Тренировки с роботом и с тренажёром.

Модераторы: Сталкер, A.Chirkov

Ответить
vadimvadim248
Профессор пинг-понга
Сообщения: 5085
Зарегистрирован: Чт июл 04 2013 21:08

Re: Тренировки с роботом и с тренажёром.

Сообщение vadimvadim248 » Сб сен 17 2016 00:29

Mirkotmb писал(а):
vadimvadim248 писал(а): Ну вот если я дерево то это только твоё мнение.
Это мнение всех на этом форуме,дубина ты тупорылая. И тебе уже каждый об этом так или иначе сказал, больное неудобие. Просто родители тебя воспитали дебилом,видно яблоко от яблони, поэтому понять и не можешь,ущербное ты анти-теннисно-социальное существо.
Ну вот ещё один не смытый унитаз потёк.Откуда же Вас столько, куда мама с папой смотрели когда воспитывать надо было?Трусоватость и скрытность, но из-под забора звонкий лай раздаётся и запах идёт.
Вы лучше такое Wlad у напишите, срача взаимного будет.....В открытую вы извините трусоваты по всем статьям, а из-под забора это Ваше природное.Так бы в открытую за каждое слово по сусалам отгребли бы и всё в норме и в голове светло, а по инету Вам не полезно, точнее безсмысленно что-то говорить, уже выросло чудо, куда от него деваться.Я к Вам не поеду, Вы сюда тоже как корове седло, по этому можете захлёбываться лаем дальше.Знать она сильна....(читайте классиков, развивает).
Клуб-BVB Dortmund
Butterfly Timo Boll ALC
FH DHS Hurricane III,
RH Friendship RITC 802-40 Supersoft 2,2 mm

Аватара пользователя
Шурик 79
Профессор пинг-понга
Сообщения: 1465
Зарегистрирован: Чт фев 04 2010 23:18

Re: Тренировки с роботом и с тренажёром.

Сообщение Шурик 79 » Сб сен 17 2016 00:35

Мужики можно дискутировать,спорить по любой из тем в н-теннисе и т.д . Но родителей то зачем трогать и приплетать сюда
этож святое , это очень НИЗКО ..ОЧЕНЬ и по детски. Все здесь взрослые люди,так будьте ими а не детьми которых чуть обидели и они в ответ несут такую ахинею про родных и близких.Такое ощущение что сказать по существу нечего и понеслось ....Родители совершенно здесь не при чём!
Удачи!

vadimvadim248
Профессор пинг-понга
Сообщения: 5085
Зарегистрирован: Чт июл 04 2013 21:08

Re: Тренировки с роботом и с тренажёром.

Сообщение vadimvadim248 » Сб сен 17 2016 00:35

tvbox.18554 писал(а):
vadimvadim248 писал(а): Что там знает и умеет Дима это тайна за семью печатями , как и Ваша игра.Как выёживаться так Вы первый, а как игру показать так где там Вы и Дима?
Кстати, Дмитрий свою игру тоже выкладывал, все видели, помнят.
Где Вы где теннис?Опомнитесь!Играйте треугольник и не заморачивайтесь, бейте по мячу со всей дури, т.к, по вашему нужно бить!Бить, бить и бить его родного пока не расколется хад! :mad:
Еще одному "треугольник" поперек стал. Понимаю, Вадик, третий год пытаешься технику освоить, стока всего понапридумывал и нифига. А тут, чел, старше тебя, спустя пару, тройку месяцев тренировок, уже сложное упражнение делает. Это же, просто, фиаско, какое-то, да?)
Ну да ФЫАСКО! :crybaby: :( Фыаско прыгать так с липучками и махать ими как тензором (при этом думая внутри что типа ими ИГРАЕШЬ).
Не нравится треугольник играйте восьмёрку, можете и в подкидного.Только что же я растраиваться должен.Вы в своих облаках летаете, ну так летайте, главное чтобы число посадок совпало.
Клуб-BVB Dortmund
Butterfly Timo Boll ALC
FH DHS Hurricane III,
RH Friendship RITC 802-40 Supersoft 2,2 mm

vadimvadim248
Профессор пинг-понга
Сообщения: 5085
Зарегистрирован: Чт июл 04 2013 21:08

Re: Тренировки с роботом и с тренажёром.

