Тренировки с роботом и с тренажёром.

Модераторы: Сталкер, A.Chirkov

Ответить
Аватара пользователя
gleb22rus
Профессор пинг-понга
Сообщения: 7557
Зарегистрирован: Вс май 27 2012 07:51
Откуда: Барнаул

Re: Тренировки с роботом и с тренажёром.

Сообщение gleb22rus » Сб сен 10 2016 21:23

vadimvadim248, рукожоп ты и есть. Всем понятно как бить, а тебе не понятно. У тебя накладка особенная...
tvbox.18554 над тобой ржёт как и все.
Ма Лонг по мячу бьёт. Но не так как ты деревянной рукой. Кисть не зажата как тиски. Есть сопровождение вслед за мячом... и т.д.
:!: vadimvadim248, про нескладность движений уж не тебе пиздеть. :!:
Ты чего докопался до меня аналитик херов. Ты давай ракетки пили и заклеивай демагог хренов. :unibrow: Приплетаешь всё подряд лишь бы чего написать. :nod:

Аватара пользователя
tvbox.18554
Профессор пинг-понга
Сообщения: 1031
Зарегистрирован: Чт дек 17 2015 13:01
Контактная информация:

Re: Тренировки с роботом и с тренажёром.

Сообщение tvbox.18554 » Сб сен 10 2016 21:28

+100500)
PS
Ладно, поехал, я на море съезжу, ненадолго. Приеду продолжим, думаю Вадик к этому времени правильным движениям научиться не успеет. )

Dmitriy.Korol
Профессор пинг-понга
Сообщения: 1067
Зарегистрирован: Пн май 04 2015 14:58
Контактная информация:

Re: Тренировки с роботом и с тренажёром.

Сообщение Dmitriy.Korol » Сб сен 10 2016 21:43

vadimvadim248 писал(а):Вы вот про базовую технику что-то говорите, а Вы уверены что у них вообще есть накат?Вы уверены что они его так называют там на своём китайском?
Воот..вооот..это действительно важные вопросы в процессе обучения технике, и почему их раньше никто не задавал?Вообще надо мыслить шире: Вадим, а вы уверены что они вообще в настольный теннис играют?уверены что его так называют на своем китайском? может они поэтому всех и выигрывают, потому что мы с ним играем в настольный теннис, а они с нами во что-то другое?Об
этом действительно надо подумать мировому сообществу..серьезная проблема кстати!!!
И да, видео из которого вы узнали про такой элемент как бросок..вы уверены что перевод действительно отражает суть?уверены что китайцы это именно так называют? уверены что переводчик не перевел со своей призмы зрения?уверены что бросок в нашем понимании и китайском совпадает? и еще много-много вопросов может появится!

P.S. термин удар в настольном теннисе не исключает понятие "сопровождение" и Ма Лонг на своем видео выполняет удар с сопровождением мяча, так же сопровождение присутствует и в выполнении ударов тензором..вообще мне кажется пословица "слышал звон, да не знаю где он" точно про вас.
Никогда не спорьте с дураками, они стащат вас на свой уровень и задавят опытом
~Stiga Eternity VPS V ~ ~FH: Hurricane III prov bluesponge~ ~BH: Barracuda~

Аватара пользователя
gleb22rus
Профессор пинг-понга
Сообщения: 7557
Зарегистрирован: Вс май 27 2012 07:51
Откуда: Барнаул

Re: Тренировки с роботом и с тренажёром.

Сообщение gleb22rus » Сб сен 10 2016 21:52

Это ещё не все версии харикейна 3!
:!: это такими играют скорее всего китайцы в теннисных центрах.
Жирным выделил те версии, которыми лично я играл
DHS Hurricane 3 (H3)
DHS Hurricane 3 (H3) Pro (Tuned)
DHS Hurricane 3 (National)
DHS Hurricane 3 (No. 19 Sponge)
DHS Hurricane 3 (Provincial)
DHS Hurricane 3 National (Blue Sponge)
DHS Hurricane 3 National (Orange Sponge)
:!: DHS Hurricane 3 Provincial (No. 22 Blue Sponge)
DHS NEO Hurricane 3
:!: DHS NEO Hurricane 3 National (Blue Sponge)
DHS NEO Hurricane 3 Provincial (Orange Sponge)

И всеми накат одинаково выполнять. :D

Аватара пользователя
gleb22rus
Профессор пинг-понга
Сообщения: 7557
Зарегистрирован: Вс май 27 2012 07:51
Откуда: Барнаул

Re: Тренировки с роботом и с тренажёром.

