Тренировки с роботом и с тренажёром.

Модераторы: Сталкер, A.Chirkov

Ответить
vadimvadim248
Профессор пинг-понга
Сообщения: 5085
Зарегистрирован: Чт июл 04 2013 21:08

Re: Тренировки с роботом и с тренажёром.

Сообщение vadimvadim248 » Вт дек 30 2014 21:11

tvbox писал(а):
vadimvadim248 писал(а):
Ну почему же полгода?Всю жизнь, tvboxушка! :D :D :D
лет 40?
Я не знаю сколько Вам отпущено и как Вы живёте. :nod:
Клуб-BVB Dortmund
Butterfly Timo Boll ALC
FH DHS Hurricane III,
RH Friendship RITC 802-40 Supersoft 2,2 mm

Аватара пользователя
tvbox
МСМК
Сообщения: 522
Зарегистрирован: Сб сен 28 2013 00:46
Откуда: RnD, near
Контактная информация:

Re: Тренировки с роботом и с тренажёром.

Сообщение tvbox » Вт дек 30 2014 21:17

При чем здесь? Вы, уже, сами не помните чем, тут, занимаетесь с апреля месяца?
PowerG7, Skyline3Neo, Flying Dragon

vadimvadim248
Профессор пинг-понга
Сообщения: 5085
Зарегистрирован: Чт июл 04 2013 21:08

Re: Тренировки с роботом и с тренажёром.

Сообщение vadimvadim248 » Вт дек 30 2014 21:23

tvbox писал(а):При чем здесь? Вы, уже, сами не помните чем, тут, занимаетесь с апреля месяца?
=; Вы внимательно посмотрите на предыдущую страницу, на Ваши коментарии и мой ответ :(
Теперь видите двухсмысленность Ваших коментариев?
Не обижайтесь пожалуйста.С Наступающим Вас и Вашу семью!
Клуб-BVB Dortmund
Butterfly Timo Boll ALC
FH DHS Hurricane III,
RH Friendship RITC 802-40 Supersoft 2,2 mm

Аватара пользователя
tvbox
МСМК
Сообщения: 522
Зарегистрирован: Сб сен 28 2013 00:46
Откуда: RnD, near
Контактная информация:

Re: Тренировки с роботом и с тренажёром.

Сообщение tvbox » Вт дек 30 2014 21:35

vadimvadim248 писал(а):
Теперь видите двухсмысленность Ваших коментариев?
нет
PowerG7, Skyline3Neo, Flying Dragon

vadimvadim248
Профессор пинг-понга
Сообщения: 5085
Зарегистрирован: Чт июл 04 2013 21:08

Re: Тренировки с роботом и с тренажёром.

Сообщение vadimvadim248 » Вт дек 30 2014 21:48

jotun78 писал(а):
vadimvadim248 писал(а): ПЛЮСЫ ИНВЕНТАРЯ (ну ведь и плюсы у липучек есть и не малые),Физо!?( я писал и не раз что не могу вложиться в мяч, он уходит за, т.е. сила есть, не хватает техники),желание научиться играть лучше и техничней. :D Согласитесь в знаменателе больше!!! :nod: :D :D :D
Вадим, вы суть моего поста не уловили. Ну да ладно.

По инвентарю. Без сомнения, плюсы у липучек есть. У еврояпонок - тоже есть. Плюсы надо уметь извлекать. На видео видно, что не получается. Тут еще такое дело, что Скайлайн более приближен к европейкам. Попробуйте простейший Харик3. Может, полегчает... если уж так хочется липучку.

Желание научиться, упорство, любовь к игре - это супер, и очень важно! Но оно не перекрывает все остальное (возраст, физо,...). Кстати, стоя на месте, лупить скаем одной только рукой - не так уж затратно и сложно. А вот в динамике, с работой и корпуса - уже потруднее будет.

В Германии живут и играют потрясающие мастера - браться Мулид и Могамед Кушховы. Для вас, Вадим, их пример ценен тем, что они играют у стола в атаке с двух сторон, имеют схожую комплекцию и возраст (немного постарше). При этом их стиль очень эффективен с т.з. затрачиваемой энергии. Рекомендую их отыскать. Может и о тренировках договоритесь.



