Тренировки с роботом и с тренажёром.

Модераторы: Сталкер, A.Chirkov

Ответить
vadimvadim248
Профессор пинг-понга
Сообщения: 5085
Зарегистрирован: Чт июл 04 2013 21:08

Re: Тренировки с роботом и с тренажёром.

Сообщение vadimvadim248 » Вс окт 23 2016 14:48

Sever8 писал(а):

С 4:30 управляемый боковой щелчок слева. Работа кисти. Такой щелчок ( некоторые отличия в угле подвода ракетки) универсален для любой накладки.
Смотрел смотрел, в чём ФИШКА не понял.Сильно мячу придаётся боковое?Да вроде нет.Скорость наката?Тоже нет.Получается такой же быстрый щелчок как и здесь?https://youtu.be/4nKJituOG7w тоже нет.Сам взял ракетку в руку, попробовал, сравнил.Нет как Виктор получается движение руки быстрее.В скорости движения кисти проигрывает,в боковом выигрыша особого у стола нет тоже, мяч просто не успеет так сильно в бок уйти чтобы у принимающего были проблемы.Так в чём фишка?Просто переправить мяч на ту сторону?Так оттуда и прилететь может.
Клуб-BVB Dortmund
Butterfly Timo Boll ALC
FH DHS Hurricane III,
RH Friendship RITC 802-40 Supersoft 2,2 mm

Аватара пользователя
Sever8
Профессор пинг-понга
Сообщения: 5821
Зарегистрирован: Вт апр 05 2005 13:09
Откуда: Киев

Re: Тренировки с роботом и с тренажёром.

Сообщение Sever8 » Вс окт 23 2016 15:48

Толкачев показывает ДВА ПРИЕМА: с боковым кистевым щелчком и без него. И что характерно, на оба ему тоже ПРИЛЕТАЕТ. Потому что тренировочный и показательный ролики.
В игре просто делается больше пауза, больше сжимается пружина (плечо и локоть) и затем сильнее распрямляется. А небольшим изменением положения бёдер и плеча достигается смена направлений ударов.

vadimvadim248
Профессор пинг-понга
Сообщения: 5085
Зарегистрирован: Чт июл 04 2013 21:08

Re: Тренировки с роботом и с тренажёром.

Сообщение vadimvadim248 » Вс окт 23 2016 16:41

nort025 писал(а):
vadimvadim248 писал(а):Ну так я о Вашем взгляде и просил. А если бы это тема была бы Вам просто интересна то Вы бы давно бы спросили у всех сами. Вы этого не делали, соответственно Вам было это не нужно.
Так я вот у вас и спрашиваю. В пятый раз. Вадим, разве я мало вам помог? Кто больше меня сделал вам скринов, стоп-кадров, дал ссылок на учебные видео, разобрал некоторые ваши ошибки? Так почему, вы, принимая мою помощь, отказываете мне в своей? Не по христиански это как-то. Заладили как ребенок: "а я первый спросил, а я первый спросил"... Боитесь выглядеть смешно и нелепо? Так ситуация и так смешней и нелепей не придумаешь. Давайте из нее как-то выбираться.

