Тренировки с роботом и с тренажёром.

Модераторы: Сталкер, A.Chirkov

Ответить
Аватара пользователя
tvbox.18554
Профессор пинг-понга
Сообщения: 1031
Зарегистрирован: Чт дек 17 2015 13:01
Контактная информация:

Re: Тренировки с роботом и с тренажёром.

Сообщение tvbox.18554 » Пт окт 28 2016 14:30

Ну, судя по твоим комментам, наверно, не меньше 9. И потом, скинь на телефон видео, покажи Томасу, он тебе от первоисточника, даст ответ. Придешь, расскажешь. Нам-то зачем гадать? )

Аватара пользователя
bjcbastalin
МСМК
Сообщения: 459
Зарегистрирован: Ср июн 22 2016 08:03
Контактная информация:

Re: Тренировки с роботом и с тренажёром.

Сообщение bjcbastalin » Пт окт 28 2016 14:38

с форой не играл никогда ,
вопрос для меня непонятный ,
есть счёт, есть желание одержать победу ,
что ещё нужно чтобы играть
JOOLA TPE Nature
TIBHAR EVOLUTION MX-P
TIBHAR EVOLUTION MX-P

Аватара пользователя
bjcbastalin
МСМК
Сообщения: 459
Зарегистрирован: Ср июн 22 2016 08:03
Контактная информация:

Re: Тренировки с роботом и с тренажёром.

Сообщение bjcbastalin » Пт окт 28 2016 14:49

и для оживления темы :smile:





Тренировки с роботом и с тренажёром.
JOOLA TPE Nature
TIBHAR EVOLUTION MX-P
TIBHAR EVOLUTION MX-P

vadimvadim248
Профессор пинг-понга
Сообщения: 5085
Зарегистрирован: Чт июл 04 2013 21:08

Re: Тренировки с роботом и с тренажёром.

Сообщение vadimvadim248 » Пт окт 28 2016 15:18

nort025 писал(а):Ап!
vadimvadim248 писал(а):
nort025 писал(а):Вадим, не нужно рассуждать. Просто сделайте то о чем я прошу. Да я хочу чтобы убили на это тренировку. А как иначе? Это простейший элемент - покажите на что вы способны. 5 минут по нижнему, 5 минут по верхнему. То как вы играете (удары) и как это у вас получается все видели. Покажите как вы играете подрезками, оттуда и куда я прошу (см. мой предыдущий пост). Среднее вращение относительно возможностей робота. С чего вы решили, что вам на подрезку должен приходить короткий мяч? Вам хоть раз в игре его дали? Я писал: "Для начала все подачи подаем между 4 и 5 квадратом (в направлении 7-го), т.е. средние." Раз не знаете какое боковое добавить - забудьте о боковом только нижнее и верхнее. Ни о каком активном приеме речи нет и не нужно никакого приема с верхним. Что для вас значит оставить коротко? Для меня это пассивно вернуть мяч в 1,2,3 квадраты.
Теперь тоже самое, но более развернуто и с ответами на вопросы.
1. Подрезкой потому, что это самый простой по исполнению элемент. Или подтвердите свои слова "я могу и так оставить коротко". Не знаю, что означает "и так", но покажите на видео, как вы своим способом принимаете мяч в 1, 2, 3 квадрат (ибо только эти квадраты означают коротко). Сам прием подачи (на вашей половине) у вас приемлем - примерно 7 из 10 :thumbsup: (см. спарринг 11 часть 2), а вот точка возврат на стороне противнике не айс - слишком длинно. 7 из 10 очков после такого приема проиграно. :thumbsdown:
2. Считаете предложенную мной силу вращения большой? Сделайте такую, какую вы обычно используете. Выставьте только точку попадания при выстреле роботом (куда именно см. выше). Точка важна потому, что по вашим же словам: "средние какие-то дают, которые и коротко то особо не оставишь". Нужно учиться оставлять коротко средние мячи, если цель выиграть.
3. Подачи можно использовать любые свои. Только точки куда посылается мяч (на моем видео листы формата А4) и направление вращения должны соблюдаться. Просто покажите, что вы так умеете. Ответьте за свои слова:"Использую ,но не Ваши, хотя вращение такое же достигается". Если сложно, то можно одну подачу с нижним, чтобы мяч на половине соперника возвращался к сетке. Статистика показывает, что 7 из 10 ваших подач убиваются первым(!) ходом навылет (см. спарринг 11 ч.2). Не было ни одного очка выигранного только вашей подачей. Все это означает, что никаких затруднений соперники при ваших подачах не испытывают.
Вадим, считаете по другому - доказывайте! Доказывайте своим видео, статистикой. Отвечайте за свои слова! А то ваши голословные взаимоисключающее утверждения типа : "я могу и так оставить коротко и это будет проблематичней для соперника" и "средние какие-то дают, которые и коротко то особо не оставишь", уже начинают раздражать.

