Тренировки с роботом и с тренажёром.

Модераторы: Сталкер, A.Chirkov

Ответить
vadimvadim248
Профессор пинг-понга
Сообщения: 5085
Зарегистрирован: Чт июл 04 2013 21:08

Re: Тренировки с роботом и с тренажёром.

Сообщение vadimvadim248 » Пт авг 21 2015 23:38

Wlad писал(а):
vadimvadim248 писал(а):
Dmitriy.Korol писал(а):
vadimvadim248 писал(а): Ею не ударят чтобы придать вращение.Это ускорение которое она может выдать если мяч бросать, ускорять на накладке.
Можно подробнее про "бросать мяч"? не совсем понимаю, как можно бросать, точнее совсем не понимаю этот термин(((
Возьмите в руку мяч в левую , подросьте в воздух и и ударьте правой рукой.Замерьте расстояние которое он пролетит.Потом проделайте бросок правой рукой из той же точки .Какой мяч пролетит большее расстояние?Почему?
Ну Ребята, ну поймите простое. Долбаебу, vadimvadim248 что не приложите то не его. Ему может помочь только молот по голове. Ладно не будим мочить дятлов, в школе. :blue:
Совсем недавно говорили о воспитании.Кого воспитали родители этого уважаемого форумчанина? Человека, который уважает других.Я не говорю старших, я говорю других. nort 025 яВы со мной согласны?Если нет то почему?
Клуб-BVB Dortmund
Butterfly Timo Boll ALC
FH DHS Hurricane III,
RH Friendship RITC 802-40 Supersoft 2,2 mm

Аватара пользователя
nort025
МСМК
Сообщения: 842
Зарегистрирован: Вт дек 20 2011 12:45
Откуда: Пенза

Re: Тренировки с роботом и с тренажёром.

Сообщение nort025 » Пт авг 21 2015 23:47

vadimvadim248 писал(а):...Очень, ОЧЕНЬ вариативная накладка.Дурак был что столько лет тензорами разными играл.Такого контроля , скорости и вращения никогда не имел.Делаю что хочу ею, а тензорами делал что они позволяли.
Странно... А ваши видео показывают совершенно другое. Даже в статике на отработке ударов процент попадания в стол меньше 50%. А тензорами вы вообще в стол не попадали что ли? :retard:
В умелых руках и хрен - балалайка!

Mirkotmb
Профессор пинг-понга
Сообщения: 2232
Зарегистрирован: Пн окт 24 2011 19:41

Re: Тренировки с роботом и с тренажёром.

Сообщение Mirkotmb » Пт авг 21 2015 23:50

vadimvadim248 писал(а):
Wlad писал(а):
vadimvadim248 писал(а):
Dmitriy.Korol писал(а):
vadimvadim248 писал(а): Ею не ударят чтобы придать вращение.Это ускорение которое она может выдать если мяч бросать, ускорять на накладке.
Можно подробнее про "бросать мяч"? не совсем понимаю, как можно бросать, точнее совсем не понимаю этот термин(((
Возьмите в руку мяч в левую , подросьте в воздух и и ударьте правой рукой.Замерьте расстояние которое он пролетит.Потом проделайте бросок правой рукой из той же точки .Какой мяч пролетит большее расстояние?Почему?
Ну Ребята, ну поймите простое. Долбаебу, vadimvadim248 что не приложите то не его. Ему может помочь только молот по голове. Ладно не будим мочить дятлов, в школе. :blue:
Совсем недавно говорили о воспитании.Кого воспитали родители этого уважаемого форумчанина? Человека, который уважает других.Я не говорю старших, я говорю других. nort 025 яВы со мной согласны?Если нет то почему?
У тебя какой то тик по поводу родителей. Может тут кто то сирота,например,сам себя воспитал,ты считаешь,что у тебя есть моральное право постоянно говорить о чьих-то родителях, христианское пугало?

Аватара пользователя
nort025
МСМК
Сообщения: 842
Зарегистрирован: Вт дек 20 2011 12:45
Откуда: Пенза

Re: Тренировки с роботом и с тренажёром.

