Тренировки с роботом и с тренажёром.

Модераторы: Сталкер, A.Chirkov

Ответить
Аватара пользователя
nort025
МСМК
Сообщения: 842
Зарегистрирован: Вт дек 20 2011 12:45
Откуда: Пенза

Re: Тренировки с роботом и с тренажёром.

Сообщение nort025 » Вс авг 23 2015 14:06

vadimvadim248 писал(а):Тренировка 53.Накат справа по плоскому из 9-го в 9-й.16.08.2015.
https://youtu.be/6TblWl5y8qs
Я насчитал 57 промахов против 42 попаданий. Что здесь мы должны были увидеть еще, на что обратить внимание? Почему так получается у вас? Ок. Начнем с элементарного. Посмотрите у Уточкина на сайте есть тема как правильно держать ракетку. Сравните с тем что у вас. Хотелось бы узнать к какому выводу вы пришли.
В умелых руках и хрен - балалайка!

Аватара пользователя
gleb22rus
Профессор пинг-понга
Сообщения: 7557
Зарегистрирован: Вс май 27 2012 07:51
Откуда: Барнаул

Re: Тренировки с роботом и с тренажёром.

Сообщение gleb22rus » Вс авг 23 2015 14:51

nort025, этому человеку было всё рассказано. Дело исключительно в нём самом. Общение с ним - это как игра глухой телефон. :retard:
Техника Вадима не имеет никакого отношения ни к китайской школе, ни какой другой. :figa: Какой-то корявый гибрид удара и топса.
Он постоянно пишет, что не может переучится и вот типа всё понимает как делать и вроде придумал, что если заклеит ракетку и уберёт половину стола, то всё получится. Надо вроде просто целится в белую линию сетки! Его мышление напоминает Петьку из анекдота:
Петька у Василия Ивановича попросил пять рублей на опыты. Через три дня Василий Иванович нашёл его пьяным в сарае,рядом лежал блокнот,в котором было записано:
Опыт 1. Берём таракана, отрываем ногу, свистим,убегает.
Опыт 2.Отрываем таракану ногу,свистим,таракан убегает.
Опыт 3. Отрываем таракану все ноги,свистим,таракан на месте.
Вывод:Таракан без ног не слышит.
Последний раз редактировалось gleb22rus Вс авг 23 2015 15:22, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Sever8
Профессор пинг-понга
Сообщения: 5821
Зарегистрирован: Вт апр 05 2005 13:09
Откуда: Киев

Re: Тренировки с роботом и с тренажёром.

Сообщение Sever8 » Вс авг 23 2015 15:10

nort025 писал(а):
vadimvadim248 писал(а):Тренировка 53.Накат справа по плоскому из 9-го в 9-й.16.08.2015.
https://youtu.be/6TblWl5y8qs
Я насчитал 57 промахов против 42 попаданий. Что здесь мы должны были увидеть еще, на что обратить внимание? Почему так получается у вас? Ок. Начнем с элементарного. Посмотрите у Уточкина на сайте есть тема как правильно держать ракетку. Сравните с тем что у вас. Хотелось бы узнать к какому выводу вы пришли.
предполагаемый ответ: Уточкин не разбирается в хватах при игре липучкой. Предполагаемый ответ намбер ту: я изобрел оптимальный хват, для игры липучкой. А также короткими шипами.

Аватара пользователя
gleb22rus
Профессор пинг-понга
Сообщения: 7557
Зарегистрирован: Вс май 27 2012 07:51
Откуда: Барнаул

Re: Тренировки с роботом и с тренажёром.

Сообщение gleb22rus » Вс авг 23 2015 15:37

Уточкина тренировали в китайских центрах китайцы. Он пишет, что играл липучками из спец заказа для сборников. Да и видел тренировки китайцев естественно.

олег саныч
Профессор пинг-понга
Сообщения: 1171
Зарегистрирован: Вс мар 04 2012 06:11
Откуда: Казахстан талдыкорган

Re: Тренировки с роботом и с тренажёром.

