Тренировки с роботом и с тренажёром.

Модераторы: Сталкер, A.Chirkov

Ответить
Mirkotmb
Профессор пинг-понга
Сообщения: 2232
Зарегистрирован: Пн окт 24 2011 19:41

Re: Тренировки с роботом и с тренажёром.

Сообщение Mirkotmb » Пн янв 25 2016 20:29

Sever8 писал(а):Так новые репризы ж... Как они могут надоесть. И потом, на данном ПРИМЕРЕ много чего философического можно изложить. Ты против общения на форумах? Тогда за что? Чтоб форумы совсем изничтожить? Ведь данный держится почти исключительно на ГГ и Чиркове. Ну это кроме унылой жвачки о том, как смена инвентаря нам строить и жить помогает.
Север,мир же не черно-белый? Тот кто против бестолковщины и пустословия автоматом против общения в принципе?

Можно на любом примере развести философию,но в данной теме кроме глума откровенно и нет ничего. Да и все учавствующие в беседах явно не хотят прийти к истине,а стремятся лишь к самоутверждению,но эта проблема всего общества, на самом деле.

С форума уходили куда более интересные люди и он остался жить,если умрет эта бредовая тема с форумом ничего не случиться.

"Унылая жвачка" о смене инвентара помогла здесь не одному,а десяткам и сотням пользователей и случайных прохожих и мне в том числе,эта тема не помогла и не поможет никому.

Север,с твоим опытом мог бы создать отличную тему,где советовал бы начинающим и не очень, обсуждались бы технические моменты и вопросы тактики и стратегии игры. Передавай свой бесценный опыт. Это было бы во стократ полезней,чем писать еще один бестолковый пост для бестолкового.

Эта тема форумная Черная дыра,в которой даже полезных постов отыскать уже не получится.

Аватара пользователя
Sever8
Профессор пинг-понга
Сообщения: 5821
Зарегистрирован: Вт апр 05 2005 13:09
Откуда: Киев

Re: Тренировки с роботом и с тренажёром.

Сообщение Sever8 » Пн янв 25 2016 20:37

Я не Уточкин: никто меня слушать не будет. За 10 лет на всяческих теннисных форумах убедился: мой опыт никому не нужен. Зато многим хочется высказаться в стиле " а ты кто такой".
Слава богу, в реале мне гораздо проще. Не надо никому доказывать, что не верблюд. Люди видят и мой труд, и результаты моего труда.

Mirkotmb
Профессор пинг-понга
Сообщения: 2232
Зарегистрирован: Пн окт 24 2011 19:41

Re: Тренировки с роботом и с тренажёром.

Сообщение Mirkotmb » Пн янв 25 2016 20:53

Sever8 писал(а):Я не Уточкин: никто меня слушать не будет.
Это почему такие выводы? Будут. Уверен.

Sever8 писал(а):За 10 лет на всяческих теннисных форумах убедился: мой опыт никому не нужен. Зато многим хочется высказаться в стиле " а ты кто такой".
Опять брюзжишь,старый.) Опыт нужен. Я каждый твой пост читаю с удовольствием. И не я один.

Sever8 писал(а):Слава богу, в реале мне гораздо проще. Не надо никому доказывать, что не верблюд. Люди видят и мой труд, и результаты моего труда.
Тут не поспоришь.

Kapitan Morgan
Профессор пинг-понга
Сообщения: 4340
Зарегистрирован: Пт июн 24 2011 14:41

Re: Тренировки с роботом и с тренажёром.

Сообщение Kapitan Morgan » Пн янв 25 2016 21:03

Mirkotmb писал(а):Я каждый твой пост читаю с удовольствием. И не я один.
+1

vadimvadim248
Профессор пинг-понга
Сообщения: 5085
Зарегистрирован: Чт июл 04 2013 21:08

Re: Тренировки с роботом и с тренажёром.

