Тренировки с роботом и с тренажёром.

Модераторы: Сталкер, A.Chirkov

Ответить
vadimvadim248
Профессор пинг-понга
Сообщения: 5085
Зарегистрирован: Чт июл 04 2013 21:08

Re: Тренировки с роботом и с тренажёром.

Сообщение vadimvadim248 » Вт дек 15 2015 01:55

74.Тренировка.Накат по плоскому справа из 9-го. 13.12.2015 .
https://youtu.be/gEagwdvbv5w
Клуб-BVB Dortmund
Butterfly Timo Boll ALC
FH DHS Hurricane III,
RH Friendship RITC 802-40 Supersoft 2,2 mm

Kapitan Morgan
Профессор пинг-понга
Сообщения: 4340
Зарегистрирован: Пт июн 24 2011 14:41

Re: Тренировки с роботом и с тренажёром.

Сообщение Kapitan Morgan » Ср дек 16 2015 21:34

vadimvadim248 писал(а)::sad: Вы очень не внимательно читаете посты.
Если я резко отвечаю, то поверьте, до этого перечитал оппонента несколько раз.
vadimvadim248 писал(а):Что такое стебок я не знаю это первое.Второе это то что я писал что я могу это делать [-X но не люблю.Ну и как у Вас с восприятием реальности?Ну найдите моё сообщение прочитайте ещё раз.Может даже здесь ещё раз выложить.Пусть другие посмотрят на Ваше восприятие где я этим хвастаюсь( скорее всего Вы конечно не будете это делать, не выгодно).
Странный вы человек, слово не знаю, не понимаю, но делать это умею! А зачем искать, если вы сами признаетесь, что писали? А умение еще и на тамбовских опробовали. В любом случае, умеете??? Отлично, значит по вашему же, родители вас таки воспитали. Учили стебаться и манипулировать! Ох, какие не хорошие. Я рад, что не любите, значит не вышло вашим предкам вас окончательно испортить.
vadimvadim248 писал(а):Что-то как-то не очень понимаю как этим можно прикрываться?Можно верить или нет.Можно писать гадость на форуме можно не писать.Если Вы от меня это видели покажите.Что идёт от коллег-форумчан можете посмотреть последние сообщения.И кто же гадит на форуме?Ну честный мужской ответ есть?Или не способны на это? :nod:
Как говорится по плодам... Плоды ваши, что в теннисе, что на форуме великолепны. Что же в вас такое хорошее, что люди на говно исходят? Объяснить? Проблема ваша в том, что вы склонны к пустословию, а оно в одном ряду со сквернословием. Можно не писать гадость, а написать кучу пустых фраз и результат будет такой же.
vadimvadim248 писал(а):Ох!Уже не раз писалось об этом понятии демагогия.Прочитайте ещё раз.
У вас очень странные особенности мозга. Если для какого-то понятия у вас появилась в мозгу информация, то потом ее не вышибить, даже если она неправильная (поэтому и проблемы с обучением). Так и с понятием демагогия. Я вам уже много раз его разжевывал. Но так как вы верующий, то специально для вас я применил слово-синоним, но обозначающее грех - "пустословие".
vadimvadim248 писал(а):О родителях говорю не я ,а те кто пишет на форуме.Как воспитали так и пишут.По другому не воспитали.Моей вины здесь нет.Я лишь подношу зеркало.Не нравится?Ну зеркало то при чём?
Вашу же теорию да к вам. И скажу честно тогда ваши родители выглядят не лучше многих.
vadimvadim248 писал(а):Ну вот теперь сидите и ищите где и кого я поносил.
Чужих родителей. Их то вы даже по форуму не знаете. Ну если вы признаете, что ваши родители не лучше, то можно это и пропустить.
vadimvadim248 писал(а):Ну вот видите, я такого написать не могу .Ну нет у меня внутри такого, ну что я могу сделать?Вы пишите.Значит что у Вас внутри?А кто это туда заложил?Вопросов к папе и маме нет, что посеяли то и выросло.
Стебок, манипулятор и пустослов это ли не гнилье? И снова вопросы именно к вашим папе и маме? Повторю, что пустословие и сквернословие стоит в библии в одном ряду. Так не надо тут писать, что не можете. Очень даже можете.
vadimvadim248 писал(а):Ну вот моё сообщение и выше написанные сообщения .Сравним? :nod: И сразу будет видно кто что воспитал.Идёт?
Да, тут не идеальны люди. Да, может быть с проблемами и с проблемами в воспитании. Но вы часто выступаете катализатором говна в них. Этакий сладко поющий бесенок-манипулятор. Ведь не так раздражает ваш теннис, а ваше пустословие вокруг него.

