Тренировки с роботом и с тренажёром.

Модераторы: Сталкер, A.Chirkov

Ответить
vadimvadim248
Профессор пинг-понга
Сообщения: 5085
Зарегистрирован: Чт июл 04 2013 21:08

Re: Тренировки с роботом и с тренажёром.

Сообщение vadimvadim248 » Сб сен 17 2016 01:31

tvbox.18554 писал(а):
vadimvadim248 писал(а):
Нет это рассказывать не надо, лучше расскажите про эту для чего она
https://support.google.com/youtube/answer/1646861?hl=ru
Как же не надо? Если я тебе открытым текстом намекаю, что на моем канале, ютьюбовском, есть остальные видео, которые ты пропустил, когда все смотрели. А ты после всего этого задаешь такой вопрос "какой канал?" Т.е., получается, что ты не знаешь что они, каналы, так называются. И выражение, типа, "зайди на мой канал", воспринимаешь как абракадабру непонятную. Так?
Опять призма искажает всё.Вы как-то учитывайте что всё может быть не так как Вам кажется.Я просто удивлён что Ваш канал ещё есть и что там свежие видео есть.А с ютубом я общаюсь немного больше чем Вы.
Клуб-BVB Dortmund
Butterfly Timo Boll ALC
FH DHS Hurricane III,
RH Friendship RITC 802-40 Supersoft 2,2 mm

Аватара пользователя
tvbox.18554
Профессор пинг-понга
Сообщения: 1031
Зарегистрирован: Чт дек 17 2015 13:01
Контактная информация:

Re: Тренировки с роботом и с тренажёром.

Сообщение tvbox.18554 » Сб сен 17 2016 01:34

vadimvadim248 писал(а):
Ну в таком случае с Вами разговаривать это как с Mirkotmb , а то и хуже(хотя может ли хуже быть? Ну если только как с манией величия форумной, Морганом).А играть будем по теннисным правилам, модет даже фору дам, если трусить не будете.
То хуже, то не хуже, то нет, опять хуже, сейчас будет. Вот так ты во всем, я ж и говорю, да и не только я, как уж на сковородке. Даже если и не прав будешь в чем, никогда не признаешь, будешь юлить. изворачиваться, забывать, но признать никогда.
PS
Насчет форы, канешн, смишно получилось. Видать на канал так и не попал. Ума, чтоль, не хватило? Ты не стесняйся, спрашивай, подскажу как туда попасть. Тут, всё равно, стыдиться не перед кем, про тебя и так, все, всё знають.))

Аватара пользователя
tvbox.18554
Профессор пинг-понга
Сообщения: 1031
Зарегистрирован: Чт дек 17 2015 13:01
Контактная информация:

Re: Тренировки с роботом и с тренажёром.

Сообщение tvbox.18554 » Сб сен 17 2016 01:40

Mirkotmb писал(а):
tvbox.18554 писал(а):
Спокойно Шурик. Не Мирко начал эту "войну". Это Вадику его же бумеранг летит.
Спасибо за понимание,друг.
You're welcome!)

Аватара пользователя
tvbox.18554
Профессор пинг-понга
Сообщения: 1031
Зарегистрирован: Чт дек 17 2015 13:01
Контактная информация:

Re: Тренировки с роботом и с тренажёром.

Сообщение tvbox.18554 » Сб сен 17 2016 01:55

vadimvadim248 писал(а):
Опять призма искажает всё.Вы как-то учитывайте что всё может быть не так как Вам кажется.Я просто удивлён что Ваш канал ещё есть и что там свежие видео есть.А с ютубом я общаюсь немного больше чем Вы.
Вот, прям щас, интересно было).
Скажи, таварисч, под какой же призмой надо смотреть на этот пост и вопрос под ним, чтобы понять еще что-то, кроме написанного?
И, зайди на канал, посмотри, уже, игру, есть там пару записей, а то все прячу от тебя.. на ютьюбе.)
Какой канал, где?
[/quote]
Скока ж ты этой призмы принял, чтобы так сознание поменять и видеть в словах "канал", "на ютьюбе", что-то такое непонятное, что кроме вопроса "какой канал" тебе в голову ничего не пришло?

vadimvadim248
Профессор пинг-понга
Сообщения: 5085
Зарегистрирован: Чт июл 04 2013 21:08

Re: Тренировки с роботом и с тренажёром.