Сообщение gleb22rus » Сб сен 10 2016 21:53

DHS Hurricane 3 (Provincial) ещё надо выделить. проглядел. :-)

Аватара пользователя
Sever8
Профессор пинг-понга
Сообщения: 5821
Зарегистрирован: Вт апр 05 2005 13:09
Откуда: Киев

Re: Тренировки с роботом и с тренажёром.

Сообщение Sever8 » Сб сен 10 2016 22:13

tvbox.18554 писал(а):+100500)
PS
Ладно, поехал, я на море съезжу, ненадолго. Приеду продолжим, думаю Вадик к этому времени правильным движениям научиться не успеет. )
Можете не беспокоиться на сей счёт. Весь взвод идёт не в ногу, Адын Вадим - в ногу...Его все устраивает, техника, с его кочки зрения - правильная. А поскольку рефлексы уже сформировались, ничего кардинально не изменится.

Аватара пользователя
destroy.de
МСМК
Сообщения: 649
Зарегистрирован: Сб сен 14 2013 14:12

Re: Тренировки с роботом и с тренажёром.

Сообщение destroy.de » Сб сен 10 2016 22:22

https://my-hit.org/film/11202/

после просмотра этого фильма народ поймёт, что "клиента" спасёт тока лоботомия :unibrow:
Eckstein, Eckstein. Alles muss versteckt sein!

Аватара пользователя
Sever8
Профессор пинг-понга
Сообщения: 5821
Зарегистрирован: Вт апр 05 2005 13:09
Откуда: Киев

Re: Тренировки с роботом и с тренажёром.

Сообщение Sever8 » Сб сен 10 2016 22:41

Ну, про последствия лоботомии популярно рассказано в " Пролетая над гнездом кукушки". Такого и врагу не пожелаешь.

Аватара пользователя
destroy.de
МСМК
Сообщения: 649
Зарегистрирован: Сб сен 14 2013 14:12

Re: Тренировки с роботом и с тренажёром.

Сообщение destroy.de » Сб сен 10 2016 22:53

Sever8 писал(а):Ну, про последствия лоботомии популярно рассказано в " Пролетая над гнездом кукушки". Такого и врагу не пожелаешь.
Так уже край, лобзиком пилил, полнакладки отхреначил, а играть так и не научился) Дон Кихот местного разлива всё борется с тензорами) Все виноваты, а он один в "белом". Так какие ещё варианты остались?
Eckstein, Eckstein. Alles muss versteckt sein!

vadimvadim248
Профессор пинг-понга
Сообщения: 5085
Зарегистрирован: Чт июл 04 2013 21:08

Re: Тренировки с роботом и с тренажёром.

