Тренировки с роботом и с тренажёром.

Модераторы: Сталкер, A.Chirkov

Ответить
vadimvadim248
Профессор пинг-понга
Сообщения: 5085
Зарегистрирован: Чт июл 04 2013 21:08

Re: Тренировки с роботом и с тренажёром.

Сообщение vadimvadim248 » Ср янв 06 2016 01:02

Mirkotmb писал(а):
vadimvadim248 писал(а):
tvbox.17865 писал(а):
Хочу затронуть тему вежливости в сети.
Часто наблюдаю, как стремясь к максимально корректному обращению в сети (да, именно в сети, это важно!) люди сами того не представляя вкладывают в свое послание строго диаметральный смысл.
Сеть все же отличается от реального мира, хотя для многих эти миры давно слились в них существует различный риторический оборот.
Еще со времен FIDO, было принято, что попав в сеть возраст терял свое значение и если ты был ребенком - обязан подрасти, если взрослым - снисходительно относиться ко всем остальным, если стариком - вспомнить себя в молодости и вести разговор предметно не переходя на тему - "а вот в мое время...", так же относительно аспектов образования, т.е. если в чем то слабо разбирался добавлять приписку своего мнения.
По сему обращение на "ты" в сети считалось нормой, а вот на "вы" обычно поднимали тогда, когда хотели искусственно возвысить человека указав ему на это.
Это кстати был элемент отхода в еще более старое прошлое, к царской Руси, где обращение на "вы" считалось обращением к врагу.
Сие мне было сказано еще когда я был совсем-совсем ребенком и выходил через 9600 модем в сеть с папиного тогда еще такого неприступного компа.
В середине 90-ых, чуть раньше середины, примерно к концу 90-ых у многих стали появляться компы, и из за резко нахлынувшего потока пользователей был утрачен основополагающий принцип сети, что лично для меня немного грустно..

Обращайтесь грамотно. помните, обращение на "вы" приемлемо в жизни, но несет совершенно иной окрас в сети.
И да, правда, завязывай ты приплетать семьи, твою же никто не трогал пока сам не начал.
Можешь обижаться, но речь, все-таки шла о том что ты делаешь, даже не о тебе самом. А ты начал по-детски переходить на личности да еще и семьи приплетать. Понимаю, может у вас православных так принято, но это, всё-таки светский форум и тут надо вести себя подобающе.
И да, правда, завязывай ты приплетать семьи, твою же никто не трогал пока сам не начал.
Когда человек не умеет Уважительно общаться, не важно где на форуме, на рыбалке, на работе то это проблема его семейного воспитания ( т.е. родителей, его семьи ,где он воспитывался), а после того как он понял что не умеет этого и это как-то мешает сначала ему самому, а потом кому-то ещё то это становится его проблемой за которую отвечает он сам по всей жизни и то что его дети будут так же общаться за это тоже отвечает он и за все их проблемы по жизни с этим связанные.Если он не понял и не хочет этого понимать что он кому-то может мешать то жизнь научит его через других людей.
Обращайтесь грамотно. помните, обращение на "вы" приемлемо в жизни
А разве сеть не часть жизни?Или она отличается тем что там можно всё что угодно и всё безнаказанно?
но несет совершенно иной окрас в сети.
А какая разница где Вас обматерят извините?Важно ведь как и что.Что ВЫ пишите и как Вы пишите и последствия этого.Или Вам кажется что в сети другой мир и он реального не касается?Сами же знаете что касается и ещё как.
По сему обращение на "ты" в сети считалось нормой, а вот на "вы" обычно поднимали тогда, когда хотели искусственно возвысить человека указав ему на это.
Понятие вежливость знакома?Сеть это не другой мир и законы общения одни.Ты или умеешь общаться или нет.Кем-то, где-то, что-то, кого-то....А у протестантов тоже многое что принято и что всё срисовывать?Своя голова на плечах для чего?Чтобы обезьянничать или чтобы шапку носить?Может ею ещё и думать можно, анализировать?
Это кстати был элемент отхода в еще более старое прошлое, к царской Руси, где обращение на "вы" считалось обращением к врагу.
А бороды у Вас нет ?А то ведь раньше и бороды обязательно носили.Не надо копировать без осознания когда Вы уже стали взрослым.Пора уже думать.А ещё раньше в лаптях ходили.А что? Эко обувь!!!!Ну Вы же так не ходите.Нельзя всё перетаскивать в реалии сегодняшнего дня.Как принято в обществе общаться?Почему так принято? Что это даёт Вам в Вашей жизни?Вот на эти вопросы надо отвечать.По этому не надо ситуацию выворачивать просто оправдывая свою манеру общения.
Сие мне было сказано еще когда я был совсем-совсем ребенком и выходил через 9600 модем в сеть с папиного тогда еще такого неприступного компа.
Папа много что говорил, а переосмыслить, а своя голова для чего?А раньше верил в светлое будущее коммунизма и что?
Опять очень много написано и ничего не сказано.