Почему я не проявил личной инициативы по КШ? Да потому что у меня из всех детей только две девочки играют КШ. Это для меня не самый острый вопрос, но раз уж вы тему затронули, то почему бы мне тут пользу не извлечь?
Если бы оно у меня сформировалось я бы не спрашивал на форуме мнение других.
Вот это крайне удивительно. Вы столько видеоматериала отсняли, столько проанализировали. При чем не только снаружи, но и изнутри, ощущая как ведет себя ваша ракетка - мне по видео многих тактильных нюансов не понять. И у вас не сформировалось своего мнения? Вообще ничего в голове нет по этой теме? :(
.... в клубе где я тренируюсь....есть человек который играет короткими на жёсткой....он так не играет, так у него накладка вроде как не вращает. Ударить да, коротко отдать да, вращать низкие мячи , ниже уровня сетки короткими такого я у него никогда не видел.
Если этот человек так играет, то другой, этой же ракеткой, может сыграть по-другому, другие элементы применить. Я, например, вышеупомянутых девочек никакой специальной игре КШ не обучал - делали все так как и другие гладкой. И ничего, одна из них даже 19-го числа Всероссийский турнир выиграла.
Вот именно эти слова я Вам сам и адресовал :nod: :nod: :nod: :nod: :nod: И именно для этого снимал и монтировал видео.Как Вы считаете , получил я ответ?
Вадим, а я ответ получил? И получу ли его когда-нибудь, даже если первым здесь обозначу некоторые ваши ошибки?
Отвечаю как и обещал.
Так я вот у вас и спрашиваю. В пятый раз.
Ну так разве я обещал что не отвечу?Ну так я же спросил и меня ответ в форме такого же вопроса несколько поставил в тупик.Согласитесь странный разговор получается.
Вадим, разве я мало вам помог? Кто больше меня сделал вам скринов, стоп-кадров, дал ссылок на учебные видео, разобрал некоторые ваши ошибки? Так почему, вы, принимая мою помощь, отказываете мне в своей? Не по христиански это как-то.
Я разве отказал Вам, конкретно Вам в помощи?Я даже предлагал Вам в личку , предлагал по скайпу, вайбер, могу на стационарный перезвонить.Вас какой-то из вариантов устроил?Как ни странно почему-то нет.И тут Христивнство не при чём, насильно добро не суют.Это как-то напрягает и навевает мысли что стараетесь человек не для себя и лукавит.Я в чём-то отказался от своих слов?Я ведь написал что это должно стать достоянием всех, разве не так?Т.е. для всех давайте постараемся.И что в ответ?Вы ведь любите ситуацию анализировать и просчитывать, правильно?
Тогда давайте сейчас проанализируем что в ответ и сделаем выводы.
Итак всего сообщений после моих видео с 369 стр.:72
из них:
tvbox.18554 21
Sever8 18
gleb22rus 7
nort025 6
Dmitriy.Korol 5
Cardinalus 5
Mirkotmb 3
AIR STRIKE 2
TPEX4JIEH 2
bjcbastalin 1
PaGe 1
Kapitan Morgan 1
По теме 2-3 сообщения от Sever8 .И всё............
Почему?Люди ничего не хотят говорить или нечего сказать?Ну хорошо , ну нет у человека опыта игры шипами, я допускаю это вполне, но проанализировать то видео можно?Это определённая работа.Ну да, я и не спорю. Проанализировав видео написать свои выводы можно?Можно.Но это какая-то определённая работа.Кто-то её сделал?Нет, никто(Sever8 не в счёт). При этом все не против увидеть выводы.Понимаете какая-то странная ситуация, я обращаюсь за помощью и меня же просят в ответ об этой помощи или прикалываются.Что такое анализировать видео Вы знаете наверное как никто здесь.Конечно я выложу то что наработал, скрывать не буду не переживайте.
Единственное что может сыграть на минус так это то что люди увидев ответ сориентируются по нему. Это как у учёных, когда никто не знает куда идти все идут в разных направлениях по этому вопросу и в сумме нарабатывают больше чем когда все толпой туда куда показали.Вот этого я бы не хотел.Почему я об этом пишу, вот сообщение от tvbox
tvbox.18554 писал(а):Вадик, проанализировал твои видео. Выводы неутешительные, но вполне всё поправимо. На том видео где ты лупишь за стол, все понятно, надо чуть снизить силу удара, так, чтобы мяч летел в стол, но снижай не сильно, чтобы не было как на другом видео, где ты всё фигачишь в сетку. И понятно, на другом видео где мяч летит в сетку, надо силу удара чуть увеличить, чтобы мяч сетку перелетал, но опять же бить надо не так сильно как на том видео, где ты всё фигачишь за стол. Если поработаешь над этими нюансами, думаю у тебя всё попрет, так как основная техника есть, ты сам говорил. А это самое трудное и основное в НТ, так что осталась самая малость, нюансы, мелочевка. Для тебя никаких трудностей не представляющая, я думаю. )
И это пишет не самый сумасшедший с этой ветки, а что же остальные могут написать?Работа мысли видно?Бей сильнее, бей слабее.... Вот и я о том же :angry: ...Вот этого бы я не хотел чтобы все как ...пошли в одну сторону, по этому и прошу сначала выводов со стороны, а потом озвучу и свои наблюдения если Вы желаете это всё сразу на форум выносить.
Плюс к тому же ЭТА НАКЛАДКА думаю что немного специфична, не уверен конечно( не дай Бог сейчас Осирис набредёт на тему так будут все козлы глупые всё расставится на свои места и всё тема погаснет) на 100% ,но как слышал короткими на жёсткой бьют всё подряд что выше сетки и всё, можно коротко отдать, можно сблокировать как-то( как уже не знаю).Я могу рассуждать лишь про эту накладку.
Вот это крайне удивительно. Вы столько видеоматериала отсняли, столько проанализировали. При чем не только снаружи, но и изнутри, ощущая как ведет себя ваша ракетка - мне по видео многих тактильных нюансов не понять. И у вас не сформировалось своего мнения?
А я часто такие видео выкладывал с просьбой о помощи?Вот в том то и дело.
Если этот человек так играет, то другой, этой же ракеткой, может сыграть по-другому, другие элементы применить. Я, например, вышеупомянутых девочек никакой специальной игре КШ не обучал - делали все так как и другие гладкой. И ничего, одна из них даже 19-го числа Всероссийский турнир выиграла.
Я вообще не часто встречал шиповиков с короткими в игре которые ими владеют.Количество элементов я думаю у них всё же меньше чем у гладкой, хотя не мне судить.( !!!речь идёт чисто о коротких на жёсткой!!!). Если делали всё как гладкой то это что?Ошибка, незнание игры короткими, неумение соперника играть против коротких шипов или что-то ещё?Выигрыш благодаря чему произошёл? Благодаря коротким? Вращения то меньше , скорость больше, дадут тухло на шипы, низко и коротко и всё можно ждать только короткий ответ с которого надо со стола топсить куда хочешь.
Клуб-BVB Dortmund
Butterfly Timo Boll ALC
FH DHS Hurricane III,
RH Friendship RITC 802-40 Supersoft 2,2 mm