Сообщение nort025 » Пт авг 21 2015 23:57

vadimvadim248 писал(а):Совсем недавно говорили о воспитании.Кого воспитали родители этого уважаемого форумчанина? Человека, который уважает других.Я не говорю старших, я говорю других. nort 025 Вы со мной согласны?Если нет то почему?
Даже ангельскому терпению иногда приходит конец :smile: ... Только с выражениями стоило бы поаккуратнее - этот форум дети тоже читают. Но давайте, Вадим не будем отклоняться на общечеловеческие темы, для этого есть тематические места, нам бы с НТ разобраться.
В умелых руках и хрен - балалайка!

vadimvadim248
Профессор пинг-понга
Сообщения: 5085
Зарегистрирован: Чт июл 04 2013 21:08

Re: Тренировки с роботом и с тренажёром.

Сообщение vadimvadim248 » Сб авг 22 2015 00:18

Wlad писал(а):
vadimvadim248 писал(а):
Dmitriy.Korol писал(а):
vadimvadim248 писал(а): Ею не ударят чтобы придать вращение.Это ускорение которое она может выдать если мяч бросать, ускорять на накладке.
Можно подробнее про "бросать мяч"? не совсем понимаю, как можно бросать, точнее совсем не понимаю этот термин(((
Возьмите в руку мяч в левую , подросьте в воздух и и ударьте правой рукой.Замерьте расстояние которое он пролетит.Потом проделайте бросок правой рукой из той же точки .Какой мяч пролетит большее расстояние?Почему?
Ну Ребята, ну поймите простое. Долбаебу, vadimvadim248 что не приложите то не его. Ему может помочь только молот по голове. Ладно не будим мочить дятлов, в школе. :blue:
Неужели то что написано для Вас не понятно?Это же так просто!Ну включите на максимум то что у Вас есть, ну хоть раз в жизни,НУ ПОЖАЛУЙСТА!
Клуб-BVB Dortmund
Butterfly Timo Boll ALC
FH DHS Hurricane III,
RH Friendship RITC 802-40 Supersoft 2,2 mm

vadimvadim248
Профессор пинг-понга
Сообщения: 5085
Зарегистрирован: Чт июл 04 2013 21:08

Re: Тренировки с роботом и с тренажёром.

Сообщение vadimvadim248 » Сб авг 22 2015 00:19

Mirkotmb писал(а):
nort025 писал(а):Возможно это особенность вашего мышления за деревьями не видеть леса.
Так и есть это особенность его мышления. В чем бы он ни начал разбираться получается лишь хаотичное нагромождение,пытаясь разобраться в котором он получает хаотичное нагромождение хаотичного нагромождения. Это и в анализе игры им проводимом видно и во всей этой непотребной теме. Человек не способен просто сделать прямой шаг из точки А в точку Б,ему сначала надо спросить а почему из А,а почему в Б,а почему прямой шаг,а не прыжок,а почему ему надо вперед,а не назад,а удачный ли сегодня день недели для данного перемещения,а нужная ли температура. Ибо ум очень поверхностный и, явно, больной,нет ни ясности мышления,ни адекватного понимания,ни логики, в привычном науке смысле.
Возможно это особенность вашего мышления за деревьями не видеть леса.
У каждого свои особенности мышления и если бы леса не видно было то игры бы не анализировал и не играл бы лениво по максимуму.Будем надеятся что тот к кому обращаюсь это прочитает.
В чем бы он ни начал разбираться получается лишь хаотичное нагромождение,пытаясь разобраться в котором он получает хаотичное нагромождение хаотичного нагромождения.
О как!А в чём я разбираюсь?
Это и в анализе игры им проводимом видно и во всей этой непотребной теме.
Ох не надо было в такой манере писать.Показывать начал анализ ,до конца даже половины не сделал, показал кому-то полработы и Вы её увидели.Поздравляю Вас Вы самокритичны.Вы почитайте недавно напечатанное чьё-то , по поводу родителей я написал, Вы тоже к этому относитесь, Вы почитайте , помогает, ну правда если логические заключения делать умеете, если нет, то для Вас это..... :sad:
Ибо ум очень поверхностный и, явно, больной,нет ни ясности мышления,ни адекватного понимания,ни логики, в привычном науке смысле.
Мне нравиться Ваша безаппелиционная оценка.Ну так как Вы смогли установить заболевание и сделали медицинское заключение то наверное сможете легко и анализ игры сделать?Вы ведь человек судя по всему близкий к науке и с логикой на ты?Только не исчезайте неожиданно напечатав этот пост, а то как-то трусливо и подленько получиться, как сказать то герой, а как отвечать за свои слова то .....
Клуб-BVB Dortmund
Butterfly Timo Boll ALC
FH DHS Hurricane III,
RH Friendship RITC 802-40 Supersoft 2,2 mm

