Тренировки с роботом и с тренажёром.

Модераторы: Сталкер, A.Chirkov

Ответить
Аватара пользователя
Дминив
Профессор пинг-понга
Сообщения: 3518
Зарегистрирован: Ср апр 26 2006 20:52
Откуда: Ленинград

Re: Тренировки с роботом и с тренажёром.

Сообщение Дминив » Пн дек 21 2015 00:53

A.Chirkov писал(а):вот что бывает с человеком который вместо турнира зашел в тему вадивадима!! Засосала трясина :))
Дима, держись! :D
Нормально. Я под шампанским) - анастезия мозга.
"Не верь в романы и рассказы, а верь в что видят твои глазы."

vadimvadim248
Профессор пинг-понга
Сообщения: 5085
Зарегистрирован: Чт июл 04 2013 21:08

Re: Тренировки с роботом и с тренажёром.

Сообщение vadimvadim248 » Пн дек 21 2015 01:03

Это Питер.......
Клуб-BVB Dortmund
Butterfly Timo Boll ALC
FH DHS Hurricane III,
RH Friendship RITC 802-40 Supersoft 2,2 mm

Аватара пользователя
A.Chirkov
Профессор пинг-понга
Сообщения: 22264
Зарегистрирован: Пт авг 13 2010 14:27
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Re: Тренировки с роботом и с тренажёром.

Сообщение A.Chirkov » Пн дек 21 2015 01:06

vadimvadim248 писал(а):Это Питер.......
Это Питер... Детка! :nod:
M.Maze OFF
FH: Xiom Vega Pro max
BH: Xiom Vega Pro max

154-я ракетка Санкт-Петербурга
Rating: СПб 719, rttf 720, ttw 638

blaumicke
Профессор пинг-понга
Сообщения: 5374
Зарегистрирован: Пт авг 20 2010 09:26
Откуда: Германия

Re: Тренировки с роботом и с тренажёром.

Сообщение blaumicke » Пн дек 21 2015 11:02

Александр нужно Вадима к вам вытащить.Его дружок получил пилюли, так пропал совсем,может это ему так-же поможет.

Аватара пользователя
Cardinalus
Профессор пинг-понга
Сообщения: 5408
Зарегистрирован: Пн апр 05 2010 05:40
Откуда: Рі. Челябинск

Re: Тренировки с роботом и с тренажёром.

Сообщение Cardinalus » Пн дек 21 2015 11:04

любопытно, а если я приеду и результат будет иным - "чирий" тоже исчезнет?))
Blade: Vishir Individual
Rubbers: Butterfly Tenergy-05 (forhand)
Friendship 755 Mistery-III 0.8mm (backhand)
Блог http://nastolnyi-tennis.blogspot.ru/
Обзоры инвентаря. Соревнования.Рейтинг.

vadimvadim248
Профессор пинг-понга
Сообщения: 5085
Зарегистрирован: Чт июл 04 2013 21:08

Re: Тренировки с роботом и с тренажёром.

Сообщение vadimvadim248 » Пн дек 21 2015 11:32

blaumicke писал(а):Александр нужно Вадима к вам вытащить.Его дружок получил пилюли, так пропал совсем,может это ему так-же поможет.
Ну во первых мы не знаем почему он не пишет , может случилось что , может не до этого.Добрее надо быть(если умеете конечно).Во вторых я много раз проигрывал и что?Переставал общаться с людьми?Нет, делал выводы , тренировался и опять в бой.Так что как получится.
Клуб-BVB Dortmund
Butterfly Timo Boll ALC
FH DHS Hurricane III,
RH Friendship RITC 802-40 Supersoft 2,2 mm

Аватара пользователя
A.Chirkov
Профессор пинг-понга
Сообщения: 22264
Зарегистрирован: Пт авг 13 2010 14:27
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Re: Тренировки с роботом и с тренажёром.

Сообщение A.Chirkov » Пн дек 21 2015 13:06

blaumicke писал(а):Александр нужно Вадима к вам вытащить.Его дружок получил пилюли, так пропал совсем,может это ему так-же поможет.
согласен с Вами на 100%
M.Maze OFF
FH: Xiom Vega Pro max
BH: Xiom Vega Pro max

154-я ракетка Санкт-Петербурга
Rating: СПб 719, rttf 720, ttw 638

vadimvadim248
Профессор пинг-понга
Сообщения: 5085
Зарегистрирован: Чт июл 04 2013 21:08

Re: Тренировки с роботом и с тренажёром.

