Тренировки с роботом и с тренажёром.

Модераторы: Сталкер, A.Chirkov

Ответить
vadimvadim248
Профессор пинг-понга
Сообщения: 5085
Зарегистрирован: Чт июл 04 2013 21:08

Re: Тренировки с роботом и с тренажёром.

Сообщение vadimvadim248 » Вс фев 14 2016 23:18

василич писал(а):
vadimvadim248 писал(а):
василич писал(а):
vadimvadim248 писал(а):
Wlad писал(а):Том №2 Война и Мир
Робот или :yel:
Ну НЕ ДАНО ЕМУ ПОНЯТЬ
НЕ Д А НОООО :app:
Кляпе цу. НЕ Д А НОООО :app: относится Вам.Вы пока ничего не смогли внести в отличии от этих ребят.
Мда....Урал.
Употребляя цитаты из Библии употреблять надо к месту.Уточкин Ваш земляк , жаль его, не повезло.Ему как раз я не поклоняюсь, для этого Господь есть.Не сотвори себе кумира, не слышали?Я вот тоже могу назвать Вас бестолковым, но не буду того делать.
А Самара городок , это правильно.По географии Вы правы.
Клуб-BVB Dortmund
Butterfly Timo Boll ALC
FH DHS Hurricane III,
RH Friendship RITC 802-40 Supersoft 2,2 mm

Kapitan Morgan
Профессор пинг-понга
Сообщения: 4340
Зарегистрирован: Пт июн 24 2011 14:41

Re: Тренировки с роботом и с тренажёром.

Сообщение Kapitan Morgan » Вс фев 14 2016 23:23

vadimvadim248 писал(а):Я не считаю что я не прокручиваю мяч.Вращение там хватает.Это не видно по мячам?
Не видно. Мяч не вкручивается в стол и частые перелеты свидетельствуют, что вращения мало.

vadimvadim248
Профессор пинг-понга
Сообщения: 5085
Зарегистрирован: Чт июл 04 2013 21:08

Re: Тренировки с роботом и с тренажёром.

Сообщение vadimvadim248 » Вс фев 14 2016 23:28

Kapitan Morgan писал(а):
vadimvadim248 писал(а):Я не считаю что я не прокручиваю мяч.Вращение там хватает.Это не видно по мячам?
Не видно. Мяч не вкручивается в стол и частые перелеты свидетельствуют, что вращения мало.
Обращались не к Вам!
Есть видео как Вы вкручиваете в стол, выкладывайте.Нет, не лезьте в разговор приводя слова обращённые не к Вам.
(неужели папа ремнём в детстве не учил что влазить в разговор нельзя?)
Клуб-BVB Dortmund
Butterfly Timo Boll ALC
FH DHS Hurricane III,
RH Friendship RITC 802-40 Supersoft 2,2 mm

vadimvadim248
Профессор пинг-понга
Сообщения: 5085
Зарегистрирован: Чт июл 04 2013 21:08

Re: Тренировки с роботом и с тренажёром.

Сообщение vadimvadim248 » Вс фев 14 2016 23:30

Kapitan Morgan писал(а):
vadimvadim248 писал(а):Его родители применяли это.Спросите сами.
Что применяли? Заклейку ракеток? Ну, так это надо на 1-2 занятия максимум. Ну, на месяц, если такое плохое чувство мяча как у вас. Или все-таки они пилили ракетки? А если пилили, то для тех кто не мог чувствовать что попал в заклеенную область? Ну, таких-то гнать из секции надо было.

А ребятам из второго видео можете продать свое колесико, а то на полный идиотизм похоже.
Да один Вы такой умный на форуме.Только на проверку.....Проверять то нечего, пустышка. :D :D :D :D :app: :app: :app:
[-X А ребята что-то да сделали, а родители Артёма тоже приспосабливались как переучить, а я тоже пытаюсь что-то сделать.Ну а Вы то что?Так же как Василич только смайлики печатать мастер?
Клуб-BVB Dortmund
Butterfly Timo Boll ALC
FH DHS Hurricane III,
RH Friendship RITC 802-40 Supersoft 2,2 mm

Аватара пользователя
tvbox.17865
МСМК
Сообщения: 651
Зарегистрирован: Ср сен 09 2015 09:50
Контактная информация:

Re: Тренировки с роботом и с тренажёром.