Вы извините, что-то я посмотрел как они играют и не вдохновился.Наша первая сборная тоже во второй бундеслиге играет, но там уровень явно выше.(про подачи которые вылетают за стол.... :unibrow: , а если он нормально зарядит то что?Потеря очка в надежде на ошибку соперника ;) )Я не для красного словца говорю, просто довольно регулярно смотрю на их уровень.Искать их я конечно не буду и ездить куда-то вдаль чтобы что?Посмотреть на них?Не вдохновляет.Тренироваться ездить за эннное количество киллометров....Извините..... :
По поводу динамики ещё не снимал, но то что снял выложу.Тело само собой должно в динамике работать больше, кто бы спорил.Так я не против!
Клуб-BVB Dortmund
Butterfly Timo Boll ALC
FH DHS Hurricane III,
RH Friendship RITC 802-40 Supersoft 2,2 mm

vadimvadim248
Профессор пинг-понга
Сообщения: 5085
Зарегистрирован: Чт июл 04 2013 21:08

Re: Тренировки с роботом и с тренажёром.

Сообщение vadimvadim248 » Вт дек 30 2014 21:56

tvbox писал(а):Доска G7, Н3Нео играл с конца лета, ставил технику, потом захотел что-нить по быстрее, поставил Скай. После первой тренировки хотел снять, показалась быстрой, неуправляемой. После второй было уже лучше. Поиграл несколько недель, решил вернуть Н3Нео, снял после первых 5 минут. Все накладки коммерческие, конечно.)
Т.е. за несколько тренировок поставили технику? :retard: :angry: :\ :nod: :nod: :nod:
Не совсем понятна чехарда с накладками.Что лучше то?
Клуб-BVB Dortmund
Butterfly Timo Boll ALC
FH DHS Hurricane III,
RH Friendship RITC 802-40 Supersoft 2,2 mm

Аватара пользователя
tvbox
МСМК
Сообщения: 522
Зарегистрирован: Сб сен 28 2013 00:46
Откуда: RnD, near
Контактная информация:

Re: Тренировки с роботом и с тренажёром.

Сообщение tvbox » Вт дек 30 2014 22:28

vadimvadim248 писал(а):
Т.е. за несколько тренировок поставили технику? :retard: :angry: :\ :nod: :nod: :nod:
Упс, "конец лета" это 2013 года, сорри.)
Как говориться, век живи и век учись.
Правильное движение - пару недель, потом нарабатываешь до автоматизма. То видео, спустя 3 мес.
Не совсем понятна чехарда с накладками.Что лучше то?
На данный момент, та что в подписи, год назад, может быть, её и не потянул бы, она заметно быстрее. Зато с Н3нео технику ставить, для меня, было удобно.
PowerG7, Skyline3Neo, Flying Dragon

Аватара пользователя
Sever8
Профессор пинг-понга
Сообщения: 5821
Зарегистрирован: Вт апр 05 2005 13:09
Откуда: Киев

Re: Тренировки с роботом и с тренажёром.

Сообщение Sever8 » Ср дек 31 2014 00:30

vadimvadim248 писал(а): По поводу динамики ещё не снимал, но то что снял выложу.Тело само собой должно в динамике работать больше, кто бы спорил.Так я не против!
У "тела" на сей счет - другое мнение. В теннисе нужна не просто динамика, а специализированная. У "тела" Вадима ее уже нет ( не мальчик чай). Случай запущенный. Телу выкидыши мозга по барабану.

vadimvadim248
Профессор пинг-понга
Сообщения: 5085
Зарегистрирован: Чт июл 04 2013 21:08

Re: Тренировки с роботом и с тренажёром.

Сообщение vadimvadim248 » Ср дек 31 2014 01:50

Sever8 писал(а):
vadimvadim248 писал(а): По поводу динамики ещё не снимал, но то что снял выложу.Тело само собой должно в динамике работать больше, кто бы спорил.Так я не против!
У "тела" на сей счет - другое мнение. В теннисе нужна не просто динамика, а специализированная. У "тела" Вадима ее уже нет ( не мальчик чай). Случай запущенный. Телу выкидыши мозга по барабану.
Что-то я в видео этих ребят я особо динамики грамотной не заметил.Динамика есть, а грамотной...........
Какое мнение у тела Вы не спрашивали.
Случай нормальный-запущеный, а не просто запущеный.
Есть ли подчиняемость мозгу тела.Ну не знаю :\ .Если мозг знает как надо и посмотрит себя в записи то наверное есть.К тому же это надо как мозгу так и телу.
Клуб-BVB Dortmund
Butterfly Timo Boll ALC
FH DHS Hurricane III,
RH Friendship RITC 802-40 Supersoft 2,2 mm

Аватара пользователя
Sever8
Профессор пинг-понга
Сообщения: 5821
Зарегистрирован: Вт апр 05 2005 13:09
Откуда: Киев

Re: Тренировки с роботом и с тренажёром.

