать Жике кроме ТС и советовать играть накатами?

vadimvadim248
Профессор пинг-понга
Сообщения: 5085
Зарегистрирован: Чт июл 04 2013 21:08

Re: Тренировки с роботом и с тренажёром.

Сообщение vadimvadim248 » Сб дек 26 2015 23:56

Dmitriy.Korol писал(а):
vadimvadim248 писал(а):
Dmitriy.Korol писал(а):
vadimvadim248 писал(а): Оно как бы да только о какой стабильности при обработке мяча верхней частью можно говорить.Ракетка будет гулять и отклоняться при таком давлении на верхнюю часть лопасти даже если Вы со всей дури махнёте( при этом и точность улетит не знаю куда и удара мощного не получится).
Извините, не считаю что Вы правы по поводу места на ракетке.Отклонение при ударе будет максимальное как раз в верхней части накладки, менее выражено это будет в середине и ещё менее выражено в нижней части лопасти ракетки как справа так и слева.Учитывая вес мяча при соударении.
Т.е. по Вашему мнению у МС РФ в том числе и Уточкина, крайне не стабильный, слабенький топ-спин?
Я такое говорил?
И следующий момент ,по сравнению с кем?Вот с топсом справа как он сам говорил , он в Китае не справлялся.И что теперь Вы можете сказать?Думаю что китайцы могут так сказать, что слабенький по сравнению с ихним.И что?
Не надо меня пытаться ловить на словах или интерпретировать мои слова по другому, выдавая собственное понимание и восприятие прочитанного за мои мысли.Это бесполезно.Нормальное общение я всегда по возможности поддерживаю и поддерживал весьма охотно.Я написал лишь то что написал и даже выводов по видео "веса мяча на ракетке" не делал, дал лишь информацию.Её можно легко перепроверить.Где проблема?Даже у МСМК разная по правильности техника, одни более технически правильно исполняют, другие менее + накладывается индивидуальность исполнения.
хм..какой вы скользкий то) часом на юриста не учились?) ну ок давайте по пунктам:

1. Ваше утверждение "только о какой стабильности при обработке мяча верхней частью можно говорить.Ракетка будет гулять и отклоняться при таком давлении на верхнюю часть лопасти даже если Вы со всей дури махнёте( при этом и точность улетит не знаю куда и удара мощного не получится).", т.е. верхней частью ракетки стабильности нет, мощи тоже нет.
2. Уточкин, как судя по всему и большинство остальных игроков РФ играют верхней частью ракетки.
Следовательно, исходя из вашего первого утверждения, у них не стабильный и не мощный топ-спин.Ну или ваше первое утверждение не верно, 3-его не дано.

Вы общаетесь с точки зрения юриспруденции,т.е. если я прямо не сказал значит не это имел ввиду, видимо жизнь в Европе сказывается(отчасти поэтому к Вам у людей более негативное отношения, чем к тому же микро или wlad, которые ведут себя отвратно и неуважительно, но не прячут своё хамство за мнимой порядочностью и на любом модерируемом форуме их конечно бы давно убрали в вечный бан). Сейчас вы сказали, то что сказали, но пытаетесь в очередной раз как-то выкрутиться.

П.С. то что Уточкин не справлялся с топсом китайцев говорит о том, что его уровень уступал уровню китайцев, учитывая как китайцы тренируются это не удивительно, да и Уточкин как игрок не добился очень серьезных достижений)