Сообщение vadimvadim248 » Сб сен 17 2016 00:41

tvbox.18554 писал(а):
Dmitriy.Korol писал(а): а на момент выкладывания моего видео я вообще играл липучками с двух сторон)
В таких случаях говорят, "Шах и мат, Вадик" ))
Попалась родная!И бам её ногой эту картонную коробку, а в коробке то что?Кто Вам сказал что Вы ими играли.Одно то что Вы липучкой и слева это говорит о глубоком понимании предмета.Я могу взять и пставить длинные шипы слева и справа и сказать что ими играл.Ставил да, пытался да!!!Играл....... :unibrow:
Клуб-BVB Dortmund
Butterfly Timo Boll ALC
FH DHS Hurricane III,
RH Friendship RITC 802-40 Supersoft 2,2 mm

Аватара пользователя
tvbox.18554
Профессор пинг-понга
Сообщения: 1031
Зарегистрирован: Чт дек 17 2015 13:01
Контактная информация:

Re: Тренировки с роботом и с тренажёром.

Сообщение tvbox.18554 » Сб сен 17 2016 00:44

vadimvadim248 писал(а):
Мне надо запоминать каждое Ваше слово 1,5-2 года назад?Это юмор такой или Вы в моей жизни так много значите?
Тебе надо запоминать с кем общаешься, и в жизни и на форуме, чтобы у других, при общении с тобой, не создавалось ощущение "дня сурка".
Я его игры не помню.Моими липучками он не мог играть.В продаже их нет.

Эт мы поняли уже. А про липучки, было образное выражение. Если не понятно спроси у жены, объяснит. Она ж у тебя русский преподает, не так ли?
Я надеюсь на песке и без фундамента?
Да нет, Вадик, это накат у тебя "на песке и без фундамента", а дом у меня настоящий, на фундаменте и с крышей.)

vadimvadim248
Профессор пинг-понга
Сообщения: 5085
Зарегистрирован: Чт июл 04 2013 21:08

Re: Тренировки с роботом и с тренажёром.

Сообщение vadimvadim248 » Сб сен 17 2016 00:44

tvbox.18554 писал(а):
Dmitriy.Korol писал(а):
Вадим играет по своим правилам)ему так просто мат не поставишь))))
Это да, он, обычно в таких случаях, либо фигуры тырит, либо всё с доски сносит. Типа, ничья, с небольшим его преимуществом. ))
Приезжайте сыграем.И будет Вам и шахом и матом :nod:
Клуб-BVB Dortmund
Butterfly Timo Boll ALC
FH DHS Hurricane III,
RH Friendship RITC 802-40 Supersoft 2,2 mm

vadimvadim248
Профессор пинг-понга
Сообщения: 5085
Зарегистрирован: Чт июл 04 2013 21:08

Re: Тренировки с роботом и с тренажёром.

Сообщение vadimvadim248 » Сб сен 17 2016 00:48

tvbox.18554 писал(а):
vadimvadim248 писал(а): Какой канал, где?
Не тормози.
https://support.google.com/youtube/answer/1646861?hl=ru
Если это ссылка на Ваш канал то она очень оригинальная.В подписчиках у меня Вас нет, и кого и где искать, телевизора?
Клуб-BVB Dortmund
Butterfly Timo Boll ALC
FH DHS Hurricane III,
RH Friendship RITC 802-40 Supersoft 2,2 mm

Аватара пользователя
tvbox.18554
Профессор пинг-понга
Сообщения: 1031
Зарегистрирован: Чт дек 17 2015 13:01
Контактная информация:

Re: Тренировки с роботом и с тренажёром.

Сообщение tvbox.18554 » Сб сен 17 2016 00:49

Шурик 79 писал(а):Мужики можно дискутировать,спорить по любой из тем в н-теннисе и т.д . Но родителей то зачем трогать...
Спокойно Шурик. Не Мирко начал эту "войну". Это Вадику его же бумеранг летит.

Аватара пользователя
tvbox.18554
Профессор пинг-понга
Сообщения: 1031
Зарегистрирован: Чт дек 17 2015 13:01
Контактная информация:

Re: Тренировки с роботом и с тренажёром.