vadimvadim248
Профессор пинг-понга
Сообщения: 5085
Зарегистрирован: Чт июл 04 2013 21:08

Re: Тренировки с роботом и с тренажёром.

Сообщение vadimvadim248 » Вс окт 23 2016 16:57

Sever8 писал(а):Толкачев показывает ДВА ПРИЕМА: с боковым кистевым щелчком и без него. И что характерно, на оба ему тоже ПРИЛЕТАЕТ. Потому что тренировочный и показательный ролики.
В игре просто делается больше пауза, больше сжимается пружина (плечо и локоть) и затем сильнее распрямляется. А небольшим изменением положения бёдер и плеча достигается смена направлений ударов.
Как он делает я делал, ну это вперёд в основном направление , где боковое в моей ссылке я не понял. Разный подвод предплечья к мячу это да но вроде кисть потом мяч вперёд без бокового посылает.Ему прилетает т.к. показательный ролик.Когда делал сам в ответ прилетало максимум лишь на повторный удар и всё.
У Вас же девочка кистью боковое придаёт, эффективность?Смысл?Она сильно ею двигает при размахе, и вроде правильно чем сильнее размахнулся тем сильнее удар теоретически, а попробовал сам так нет, слабее получается.Мышцы предплечья получается быстрее могут двигать ракетку при почти разогнутом состоянии.Это как со штангой вставать, как только начинаешь тяжело, а когда в конце уже легко.Так и здесь мяч должен обрабатываться когда уже мышцам легко держать нагрузку разгона,т.е. в конце, там самая максимальная скорость у них может быть.
Клуб-BVB Dortmund
Butterfly Timo Boll ALC
FH DHS Hurricane III,
RH Friendship RITC 802-40 Supersoft 2,2 mm

Аватара пользователя
gleb22rus
Профессор пинг-понга
Сообщения: 7540
Зарегистрирован: Вс май 27 2012 07:51
Откуда: Барнаул

Re: Тренировки с роботом и с тренажёром.

Сообщение gleb22rus » Вс окт 23 2016 17:58

vadimvadim248, ты чо такой долбан. Я ж тебе видео скидывал как кш играть.