Сообщение tvbox.17865 » Вс фев 14 2016 23:37

vadimvadim248 писал(а):
tvbox.17865 писал(а):В выдумывании как не научиться правильной технике за два года с использованием крутого робота у которого даже пульт есть? По моему, это больше на жопу похоже.)
В шлеме?
Это когда по существу нечего сказать, начинаем петросянить?

Mirkotmb
Профессор пинг-понга
Сообщения: 2232
Зарегистрирован: Пн окт 24 2011 19:41

Re: Тренировки с роботом и с тренажёром.

Сообщение Mirkotmb » Вс фев 14 2016 23:58

И вновь продолжается бой,
И сердце застыло в груди,
И Вадик такой молодой,
И триста страниц впереди

И все говорят мол,дурак,
А он ли дурак или нет,
Узнаем страниц через сто,
Мы столь очевидный ответ.

vadimvadim248
Профессор пинг-понга
Сообщения: 5085
Зарегистрирован: Чт июл 04 2013 21:08

Re: Тренировки с роботом и с тренажёром.

Сообщение vadimvadim248 » Пн фев 15 2016 00:03

Mirkotmb писал(а):И вновь продолжается бой,
И сердце застыло в груди,
И Вадик такой молодой,
И триста страниц впереди

И все говорят мол,дурак,
А он ли дурак или нет,
Узнаем страниц через сто,
Мы столь очевидный ответ.
Ну стихоплюй и плагиатор талантливый, а вот своё то......Вот как "Песни о главном 2" потом будет и 3 , и 4 и всё это говорит лишь о том что человек сотворить что-то(от слова творец) уже не может , только плагиат.
Клуб-BVB Dortmund
Butterfly Timo Boll ALC
FH DHS Hurricane III,
RH Friendship RITC 802-40 Supersoft 2,2 mm

vadimvadim248
Профессор пинг-понга
Сообщения: 5085
Зарегистрирован: Чт июл 04 2013 21:08

Re: Тренировки с роботом и с тренажёром.

Сообщение vadimvadim248 » Пн фев 15 2016 00:04

tvbox.17865 писал(а):
vadimvadim248 писал(а):
tvbox.17865 писал(а):В выдумывании как не научиться правильной технике за два года с использованием крутого робота у которого даже пульт есть? По моему, это больше на жопу похоже.)
В шлеме?
Это когда по существу нечего сказать, начинаем петросянить?
Только когда за базаром не следим.
Клуб-BVB Dortmund
Butterfly Timo Boll ALC
FH DHS Hurricane III,
RH Friendship RITC 802-40 Supersoft 2,2 mm

Kapitan Morgan
Профессор пинг-понга
Сообщения: 4340
Зарегистрирован: Пт июн 24 2011 14:41

Re: Тренировки с роботом и с тренажёром.

Сообщение Kapitan Morgan » Пн фев 15 2016 00:34

vadimvadim248 писал(а):Есть видео как Вы вкручиваете в стол, выкладывайте.Нет, не лезьте в разговор приводя слова обращённые не к Вам.(неужели папа ремнём в детстве не учил что влазить в разговор нельзя?)
О, вы достигли новых высот троллинга. Православный тролль 100-го уровня. Не знаю как вам ваш папа полосовал ремнем вашу задницу, но мне кажется, что не раз еще досталось вам и по голове.

А если по сути, то повторю, на видео не видно, вашего мегавращения. И если вы об этом пишите кому-то другому, то от этого вращения не прибавиться, ну только если в ваших фантазиях. Странно, как человек, который хвастался тем, что способен анализировать чужие игры по видео, не видит ничего в своих клипах.

vadimvadim248
Профессор пинг-понга
Сообщения: 5085
Зарегистрирован: Чт июл 04 2013 21:08

Re: Тренировки с роботом и с тренажёром.

