Тренировки с роботом и с тренажёром.

Модераторы: Сталкер, A.Chirkov

Ответить
vadimvadim248
Профессор пинг-понга
Сообщения: 5085
Зарегистрирован: Чт июл 04 2013 21:08

Re: Тренировки с роботом и с тренажёром.

Сообщение vadimvadim248 » Пн май 23 2016 12:47

Дминив писал(а):
vadimvadim248 писал(а):Тогда при чём здесь Ваша активная подача?Она вообще удобна для атаки, за стол вылетает и то что класс соперников не позволяет им её атаковать Ваш класс это не показывает.
Вот на приёме подачи Вы играете активно, не всегда конечно, но бывает такое.Ну опять же.Посмотрите на китайцев, они не умеют играть на приёме активно?Умеют и умеют прекрасно, а что же всегда не играют? НЕ ДАЮТ!И не дадут, только после нескольких коротких приёмов и ошибки чьей-то это бкдет возможно.Ваши соперники Вам дают эту возможность своей подачей.Как при этом очко, Вы выигрываете или они своей подачей теряют?Тут хвастаться то нечем если соперник не силён.Бомжа на улице товарить и встретиться с хорошим рукопашником на улице вещи разные правда?
Чушь. Разница в том, что Страйк даже если будут мешать, будет
искать варианты, а ты так и будешь стоять бревном, как и сейчас. О подачах - посмотри ветку Игорь Егоров. Всё на своём уровне надо рассматривать.
Что чушь?Атаковать неудобную подачу или что?Ну мой уровень как-то противника не очень волнует как и уровень приёма.Можно и прыгать при приёме подачии что?Подачу если не атаковать то отдать неудобно, можно и стоя на месте, прыжок для этого не необходим, необходим возврат в стойку, если можно то и никуда не возвращаться, точнее не уходить..
Клуб-BVB Dortmund
Butterfly Timo Boll ALC
FH DHS Hurricane III,
RH Friendship RITC 802-40 Supersoft 2,2 mm

vadimvadim248
Профессор пинг-понга
Сообщения: 5085
Зарегистрирован: Чт июл 04 2013 21:08

Re: Тренировки с роботом и с тренажёром.

Сообщение vadimvadim248 » Пн май 23 2016 13:03

Дминив писал(а):
vadimvadim248 писал(а):Тогда при чём здесь Ваша активная подача?Она вообще удобна для атаки, за стол вылетает и то что класс соперников не позволяет им её атаковать Ваш класс это не показывает.
Вот на приёме подачи Вы играете активно, не всегда конечно, но бывает такое.Ну опять же.Посмотрите на китайцев, они не умеют играть на приёме активно?Умеют и умеют прекрасно, а что же всегда не играют? НЕ ДАЮТ!И не дадут, только после нескольких коротких приёмов и ошибки чьей-то это бкдет возможно.Ваши соперники Вам дают эту возможность своей подачей.Как при этом очко, Вы выигрываете или они своей подачей теряют?Тут хвастаться то нечем если соперник не силён.Бомжа на улице товарить и встретиться с хорошим рукопашником на улице вещи разные правда?
Чушь. Разница в том, что Страйк даже если будут мешать, будет искать варианты, а ты так и будешь стоять бревном, как и сейчас. О подачах - посмотри ветку Игорь Егоров. Всё на своём уровне надо рассматривать.
Посмотрел тему Игоря Егорова, оставил пару коменов один давно другой сейчас и что?Чем там восхищаться закрытыми подачами или просто не трожь кумиров принцип работает?
Клуб-BVB Dortmund
Butterfly Timo Boll ALC
FH DHS Hurricane III,
RH Friendship RITC 802-40 Supersoft 2,2 mm

Аватара пользователя
Дминив
Профессор пинг-понга
Сообщения: 3623
Зарегистрирован: Ср апр 26 2006 20:52
Откуда: Ленинград

Re: Тренировки с роботом и с тренажёром.

Сообщение Дминив » Пн май 23 2016 13:39

Подачи у Страйка, такие как советует Егоров. Активно с неё ещё попасть нужно (особенно таким как ты), коротко не оставить.. Всё логично, свою активную игру он ищет и находит. Причём тут кумиры? И на фига там кому-то твои коменты? Там надо "молчать и слушать"))
"Не верь в романы и рассказы, а верь в что видят твои глазы."

