Тренировки с роботом и с тренажёром.

Модераторы: Сталкер, A.Chirkov

Ответить
vadimvadim248
Профессор пинг-понга
Сообщения: 5085
Зарегистрирован: Чт июл 04 2013 21:08

Re: Тренировки с роботом и с тренажёром.

Сообщение vadimvadim248 » Ср янв 06 2016 23:16

С Рождеством Христовым!
Клуб-BVB Dortmund
Butterfly Timo Boll ALC
FH DHS Hurricane III,
RH Friendship RITC 802-40 Supersoft 2,2 mm

Аватара пользователя
A.Chirkov
Профессор пинг-понга
Сообщения: 22314
Зарегистрирован: Пт авг 13 2010 14:27
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Re: Тренировки с роботом и с тренажёром.

Сообщение A.Chirkov » Ср янв 06 2016 23:49

gleb22rus писал(а):Сначала накат бы освоить, какой там топс. Ничего не понимаешь.
я накатом выиграл недавно очко! причём, красиво! правда первый раз за 5 лет осмысленного тенниса :)
M.Maze OFF
FH: Xiom Vega Pro max
BH: Xiom Vega Pro max

154-я ракетка Санкт-Петербурга
Rating: СПб 719, rttf 720, ttw 638

vadimvadim248
Профессор пинг-понга
Сообщения: 5085
Зарегистрирован: Чт июл 04 2013 21:08

Re: Тренировки с роботом и с тренажёром.

Сообщение vadimvadim248 » Чт янв 07 2016 00:49

A.Chirkov писал(а):
gleb22rus писал(а):Сначала накат бы освоить, какой там топс. Ничего не понимаешь.
я накатом выиграл недавно очко! причём, красиво! правда первый раз за 5 лет осмысленного тенниса :)
:app: :app: :app: :app: :app: :app: :app: :app: :app: :app: :app: :nod: :nod: :nod: :nod: :nod: :nod:
Клуб-BVB Dortmund
Butterfly Timo Boll ALC
FH DHS Hurricane III,
RH Friendship RITC 802-40 Supersoft 2,2 mm

Аватара пользователя
tvbox.17865
МСМК
Сообщения: 651
Зарегистрирован: Ср сен 09 2015 09:50
Контактная информация:

Re: Тренировки с роботом и с тренажёром.

Сообщение tvbox.17865 » Чт янв 07 2016 01:54

vadimvadim248 писал(а):
tvbox.18554 писал(а):Или, лучше, забей на форум, если не хочешь меняться.)
Для тех кто в шлеме.Меняться я хочу и делаю это.Удивительно что очевидность не видна.Перейти с европеек на китай, это не перемены?С гладкой на шипы?Пробовать осваивать китайскую технику заместо того что было?
Да, бля...В шлеме говоришь...? Просто, нет слов, нормальных. Я скоро матом не ругаться буду, а с тобой разговаривать. Ты зачем так делаешь, а? Зачем тебе надо вызывать негативную реакцию по отношению к себе? Мазохист, что ли?
Вадик, если бы ты внимательно читал что дяди пишут, то понял бы, что имелось ввиду твое гадкое, отвратительное общение на форуме.
А вот, что ты там менять собрался, накладки, майки или трусы, это, вообще-то мало кого волнует и мало кого задевает.

Сцуко, всего лишь постом выше писал, что никому не хамит, вааще..
В православии много всякого среди людей. но основное человек приходит чтобы стать лучше, измениться.
Так, давай, уже, приди в свое православие, быстрее, стань лучше, бо, терпение оно не вечно, панимаешь, в отличии от человеческой глупости. Я скоро, глядя на тебя, православие ненавидеть начну. Наверно, лучше бы тебе заткнуться на этом форуме и больше не вспоминать об этом. Поверь, православие только выиграет от этого. Сделай это ради него.

И да, ты снова и снова уходишь от темы. Почему? Можешь объяснить человеческим языком?
Где накат по подрезке не в твоем исполнении? Мне сколько раз об этом надо тебя попросить, чтобы ты показал, то самое видео с которого берешь пример для своего мазохизма?

vadimvadim248
Профессор пинг-понга
Сообщения: 5085
Зарегистрирован: Чт июл 04 2013 21:08

Re: Тренировки с роботом и с тренажёром.

Сообщение vadimvadim248 » Пт янв 08 2016 00:53

tvbox.17865 писал(а):
vadimvadim248 писал(а):
tvbox.18554 писал(а):Или, лучше, забей на форум, если не хочешь меняться.)
Для тех кто в шлеме.Меняться я хочу и делаю это.Удивительно что очевидность не видна.Перейти с европеек на китай, это не перемены?С гладкой на шипы?Пробовать осваивать китайскую технику заместо того что было?
Да, бля...В шлеме говоришь...? Просто, нет слов, нормальных. Я скоро матом не ругаться буду, а с тобой разговаривать. Ты зачем так делаешь, а? Зачем тебе надо вызывать негативную реакцию по отношению к себе? Мазохист, что ли?
Вадик, если бы ты внимательно читал что дяди пишут, то понял бы, что имелось ввиду твое гадкое, отвратительное общение на форуме.
А вот, что ты там менять собрался, накладки, майки или трусы, это, вообще-то мало кого волнует и мало кого задевает.