vadimvadim248
Профессор пинг-понга
Сообщения: 5085
Зарегистрирован: Чт июл 04 2013 21:08

Re: Тренировки с роботом и с тренажёром.

Сообщение vadimvadim248 » Сб авг 22 2015 00:44

Ну Ребята, ну поймите простое. Долбаебу, vadimvadim248 что не приложите то не его. Ему может помочь только молот по голове. Ладно не будим мочить дятлов, в школе. :blue:
Совсем недавно говорили о воспитании.Кого воспитали родители этого уважаемого форумчанина? Человека, который уважает других.Я не говорю старших, я говорю других. nort 025 яВы со мной согласны?Если нет то почему?
У тебя какой то тик по поводу родителей. Может тут кто то сирота,например,сам себя воспитал,ты считаешь,что у тебя есть моральное право постоянно говорить о чьих-то родителях, христианское пугало?
Если сам себя так "воспитал" то пусть перевоспитывет или этим будет заниматься жизнь.Что она через других людей и делает.На кого обижаться?Хамишь, оскорбляешь там матюкаешься например, кто право то дал?Кто сказал что это норма общения?Не важно на теннисном форуме или где-то ещё это роли не играет.Или у нас только если рядом пара мордоворотов с суровыми взглядами стоят с тобой будут общаться нормально?Это кто такими нас воспитал, точнее не воспитал?Почему от одних этого никогда не услышишь , а от других каждый пост практически?Кто сказал что это норма?Вот многие ли бы так в лицо один на один открывали рот?Думаю нет, даже уверен что нет, а почему?Да потому что по мордасям можно получить реально, а здесь можно что угодно, здесь безопасно пока.Это вот нормально?По этому то что я упоминаю родителей и то что этим люди показывают какие они у них может кого-то и остановит писать что угодно кому угодно, а может и нет.
Клуб-BVB Dortmund
Butterfly Timo Boll ALC
FH DHS Hurricane III,
RH Friendship RITC 802-40 Supersoft 2,2 mm

Mirkotmb
Профессор пинг-понга
Сообщения: 2232
Зарегистрирован: Пн окт 24 2011 19:41

Re: Тренировки с роботом и с тренажёром.

Сообщение Mirkotmb » Сб авг 22 2015 00:50

vadimvadim248,для продолжения дальнейшей беседы необходимо пройти вот этот несложный тест и обнародовать его результат.

http://www.topglobus.ru/besplatno-iq-test-online

А то у меня все время складывается впечатление,что на мои посты отвечает дебил.

Я надеюсь вы не подведете своих родителей вадим и пройдете этот детский по своей сути тест,ведь вы же не хотите,чтобы мы все сомневались в том,какого прекрасного сына они воспитали,иначе ведь мы можем подумать что ваши родители тоже... ведь яблоня от яблока,как говориться...

Только не исчезайте неожиданно, а то как-то трусливо и подленько получиться...

vadimvadim248
Профессор пинг-понга
Сообщения: 5085
Зарегистрирован: Чт июл 04 2013 21:08

Re: Тренировки с роботом и с тренажёром.