П.С. Я точно тренер. Первой категории. И еще судья тоже 1 категории. У меня документы есть. :nod:
1. Понятно.
2.Согласен.
3.Да легко.То что начинает раздражать то кажется сначало непонятным и именно по этому раздражающим.Когда дают средние я не совсем согласен что их надо оставлять коротко, нападать надо.Она средняя на неё и на ответ времени больше у соперника появляется, может и активно начать.А здесь на его подаче нападаю я.Так что лучше то?
А то ваши голословные взаимоисключающее утверждения типа
Голословные это которые не были доказаны, а здесь я же пообещал! :angry:
P.S.Ваше первое сообщение на 384 стр. В конце
. Подачи то хоть вы в игре используете?
А Вы действительно тренер по теннису?
А как бы я по Вашему играл?Что это за вопрос то?
P.S.Ко всем остальным ,вырывающим выражения из контекста, думайте прежде чем писать, посмотрите когда и почему это было написано.
Клуб-BVB Dortmund
Butterfly Timo Boll ALC
FH DHS Hurricane III,
RH Friendship RITC 802-40 Supersoft 2,2 mm

Dmitriy.Korol
Профессор пинг-понга
Сообщения: 1067
Зарегистрирован: Пн май 04 2015 14:58
Контактная информация:

Re: Тренировки с роботом и с тренажёром.

Сообщение Dmitriy.Korol » Пт окт 28 2016 15:50

vadimvadim248 писал(а): А как бы я по Вашему играл?Что это за вопрос то?
P.S.Ко всем остальным ,вырывающим выражения из контекста, думайте прежде чем писать, посмотрите когда и почему это было написано.
Вы бы для начала подумали, почему Вам такой вопрос задали)но обдумывать то что Вам пишут, Вы к сожалению не привыкли(
Никогда не спорьте с дураками, они стащат вас на свой уровень и задавят опытом
~Stiga Eternity VPS V ~ ~FH: Hurricane III prov bluesponge~ ~BH: Barracuda~

Аватара пользователя
nort025
МСМК
Сообщения: 842
Зарегистрирован: Вт дек 20 2011 12:45
Откуда: Пенза

Re: Тренировки с роботом и с тренажёром.

Сообщение nort025 » Пт окт 28 2016 16:59

vadimvadim248 писал(а):3....Когда дают средние я не совсем согласен что их надо оставлять коротко, нападать надо. Она средняя на неё и на ответ времени больше у соперника появляется, может и активно начать. А здесь на его подаче нападаю я. Так что лучше то?
Лучше всего с максимальной вероятность попасть в стол и исключить атаку соперника, если с ней не справляешься. "А здесь на его подаче нападаю я". А результат? В 7 приемах из 10 проигрыш первым же ударом соперника. Не пора ли изменить стратегию приема?
Голословные это которые не были доказаны, а здесь я же пообещал! :angry:
АЛЛИЛУ́ЙЯ! Респект и уважуха, Вадим! :thumbsup: :thumbsup: :thumbsup: Ждем-с...
Еще раз (больше для меня) уточним чего ждем:
1. Подрезка БХ КШ по среднему нижнему (и верхнему) в 1,2,3 квадраты.
2. В качестве бонуса прием Вадимом среднего нижнего (и верхнего) любым удобным ему ударом КШ в 1,2,3 квадрат. Не подрезкой (я правильно понял, Вадим?)
В обоих случаях скорость, вращение и частота вылета от робота и точка отскока мяча на стороне Вадима должна быть одинаковой. Для объективности последующего анализа.