Сцуко, всего лишь постом выше писал, что никому не хамит, вааще..
В православии много всякого среди людей. но основное человек приходит чтобы стать лучше, измениться.
Так, давай, уже, приди в свое православие, быстрее, стань лучше, бо, терпение оно не вечно, панимаешь, в отличии от человеческой глупости. Я скоро, глядя на тебя, православие ненавидеть начну. Наверно, лучше бы тебе заткнуться на этом форуме и больше не вспоминать об этом. Поверь, православие только выиграет от этого. Сделай это ради него.

И да, ты снова и снова уходишь от темы. Почему? Можешь объяснить человеческим языком?
Где накат по подрезке не в твоем исполнении? Мне сколько раз об этом надо тебя попросить, чтобы ты показал, то самое видео с которого берешь пример для своего мазохизма?
Ну так с чего начнём?
Давайте наверное сначала.
Да, бля...В шлеме говоришь...?
Ну а как не в шлеме если человек очевидное не видит?Ну значит спрятался в шлем от всех, но и у самого обзор плохой.Ну а как ещё если чёрное называет белым?
Просто, нет слов, нормальных. Я скоро матом не ругаться буду, а с тобой разговаривать. Ты зачем так делаешь, а? Зачем тебе надо вызывать негативную реакцию по отношению к себе? Мазохист, что ли?
Мои слова зацепили ,да?Ну хорошо я и старался немного сделать это специально по этому прошу прощения.Просто в очередной раз показал что кусаться могу при необходимости и делаю это вообще играючись.Когда кто-то пускай не всегда Вы, пускай влад или многочлен ,или морген ,или север и оскорбляют и поносят и смеются как Вы считаете они не делают тоже самое?Вот Вы сейчас в ответ хотите что написать?Наверное что-то хорошее?
Вот я себя сдерживаю и пишу не так как мне.Оскорбления и мат мои посты не содержат , бывают называю человека как он себя ведёт, ну это уж по его поведению, а просто так послать или обозвать этого нет.И мне пишите ведь не один Вы а вся толпа.Вот и представьте как Вы себя должны сдерживать чтобы хоть маленько адекватно отвечать как я отвечаю на на всё что здесь мне пишутЯ не пишу это перечисленным форумчанам.Вам пишу.
 имелось ввиду твое гадкое, отвратительное общение на форуме. 
Я кого-то матом посылаю?Я кого-то оскорбляю?Я кого-то несправедливо в чём-то обвиняю?Так в чём отвратительно я себя виду?Что гадкого то?Может так и надо матом 3-х этажным да свысока на всех тогда будет нормалёк?Люди Вы что заболели все?Почему ненормальное стало нормой и наоборот?Что считается нормой по Вашему?Что я не правильно про что-то написал или про кого-то?Где, в чём?Готов созвониться и обговорить, но тут же тишина в ответ.И знаете я не говорю и не пишу что сразу язык в..... и даже не думаю так, просто слаб человек и я это понимаю.Есть личное мнение?Да есть оно у меня, я не утверждаю что оно абсолютно правильно , я готов его обсуждать и думать и делать выводы, общаться, стараться понять.Вот это нормальное общение как мне кажется.И как раз его здесь по моему минимум.
Сцуко, всего лишь постом выше писал, что никому не хамит, вааще..
Вы бы вот так возмущались когда мне всякое пишут, но тут Вы мужественно :nod: молчите, а когда я отвечаю на хамство и ведь не глаз за глаз хотя могу легко и даже 2 глазы за ресницу, и отвечаю культурно, призывая подумать прежде чем писать, тут Вы на лихом коне.Против чего шашкой махать то думаете?А то тут кто-то писал недавно про мозги и теннис.Так напрягитесь, подумайте, посмотрите предыдущие посты, всё же на поверхности.
Так, давай, уже, приди в свое православие, быстрее, стань лучше, бо, терпение оно не вечно, панимаешь, в отличии от человеческой глупости. 
Так я вроде уже здесь , а Вы в чём по жизни?Что исповедуете?Если вопросы слишком сложные то можете не отвечать, я пойму.Только когда дальше ругаться будете объясните себе на что.
Я скоро, глядя на тебя, православие ненавидеть начну. Наверно, лучше бы тебе заткнуться на этом форуме и больше не вспоминать об этом. Поверь, православие только выиграет от этого. 
А за что ненавидеть то?Вопрос простой, надеюсь что и ответ будет простой и продуманный.Почему я не могу говорить об этом и должен заткнуться?Если докажете что правосласие выиграет то заткнусь.
Где накат по подрезке не в твоем исполнении? Мне сколько раз об этом надо тебя попросить, чтобы ты показал, то самое видео с которого берешь пример для своего мазохизма?
Я говорил что беру пример наката по подрезке с кого-то?Где я это писал?Не помню, напомните пожалуйста.По верхнему да беру с видио Ма Лонга, по небольшому верхнему.
Клуб-BVB Dortmund
Butterfly Timo Boll ALC
FH DHS Hurricane III,
RH Friendship RITC 802-40 Supersoft 2,2 mm