П.С. все выше сказанное сугубо ИМХО.
верхней частью ракетки стабильности нет, мощи тоже нет.
Вращение есть.Стабильность попадания....ну так серединка на половинку попасть можно, но лопасть будет отклоняться когда вы силовой захотите сделать.А так-то вращением будете по мячам попадать , но до определённой скорости полёта мяча. как мне кажется.Я Вашей игры по моему не видел , сказать мало что могу.
Следовательно, исходя из вашего первого утверждения, у них не стабильный и не мощный топ-спин.Ну или ваше первое утверждение не верно, 3-его не дано.
Не мощный это точно.По сравнению с Китаем.Стабильность будет до определённой границы когда они захотят вложиться, верхней частью это особо не сделаешь.Лопасть начинает отклоняться исходя из приходящего воздействия мяча если будут открывать,закроют так одной резинкой будут играть , опять мощности нет.
Вы общаетесь с точки зрения юриспруденции,т.е. если я прямо не сказал значит не это имел ввиду,
Ну в противном случае можно человеку приписать всё что угодно, как в том анекдоте"...мам он меня дурой назвал!" .Человек что думает то и говорит, а поиск чёрной кошки в тёмной комнате когда её там нет это....Как обвинять наши войска в колоннах наших танков в Донбассе.Обвинять обвиняют , но танков никто не видел.И как потом? Да даже не слышал чтобы кто-то извинился.Так и на форуме, люди то воспитывались в одной и той же среде и никто даже не задумывается :"А вдруг не правильно воспитали?". По этому это продолжается и будет продолжаться.Воспитание. Увы.
видимо жизнь в Европе сказывается
Не знаю, может быть.Ну я как-то и до неё не любил по хамски общаться.
отчасти поэтому к Вам у людей более негативное отношения
Не понял почему.Потому что говорю то что думаю?Или потому что понимаю что я словами сею и какие будут всходы?У людей , это у кого?
к тому же микро или wlad, которые ведут себя отвратно и неуважительно, но не прячут своё хамство за мнимой порядочностью и на любом модерируемом форуме их конечно бы давно убрали в вечный бан).
Ну т.е то что не нормально то нам привычно и знакомо.Посылают на ... но это наше до мозга костей.А может всё не так?Может мы какие-то повреждённые если нам вот то что нам микро или wlad кажется нормой?Ведь элементарно в местах не столь отдалённых они бы 100 раз подумали прежде чем что-либо такое сказать.Или просто их бы не стало.Нормальный естественный отбор.В кабинетах повыше так тоже не общаются.Раньше так тоже между собой не говорили с незнакомыми тем более.Может просто из подворотни ребята выбежали на улицу и на писать на машины как во дворе.А не боятся?Ведь в общем-то вычислить можно легко, вопрос суммы.
Вопрос мнимой или не мнимой моей порядочности я как Вы понимаете ни решать, ни обсуждать не в праве.
Сейчас вы сказали, то что сказали, но пытаетесь в очередной раз как-то выкрутиться.
А что выкручиваться то?
то что Уточкин не справлялся с топсом китайцев говорит о том, что его уровень уступал уровню китайцев, учитывая как китайцы тренируются это не удивительно
Я пока не знаю кто им не уступает.Учиться ездят теннису в Китай, а не наоборот.
да и Уточкин как игрок не добился очень серьезных достижений)
Как игрок нет,ну как он говорил его карьеру прервало состояние здоровья.То как он говорит и как говорят другие люди пытающиеся учить теннису в инете всё же говорит о развитости человека,об умении излагать свои мысли, об умении анализировать происходящее.Может быть позже появятся и лучше , но пока....
Клуб-BVB Dortmund
Butterfly Timo Boll ALC
FH DHS Hurricane III,
RH Friendship RITC 802-40 Supersoft 2,2 mm

Аватара пользователя
tvbox.17865
МСМК
Сообщения: 651
Зарегистрирован: Ср сен 09 2015 09:50
Контактная информация:

Re: Тренировки с роботом и с тренажёром.

Сообщение tvbox.17865 » Сб дек 26 2015 23:59

Kapitan Morgan писал(а):
vadimvadim248 писал(а):И по видео, он там топсит навесным по нижнему.И что?Там такое и ждут и кушают, непредсказуемо он не смог сыграть+неправильная оценка величины нижнего чтобы сыграть его в 9-й, т.е. в бок от вращения, глядишь накатил бы разок по нижнему и было бы неожиданно для защитника.
Это анализ момента игры Жике от ТС? Когда я писал, что автор многих буковок здесь страдает тщеславием и гордыней.
Ув. tvbox как такое может быть при такой убогой игре? Скажите мне честно, по этому фрагменту кто-нибудь готов критиковать Жике кроме ТС и советовать играть накатами?
Надо заметить, накатом, который сам не умеет делать, до сих пор.
Вообще, по ходу, мало что умеет делать. Даже, просто, общаться на форуме и то баальшая проблема для него. Что касаемо НТ, понятно, товарищ занимается не тем, чем надо было. Свой путь, особенный, я бы сказал, ленинский, что в корне не верно, ибо, всегда приводит к большим жертвам.
:)
Последний раз редактировалось tvbox.17865 Вс дек 27 2015 00:10, всего редактировалось 2 раза.

vadimvadim248
Профессор пинг-понга
Сообщения: 5085
Зарегистрирован: Чт июл 04 2013 21:08

Re: Тренировки с роботом и с тренажёром.