Сообщение Sever8 » Ср дек 31 2014 11:25

Вадим у нас уже эксперт не только по липучкам, по китайским тренерам - но и по динамике. Этого следовало ожидать. Собственно, для скажем футбольных телеболел это - нормальное явление. Там все, даже те, кто никогда сам в футбол ( кроме виртуального) не играл - эксперты по всем футбольным вопросам. Все распишут - и за Моуринью, и за вратаря и за Месси.

Аватара пользователя
Sever8
Профессор пинг-понга
Сообщения: 5821
Зарегистрирован: Вт апр 05 2005 13:09
Откуда: Киев

Re: Тренировки с роботом и с тренажёром.

Сообщение Sever8 » Ср дек 31 2014 11:29

vadimvadim248 писал(а):
Sever8 писал(а):
vadimvadim248 писал(а): По поводу динамики ещё не снимал, но то что снял выложу.Тело само собой должно в динамике работать больше, кто бы спорил.Так я не против!
У "тела" на сей счет - другое мнение. В теннисе нужна не просто динамика, а специализированная. У "тела" Вадима ее уже нет ( не мальчик чай). Случай запущенный. Телу выкидыши мозга по барабану.
Что-то я в видео этих ребят я особо динамики грамотной не заметил.Динамика есть, а грамотной...........
Какое мнение у тела Вы не спрашивали.
Случай нормальный-запущеный, а не просто запущеный.
Есть ли подчиняемость мозгу тела.Ну не знаю :\ .Если мозг знает как надо и посмотрит себя в записи то наверное есть.К тому же это надо как мозгу так и телу.
Так уже девять месяцев как смотришь на себя в записи. Пора уже и рожать. :-)

blaumicke
Профессор пинг-понга
Сообщения: 5374
Зарегистрирован: Пт авг 20 2010 09:26
Откуда: Германия

Re: Тренировки с роботом и с тренажёром.

Сообщение blaumicke » Ср дек 31 2014 12:20

(Что-то я в видео этих ребят я особо динамики грамотной не заметил.Динамика есть, а грамотной..) Блин Вадим хорошо сказал.Дуда кстати играет в первой бундеслиге тоесть попросту говоря он профи и по твоим высказываниям он дуб в настольном теннисе и ничего не умеет.Medik Kushov C Lizenz-TT Trainer кстати работет с Борисом Розенберг или работал вместе сейчас не знаю,хотя ты из Советского Союза приехал фамилия Розенберг тебе ничего не значит.Да и работают они по моему в Кёльне это 100 км от тебя.Прежде чем судить и рассуждать о динамики почитай ,что это за видео.Там стоит Vorgabeturnier des TTC Schwalbe ,то есть турнир с форой.Они уже стоят еле, еле,так как выложились полностью но если такие турниры не играл то и обьяснять нечего.Я одно знаю, чем игрок ниже играет тем легче такие турниры играть и чем выше тем сложнее.Кстати у нас под новый год проводится клубное первенство по такой системе,так после его отходим дня два.Мышцы болят после нагрузок.Ещё бы сперва группу пройти, потом на вылет играть, да ещё когда постоянно фору даёшь.Так что там не до динамики,приходится аккуратно играть.

vadimvadim248
Профессор пинг-понга
Сообщения: 5085
Зарегистрирован: Чт июл 04 2013 21:08

Re: Тренировки с роботом и с тренажёром.