Аватара пользователя
Дминив
Профессор пинг-понга
Сообщения: 3623
Зарегистрирован: Ср апр 26 2006 20:52
Откуда: Ленинград

Re: Тренировки с роботом и с тренажёром.

Сообщение Дминив » Пн май 23 2016 13:46

vadimvadim248 писал(а):Что чушь?
То что Страйк так и игрет, потому что соперник даёт, если коротко.
"Не верь в романы и рассказы, а верь в что видят твои глазы."

vadimvadim248
Профессор пинг-понга
Сообщения: 5085
Зарегистрирован: Чт июл 04 2013 21:08

Re: Тренировки с роботом и с тренажёром.

Сообщение vadimvadim248 » Пн май 23 2016 13:52

Дминив писал(а):Подачи у Страйка, такие как советует Егоров. Активно с неё ещё попасть нужно (особенно таким как ты), коротко не оставить.. Всё логично, свою активную игру он ищет и находит. Причём тут кумиры? И на фига там кому-то твои коменты? Там надо "молчать и слушать"))
Что слушать то?
Клуб-BVB Dortmund
Butterfly Timo Boll ALC
FH DHS Hurricane III,
RH Friendship RITC 802-40 Supersoft 2,2 mm

vadimvadim248
Профессор пинг-понга
Сообщения: 5085
Зарегистрирован: Чт июл 04 2013 21:08

Re: Тренировки с роботом и с тренажёром.

Сообщение vadimvadim248 » Пн май 23 2016 13:57

Дминив писал(а):
vadimvadim248 писал(а):Что чушь?
То что Страйк так и игрет, потому что соперник даёт, если коротко.
Ну вот в том то и дело что тусовка такова что ему дают эту возможность, а речь то должна идти о том если не дают, если противник рааный или переигрывает тогда и идёт борьба и развитие.А эти женские истерические эмоции когда ему нечнго ответить они кому нужны?Есть что сказать по делу скажи, нечего тоже скажи что не знаешь или так не считаешь и аргументируй, вот тогда это нормально по взрослому, всё остальное как мне кажется не серьёзно.
Клуб-BVB Dortmund
Butterfly Timo Boll ALC
FH DHS Hurricane III,
RH Friendship RITC 802-40 Supersoft 2,2 mm

vadimvadim248
Профессор пинг-понга
Сообщения: 5085
Зарегистрирован: Чт июл 04 2013 21:08

Re: Тренировки с роботом и с тренажёром.

Сообщение vadimvadim248 » Пн май 23 2016 14:02

Дминив писал(а):Подачи у Страйка, такие как советует Егоров. Активно с неё ещё попасть нужно (особенно таким как ты), коротко не оставить.. Всё логично, свою активную игру он ищет и находит. Причём тут кумиры? И на фига там кому-то твои коменты? Там надо "молчать и слушать"))
А кистью расслабленой навстречу мячу шипами?Ой как коротко можно....А вылетающую и подрезать липучечкой справа ох как сказочно!А...... Ну и пошли варианты.Подача проигрышна уже тем что она позволяет напасть.Мой спарринг мне такие не торопиться давать, а что так?Это к вопросу
(особенно таким как ты),
.
Клуб-BVB Dortmund
Butterfly Timo Boll ALC
FH DHS Hurricane III,
RH Friendship RITC 802-40 Supersoft 2,2 mm

Аватара пользователя
PaGe
МСМК
Сообщения: 530
Зарегистрирован: Чт июл 28 2011 16:05

Re: Тренировки с роботом и с тренажёром.

Сообщение PaGe » Пн май 23 2016 14:04

vadimvadim248 писал(а):Чем там восхищаться
А мне вот эти ребята понравились. :app:
https://www.youtube.com/watch?v=jmrfhkL78kI
https://www.youtube.com/watch?v=dykTbRuUCCI

Come on, vadimvadim248 :unibrow:

AIR STRIKE
Профессор пинг-понга
Сообщения: 10665
Зарегистрирован: Пн июн 11 2012 17:29

Re: Тренировки с роботом и с тренажёром.

