Тренировки с роботом и с тренажёром.

Модераторы: Сталкер, A.Chirkov

Ответить
vadimvadim248
Профессор пинг-понга
Сообщения: 5085
Зарегистрирован: Чт июл 04 2013 21:08

Re: Тренировки с роботом и с тренажёром.

Сообщение vadimvadim248 » Чт авг 20 2015 17:44

nort025 писал(а):Вадим, что-то у вас какая-то избирательная политкорректность. Хотелось бы услышать о ваших местных правителях такие же "лестные" эпитеты, а уж украинцы сами разберутся кто им нужен и кого им выбирать. К Меркель у вас нет претензий? И кто-то еще не раз заявлял "не судите"...
У меня российский паспорт и гражданство, о каких моих местных Вы хотите узнать?О Меркель?Взялась за гриф штанги , а там блинчиков привесили пока поднимала и сейчас и бросить жалко, сама же стремилась к власти и держать тяжело.Не получается усидеть на 2-х стульях, кое что порвётся.Вы думаете местные это не видят?Видят.
Просто люди воспитаны по другому, хамста меньше, это не возводится в ранг нормы.Воровство не норма, взятка полицейскому не норма, врачу,судье,учителю.
По поводу судить или нет прошу ознакомиться с понятиями этими в православном контексте, а то не только Вами уже не раз трактуется это понятие кому как захочется.
а уж украинцы сами разберутся кто им нужен и кого им выбирать.
Да кто бы спорил?Вот они уже один раз разобрались , а снаряды то на нашу территорию залетали, а гибнут то наши журналисты,а беженцы то к нам, а конвои то мы, а НАТО то к нашим границам, а самолёт то тоже мы., всё враньё льётся тоже на нас.А так то пусть сами конечно сами, кто бы спорил?Вот только почему в результате "их выборов" МЫ разгребаем?Вот на этот вопрос очень прошу ответить!Не получается моя хата с краю, кроме тенниса ничего не знаю.С молчаливого согласия равнодушных имеют тех же равнодушных.
Клуб-BVB Dortmund
Butterfly Timo Boll ALC
FH DHS Hurricane III,
RH Friendship RITC 802-40 Supersoft 2,2 mm

vadimvadim248
Профессор пинг-понга
Сообщения: 5085
Зарегистрирован: Чт июл 04 2013 21:08

Re: Тренировки с роботом и с тренажёром.

Сообщение vadimvadim248 » Чт авг 20 2015 17:51

gleb22rus писал(а):vadimvadim248, ты зря думаешь что игроки с форума не играли липучками и ничего в них не понимают. Есть те кто играл ими продолжительное время.
Что касается как играть по падающему или по восходящему, то рекомендуют как можно быстрее после прохождения мячом верхней точки траектории. На взлёте менее надёжно, а в нижней точке может быть поздно в некоторых случаях. Лучше отвечать как можно быстрее если есть возможность - это просто логично. Но на взлёте играть сложнее, но это тоже очевидно. В литературе подробно описаны все случаи. Просто надо внимательно прочитать, что об этом писать. Касается всех гладких.
Что касается как играть по падающему или по восходящему, то рекомендуют как можно быстрее после прохождения мячом верхней точки траектории.
Они по разному про это пишут в зависимости от задачи в игре вобщем то.
Липучка это же такая штука, можно и чисто тошитом так засадить без подъёма над сеткой практически и без шансов ответить,так что липучку и гладкие европейские не совсем корректно сравнивать.
Клуб-BVB Dortmund
Butterfly Timo Boll ALC
FH DHS Hurricane III,
RH Friendship RITC 802-40 Supersoft 2,2 mm

Mirkotmb
Профессор пинг-понга
Сообщения: 2232
Зарегистрирован: Пн окт 24 2011 19:41

Re: Тренировки с роботом и с тренажёром.

Сообщение Mirkotmb » Чт авг 20 2015 17:57

vadimvadim248 писал(а):
Mirkotmb писал(а):
vadimvadim248 писал(а):
Mirkotmb писал(а):
nort025 писал(а): Меня не интересует "что кушает за обедом Крокодил", т.е. какие у Севера политические взгляды, социальное положение, национальность, цвет кожи, особенности характера и стиль общения.
Более того,я уверен,что при личном общении говна у Вадима выявится гораздо больше,чем у Севера,это в общем и по форуму видно.
Ну либо у Вас со зрением либо с логикой проблемы.Ну в любом случае они есть и не осознаются.Делов то распечатать сообщения одного и другого и прочитать, но....боюсь что даже это для Вас.....слишком......Иначе Вы бы давно это могли сделать.
Просто я умею читать между строк,дровосек.
А нужно буквы Уважаемый.
Не нужно. Я твое нутро насквозь вижу. И буквами ты не прикроешься,хотя и от них сквозит мерзостью. Разница в том,что Север он такой,какой он есть, иногда грубый,но интересный собеседник, ты же просто мерзкий тип под ширмой. От христианина в тебе одни зомбодогмы,которыми ты не живешь.