Сообщение vadimvadim248 » Сб сен 10 2016 23:02

tvbox.18554 писал(а):
vadimvadim248 писал(а): Да уж просветите неразумного, покажите как играете.
Чтобы для чего, ты же один хрен ничего не увидишь и не поймешь. Ты на себя смотришь больше двух лет, а увидеть какую хрень лепишь не можешь. В чем загадочный смысл увидеть, если глаз нет, мозги не работают, руки не из того места растут, туловище несгибаемое из-за пресса?
И вообще, Вадик, ты очень много болтаешь не по делу, хотя сам же говорил, что мужчина должен не говорить, а делать. Но ты говоришь, говоришь, говоришь, говоришь. И на видео, твое, посмотришь, возникает стойкое ощущение, что ты, только и умеешь, что п****болить. Результата, как не было, так и нет. Получается, что ты неумеха, у нас, причем самая долгоиграющая и вечная неумеха.)
Чтобы для чего, ты же один хрен ничего не увидишь и не поймешь.
Ну а что, хорошая отмазка чтобы ничего не делать, плюсану ещё раз!
Ты на себя смотришь больше двух лет, а увидеть какую хрень лепишь не можешь. В чем загадочный смысл увидеть, если глаз нет, мозги не работают, руки не из того места растут, туловище несгибаемое из-за пресса?
Надеюсь, да не на Вашу помощь.Ваш пресс я не видел, ваши руки тоже, работу Вашего мозга можно оценить по постам, Вы надеюсь не думаете же что она запредельная?Ну а уж про Ваше мужество и Вашу игру легенды ходят :unibrow: :unibrow: :unibrow:
И вообще, Вадик, ты очень много болтаешь не по делу, хотя сам же говорил, что мужчина должен не говорить, а делать. Но ты говоришь, говоришь, говоришь, говоришь. И на видео, твое, посмотришь, возникает стойкое ощущение, что ты, только и умеешь, что п****болить.
Во!Вот оно! Делать, делать надо!Я тренируюсь , снимаю , пишу на форумах(и даже скажу по секрету, думаю перед этим). Что из этого делаете Вы Мужик с большой буквы?Необдуманные посты с оскорблениями? Не густо для мужика......, ну это для мужика ведь, да?
Результата, как не было, так и нет. Получается, что ты неумеха, у нас, причем самая долгоиграющая и вечная неумеха.)
Видать надо снимать очки за невнимательность.Игорь Нагель или по погонялу destroy.de вроде выложил скриншот посмотрите когда взял липучку и шипы и что происходило.Надеюсь уж эту работу Вы сможете сделать?
Клуб-BVB Dortmund
Butterfly Timo Boll ALC
FH DHS Hurricane III,
RH Friendship RITC 802-40 Supersoft 2,2 mm

vadimvadim248
Профессор пинг-понга
Сообщения: 5085
Зарегистрирован: Чт июл 04 2013 21:08

Re: Тренировки с роботом и с тренажёром.

Сообщение vadimvadim248 » Сб сен 10 2016 23:08

tvbox.18554 писал(а):
vadimvadim248 писал(а): А это ты скажи tvbox, а то он меня подтянуть к какой то калоше хочет да чтобы я ещё подтвердил что это то что надо.
Вот, о чем я и говорил, тебя ж, троля насквозь видно. Накладка не та, потом, основание не то будет и так до бесконечности. Как баба.
Ну то что накладка совсем не та не я сказал.Да?Основание оставляю за Вами, вперёд!
Клуб-BVB Dortmund
Butterfly Timo Boll ALC
FH DHS Hurricane III,
RH Friendship RITC 802-40 Supersoft 2,2 mm

vadimvadim248
Профессор пинг-понга
Сообщения: 5085
Зарегистрирован: Чт июл 04 2013 21:08

Re: Тренировки с роботом и с тренажёром.

Сообщение vadimvadim248 » Сб сен 10 2016 23:29

gleb22rus писал(а):vadimvadim248, рукожоп ты и есть. Всем понятно как бить, а тебе не понятно. У тебя накладка особенная...
tvbox.18554 над тобой ржёт как и все.
Ма Лонг по мячу бьёт. Но не так как ты деревянной рукой. Кисть не зажата как тиски. Есть сопровождение вслед за мячом... и т.д.
:!: vadimvadim248, про нескладность движений уж не тебе пиздеть. :!:
Ты чего докопался до меня аналитик херов. Ты давай ракетки пили и заклеивай демагог хренов. :unibrow: Приплетаешь всё подряд лишь бы чего написать. :nod:
vadimvadim248, рукожоп ты и есть
Вот с тобой по людски никак.Ну и что ты хочешь в ответ?
Всем понятно как бить, а тебе не понятно. У тебя накладка особенная...
Всем понятно, а как объяснить всю подноготную тишина....Только видео топов.Я это и сам могу посмотреть, дальше что?А вот дальше ты рукожоп, так как ты не можешь , ну так покажите как!А вот видео топов...блин....Déjà-vu.....
Накладка?Ну вот вроде тебе уже сказал человек и не я.
Ма Лонг по мячу бьёт. Но не так как ты деревянной рукой. Кисть не зажата как тиски. Есть сопровождение вслед за мячом... и т.д.
Это не удар,это бросок если сопровождение есть.Удар это когда за базар битой по голове.
vadimvadim248, про нескладность движений уж не тебе пиздеть
Вообще то я разговариваю, а движения реально нескладные.
Ты чего докопался до меня аналитик херов. Ты давай ракетки пили и заклеивай демагог хренов. :unibrow: Приплетаешь всё подряд лишь бы чего написать.
Я не докапался , а отвечаю на твой пост.И не хренов и не херов в отличии от твоих родителей тебя так невоспитавших.Ты от меня здесь ни одного оскорбления не увидел.А что в ответ?
Ракетки я заклеиваю и пилю чтобы себя переделать, а что делаешь ты?Игры со спаррингом который отбить не может 2 раза в одну точку?Или может оскорбления , ты это считаешь за ЧТО-ТО?
Клуб-BVB Dortmund
Butterfly Timo Boll ALC
FH DHS Hurricane III,
RH Friendship RITC 802-40 Supersoft 2,2 mm