Сообщение vadimvadim248 » Сб авг 22 2015 00:54

nort025 писал(а):
vadimvadim248 писал(а):Совсем недавно говорили о воспитании.Кого воспитали родители этого уважаемого форумчанина? Человека, который уважает других.Я не говорю старших, я говорю других. nort 025 Вы со мной согласны?Если нет то почему?
Даже ангельскому терпению иногда приходит конец :smile: ... Только с выражениями стоило бы поаккуратнее - этот форум дети тоже читают. Но давайте, Вадим не будем отклоняться на общечеловеческие темы, для этого есть тематические места, нам бы с НТ разобраться.
Разберёмся я Вас уверяю.Думаю что проблема в параметре выстрелов, надо перенастраивать на более простые с меньшим вращением и может или подальше от стола или направлять в стол на той стороне чтобы ко мне уже отскок шёл.В игре то я это похожее делаю вроде и получается.Видео коротко смотрел, пока не анализировал извините!Не понравилась пляска левой ноги и толчок правой ногой и разворот тазом вверх.Уже поздно, завтра внутри клубные соревнования и работа.Я завтра посмотрю более внимательно, хорошо?Спасибо за помощь!
Клуб-BVB Dortmund
Butterfly Timo Boll ALC
FH DHS Hurricane III,
RH Friendship RITC 802-40 Supersoft 2,2 mm

Mirkotmb
Профессор пинг-понга
Сообщения: 2232
Зарегистрирован: Пн окт 24 2011 19:41

Re: Тренировки с роботом и с тренажёром.

Сообщение Mirkotmb » Сб авг 22 2015 00:55

vadimvadim248 писал(а):
Ну Ребята, ну поймите простое. Долбаебу, vadimvadim248 что не приложите то не его. Ему может помочь только молот по голове. Ладно не будим мочить дятлов, в школе. :blue:
Совсем недавно говорили о воспитании.Кого воспитали родители этого уважаемого форумчанина? Человека, который уважает других.Я не говорю старших, я говорю других. nort 025 яВы со мной согласны?Если нет то почему?
У тебя какой то тик по поводу родителей. Может тут кто то сирота,например,сам себя воспитал,ты считаешь,что у тебя есть моральное право постоянно говорить о чьих-то родителях, христианское пугало?
Если сам себя так "воспитал" то пусть перевоспитывет или этим будет заниматься жизнь.Что она через других людей и делает.На кого обижаться?Хамишь, оскорбляешь там матюкаешься например, кто право то дал?Кто сказал что это норма общения?Не важно на теннисном форуме или где-то ещё это роли не играет.Или у нас только если рядом пара мордоворотов с суровыми взглядами стоят с тобой будут общаться нормально?Это кто такими нас воспитал, точнее не воспитал?Почему от одних этого никогда не услышишь , а от других каждый пост практически?Кто сказал что это норма?Вот многие ли бы так в лицо один на один открывали рот?Думаю нет, даже уверен что нет, а почему?Да потому что по мордасям можно получить реально, а здесь можно что угодно, здесь безопасно пока.Это вот нормально?По этому то что я упоминаю родителей и то что этим люди показывают какие они у них может кого-то и остановит писать что угодно кому угодно, а может и нет.
Поток сознания...

На конкретный вопрос можешь ответить? Повторяю. Кто тебе дал моральное право оскорблять родителей?

vadimvadim248
Профессор пинг-понга
Сообщения: 5085
Зарегистрирован: Чт июл 04 2013 21:08

Re: Тренировки с роботом и с тренажёром.

Сообщение vadimvadim248 » Сб авг 22 2015 01:08

Mirkotmb писал(а):vadimvadim248,для продолжения дальнейшей беседы необходимо пройти вот этот несложный тест и обнародовать его результат.

http://www.topglobus.ru/besplatno-iq-test-online

А то у меня все время складывается впечатление,что на мои посты отвечает дебил.

Я надеюсь вы не подведете своих родителей вадим и пройдете этот детский по своей сути тест,ведь вы же не хотите,чтобы мы все сомневались в том,какого прекрасного сына они воспитали,иначе ведь мы можем подумать что ваши родители тоже... ведь яблоня от яблока,как говориться...