Сообщение vadimvadim248 » Пн фев 15 2016 00:44

Kapitan Morgan писал(а):
vadimvadim248 писал(а):Есть видео как Вы вкручиваете в стол, выкладывайте.Нет, не лезьте в разговор приводя слова обращённые не к Вам.(неужели папа ремнём в детстве не учил что влазить в разговор нельзя?)
О, вы достигли новых высот троллинга. Православный тролль 100-го уровня. Не знаю как вам ваш папа полосовал ремнем вашу задницу, но мне кажется, что не раз еще досталось вам и по голове.

А если по сути, то повторю, на видео не видно, вашего мегавращения. И если вы об этом пишите кому-то другому, то от этого вращения не прибавиться, ну только если в ваших фантазиях. Странно, как человек, который хвастался тем, что способен анализировать чужие игры по видео, не видит ничего в своих клипах.
Интересно, когда Вы идёте по улице и влазите в разговор других мужиков , не прилетает ничего никуда?
Клуб-BVB Dortmund
Butterfly Timo Boll ALC
FH DHS Hurricane III,
RH Friendship RITC 802-40 Supersoft 2,2 mm

Kapitan Morgan
Профессор пинг-понга
Сообщения: 4340
Зарегистрирован: Пт июн 24 2011 14:41

Re: Тренировки с роботом и с тренажёром.

Сообщение Kapitan Morgan » Пн фев 15 2016 00:51

vadimvadim248 писал(а):Интересно, когда Вы идёте по улице и влазите в разговор других мужиков , не прилетает ничего никуда?
Совершенно верно, когда вы со своим эксгибиционизм влезли на этот форум, то вам тут и прилетает по полной.

Однако сколько бы вы на говно сейчас не исходили, но вращения на вашем видео нет.

Kapitan Morgan
Профессор пинг-понга
Сообщения: 4340
Зарегистрирован: Пт июн 24 2011 14:41

Re: Тренировки с роботом и с тренажёром.

Сообщение Kapitan Morgan » Пн фев 15 2016 01:04

vadimvadim248 писал(а):Да один Вы такой умный на форуме.Только на проверку.....Проверять то нечего, пустышка. :D :D :D :D :app: :app: :app: [-X А ребята что-то да сделали, а родители Артёма тоже приспосабливались как переучить, а я тоже пытаюсь что-то сделать.Ну а Вы то что?Так же как Василич только смайлики печатать мастер?
А разве вы не мастер печатать смайлики как Василич? А пытаться сделать, это еще не сделать. Как сказать, по плодам, а их то пока и не видно. Поэтому вы от соски пустышки далеко не ушли.

И чего вы взъелись? Ну не виноват я, что вы косорукий и не можете так долго выправить пятно попаданий и что вам для этого нужен лобзик.

vadimvadim248
Профессор пинг-понга
Сообщения: 5085
Зарегистрирован: Чт июл 04 2013 21:08

Re: Тренировки с роботом и с тренажёром.