Сообщение vadimvadim248 » Сб сен 17 2016 02:03

tvbox.18554 писал(а):
vadimvadim248 писал(а):
Ну в таком случае с Вами разговаривать это как с Mirkotmb , а то и хуже(хотя может ли хуже быть? Ну если только как с манией величия форумной, Морганом).А играть будем по теннисным правилам, модет даже фору дам, если трусить не будете.
То хуже, то не хуже, то нет, опять хуже, сейчас будет. Вот так ты во всем, я ж и говорю, да и не только я, как уж на сковородке. Даже если и не прав будешь в чем, никогда не признаешь, будешь юлить. изворачиваться, забывать, но признать никогда.
PS
Насчет форы, канешн, смишно получилось. Видать на канал так и не попал. Ума, чтоль, не хватило? Ты не стесняйся, спрашивай, подскажу как туда попасть. Тут, всё равно, стыдиться не перед кем, про тебя и так, все, всё знають.))
Ну мне то чего стыдиться и бояться?А вот Вам видать есть чего.Так ведь?
Клуб-BVB Dortmund
Butterfly Timo Boll ALC
FH DHS Hurricane III,
RH Friendship RITC 802-40 Supersoft 2,2 mm

Аватара пользователя
tvbox.18554
Профессор пинг-понга
Сообщения: 1031
Зарегистрирован: Чт дек 17 2015 13:01
Контактная информация:

Re: Тренировки с роботом и с тренажёром.

Сообщение tvbox.18554 » Сб сен 17 2016 02:06

нет, не так

vadimvadim248
Профессор пинг-понга
Сообщения: 5085
Зарегистрирован: Чт июл 04 2013 21:08

Re: Тренировки с роботом и с тренажёром.

Сообщение vadimvadim248 » Сб сен 17 2016 02:10

tvbox.18554 писал(а):
vadimvadim248 писал(а):
Опять призма искажает всё.Вы как-то учитывайте что всё может быть не так как Вам кажется.Я просто удивлён что Ваш канал ещё есть и что там свежие видео есть.А с ютубом я общаюсь немного больше чем Вы.
Вот, прям щас, интересно было).
Скажи, таварисч, под какой же призмой надо смотреть на этот пост и вопрос под ним, чтобы понять еще что-то, кроме написанного?
И, зайди на канал, посмотри, уже, игру, есть там пару записей, а то все прячу от тебя.. на ютьюбе.)
Какой канал, где?

Скока ж ты этой призмы принял, чтобы так сознание поменять и видеть в словах "канал", "на ютьюбе", что-то такое непонятное, что кроме вопроса "какой канал" тебе в голову ничего не пришло?[/quote]
Ну кроме этой ссылки через которую я должен выйти на Ваш канал я ничего не увидел(я то думал что по видео можро зайти, но раз ссылка есть думаю тогда ладно).А там телевизор опять не ту программу показыаает и удивляется, а что его не смотрят?А что есть что смотреть?
Клуб-BVB Dortmund
Butterfly Timo Boll ALC
FH DHS Hurricane III,
RH Friendship RITC 802-40 Supersoft 2,2 mm

Аватара пользователя
tvbox.18554
Профессор пинг-понга
Сообщения: 1031
Зарегистрирован: Чт дек 17 2015 13:01
Контактная информация:

Re: Тренировки с роботом и с тренажёром.