Сообщение vadimvadim248 » Вт янв 26 2016 00:30

Mirkotmb писал(а):То,что ТС дебил понятно. Начинаю задумываться о том,кто товарищи,которые в 100500 раз пытаются запустить на очередной бессмысленный круг эту беспощадную тему? Самим то этот день сурка не надоел?
То,что
Mirkotmb
понятно.
Начинаю задумываться о том,кто товарищи,которые в 100500 раз пытаются запустить на очередной бессмысленный круг эту беспощадную тему в том числе и Mirkotmb?
Самому то этот день сурка не надоел?
Клуб-BVB Dortmund
Butterfly Timo Boll ALC
FH DHS Hurricane III,
RH Friendship RITC 802-40 Supersoft 2,2 mm

vadimvadim248
Профессор пинг-понга
Сообщения: 5085
Зарегистрирован: Чт июл 04 2013 21:08

Re: Тренировки с роботом и с тренажёром.

Сообщение vadimvadim248 » Вт янв 26 2016 00:56

Kapitan Morgan писал(а):
vadimvadim248 писал(а):Попробуйте нижней частью и верхней поиграть, почитайте Шпраха.
Где у Шпраха написано про топс нижней частью ракетки? Пожалуйста, книгу и страницу? Ну, или в какой статье у него такое приводится?

Как понимаю, ТС Шпраха не читал, а другим советует.

P.S. Общаться с вами никто не собирается, просто надо ставить на место, когда вы врете или пишите полную ахинею.
Шпрах пишет о месте на накладке при выполнении наката, топса, подрезки.Я не помню, но вроде как о силовом топсе он не пишет.
Для особо не внимательных я писал.
Попробуйте нижней частью и верхней поиграть, почитайте Шпраха.
Запятую перед
почитайте Шпраха
видите? Запятая в этом предложении означает перечисление первое поиграть, второе почитать.
По этому что у Вас в голове и где Вы видите что я про это пишу от имени Шпраха мне не понятно.
Как понимаю, ТС Шпраха не читал, а другим советует.
Не надо говорить за меня что я делал, а что нет.А то как всегда мне приписывают что я не писал, а потом меня же в этом и обвиняют.
Общаться с вами никто не собирается, просто надо ставить на место, когда вы врете или пишите полную ахинею.
Вы не просто не собираетесь Вы настойчиво требуете этого общения, зная что для меня в этом удовольствия нет.Т.е. когда мы определились что не я вру или нет, а Вы не увидели запятую, может у Вас хватит мужества извиниться или у Вас так не принято и мужества хватает как и у владомиркочлена только оскорбления писать?
У нас принято извиняться , а у Вас?
надо ставить на место, когда вы врете или пишите полную ахинею.
Вам кто право то дал "блюститель порядка" Вы наш форумный ставить кого-то куда-то?Кто дал право определять кто врёт , а кто ахинею пишет?Вы что из Внутренних органов форума?
Клуб-BVB Dortmund
Butterfly Timo Boll ALC
FH DHS Hurricane III,
RH Friendship RITC 802-40 Supersoft 2,2 mm

vadimvadim248
Профессор пинг-понга
Сообщения: 5085
Зарегистрирован: Чт июл 04 2013 21:08

Re: Тренировки с роботом и с тренажёром.

Сообщение vadimvadim248 » Вт янв 26 2016 00:57

василич писал(а):
TPEX4JIEH писал(а):Что-то не то с форумом, редактировать сообщения не дает или это только у меня?
А Вы промолчите.Слабо?
Клуб-BVB Dortmund
Butterfly Timo Boll ALC
FH DHS Hurricane III,
RH Friendship RITC 802-40 Supersoft 2,2 mm

vadimvadim248
Профессор пинг-понга
Сообщения: 5085
Зарегистрирован: Чт июл 04 2013 21:08

Re: Тренировки с роботом и с тренажёром.