Она слева играет кш как раз. Но не такими как твои. И может есть смысл взять такие шипы на пробу. Может ими у тебя и по топсу и по срезке станет хорошо всё получаться. Ей играют налево топсом, а она всё отбивает, но может не накатом, а пихает его вперёд. Весьма эффективно. Попробуй так своими шипами. Может получиться.

Аватара пользователя
nort025
МСМК
Сообщения: 842
Зарегистрирован: Вт дек 20 2011 12:45
Откуда: Пенза

Re: Тренировки с роботом и с тренажёром.

Сообщение nort025 » Вс окт 23 2016 18:16

Вадим, ок! Ты победил - пишите в личку, но не длинно. Три коротких предложения о своих ошибках, что вы увидели на своем видео - только самую суть. Хотя я все больше и больше склоняюсь к следующему:
vadimvadim248 писал(а):Смотрел смотрел, в чём ФИШКА не понял.
Лады, не будем бежать впереди паровоза.
Когда моему сыну было года два, подходит он как-то ко мне и говорит:
- Папа, а я тебе письмо по китайски написал, - и протягивает листок с детской абракадаброй.
- И что же в этом письме написано?
- Не знаю, я пока только писать научился, а читать еще не умею.
Ситуация с вами, Вадим, представляется 1 к 1. "делаю, а что (как) делаю - не знаю". И не нужно мнить себя Мессией - не уверен я что народ вот так запросто пойдет туда куда вы поведете. Прекращаю бесполезное бла-бла-бла.
Север8 разобрал накат слева на уровне "старших классов". Там немного сложно понять без соответсвующей подготовки и опыта. Вчитаться надо, продумать, еще вчитаться - видео посмотреть и снова подумать. Предлагаю вариант проще - для "начальной школы". Имеем девочку со стандартным исполнением. Посмотрите видео, которое предложил О.Я. Удары носят системный характер, т.е. по основным моментам повторяют друг друга как под копирку. Даже когда она играет не удобный мяч.
КШ правильно 1.jpg
Смотрим полное видео 106 .Тренировка. Слева из 7-го накат по верхнему. 14.10.2016.. Полное всегда лучше - можно быстро сравнить удар который получился и который нет. Если найдется серия из 2-3 одинаковых по исполнению ударов - нам повезло! Отмазки типа того, что из робота вылетают разные мячи не принимаются. Смотрим место попадания в стол от робота. Там футбольная сетка - прекрасный ориентир. Так вот робот кладет мячи в "пятно" 10х10 см, не больше. У девочки ситуация куда более сложная - она с человеком играет - там разброс значительнее. И тем не менее, Вадим выполняет каждый удар по разному. Разберем почему мяч то сетку, то за стол, то попадает. Мячом нужно управлять. А КШ очень акцентированно управлять. В конкретном случае это длинное (угол в локте ближе к 180*, чем к 90*) движение. Ракетку фиксируем в конце движения в сторону удара. Плоскость ракетки почти параллельна столу. У Толкачева плоскость на 3/4 к плоскости стола - но там другой уровень мастерства и чувства мяча. А на начальном этапе обучения - параллельно. Посмотрите как у девочки. Это для того, чтобы заставить кисть работать. Пока просто работать. Что у Вадима:
КШ не правильно.jpg
У Вадима рука гуляет как Бог на душу положит. Ни о каком управлении мячом речи нет. Попадание в стол носит не системный, а случайный характер. Хвост виляет собакой(с). На начальном этапе освоения удара важно не то, что прилетит к вам в ответ, а как самому в стол стабильно попадать. Специально для Вадима. Стабильно это 7 из 10 на тройку, 8-10 на хорошо.
П.С. Вадим, ваш пример ответа tvbox.18554, как пример "неудачного" не разделяю. Там по сути все верно.
В умелых руках и хрен - балалайка!

Аватара пользователя
Sever8
Профессор пинг-понга
Сообщения: 5821
Зарегистрирован: Вт апр 05 2005 13:09
Откуда: Киев

Re: Тренировки с роботом и с тренажёром.