Сообщение vadimvadim248 » Пн дек 21 2015 15:31

A.Chirkov писал(а):
blaumicke писал(а):Александр нужно Вадима к вам вытащить.Его дружок получил пилюли, так пропал совсем,может это ему так-же поможет.
согласен с Вами на 100%
blaumicke спонсирует Саша организовывает.
Только одно не понятно, какая радость если я например исчезну с форума? Вам blaumicke станет легче дышать?Кому лучше то станет?Останетесь в обществе владов и членов вот Вам радостно то будет что ни слово к Вам то мат или другие оскорбления.Простите , Вы мазохист и Вам не нравится когда с Вами общаются нормально?Может это наследственное?
P.S.Каждое не умно сказанное слово может быть использовано против Вас , помните об этом blaumicke (ну если конечно способны запоминать).
Клуб-BVB Dortmund
Butterfly Timo Boll ALC
FH DHS Hurricane III,
RH Friendship RITC 802-40 Supersoft 2,2 mm

Аватара пользователя
A.Chirkov
Профессор пинг-понга
Сообщения: 22264
Зарегистрирован: Пт авг 13 2010 14:27
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Re: Тренировки с роботом и с тренажёром.

Сообщение A.Chirkov » Пн дек 21 2015 15:41

вадимвадим
любой взрослый дееспособный человек способен запоминать. а уж хочется это ему или нет - это его дело. так что не перегибайте палку

насчет сыграть личную встречу я всегда за. мы ж тут все теннисисты и все любим играть
M.Maze OFF
FH: Xiom Vega Pro max
BH: Xiom Vega Pro max

154-я ракетка Санкт-Петербурга
Rating: СПб 719, rttf 720, ttw 638

vadimvadim248
Профессор пинг-понга
Сообщения: 5085
Зарегистрирован: Чт июл 04 2013 21:08

Re: Тренировки с роботом и с тренажёром.

Сообщение vadimvadim248 » Пн дек 21 2015 16:15

A.Chirkov писал(а):вадимвадим
любой взрослый дееспособный человек способен запоминать. а уж хочется это ему или нет - это его дело. так что не перегибайте палку

насчет сыграть личную встречу я всегда за. мы ж тут все теннисисты и все любим играть
Саша, когда человек несколько раз наступает на одни и те же грабли хотя память не терял, то возникают у меня сомнения способен ли человек запоминать, а если способен запоминать то значит не способен выводы делать из полученного опыта.Ну как ещё?
Насчёт сыграть я тоже всегда за(правда я предпочитаю не играть , а выигрывать у сильного соперника), так что между человеком который хочет поиграть и хочет выиграть большая разница.Саня , исходя из этого твой дух уже изначально сломлен т.к. ты хочешь просто поиграть. :nod: :nod:
Клуб-BVB Dortmund
Butterfly Timo Boll ALC
FH DHS Hurricane III,
RH Friendship RITC 802-40 Supersoft 2,2 mm

Аватара пользователя
A.Chirkov
Профессор пинг-понга
Сообщения: 22264
Зарегистрирован: Пт авг 13 2010 14:27
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Re: Тренировки с роботом и с тренажёром.

Сообщение A.Chirkov » Пн дек 21 2015 16:30

вадимвадим, я имел ввиду что обыграю тебя играючи - а вот тебе придется пытаться выиграть у сильного (по сравнению стобой конечно или, на худой конец, с Кардиналусом) соперника.
и несомненно в матче со мной ты бы узнал о настольном теннисе нового намного больше чем тебе удается извлечь из закупленных DVD с вебинарами Уточкина
M.Maze OFF
FH: Xiom Vega Pro max
BH: Xiom Vega Pro max

154-я ракетка Санкт-Петербурга
Rating: СПб 719, rttf 720, ttw 638

Аватара пользователя
gleb22rus
Профессор пинг-понга
Сообщения: 7536
Зарегистрирован: Вс май 27 2012 07:51
Откуда: Барнаул

Re: Тренировки с роботом и с тренажёром.

Сообщение gleb22rus » Пн дек 21 2015 16:31

vadimvadim248 писал(а):... когда человек несколько раз наступает на одни и те же грабли хотя память не терял, то возникают у меня сомнения способен ли человек запоминать, а если способен запоминать то значит не способен выводы делать из полученного опыта...
Кто хочет Вадиму помочь и спорит с ним на счёт методов тренировок, тот получается сам дурак. Даже он это понимает. Забавно! :D

vadimvadim248
Профессор пинг-понга
Сообщения: 5085
Зарегистрирован: Чт июл 04 2013 21:08

Re: Тренировки с роботом и с тренажёром.