Сообщение олег саныч » Вс авг 23 2015 16:36

думаю дважды вадима надо учить через палку, и с кляпом во рту. чуть что не так сделал по хребту. так он и воспринемать будет лутше и думать о том о чом необходимо. дядька веть хороший , работоспособный. но его умная голова ему мешает.
Оснавная
YINHE T1S
Spinlord Sandwind 2.0mm
Palio AK47 red
Запасное YINHE 980
Основание
Tibhar evolution mx-p max
bh Meteor 8512 0.5mm

Kapitan Morgan
Профессор пинг-понга
Сообщения: 4340
Зарегистрирован: Пт июн 24 2011 14:41

Re: Тренировки с роботом и с тренажёром.

Сообщение Kapitan Morgan » Вс авг 23 2015 16:44

nort025 писал(а):Я насчитал 57 промахов против 42 попаданий.
Так это вы еще "по-дружески" считали. С учетом такого разброса, удовлетворительных попаданий еще меньше.
А по поводу фразы "Делаю что хочу ею, а тензорами делал что они позволяли." Так некто vadimvadim248 любит приписывать себе различные качества. К примеру, что он умеет что-то анализировать в НТ. Однако человек считается аналитиком, только когда другие его таковым считают, притом не на пустом месте, а пользуясь его анализом. А самоназванный аналитик, это профанация чистой воды.

По поводу накладок, конечно он правильно сделал, что ушел с тензоров. С нелинейностью накладок ему вообще не справиться. Да, и с липучками ему не справится (куча видео в подтверждение). Для постановки техники ему надо и основание медленней и непереклеенный Сривер. Vadimvadim248 этот совет не воспринял и много по этому поводу писал. Теперь, результат показывает, что полтора года он просто потерял. Кстати, про то, что робот надо перестроить на более медленные мячи с большей задержкой, тоже ему советовали более года назад. Однако, воз и ныне там. Пора vadimvadim248 брать блоковые ДШ на BH и КШ на FH и посмотреть вот этот урок. http://www.youtube.com/watch?v=QOk3OSQO--k

P.S. Если стиль Чиркова в шутку назвали "стиль пьяного мастера", то в этой теме пропагандируется стиль "Урфин Джюс и его дуболомы".

Аватара пользователя
gleb22rus
Профессор пинг-понга
Сообщения: 7557
Зарегистрирован: Вс май 27 2012 07:51
Откуда: Барнаул

Re: Тренировки с роботом и с тренажёром.

Сообщение gleb22rus » Вс авг 23 2015 20:03

Специально для Вадима накат. И плоско и подкручивает. Ракетка :
http://www.ttshop.ru/Osnovanie-nittaku- ... Path=31_38
Справа чёрная с синей губкой. Уверен что не доник блюфаер. :D
Стоит посмотреть все видео с ним. Несмотря на возраст техника движений очень чистая.



vadimvadim248
Профессор пинг-понга
Сообщения: 5085
Зарегистрирован: Чт июл 04 2013 21:08

Re: Тренировки с роботом и с тренажёром.

Сообщение vadimvadim248 » Вс авг 23 2015 20:29

Отвечу на все вопросы,но по очереди!
Клуб-BVB Dortmund
Butterfly Timo Boll ALC
FH DHS Hurricane III,
RH Friendship RITC 802-40 Supersoft 2,2 mm

Аватара пользователя
destroy.de
МСМК
Сообщения: 649
Зарегистрирован: Сб сен 14 2013 14:12

Re: Тренировки с роботом и с тренажёром.