vadimvadim248
Профессор пинг-понга
Сообщения: 5085
Зарегистрирован: Чт июл 04 2013 21:08

Re: Тренировки с роботом и с тренажёром.

Сообщение vadimvadim248 » Сб сен 10 2016 23:32

tvbox.18554 писал(а):+100500)
PS
Ладно, поехал, я на море съезжу, ненадолго. Приеду продолжим, думаю Вадик к этому времени правильным движениям научиться не успеет. )
Езжай, езжай,только далеко не заплывай, хотя вроде ....оно не....того, всё нормально будет.
Клуб-BVB Dortmund
Butterfly Timo Boll ALC
FH DHS Hurricane III,
RH Friendship RITC 802-40 Supersoft 2,2 mm

vadimvadim248
Профессор пинг-понга
Сообщения: 5085
Зарегистрирован: Чт июл 04 2013 21:08

Re: Тренировки с роботом и с тренажёром.

Сообщение vadimvadim248 » Сб сен 10 2016 23:47

Dmitriy.Korol писал(а):
vadimvadim248 писал(а):Вы вот про базовую технику что-то говорите, а Вы уверены что у них вообще есть накат?Вы уверены что они его так называют там на своём китайском?
Воот..вооот..это действительно важные вопросы в процессе обучения технике, и почему их раньше никто не задавал?Вообще надо мыслить шире: Вадим, а вы уверены что они вообще в настольный теннис играют?уверены что его так называют на своем китайском? может они поэтому всех и выигрывают, потому что мы с ним играем в настольный теннис, а они с нами во что-то другое?Об
этом действительно надо подумать мировому сообществу..серьезная проблема кстати!!!
И да, видео из которого вы узнали про такой элемент как бросок..вы уверены что перевод действительно отражает суть?уверены что китайцы это именно так называют? уверены что переводчик не перевел со своей призмы зрения?уверены что бросок в нашем понимании и китайском совпадает? и еще много-много вопросов может появится!


P.S. термин удар в настольном теннисе не исключает понятие "сопровождение" и Ма Лонг на своем видео выполняет удар с сопровождением мяча, так же сопровождение присутствует и в выполнении ударов тензором..вообще мне кажется пословица "слышал звон, да не знаю где он" точно про вас.
Вадим, а вы уверены что они вообще в настольный теннис играют?уверены что его так называют на своем китайском? может они поэтому всех и выигрывают, потому что мы с ним играем в настольный теннис, а они с нами во что-то другое?Об этом действительно надо подумать мировому сообществу..серьезная проблема кстати!!!
Во Дима, правильно!А то у них стиль обезьяны или богомола, или ещё какой-нибудь зверюги и мы то думает что они дерутся, а вот что делают они в реальности....Но чемпионы, с этим не поспоришь, вот за счёт чего....может за счёт того что они не играют , а что-то другое делают, не знаю.....
И да, видео из которого вы узнали про такой элемент как бросок..вы уверены что перевод действительно отражает суть?
Перевод?Я сказал что я что-то переводил?Это Глеб, а не я!Я лишь вижу это , но как понимают это они не знаю.
"слышал звон, да не знаю где он" точно про вас.
Вполне возможно, вполне...Но тогда вы знаете где он в этом случае.Вы знаете?А вот например :удар подрезкой,или удар подачей.Очень даже удачные понятия.Любой нормальный игрок знает когда он мяч бросил и когда ударил.Но впрочем есть и другие.
Клуб-BVB Dortmund
Butterfly Timo Boll ALC
FH DHS Hurricane III,
RH Friendship RITC 802-40 Supersoft 2,2 mm

vadimvadim248
Профессор пинг-понга
Сообщения: 5085
Зарегистрирован: Чт июл 04 2013 21:08

Re: Тренировки с роботом и с тренажёром.