3. Индивидуальная подача Вадима с нижним вращением.
4. Индивидуальные подачи Вадима в указанные точки ("пятно попадания" размером формата А4) в 1, 3 и 7 квадрате.
Ну вроде ничего не забыл и лишнего не придумал...
В умелых руках и хрен - балалайка!

AIR STRIKE
Профессор пинг-понга
Сообщения: 10630
Зарегистрирован: Пн июн 11 2012 17:29

Re: Тренировки с роботом и с тренажёром.

Сообщение AIR STRIKE » Пт окт 28 2016 17:08

vadimvadim248 писал(а):
AIR STRIKE писал(а):Я вообщето про карбон и игру в целом писал,а не про подачи конкретно.Ну да ладно ,мне это уже не нужно,надеюсь и другим в отношении Вадима тоже.Пускай лучше тихо мирно рыбку ловит где-нибудь на краю света в Германии.Вадим, завязывай с теннисом.Ты абсолютный НОЛЬ!!!!!!!!!!!!
P.S.Ух!Вроде не заматерился...
Зато ближнего осудил,себя возвысил.Ну то что не заматерился это наверное для Вас уже подвиг, другие и этого не могут.Ноль это когда ноль, а у меня международный рейтинг есть.У вас он есть?Нет?Но тогда Вы меньше нуля?Это как?Как такое возможно?Наверное нет, но тогда и я не ноль.Логика понятна?
vadimvadim248
Я вообщето про карбон и игру в целом писал,а не про подачи конкретно.
Вы писали по этой теме и там разговор шёл о подачах.
Заголовок сообщения: Re: Тренировки с роботом и с тренажёром.
СообщениеДобавлено: Чт окт 27, 2016 7:49 am
В сети
Профессор пинг-понга

Зарегистрирован: Чт июл 04, 2013 7:08 pm
Сообщения: 4211
Репутация: 3 [ ? ]
Репутация 2010: 0
vadimvadim248 писал(а):
107.Тренировка.Приём подачи скруткой слева из 6-го по верхнему левому.22.10.2016.


nort025 писал(а):
Вадим , а не пробовали научиться принимать эту подачу пассивно? Во-первых легче по исполнению, во-вторых для соперника опаснее. И, правда, что точку приема вы выбрали. Учитесь у Томмаса читать мысли подающих? Похвально. Но продуктивнее и реалистичнее было бы тренировать перемещение из зоны А в С с последующим приемом БХ как у вас. Да, еще одно не затрудняйте себя возражениями на этот пост - я их знаю. Берегите силы для работы за столом.
vadimvadim248 писал(а):
Прошу прощения забыл дописать.Конечно делаю и очень короткий пассивный приём и тем самым вызываю проблемы у соперника.Одно жалко(я в паре очень люблю это делать) когда партнёр не реализовывает эту возможность, а это почти всегда.В одиночных же... ну вот не подают прямо такие короткие, средние какие-то дают, которые и коротко то особо не оставишь.Стараюсь иногда сам вынудить на короткую игру и там скруткой слева забить мяч.Ну вот с Томми это как-то не канает.Иногда приходит мысль тренировать на короткой игре сеть.Это может быть не этично конечно, но так приятно.
AIR STRIKE писал(а):
Коротко не можешь оставить,потому как карбон в доске у тебе все выплевывает за стол или завышенные!Меняй доску,не твоя она!
Вы сейчас это видите?
Я то это вижу!Ты только ни хуя не видишь!Коротко не можешь оставить на приеме подачи.А ты мне про сами подачи.Я перепробовал кучу досок,и с уверенрстью тебе пишу.Карбон на прием подачи влияет и очень сильно!!!На саму подачу влияет в зависимости от того,как ты подаешь.Можно только топшитом чиркнуть,а можно с прожимом.На срезки и подрезки карбон тоже сильно влияет.И не только карбон,но и послойная структура основания.Чем больше девелтайм и мягче доска,тем проще принимать подачи,делать срезку и подрезку!!!Не беси меня меня,ИДИОТ!!!
D W C S / T19

Аватара пользователя
nort025
МСМК
Сообщения: 842
Зарегистрирован: Вт дек 20 2011 12:45
Откуда: Пенза

Re: Тренировки с роботом и с тренажёром.