Сообщение destroy.de » Вс авг 23 2015 20:59

vadimvadim248 писал(а):Отвечу на все вопросы,но по очереди!
да кому твои ответы нужны "дурилка картонная". Когда поменяешь "китай" на all доску и all накладки,и наконец-то прислушиваться к советам форумчан, а не "отсебятину дровосековскую" тут писать и выставлять,и при этом действительно сдвиги будут видны в лучшую сторону. )Тогда можно о чём-то с тобой дискутировать..., а так извини твой бред начинает надоедать...
Eckstein, Eckstein. Alles muss versteckt sein!

vadimvadim248
Профессор пинг-понга
Сообщения: 5085
Зарегистрирован: Чт июл 04 2013 21:08

Re: Тренировки с роботом и с тренажёром.

Сообщение vadimvadim248 » Вс авг 23 2015 22:32

destroy.de писал(а):
vadimvadim248 писал(а):Отвечу на все вопросы,но по очереди!
да кому твои ответы нужны "дурилка картонная". Когда поменяешь "китай" на all доску и all накладки,и наконец-то прислушиваться к советам форумчан, а не "отсебятину дровосековскую" тут писать и выставлять,и при этом действительно сдвиги будут видны в лучшую сторону. )Тогда можно о чём-то с тобой дискутировать..., а так извини твой бред начинает надоедать...
Ну если гонору много приезжайте поиграем.Тренировки тренировками, игра игрой.Вчера с парнем взяли первое место в допле в нашем ферайне.Приезжайте, попробую изменить Ваше мнение о себе да и о других.
(заодно за оскорбления ответить можешь, мы ж соседи.Да?)И ALL поменяю тебе и многое ( правда я не дантист, по этому делаю только половину , без вставки).У дровосека топор железный.Кто ты такой чтобы с тобой о чём-то дискутировать?Что ты можешь , сколько ты весишь по жизни мурло кучерявое?Бред он у тебя когда ты о себе что-то думаешь!У меня хоть потуги какие-то есть , а бы и тужиться уже не можешь обделаешься.Я бы конечно мог бы так написать или ещё круче и может какой-нибудь Влад или наш многочлен так бы Вам и ответил, но я не буду.Мне потом стыдно будет, да и хорошего от ругани никогда ничего не бывает.Мы же с Вами люди интеллигентные, да?По этому я этого делать не буду извините.
Клуб-BVB Dortmund
Butterfly Timo Boll ALC
FH DHS Hurricane III,
RH Friendship RITC 802-40 Supersoft 2,2 mm

vadimvadim248
Профессор пинг-понга
Сообщения: 5085
Зарегистрирован: Чт июл 04 2013 21:08

Re: Тренировки с роботом и с тренажёром.

Сообщение vadimvadim248 » Вс авг 23 2015 22:36

gleb22rus писал(а):Да точно! Вадим я тебе форум помогу найти по БТ.
Ты найти, Ты Глеб?Да ты ссылку кинуть не можешь,зажал, какой там теннис?Тебе уже 33 , и что?Что изменилось?Ты стал щедрее? :D :D :D :D :D :D :nod: :nod: :nod: :nod: :nod:
Глебушка позаботься лучше о чём-то другом.
Последний раз редактировалось vadimvadim248 Вс авг 23 2015 23:31, всего редактировалось 1 раз.
Клуб-BVB Dortmund
Butterfly Timo Boll ALC
FH DHS Hurricane III,
RH Friendship RITC 802-40 Supersoft 2,2 mm

Аватара пользователя
destroy.de
МСМК
Сообщения: 649
Зарегистрирован: Сб сен 14 2013 14:12

Re: Тренировки с роботом и с тренажёром.