Сообщение vadimvadim248 » Ср дек 31 2014 13:20

blaumicke писал(а):(Что-то я в видео этих ребят я особо динамики грамотной не заметил.Динамика есть, а грамотной..) Блин Вадим хорошо сказал.Дуда кстати играет в первой бундеслиге тоесть попросту говоря он профи и по твоим высказываниям он дуб в настольном теннисе и ничего не умеет.Medik Kushov C Lizenz-TT Trainer кстати работет с Борисом Розенберг или работал вместе сейчас не знаю,хотя ты из Советского Союза приехал фамилия Розенберг тебе ничего не значит.Да и работают они по моему в Кёльне это 100 км от тебя.Прежде чем судить и рассуждать о динамики почитай ,что это за видео.Там стоит Vorgabeturnier des TTC Schwalbe ,то есть турнир с форой.Они уже стоят еле, еле,так как выложились полностью но если такие турниры не играл то и обьяснять нечего.Я одно знаю, чем игрок ниже играет тем легче такие турниры играть и чем выше тем сложнее.Кстати у нас под новый год проводится клубное первенство по такой системе,так после его отходим дня два.Мышцы болят после нагрузок.Ещё бы сперва группу пройти, потом на вылет играть, да ещё когда постоянно фору даёшь.Так что там не до динамики,приходится аккуратно играть.
Я говорил о той игре которую видел.Вы предлагаете её переосмыслить исходя из всего вышеописанного.Можно ещё написать о том что карты не правильно легли, можно ещё много о чём.Это улучшит то что на видео?Мне написали о замечательных профи, то что я увидел....ну так.....
По поводу Папы, я видел его игру в живую когда они приезжали и играли с нашими, наш китаец ему проиграл 3:2 по моему.Да Папа просчитывал его и не стандартно играл.Наш был тоже не подарок но.....история не знает сослагательных наклонений.Эта же игра ничего рядом не имела.Обидеть никого не хочу , что увижу то пою.Что выкладывают в инет то и смотрю.
У нас такие турниры не играют с форой.На каком уровне играли они тот турнир не знаю под конец или начало.Ехать туда для тренировок конечно не поеду да и им это не надо.
Клуб-BVB Dortmund
Butterfly Timo Boll ALC
FH DHS Hurricane III,
RH Friendship RITC 802-40 Supersoft 2,2 mm

vadimvadim248
Профессор пинг-понга
Сообщения: 5085
Зарегистрирован: Чт июл 04 2013 21:08

Re: Тренировки с роботом и с тренажёром.

Сообщение vadimvadim248 » Ср дек 31 2014 13:23

Sever8 писал(а):
vadimvadim248 писал(а):
Sever8 писал(а):
vadimvadim248 писал(а): По поводу динамики ещё не снимал, но то что снял выложу.Тело само собой должно в динамике работать больше, кто бы спорил.Так я не против!
У "тела" на сей счет - другое мнение. В теннисе нужна не просто динамика, а специализированная. У "тела" Вадима ее уже нет ( не мальчик чай). Случай запущенный. Телу выкидыши мозга по барабану.
Что-то я в видео этих ребят я особо динамики грамотной не заметил.Динамика есть, а грамотной...........
Какое мнение у тела Вы не спрашивали.
Случай нормальный-запущеный, а не просто запущеный.
Есть ли подчиняемость мозгу тела.Ну не знаю :\ .Если мозг знает как надо и посмотрит себя в записи то наверное есть.К тому же это надо как мозгу так и телу.
Так уже девять месяцев как смотришь на себя в записи. Пора уже и рожать. :-)
Акушер Вы наш форумный!Вы знаете я не отношусь к женскому полу и врядли подхожу под получателя этого миллиона.Но об этом как-то не скорблю. :nod:
Клуб-BVB Dortmund
Butterfly Timo Boll ALC
FH DHS Hurricane III,
RH Friendship RITC 802-40 Supersoft 2,2 mm

Аватара пользователя
Sever8
Профессор пинг-понга
Сообщения: 5821
Зарегистрирован: Вт апр 05 2005 13:09
Откуда: Киев

Re: Тренировки с роботом и с тренажёром.

Сообщение Sever8 » Ср дек 31 2014 14:50

Не, это без меня. Сам рожай. Роды принимает робот :-)
То есть по сути возражений нет? За 9 месяцев можно наработать очень приличную игру по технике и по динамике.
А до владения игрой Кушховых и других игроков аналогичного уровня тебе все равно добраться НИКОГДА. И до адекватной оценки их игры - тоже.
Что вижу то пою, говоришь? Видеть и понимать, что видишь - две большие разницы, как говорят в Одессе.

vadimvadim248
Профессор пинг-понга
Сообщения: 5085
Зарегистрирован: Чт июл 04 2013 21:08

Re: Тренировки с роботом и с тренажёром.