Только не исчезайте неожиданно, а то как-то трусливо и подленько получиться...
Ведь это Вы называли меня по всякому оценивая мои способности?Значит Вы считаете себя в праве это делать и имеете достаточную компетентность.Эта логика понятна?Ну так проведите анализ и покажите на что Вы способны.Я Ваши способности не оценивал и не считаю себя в праве, а вот воспитание....ну воспитание пожалуй тоже.Ну не воспитывали меня так, не привык хамить безнаказанно, за слова привык отвечать как-то.Не прав значит извиняюсь и делаю выводы на будущее.Что из этого Вы хотели бы у себя видеть молодой человек?
Если вы без теста не можете увидеть человека то тест не поможет.Тест это жизнь а не IQ.
Клуб-BVB Dortmund
Butterfly Timo Boll ALC
FH DHS Hurricane III,
RH Friendship RITC 802-40 Supersoft 2,2 mm

vadimvadim248
Профессор пинг-понга
Сообщения: 5085
Зарегистрирован: Чт июл 04 2013 21:08

Re: Тренировки с роботом и с тренажёром.

Сообщение vadimvadim248 » Сб авг 22 2015 01:19

Mirkotmb писал(а):
vadimvadim248 писал(а):
Ну Ребята, ну поймите простое. Долбаебу, vadimvadim248 что не приложите то не его. Ему может помочь только молот по голове. Ладно не будим мочить дятлов, в школе. :blue:
Совсем недавно говорили о воспитании.Кого воспитали родители этого уважаемого форумчанина? Человека, который уважает других.Я не говорю старших, я говорю других. nort 025 яВы со мной согласны?Если нет то почему?
У тебя какой то тик по поводу родителей. Может тут кто то сирота,например,сам себя воспитал,ты считаешь,что у тебя есть моральное право постоянно говорить о чьих-то родителях, христианское пугало?
Если сам себя так "воспитал" то пусть перевоспитывет или этим будет заниматься жизнь.Что она через других людей и делает.На кого обижаться?Хамишь, оскорбляешь там матюкаешься например, кто право то дал?Кто сказал что это норма общения?Не важно на теннисном форуме или где-то ещё это роли не играет.Или у нас только если рядом пара мордоворотов с суровыми взглядами стоят с тобой будут общаться нормально?Это кто такими нас воспитал, точнее не воспитал?Почему от одних этого никогда не услышишь , а от других каждый пост практически?Кто сказал что это норма?Вот многие ли бы так в лицо один на один открывали рот?Думаю нет, даже уверен что нет, а почему?Да потому что по мордасям можно получить реально, а здесь можно что угодно, здесь безопасно пока.Это вот нормально?По этому то что я упоминаю родителей и то что этим люди показывают какие они у них может кого-то и остановит писать что угодно кому угодно, а может и нет.
Поток сознания...

На конкретный вопрос можешь ответить? Повторяю. Кто тебе дал моральное право оскорблять родителей?
Ну если это поток сознания просто и Вы не можете это воспринять :retard: :crybaby:
Во первых на ты мы не переходили или этому тоже родители научили?Во вторых прочитайте внимательно, ВНИМАТЕЛЬНО( надеюсь хоть это для Вас не трудно) и найдите кого из родителей я оскорблял.Когда не найдёте задумайтесь , разве не Вы показываете своих родителей своими постами, словами, оскорблениями?Это я Вас воспитал таким или они?Какие притензии ко мне?Вот зеркало , а вот Вы, при чём здесь я?Я лишь реагирую на то что не считаю нормальным.
Всё, отбой, пойду спать.
Клуб-BVB Dortmund
Butterfly Timo Boll ALC
FH DHS Hurricane III,
RH Friendship RITC 802-40 Supersoft 2,2 mm

vadimvadim248
Профессор пинг-понга
Сообщения: 5085
Зарегистрирован: Чт июл 04 2013 21:08

Re: Тренировки с роботом и с тренажёром.