Сообщение vadimvadim248 » Сб сен 10 2016 23:49

gleb22rus писал(а):Это ещё не все версии харикейна 3!
:!: это такими играют скорее всего китайцы в теннисных центрах.
Жирным выделил те версии, которыми лично я играл
DHS Hurricane 3 (H3)
DHS Hurricane 3 (H3) Pro (Tuned)
DHS Hurricane 3 (National)
DHS Hurricane 3 (No. 19 Sponge)
DHS Hurricane 3 (Provincial)
DHS Hurricane 3 National (Blue Sponge)
DHS Hurricane 3 National (Orange Sponge)
:!: DHS Hurricane 3 Provincial (No. 22 Blue Sponge)
DHS NEO Hurricane 3
:!: DHS NEO Hurricane 3 National (Blue Sponge)
DHS NEO Hurricane 3 Provincial (Orange Sponge)

И всеми накат одинаково выполнять. :D
Ха-Ха-Ха.Как , не покажите?
Клуб-BVB Dortmund
Butterfly Timo Boll ALC
FH DHS Hurricane III,
RH Friendship RITC 802-40 Supersoft 2,2 mm

vadimvadim248
Профессор пинг-понга
Сообщения: 5085
Зарегистрирован: Чт июл 04 2013 21:08

Re: Тренировки с роботом и с тренажёром.

Сообщение vadimvadim248 » Сб сен 10 2016 23:52

Sever8 писал(а):
tvbox.18554 писал(а):+100500)
PS
Ладно, поехал, я на море съезжу, ненадолго. Приеду продолжим, думаю Вадик к этому времени правильным движениям научиться не успеет. )
Можете не беспокоиться на сей счёт. Весь взвод идёт не в ногу, Адын Вадим - в ногу...Его все устраивает, техника, с его кочки зрения - правильная. А поскольку рефлексы уже сформировались, ничего кардинально не изменится.
Заметьте , это только Ваше личное мнение, я такого не говорил.
Клуб-BVB Dortmund
Butterfly Timo Boll ALC
FH DHS Hurricane III,
RH Friendship RITC 802-40 Supersoft 2,2 mm

Аватара пользователя
gleb22rus
Профессор пинг-понга
Сообщения: 7557
Зарегистрирован: Вс май 27 2012 07:51
Откуда: Барнаул

Re: Тренировки с роботом и с тренажёром.

Сообщение gleb22rus » Вс сен 11 2016 06:41

Родителей опять начал оскорблять. И это типо верующий человек так себя ведёт.
Рукожоп вадюша ты. Мяч не бросают а бьют. Контакт мяча с накладкой доли секунд. Если накладка липкая, то на доли секунды дольше. И скорость отскока меньше. Вот и вся разница с нелипкими. Не уверен что поймешь. Тебе дровосек даже факты дашь всё равно своё балаболишь.

Аватара пользователя
Sever8
Профессор пинг-понга
Сообщения: 5821
Зарегистрирован: Вт апр 05 2005 13:09
Откуда: Киев

Re: Тренировки с роботом и с тренажёром.

Сообщение Sever8 » Вс сен 11 2016 08:33

Бросок правилами НТ запрещён, ибо приравнивается к двойному удару. Любой контакт ракетки и мяча именуется УДАРом. Даже пассивный блок, ибо происходит, с точки зрения физики, соударение двух тел. С соответствующим перераспределением энергии.
Конешно, если положить мяч на ракетку, пронести её, то потом можно и сбросить. Правила как раз и противодействуют таким возможным действиям игрока.
То, что вижу я на видео т.н. " наката" Вадима - это силовой удар с прожимом губки и заворотом резины. То есть по максимуму используется как батут- эффект от губки, так и сцепление резины. Мы это называем ПЛОТНЫЙ УДАР.
Его исполнение зависит прежде всего от биомеханики игрока. В том числе управление прожимом губки и задержкой мяча на резине. Плотный удар можно наносить что старым Сривером, что Тенерджой, что липучкой. Адаптация биомеханики под свойства материала.
Сейчас вот чередую стороны ( полулипучка Battle ll и средние шипы с губкой 1.8) именно в целях повысить адаптогенность . Это явление ещё называют " развивать чувство мяча". Совершенствованию пределов нет. А вот нежелание совершенствоваться - ставит жёсткий барьер улучшению игры.