Сообщение AIR STRIKE » Пн май 23 2016 14:07

[quote="Дмиподдержкучи у Страйка, такие как советует Егоров. Активно с неё ещё попасть нужно (особенно таким как ты), коротко не оставить.. Всё логично, свою активную игру он ищет и находит. Причём тут кумиры? И на фига там кому-то твои коменты? Там надо "молчать и слушать"))[/quote]
Спасибо за поддержку!Я еще скрытые вращения использую.Но наш герой врядли это видит,да и на видео я и сам если чесно не вижу.Я просто знаю,что я делаю.И когда соперник ошибается ,принимает высоко,потому,как не видел этого вращения,я добиваю.А то что я часто на видео отхожу,так это я балуюсь,играю на публику так сказать,потому,что знаю результат.В серьезной встрече,я от стола почти не отхожу,всегда играю на опережение.Думаю мы ТС ничего не объясним,это дохлый номер.
D W C S / T19

Аватара пользователя
Дминив
Профессор пинг-понга
Сообщения: 3623
Зарегистрирован: Ср апр 26 2006 20:52
Откуда: Ленинград

Re: Тренировки с роботом и с тренажёром.

Сообщение Дминив » Пн май 23 2016 14:13

vadimvadim248 писал(а):
Дминив писал(а):
vadimvadim248 писал(а):Что чушь?
То что Страйк так и игрет, потому что соперник даёт, если коротко.
Ну вот в том то и дело что тусовка такова что ему дают эту возможность, а речь то должна идти о том если не дают, если противник рааный или переигрывает тогда и идёт борьба и развитие.А эти женские истерические эмоции когда ему нечнго ответить они кому нужны?Есть что сказать по делу скажи, нечего тоже скажи что не знаешь или так не считаешь и аргументируй, вот тогда это нормально по взрослому, всё остальное как мне кажется не серьёзно.
Тусовка такова, что играют равные среди равных. При попадании в более сильную человек адаптируется, при постоянной практике. Понятно, что мастер играть не даст. Люди играют как дед ХеЖе на высоком уровне (с длинными подачами)..
У кого здесь истерики, уже заметили в предыдущих постах. Сам найдёшь?
"Не верь в романы и рассказы, а верь в что видят твои глазы."

Dmitriy.Korol
Профессор пинг-понга
Сообщения: 1067
Зарегистрирован: Пн май 04 2015 14:58
Контактная информация:

Re: Тренировки с роботом и с тренажёром.

Сообщение Dmitriy.Korol » Пн май 23 2016 14:15

vadimvadim248 писал(а):
Дминив писал(а):Подачи у Страйка, такие как советует Егоров. Активно с неё ещё попасть нужно (особенно таким как ты), коротко не оставить.. Всё логично, свою активную игру он ищет и находит. Причём тут кумиры? И на фига там кому-то твои коменты? Там надо "молчать и слушать"))
Что слушать то?
Согласен, Вадим, вам там нечего смотреть и слушать..Вы сосредоточены на мелких технических деталях, не смотрите на картину в целом..поэтому да, вам нужны видео где подробно рассказывается о внешних технических аспектах,особо не вдаваясь в суть, и за чем это вообще надо)В теме Егорова наоборот только суть, без технических описаний, но тут вы смотрите но не видите ИМХО
Никогда не спорьте с дураками, они стащат вас на свой уровень и задавят опытом
~Stiga Eternity VPS V ~ ~FH: Hurricane III prov bluesponge~ ~BH: Barracuda~

vadimvadim248
Профессор пинг-понга
Сообщения: 5085
Зарегистрирован: Чт июл 04 2013 21:08

Re: Тренировки с роботом и с тренажёром.

Сообщение vadimvadim248 » Пн май 23 2016 14:56

AIR STRIKE писал(а):[quote="Дмиподдержкучи у Страйка, такие как советует Егоров. Активно с неё ещё попасть нужно (особенно таким как ты), коротко не оставить.. Всё логично, свою активную игру он ищет и находит. Причём тут кумиры? И на фига там кому-то твои коменты? Там надо "молчать и слушать"))
Спасибо за поддержку!Я еще скрытые вращения использую.Но наш герой врядли это видит,да и на видео я и сам если чесно не вижу.Я просто знаю,что я делаю.И когда соперник ошибается ,принимает высоко,потому,как не видел этого вращения,я добиваю.А то что я часто на видео отхожу,так это я балуюсь,играю на публику так сказать,потому,что знаю результат.В серьезной встрече,я от стола почти не отхожу,всегда играю на опережение.Думаю мы ТС ничего не объясним,это дохлый номер.[/quote]
Дохлый номер в студию где противник всерьёз.Иначе не видно с кем и о чём разговор
Клуб-BVB Dortmund
Butterfly Timo Boll ALC
FH DHS Hurricane III,
RH Friendship RITC 802-40 Supersoft 2,2 mm

vadimvadim248
Профессор пинг-понга
Сообщения: 5085
Зарегистрирован: Чт июл 04 2013 21:08

Re: Тренировки с роботом и с тренажёром.