Сообщение nort025 » Пт окт 28 2016 17:15

Ребята, не ввязывайтесь в срач! Это не продуктивно. Давайте дождемся обещанного видео.
В умелых руках и хрен - балалайка!

AIR STRIKE
Профессор пинг-понга
Сообщения: 10630
Зарегистрирован: Пн июн 11 2012 17:29

Re: Тренировки с роботом и с тренажёром.

Сообщение AIR STRIKE » Пт окт 28 2016 17:22

nort025 писал(а):Ребята, не ввязывайтесь в срач! Это не продуктивно. Давайте дождемся обещанного видео.
Извиняюсь.Но предел должен быть какойто.
D W C S / T19

vadimvadim248
Профессор пинг-понга
Сообщения: 5085
Зарегистрирован: Чт июл 04 2013 21:08

Re: Тренировки с роботом и с тренажёром.

Сообщение vadimvadim248 » Пт окт 28 2016 17:46

AIR STRIKE писал(а):
vadimvadim248 писал(а):
AIR STRIKE писал(а):Я вообщето про карбон и игру в целом писал,а не про подачи конкретно.Ну да ладно ,мне это уже не нужно,надеюсь и другим в отношении Вадима тоже.Пускай лучше тихо мирно рыбку ловит где-нибудь на краю света в Германии.Вадим, завязывай с теннисом.Ты абсолютный НОЛЬ!!!!!!!!!!!!
P.S.Ух!Вроде не заматерился...
Зато ближнего осудил,себя возвысил.Ну то что не заматерился это наверное для Вас уже подвиг, другие и этого не могут.Ноль это когда ноль, а у меня международный рейтинг есть.У вас он есть?Нет?Но тогда Вы меньше нуля?Это как?Как такое возможно?Наверное нет, но тогда и я не ноль.Логика понятна?
vadimvadim248
Я вообщето про карбон и игру в целом писал,а не про подачи конкретно.
Вы писали по этой теме и там разговор шёл о подачах.
Заголовок сообщения: Re: Тренировки с роботом и с тренажёром.
СообщениеДобавлено: Чт окт 27, 2016 7:49 am
В сети
Профессор пинг-понга

Зарегистрирован: Чт июл 04, 2013 7:08 pm
Сообщения: 4211
Репутация: 3 [ ? ]
Репутация 2010: 0
vadimvadim248 писал(а):
107.Тренировка.Приём подачи скруткой слева из 6-го по верхнему левому.22.10.2016.