Mirkotmb
Профессор пинг-понга
Сообщения: 2232
Зарегистрирован: Пн окт 24 2011 19:41

Re: Тренировки с роботом и с тренажёром.

Сообщение Mirkotmb » Чт авг 20 2015 18:02

vadimvadim248 писал(а):Вот только почему в результате "их выборов" МЫ разгребаем?
Ты говори,да не заговаривайся. Разгребаем МЫ. Русские ,что живут в России. И украинцы,что живут на Украине. Ты ничего не разгребаешь. У тебя там своё у нас свое. На расстоянии легко любить и быть патриотом.

Аватара пользователя
p-non-grata
Профессор пинг-понга
Сообщения: 1191
Зарегистрирован: Пт авг 31 2012 13:49
Откуда: Фатерланд

Re: Тренировки с роботом и с тренажёром.

Сообщение p-non-grata » Чт авг 20 2015 18:23

Mirkotmb писал(а):
vadimvadim248 писал(а):Вот только почему в результате "их выборов" МЫ разгребаем?
Ты говори,да не заговаривайся. Разгребаем МЫ. Русские ,что живут в России. И украинцы,что живут на Украине. Ты ничего не разгребаешь. У тебя там своё у нас свое. На расстоянии легко любить и быть патриотом.
а вот и нет. Вадим имеет русский паспорт. Он имеет право избирать и быть избранным. Так что он вместе со всеми россиянами равно несет бремя и ответственность за избранное ими руководство.
У меня кстати ни таких прав, ни такой ответственности как у Вадима нету.
Заслуженный Йа Креведко

vadimvadim248
Профессор пинг-понга
Сообщения: 5085
Зарегистрирован: Чт июл 04 2013 21:08

Re: Тренировки с роботом и с тренажёром.

Сообщение vadimvadim248 » Чт авг 20 2015 18:35

vadimvadim248 писал(а):
Mirkotmb писал(а):
nort025 писал(а): Меня не интересует "что кушает за обедом Крокодил", т.е. какие у Севера политические взгляды, социальное положение, национальность, цвет кожи, особенности характера и стиль общения.
Более того,я уверен,что при личном общении говна у Вадима выявится гораздо больше,чем у Севера,это в общем и по форуму видно.
Ну либо у Вас со зрением либо с логикой проблемы.Ну в любом случае они есть и не осознаются.Делов то распечатать сообщения одного и другого и прочитать, но....боюсь что даже это для Вас.....слишком......Иначе Вы бы давно это могли сделать.
Просто я умею читать между строк,дровосек.
А нужно буквы Уважаемый.
Не нужно.
Ну вот Вам буквы не нужны или вы их смысл плохо улавливаете в тексте?.
Я твое нутро насквозь вижу. И буквами ты не прикроешься,хотя и от них сквозит мерзостью. Разница в том,что Север он такой,какой он есть, иногда грубый,но интересный собеседник, ты же просто мерзкий тип под ширмой. От христианина в тебе одни зомбодогмы,которыми ты не живешь.
Я не помню нашего близкого знакомства после которого мы перешли на ты!
Ясно видящий Вы наш!?Или всё-таки имееете право на ошибку!?
Ну вот я Вас мерзким не считаю.Не скажете почему?Почему я не могу так подумать без всякой ширмы, а Вы легко и не только подумать , но и написать?Что это прямота души или недостаток воспитания? (низкий поклон родителям за их труды! )
От христианина в тебе одни зомбодогмы,которыми ты не живешь
Первый раз такое слово слышу!Вы знаете как я живу чтобы так утверждать?Нет не знаете, но утверждаете, это что говорит о Вас?Вы как-то хоть задумайтесь прежде чем писать, ну пожалуйста!!!Неужели это так трудно?!Вы же этим показываете что Ваши родители люди определённые и Вас так же воспитали (яблоко от яблони... ).Вам приятно что о них так думают по Вашим же постам?
Клуб-BVB Dortmund
Butterfly Timo Boll ALC
FH DHS Hurricane III,
RH Friendship RITC 802-40 Supersoft 2,2 mm

vadimvadim248
Профессор пинг-понга
Сообщения: 5085
Зарегистрирован: Чт июл 04 2013 21:08

Re: Тренировки с роботом и с тренажёром.