Сообщение vadimvadim248 » Вт янв 26 2016 00:59

TPEX4JIEH писал(а):
василич писал(а):
TPEX4JIEH писал(а):Что-то не то с форумом, редактировать сообщения не дает или это только у меня?
Дровосек хакеров нанял? :mrgreen:
Мы под колпаком!
Если бы нанял Ваш человечек на аватарке уже бы так не бегал.Кстати вычислить Вас не трудно.
Клуб-BVB Dortmund
Butterfly Timo Boll ALC
FH DHS Hurricane III,
RH Friendship RITC 802-40 Supersoft 2,2 mm

vadimvadim248
Профессор пинг-понга
Сообщения: 5085
Зарегистрирован: Чт июл 04 2013 21:08

Re: Тренировки с роботом и с тренажёром.

Сообщение vadimvadim248 » Вт янв 26 2016 01:19

Sever8 писал(а):Я не Уточкин: никто меня слушать не будет. За 10 лет на всяческих теннисных форумах убедился: мой опыт никому не нужен. Зато многим хочется высказаться в стиле " а ты кто такой".
Слава богу, в реале мне гораздо проще. Не надо никому доказывать, что не верблюд. Люди видят и мой труд, и результаты моего труда.
Не будут слушать, не будут.Вы не умеете общаться.
Клуб-BVB Dortmund
Butterfly Timo Boll ALC
FH DHS Hurricane III,
RH Friendship RITC 802-40 Supersoft 2,2 mm

vadimvadim248
Профессор пинг-понга
Сообщения: 5085
Зарегистрирован: Чт июл 04 2013 21:08

Re: Тренировки с роботом и с тренажёром.

Сообщение vadimvadim248 » Вт янв 26 2016 01:30

Mirkotmb писал(а):
Sever8 писал(а):Я не Уточкин: никто меня слушать не будет.
Это почему такие выводы? Будут. Уверен.

Sever8 писал(а):За 10 лет на всяческих теннисных форумах убедился: мой опыт никому не нужен. Зато многим хочется высказаться в стиле " а ты кто такой".
Опять брюзжишь,старый.) Опыт нужен. Я каждый твой пост читаю с удовольствием. И не я один.

Sever8 писал(а):Слава богу, в реале мне гораздо проще. Не надо никому доказывать, что не верблюд. Люди видят и мой труд, и результаты моего труда.
Тут не поспоришь.
Будут. Уверен.
Не будут.Уверен.Убедился сам уже.
читаю с удовольствием. И не я один.
Мазохизхм тоже для некоторых удовольствие.
Слава богу, в реале мне гораздо проще. Не надо никому доказывать, что не верблюд. Люди видят и мой труд, и результаты моего труда.
Ох Шпрах Вы наш не признанный!Если не верблюд то инет к Вашим услугам или всё таки верблюд?
P.S.Ну сейчас Ваши легавые на меня накинутся и порвут.Правда я зубы успею повыбивать с удовольствием ребром ракеточки и всё с любовью, с удовольствием :nod: :nod: :nod: :nod: !
Клуб-BVB Dortmund
Butterfly Timo Boll ALC
FH DHS Hurricane III,
RH Friendship RITC 802-40 Supersoft 2,2 mm

vadimvadim248
Профессор пинг-понга
Сообщения: 5085
Зарегистрирован: Чт июл 04 2013 21:08

Re: Тренировки с роботом и с тренажёром.

Сообщение vadimvadim248 » Вт янв 26 2016 01:44

Mirkotmb писал(а):
Sever8 писал(а):Так новые репризы ж... Как они могут надоесть. И потом, на данном ПРИМЕРЕ много чего философического можно изложить. Ты против общения на форумах? Тогда за что? Чтоб форумы совсем изничтожить? Ведь данный держится почти исключительно на ГГ и Чиркове. Ну это кроме унылой жвачки о том, как смена инвентаря нам строить и жить помогает.
Север,мир же не черно-белый? Тот кто против бестолковщины и пустословия автоматом против общения в принципе?

Можно на любом примере развести философию,но в данной теме кроме глума откровенно и нет ничего. Да и все учавствующие в беседах явно не хотят прийти к истине,а стремятся лишь к самоутверждению,но эта проблема всего общества, на самом деле.