Аватара пользователя
TPEX4JIEH
МСМК
Сообщения: 502
Зарегистрирован: Пн окт 07 2013 00:00
Откуда: Питер
Контактная информация:

Re: Тренировки с роботом и с тренажёром.

Сообщение TPEX4JIEH » Вс сен 11 2016 12:18

Sever8 писал(а): ... Сейчас вот чередую стороны ( полулипучка Battle ll ...
Привет! =;
Несколько слов о 729 Battle II не скажете (хоть что-то в этой теме будет о НТ)?
Давно на нее смотрю, но сомневаюсь. :mrgreen:
Очень уж данные производителя отличаются от мнения пользователей сей накладки. Кто прав?
Особо интересует мягкость/дубовость топшита и липкость его.
Galaxy Kiso 9, FH: DHS Hurricane 3, BH: Galaxy Mercury II

vadimvadim248
Профессор пинг-понга
Сообщения: 5085
Зарегистрирован: Чт июл 04 2013 21:08

Re: Тренировки с роботом и с тренажёром.

Сообщение vadimvadim248 » Вс сен 11 2016 13:28

gleb22rus писал(а):Родителей опять начал оскорблять. И это типо верующий человек так себя ведёт.
Рукожоп вадюша ты. Мяч не бросают а бьют. Контакт мяча с накладкой доли секунд. Если накладка липкая, то на доли секунды дольше. И скорость отскока меньше. Вот и вся разница с нелипкими. Не уверен что поймешь. Тебе дровосек даже факты дашь всё равно своё балаболишь.
Кто же оскорбляет твоих родителей, культурный ты наш?Найди хоть слово.А вот то что их поизведение в виде тебя вот так пишет это и показывает как они его воспитали, а т.к. яблоко от яблони.....то делай выводы какие они.Но при чём здесь я?Я их воспитывал что ли?Или тебя я воспитывал?Или заставлял тебя оскорблять других на форуме?Нет ведь, ты всё пишешь сам, ну а выводы , тут уж извини, твои руки ЭТО пишут и твои мозги ЭТО выдумывают.Я здесь не при чём, спрашивай за это у них.
Верующий, не переживай.Вот ты даже ведь без инета не знаешь какой сегодня день и в храме ты сегодня не был, и не молился, и всё это видно за 100 км.Ведь на это всё тебе нечем возразить.Как себя ведёт верующий ты вообще не знаешь, а что там в твоих мечтахи мыслях так в этой палате N...сам разбирайся, читай свои посты и думай почему ты именно так написал.
Рукожоп вадюша ты.
Ну вот это то что у тебя внутри.А я тебя как-то оскорбил?Нет, а в ответ вот это течёт,.Надеюсь теперь поймешь откуда из тебя это течёт и почему?(имена с большой буквы пишутся, привет первой учительнице :app: )
Мяч не бросают а бьют. Контакт мяча с накладкой доли секунд. Если накладка липкая, то на доли секунды дольше. И скорость отскока меньше. Вот и вся разница с нелипкими. Не уверен что поймешь.
Высокомерие ведёт за собой падение.Скоро убедишься.Ты посты о предыдущие читай если умеешь.Мне просто интересно посмотреть(ты ведь можешь снять?) сильнейший удар срезкой при которой мяч прокатывается по накладке, особенно по длинным шипам или по липучке.
Как мяч сидит на липучке и как на тензоре "сидит" поверь знаю больше твоего.Что такое липкость тоже знаком.Про скорость отскока, это зависит от воздействия на мяч.
Тебе дровосек даже факты дашь всё равно своё балаболишь.
Т.е. ты это всегда говоришь, а другие балаболят........ :retard: ну да, ну да.....
Клуб-BVB Dortmund
Butterfly Timo Boll ALC
FH DHS Hurricane III,
RH Friendship RITC 802-40 Supersoft 2,2 mm

Ответить

Вернуться в «Наше с вами видео»