Сообщение destroy.de » Вс авг 23 2015 22:50

vadimvadim248 писал(а):
destroy.de писал(а):
vadimvadim248 писал(а):Отвечу на все вопросы,но по очереди!
да кому твои ответы нужны "дурилка картонная". Когда поменяешь "китай" на all доску и all накладки,и наконец-то прислушиваться к советам форумчан, а не "отсебятину дровосековскую" тут писать и выставлять,и при этом действительно сдвиги будут видны в лучшую сторону. )Тогда можно о чём-то с тобой дискутировать..., а так извини твой бред начинает надоедать...
Ну если гонору много приезжайте поиграем.Тренировки тренировками, игра игрой.Вчера с парнем взяли первое место в допле в нашем ферайне.Приезжайте, попробую изменить Ваше мнение о себе да и о других.
(заодно за оскорбления ответить можешь, мы ж соседи.Да?)И ALL поменяю тебе и многое ( правда я не дантист, по этому делаю только половину , без вставки).У дровосека топор железный.Кто ты такой чтобы с тобой о чём-то дискутировать?Что ты можешь , сколько ты весишь по жизни мурло кучерявое?Бред он у тебя когда ты о себе что-то думаешь!У меня хоть потуги какие-то есть , а бы и тужиться уже не можешь обделаешься.Я бы конечно мог бы так написать или ещё круче и может какой-нибудь Влад или наш многочлен так бы Вам и ответил, но я не буду.Мне потом стыдно будет, да и хорошего от ругани никогда ничего не бывает.Мы же с Вами люди интеллигентные, да?По этому я этого делать не буду извините.
ты то интелегентный, как был колхозником так и остался) мурло в зеркале ты видишь,я тебя звал приехать на турнир,ты засоссал.Так что захлопни варежку голубь сизокрылый,сначало рейтинг хотя бы 1300 набери... прежде чем со мной о н-теннисе дискутировать.И где ты оскорбление увидел? "Дурилка картонная" специально для тебя в кавычки взял,но у тебя и с русским проблемы ... да не с головой проблемы,медицина бессильна...
Eckstein, Eckstein. Alles muss versteckt sein!

vadimvadim248
Профессор пинг-понга
Сообщения: 5085
Зарегистрирован: Чт июл 04 2013 21:08

Re: Тренировки с роботом и с тренажёром.

Сообщение vadimvadim248 » Вс авг 23 2015 22:54

nort025 писал(а):
vadimvadim248 писал(а):
nort025 писал(а):То есть вы признаете, что накладки на качество вашей игры особо не влияют
Я такое не говорил , накладки играют роль и большую.Может и не решающую, но большую.
Стоп, стоп, стоп. Давайте проясним.
1. Процент попадания липучкой(!) меньше 50%, факт? Факт. Тензером по-вашему (раз липучка для вас лучше) выходит было еще хуже? Так это или не так? Т.е. логично предположить, что какую накладку ни возьми результат на выходе хреновый. Где я ошибаюсь в своих выводах, Вадим?
2. Причину вашего брака вы сами видите не в накладке, а "... не успеваю среагировать на вылетающий мяч, слишком маленькое расстояние, малое время реакции." Это ваши слова. Разумные слова, на мой взгляд. Они характеризуют низкий уровень исполнительского мастерства, низкий уровень уровень технической подготовки. Он основа и причина такого большого количества брака, а никак не накладка и даже не то какой частью ракетки вы взаимодействуете с мячом :nod: .
3. Ребята, поскольку Вадим не доверяет ни кому из нас по отдельности, прошу вас подтвердите или опровергните мои умозаключения. Давайте попробуем убедить его коллективным разумом, а вдруг получится? Ведь вроде убедили же, что на фото накат, а не подставка, а?
Процент попадания липучкой(!) меньше 50%, факт? Факт.
При попытке соблюдения той техники которой я хочу научиться наверное да, я не подсчитывал.
Тензером по-вашему (раз липучка для вас лучше) выходит было еще хуже? Так это или не так?
Ещё раз говорю что не подсчитывал.Той дворовой техникой которая была у меня выработана смог бы вернуть гораздо больше тензором.И что? Мне это надо?Я этому учусь?Я и сейчас смогу перекинуть по своему коряво более 90% мячей и что?
Т.е. логично предположить, что какую накладку ни возьми результат на выходе хреновый. Где я ошибаюсь в своих выводах, Вадим?
Выше написал.
а никак не накладка и даже не то какой частью ракетки вы взаимодействуете с мячом
Тут Вы и правы и нет.Накладка может садиться и не тянуть, по этому роль накладки не стоит минимизировать.То каким местом играть конечно роль играет наверное меньше, но тем не мене когда попадаю верхней частью лопасти мяч идет часто за стол и ракетка колеблется, управляемость уменьшается.
Ведь вроде убедили же, что на фото накат, а не подставка, а?
Тут как бы не ребята убедили , а сам не внимателен был.Что убеждать когда есть видео?
Клуб-BVB Dortmund
Butterfly Timo Boll ALC
FH DHS Hurricane III,
RH Friendship RITC 802-40 Supersoft 2,2 mm