nort025 писал(а):
Вадим , а не пробовали научиться принимать эту подачу пассивно? Во-первых легче по исполнению, во-вторых для соперника опаснее. И, правда, что точку приема вы выбрали. Учитесь у Томмаса читать мысли подающих? Похвально. Но продуктивнее и реалистичнее было бы тренировать перемещение из зоны А в С с последующим приемом БХ как у вас. Да, еще одно не затрудняйте себя возражениями на этот пост - я их знаю. Берегите силы для работы за столом.
vadimvadim248 писал(а):
Прошу прощения забыл дописать.Конечно делаю и очень короткий пассивный приём и тем самым вызываю проблемы у соперника.Одно жалко(я в паре очень люблю это делать) когда партнёр не реализовывает эту возможность, а это почти всегда.В одиночных же... ну вот не подают прямо такие короткие, средние какие-то дают, которые и коротко то особо не оставишь.Стараюсь иногда сам вынудить на короткую игру и там скруткой слева забить мяч.Ну вот с Томми это как-то не канает.Иногда приходит мысль тренировать на короткой игре сеть.Это может быть не этично конечно, но так приятно.
AIR STRIKE писал(а):
Коротко не можешь оставить,потому как карбон в доске у тебе все выплевывает за стол или завышенные!Меняй доску,не твоя она!
Вы сейчас это видите?
Я то это вижу!Ты только ни хуя не видишь!Коротко не можешь оставить на приеме подачи.А ты мне про сами подачи.Я перепробовал кучу досок,и с уверенрстью тебе пишу.Карбон на прием подачи влияет и очень сильно!!!На саму подачу влияет в зависимости от того,как ты подаешь.Можно только топшитом чиркнуть,а можно с прожимом.На срезки и подрезки карбон тоже сильно влияет.И не только карбон,но и послойная структура основания.Чем больше девелтайм и мягче доска,тем проще принимать подачи,делать срезку и подрезку!!!Не беси меня меня,ИДИОТ!!!
Это зависит от прожима накладки, я шипами принимать стараюсь, по этому таои бесы это твои бесы с ними и живи.Если конечно нравится.
Клуб-BVB Dortmund
Butterfly Timo Boll ALC
FH DHS Hurricane III,
RH Friendship RITC 802-40 Supersoft 2,2 mm

Аватара пользователя
nort025
МСМК
Сообщения: 842
Зарегистрирован: Вт дек 20 2011 12:45
Откуда: Пенза

Re: Тренировки с роботом и с тренажёром.

Сообщение nort025 » Пт окт 28 2016 17:53

AIR STRIKE писал(а):Извиняюсь. Но предел должен быть какой-то.
Это да. Ну уж очень хочется видео посмотреть. А то ведь при эскалации напряженности и сорваться просмотр может :smile:
В умелых руках и хрен - балалайка!

AIR STRIKE
Профессор пинг-понга
Сообщения: 10630
Зарегистрирован: Пн июн 11 2012 17:29

Re: Тренировки с роботом и с тренажёром.

Сообщение AIR STRIKE » Пт окт 28 2016 18:05

bjcbastalin писал(а):и для оживления темы :smile:





Тренировки с роботом и с тренажёром.
:app: :app: :app:
D W C S / T19

Аватара пользователя
Sever8
Профессор пинг-понга
Сообщения: 5821
Зарегистрирован: Вт апр 05 2005 13:09
Откуда: Киев

Re: Тренировки с роботом и с тренажёром.

Сообщение Sever8 » Пт окт 28 2016 18:43

nort025 писал(а):
AIR STRIKE писал(а):Извиняюсь. Но предел должен быть какой-то.
Это да. Ну уж очень хочется видео посмотреть. А то ведь при эскалации напряженности и сорваться просмотр может :smile:
Просмотр сорвётся по другой причине. Он ещё эти элементы не тренировал. Патамушта ему и не надо их тренировать. А надо : "накаты" отрабатывать.

vadimvadim248
Профессор пинг-понга
Сообщения: 5085
Зарегистрирован: Чт июл 04 2013 21:08

Re: Тренировки с роботом и с тренажёром.

Сообщение vadimvadim248 » Пт окт 28 2016 19:26

nort025 писал(а):Ребята, не ввязывайтесь в срач! Это не продуктивно. Давайте дождемся обещанного видео.
Ну вот Вы знаете всё бы хорошо ,ну вот своими словами Вы этот срач сдерживаете, а потом?Ну вот давайте дождёмся обещанного видео........ и?Даже если я всё это сделаю,( ну подачи как Вы показали я не подаю , но вращение в таком же направлении даю.Просто у меня свои подачи) срач продолжится дальше?Так ведь?Никто не извинится ни за подозрения ,ни за оскорбления, ни за что.Вот это и печально.... :retard:
Клуб-BVB Dortmund
Butterfly Timo Boll ALC
FH DHS Hurricane III,
RH Friendship RITC 802-40 Supersoft 2,2 mm

vadimvadim248
Профессор пинг-понга
Сообщения: 5085
Зарегистрирован: Чт июл 04 2013 21:08

Re: Тренировки с роботом и с тренажёром.