Сообщение vadimvadim248 » Пн фев 15 2016 01:54

Kapitan Morgan писал(а):
vadimvadim248 писал(а):Да один Вы такой умный на форуме.Только на проверку.....Проверять то нечего, пустышка. :D :D :D :D :app: :app: :app: [-X А ребята что-то да сделали, а родители Артёма тоже приспосабливались как переучить, а я тоже пытаюсь что-то сделать.Ну а Вы то что?Так же как Василич только смайлики печатать мастер?
А разве вы не мастер печатать смайлики как Василич? А пытаться сделать, это еще не сделать. Как сказать, по плодам, а их то пока и не видно. Поэтому вы от соски пустышки далеко не ушли.
И чего вы взъелись? Ну не виноват я, что вы косорукий и не можете так долго выправить пятно попаданий и что вам для этого нужен лобзик.
А разве вы не мастер печатать смайлики как Василич?
Не только.
Ну не виноват я, что вы косорукий и не можете так долго выправить пятно попаданий]
Я не знаю что и когда Вы у себя выправляли, наверное никогда и ничего, ВЫ уже совершенство.Усилий Ваших не слышал и не видел никогда и никто , ведь не ошибается тот кто ничего не делает.
Я не знаю что нужно Вам чтобы я сказал какой косорукий Вы, чтобы написал что сосать Вам и где. Наверное выложить свои тренировки.Но т.к. возможно Вы не косорукий ,а трусоватый т.к. только из-за кустов даёте свои коменты,то я сказать о Вас так не могу. Уже много раз писал что комментарии мне не нужны от Вас, конкретно от Вас.Это больше нужно Вам, это ВЫ ,ВЫ насильно суёте их особенно когда Вас не просят.Даже когда обращаются не к Вам то Вы уже готовы ответить с цитатой хотя я писал её другому человеку.
Вы знаете, если Вы не одумаетесь и не станете вести себя по другому то мне придётся принимать какие-то меры.
P.S.Подумайте, ведь это больше нужно Вам, берегите это.
Клуб-BVB Dortmund
Butterfly Timo Boll ALC
FH DHS Hurricane III,
RH Friendship RITC 802-40 Supersoft 2,2 mm

Аватара пользователя
Роман ppp.
Мастер спорта
Сообщения: 238
Зарегистрирован: Пт июн 04 2010 20:12

Re: Тренировки с роботом и с тренажёром.

Сообщение Роман ppp. » Пн фев 15 2016 05:34

НУ И НА ФЛУДИЛИ, СТРАНИЦЕЙ НИЖЕ ТОЛЬКО НАШЕЛ СВОЕ СООБЩЕНИЕ, УЖЕ ПОДУМАЛ УДАЛИЛИ ЧТО ЛИ!!!
1 бля но когда же выбудете глубже приседать, присед вроде есть но его мало,
Ну можно конечно и глубже присесть, но вроде и так летит.Можно сделать, можно, во вторник попробую.
хороший запил с таким приседом вы ударите в сетку!!!!!!!!!!!!!!!, что бы исполнить топс по хорошему запилу нужно глубже приседать
Я работал по плоскому.Соответственно и присяд был как я посчитал достаточный.
в следующем видео присядьте на камеру 15 раз так, что бы бедро было параллельно полу, может вы вообще не умеете или не можете приседать, попробуйте на досуге,...
Не переживайте умею.
2.проблема№2 шар не прокручиваете, а почему, а потому что стойка не высокая присесть ниже надо из этого вытекает что последняя фаза движения при ударе рука и локоть низко должно быть вот так аля пионерская честь
Я не считаю что я не прокручиваю мяч.Вращение там хватает.Это не видно по мячам?Не понял, если стойка не высокая то зачем ещё приседать?Я стою выше просто ,но топс то заканчиваю тоже ниже около левого плеча или уха, т.е. достаточно закрытая ракетка в конце.Присяду ниже придёт к пионерскому салюту, но так-то движение будет такое же по траектории.Изображения не понятны, не получились.Если я встану то рука пойдёт от бедра до пояса, но траектория будет та же.То что у Вас на аватарке видимо он берёт мяч с верхним вращением.У меня на плоский был робот выставлен.[/quote]
Бля но как же вам объяснить, что [/quote]Я не считаю что я не прокручиваю мяч.Вращение там хватает.Это не видно по мячам?Не понял, если стойка не высокая то зачем ещё приседать?Я стою выше просто ,но топс то заканчиваю тоже ниже около левого плеча или уха, т.е. достаточно закрытая ракетка в конце.Присяду ниже придёт к пионерскому салюту, но так-то движение будет такое же по траектории.[/quote] вот это полная хуйня!, Надо присесть и ударить аля пионерская честь, присесть и ударить, вы не создадите правильное движение для удара если будете говорить вот тому подобную ерунду, плоский или вращение особого значение для выполнения упражнения "присел и ударил" нет! Что если малонгу летит плоский он не подсаживается под мяч?, он всегда выполняет одно и тоже "базовое" движение где конечная стадия движения аля пионерская честь!!!!!!!!!! присел и ударил присел и ударил, бля, а увас конечная стадия движения локоть под подбородком на уровне шее это не правильно! а надо локоть на уровне лба!!!Хорошо давайте так, траектория движение ракетки на уровне груди не правильная еще раз объясняю почему, потому, что высокий присед, нужно ниже подсаживаться, тогда и локоть будет в конце на уровне лба, Еще раз присел завел ракетку за правую булку жопы, если ракетка не заправой булкой жопы, то значит не правильно присел, присядь так, что бы ракетка оказалась за правой булкой жопы!!! выполнил удар таким образом, что бы конечная стадия движения ракетка и локоть на уровне лба (иногда бывает выше), более низкий присед хотелось бы увидеть на следующем видео!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Основа XVT Hinoki ZL Carbon
Справа тенерджи 05 2.1мм черн.
Слева антиспин PimplePark Tenaxx 2.0мм коасн.