Сообщение Sever8 » Вс окт 23 2016 18:24

На видео игры японки: Те же две разновидности удара: с боковым щелчком кистью и без оного. На таких скоростях полёта мяча, разумеется, отвести кисть для щелчкового замаха почти нет времени. Поэтому чаще используется блоковое движение ( энергии у приходящего мяча и так достаточно, кистью добавлять - можно ошибиться).
Но на тех скоростях, на которых играют любители, можно и нужно использовать кисть.

Mirkotmb
Профессор пинг-понга
Сообщения: 2232
Зарегистрирован: Пн окт 24 2011 19:41

Re: Тренировки с роботом и с тренажёром.

Сообщение Mirkotmb » Вс окт 23 2016 19:01

Пытался понять,для чего тут пишут Север и nort025, ведь адекватные люди, должно же быть понятно,что обучение долбовадима невозможно. Пришел к мысли,что таким образом практикуются в тренерском ремесле на фоне эталона долбоученика,благо вадим бесподобен в этой роли. Талант.

Аватара пользователя
nort025
МСМК
Сообщения: 842
Зарегистрирован: Вт дек 20 2011 12:45
Откуда: Пенза

Re: Тренировки с роботом и с тренажёром.

Сообщение nort025 » Вс окт 23 2016 20:10

Mirkotmb писал(а):Пытался понять,для чего тут пишут Север и nort025, ведь адекватные люди, должно же быть понятно, что обучение долбовадима невозможно. Пришел к мысли,что таким образом практикуются в тренерском ремесле на фоне эталона долбоученика,благо вадим бесподобен в этой роли. Талант.
За себя отвечу. Надежды, что именно Вадим воспримет советы стремяться к нулю. Но форум читают и другие люди - тема популярна. Вот на 365 странице человек спросил - ответили и результат через пару тренек заметен простому глазу. Да и тренерская практика тоже. Когда проговариваешь какие-то вещи "вслух", находишь более простые образы, более понятные детям. Проблемы Вадима они ж не уникальные, ты сам это прекрасно понимаешь. То что я написал выше по ошибкам Вадима так же и для игры глакими подходит.

Тема КШ мне интересна по ряду причинам. У меня слабая база по ним (я так считаю). Тренирую больше интуитивно, чем опираясь на знания. А необходимость в этом есть. Одной нашей девочке Чемпионат России в марте-апреле предстоит. Т.е. на практике как бы играем, но добавить еще хотелось бы. А вот за счет чего - пытаюсь понять. Сам КШ в руки не брал, поэтому личных ощущений нет. Общие принципы игры понятны, но добавить можно за счет тонкостей - пытаюсь в них разобраться.
В умелых руках и хрен - балалайка!

Аватара пользователя
Sever8
Профессор пинг-понга
Сообщения: 5821
Зарегистрирован: Вт апр 05 2005 13:09
Откуда: Киев

Re: Тренировки с роботом и с тренажёром.

Сообщение Sever8 » Вс окт 23 2016 20:11

Способ структурировать мысли. Может, потом книжку напишем. Для детей. С картинками. Или может сразу комикс? Пинг-понг Марвел Инк.?

Аватара пользователя
tvbox.18554
Профессор пинг-понга
Сообщения: 1031
Зарегистрирован: Чт дек 17 2015 13:01
Контактная информация:

Re: Тренировки с роботом и с тренажёром.

Сообщение tvbox.18554 » Вс окт 23 2016 21:25

Да, блин, случай тяжелый, разведчик со снарядом в башке. Техники никакой, но сразу хочет мочить, чтоб обратно ничего не прилетало, ибо второй раз уже не ответит, проблема стабильности, которая, опять, же идет из-за отсутствия техники. Конечно можно это назвать телегой впереди лошади, но в нашем случае это однозначно, мозги набекрень.))
PS и, конечно, на пять баллов смотрится оценка сумасшествия форумчан. ))

Mirkotmb
Профессор пинг-понга
Сообщения: 2232
Зарегистрирован: Пн окт 24 2011 19:41

Re: Тренировки с роботом и с тренажёром.