Сообщение tvbox.18554 » Сб сен 17 2016 02:22

vadimvadim248 писал(а):
Dmitriy.Korol писал(а): а на момент выкладывания моего видео я вообще играл липучками с двух сторон)

Кто Вам сказал что Вы ими играли.Одно то что Вы липучкой и слева это говорит о глубоком понимании предмета.Я могу взять и пставить длинные шипы слева и справа и сказать что ими играл.Ставил да, пытался да!!!Играл....... :unibrow:
Любой тебе может сказать, что по сравнению с тобой, Дмитрий, как раз таки играет и понимает имея приличную технику. А вот, глядя на твою игру, наоборот, приходит понимание, что ты мало в чем разбираешься и еще меньше умеешь. А ставить, конечно, можешь что угодно никто не запрещает, трындеть, только не надо если сам не умеешь. Вот это главное, чего ты никак не можешь понять.

vadimvadim248
Профессор пинг-понга
Сообщения: 5085
Зарегистрирован: Чт июл 04 2013 21:08

Re: Тренировки с роботом и с тренажёром.

Сообщение vadimvadim248 » Сб сен 17 2016 02:24

tvbox.18554 писал(а):нет, не так
А как?(видите, я не делаю поспешных выводов, а спрашиваю у человека, не считая его не сукой ни кем-то подобным).Не тяжело так делать?
Клуб-BVB Dortmund
Butterfly Timo Boll ALC
FH DHS Hurricane III,
RH Friendship RITC 802-40 Supersoft 2,2 mm

vadimvadim248
Профессор пинг-понга
Сообщения: 5085
Зарегистрирован: Чт июл 04 2013 21:08

Re: Тренировки с роботом и с тренажёром.

Сообщение vadimvadim248 » Сб сен 17 2016 02:25

tvbox.18554 писал(а):нет, не так
А как?(видите, я не делаю поспешных выводов, а спрашиваю у человека, не считая его не сукой ни кем-то подобным).Не тяжело так делать?
Клуб-BVB Dortmund
Butterfly Timo Boll ALC
FH DHS Hurricane III,
RH Friendship RITC 802-40 Supersoft 2,2 mm

Аватара пользователя
tvbox.18554
Профессор пинг-понга
Сообщения: 1031
Зарегистрирован: Чт дек 17 2015 13:01
Контактная информация:

Re: Тренировки с роботом и с тренажёром.

Сообщение tvbox.18554 » Сб сен 17 2016 02:44

vadimvadim248 писал(а):
Ну кроме этой ссылки через которую я должен выйти на Ваш канал я ничего не увидел(я то думал что по видео можро зайти, но раз ссылка есть думаю тогда ладно).А там телевизор опять не ту программу показыаает и удивляется, а что его не смотрят?А что есть что смотреть?
@support.google.com/youtube/answer@ и например @youtube.com/feed/history или watch@
ты правда думал? а, просто, почитать, прежде чем "думал" не пробовал? а, если, все-таки, поторопился и нажал не на ту ссылку, так сказать лоханулся, не увидел, там support, google, к плану "а" вернуться, уже, не смог, призма помешала?
И, мне удивляться не надо, я на ютьюбе деньги не зарабатываю. Это ты меня в чем-то упрекаешь, не веришь, требуешь какие-то доказательства."Покажи то, покажи се", "накат в студию", "я с ютьюбом на ты", а на канал зайти тямы не хватило. Пичалька, прям.

Аватара пользователя
Sever8
Профессор пинг-понга
Сообщения: 5821
Зарегистрирован: Вт апр 05 2005 13:09
Откуда: Киев

Re: Тренировки с роботом и с тренажёром.

Сообщение Sever8 » Сб сен 17 2016 07:47

Феномен глупой белки в колесе. До которой никак не доходит, что для того, чтобы не бежать, достаточно просто перестать шевелить лапками. Впрочем, ни одна белка не вынесет трехлетнего бега. Этот подвиг - только для странных непарнокопытных, которых не выдержала пальма.

vadimvadim248
Профессор пинг-понга
Сообщения: 5085
Зарегистрирован: Чт июл 04 2013 21:08

Re: Тренировки с роботом и с тренажёром.