P.S. Считаю, что потратил зря время на ответ вам. Лучше бы посмотрел какой-нибудь феерический ролик Чиркова. Совершенно не хочется учить кого-нибудь морали, в том числе и вас. Достали просто оскорбление родителей. А попутно, просто попробовал объяснить в чем причина такой реакции на вас. Избавьтесь от пустословия. Это же так просто, надо все-лишь перестать спорить о том, чего вы не знаете или не понимаете.

vadimvadim248
Профессор пинг-понга
Сообщения: 5085
Зарегистрирован: Чт июл 04 2013 21:08

Re: Тренировки с роботом и с тренажёром.

Сообщение vadimvadim248 » Пт дек 18 2015 04:08

Kapitan Morgan писал(а):
vadimvadim248 писал(а)::sad: Вы очень не внимательно читаете посты.
Если я резко отвечаю, то поверьте, до этого перечитал оппонента несколько раз.
vadimvadim248 писал(а):Что такое стебок я не знаю это первое.Второе это то что я писал что я могу это делать [-X но не люблю.Ну и как у Вас с восприятием реальности?Ну найдите моё сообщение прочитайте ещё раз.Может даже здесь ещё раз выложить.Пусть другие посмотрят на Ваше восприятие где я этим хвастаюсь( скорее всего Вы конечно не будете это делать, не выгодно).
Странный вы человек, слово не знаю, не понимаю, но делать это умею! А зачем искать, если вы сами признаетесь, что писали? А умение еще и на тамбовских опробовали. В любом случае, умеете??? Отлично, значит по вашему же, родители вас таки воспитали. Учили стебаться и манипулировать! Ох, какие не хорошие. Я рад, что не любите, значит не вышло вашим предкам вас окончательно испортить.
vadimvadim248 писал(а):Что-то как-то не очень понимаю как этим можно прикрываться?Можно верить или нет.Можно писать гадость на форуме можно не писать.Если Вы от меня это видели покажите.Что идёт от коллег-форумчан можете посмотреть последние сообщения.И кто же гадит на форуме?Ну честный мужской ответ есть?Или не способны на это? :nod:
Как говорится по плодам... Плоды ваши, что в теннисе, что на форуме великолепны. Что же в вас такое хорошее, что люди на говно исходят? Объяснить? Проблема ваша в том, что вы склонны к пустословию, а оно в одном ряду со сквернословием. Можно не писать гадость, а написать кучу пустых фраз и результат будет такой же.
vadimvadim248 писал(а):Ох!Уже не раз писалось об этом понятии демагогия.Прочитайте ещё раз.
У вас очень странные особенности мозга. Если для какого-то понятия у вас появилась в мозгу информация, то потом ее не вышибить, даже если она неправильная (поэтому и проблемы с обучением). Так и с понятием демагогия. Я вам уже много раз его разжевывал. Но так как вы верующий, то специально для вас я применил слово-синоним, но обозначающее грех - "пустословие".
vadimvadim248 писал(а):О родителях говорю не я ,а те кто пишет на форуме.Как воспитали так и пишут.По другому не воспитали.Моей вины здесь нет.Я лишь подношу зеркало.Не нравится?Ну зеркало то при чём?
Вашу же теорию да к вам. И скажу честно тогда ваши родители выглядят не лучше многих.
vadimvadim248 писал(а):Ну вот теперь сидите и ищите где и кого я поносил.
Чужих родителей. Их то вы даже по форуму не знаете. Ну если вы признаете, что ваши родители не лучше, то можно это и пропустить.
vadimvadim248 писал(а):Ну вот видите, я такого написать не могу .Ну нет у меня внутри такого, ну что я могу сделать?Вы пишите.Значит что у Вас внутри?А кто это туда заложил?Вопросов к папе и маме нет, что посеяли то и выросло.
Стебок, манипулятор и пустослов это ли не гнилье? И снова вопросы именно к вашим папе и маме? Повторю, что пустословие и сквернословие стоит в библии в одном ряду. Так не надо тут писать, что не можете. Очень даже можете.
vadimvadim248 писал(а):Ну вот моё сообщение и выше написанные сообщения .Сравним? :nod: И сразу будет видно кто что воспитал.Идёт?
Да, тут не идеальны люди. Да, может быть с проблемами и с проблемами в воспитании. Но вы часто выступаете катализатором говна в них. Этакий сладко поющий бесенок-манипулятор. Ведь не так раздражает ваш теннис, а ваше пустословие вокруг него.