Сообщение Mirkotmb » Вс окт 23 2016 22:45

tvbox.18554 писал(а):Конечно можно это назвать телегой впереди лошади, но в нашем случае это однозначно, мозги набекрень.))
Однозначно. Тут у человека явно проблемы с головой. Причинно-следственные связи совсем отсутствуют по ходу. Абсолютно свой мир,живущий только по ему одному видимой логике, о которой он постоянно твердит, видимо болезненная тема.

Кстати вадиму надо пройти тест Рейвена, абсолютно логичный тест, результаты можно не говорить, можно приврать если захочется, как и в теннисных вопросах оказаться лучше,чем есть на самом деле, но основное, это понять для себя кто ты - самый умный среди сумашедших или долбоеб среди нормальных?


https://ru.wikipedia.org/wiki/Тест_Рейвена


http://brainapps.ru/raven

Удачи.

vadimvadim248
Профессор пинг-понга
Сообщения: 5085
Зарегистрирован: Чт июл 04 2013 21:08

Re: Тренировки с роботом и с тренажёром.

Сообщение vadimvadim248 » Вс окт 23 2016 23:04

Mirkotmb писал(а):Пытался понять,для чего тут пишут Север и nort025, ведь адекватные люди, должно же быть понятно,что обучение долбовадима невозможно. Пришел к мысли,что таким образом практикуются в тренерском ремесле на фоне эталона долбоученика,благо вадим бесподобен в этой роли. Талант.
Особо писать Вам бесполезно, но имя собственное пишется с большой буквы.
Клуб-BVB Dortmund
Butterfly Timo Boll ALC
FH DHS Hurricane III,
RH Friendship RITC 802-40 Supersoft 2,2 mm

vadimvadim248
Профессор пинг-понга
Сообщения: 5085
Зарегистрирован: Чт июл 04 2013 21:08

Re: Тренировки с роботом и с тренажёром.

Сообщение vadimvadim248 » Вс окт 23 2016 23:20

tvbox.18554 писал(а):Да, блин, случай тяжелый, разведчик со снарядом в башке. Техники никакой, но сразу хочет мочить, чтоб обратно ничего не прилетало, ибо второй раз уже не ответит, проблема стабильности, которая, опять, же идет из-за отсутствия техники. Конечно можно это назвать телегой впереди лошади, но в нашем случае это однозначно, мозги набекрень.))
PS и, конечно, на пять баллов смотрится оценка сумасшествия форумчан. ))
Вот по P.S. поподробнее пожалуйста :sad:
Клуб-BVB Dortmund
Butterfly Timo Boll ALC
FH DHS Hurricane III,
RH Friendship RITC 802-40 Supersoft 2,2 mm

vadimvadim248
Профессор пинг-понга
Сообщения: 5085
Зарегистрирован: Чт июл 04 2013 21:08

Re: Тренировки с роботом и с тренажёром.

Сообщение vadimvadim248 » Вс окт 23 2016 23:21

Mirkotmb писал(а):
tvbox.18554 писал(а):Конечно можно это назвать телегой впереди лошади, но в нашем случае это однозначно, мозги набекрень.))
Однозначно. Тут у человека явно проблемы с головой. Причинно-следственные связи совсем отсутствуют по ходу. Абсолютно свой мир,живущий только по ему одному видимой логике, о которой он постоянно твердит, видимо болезненная тема.

Кстати вадиму надо пройти тест Рейвена, абсолютно логичный тест, результаты можно не говорить, можно приврать если захочется, как и в теннисных вопросах оказаться лучше,чем есть на самом деле, но основное, это понять для себя кто ты - самый умный среди сумашедших или долбоеб среди нормальных?


https://ru.wikipedia.org/wiki/Тест_Рейвена


http://brainapps.ru/raven

Удачи.
Приплыло..... :sad:
Клуб-BVB Dortmund
Butterfly Timo Boll ALC
FH DHS Hurricane III,
RH Friendship RITC 802-40 Supersoft 2,2 mm

vadimvadim248
Профессор пинг-понга
Сообщения: 5085
Зарегистрирован: Чт июл 04 2013 21:08

Re: Тренировки с роботом и с тренажёром.