Сообщение tvbox.18554 » Сб сен 17 2016 00:58

vadimvadim248 писал(а):
tvbox.18554 писал(а):
vadimvadim248 писал(а): Какой канал, где?
Не тормози.
https://support.google.com/youtube/answer/1646861?hl=ru
Если это ссылка на Ваш канал то она очень оригинальная.В подписчиках у меня Вас нет, и кого и где искать, телевизора?
"Какой же Вы тупой" (с)
Эта ссылка, рассказывает какие бывают каналы на ютьюбе. Ибо, судя по твоему вопросу, ты первый раз слышишь, что это такое. Даже немного удивлен, а что же ты тогда создал на нем под названием "Вадим Голубов"? https://www.youtube.com/watch?v=R80-nP0OTvY
Как, например, попасть на чей либо канал, если есть ссылка на видео, знаешь, рассказать?

vadimvadim248
Профессор пинг-понга
Сообщения: 5085
Зарегистрирован: Чт июл 04 2013 21:08

Re: Тренировки с роботом и с тренажёром.

Сообщение vadimvadim248 » Сб сен 17 2016 01:00

tvbox.18554 писал(а):
vadimvadim248 писал(а):
Мне надо запоминать каждое Ваше слово 1,5-2 года назад?Это юмор такой или Вы в моей жизни так много значите?
Тебе надо запоминать с кем общаешься, и в жизни и на форуме, чтобы у других, при общении с тобой, не создавалось ощущение "дня сурка".
Я его игры не помню.Моими липучками он не мог играть.В продаже их нет.

Эт мы поняли уже. А про липучки, было образное выражение. Если не понятно спроси у жены, объяснит. Она ж у тебя русский преподает, не так ли?
Я надеюсь на песке и без фундамента?
Да нет, Вадик, это накат у тебя "на песке и без фундамента", а дом у меня настоящий, на фундаменте и с крышей.)
Вы что понимаете под понятием общаешься?Вот это на форуме это общение?
То общение которое мне значимо и дорого у меня есть, а то что на форуме.....ну сами подумайте почему здесь единицы выкладывают о себе что-то.Потому что общение слишком ДОРОГОЕ.
Да нет, Вадик, это накат у тебя "на песке и без фундамента", а дом у меня настоящий, на фундаменте и с крышей
У меня как раз с фундаментом как накат так и жизнь.И по накату к корням хочу пробраться и потом уже стены возводить и по жизни.
А у Вас судя по постам дом то крепкий должен получиться, крепкий ,.....и только.А сколько простоит....
Клуб-BVB Dortmund
Butterfly Timo Boll ALC
FH DHS Hurricane III,
RH Friendship RITC 802-40 Supersoft 2,2 mm

Аватара пользователя
tvbox.18554
Профессор пинг-понга
Сообщения: 1031
Зарегистрирован: Чт дек 17 2015 13:01
Контактная информация:

Re: Тренировки с роботом и с тренажёром.

Сообщение tvbox.18554 » Сб сен 17 2016 01:01

vadimvadim248 писал(а):
Приезжайте сыграем.И будет Вам и шахом и матом :nod:
Даже если бы и приехал, не стал, по твоим, выдуманным правилам играй сам. Это как с шулером играть, а то, может, и хуже.

Mirkotmb
Профессор пинг-понга
Сообщения: 2232
Зарегистрирован: Пн окт 24 2011 19:41

Re: Тренировки с роботом и с тренажёром.

Сообщение Mirkotmb » Сб сен 17 2016 01:03

tvbox.18554 писал(а):
Шурик 79 писал(а):Мужики можно дискутировать,спорить по любой из тем в н-теннисе и т.д . Но родителей то зачем трогать...
Спокойно Шурик. Не Мирко начал эту "войну". Это Вадику его же бумеранг летит.
Спасибо за понимание,друг. Видимо так родители тебя воспитали, с пониманием, в отличии от долбоголового.

vadimvadim248
Профессор пинг-понга
Сообщения: 5085
Зарегистрирован: Чт июл 04 2013 21:08

Re: Тренировки с роботом и с тренажёром.