vadimvadim248
Профессор пинг-понга
Сообщения: 5085
Зарегистрирован: Чт июл 04 2013 21:08

Re: Тренировки с роботом и с тренажёром.

Сообщение vadimvadim248 » Вс авг 23 2015 23:21

destroy.de писал(а):
vadimvadim248 писал(а):
destroy.de писал(а):
vadimvadim248 писал(а):Отвечу на все вопросы,но по очереди!
да кому твои ответы нужны "дурилка картонная". Когда поменяешь "китай" на all доску и all накладки,и наконец-то прислушиваться к советам форумчан, а не "отсебятину дровосековскую" тут писать и выставлять,и при этом действительно сдвиги будут видны в лучшую сторону. )Тогда можно о чём-то с тобой дискутировать..., а так извини твой бред начинает надоедать...
Ну если гонору много приезжайте поиграем.Тренировки тренировками, игра игрой.Вчера с парнем взяли первое место в допле в нашем ферайне.Приезжайте, попробую изменить Ваше мнение о себе да и о других.
(заодно за оскорбления ответить можешь, мы ж соседи.Да?)И ALL поменяю тебе и многое ( правда я не дантист, по этому делаю только половину , без вставки).У дровосека топор железный.Кто ты такой чтобы с тобой о чём-то дискутировать?Что ты можешь , сколько ты весишь по жизни мурло кучерявое?Бред он у тебя когда ты о себе что-то думаешь!У меня хоть потуги какие-то есть , а бы и тужиться уже не можешь обделаешься.Я бы конечно мог бы так написать или ещё круче и может какой-нибудь Влад или наш многочлен так бы Вам и ответил, но я не буду.Мне потом стыдно будет, да и хорошего от ругани никогда ничего не бывает.Мы же с Вами люди интеллигентные, да?По этому я этого делать не буду извините.
ты то интелегентный, как был колхозником так и остался) мурло в зеркале ты видишь,я тебя звал приехать на турнир,ты засоссал.Так что захлопни варежку голубь сизокрылый,сначало рейтинг хотя бы 1300 набери... прежде чем со мной о н-теннисе дискутировать.И где ты оскорбление увидел? "Дурилка картонная" специально для тебя в кавычки взял,но у тебя и с русским проблемы ... да не с головой проблемы,медицина бессильна...
Уважаемый, [-X я же написал, что я мог бы так написать , но я этого не сделал!Ну читайте внимательно пожалуйста. :nod:
Колхозником я не был извините, городской я, ( может к сожалению) :retard:
я тебя звал приехать на турнир,ты засоссал.
Ну я Вас тоже приглашаю!Только в другом тоне , наверное наши родители были разные люди( и это не плохо как мне кажется). Приехать я не приехал, а зачем?Я же не утверждаю что играю лучше Вас, но думаю что не будет всё так легко для Вас если мы сыграем.Вы же считаете что Вы гораздо лучше , я так понял Ваши высказывания.Со мной и говорить не нужно пока рейтинга не наберу( не могу сказать что это скромное высказывание). Ну вот и докажите. Мне это зачем?Я вам даже робота поставлю, правда и стол под правую руку и буду подсчитывать что Вы сделаете.А заодно и снимать.Согласны?Или как Вы написали там про мочеиспускание?
специально для тебя в кавычки взял,но у тебя и с русским проблемы ... да не с головой проблемы,медицина бессильна...
Вроде с русским не совсем проблемы :shock: .Что забываю у жены спрошу.Судя по высказываниям за всю медицину Вы к ней имеете отношение, судя по тону написанного на уровне (хотел написать пациента , но не буду)....
"Дурилка картонная" специально для тебя в кавычки взял,но у тебя и с русским проблемы ...
Это устойчивое выражение и может писаться в кавычках.В чём проблема то?Или .вы имели в виду что это совсем не так и .вы ко мне относитесь так же как я к Вам с уважением?
Клуб-BVB Dortmund
Butterfly Timo Boll ALC
FH DHS Hurricane III,
RH Friendship RITC 802-40 Supersoft 2,2 mm