С форума уходили куда более интересные люди и он остался жить,если умрет эта бредовая тема с форумом ничего не случиться.

"Унылая жвачка" о смене инвентара помогла здесь не одному,а десяткам и сотням пользователей и случайных прохожих и мне в том числе,эта тема не помогла и не поможет никому.

Север,с твоим опытом мог бы создать отличную тему,где советовал бы начинающим и не очень, обсуждались бы технические моменты и вопросы тактики и стратегии игры. Передавай свой бесценный опыт. Это было бы во стократ полезней,чем писать еще один бестолковый пост для бестолкового.

Эта тема форумная Черная дыра,в которой даже полезных постов отыскать уже не получится.
Да и все учавствующие в беседах явно не хотят прийти к истине,а стремятся лишь к самоутверждению,но эта проблема всего общества, на самом деле.
Вот когда один называет другого дуракам то имеет ввиду что тот дурак по сравнению с ним, т.е. самоутверждается .Не считали сколько от Вас оскорблений на форуме?
С форума уходили куда более интересные люди и он остался жить,если умрет эта бредовая тема с форумом ничего не случиться.
А не из-за Вашего желания самоутвердиться уходили?
Север,с твоим опытом мог бы создать отличную тему,где советовал бы начинающим и не очень, обсуждались бы технические моменты и вопросы тактики и стратегии игры. Передавай свой бесценный опыт. Это было бы во стократ полезней,чем писать еще один бестолковый пост для бестолкового.
Не может.Не дано.А вот ёрничать прикалываться свысока ,вести себя как плохой клоун это его.
Эта тема форумная Черная дыра,в которой даже полезных постов отыскать уже не получится.
Почитайте свои посты в этой теме.Подумайте кто её таковой сделал.
"Унылая жвачка" о смене инвентара помогла здесь не одному,а десяткам и сотням пользователей и случайных прохожих и мне в том числе
Как и легенда о самоиграющей ракетке,
эта тема не помогла и не поможет никому.
Ну тут Вы вообще...не зная кому и как эта тема Вы так заявляете.Ну слов нет просто.Вам что все отзывы об этом пишут?Нет? Ну так и не заявляйте за всех.
Клуб-BVB Dortmund
Butterfly Timo Boll ALC
FH DHS Hurricane III,
RH Friendship RITC 802-40 Supersoft 2,2 mm

akoozab
МСМК
Сообщения: 807
Зарегистрирован: Пт дек 02 2011 11:51

Re: Тренировки с роботом и с тренажёром.

Сообщение akoozab » Вт янв 26 2016 06:59

Сидит такой ТС где-то на толчке,сидит читает!Губоньки покусывает кулачки сжал-в общем крепится из последних сил. Но не выдерживает и каак давай строчить,как давай отвечать всем, всем, всем!Не та уже выдержка.
Неприличнодорогая 90gr
Omеga 7 Pro in max
Rozena 2.1

Аватара пользователя
gleb22rus
Профессор пинг-понга
Сообщения: 7557
Зарегистрирован: Вс май 27 2012 07:51
Откуда: Барнаул

Re: Тренировки с роботом и с тренажёром.

Сообщение gleb22rus » Вт янв 26 2016 07:08

:popcorn:

vadimvadim248
Профессор пинг-понга
Сообщения: 5085
Зарегистрирован: Чт июл 04 2013 21:08

Re: Тренировки с роботом и с тренажёром.

Сообщение vadimvadim248 » Вт янв 26 2016 09:58

akoozab писал(а):Сидит такой ТС где-то на толчке,сидит читает!Губоньки покусывает кулачки сжал-в общем крепится из последних сил. Но не выдерживает и каак давай строчить,как давай отвечать всем, всем, всем!Не та уже выдержка.
Просто был занят и всё, а вечером выдалось время вот и ответил.А все Ваши испражнения, простите выражения, типа :толчок, крепится из последних сил это к психиатору или к психотерапевту.
Клуб-BVB Dortmund
Butterfly Timo Boll ALC
FH DHS Hurricane III,
RH Friendship RITC 802-40 Supersoft 2,2 mm

akoozab
МСМК
Сообщения: 807
Зарегистрирован: Пт дек 02 2011 11:51

Re: Тренировки с роботом и с тренажёром.