Сообщение vadimvadim248 » Чт янв 01 2015 00:20

Sever8 писал(а):Не, это без меня. Сам рожай. Роды принимает робот :-)
То есть по сути возражений нет? За 9 месяцев можно наработать очень приличную игру по технике и по динамике.
А до владения игрой Кушховых и других игроков аналогичного уровня тебе все равно добраться НИКОГДА. И до адекватной оценки их игры - тоже.
Что вижу то пою, говоришь? Видеть и понимать, что видишь - две большие разницы, как говорят в Одессе.
При всех благоприятных раскладах которых я не имею, конечно можно.
НЕ СЕВЕР 8 , на роды не надейся, не ко мне.
До их игры как Бог управит, до их оценки же....... =; Вижу игру и нашей первой сборной и интернет вроде есть.Так что сравнить есть с чем.Дилетантская оценка? Может быть.Но глаза вроде есть и какой-то опыт тоже.Ошибки , по крайней мере грубые видны и технические тоже.Не делай из них богов, они ими точно не являются.
Клуб-BVB Dortmund
Butterfly Timo Boll ALC
FH DHS Hurricane III,
RH Friendship RITC 802-40 Supersoft 2,2 mm

Аватара пользователя
gleb22rus
Профессор пинг-понга
Сообщения: 7557
Зарегистрирован: Вс май 27 2012 07:51
Откуда: Барнаул

Re: Тренировки с роботом и с тренажёром.

Сообщение gleb22rus » Чт янв 01 2015 00:22

против таких игроков липучки не помогут. :-)
последние годы в европе мейз и болл, а в азии ма лонг и ван лицинь - они всех вдохновляли. но в любом случае зря вадим про кушхова так не осторожно. :-)

vadimvadim248
Профессор пинг-понга
Сообщения: 5085
Зарегистрирован: Чт июл 04 2013 21:08

Re: Тренировки с роботом и с тренажёром.

Сообщение vadimvadim248 » Чт янв 01 2015 00:26

С НОВЫМ ГОДОМ!!!! :D :wink: :nod: :nod: :nod: :nod: :nod: :nod:
Всего ВСЕМ хорошего и главное здоровья, чтобы прыгать и порхать не упасть, но побежать разогнаться и достать, извернуться и ПОПАСТЬ !
Клуб-BVB Dortmund
Butterfly Timo Boll ALC
FH DHS Hurricane III,
RH Friendship RITC 802-40 Supersoft 2,2 mm

vadimvadim248
Профессор пинг-понга
Сообщения: 5085
Зарегистрирован: Чт июл 04 2013 21:08

Re: Тренировки с роботом и с тренажёром.

Сообщение vadimvadim248 » Чт янв 01 2015 00:30

gleb22rus писал(а):против таких игроков липучки не помогут. :-)
последние годы в европе мейз и болл, а в азии ма лонг и ван лицинь - они всех вдохновляли. но в любом случае зря вадим про кушхова так не осторожно. :-)
Ну глаза то есть сравнить то и сам можешь их игру и ошибки увидеть их достаточно и довольно грубые есть.Это означает что ты видишь не правильно или не имеешь права сказать что видишь?
Клуб-BVB Dortmund
Butterfly Timo Boll ALC
FH DHS Hurricane III,
RH Friendship RITC 802-40 Supersoft 2,2 mm

олег саныч
Профессор пинг-понга
Сообщения: 1171
Зарегистрирован: Вс мар 04 2012 06:11
Откуда: Казахстан талдыкорган

Re: Тренировки с роботом и с тренажёром.

Сообщение олег саныч » Чт янв 01 2015 09:55

итак как уже сдесь ранее озвучили прошло 9 месяцев. и мне лично жуть как хочется увидеть результат в игре на щёт. не отдельные элементы , а непосрезственно результат в игре.
так что просим!!! видео не бис!
Оснавная
YINHE T1S
Spinlord Sandwind 2.0mm
Palio AK47 red
Запасное YINHE 980
Основание
Tibhar evolution mx-p max
bh Meteor 8512 0.5mm

Ответить

Вернуться в «Наше с вами видео»