vadimvadim248
Профессор пинг-понга
Сообщения: 5085
Зарегистрирован: Чт июл 04 2013 21:08

Re: Тренировки с роботом и с тренажёром.

Сообщение vadimvadim248 » Вс авг 23 2015 23:30

nort025 писал(а):
vadimvadim248 писал(а):Тренировка 53.Накат справа по плоскому из 9-го в 9-й.16.08.2015.
https://youtu.be/6TblWl5y8qs
Я насчитал 57 промахов против 42 попаданий. Что здесь мы должны были увидеть еще, на что обратить внимание? Почему так получается у вас? Ок. Начнем с элементарного. Посмотрите у Уточкина на сайте есть тема как правильно держать ракетку. Сравните с тем что у вас. Хотелось бы узнать к какому выводу вы пришли.
1.Что на хватку пером не хочу пока переходить.
2.Палец лезет на середину либо т.к. ладони жарко, либо хочет прожать то место на которое приходится наибольшее давление при игре, т.е серёдка , часто играю серёдкой лопасти ракетки( что и пытаюсь у себя переделать). Переходит на середину он не всегда, происходит это подсознательно.
Клуб-BVB Dortmund
Butterfly Timo Boll ALC
FH DHS Hurricane III,
RH Friendship RITC 802-40 Supersoft 2,2 mm

vadimvadim248
Профессор пинг-понга
Сообщения: 5085
Зарегистрирован: Чт июл 04 2013 21:08

Re: Тренировки с роботом и с тренажёром.

Сообщение vadimvadim248 » Вс авг 23 2015 23:36

Sever8 писал(а):
nort025 писал(а):
vadimvadim248 писал(а):Тренировка 53.Накат справа по плоскому из 9-го в 9-й.16.08.2015.
https://youtu.be/6TblWl5y8qs
Я насчитал 57 промахов против 42 попаданий. Что здесь мы должны были увидеть еще, на что обратить внимание? Почему так получается у вас? Ок. Начнем с элементарного. Посмотрите у Уточкина на сайте есть тема как правильно держать ракетку. Сравните с тем что у вас. Хотелось бы узнать к какому выводу вы пришли.
предполагаемый ответ: Уточкин не разбирается в хватах при игре липучкой. Предполагаемый ответ намбер ту: я изобрел оптимальный хват, для игры липучкой. А также короткими шипами.
Ну вот nort025, посмотрите ответы этого человека и мои.Вопрос, кто адекватин?И это говорит Тренер.Этому научит и Ваших детей.Теннису не знаю , но этому точно!Думаю что нам есть на кого равняться! :nod: :nod: :nod:
P.S. =; Но это извините без меня.
Клуб-BVB Dortmund
Butterfly Timo Boll ALC
FH DHS Hurricane III,
RH Friendship RITC 802-40 Supersoft 2,2 mm

vadimvadim248
Профессор пинг-понга
Сообщения: 5085
Зарегистрирован: Чт июл 04 2013 21:08

Re: Тренировки с роботом и с тренажёром.