Сообщение vadimvadim248 » Пт окт 28 2016 19:28

Sever8 писал(а):
nort025 писал(а):
AIR STRIKE писал(а):Извиняюсь. Но предел должен быть какой-то.
Это да. Ну уж очень хочется видео посмотреть. А то ведь при эскалации напряженности и сорваться просмотр может :smile:
Просмотр сорвётся по другой причине. Он ещё эти элементы не тренировал. Патамушта ему и не надо их тренировать. А надо : "накаты" отрабатывать.
Ну специально нет, не тренировал, просто попробовал, пошло ну и оставил так.Вот так как-то.......
Клуб-BVB Dortmund
Butterfly Timo Boll ALC
FH DHS Hurricane III,
RH Friendship RITC 802-40 Supersoft 2,2 mm

vadimvadim248
Профессор пинг-понга
Сообщения: 5085
Зарегистрирован: Чт июл 04 2013 21:08

Re: Тренировки с роботом и с тренажёром.

Сообщение vadimvadim248 » Пт окт 28 2016 19:32

Господа, я извиняюсь, уже противники приехали , скоро игра, разминаемся.
Играем с Barop Эдуард знает.Но того противника нет уже переехал.
Клуб-BVB Dortmund
Butterfly Timo Boll ALC
FH DHS Hurricane III,
RH Friendship RITC 802-40 Supersoft 2,2 mm

Mirkotmb
Профессор пинг-понга
Сообщения: 2232
Зарегистрирован: Пн окт 24 2011 19:41

Re: Тренировки с роботом и с тренажёром.

Сообщение Mirkotmb » Пт окт 28 2016 23:29

nort025 писал(а):
AIR STRIKE писал(а):Извиняюсь. Но предел должен быть какой-то.
Это да. Ну уж очень хочется видео посмотреть. А то ведь при эскалации напряженности и сорваться просмотр может :smile:
Okay :D

vadimvadim248
Профессор пинг-понга
Сообщения: 5085
Зарегистрирован: Чт июл 04 2013 21:08

Re: Тренировки с роботом и с тренажёром.

Сообщение vadimvadim248 » Сб окт 29 2016 01:47

Mirkotmb писал(а):
nort025 писал(а):
AIR STRIKE писал(а):Извиняюсь. Но предел должен быть какой-то.
Это да. Ну уж очень хочется видео посмотреть. А то ведь при эскалации напряженности и сорваться просмотр может :smile:
Okay :D
[-X Ой! :D А теперь вот прилетит что сеялось :nod: :nod: :nod:
А почему без мата?А что так смиренно?Любопытство заело?Ну я торопиться не буду с моими видео, подёргаю кота за усы.А то ведь как он беспредельничает так все молчат, думаю и здесь все промолчат.Ведь я же никого не обозвал,не оскорбил. Правильно?
Клуб-BVB Dortmund
Butterfly Timo Boll ALC
FH DHS Hurricane III,
RH Friendship RITC 802-40 Supersoft 2,2 mm

vadimvadim248
Профессор пинг-понга
Сообщения: 5085
Зарегистрирован: Чт июл 04 2013 21:08

Re: Тренировки с роботом и с тренажёром.

Сообщение vadimvadim248 » Сб окт 29 2016 01:57

AIR STRIKE писал(а):
vadimvadim248 писал(а):
AIR STRIKE писал(а):Я вообщето про карбон и игру в целом писал,а не про подачи конкретно.Ну да ладно ,мне это уже не нужно,надеюсь и другим в отношении Вадима тоже.Пускай лучше тихо мирно рыбку ловит где-нибудь на краю света в Германии.Вадим, завязывай с теннисом.Ты абсолютный НОЛЬ!!!!!!!!!!!!
P.S.Ух!Вроде не заматерился...
Зато ближнего осудил,себя возвысил.Ну то что не заматерился это наверное для Вас уже подвиг, другие и этого не могут.Ноль это когда ноль, а у меня международный рейтинг есть.У вас он есть?Нет?Но тогда Вы меньше нуля?Это как?Как такое возможно?Наверное нет, но тогда и я не ноль.Логика понятна?
vadimvadim248
Я вообщето про карбон и игру в целом писал,а не про подачи конкретно.
Вы писали по этой теме и там разговор шёл о подачах.
Заголовок сообщения: Re: Тренировки с роботом и с тренажёром.
СообщениеДобавлено: Чт окт 27, 2016 7:49 am
В сети
Профессор пинг-понга