P.S. Считаю, что потратил зря время на ответ вам. Лучше бы посмотрел какой-нибудь феерический ролик Чиркова. Совершенно не хочется учить кого-нибудь морали, в том числе и вас. Достали просто оскорбление родителей. А попутно, просто попробовал объяснить в чем причина такой реакции на вас. Избавьтесь от пустословия. Это же так просто, надо все-лишь перестать спорить о том, чего вы не знаете или не понимаете.
Долго говорить, не думаю что всем это интересно.На вопросы готов ответить.В противном случае (в смысле если писать здесь )Вы же знаете как катализируют мои слова всё "хорошее" что есть в некоторых форумчанах просто Вы никогда не задумывались почему и откуда ноги растут.Можно по скайпу или по стационарному в Россию или на Украину.
P.S.Надеюсь Вы помните что я не горел желанием с Вами разговаривать и это больше нужно судя по этому посту Вам , а не мне.
Клуб-BVB Dortmund
Butterfly Timo Boll ALC
FH DHS Hurricane III,
RH Friendship RITC 802-40 Supersoft 2,2 mm

vadimvadim248
Профессор пинг-понга
Сообщения: 5085
Зарегистрирован: Чт июл 04 2013 21:08

Re: Тренировки с роботом и с тренажёром.

Сообщение vadimvadim248 » Пт дек 18 2015 04:19

74.Тренировка.Накат справа из 9-го по нижнему. 13.12.2015.
https://youtu.be/IsO_S5bwJAA
Клуб-BVB Dortmund
Butterfly Timo Boll ALC
FH DHS Hurricane III,
RH Friendship RITC 802-40 Supersoft 2,2 mm

vadimvadim248
Профессор пинг-понга
Сообщения: 5085
Зарегистрирован: Чт июл 04 2013 21:08

Re: Тренировки с роботом и с тренажёром.

Сообщение vadimvadim248 » Сб дек 19 2015 03:04

74.Тренировка.Накат справа из 9-го по верхнему. 13.12.2015.
https://youtu.be/LputEEIf3R4
Клуб-BVB Dortmund
Butterfly Timo Boll ALC
FH DHS Hurricane III,
RH Friendship RITC 802-40 Supersoft 2,2 mm

vadimvadim248
Профессор пинг-понга
Сообщения: 5085
Зарегистрирован: Чт июл 04 2013 21:08

Re: Тренировки с роботом и с тренажёром.