Сообщение vadimvadim248 » Сб сен 17 2016 01:03

tvbox.18554 писал(а):
Шурик 79 писал(а):Мужики можно дискутировать,спорить по любой из тем в н-теннисе и т.д . Но родителей то зачем трогать...
Спокойно Шурик. Не Мирко начал эту "войну". Это Вадику его же бумеранг летит.
А главное что не он его запускал, он долго терпел и пытался сказать что Вы не правы молодой человек, а тот его раз и обложил, Вадим опять ну ведь не хорошо же, а тот его раз и по зубам.
Ну тут уж извини, не буди лихо пока оно тихо.Прилетит не поймаешь.
Клуб-BVB Dortmund
Butterfly Timo Boll ALC
FH DHS Hurricane III,
RH Friendship RITC 802-40 Supersoft 2,2 mm

Mirkotmb
Профессор пинг-понга
Сообщения: 2232
Зарегистрирован: Пн окт 24 2011 19:41

Re: Тренировки с роботом и с тренажёром.

Сообщение Mirkotmb » Сб сен 17 2016 01:05

vadimvadim248 писал(а): У меня как раз с фундаментом как накат так и жизнь.И по накату к корням хочу пробраться и потом уже стены возводить и по жизни.
Вызывайте врача срочно, потциенту совсем туго.

vadimvadim248
Профессор пинг-понга
Сообщения: 5085
Зарегистрирован: Чт июл 04 2013 21:08

Re: Тренировки с роботом и с тренажёром.

Сообщение vadimvadim248 » Сб сен 17 2016 01:10

tvbox.18554 писал(а):
vadimvadim248 писал(а):
tvbox.18554 писал(а):
vadimvadim248 писал(а): Какой канал, где?
Не тормози.
https://support.google.com/youtube/answer/1646861?hl=ru
Если это ссылка на Ваш канал то она очень оригинальная.В подписчиках у меня Вас нет, и кого и где искать, телевизора?
"Какой же Вы тупой" (с)
Эта ссылка, рассказывает какие бывают каналы на ютьюбе. Ибо, судя по твоему вопросу, ты первый раз слышишь, что это такое. Даже немного удивлен, а что же ты тогда создал на нем под названием "Вадим Голубов"? https://www.youtube.com/watch?v=R80-nP0OTvY
Как, например, попасть на чей либо канал, если есть ссылка на видео, знаешь, рассказать?
Нет это рассказывать не надо, лучше расскажите про эту для чего она
https://support.google.com/youtube/answer/1646861?hl=ru
Клуб-BVB Dortmund
Butterfly Timo Boll ALC
FH DHS Hurricane III,
RH Friendship RITC 802-40 Supersoft 2,2 mm

Аватара пользователя
tvbox.18554
Профессор пинг-понга
Сообщения: 1031
Зарегистрирован: Чт дек 17 2015 13:01
Контактная информация:

Re: Тренировки с роботом и с тренажёром.

Сообщение tvbox.18554 » Сб сен 17 2016 01:12

vadimvadim248 писал(а):
А у Вас судя по постам дом то крепкий должен получиться, крепкий ,.....и только.А сколько простоит....
Вот, всегда ты такой, мелкопакостный, отвратный, со злыми намерениями. Вечно что-то каркаешь, то чтоб в море, там, смотри, то дом долго не простоит. Вот откуда в тебе эта гадость берется? Нет, чтоб порадоваться за форумчанина, типа, молодец на море рванул, а я тут, в душном зале с этим ненавистным роботом, или, класс, дом будет свой, красава. Но нет, тока одна злоба от тебя исходит... Сука, ты Вадик, что я еще могу сказать по этому поводу?

vadimvadim248
Профессор пинг-понга
Сообщения: 5085
Зарегистрирован: Чт июл 04 2013 21:08

Re: Тренировки с роботом и с тренажёром.