Сообщение vadimvadim248 » Сб авг 22 2015 01:23

nort025 писал(а):
vadimvadim248 писал(а):...Очень, ОЧЕНЬ вариативная накладка.Дурак был что столько лет тензорами разными играл.Такого контроля , скорости и вращения никогда не имел.Делаю что хочу ею, а тензорами делал что они позволяли.
Странно... А ваши видео показывают совершенно другое. Даже в статике на отработке ударов процент попадания в стол меньше 50%. А тензорами вы вообще в стол не попадали что ли? :retard:
Думаю что не успеваю среагировать на вылетающий мяч, слишком маленькое расстояние, малое время реакции.
Клуб-BVB Dortmund
Butterfly Timo Boll ALC
FH DHS Hurricane III,
RH Friendship RITC 802-40 Supersoft 2,2 mm

Аватара пользователя
destroy.de
МСМК
Сообщения: 649
Зарегистрирован: Сб сен 14 2013 14:12

Re: Тренировки с роботом и с тренажёром.

Сообщение destroy.de » Сб авг 22 2015 02:00

Mirkotmb писал(а):vadimvadim248,для продолжения дальнейшей беседы необходимо пройти вот этот несложный тест и обнародовать его результат.

http://www.topglobus.ru/besplatno-iq-test-online

А то у меня все время складывается впечатление,что на мои посты отвечает дебил.

Я надеюсь вы не подведете своих родителей вадим и пройдете этот детский по своей сути тест,ведь вы же не хотите,чтобы мы все сомневались в том,какого прекрасного сына они воспитали,иначе ведь мы можем подумать что ваши родители тоже... ведь яблоня от яблока,как говориться...

Только не исчезайте неожиданно, а то как-то трусливо и подленько получиться...
тест как тест, дваждывадим не может понять что техника одна,с небольшими отклонениями. А у него же для тензора одна,а для "китая" совсем другая.Аппелировать к его сознанию бессмыслено...
P.S. создатели теста с русским языком явно не дружат)
Вложения
Скриншот 22-08-2015 005122.png
Скриншот 22-08-2015 005122.png (9.38 КБ) 8197 просмотров
Eckstein, Eckstein. Alles muss versteckt sein!

Аватара пользователя
Sever8
Профессор пинг-понга
Сообщения: 5821
Зарегистрирован: Вт апр 05 2005 13:09
Откуда: Киев

Re: Тренировки с роботом и с тренажёром.

Сообщение Sever8 » Сб авг 22 2015 08:37

vadimvadim248 писал(а):
nort025 писал(а):
vadimvadim248 писал(а):...Очень, ОЧЕНЬ вариативная накладка.Дурак был что столько лет тензорами разными играл.Такого контроля , скорости и вращения никогда не имел.Делаю что хочу ею, а тензорами делал что они позволяли.
Странно... А ваши видео показывают совершенно другое. Даже в статике на отработке ударов процент попадания в стол меньше 50%. А тензорами вы вообще в стол не попадали что ли? :retard:
Думаю что не успеваю среагировать на вылетающий мяч, слишком маленькое расстояние, малое время реакции.
Тогда стоило бы перейти на БТ. Вообще, в БТ ПРИГОДИЛСЯ БЫ И ПРЕДЗАМАХ ИЗ-ЗА СПИНЫ, и мощная работа плеча и корпуса, и бросание мяча " на дальность", и ненужность обкатки( струны ракетки создают батут-эффект). Пробовали?

Аватара пользователя
gleb22rus
Профессор пинг-понга
Сообщения: 7557
Зарегистрирован: Вс май 27 2012 07:51
Откуда: Барнаул

Re: Тренировки с роботом и с тренажёром.

Сообщение gleb22rus » Сб авг 22 2015 14:29

Да точно! Вадим я тебе форум помогу найти по БТ.

Аватара пользователя
nort025
МСМК
Сообщения: 842
Зарегистрирован: Вт дек 20 2011 12:45
Откуда: Пенза

Re: Тренировки с роботом и с тренажёром.