Сообщение vadimvadim248 » Сб дек 19 2015 03:17

Пришёл к тому мнению что бью мяч снизу вверх когда он уже начинает снижаться из-за этого часто перелёт.А нужно его просто больше вперёд , а не снизу вверх, но вперёд в мяч который уже ниже или на уровне сетки бессмысленно.Остаётся его бить когда он ещё не опускается т.е. в высшей точке, а я его часто запаздываю.Надо раньше начинать движение к мячу или бить по мячу т.е. вращая его если он уже опускается , но это не должно стать привычкой бить по опускающемуся , а у меня похоже уже привычка выработалась, вот теперь буду себя переучивать.Не хватает мне остальных заморочек по моей корявой технике так ещё и это. :\
Клуб-BVB Dortmund
Butterfly Timo Boll ALC
FH DHS Hurricane III,
RH Friendship RITC 802-40 Supersoft 2,2 mm

Аватара пользователя
A.Chirkov
Профессор пинг-понга
Сообщения: 22264
Зарегистрирован: Пт авг 13 2010 14:27
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Re: Тренировки с роботом и с тренажёром.

Сообщение A.Chirkov » Сб дек 19 2015 04:45

моя любимая точка для топ-спина FH - опускающийся мяч к уровню чуть ниже стола. именно с этой точки мне удаётся вмачить с кистью и мяч пружиной стелется над сеткой и ныряет в стол. в отличие от плоского или топсудара по высокому, топспин по низкому вызывает у меня чувство эстетического удовлетворения
M.Maze OFF
FH: Xiom Vega Pro max
BH: Xiom Vega Pro max

154-я ракетка Санкт-Петербурга
Rating: СПб 719, rttf 720, ttw 638

akoozab
МСМК
Сообщения: 807
Зарегистрирован: Пт дек 02 2011 11:51

Re: Тренировки с роботом и с тренажёром.

Сообщение akoozab » Сб дек 19 2015 06:57

vadimvadim248 писал(а):Пришёл к тому мнению что бью мяч снизу вверх когда он уже начинает снижаться из-за этого часто перелёт.А нужно его просто больше вперёд , а не снизу вверх, но вперёд в мяч который уже ниже или на уровне сетки бессмысленно.Остаётся его бить когда он ещё не опускается т.е. в высшей точке, а я его часто запаздываю.Надо раньше начинать движение к мячу или бить по мячу т.е. вращая его если он уже опускается , но это не должно стать привычкой бить по опускающемуся , а у меня похоже уже привычка выработалась, вот теперь буду себя переучивать.Не хватает мне остальных заморочек по моей корявой технике так ещё и это. :\
Да все у Вас отлично,Вадим!Зря вы себя терзаете!Не переучивайтесь,плиииз!
Неприличнодорогая 90gr
Omеga 7 Pro in max
Rozena 2.1

vadimvadim248
Профессор пинг-понга
Сообщения: 5085
Зарегистрирован: Чт июл 04 2013 21:08

Re: Тренировки с роботом и с тренажёром.

Сообщение vadimvadim248 » Сб дек 19 2015 19:44

A.Chirkov писал(а):моя любимая точка для топ-спина FH - опускающийся мяч к уровню чуть ниже стола. именно с этой точки мне удаётся вмачить с кистью и мяч пружиной стелется над сеткой и ныряет в стол. в отличие от плоского или топсудара по высокому, топспин по низкому вызывает у меня чувство эстетического удовлетворения
Это старая техника по опускающемуся.Скорости не будет только то что накладкой дашь.А если мяч завращали и он уходит вниз со стола как его поймать?Он опускается уже по совсем другой траэктории поймать и его как ты привык Саша будет трудно брать.Деревяшка при этом не участвует практически, только накладка.
Это вынужденная обработка мяча скорее чем правило.Да удобно для тела, скажем так эргономично.Больше времени получаем для оценки мяча. Ответить как бы легче , но и сектор обстрела стороны противника сокращается, расстояние от стола увеличивается, противнику легче.Ну а если нижнее дали легко будет?Лишаемся такого важного показателя как скорость и тем самым даём возможность ответить нам нехило.А поймаем мы потом такой мяч?Инициативу то отдаём и времени противнику даём больше для осмысления и обработки мяча.
Клуб-BVB Dortmund
Butterfly Timo Boll ALC
FH DHS Hurricane III,
RH Friendship RITC 802-40 Supersoft 2,2 mm

vadimvadim248
Профессор пинг-понга
Сообщения: 5085
Зарегистрирован: Чт июл 04 2013 21:08

Re: Тренировки с роботом и с тренажёром.