Сообщение akoozab » Вт янв 26 2016 10:42

Всех отбрил?!Вадечька ты наш,Попович!Все бьешься с поганой нечистью интернетовской?
Неприличнодорогая 90gr
Omеga 7 Pro in max
Rozena 2.1

vadimvadim248
Профессор пинг-понга
Сообщения: 5085
Зарегистрирован: Чт июл 04 2013 21:08

Re: Тренировки с роботом и с тренажёром.

Сообщение vadimvadim248 » Вт янв 26 2016 10:49

akoozab писал(а):Всех отбрил?!Вадечька ты наш,Попович!Все бьешься с поганой нечистью интернетовской?
Вы себя таковой считаете?
Я был о Вас другого мнения.
Клуб-BVB Dortmund
Butterfly Timo Boll ALC
FH DHS Hurricane III,
RH Friendship RITC 802-40 Supersoft 2,2 mm

Kapitan Morgan
Профессор пинг-понга
Сообщения: 4340
Зарегистрирован: Пт июн 24 2011 14:41

Re: Тренировки с роботом и с тренажёром.

Сообщение Kapitan Morgan » Вт янв 26 2016 18:01

vadimvadim248 писал(а):P.S.Ну сейчас Ваши легавые на меня накинутся и порвут.Правда я зубы успею повыбивать с удовольствием ребром ракеточки и всё с любовью, с удовольствием :nod: :nod: :nod: :nod: !
Больной!!!

akoozab
МСМК
Сообщения: 807
Зарегистрирован: Пт дек 02 2011 11:51

Re: Тренировки с роботом и с тренажёром.

Сообщение akoozab » Вт янв 26 2016 18:38

Я прям вижу:на него нападают легавые,в он себе давай зубы ракеткой крушить.Я Б,на месте легавой, обделался !
Неприличнодорогая 90gr
Omеga 7 Pro in max
Rozena 2.1

vadimvadim248
Профессор пинг-понга
Сообщения: 5085
Зарегистрирован: Чт июл 04 2013 21:08

Re: Тренировки с роботом и с тренажёром.

Сообщение vadimvadim248 » Ср янв 27 2016 03:02

akoozab писал(а):Я прям вижу:на него нападают легавые,в он себе давай зубы ракеткой крушить.Я Б,на месте легавой, обделался !
А Вы очень хотите быть на её месте?Они в стаю любого примут кто рвать готов по команде, Фас!!!Вы то к этому готовы?
Клуб-BVB Dortmund
Butterfly Timo Boll ALC
FH DHS Hurricane III,
RH Friendship RITC 802-40 Supersoft 2,2 mm

vadimvadim248
Профессор пинг-понга
Сообщения: 5085
Зарегистрирован: Чт июл 04 2013 21:08

Re: Тренировки с роботом и с тренажёром.

Сообщение vadimvadim248 » Ср янв 27 2016 03:04

Kapitan Morgan писал(а):
vadimvadim248 писал(а):P.S.Ну сейчас Ваши легавые на меня накинутся и порвут.Правда я зубы успею повыбивать с удовольствием ребром ракеточки и всё с любовью, с удовольствием :nod: :nod: :nod: :nod: !
Больной!!!
Раньше был, да.А сейчас как-то больше всё выздоравливаю.Ну Вам извините не понять пока.Вам теннис превыше всего.
Клуб-BVB Dortmund
Butterfly Timo Boll ALC
FH DHS Hurricane III,
RH Friendship RITC 802-40 Supersoft 2,2 mm

Ответить

Вернуться в «Наше с вами видео»