Сообщение vadimvadim248 » Вс дек 27 2015 00:06

Kapitan Morgan писал(а):
vadimvadim248 писал(а):И по видео, он там топсит навесным по нижнему.И что?Там такое и ждут и кушают, непредсказуемо он не смог сыграть+неправильная оценка величины нижнего чтобы сыграть его в 9-й, т.е. в бок от вращения, глядишь накатил бы разок по нижнему и было бы неожиданно для защитника.
Это анализ момента игры Жике от ТС? Когда я писал, что автор многих буковок здесь страдает тщеславие и гордыней. Ув. tvbox как такое может быть при такой убогой игре? Скажите мне честно, по этому фрагменту кто-нибудь готов критиковать Жике кроме ТС и советовать играть накатами?
Я готов!!!Можно?Спасибо!!!
Можно было бы скинуть, двинуть мяч , что-то ещё то что противник явно не ждал, но этого не было.Где защитник стоял практически туда мяч и получал.А сыграл бы тыльной стороной ладони в которой ракетка может и был бы фурор.Ну а уж вытягивание мяча в 9-й квадрат и к тому же за говорит о том что не наигран по таким запилам разнообразием приёмов.
P.S.Не сотвори себе....
Клуб-BVB Dortmund
Butterfly Timo Boll ALC
FH DHS Hurricane III,
RH Friendship RITC 802-40 Supersoft 2,2 mm

Kapitan Morgan
Профессор пинг-понга
Сообщения: 4340
Зарегистрирован: Пт июн 24 2011 14:41

Re: Тренировки с роботом и с тренажёром.

Сообщение Kapitan Morgan » Вс дек 27 2015 00:13

Dmitriy.Korol писал(а):1. Ваше утверждение "только о какой стабильности при обработке мяча верхней частью можно говорить.Ракетка будет гулять и отклоняться при таком давлении на верхнюю часть лопасти даже если Вы со всей дури махнёте( при этом и точность улетит не знаю куда и удара мощного не получится).", т.е. верхней частью ракетки стабильности нет, мощи тоже нет.
2. Уточкин, как судя по всему и большинство остальных игроков РФ играют верхней частью ракетки.
Следовательно, исходя из вашего первого утверждения, у них не стабильный и не мощный топ-спин.Ну или ваше первое утверждение не верно, 3-его не дано.
А зачем спорить с человеком, который не умеет выполнять топс ни в европейском, ни в китайском варианте? Ну, если хотите, то знайте, что Шпрах, идиот и ничего не смог понять в том, каким местом играть хоть и писал об этом в книжках и статьях. А Уточкин, вообще враг народа, у него китайский топс не пошел, поэтому он теперь всем врет про верхнюю лопасть, чтобы у всех были проблемы с точностью и мощью. Правда ТС недавно объяснил и доказал Уточкину, что он не прав. И если последний исправился, то значит не враг народа, а просто тупица (сами поймите, съездить в Китай и ничего не понять).

А если серьезно, то жаль, что тема рабочего пятна утонула в том объеме воды, которая здесь льется. Ведь даже ув. Север эксперимент ставил. Насколько важно это пятно? Легче понять на простом элементе - срезка слева. Сделайте серию срезок нижней частью лопасти, а потом верхней. Знаете к какому выводу придете? Что играя верхней вы придаете меньше вращения. А следующий вывод, что это можно использовать в качестве обманного элемента, выдавая близкий к пустому шар (правда поначалу стабильность будет хромать).

Kapitan Morgan
Профессор пинг-понга
Сообщения: 4340
Зарегистрирован: Пт июн 24 2011 14:41

Re: Тренировки с роботом и с тренажёром.

Сообщение Kapitan Morgan » Вс дек 27 2015 00:15

vadimvadim248 писал(а):P.S.Не сотвори себе....
И это пишет человек, который молится на Ма??? Я лично считаю, что в возрасте за 40 у топов мало чему научишься, поэтому о кумирах вы это пишите кому-нибудь другому. :unibrow: :unibrow: :unibrow:

Аватара пользователя
gleb22rus
Профессор пинг-понга
Сообщения: 7557
Зарегистрирован: Вс май 27 2012 07:51
Откуда: Барнаул

Re: Тренировки с роботом и с тренажёром.

Сообщение gleb22rus » Вс дек 27 2015 00:16

Чжан Цзыке проиграл тот матч Хьюку. Что касается фрагмента, то китаец не кидает одни навесные топсики. Пиздёшь и провокация. Тактика для нападающего обычная. Чередуют топсы разные по силе в правый угол, а потом перевод в противоположный угол под форхенд.