Сообщение vadimvadim248 » Сб дек 19 2015 19:48

akoozab писал(а):
vadimvadim248 писал(а):Пришёл к тому мнению что бью мяч снизу вверх когда он уже начинает снижаться из-за этого часто перелёт.А нужно его просто больше вперёд , а не снизу вверх, но вперёд в мяч который уже ниже или на уровне сетки бессмысленно.Остаётся его бить когда он ещё не опускается т.е. в высшей точке, а я его часто запаздываю.Надо раньше начинать движение к мячу или бить по мячу т.е. вращая его если он уже опускается , но это не должно стать привычкой бить по опускающемуся , а у меня похоже уже привычка выработалась, вот теперь буду себя переучивать.Не хватает мне остальных заморочек по моей корявой технике так ещё и это. :\
Да все у Вас отлично,Вадим!Зря вы себя терзаете!Не переучивайтесь,плиииз!
Ну вот как это?Увидел проблему, осознал её , сделал выводы и.....оставил всё как есть.Как-то не понятно что и для чего тогда делал.Больше похоже на какое-то не совсем адекватное поведение.Тем более сейчас когда как Артём говорил по мячу и в мяч это два разных наката и я увидел у себя это и почувствовал что могу делать и это и это и всё вдруг оставить. :sad:
Клуб-BVB Dortmund
Butterfly Timo Boll ALC
FH DHS Hurricane III,
RH Friendship RITC 802-40 Supersoft 2,2 mm

vadimvadim248
Профессор пинг-понга
Сообщения: 5085
Зарегистрирован: Чт июл 04 2013 21:08

Re: Тренировки с роботом и с тренажёром.

Сообщение vadimvadim248 » Сб дек 19 2015 20:33

75. Тренировка.Накат по плоскому справа из 9-го. 15.12.2015.
https://youtu.be/_a6_s3ep3OI
Клуб-BVB Dortmund
Butterfly Timo Boll ALC
FH DHS Hurricane III,
RH Friendship RITC 802-40 Supersoft 2,2 mm

vadimvadim248
Профессор пинг-понга
Сообщения: 5085
Зарегистрирован: Чт июл 04 2013 21:08

Re: Тренировки с роботом и с тренажёром.

Сообщение vadimvadim248 » Сб дек 19 2015 22:12

Вот очень хорошо на второй части видно с 1.41 куда идёт рука предплечьем, это направление и как мяч на фоне синего мата пролетает с запасом 10 см над сеткой когда идёт на стол,( когда не попадает в срез накладки) и именно как идёт предплечье снизу вверх так и мяч начинает идти снизу вверх заместо того чтобы вперёд идти максимально , т.к. играл в мяч. Попробую заснять завтра разницу наката В МЯЧ и ПО МЯЧУ. Думаю что видео Ма которое Глеб скидывал в тему это именно игра его в мяч, а не по мячу.Вот завтра попробую его пообрабатывать по мячу и в мяч поделать.
Клуб-BVB Dortmund
Butterfly Timo Boll ALC
FH DHS Hurricane III,
RH Friendship RITC 802-40 Supersoft 2,2 mm

akoozab
МСМК
Сообщения: 807
Зарегистрирован: Пт дек 02 2011 11:51

Re: Тренировки с роботом и с тренажёром.