Зарегистрирован: Чт июл 04, 2013 7:08 pm
Сообщения: 4211
Репутация: 3 [ ? ]
Репутация 2010: 0
vadimvadim248 писал(а):
107.Тренировка.Приём подачи скруткой слева из 6-го по верхнему левому.22.10.2016.


nort025 писал(а):
Вадим , а не пробовали научиться принимать эту подачу пассивно? Во-первых легче по исполнению, во-вторых для соперника опаснее. И, правда, что точку приема вы выбрали. Учитесь у Томмаса читать мысли подающих? Похвально. Но продуктивнее и реалистичнее было бы тренировать перемещение из зоны А в С с последующим приемом БХ как у вас. Да, еще одно не затрудняйте себя возражениями на этот пост - я их знаю. Берегите силы для работы за столом.
vadimvadim248 писал(а):
Прошу прощения забыл дописать.Конечно делаю и очень короткий пассивный приём и тем самым вызываю проблемы у соперника.Одно жалко(я в паре очень люблю это делать) когда партнёр не реализовывает эту возможность, а это почти всегда.В одиночных же... ну вот не подают прямо такие короткие, средние какие-то дают, которые и коротко то особо не оставишь.Стараюсь иногда сам вынудить на короткую игру и там скруткой слева забить мяч.Ну вот с Томми это как-то не канает.Иногда приходит мысль тренировать на короткой игре сеть.Это может быть не этично конечно, но так приятно.
AIR STRIKE писал(а):
Коротко не можешь оставить,потому как карбон в доске у тебе все выплевывает за стол или завышенные!Меняй доску,не твоя она!
Вы сейчас это видите?
Я то это вижу!Ты только ни хуя не видишь!Коротко не можешь оставить на приеме подачи.А ты мне про сами подачи.Я перепробовал кучу досок,и с уверенрстью тебе пишу.Карбон на прием подачи влияет и очень сильно!!!На саму подачу влияет в зависимости от того,как ты подаешь.Можно только топшитом чиркнуть,а можно с прожимом.На срезки и подрезки карбон тоже сильно влияет.И не только карбон,но и послойная структура основания.Чем больше девелтайм и мягче доска,тем проще принимать подачи,делать срезку и подрезку!!!Не беси меня меня,ИДИОТ!!!
Ну то что внутри оно выходит,выходит, не Ваших манерах судя по игре собою управлять.Ну так вот бешеный идиот, послушай теперь меня
Коротко не можешь оставить,потому как карбон в доске у тебе все выплевывает за стол или завышенные!Меняй доску,не твоя она!
Текст ты родил? Ты.Отвечаешь за него ты?Ты .А как отвечаешь? :shock: Да никак!Ну тогда...ветер носит твои слова по свету т.к. нет в них тяжести одни мысли бешенного идиота.Речь шла о моей доске? О моей.И если я коротко оставлю короткую подачу, а я регулярно это делаю, то что?
Клуб-BVB Dortmund
Butterfly Timo Boll ALC
FH DHS Hurricane III,
RH Friendship RITC 802-40 Supersoft 2,2 mm

Аватара пользователя
nort025
МСМК
Сообщения: 842
Зарегистрирован: Вт дек 20 2011 12:45
Откуда: Пенза

Re: Тренировки с роботом и с тренажёром.

Сообщение nort025 » Сб окт 29 2016 12:52

vadimvadim248 писал(а):...Ну я торопиться не буду с моими видео, подёргаю кота за усы...
Всё, пипец! Кина не будет. :retard: :crybaby: :crybaby:
В умелых руках и хрен - балалайка!

Ответить

Вернуться в «Наше с вами видео»