Сообщение vadimvadim248 » Вс авг 23 2015 23:44

gleb22rus писал(а):Уточкина тренировали в китайских центрах китайцы. Он пишет, что играл липучками из спец заказа для сборников. Да и видел тренировки китайцев естественно.
Мне наш китаец подогнал свою б.у. накладку и я её снимал на видео перед поклейкой, там она с цифрами была.Сейчас он плачится что достать не может для себя больше.Ему тоже по левой доставали.По этому разница есть в накладках и конкретная ( это для nort025).То что она может про то я и писал.Моя половинка конечно уже не то , сколько я уже ею ,да и на доске ALL ,ну для тренировки то что надо как раз.Накладка убитая доска тухлая. :retard: :nod:
Клуб-BVB Dortmund
Butterfly Timo Boll ALC
FH DHS Hurricane III,
RH Friendship RITC 802-40 Supersoft 2,2 mm

vadimvadim248
Профессор пинг-понга
Сообщения: 5085
Зарегистрирован: Чт июл 04 2013 21:08

Re: Тренировки с роботом и с тренажёром.

Сообщение vadimvadim248 » Вс авг 23 2015 23:53

gleb22rus писал(а):Специально для Вадима накат. И плоско и подкручивает. Ракетка :
http://www.ttshop.ru/Osnovanie-nittaku- ... Path=31_38
Справа чёрная с синей губкой. Уверен что не доник блюфаер. :D
Стоит посмотреть все видео с ним. Несмотря на возраст техника движений очень чистая.


Я смотрел его видео, там несколько, правда владельцы как я понял разные почему то или он ник менял я не понял.Кто спорит Глеб что у него чистая китайская техника?Есть ещё один дедушка китайский теоретик так он про теннис много чего рассказывает и эскизы рисует.Вообще много чего есть, нас только там нет.Важно не то что он показывает.Важно что рассказывает.Вон сколько топс китайский видел , а до того что Артём Уточкин рассказывает не додумался бы сам никогда.По этому смотреть в книгу и...смысл то какой?Читать надо.
Клуб-BVB Dortmund
Butterfly Timo Boll ALC
FH DHS Hurricane III,
RH Friendship RITC 802-40 Supersoft 2,2 mm

vadimvadim248
Профессор пинг-понга
Сообщения: 5085
Зарегистрирован: Чт июл 04 2013 21:08

Re: Тренировки с роботом и с тренажёром.

Сообщение vadimvadim248 » Вс авг 23 2015 23:57

олег саныч писал(а):думаю дважды вадима надо учить через палку, и с кляпом во рту. чуть что не так сделал по хребту. так он и воспринемать будет лутше и думать о том о чом необходимо. дядька веть хороший , работоспособный. но его умная голова ему мешает.
Олег Александрович , да кто же это будет то делать?Чтобы себя переделать это самое то!Это на полном серьёзе!Какой китаец сюда ради меня попрётся?
За умную голову спасибо!Кстати мешает она не всегда.
Клуб-BVB Dortmund
Butterfly Timo Boll ALC
FH DHS Hurricane III,
RH Friendship RITC 802-40 Supersoft 2,2 mm

vadimvadim248
Профессор пинг-понга
Сообщения: 5085
Зарегистрирован: Чт июл 04 2013 21:08

Re: Тренировки с роботом и с тренажёром.

Сообщение vadimvadim248 » Пн авг 24 2015 00:37

Kapitan Morgan писал(а):
nort025 писал(а):Я насчитал 57 промахов против 42 попаданий.
Так это вы еще "по-дружески" считали. С учетом такого разброса, удовлетворительных попаданий еще меньше.
А по поводу фразы "Делаю что хочу ею, а тензорами делал что они позволяли." Так некто vadimvadim248 любит приписывать себе различные качества. К примеру, что он умеет что-то анализировать в НТ. Однако человек считается аналитиком, только когда другие его таковым считают, притом не на пустом месте, а пользуясь его анализом. А самоназванный аналитик, это профанация чистой воды.