Сообщение akoozab » Вс дек 20 2015 08:07

vadimvadim248 писал(а):
akoozab писал(а):
vadimvadim248 писал(а):Пришёл к тому мнению что бью мяч снизу вверх когда он уже начинает снижаться из-за этого часто перелёт.А нужно его просто больше вперёд , а не снизу вверх, но вперёд в мяч который уже ниже или на уровне сетки бессмысленно.Остаётся его бить когда он ещё не опускается т.е. в высшей точке, а я его часто запаздываю.Надо раньше начинать движение к мячу или бить по мячу т.е. вращая его если он уже опускается , но это не должно стать привычкой бить по опускающемуся , а у меня похоже уже привычка выработалась, вот теперь буду себя переучивать.Не хватает мне остальных заморочек по моей корявой технике так ещё и это. :\
Да все у Вас отлично,Вадим!Зря вы себя терзаете!Не переучивайтесь,плиииз!
Ну вот как это?Увидел проблему, осознал её , сделал выводы и.....оставил всё как есть.Как-то не понятно что и для чего тогда делал.Больше похоже на какое-то не совсем адекватное поведение.Тем более сейчас когда как Артём говорил по мячу и в мяч это два разных наката и я увидел у себя это и почувствовал что могу делать и это и это и всё вдруг оставить. :sad:
Да,все верно!Просто пожалейте нас!Было мульон роликов,как Вы "учились",но смотреть еще на мильярд ссылок ,как Вы "переучиваетесь"?!Пощады прошу!
Неприличнодорогая 90gr
Omеga 7 Pro in max
Rozena 2.1

vadimvadim248
Профессор пинг-понга
Сообщения: 5085
Зарегистрирован: Чт июл 04 2013 21:08

Re: Тренировки с роботом и с тренажёром.

Сообщение vadimvadim248 » Вс дек 20 2015 08:40

akoozab писал(а):
vadimvadim248 писал(а):
akoozab писал(а):
vadimvadim248 писал(а):Пришёл к тому мнению что бью мяч снизу вверх когда он уже начинает снижаться из-за этого часто перелёт.А нужно его просто больше вперёд , а не снизу вверх, но вперёд в мяч который уже ниже или на уровне сетки бессмысленно.Остаётся его бить когда он ещё не опускается т.е. в высшей точке, а я его часто запаздываю.Надо раньше начинать движение к мячу или бить по мячу т.е. вращая его если он уже опускается , но это не должно стать привычкой бить по опускающемуся , а у меня похоже уже привычка выработалась, вот теперь буду себя переучивать.Не хватает мне остальных заморочек по моей корявой технике так ещё и это. :\
Да все у Вас отлично,Вадим!Зря вы себя терзаете!Не переучивайтесь,плиииз!
Ну вот как это?Увидел проблему, осознал её , сделал выводы и.....оставил всё как есть.Как-то не понятно что и для чего тогда делал.Больше похоже на какое-то не совсем адекватное поведение.Тем более сейчас когда как Артём говорил по мячу и в мяч это два разных наката и я увидел у себя это и почувствовал что могу делать и это и это и всё вдруг оставить. :sad:
Да,все верно!Просто пожалейте нас!Было мульон роликов,как Вы "учились",но смотреть еще на мильярд ссылок ,как Вы "переучиваетесь"?!Пощады прошу!
Хорошо, пощажу.Но выложите пожалуйста тогда своё видео как Вы делаете в мяч накат и по мячу накат.И когда какой применяется и от чего это зависит в игре.
P.S.И как-то я не помню чтобы кто-то говорил о двух видах наката?Говорили что не правильно это да!А про два вида никто.И получается объединяли в рекомендациях и замечаниях 2 вида , в основном это больше вперёд и больше обкатывать, про работу кисти тоже никто не говорил что 2 вида есть, а Ма на видео применяет именно азиатское положение кисти при накате.Так что работы непочатый край :D
Спасибо заранее!
Клуб-BVB Dortmund
Butterfly Timo Boll ALC
FH DHS Hurricane III,
RH Friendship RITC 802-40 Supersoft 2,2 mm

akoozab
МСМК
Сообщения: 807
Зарегистрирован: Пт дек 02 2011 11:51

Re: Тренировки с роботом и с тренажёром.