Сообщение vadimvadim248 » Сб сен 17 2016 01:14

tvbox.18554 писал(а):
vadimvadim248 писал(а):
Приезжайте сыграем.И будет Вам и шахом и матом :nod:
Даже если бы и приехал, не стал, по твоим, выдуманным правилам играй сам. Это как с шулером играть, а то, может, и хуже.
Ну в таком случае с Вами разговаривать это как с Mirkotmb , а то и хуже(хотя может ли хуже быть? Ну если только как с манией величия форумной, Морганом).А играть будем по теннисным правилам, модет даже фору дам, если трусить не будете.
Клуб-BVB Dortmund
Butterfly Timo Boll ALC
FH DHS Hurricane III,
RH Friendship RITC 802-40 Supersoft 2,2 mm

Аватара пользователя
tvbox.18554
Профессор пинг-понга
Сообщения: 1031
Зарегистрирован: Чт дек 17 2015 13:01
Контактная информация:

Re: Тренировки с роботом и с тренажёром.

Сообщение tvbox.18554 » Сб сен 17 2016 01:21

vadimvadim248 писал(а):
Нет это рассказывать не надо, лучше расскажите про эту для чего она
https://support.google.com/youtube/answer/1646861?hl=ru
Как же не надо? Если я тебе открытым текстом намекаю, что на моем канале, ютьюбовском, есть остальные видео, которые ты пропустил, когда все смотрели. А ты после всего этого задаешь такой вопрос "какой канал?" Т.е., получается, что ты не знаешь что они, каналы, так называются. И выражение, типа, "зайди на мой канал", воспринимаешь как абракадабру непонятную. Так?

vadimvadim248
Профессор пинг-понга
Сообщения: 5085
Зарегистрирован: Чт июл 04 2013 21:08

Re: Тренировки с роботом и с тренажёром.

Сообщение vadimvadim248 » Сб сен 17 2016 01:26

tvbox.18554 писал(а):
vadimvadim248 писал(а):
А у Вас судя по постам дом то крепкий должен получиться, крепкий ,.....и только.А сколько простоит....
Вот, всегда ты такой, мелкопакостный, отвратный, со злыми намерениями. Вечно что-то каркаешь, то чтоб в море, там, смотри, то дом долго не простоит. Вот откуда в тебе эта гадость берется? Нет, чтоб порадоваться за форумчанина, типа, молодец на море рванул, а я тут, в душном зале с этим ненавистным роботом, или, класс, дом будет свой, красава. Но нет, тока одна злоба от тебя исходит... Сука, ты Вадик, что я еще могу сказать по этому поводу?
Вот она призма восприятия :retard: Я про море мол береги себя и кто в море не бывал то ...А тебя "сукой" называют.
Вот у вас жена не учитель ведь русского языка, Вы её вообще стесняетесь как и себя ствдитесь назвать и по этому иносказания не пониманте .
Вечно что-то каркаешь, ...........то дом долго не простоит
Я то про другой дом который в человеке, а Вы мне
мелкопакостный, отвратный, со злыми намерениями. Вечно что-то каркаешь, тока одна злоба от тебя исходит
доброты мало в Вас и любви к человеку, а без них никакой дом долго не простоит.Эх........люди, люди :retard: Злобы и трусости много а хорошего мало, займите у Mirkotmb, у него тоже почти нет , но он поделиться, хоть злобой но поделится от души.
Клуб-BVB Dortmund
Butterfly Timo Boll ALC
FH DHS Hurricane III,
RH Friendship RITC 802-40 Supersoft 2,2 mm

vadimvadim248
Профессор пинг-понга
Сообщения: 5085
Зарегистрирован: Чт июл 04 2013 21:08

Re: Тренировки с роботом и с тренажёром.

Сообщение vadimvadim248 » Сб сен 17 2016 01:27

Mirkotmb писал(а):
tvbox.18554 писал(а):
Шурик 79 писал(а):Мужики можно дискутировать,спорить по любой из тем в н-теннисе и т.д . Но родителей то зачем трогать...
Спокойно Шурик. Не Мирко начал эту "войну". Это Вадику его же бумеранг летит.
Спасибо за понимание,друг. Видимо так родители тебя воспитали, с пониманием, в отличии от долбоголового.
Сократ мне друг.......
Клуб-BVB Dortmund
Butterfly Timo Boll ALC
FH DHS Hurricane III,
RH Friendship RITC 802-40 Supersoft 2,2 mm

Ответить

Вернуться в «Наше с вами видео»