Сообщение vadimvadim248 » Пн дек 21 2015 16:58

gleb22rus писал(а):
vadimvadim248 писал(а):... когда человек несколько раз наступает на одни и те же грабли хотя память не терял, то возникают у меня сомнения способен ли человек запоминать, а если способен запоминать то значит не способен выводы делать из полученного опыта...
Кто хочет Вадиму помочь и спорит с ним на счёт методов тренировок, тот получается сам дурак. Даже он это понимает. Забавно! :D
С удовольствием выслушаю опыт и советы человека который себя переучивал, те неправильно заученные привычки и навыки при отсутствии тренера рядом.Методов такой тренировки я не знаю.По этому и нужен человек с палкой рядом( кстати китайцы молодцы т.к. этой палкой можно например по спине или по стопе постукать чтобы спортсмен лучше обратил на это внимание, не вдарить со всей дури как наказание, а постучать как акцент при тренировке) слова при переучивании, а ведь слова и говорят когда спортсмен что-то начал делать неправильно, т.е. уже немного запомнил неправильно и начал делать, а здесь то навык закреплен многократным повторением годами в разных ситуациях.
Подойти со спины опасно, можно получить ракеткой если наример он стопу неправильно разворачивает, а палкой постучать милое дело и по разному можно постучать и безопасно вполне.Для переучивания САМОЕ ТО!!!
Ну вот я согласен чтобы меня постукивали палкой для переучивания в теннисе.Кто-то ещё согласен на палку для переучивания в общении?Ну ладно в теннисе, там подсознательная реакция мышечная память, но в общении то есть время подумать прежде чем написать. :nod:
Клуб-BVB Dortmund
Butterfly Timo Boll ALC
FH DHS Hurricane III,
RH Friendship RITC 802-40 Supersoft 2,2 mm

Аватара пользователя
A.Chirkov
Профессор пинг-понга
Сообщения: 22264
Зарегистрирован: Пт авг 13 2010 14:27
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Re: Тренировки с роботом и с тренажёром.

Сообщение A.Chirkov » Пн дек 21 2015 16:59

глеб22рус, жжёшь!! :nod:
M.Maze OFF
FH: Xiom Vega Pro max
BH: Xiom Vega Pro max

154-я ракетка Санкт-Петербурга
Rating: СПб 719, rttf 720, ttw 638

vadimvadim248
Профессор пинг-понга
Сообщения: 5085
Зарегистрирован: Чт июл 04 2013 21:08

Re: Тренировки с роботом и с тренажёром.

Сообщение vadimvadim248 » Пн дек 21 2015 17:01

Калёным железом выжигает.
Клуб-BVB Dortmund
Butterfly Timo Boll ALC
FH DHS Hurricane III,
RH Friendship RITC 802-40 Supersoft 2,2 mm

Аватара пользователя
A.Chirkov
Профессор пинг-понга
Сообщения: 22264
Зарегистрирован: Пт авг 13 2010 14:27
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Re: Тренировки с роботом и с тренажёром.

Сообщение A.Chirkov » Пн дек 21 2015 17:03

точно дваждывадим... :mrgreen:
M.Maze OFF
FH: Xiom Vega Pro max
BH: Xiom Vega Pro max

154-я ракетка Санкт-Петербурга
Rating: СПб 719, rttf 720, ttw 638

vadimvadim248
Профессор пинг-понга
Сообщения: 5085
Зарегистрирован: Чт июл 04 2013 21:08

Re: Тренировки с роботом и с тренажёром.