Сообщение vadimvadim248 » Чт авг 20 2015 18:36

Mirkotmb писал(а):
vadimvadim248 писал(а):Вот только почему в результате "их выборов" МЫ разгребаем?
Ты говори,да не заговаривайся. Разгребаем МЫ. Русские ,что живут в России. И украинцы,что живут на Украине. Ты ничего не разгребаешь. У тебя там своё у нас свое. На расстоянии легко любить и быть патриотом.
Что Вы знаете о моём там и здесь?НИЧЕГО.Как же Вы можете утверждать?
Клуб-BVB Dortmund
Butterfly Timo Boll ALC
FH DHS Hurricane III,
RH Friendship RITC 802-40 Supersoft 2,2 mm

Аватара пользователя
gleb22rus
Профессор пинг-понга
Сообщения: 7583
Зарегистрирован: Вс май 27 2012 07:51
Откуда: Барнаул

Re: Тренировки с роботом и с тренажёром.

Сообщение gleb22rus » Чт авг 20 2015 18:39

vadimvadim248, сколько можно родителей чужих трогать? Твоих то никто не трогает.

vadimvadim248
Профессор пинг-понга
Сообщения: 5085
Зарегистрирован: Чт июл 04 2013 21:08

Re: Тренировки с роботом и с тренажёром.

Сообщение vadimvadim248 » Чт авг 20 2015 18:55

gleb22rus писал(а):vadimvadim248, сколько можно родителей чужих трогать? Твоих то никто не трогает.
Глеб!Люди сами своими постами позорят своих родителей, это они показывают что их не воспитали родители, не я они!Я лишь обращаю на это их внимание.Ни про чьих родитеьей я плохого не писал!Яблоко от ....тоже не моё выражение.Ну если человек готов опозорить своих родителей тем что и как он пишет то где моя вина!Я своих не готов и не хочу.Ты считаешь что я не прав, но где покажи мне.В том что я беру в руки зеркало и подношу к человеку и ему не нравится?Так и мне не нравится и никому не нравится.Ну не надо вести себя по хамски с другими, уважай собеседника, не обзывай его, не прикалывайся над его недостатками, прислушивайся к его просьбам.Ну когда это всё пофигу тогда извините.В своей семье сидите себя как хотите пока по голове жизнь не вдарит, а здесь почему это позволено?Кем?Кому?
Клуб-BVB Dortmund
Butterfly Timo Boll ALC
FH DHS Hurricane III,
RH Friendship RITC 802-40 Supersoft 2,2 mm

Аватара пользователя
nort025
МСМК
Сообщения: 842
Зарегистрирован: Вт дек 20 2011 12:45
Откуда: Пенза

Re: Тренировки с роботом и с тренажёром.

Сообщение nort025 » Чт авг 20 2015 18:58

Хорош про политику, давай про теннис.
Для Вадима, но такое последний раз - мне время мое дорого. Сравниваем Тренировка 51.Накат справа( быстро) по верхнему из 9-го в 9-й .2015.08.02 покадрово.
Начало движения на мяч:
0.jpg
0.jpg (84.63 КБ) 8534 просмотра
сравните где находится мяч у вас и вашего виз-а-ви в момент начала движения. Вадим, вы опоздали с началом.
1.jpg
1.jpg (84.75 КБ) 8534 просмотра
Обращаем внимание где центр тяжести, на какой ноге.

Момент взаимодействия с мячом. Опять же где вес тела?
2.jpg
2.jpg (85.62 КБ) 8534 просмотра

Фаза завершения наката
3.jpg
3.jpg (84.21 КБ) 8534 просмотра

Просто сравниваем.
4.jpg
4.jpg (86.97 КБ) 8534 просмотра
5.jpg
5.jpg (84.5 КБ) 8534 просмотра
Удар выполнен, рука начинает возвращаться в исходное положение
6.jpg
6.jpg (87.58 КБ) 8534 просмотра
В умелых руках и хрен - балалайка!

vadimvadim248
Профессор пинг-понга
Сообщения: 5085
Зарегистрирован: Чт июл 04 2013 21:08

Re: Тренировки с роботом и с тренажёром.