Аватара пользователя
tvbox.17865
МСМК
Сообщения: 651
Зарегистрирован: Ср сен 09 2015 09:50
Контактная информация:

Re: Тренировки с роботом и с тренажёром.

Сообщение tvbox.17865 » Вс дек 27 2015 00:21

Это все от того, что сам ни разу не понимает, что такое топспин с правого угла и куда он полетит более стабильно. Чудак-человек, про какие-то "двинуть, скинуть" чушь несет. )

Аватара пользователя
tvbox.17865
МСМК
Сообщения: 651
Зарегистрирован: Ср сен 09 2015 09:50
Контактная информация:

Re: Тренировки с роботом и с тренажёром.

Сообщение tvbox.17865 » Вс дек 27 2015 00:28

Kapitan Morgan писал(а):
vadimvadim248 писал(а):P.S.Не сотвори себе....
И это пишет человек, который молится на Ма???
Клиент (or patient) достаточно противоречив, причем, часто и помногу. :)

vadimvadim248
Профессор пинг-понга
Сообщения: 5085
Зарегистрирован: Чт июл 04 2013 21:08

Re: Тренировки с роботом и с тренажёром.

Сообщение vadimvadim248 » Вс дек 27 2015 00:58

tvbox.17865 писал(а):
Kapitan Morgan писал(а):
vadimvadim248 писал(а):P.S.Не сотвори себе....
И это пишет человек, который молится на Ма???
Клиент (or patient) достаточно противоречив, причем, часто и помногу. :)
Слова то нужно доказывать иначе это выражаясь близкими к народу людьми владом и членом ложь........провокация.
Ну вот только ид...т может за меня сказать что я ему молюсь.Это, кстати о птичках , то о чём я совсем недавно писал Дмитрию, что за меня говорят то что я не говорил и потом меня же в этом обвиняют.
Клуб-BVB Dortmund
Butterfly Timo Boll ALC
FH DHS Hurricane III,
RH Friendship RITC 802-40 Supersoft 2,2 mm

vadimvadim248
Профессор пинг-понга
Сообщения: 5085
Зарегистрирован: Чт июл 04 2013 21:08

Re: Тренировки с роботом и с тренажёром.

Сообщение vadimvadim248 » Вс дек 27 2015 01:00

tvbox.17865 писал(а):Это все от того, что сам ни разу не понимает, что такое топспин с правого угла и куда он полетит более стабильно. Чудак-человек, про какие-то "двинуть, скинуть" чушь несет. )
Это сложно для Вас, не загружайтесь ,это для тех кто не в шлеме.
Клуб-BVB Dortmund
Butterfly Timo Boll ALC
FH DHS Hurricane III,
RH Friendship RITC 802-40 Supersoft 2,2 mm

Аватара пользователя
tvbox.17865
МСМК
Сообщения: 651
Зарегистрирован: Ср сен 09 2015 09:50
Контактная информация:

Re: Тренировки с роботом и с тренажёром.

Сообщение tvbox.17865 » Вс дек 27 2015 01:08

Так, может, чтобы без лишнего п***ша, один раз показать, топспин, по диагонали, серийно, в игре? Чтобы показать, что совсем не сложно, чтобы не прослыть п***болом?
Не хам, сцуко..

vadimvadim248
Профессор пинг-понга
Сообщения: 5085
Зарегистрирован: Чт июл 04 2013 21:08

Re: Тренировки с роботом и с тренажёром.

Сообщение vadimvadim248 » Вс дек 27 2015 01:50

tvbox.17865 писал(а):Так, может, чтобы без лишнего п***ша, один раз показать, топспин, по диагонали, серийно, в игре? Чтобы показать, что совсем не сложно, чтобы не прослыть п***болом?
Не хам, сцуко..
Аналогично!
А зачем серийно в игре по диагонали когда паралельно открыто будет после первого или второго?Считаю что не умно тактически.А вообще что там сложного то ?Вы действительно считаете что это неимоверно сложно? :angry: Хм.....когда-то делал пока не понял что этого противник и ждёт, потом перестал.Ну это для тех кому шлем обзор не закрывает.
А кстати чуть не забыл!Я же выкладывал кажется топ-спин по.... недавно и там было именно по диагонали, как раз Ваша мечта.
Я исполнил Вами заказанное серийное?Ссылку дать?
Клуб-BVB Dortmund
Butterfly Timo Boll ALC
FH DHS Hurricane III,
RH Friendship RITC 802-40 Supersoft 2,2 mm

Аватара пользователя
tvbox.17865
МСМК
Сообщения: 651
Зарегистрирован: Ср сен 09 2015 09:50
Контактная информация:

Re: Тренировки с роботом и с тренажёром.