Сообщение vadimvadim248 » Пн дек 21 2015 17:26

A.Chirkov писал(а):вадимвадим, я имел ввиду что обыграю тебя играючи - а вот тебе придется пытаться выиграть у сильного (по сравнению стобой конечно или, на худой конец, с Кардиналусом) соперника.
и несомненно в матче со мной ты бы узнал о настольном теннисе нового намного больше чем тебе удается извлечь из закупленных DVD с вебинарами Уточкина
вадимвадим, я имел ввиду что обыграю тебя играю
Ну ,ну... :app: :app: :app: :nod: :nod: :nod:
а вот тебе придется пытаться выиграть у сильного (по сравнению стобой конечно или, на худой конец, с Кардиналусом) соперника.
У какого соперника?У соперника у которого худой конец?И ты его считаешь сильным?Подойди к зеркалу, вглядись и спроси у этого мужика:"Неужели это я?" Может ты запомнил себя 20-летним?Так тогда ты наверное и не умел в теннис играть , да и сейчас только в пинг понг.Расслабься Саня и получи удовольствие от игры просто, а стремление выиграть подразумевает ещё и работу чем-то другим кроме рук и ног.Это тебе не нужно, забудь, играй в перекидывание мяча на сторону соперника.
и несомненно в матче со мной ты бы узнал о настольном теннисе нового намного больше чем тебе удается извлечь из закупленных DVD с вебинарами Уточкина
А что ты знаешь больше Артёма в теннисе? :D :D :D :D :D :D ;)
Клуб-BVB Dortmund
Butterfly Timo Boll ALC
FH DHS Hurricane III,
RH Friendship RITC 802-40 Supersoft 2,2 mm

Аватара пользователя
gleb22rus
Профессор пинг-понга
Сообщения: 7536
Зарегистрирован: Вс май 27 2012 07:51
Откуда: Барнаул

Re: Тренировки с роботом и с тренажёром.

Сообщение gleb22rus » Пн дек 21 2015 17:38

vadimvadim248, у тебя против A.Chirkov'а будет та же херь, что и с ветераном, который топорик подавал и даже хуже. Ты придёшь играть в теннис, а придётся в бадминтон. Будешь стоять и хуярить мимо стола нижней частью лопасти в мяч и по мячу и пальцем будешь давить (чтобы не отгибало :mad: ), но не поможет. Вот. ;-) Занавес. Аплодисменты. :bis:

vadimvadim248
Профессор пинг-понга
Сообщения: 5085
Зарегистрирован: Чт июл 04 2013 21:08

Re: Тренировки с роботом и с тренажёром.

Сообщение vadimvadim248 » Пн дек 21 2015 17:43

gleb22rus писал(а):vadimvadim248, у тебя против A.Chirkov'а будет та же херь, что и с ветераном, который топорик подавал и даже хуже. Ты придёшь играть в теннис, а придётся в бадминтон. Будешь стоять и хуярить мимо стола нижней частью лопасти в мяч и по мячу и пальцем будешь давить (чтобы не отгибало :mad: ), но не поможет. Вот. ;-) Занавес. Аплодисменты. :bis:
Вот. ;-) Занавес. Аплодисменты. :bis: Это вся информация из этого поста.
Клуб-BVB Dortmund
Butterfly Timo Boll ALC
FH DHS Hurricane III,
RH Friendship RITC 802-40 Supersoft 2,2 mm

blaumicke
Профессор пинг-понга
Сообщения: 5374
Зарегистрирован: Пт авг 20 2010 09:26
Откуда: Германия

Re: Тренировки с роботом и с тренажёром.

Сообщение blaumicke » Пн дек 21 2015 18:12

Ты меня мазохистом назвал.Мазохизм — склонность получать удовольствие, испытывая унижения, насилие или мучения.Помоему все твои видео к этому относятся.Всё что ты делаешь это настоящий мазохизм да ещё какой.Я понимаю когда человек незнает и спрашивает притом там где ты играешь и уровень игроков такой, то тебе только спрашивать и нужно.У вас нет понятия ни в движении не в вращении, зато есть понятие в рассуждении. Знаешь разницу в старой школе и новой , тут были твои рассуждения в какой точке мячь принимать.Хотя что-бы эту разницу знать нужно минимум технику со старой школы иметь и играть против игроков молодого поколения с новой техникой, а не бедного робота насиловать да ещё с обрезанной резиной на ракетке.Второй раз я на грабли не наступаю,поэтому никаких советов по технике и тренировке.Я вот жду насколько терпения у Уточкина хватит, кстати он европейками играет и как ты здесь доказывал то эти люди вообще понятия не имеют о игре китайской резиной.А тут такой разворот.Да скажу тебе ещё по секрету у Артёма советская школа это видно по технике.Так откуда у него столько знаний по китайской технике?Тебе будет трудно ответить так как не знаешь что такое советская школа в настольном теннисе.Европейскую иногда видишь, а так в основном железно механическую технику осваиваешь.Спонсором твоим не собираюсь быть,а вот Питер посетить желание есть,тем более посмотреть там есть на что.Но это пока в планах, что из этого выйдет покажет будущее.
Последний раз редактировалось blaumicke Вт дек 22 2015 10:04, всего редактировалось 1 раз.

Ответить

Вернуться в «Наше с вами видео»