Сообщение vadimvadim248 » Чт авг 20 2015 19:12

nort025 писал(а):Хорош про политику, давай про теннис.
Для Вадима, но такое последний раз - мне время мое дорого. Сравниваем Тренировка 51.Накат справа( быстро) по верхнему из 9-го в 9-й .2015.08.02 покадрово.
Начало движения на мяч:
0.jpg
сравните где находится мяч у вас и вашего виз-а-ви в момент начала движения. Вадим, вы опоздали с началом.
1.jpg
Обращаем внимание где центр тяжести, на какой ноге.

Момент взаимодействия с мячом. Опять же где вес тела?
2.jpg

Фаза завершения наката
3.jpg

Просто сравниваем.
4.jpg
5.jpg
Удар выполнен, рука начинает возвращаться в исходное положение
6.jpg
Я же не знаю какая накладка у него ,какое вращение приходит к нему и какое ко мне!То что я опаздываю я согласен.Как бороться не знаю.Работаю по опускающемуся.Слишком быстро летит и реагирую поздно.
Клуб-BVB Dortmund
Butterfly Timo Boll ALC
FH DHS Hurricane III,
RH Friendship RITC 802-40 Supersoft 2,2 mm

vadimvadim248
Профессор пинг-понга
Сообщения: 5085
Зарегистрирован: Чт июл 04 2013 21:08

Re: Тренировки с роботом и с тренажёром.

Сообщение vadimvadim248 » Чт авг 20 2015 19:14

Вы у Артёма Уточкина сегодня будете?Там топс разбирать будут и мн. другое.
Клуб-BVB Dortmund
Butterfly Timo Boll ALC
FH DHS Hurricane III,
RH Friendship RITC 802-40 Supersoft 2,2 mm

Аватара пользователя
nort025
МСМК
Сообщения: 842
Зарегистрирован: Вт дек 20 2011 12:45
Откуда: Пенза

Re: Тренировки с роботом и с тренажёром.

Сообщение nort025 » Чт авг 20 2015 19:35

vadimvadim248 писал(а):Я же не знаю какая накладка у него ,какое вращение приходит к нему и какое ко мне!
Поищите чем играл Wang Liqin. Он играет по накату, я поэтому и выбрал ваше по верхнему дабы потом отмазок не было, что у него мол не то вращение. Да выберите видео ЛЮБОГО(!!!!) в ком не сомневаетесь и сравните с собой покадрово. Косяки будут такие же.
То что я опаздываю я согласен.Как бороться не знаю.Работаю по опускающемуся.Слишком быстро летит и реагирую поздно.
Как бороться? Не опаздывать! Сравните расстояние которое проходит за удар его ракетка и ваша. Вы лишний метр свою прогоняете. Сократите замах и "шарфик" в конце удара.
В умелых руках и хрен - балалайка!

vadimvadim248
Профессор пинг-понга
Сообщения: 5085
Зарегистрирован: Чт июл 04 2013 21:08

Re: Тренировки с роботом и с тренажёром.

Сообщение vadimvadim248 » Чт авг 20 2015 20:08

nort025 писал(а):
vadimvadim248 писал(а):Я же не знаю какая накладка у него ,какое вращение приходит к нему и какое ко мне!
Поищите чем играл Wang Liqin. Он играет по накату, я поэтому и выбрал ваше по верхнему дабы потом отмазок не было, что у него мол не то вращение. Да выберите видео ЛЮБОГО(!!!!) в ком не сомневаетесь и сравните с собой покадрово. Косяки будут такие же.
То что я опаздываю я согласен.Как бороться не знаю.Работаю по опускающемуся.Слишком быстро летит и реагирую поздно.
Как бороться? Не опаздывать! Сравните расстояние которое проходит за удар его ракетка и ваша. Вы лишний метр свою прогоняете. Сократите замах и "шарфик" в конце удара.
Это будет почти подставка, у него это и есть практически.
Клуб-BVB Dortmund
Butterfly Timo Boll ALC
FH DHS Hurricane III,
RH Friendship RITC 802-40 Supersoft 2,2 mm

Dmitriy.Korol
Профессор пинг-понга
Сообщения: 1067
Зарегистрирован: Пн май 04 2015 14:58
Контактная информация:

Re: Тренировки с роботом и с тренажёром.