Сообщение vadimvadim248 » Сб сен 17 2016 09:05

Sever8 писал(а):Феномен глупой белки в колесе. До которой никак не доходит, что для того, чтобы не бежать, достаточно просто перестать шевелить лапками. Впрочем, ни одна белка не вынесет трехлетнего бега. Этот подвиг - только для странных непарнокопытных, которых не выдержала пальма.
Ну вот человек пишет подумав?Что он вызывает в ответ?Какой срач может начаться?Какова гордыня если он в праве этого так назвать, другого этак?Право кто-то давал?Что тем самым говорит о своём воспитании?За что родителям такое счастье, которое НОРМАЛЬНО без ЭТОГО общаться не умеет?
Спасибо за Ваше такое значимое для меня мнение и такую важную информацию! :app: Плюсую однозначно!!! :nod: С удовольствием напишу за что. :unibrow:
Клуб-BVB Dortmund
Butterfly Timo Boll ALC
FH DHS Hurricane III,
RH Friendship RITC 802-40 Supersoft 2,2 mm

vadimvadim248
Профессор пинг-понга
Сообщения: 5085
Зарегистрирован: Чт июл 04 2013 21:08

Re: Тренировки с роботом и с тренажёром.

Сообщение vadimvadim248 » Сб сен 17 2016 09:11

tvbox.18554 писал(а):
vadimvadim248 писал(а):
Ну кроме этой ссылки через которую я должен выйти на Ваш канал я ничего не увидел(я то думал что по видео можро зайти, но раз ссылка есть думаю тогда ладно).А там телевизор опять не ту программу показыаает и удивляется, а что его не смотрят?А что есть что смотреть?
@support.google.com/youtube/answer@ и например @youtube.com/feed/history или watch@
ты правда думал? а, просто, почитать, прежде чем "думал" не пробовал? а, если, все-таки, поторопился и нажал не на ту ссылку, так сказать лоханулся, не увидел, там support, google, к плану "а" вернуться, уже, не смог, призма помешала?
И, мне удивляться не надо, я на ютьюбе деньги не зарабатываю. Это ты меня в чем-то упрекаешь, не веришь, требуешь какие-то доказательства."Покажи то, покажи се", "накат в студию", "я с ютьюбом на ты", а на канал зайти тямы не хватило. Пичалька, прям.
Нет призма не помешала, а вот для чего ссылка не понял.Я тоже на ютубе не зарабатываю , и что?Ну доказательств Вашего наката, особенно липучкой хотелось бы увидеть.Не печальтесь , всё будет хорошо! :D :D :) =; Если только срача не будет, а это уже от вас зависит.
Клуб-BVB Dortmund
Butterfly Timo Boll ALC
FH DHS Hurricane III,
RH Friendship RITC 802-40 Supersoft 2,2 mm

Аватара пользователя
tvbox.18554
Профессор пинг-понга
Сообщения: 1031
Зарегистрирован: Чт дек 17 2015 13:01
Контактная информация:

Re: Тренировки с роботом и с тренажёром.

Сообщение tvbox.18554 » Сб сен 17 2016 09:51

vadimvadim248 писал(а):
Нет призма не помешала, а вот для чего ссылка не понял.
Я тоже не понял зачем к этому посту
И, зайди на канал, посмотри, уже, игру, есть там пару записей, а то все прячу от тебя.. на ютьюбе.)
Задавать этот вопрос
Какой канал, где?
??
Ну доказательств Вашего наката, особенно липучкой хотелось бы увидеть.
Ну так, впиред, смотри. От меня что ты хочешь, чтобы приехал в Германию и включил видео на твоем компьютере?

vadimvadim248
Профессор пинг-понга
Сообщения: 5085
Зарегистрирован: Чт июл 04 2013 21:08

Re: Тренировки с роботом и с тренажёром.