Сообщение nort025 » Сб авг 22 2015 20:16

vadimvadim248 писал(а):
nort025 писал(а):Странно... А ваши видео показывают совершенно другое. Даже в статике на отработке ударов процент попадания в стол меньше 50%. А тензорами вы вообще в стол не попадали что ли? :retard:
Думаю что не успеваю среагировать на вылетающий мяч, слишком маленькое расстояние, малое время реакции.
То есть вы признаете, что накладки на качество вашей игры особо не влияют, а главную, основополагающую роль играют другие факторы? Я, кстати, с этим согласен, если что.
В умелых руках и хрен - балалайка!

vadimvadim248
Профессор пинг-понга
Сообщения: 5085
Зарегистрирован: Чт июл 04 2013 21:08

Re: Тренировки с роботом и с тренажёром.

Сообщение vadimvadim248 » Вс авг 23 2015 00:33

nort025 писал(а):
vadimvadim248 писал(а):
nort025 писал(а):Странно... А ваши видео показывают совершенно другое. Даже в статике на отработке ударов процент попадания в стол меньше 50%. А тензорами вы вообще в стол не попадали что ли? :retard:
Думаю что не успеваю среагировать на вылетающий мяч, слишком маленькое расстояние, малое время реакции.
То есть вы признаете, что накладки на качество вашей игры особо не влияют, а главную, основополагающую роль играют другие факторы? Я, кстати, с этим согласен, если что.
Я рад за Вас если что.
То есть вы признаете, что накладки на качество вашей игры особо не влияют
Я такое не говорил , накладки играют роль и большую.Может и не решающую, но большую.
Клуб-BVB Dortmund
Butterfly Timo Boll ALC
FH DHS Hurricane III,
RH Friendship RITC 802-40 Supersoft 2,2 mm

vadimvadim248
Профессор пинг-понга
Сообщения: 5085
Зарегистрирован: Чт июл 04 2013 21:08

Re: Тренировки с роботом и с тренажёром.

Сообщение vadimvadim248 » Вс авг 23 2015 02:13

Тренировка 53.Накат справа по плоскому из 9-го в 9-й.16.08.2015.
https://youtu.be/6TblWl5y8qs
Клуб-BVB Dortmund
Butterfly Timo Boll ALC
FH DHS Hurricane III,
RH Friendship RITC 802-40 Supersoft 2,2 mm

Аватара пользователя
nort025
МСМК
Сообщения: 842
Зарегистрирован: Вт дек 20 2011 12:45
Откуда: Пенза

Re: Тренировки с роботом и с тренажёром.

Сообщение nort025 » Вс авг 23 2015 13:39

vadimvadim248 писал(а):
nort025 писал(а):То есть вы признаете, что накладки на качество вашей игры особо не влияют
Я такое не говорил , накладки играют роль и большую.Может и не решающую, но большую.
Стоп, стоп, стоп. Давайте проясним.
1. Процент попадания липучкой(!) меньше 50%, факт? Факт. Тензером по-вашему (раз липучка для вас лучше) выходит было еще хуже? Так это или не так? Т.е. логично предположить, что какую накладку ни возьми результат на выходе хреновый. Где я ошибаюсь в своих выводах, Вадим?
2. Причину вашего брака вы сами видите не в накладке, а "... не успеваю среагировать на вылетающий мяч, слишком маленькое расстояние, малое время реакции." Это ваши слова. Разумные слова, на мой взгляд. Они характеризуют низкий уровень исполнительского мастерства, низкий уровень уровень технической подготовки. Он основа и причина такого большого количества брака, а никак не накладка и даже не то какой частью ракетки вы взаимодействуете с мячом :nod: .
3. Ребята, поскольку Вадим не доверяет ни кому из нас по отдельности, прошу вас подтвердите или опровергните мои умозаключения. Давайте попробуем убедить его коллективным разумом, а вдруг получится? Ведь вроде убедили же, что на фото накат, а не подставка, а?
В умелых руках и хрен - балалайка!

Ответить

Вернуться в «Наше с вами видео»