Сообщение Dmitriy.Korol » Чт авг 20 2015 21:44

vadimvadim248 писал(а):
И руку уводите к левому уху, потому что Вы, как поезд медленно ускоряете движение и так же медленного его тормозите, Вам бы над этим поработать,
Ею не бьют!Руку изначально веду вперёд, а не вверх, вращегия там и так выше некуда.Может не столь наклонён по этому к уху.Попробуйте сами резко ускорить и резко затормозить, это не шины.
Каждую тренировку пробую) правда конечно не китайский сквозь мяч) но липучкой)

П.С. страное у вас понятие удара, по мне противоречия между ударить по мячу и придать мячу вращение(верхнее/нижнее) нет,скорее конкретизация более общего понятия.Хотя может это у меня не правильные ассоциации
Никогда не спорьте с дураками, они стащат вас на свой уровень и задавят опытом
~Stiga Eternity VPS V ~ ~FH: Hurricane III prov bluesponge~ ~BH: Barracuda~

vadimvadim248
Профессор пинг-понга
Сообщения: 5085
Зарегистрирован: Чт июл 04 2013 21:08

Re: Тренировки с роботом и с тренажёром.

Сообщение vadimvadim248 » Чт авг 20 2015 22:52

Dmitriy.Korol писал(а):
vadimvadim248 писал(а):
И руку уводите к левому уху, потому что Вы, как поезд медленно ускоряете движение и так же медленного его тормозите, Вам бы над этим поработать,
Ею не бьют!Руку изначально веду вперёд, а не вверх, вращегия там и так выше некуда.Может не столь наклонён по этому к уху.Попробуйте сами резко ускорить и резко затормозить, это не шины.
Каждую тренировку пробую) правда конечно не китайский сквозь мяч) но липучкой)

П.С. страное у вас понятие удара, по мне противоречия между ударить по мячу и придать мячу вращение(верхнее/нижнее) нет,скорее конкретизация более общего понятия.Хотя может это у меня не правильные ассоциации
Ею не ударят чтобы придать вращение.Это ускорение которое она может выдать если мяч бросать, ускорять на накладке.
Клуб-BVB Dortmund
Butterfly Timo Boll ALC
FH DHS Hurricane III,
RH Friendship RITC 802-40 Supersoft 2,2 mm

Аватара пользователя
gleb22rus
Профессор пинг-понга
Сообщения: 7583
Зарегистрирован: Вс май 27 2012 07:51
Откуда: Барнаул

Re: Тренировки с роботом и с тренажёром.

Сообщение gleb22rus » Пт авг 21 2015 05:39

vadimvadim248, ты типа всё понимаешь, но техники нет и не было, а в стол попасть проблема.
http://www.youtube.com/watch?v=dufObFB5JVg
На этом видео Женька играет против игрока комбинированного стиля. Слева шипы. Смотри-ка он играет топ спинами по подрезкам. Мяч летит по дуге. И покажи в игре хоть один накат.

Altonic
МСМК
Сообщения: 950
Зарегистрирован: Вт дек 22 2009 18:22

Re: Тренировки с роботом и с тренажёром.

Сообщение Altonic » Пт авг 21 2015 09:19





добавочное видео с тем же Аркен-стремом, но уже играет не менее великий игрок - дедушка Вальднер....

выполняет все 7 пунктов...странно да? :unibrow:

Аватара пользователя
nort025
МСМК
Сообщения: 842
Зарегистрирован: Вт дек 20 2011 12:45
Откуда: Пенза

Re: Тренировки с роботом и с тренажёром.

Сообщение nort025 » Пт авг 21 2015 09:34

vadimvadim248 писал(а):Это будет почти подставка, у него это и есть практически.
Раз вы не верите мне, давайте спросим у других. Ребята, на фото справа накат или подставка? Разрешите наш спор пожалуйста.
В умелых руках и хрен - балалайка!

Аватара пользователя
destroy.de
МСМК
Сообщения: 649
Зарегистрирован: Сб сен 14 2013 14:12

Re: Тренировки с роботом и с тренажёром.

Сообщение destroy.de » Пт авг 21 2015 09:51

nort025 писал(а):
vadimvadim248 писал(а):Это будет почти подставка, у него это и есть практически.
Раз вы не верите мне, давайте спросим у других. Ребята, на фото справа накат или подставка? Разрешите наш спор пожалуйста.
а есть смысл? Ему что в лоб,что по лбу.У него своя терминология))) Я б на вашем оставил бы эту затею,если бы человек захотел бы,он бы услышал. А так из пустого в порожнее,дохлый номер....
Eckstein, Eckstein. Alles muss versteckt sein!

Ответить

Вернуться в «Наше с вами видео»