Вадик,я тебе объясню,что к чему. Понимаешь,общение на "ты" предполагает некий знак равенства и некую искренность условных анонимов в сети. То,есть человек должен научиться общаться на равных в не зависимости от понимания,социального положения, статуса и вероисповедания. Нужно принять принцип равенства и следовать ему. И в таком случае,как показывает практика лет 15 интернет общения-нет никаких проблем. На многих форумах остались друзья, реальные встречи, были прецеденты безвозмездной взаимопомощи и т.д и т.п.

Но для многих индивидуумов,как правило либо закомплексованных,либо обремененных ЧСВ интернет так и остался площадкой для самоутверждения и благодатной почвой для взращивания своего самомнения. Они категорически не приемлют обращение на "ты", ужасно бояться за целостность своей иллюзорной личности и всячески ее оберегают. Такой человек в принципе не способен к общению на равных и адекватному обсуждению какой либо проблемы, которая затрагивает сферу его больных интересов. Как правило,это глубоко незрелые и нереализованные личности,которые ищут иллюзорного признания и реализации в сети. Не получая этого они агонируют.
Равны ВСЕ только перед Богом в остальном это иллюзия, утопия. Вы употребляете эти понятия даже не задумываясь, а так ли это?Вы ещё скажите свобода, равенство , братство. Доказать что это иллюзия элементарно, но по телефону или скайп, т.к. долго писать.
Клуб-BVB Dortmund
Butterfly Timo Boll ALC
FH DHS Hurricane III,
RH Friendship RITC 802-40 Supersoft 2,2 mm

Аватара пользователя
tvbox.17865
МСМК
Сообщения: 651
Зарегистрирован: Ср сен 09 2015 09:50
Контактная информация:

Re: Тренировки с роботом и с тренажёром.

Сообщение tvbox.17865 » Ср янв 06 2016 01:14

vadimvadim248 писал(а):
Когда человек не умеет Уважительно общаться, не важно где на форуме, на рыбалке, на работе то это проблема его семейного воспитания ( т.е. родителей, его семьи ,где он воспитывался),
А если из детдома, все равно будешь уйнёй заниматься приплетая семью? Никогда не встречал, братьев или сестер с совершено разным мировозрением и воспитанием?
Вадик, не надо зацикливаться на чем-то одном, мир, настолько разнообразен что твоей соломы в голове не хватит все понять и охватить. И, уж, тем более, не надо взрослым людям говорить как надо себя вести, если, конечно, не хочешь нарваться на далекий посыл.
А разве сеть не часть жизни?Или она отличается тем что там можно всё что угодно и всё безнаказанно?
Именно так, все что угодно и.., безнаказанно. А что тебя так удивляет, разве у тебя было по другому?
Понятие вежливость знакома?Сеть это не другой мир и законы общения одни.Ты или умеешь общаться или нет.
Ага, или умеешь или нет. Оценка - количество поддерживающих твое мнение и согласных с тобой. Твоя оценка - 0, даже не единица. Повод задуматься, разве нет?
Как принято в обществе общаться?Почему так принято? Что это даёт Вам в Вашей жизни?Вот на эти вопросы надо отвечать