Сообщение vadimvadim248 » Пн май 23 2016 15:04

Дминив писал(а):
vadimvadim248 писал(а):
Дминив писал(а):
vadimvadim248 писал(а):Что чушь?
То что Страйк так и игрет, потому что соперник даёт, если коротко.
Ну вот в том то и дело что тусовка такова что ему дают эту возможность, а речь то должна идти о том если не дают, если противник равный или переигрывает тогда и идёт борьба и развитие.А эти женские истерические эмоции когда ему нечего ответить они кому нужны?Есть что сказать по делу скажи, нечего тоже скажи что не знаешь или так не считаешь и аргументируй, вот тогда это нормально по взрослому, всё остальное как мне кажется не серьёзно.
Тусовка такова, что играют равные среди равных. При попадании в более сильную человек адаптируется, при постоянной практике. Понятно, что мастер играть не даст. Люди играют как дед ХеЖе на высоком уровне (с длинными подачами)..
У кого здесь истерики, уже заметили в предыдущих постах. Сам найдёшь?
Сам?Да легко!!!Кому нечего по аргументации сказать ,одни эмоции.
Тусовка такова, что играют равные среди равных.
Ну посмотрите ....человек же балуется на видео.Где там равный соперник?Где более сильный?
Люди играют как дед ХеЖе на высоком уровне (с длинными подачами)..
Ну да, ну да....Где китайцы с их длинными подачами только найти не могу.
Понятно, что мастер играть не даст.
А вот это здравые слова!Не даст изначально и подач таких не будет и привыкать к ним не надо в принципе.
Клуб-BVB Dortmund
Butterfly Timo Boll ALC
FH DHS Hurricane III,
RH Friendship RITC 802-40 Supersoft 2,2 mm

vadimvadim248
Профессор пинг-понга
Сообщения: 5085
Зарегистрирован: Чт июл 04 2013 21:08

Re: Тренировки с роботом и с тренажёром.

Сообщение vadimvadim248 » Пн май 23 2016 15:09

PaGe писал(а):
vadimvadim248 писал(а):Чем там восхищаться
А мне вот эти ребята понравились. :app:
https://www.youtube.com/watch?v=jmrfhkL78kI
https://www.youtube.com/watch?v=dykTbRuUCCI

Come on, vadimvadim248 :unibrow:
Ну и что там такого?Спаррингуют наверное не один год.И?
Клуб-BVB Dortmund
Butterfly Timo Boll ALC
FH DHS Hurricane III,
RH Friendship RITC 802-40 Supersoft 2,2 mm

AIR STRIKE
Профессор пинг-понга
Сообщения: 10665
Зарегистрирован: Пн июн 11 2012 17:29

Re: Тренировки с роботом и с тренажёром.

Сообщение AIR STRIKE » Пн май 23 2016 15:14

На видео люди разного уровня,и те у кого я выигрываю и те кто меня выигрывает.Так что ,Вадим,ты опять не попал.Ты хочешь найти лекарство от всех болезней,а его нет,ищешь причину твоих проигрышей в ракетка,а она в твоей голове.
D W C S / T19

vadimvadim248
Профессор пинг-понга
Сообщения: 5085
Зарегистрирован: Чт июл 04 2013 21:08

Re: Тренировки с роботом и с тренажёром.