Сообщение vadimvadim248 » Сб сен 17 2016 10:06

tvbox.18554 писал(а):
vadimvadim248 писал(а):
Нет призма не помешала, а вот для чего ссылка не понял.
Я тоже не понял зачем к этому посту
И, зайди на канал, посмотри, уже, игру, есть там пару записей, а то все прячу от тебя.. на ютьюбе.)
Задавать этот вопрос
Какой канал, где?
??
Ну доказательств Вашего наката, особенно липучкой хотелось бы увидеть.
Ну так, впиред, смотри. От меня что ты хочешь, чтобы приехал в Германию и включил видео на твоем компьютере?
А!!!Там накат липучкой!?Вот этого то я и ...........Если бы не сказали сам бы не догадался, да и никто бы я думаю. :unibrow:
Клуб-BVB Dortmund
Butterfly Timo Boll ALC
FH DHS Hurricane III,
RH Friendship RITC 802-40 Supersoft 2,2 mm

Аватара пользователя
tvbox.18554
Профессор пинг-понга
Сообщения: 1031
Зарегистрирован: Чт дек 17 2015 13:01
Контактная информация:

Re: Тренировки с роботом и с тренажёром.

Сообщение tvbox.18554 » Сб сен 17 2016 10:30

Ну, то как ты "думаешь" уже все поняли, остальное неудивительно.
Чувак, который, за 2,5 года не научился техники НТ, пытается что-то оценивать-смешно, однако.
Раз сам не понимаешь, покажи взрослым, пусть тебя на место поставят. Развязался, совсем, уже, со своей призмой.))

Dmitriy.Korol
Профессор пинг-понга
Сообщения: 1067
Зарегистрирован: Пн май 04 2015 14:58
Контактная информация:

Re: Тренировки с роботом и с тренажёром.

Сообщение Dmitriy.Korol » Сб сен 17 2016 10:32

vadimvadim248 писал(а):
tvbox.18554 писал(а):
Dmitriy.Korol писал(а): а на момент выкладывания моего видео я вообще играл липучками с двух сторон)
В таких случаях говорят, "Шах и мат, Вадик" ))
Попалась родная!И бам её ногой эту картонную коробку, а в коробке то что?Кто Вам сказал что Вы ими играли.Одно то что Вы липучкой и слева это говорит о глубоком понимании предмета.Я могу взять и пставить длинные шипы слева и справа и сказать что ими играл.Ставил да, пытался да!!!Играл....... :unibrow:
У Вас, наверное и обоснование есть, почему нельзя ставить липучку на БХ?) И Вы наверное с радостью эту теорию расскажите Ма Лонгу и расскажите о его глубоком понимании тенниса))

P.S. жаль что вы не встречали людей играющих длинными шипами с двух сторон, только на разных губках) это интересно)
Никогда не спорьте с дураками, они стащат вас на свой уровень и задавят опытом
~Stiga Eternity VPS V ~ ~FH: Hurricane III prov bluesponge~ ~BH: Barracuda~

Аватара пользователя
tvbox.18554
Профессор пинг-понга
Сообщения: 1031
Зарегистрирован: Чт дек 17 2015 13:01
Контактная информация:

Re: Тренировки с роботом и с тренажёром.

Сообщение tvbox.18554 » Сб сен 17 2016 10:42

Ну и для всеобщего развития, для наглядности, чтобы все знали где что:
Вот это "настоящий" накат с фх липучкой:





https://youtu.be/uov9TNgAuKQ


А вот это не накат с фх:





https://youtu.be/2FfOelV5AxQ

Dmitriy.Korol
Профессор пинг-понга
Сообщения: 1067
Зарегистрирован: Пн май 04 2015 14:58
Контактная информация:

Re: Тренировки с роботом и с тренажёром.

Сообщение Dmitriy.Korol » Сб сен 17 2016 10:54

tvbox,в Вашем исполнении к сожалению, это просто переброс мяча без понимания сути...увы(
Никогда не спорьте с дураками, они стащат вас на свой уровень и задавят опытом
~Stiga Eternity VPS V ~ ~FH: Hurricane III prov bluesponge~ ~BH: Barracuda~

Ответить

Вернуться в «Наше с вами видео»