Сообщение akoozab » Вс дек 20 2015 09:54

vadimvadim248 писал(а):
akoozab писал(а):
vadimvadim248 писал(а):
akoozab писал(а):
vadimvadim248 писал(а):Пришёл к тому мнению что бью мяч снизу вверх когда он уже начинает снижаться из-за этого часто перелёт.А нужно его просто больше вперёд , а не снизу вверх, но вперёд в мяч который уже ниже или на уровне сетки бессмысленно.Остаётся его бить когда он ещё не опускается т.е. в высшей точке, а я его часто запаздываю.Надо раньше начинать движение к мячу или бить по мячу т.е. вращая его если он уже опускается , но это не должно стать привычкой бить по опускающемуся , а у меня похоже уже привычка выработалась, вот теперь буду себя переучивать.Не хватает мне остальных заморочек по моей корявой технике так ещё и это. :\
Да все у Вас отлично,Вадим!Зря вы себя терзаете!Не переучивайтесь,плиииз!
Ну вот как это?Увидел проблему, осознал её , сделал выводы и.....оставил всё как есть.Как-то не понятно что и для чего тогда делал.Больше похоже на какое-то не совсем адекватное поведение.Тем более сейчас когда как Артём говорил по мячу и в мяч это два разных наката и я увидел у себя это и почувствовал что могу делать и это и это и всё вдруг оставить. :sad:
Да,все верно!Просто пожалейте нас!Было мульон роликов,как Вы "учились",но смотреть еще на мильярд ссылок ,как Вы "переучиваетесь"?!Пощады прошу!
Хорошо, пощажу.Но выложите пожалуйста тогда своё видео как Вы делаете в мяч накат и по мячу накат.И когда какой применяется и от чего это зависит в игре.
P.S.И как-то я не помню чтобы кто-то говорил о двух видах наката?Говорили что не правильно это да!А про два вида никто.И получается объединяли в рекомендациях и замечаниях 2 вида , в основном это больше вперёд и больше обкатывать, про работу кисти тоже никто не говорил что 2 вида есть, а Ма на видео применяет именно азиатское положение кисти при накате.Так что работы непочатый край :D
Спасибо заранее!
По ходу Вы переутомились(переучились). С какой стати я Вам должен что-то выкладывать и какое ко мне отношение имеет Ваш бред про накаты и Ма. Это что-то из сферы влияния солнечных лучей на загробную жизнь тараканов...
Неприличнодорогая 90gr
Omеga 7 Pro in max
Rozena 2.1

vadimvadim248
Профессор пинг-понга
Сообщения: 5085
Зарегистрирован: Чт июл 04 2013 21:08

Re: Тренировки с роботом и с тренажёром.

Сообщение vadimvadim248 » Вс дек 20 2015 10:30

Понял.Вопрос снимается как слишком сложный для осознания.Извините, переоценил :retard:
Клуб-BVB Dortmund
Butterfly Timo Boll ALC
FH DHS Hurricane III,
RH Friendship RITC 802-40 Supersoft 2,2 mm

Dmitriy.Korol
Профессор пинг-понга
Сообщения: 1067
Зарегистрирован: Пн май 04 2015 14:58
Контактная информация:

Re: Тренировки с роботом и с тренажёром.

Сообщение Dmitriy.Korol » Вс дек 20 2015 10:59

интересно Ма Лонг вкурсе, что есть два вида накатов?
Никогда не спорьте с дураками, они стащат вас на свой уровень и задавят опытом
~Stiga Eternity VPS V ~ ~FH: Hurricane III prov bluesponge~ ~BH: Barracuda~

Аватара пользователя
Дминив
Профессор пинг-понга
Сообщения: 3518
Зарегистрирован: Ср апр 26 2006 20:52
Откуда: Ленинград

Re: Тренировки с роботом и с тренажёром.