Вообще-то, Вадик, здесь надо отвечать на вопрос..., почему ты, тренируясь, сцуко, два, гребанных, года, до сих пор ни хрена ни чему, толком, не научился?
И...., где, блядь, накат по подрезке!?
Когда ты мне его уже покажешь, кто-нибудь в этой вселенной его делал кроме тебя или, ётм, это тайна под семью печатями и не каждому дано это увидеть!!??
Сколько можно здесь сопли жевать и про высокие материи, трындеть? Когда дело будет, я тя спрашиваю? Где, сцуко накат, второе или третье упражнение по счету у начинающих, а!? WTF!!??
Последний раз редактировалось tvbox.17865 Ср янв 06 2016 02:12, всего редактировалось 5 раз.

Mirkotmb
Профессор пинг-понга
Сообщения: 2232
Зарегистрирован: Пн окт 24 2011 19:41

Re: Тренировки с роботом и с тренажёром.

Сообщение Mirkotmb » Ср янв 06 2016 01:19

tvbox.17865 писал(а): Сколько можно здесь сопли жевать и про высокие материи, трындеть? Когда дело будет, я тя спрашиваю? Где, сцуко накат, второе или третье упражнение по счету у начинающих, а!? WTF!!??
Пусто трындеть про высокие материи это же ширма. А дела не будет никогда. Тут основа основ у товарища - энергетический вампиризм. В теннисе- махровый дилетант и не показать ни по делу рассказать не может ничего. Тот цирк,что демонстрирует на видео,способна повторить любая человекоподобная обезьяна после пары недель обучения.
Последний раз редактировалось Mirkotmb Ср янв 06 2016 01:23, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
tvbox.17865
МСМК
Сообщения: 651
Зарегистрирован: Ср сен 09 2015 09:50
Контактная информация:

Re: Тренировки с роботом и с тренажёром.

Сообщение tvbox.17865 » Ср янв 06 2016 01:21

надо постараться не отвлекаться )

Kapitan Morgan
Профессор пинг-понга
Сообщения: 4340
Зарегистрирован: Пт июн 24 2011 14:41

Re: Тренировки с роботом и с тренажёром.

Сообщение Kapitan Morgan » Ср янв 06 2016 02:05

vadimvadim248 писал(а):Когда человек не умеет Уважительно общаться, не важно где на форуме, на рыбалке, на работе то это проблема его семейного воспитания ( т.е. родителей, его семьи ,где он воспитывался), а после того как он понял что не умеет этого и это как-то мешает сначала ему самому, а потом кому-то ещё то это становится его проблемой за которую отвечает он сам по всей жизни и то что его дети будут так же общаться за это тоже отвечает он и за все их проблемы по жизни с этим связанные.Если он не понял и не хочет этого понимать что он кому-то может мешать то жизнь научит его через других людей.
Vadimvadim248 вы не умеете уважительно общаться в сети. Если Вы не поняли и не хотите этого понимать, что мешаете многим своим пустословием, то жизнь научит Вас через других людей. Что она и делает в этой ветке форума. Однако у вас как в теннисе, прогресс равен нулю.
Последний раз редактировалось Kapitan Morgan Ср янв 06 2016 12:19, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
василич
Профессор пинг-понга
Сообщения: 2112
Зарегистрирован: Пн сен 13 2010 10:48

Re: Тренировки с роботом и с тренажёром.

Сообщение василич » Ср янв 06 2016 03:05


blaumicke
Профессор пинг-понга
Сообщения: 5374
Зарегистрирован: Пт авг 20 2010 09:26
Откуда: Германия

Re: Тренировки с роботом и с тренажёром.