Сообщение tvbox.17865 » Вс дек 27 2015 02:05

vadimvadim248 писал(а):
Я исполнил Вами заказанное серийное?
Каким образом у тебя получается исполнять не исполняя?
Думаешь из этой кучи видео, которую навалил и продолжаешь, что-то можно разобрать. У тебя ж что не видео, то точно будет не то, что стоит в названии. Как в таком можно что-то разобрать?

PS Лучше бы спрашивал надо ли очередную хренотень выкладывать. Меньше бы этой несуразицы было.)
76.., бразильского сериала.

Аватара пользователя
A.Chirkov
Профессор пинг-понга
Сообщения: 22315
Зарегистрирован: Пт авг 13 2010 14:27
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Re: Тренировки с роботом и с тренажёром.

Сообщение A.Chirkov » Вс дек 27 2015 02:17

лучше бы видео про прием подачи топориком выложил :)) т.к. если вместо приема подачи идти понуро за мячиком нет смысла накат из 9 в 3 да и вааще куда угодно разучивать
M.Maze OFF
FH: Xiom Vega Pro max
BH: Xiom Vega Pro max

154-я ракетка Санкт-Петербурга
Rating: СПб 719, rttf 720, ttw 638

vadimvadim248
Профессор пинг-понга
Сообщения: 5085
Зарегистрирован: Чт июл 04 2013 21:08

Re: Тренировки с роботом и с тренажёром.

Сообщение vadimvadim248 » Вс дек 27 2015 02:53

tvbox.17865 писал(а):
vadimvadim248 писал(а):
Я исполнил Вами заказанное серийное?
Каким образом у тебя получается исполнять не исполняя?
Думаешь из этой кучи видео, которую навалил и продолжаешь, что-то можно разобрать. У тебя ж что не видео, то точно будет не то, что стоит в названии. Как в таком можно что-то разобрать?

PS Лучше бы спрашивал надо ли очередную хренотень выкладывать. Меньше бы этой несуразицы было.)
76.., бразильского сериала.
Понял.Значит нужны конкретные ссылки.О.К.
P.S.Надеюсь что это зависть. :unibrow:
Последний раз редактировалось vadimvadim248 Вс дек 27 2015 02:57, всего редактировалось 1 раз.
Клуб-BVB Dortmund
Butterfly Timo Boll ALC
FH DHS Hurricane III,
RH Friendship RITC 802-40 Supersoft 2,2 mm

vadimvadim248
Профессор пинг-понга
Сообщения: 5085
Зарегистрирован: Чт июл 04 2013 21:08

Re: Тренировки с роботом и с тренажёром.

Сообщение vadimvadim248 » Вс дек 27 2015 02:55

A.Chirkov писал(а):лучше бы видео про прием подачи топориком выложил :)) т.к. если вместо приема подачи идти понуро за мячиком нет смысла накат из 9 в 3 да и вааще куда угодно разучивать
Саша, чем топорик от маятника и от веера отличается?На роботе можно выставить, ну я пока не очень понял что?
Клуб-BVB Dortmund
Butterfly Timo Boll ALC
FH DHS Hurricane III,
RH Friendship RITC 802-40 Supersoft 2,2 mm

akoozab
МСМК
Сообщения: 807
Зарегистрирован: Пт дек 02 2011 11:51

Re: Тренировки с роботом и с тренажёром.

Сообщение akoozab » Вс дек 27 2015 07:15

vadimvadim248 писал(а):
tvbox.17865 писал(а):
vadimvadim248 писал(а):76.Тренировка.Накат ПО МЯЧУ справа по верхнему из 9-го. 20.12. 2015.


тогда это балет


Приколно было посмотреть!Спасибо?Время не жалко было тратить?
А что у него с левой ногой происходит?Нервишки?
Неприличнодорогая 90gr
Omеga 7 Pro in max
Rozena 2.1

akoozab
МСМК
Сообщения: 807
Зарегистрирован: Пт дек 02 2011 11:51

Re: Тренировки с роботом и с тренажёром.

Сообщение akoozab » Вс дек 27 2015 07:21

Пяточка-носочек!Раз-два-три!
Неприличнодорогая 90gr
Omеga 7 Pro in max
Rozena 2.1

Ответить

Вернуться в «Наше с вами видео»