Сообщение Дминив » Вс дек 20 2015 11:15

vadimvadim248 писал(а):Понял.Вопрос снимается как слишком сложный для осознания.Извините, переоценил :retard:
Для тебя, да.
ЗЫ. Видов движений бесконечное множество. Можно выделять разновидности, хоть две, хоть десять. И у топ игроков техника индивидуальна и в накатах и в топспинах и т.п. (есть только общие принципы), но можно найти похожих между собой.
Мой совет - найти игрока хорошего уровня, похожего по технике на себя и у него вылавливать нюансы. Например для меня, среди мировых игроков таких нет, но есть среде сильных питерских ветеранов (люблю наблюдать за игрой Бондаренко, хотя кто-то там может найти недостатки).
"Не верь в романы и рассказы, а верь в что видят твои глазы."

vadimvadim248
Профессор пинг-понга
Сообщения: 5085
Зарегистрирован: Чт июл 04 2013 21:08

Re: Тренировки с роботом и с тренажёром.

Сообщение vadimvadim248 » Вс дек 20 2015 18:36

Dmitriy.Korol писал(а):интересно Ма Лонг вкурсе, что есть два вида накатов?
:app: Думаю что да , в курсе.А ещё в курсе Артём Уточкин который проходил несколько курсов тренировочных в Китае.Думаю что теперь и Вы в курсе.
Клуб-BVB Dortmund
Butterfly Timo Boll ALC
FH DHS Hurricane III,
RH Friendship RITC 802-40 Supersoft 2,2 mm

vadimvadim248
Профессор пинг-понга
Сообщения: 5085
Зарегистрирован: Чт июл 04 2013 21:08

Re: Тренировки с роботом и с тренажёром.

Сообщение vadimvadim248 » Вс дек 20 2015 18:54

Дминив писал(а):
vadimvadim248 писал(а):Понял.Вопрос снимается как слишком сложный для осознания.Извините, переоценил :retard:
Для тебя, да.
ЗЫ. Видов движений бесконечное множество. Можно выделять разновидности, хоть две, хоть десять. И у топ игроков техника индивидуальна и в накатах и в топспинах и т.п. (есть только общие принципы), но можно найти похожих между собой.
Мой совет - найти игрока хорошего уровня, похожего по технике на себя и у него вылавливать нюансы. Например для меня, среди мировых игроков таких нет, но есть среде сильных питерских ветеранов (люблю наблюдать за игрой Бондаренко, хотя кто-то там может найти недостатки).
ЗЫ. Видов движений бесконечное множество.
Не видов движения а видов скажем так игры по мячу.В мяч или по мячу.Третьего как бы нет.Хотя придумать можно и 10 как Вы написали, но это всё будут лишь вариации этих, немного больше или меньше по мячу или в мяч.Техника у игроков немного разнится конечно , но это лишь индивидуальность исполнения, а понятие в мяч или по мячу остаётся для любой индивидуальности.
у него вылавливать нюансы
Зачем у какого-то мифического игрока который если повезёт будет похож по игре на меня выуживать какие-то нюансы?Какое-то странное предложение пойти туда...... что.Зачем?Зачем когда есть на русском профи для меня сейчас это Уточкин.Хорошо разжёвывает, платные программы хорошие, бонусы тоже весьма, так какой смысл искать что-то такое.......?Будет что-то ещё такого уровня приму с удовольствием.
Искать у ветеранов, ну а зачем если к тому же и недостатки видите?Я не во всём согласен с Уточкиным, но он подводит базу, может аргументировать, плюс блок ответов на вопросы всегда интересен.Люди спрашивают, высказываются много чего услышишь, в том числе и подходящего что и сам хотел бы спросить, сам он отвечает тоже на вопросы по мылу.
Клуб-BVB Dortmund
Butterfly Timo Boll ALC
FH DHS Hurricane III,
RH Friendship RITC 802-40 Supersoft 2,2 mm

Ответить

Вернуться в «Наше с вами видео»