Сообщение blaumicke » Ср янв 06 2016 09:29

василич писал(а):
Василич он живёт от меня 400 км (слава богу) так что я не в курсе.

blaumicke
Профессор пинг-понга
Сообщения: 5374
Зарегистрирован: Пт авг 20 2010 09:26
Откуда: Германия

Re: Тренировки с роботом и с тренажёром.

Сообщение blaumicke » Ср янв 06 2016 09:31

vadimvadim248 писал(а):
blaumicke писал(а):
А где там Вы?
Я здесь, http://ttvn.click-tt.de/cgi-bin/WebObje ... F16&group=

vadimvadim248
Профессор пинг-понга
Сообщения: 5085
Зарегистрирован: Чт июл 04 2013 21:08

Re: Тренировки с роботом и с тренажёром.

Сообщение vadimvadim248 » Ср янв 06 2016 11:26

Kapitan Morgan писал(а):
vadimvadim248 писал(а):Когда человек не умеет Уважительно общаться, не важно где на форуме, на рыбалке, на работе то это проблема его семейного воспитания ( т.е. родителей, его семьи ,где он воспитывался), а после того как он понял что не умеет этого и это как-то мешает сначала ему самому, а потом кому-то ещё то это становится его проблемой за которую отвечает он сам по всей жизни и то что его дети будут так же общаться за это тоже отвечает он и за все их проблемы по жизни с этим связанные.Если он не понял и не хочет этого понимать что он кому-то может мешать то жизнь научит его через других людей.
Vadimvadim248 вы не умеете уважительно общаться в сети. Если Вы не поняли и не хотите этого понимать, что мешаете многим своим пустословием, то жизнь научит Вас через других людей. Что она и делает в этой ветке форума. Однако у вас как в теннисе, прогресс равен нулю.
Небольшое количество своих мыслей, как и интенсивное использование чужих говорит о человеке....
Клуб-BVB Dortmund
Butterfly Timo Boll ALC
FH DHS Hurricane III,
RH Friendship RITC 802-40 Supersoft 2,2 mm

Kapitan Morgan
Профессор пинг-понга
Сообщения: 4340
Зарегистрирован: Пт июн 24 2011 14:41

Re: Тренировки с роботом и с тренажёром.

Сообщение Kapitan Morgan » Ср янв 06 2016 12:27

vadimvadim248 писал(а):Небольшое количество своих мыслей, как и интенсивное использование чужих говорит о человеке....
Не применять свои "морально-философские" высказывания в свой же адрес, а только "тыкать" или "выкать" другим, вот это точно говорит о человеке, больше чем вся его остальная писанина.

Новый Жан-Жак Руссо нашелся (из палаты #6), пишу для людей одно, живу совсем по-другому. Однако по поводу небольшого количества мыслей, вы как всегда правы, если это применить к вам. Мыслей то у Вас раз, два и обчелся, а так как теннис в первую очередь игра для головы, то и результат соответствующий.

Аватара пользователя
gleb22rus
Профессор пинг-понга
Сообщения: 7557
Зарегистрирован: Вс май 27 2012 07:51
Откуда: Барнаул

Re: Тренировки с роботом и с тренажёром.

Сообщение gleb22rus » Ср янв 06 2016 13:30

vadimvadim248, у тебя слишком много активных недоброжелателей на форуме. Может тебе не стоит отвечать на недружественные ответы? Забей болт.

Аватара пользователя
tvbox.18554
Профессор пинг-понга
Сообщения: 1031
Зарегистрирован: Чт дек 17 2015 13:01
Контактная информация:

Re: Тренировки с роботом и с тренажёром.

Сообщение tvbox.18554 » Ср янв 06 2016 13:54

Или, лучше, забей на форум, если не хочешь меняться.)

Аватара пользователя
василич
Профессор пинг-понга
Сообщения: 2112
Зарегистрирован: Пн сен 13 2010 10:48

Re: Тренировки с роботом и с тренажёром.