Сообщение vadimvadim248 » Вс окт 23 2016 23:23

Mirkotmb писал(а):Пытался понять,для чего тут пишут Север и nort025, ведь адекватные люди, должно же быть понятно,что обучение долбовадима невозможно. Пришел к мысли,что таким образом практикуются в тренерском ремесле на фоне эталона долбоученика,благо вадим бесподобен в этой роли. Талант.
Сыграть бы с Вами зайчик серенький, а потом ....а может и лень будет потом.
Покажите игру, умный и адекватный Вы наш.
Клуб-BVB Dortmund
Butterfly Timo Boll ALC
FH DHS Hurricane III,
RH Friendship RITC 802-40 Supersoft 2,2 mm

Аватара пользователя
Sever8
Профессор пинг-понга
Сообщения: 5821
Зарегистрирован: Вт апр 05 2005 13:09
Откуда: Киев

Re: Тренировки с роботом и с тренажёром.

Сообщение Sever8 » Вс окт 23 2016 23:56

Mirkotmb писал(а):
tvbox.18554 писал(а):Конечно можно это назвать телегой впереди лошади, но в нашем случае это однозначно, мозги набекрень.))
Однозначно. Тут у человека явно проблемы с головой. Причинно-следственные связи совсем отсутствуют по ходу. Абсолютно свой мир,живущий только по ему одному видимой логике, о которой он постоянно твердит, видимо болезненная тема.

Кстати вадиму надо пройти тест Рейвена, абсолютно логичный тест, результаты можно не говорить, можно приврать если захочется, как и в теннисных вопросах оказаться лучше,чем есть на самом деле, но основное, это понять для себя кто ты - самый умный среди сумашедших или долбоеб среди нормальных?


https://ru.wikipedia.org/wiki/Тест_Рейвена


http://brainapps.ru/raven

Удачи.
Набрал 116. Времени не хватило. Добрался до 55 вопроса. Ну я так примерно своё ай-кю и представлял. Чуть выше среднего.

Аватара пользователя
tvbox.18554
Профессор пинг-понга
Сообщения: 1031
Зарегистрирован: Чт дек 17 2015 13:01
Контактная информация:

Re: Тренировки с роботом и с тренажёром.

Сообщение tvbox.18554 » Пн окт 24 2016 00:41

vadimvadim248 писал(а):

Вот по P.S. поподробнее пожалуйста :sad:
Почему-то не удивлен, что техника тебя мало интересует.

Аватара пользователя
nort025
МСМК
Сообщения: 842
Зарегистрирован: Вт дек 20 2011 12:45
Откуда: Пенза

Re: Тренировки с роботом и с тренажёром.

Сообщение nort025 » Пн окт 24 2016 00:45

Sever8 писал(а):Набрал 116. Времени не хватило. Добрался до 55 вопроса. Ну я так примерно своё ай-кю и представлял. Чуть выше среднего.
:D 110, не очень-то я доверяю этим тестам, но было забавно.
vadimvadim248 писал(а):Покажите игру, умный и адекватный Вы наш.
Вадим, а для чего вам игра Mirkotmbа? В чем интерес? Насколько я знаю он не играет КШ (а для вас это же принципиально). Играет он хорошо - я видел в живую в прошлом году - на уровень КМС вполне.
В умелых руках и хрен - балалайка!

vadimvadim248
Профессор пинг-понга
Сообщения: 5085
Зарегистрирован: Чт июл 04 2013 21:08

Re: Тренировки с роботом и с тренажёром.

Сообщение vadimvadim248 » Пн окт 24 2016 00:56

tvbox.18554 писал(а):
vadimvadim248 писал(а):

Вот по P.S. поподробнее пожалуйста :sad:
Почему-то не удивлен, что техника тебя мало интересует.
Ну не от Вас же Уважаемый, не от Вас право про неё слушать.
Писатель то вы знатный, плодовитый, но только при чём здесь техника?Посмотрите сами свои сообщения.Где техника по коротким , а где Вы?
Клуб-BVB Dortmund
Butterfly Timo Boll ALC
FH DHS Hurricane III,
RH Friendship RITC 802-40 Supersoft 2,2 mm

Ответить

Вернуться в «Наше с вами видео»