Сообщение vadimvadim248 » Пн май 23 2016 15:18

Dmitriy.Korol писал(а):
vadimvadim248 писал(а):
Дминив писал(а):Подачи у Страйка, такие как советует Егоров. Активно с неё ещё попасть нужно (особенно таким как ты), коротко не оставить.. Всё логично, свою активную игру он ищет и находит. Причём тут кумиры? И на фига там кому-то твои коменты? Там надо "молчать и слушать"))
Что слушать то?
Согласен, Вадим, вам там нечего смотреть и слушать..Вы сосредоточены на мелких технических деталях, не смотрите на картину в целом..поэтому да, вам нужны видео где подробно рассказывается о внешних технических аспектах,особо не вдаваясь в суть, и за чем это вообще надо)В теме Егорова наоборот только суть, без технических описаний, но тут вы смотрите но не видите ИМХО
Егоров Игорь тренер/спарринг тема называется 3 стр. в начале почитайте пожалуйста и меньше на регалии смотрите, больше на игру.И это выставляется как образец по подачам?
Клуб-BVB Dortmund
Butterfly Timo Boll ALC
FH DHS Hurricane III,
RH Friendship RITC 802-40 Supersoft 2,2 mm

vadimvadim248
Профессор пинг-понга
Сообщения: 5085
Зарегистрирован: Чт июл 04 2013 21:08

Re: Тренировки с роботом и с тренажёром.

Сообщение vadimvadim248 » Пн май 23 2016 15:23

AIR STRIKE писал(а):На видео люди разного уровня,и те у кого я выигрываю и те кто меня выигрывает.Так что ,Вадим,ты опять не попал.Ты хочешь найти лекарство от всех болезней,а его нет,ищешь причину твоих проигрышей в ракетка,а она в твоей голове.
Да я никуда не хочу попадать.Видео есть где Вас как Тузик грелку не напрягаясь?Где ВЫ реально боритесь?Я выкладываю спарринги где мне партнёр не поддаётся и когда я у него когда он у меня.Где у Вас борьба если практически с каждым соперником вы не у стола и борьбы не видно?
ищешь причину твоих проигрышей в ракетка
Зачем?Кто такое сказал?
Клуб-BVB Dortmund
Butterfly Timo Boll ALC
FH DHS Hurricane III,
RH Friendship RITC 802-40 Supersoft 2,2 mm

AIR STRIKE
Профессор пинг-понга
Сообщения: 10665
Зарегистрирован: Пн июн 11 2012 17:29

Re: Тренировки с роботом и с тренажёром.

Сообщение AIR STRIKE » Пн май 23 2016 15:34

vadimvadim248 писал(а):
AIR STRIKE писал(а):На видео люди разного уровня,и те у кого я выигрываю и те кто меня выигрывает.Так что ,Вадим,ты опять не попал.Ты хочешь найти лекарство от всех болезней,а его нет,ищешь причину твоих проигрышей в ракетка,а она в твоей голове.
Да я никуда не хочу попадать.Видео есть где Вас как Тузик грелку не напрягаясь?Где ВЫ реально боритесь?Я выкладываю спарринги где мне партнёр не поддаётся и когда я у него когда он у меня.Где у Вас борьба если практически с каждым соперником вы не у стола и борьбы не видно?
ищешь причину твоих проигрышей в ракетка
Зачем?Кто такое сказал?
D W C S / T19

AIR STRIKE
Профессор пинг-понга
Сообщения: 10665
Зарегистрирован: Пн июн 11 2012 17:29

Re: Тренировки с роботом и с тренажёром.

Сообщение AIR STRIKE » Пн май 23 2016 15:41

Достал!То все слабые,то как тузик.Ты сам понимаешь ,что несешь?!То липкость тебе мешает,за стол улетает,то шипы мягкие,то тензор быстрый.Больше не хочу с тобой вести разговор.Это не излечимо!
D W C S / T19

Dmitriy.Korol
Профессор пинг-понга
Сообщения: 1067
Зарегистрирован: Пн май 04 2015 14:58
Контактная информация:

Re: Тренировки с роботом и с тренажёром.

Сообщение Dmitriy.Korol » Пн май 23 2016 15:44

vadimvadim248 писал(а): Егоров Игорь тренер/спарринг тема называется 3 стр. в начале почитайте пожалуйста и меньше на регалии смотрите, больше на игру.И это выставляется как образец по подачам?
я не читал про его регалии) там показан пример подачи для любителей..единственный недочет ее конечно, это то что подача все же закрывается..но по своей сути, подача очень неплохая..быстрая, разная по направлению, есть возможность при необходимости изменять вращения)Вроде там не было указано, что это идеал подачи)
Никогда не спорьте с дураками, они стащат вас на свой уровень и задавят опытом
~Stiga Eternity VPS V ~ ~FH: Hurricane III prov bluesponge~ ~BH: Barracuda~

Ответить

Вернуться в «Наше с вами видео»