Сообщение василич » Ср янв 06 2016 14:26


vadimvadim248
Профессор пинг-понга
Сообщения: 5085
Зарегистрирован: Чт июл 04 2013 21:08

Re: Тренировки с роботом и с тренажёром.

Сообщение vadimvadim248 » Ср янв 06 2016 19:34

Kapitan Morgan писал(а):
vadimvadim248 писал(а):Небольшое количество своих мыслей, как и интенсивное использование чужих говорит о человеке....
Не применять свои "морально-философские" высказывания в свой же адрес, а только "тыкать" или "выкать" другим, вот это точно говорит о человеке, больше чем вся его остальная писанина.

Новый Жан-Жак Руссо нашелся (из палаты #6), пишу для людей одно, живу совсем по-другому. Однако по поводу небольшого количества мыслей, вы как всегда правы, если это применить к вам. Мыслей то у Вас раз, два и обчелся, а так как теннис в первую очередь игра для головы, то и результат соответствующий.
Новый Жан-Жак Руссо нашелся (из палаты #6), пишу для людей одно, живу совсем по-другому. Мыслей то у Вас раз, два и обчелся, а так как теннис в первую очередь игра для головы, то и результат соответствующий.
Вот в Ваш адрес никаких оскорблений нет.Если у человека только теннис в голове...Ну тогда может и для других мыслей места нет или просто голова маленькая?Ну вот как я живу Вы же не знаете и я не знаю как Вы живёте ну так я вам так и не скажу тогда, а Вы?....ну А ВЫ себе конечно позволите.И смешно и грустно :retard: . Вы же моей игры не видели, моих соперников тоже.Но как же можно рассуждать о предмете который не знаешь?Ну я же так о Вас не рассуждаю. [-X Почему-то не могу позволить.....А Вы можете..В чём же разница один может так написать потому что так хочет писать , другой не может себе позволить почему-то.Другие буквы на клавиатуре, ругаться не умеет, нечего сказать, может боится?Или что-то другое его удерживает от этой грязи?
Не применять свои "морально-философские" высказывания в свой же адрес, а только "тыкать" или "выкать" другим, вот это точно говорит о человеке, больше чем вся его остальная писанина.
Почему же не применять то ????Применяю как раз, иначе какой смысл так писать?Да, тыкать или Выкать о человеке говорит.Не знаете что?Мысли есть кроме тенниса?
Клуб-BVB Dortmund
Butterfly Timo Boll ALC
FH DHS Hurricane III,
RH Friendship RITC 802-40 Supersoft 2,2 mm

vadimvadim248
Профессор пинг-понга
Сообщения: 5085
Зарегистрирован: Чт июл 04 2013 21:08

Re: Тренировки с роботом и с тренажёром.

Сообщение vadimvadim248 » Ср янв 06 2016 19:48

gleb22rus писал(а):vadimvadim248, у тебя слишком много активных недоброжелателей на форуме. Может тебе не стоит отвечать на недружественные ответы? Забей болт.
Можно конечно.Ну вот если почитать просто что и как пишут мне и что и как отвечаю я то приходит на ум что это какая-то инфернальная злоба.Ведь почитать то можно вот все посты , они не засекречены , в свободном доступе.Ведь оскорбления от меня не идёт, если уже человек теряет свой человеческий облик тогда называю что вижу перед собой , а так просто....нет не хочу им становиться, не хочу впускать это в себя и вести себя как...
Почему же это позволено другим и замечания при этом в мой адрес , не в адрес того кто так пишет , а в мой вот что удивительно. Абсолютно не логично ,но это так, посты можно прочитать.Предлагаю созвониться чтобы открыто переговорить, так всегда отказ, и опять грязью поливать.Ну вот как и почему это нормально?
Можно конечно внимания не обращать, но ведь тут как с Игил , как сорняком в огороде.Оставил в покое, не выпалываешь он разрастается и больше и больше пока не займёт всё.Можно и пыль не вытирать, но и её меньше не станет, можно листья не убирать с асфальта , а через 100 лет там будут уже расти деревья.Нельзя зло пускать на самотёк.А зло ли это можно посмотреть по постам.
Клуб-BVB Dortmund
Butterfly Timo Boll ALC
FH DHS Hurricane III,
RH Friendship RITC 802-40 Supersoft 2,2 mm

vadimvadim248
Профессор пинг-понга
Сообщения: 5085
Зарегистрирован: Чт июл 04 2013 21:08

Re: Тренировки с роботом и с тренажёром.