Kapitan Morgan
Профессор пинг-понга
Сообщения: 4340
Зарегистрирован: Пт июн 24 2011 14:41

Re: Тренировки с роботом и с тренажёром.

Сообщение Kapitan Morgan » Пт янв 08 2016 01:03

vadimvadim248 писал(а):Почему же не применять то ????Применяю как раз, иначе какой смысл так писать?Да, тыкать или Выкать о человеке говорит.Не знаете что?Мысли есть кроме тенниса?
Вот это как раз вызывает большие сомнения!!! Просьба та простая, не учите других тому, чему не научились сами. Не упрекайте людей в том, в чем сами не безгрешны. И меньше пустословия.
Последний раз редактировалось Kapitan Morgan Пт янв 08 2016 01:07, всего редактировалось 1 раз.

Kapitan Morgan
Профессор пинг-понга
Сообщения: 4340
Зарегистрирован: Пт июн 24 2011 14:41

Re: Тренировки с роботом и с тренажёром.

Сообщение Kapitan Morgan » Пт янв 08 2016 01:06

vadimvadim248 писал(а):Я говорил что беру пример наката по подрезке с кого-то?Где я это писал?Не помню, напомните пожалуйста.По верхнему да беру с видио Ма Лонга, по небольшому верхнему.
Поэтому неудивительно, что он по большей части летит в сеть.

Ну, а когда вы делаете топспин нижней частью ракетки, то это приводит к уменьшению вращения. Особенно это критично с вашей несовершенной техникой, поэтому и вылетает так много за стол.

Аватара пользователя
tvbox.17865
МСМК
Сообщения: 651
Зарегистрирован: Ср сен 09 2015 09:50
Контактная информация:

Re: Тренировки с роботом и с тренажёром.

Сообщение tvbox.17865 » Пт янв 08 2016 01:23

vadimvadim248 писал(а):Я говорил что беру пример наката по подрезке с кого-то?Где я это писал?Не помню, напомните пожалуйста.
Так я и знал.
Сам ответишь на вопрос почему не берешь пример с наката по подрезке ни с кого?

akoozab
МСМК
Сообщения: 807
Зарегистрирован: Пт дек 02 2011 11:51

Re: Тренировки с роботом и с тренажёром.

Сообщение akoozab » Пт янв 08 2016 08:33

Господа!А можно без мультицитирования!Заколебался листать страницы в поисках...Нет,не полезного,а просто интересного или забавного.Мне одному это мешает?
Неприличнодорогая 90gr
Omеga 7 Pro in max
Rozena 2.1

vadimvadim248
Профессор пинг-понга
Сообщения: 5085
Зарегистрирован: Чт июл 04 2013 21:08

Re: Тренировки с роботом и с тренажёром.

Сообщение vadimvadim248 » Пт янв 08 2016 18:55

akoozab писал(а):Господа!А можно без мультицитирования!Заколебался листать страницы в поисках...Нет,не полезного,а просто интересного или забавного.Мне одному это мешает?
Каждому мешает своё. :retard:
Клуб-BVB Dortmund
Butterfly Timo Boll ALC
FH DHS Hurricane III,
RH Friendship RITC 802-40 Supersoft 2,2 mm

vadimvadim248
Профессор пинг-понга
Сообщения: 5085
Зарегистрирован: Чт июл 04 2013 21:08

Re: Тренировки с роботом и с тренажёром.

Сообщение vadimvadim248 » Пт янв 08 2016 19:00

77.Тренировка.Накат по верхнему ПО МЯЧУ из 8-го и 9-го. 22.12.2015.
https://youtu.be/GyFazG5jhPM
Клуб-BVB Dortmund
Butterfly Timo Boll ALC
FH DHS Hurricane III,
RH Friendship RITC 802-40 Supersoft 2,2 mm

vadimvadim248
Профессор пинг-понга
Сообщения: 5085
Зарегистрирован: Чт июл 04 2013 21:08

Re: Тренировки с роботом и с тренажёром.