По поводу накладок, конечно он правильно сделал, что ушел с тензоров. С нелинейностью накладок ему вообще не справиться. Да, и с липучками ему не справится (куча видео в подтверждение). Для постановки техники ему надо и основание медленней и непереклеенный Сривер. Vadimvadim248 этот совет не воспринял и много по этому поводу писал. Теперь, результат показывает, что полтора года он просто потерял. Кстати, про то, что робот надо перестроить на более медленные мячи с большей задержкой, тоже ему советовали более года назад. Однако, воз и ныне там. Пора vadimvadim248 брать блоковые ДШ на BH и КШ на FH и посмотреть вот этот урок. http://www.youtube.com/watch?v=QOk3OSQO--k

P.S. Если стиль Чиркова в шутку назвали "стиль пьяного мастера", то в этой теме пропагандируется стиль "Урфин Джюс и его дуболомы".
Так это вы еще "по-дружески" считали.
:shock: :sad: [-X Считались попадания по лопасти ракетки!
К примеру, что он умеет что-то анализировать в НТ. Однако человек считается аналитиком, только когда другие его таковым считают, притом не на пустом месте, а пользуясь его анализом. А самоназванный аналитик, это профанация чистой воды.
Ну извините доделать до конца анализ не дали, а судить по половине работы....Склонность к анализу же присутствует.ОБ этом говорят и написанные посты и умозаключения, пускай в другой области , тем не менее тенденция прослеживается.(ОСТРОЖНО! НЕ РЕКОМЕНДУЕТСЯ ЧИТАТЬ ФОРУМЧАНАМ СО СЛАБЫМ АНАЛИТИЧЕСКИМ АППАРАТОМ) тем кому это выносит мозг.Берегите своё здоровье!
С нелинейностью накладок ему вообще не справиться.
Да они тензоры так и не контрольны и вращения такого не дают , да и много чего, мы уже об этом разговаривали.Какой мне смысл с ними справляться?Зачем?Можно делать всё через ...конечно.Ну Вы это китайцам скажите.
Vadimvadim248 этот совет не воспринял и много по этому поводу писал.
Вы не внимательно смотрите мои видео , я тренируюсь уже порядком с ALL , а вот играю с тем что в подписи
.
Теперь, результат показывает, что полтора года он просто потерял.
Об этом могу судить только я сам.И я так не думаю.
Кстати, про то, что робот надо перестроить на более медленные мячи с большей задержкой, тоже ему советовали более года назад. Однако, воз и ныне там.
И опять Вы не правы, дело не в задержке, а в том что в режиме выстрела не обозначается момент совершения выстрела,по этому идёт реакция с задержкой,буду думать как-то,подсознательно реагирую на уже вылетевший мяч по этому идёт опоздание и работаю уже по опускающемуся.Пока из стойки в положение приёма , да успеть в высшей точке надо ээээ... :retard: :retard: не мог.Пробовал себя сегодня заставить работать до выстрела, т.е начинать в пустотудо вылета мяча.Непривычно.Выложу позже, сперва от от предпоследней тренировки.
Пора vadimvadim248 брать блоковые ДШ на BH и КШ на FH и посмотреть вот этот урок.
Вы свою машину ремонтируете или меняете?Почему же мне советуете менять?Кстати этот урок я и сам нашёл случайно и шипами это иногда применяю, но слева и другими шипами.Работает.
в этой теме пропагандируется стиль "Урфин Джюс и его дуболомы".
Тут ещё много чего пропагандируется, но к сожалению плохого и не мною.Хотя бывает изредка и хорошее. :nod:
Клуб-BVB Dortmund
Butterfly Timo Boll ALC
FH DHS Hurricane III,
RH Friendship RITC 802-40 Supersoft 2,2 mm

Ответить

Вернуться в «Наше с вами видео»