Сообщение vadimvadim248 » Ср янв 06 2016 19:58

tvbox.18554 писал(а):Или, лучше, забей на форум, если не хочешь меняться.)
Для тех кто в шлеме.Меняться я хочу и делаю это.Удивительно что очевидность не видна.Перейти с европеек на китай, это не перемены?С гладкой на шипы?Пробовать осваивать китайскую технику заместо того что было?
Кто ещё так пробует всё изменить среди форумчан?И при этом Вы мне пишите
забей на форум, если не хочешь меняться.
А участие на форуме просто так?Просто потому что нечего делать? Ну это вообще...!!!это не так, совсем не так.
В православии много всякого среди людей. но основное человек приходит чтобы стать лучше, измениться.Дальше можно созвониться и поговорить,и о теннисе и обо всём, но как всегда.....у Вас времени нет...желания, не видите смысла...и т.д. тогда зачем вообще писать?
Клуб-BVB Dortmund
Butterfly Timo Boll ALC
FH DHS Hurricane III,
RH Friendship RITC 802-40 Supersoft 2,2 mm

Аватара пользователя
gleb22rus
Профессор пинг-понга
Сообщения: 7557
Зарегистрирован: Вс май 27 2012 07:51
Откуда: Барнаул

Re: Тренировки с роботом и с тренажёром.

Сообщение gleb22rus » Ср янв 06 2016 21:30

Злоба (инфернальная) и я бы добавил злорадство, ехидство. Совершенно не понятно почему издеваются. Никто не оценил отличную идею любой мяч вколачивать мощным накатом (липучкой). Смысла топс тренировать нет если будет такая пушка! В белую линию целится, бить только нижней частью... Не хватает ещё чего-то, чтобы 100% попадать?

Аватара пользователя
A.Chirkov
Профессор пинг-понга
Сообщения: 22314
Зарегистрирован: Пт авг 13 2010 14:27
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Re: Тренировки с роботом и с тренажёром.

Сообщение A.Chirkov » Ср янв 06 2016 22:05

смысла тренировать пушку нет если есть такой топс. если у тебя уже есть и топс и пушка, ты глеб22рус
осталось научиться в теннис играть :)
M.Maze OFF
FH: Xiom Vega Pro max
BH: Xiom Vega Pro max

154-я ракетка Санкт-Петербурга
Rating: СПб 719, rttf 720, ttw 638

Аватара пользователя
gleb22rus
Профессор пинг-понга
Сообщения: 7557
Зарегистрирован: Вс май 27 2012 07:51
Откуда: Барнаул

Re: Тренировки с роботом и с тренажёром.

Сообщение gleb22rus » Ср янв 06 2016 22:28

Сначала накат бы освоить, какой там топс. Ничего не понимаешь.

vadimvadim248
Профессор пинг-понга
Сообщения: 5085
Зарегистрирован: Чт июл 04 2013 21:08

Re: Тренировки с роботом и с тренажёром.

Сообщение vadimvadim248 » Ср янв 06 2016 23:14

gleb22rus писал(а):Сначала накат бы освоить, какой там топс. Ничего не понимаешь.
Да! :app: :app: :app: :app: :nod: :nod: :nod:
Клуб-BVB Dortmund
Butterfly Timo Boll ALC
FH DHS Hurricane III,
RH Friendship RITC 802-40 Supersoft 2,2 mm

Ответить

Вернуться в «Наше с вами видео»