Сообщение vadimvadim248 » Пт янв 08 2016 19:01

Я знаю что ужас.
Клуб-BVB Dortmund
Butterfly Timo Boll ALC
FH DHS Hurricane III,
RH Friendship RITC 802-40 Supersoft 2,2 mm

Аватара пользователя
василич
Профессор пинг-понга
Сообщения: 2112
Зарегистрирован: Пн сен 13 2010 10:48

Re: Тренировки с роботом и с тренажёром.

Сообщение василич » Пт янв 08 2016 19:52


Аватара пользователя
TPEX4JIEH
МСМК
Сообщения: 502
Зарегистрирован: Пн окт 07 2013 00:00
Откуда: Питер
Контактная информация:

Re: Тренировки с роботом и с тренажёром.

Сообщение TPEX4JIEH » Пт янв 08 2016 20:00

Забавно смотреть, как робот задержал выброс мяча, а дровосек стоит замахнувшись. Хоть бы спину ракеткой почесал, для приличия. :mrgreen:

Вот мне интересно: Кто-нибудь может объяснить, зачем он одно и тоже выкладывает каждый день и чаще. Из каких соображений?
Galaxy Kiso 9, FH: DHS Hurricane 3, BH: Galaxy Mercury II

Kapitan Morgan
Профессор пинг-понга
Сообщения: 4340
Зарегистрирован: Пт июн 24 2011 14:41

Re: Тренировки с роботом и с тренажёром.

Сообщение Kapitan Morgan » Сб янв 09 2016 01:04

TPEX4JIEH писал(а):Забавно смотреть, как робот задержал выброс мяча, а дровосек стоит замахнувшись.
Ему уже сто раз говорили, что рефлекс на предварительный замах это очень большая ошибка. Намного больше, чем правильное место соударения шарика и ракетки. Возможно, когда Уточкин возьмет с него деньги за такой же совет, он примет его во внимание.

Аватара пользователя
gleb22rus
Профессор пинг-понга
Сообщения: 7557
Зарегистрирован: Вс май 27 2012 07:51
Откуда: Барнаул

Re: Тренировки с роботом и с тренажёром.

Сообщение gleb22rus » Сб янв 09 2016 02:26

Ошибки нет никакой. В последней команде клуба не важно когда замах делать.
Мне охота посмотреть отрывок с турнира где он накатом сметает запилы и топсы.

Kapitan Morgan
Профессор пинг-понга
Сообщения: 4340
Зарегистрирован: Пт июн 24 2011 14:41

Re: Тренировки с роботом и с тренажёром.

Сообщение Kapitan Morgan » Сб янв 09 2016 13:25

gleb22rus писал(а):Ошибки нет никакой. В последней команде клуба не важно когда замах делать.
Глеб, это уже почти уровень Креведко! Где-то 79-й.

Аватара пользователя
TPEX4JIEH
МСМК
Сообщения: 502
Зарегистрирован: Пн окт 07 2013 00:00
Откуда: Питер
Контактная информация:

Re: Тренировки с роботом и с тренажёром.

Сообщение TPEX4JIEH » Сб янв 09 2016 14:09

gleb22rus писал(а):Мне охота посмотреть отрывок с турнира где он накатом сметает запилы и топсы.
Любите фантастику? :mrgreen:
Galaxy Kiso 9, FH: DHS Hurricane 3, BH: Galaxy Mercury II

vadimvadim248
Профессор пинг-понга
Сообщения: 5085
Зарегистрирован: Чт июл 04 2013 21:08

Re: Тренировки с роботом и с тренажёром.

Сообщение vadimvadim248 » Вс янв 10 2016 03:43

gleb22rus писал(а):Ошибки нет никакой. В последней команде клуба не важно когда замах делать.
Мне охота посмотреть отрывок с турнира где он накатом сметает запилы и топсы.
Ух Вы какой!Для этого это отработано должно быть.Да и не будет никто мне на моём уровне запилы делать.Подрезки да,топсы да.Кстати накат против топса и применяется.Это реально сделать.Ну по поводу видео с турнира....я уже много раз писал об этом.Дай Бог чтобы с тренировки со спаррингом получилось.
Клуб-BVB Dortmund
Butterfly Timo Boll ALC
FH DHS Hurricane III,
RH Friendship RITC 802-40 Supersoft 2,2 mm

Аватара пользователя
A.Chirkov
Профессор пинг-понга
Сообщения: 22314
Зарегистрирован: Пт авг 13 2010 14:27
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Re: Тренировки с роботом и с тренажёром.

Сообщение A.Chirkov » Вс янв 10 2016 13:31

странно
турнир - общественное мероприятие, а не частная вечеринка. снимать можно чью угодно игру
M.Maze OFF
FH: Xiom Vega Pro max
BH: Xiom Vega Pro max

154-я ракетка Санкт-Петербурга
Rating: СПб 719, rttf 720, ttw 638

Ответить

Вернуться в «Наше с вами видео»