Аватара пользователя
Роман ppp.
Мастер спорта
Сообщения: 238
Зарегистрирован: Пт июн 04 2010 20:12

Re: Тренировки с роботом и с тренажёром.

Сообщение Роман ppp. » Пн фев 15 2016 05:36

Бля но как же вам объяснить, что [/quote]Я не считаю что я не прокручиваю мяч.Вращение там хватает.Это не видно по мячам?Не понял, если стойка не высокая то зачем ещё приседать?Я стою выше просто ,но топс то заканчиваю тоже ниже около левого плеча или уха, т.е. достаточно закрытая ракетка в конце.Присяду ниже придёт к пионерскому салюту, но так-то движение будет такое же по траектории.[/quote] вот это полная хуйня!, Надо присесть и ударить аля пионерская честь, присесть и ударить, вы не создадите правильное движение для удара если будете говорить вот тому подобную ерунду, плоский или вращение особого значение для выполнения упражнения "присел и ударил" нет! Что если малонгу летит плоский он не подсаживается под мяч?, он всегда выполняет одно и тоже "базовое" движение где конечная стадия движения аля пионерская честь!!!!!!!!!! присел и ударил присел и ударил, бля, а увас конечная стадия движения локоть под подбородком на уровне шее это не правильно! а надо локоть на уровне лба!!!Хорошо давайте так, траектория движение ракетки на уровне груди не правильная еще раз объясняю почему, потому, что высокий присед, нужно ниже подсаживаться, тогда и локоть будет в конце на уровне лба, Еще раз присел завел ракетку за правую булку жопы, если ракетка не заправой булкой жопы, то значит не правильно присел, присядь так, что бы ракетка оказалась за правой булкой жопы!!! выполнил удар таким образом, что бы конечная стадия движения ракетка и локоть на уровне лба (иногда бывает выше), более низкий присед хотелось бы увидеть на следующем видео!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Основа XVT Hinoki ZL Carbon
Справа тенерджи 05 2.1мм черн.
Слева антиспин PimplePark Tenaxx 2.0мм коасн.

akoozab
МСМК
Сообщения: 807
Зарегистрирован: Пт дек 02 2011 11:51

Re: Тренировки с роботом и с тренажёром.

Сообщение akoozab » Пн фев 15 2016 06:24

По ходу он нашёл себе дебилов-"единоверцев" и открылось второе дыхание!Как он всех бреет-отбривает,немецкий табурет под ним так и дымится!
Неприличнодорогая 90gr
Omеga 7 Pro in max
Rozena 2.1

Аватара пользователя
василич
Профессор пинг-понга
Сообщения: 2112
Зарегистрирован: Пн сен 13 2010 10:48

Re: Тренировки с роботом и с тренажёром.

Сообщение василич » Пн фев 15 2016 09:05

Mirkotmb писал(а):И вновь продолжается бой,
И сердце застыло в груди,
И Вадик такой молодой,
И триста страниц впереди

И все говорят мол,дурак,
А он ли дурак или нет,
Узнаем страниц через сто,
Мы столь очевидный ответ.

Аватара пользователя
василич
Профессор пинг-понга
Сообщения: 2112
Зарегистрирован: Пн сен 13 2010 10:48

Re: Тренировки с роботом и с тренажёром.

Сообщение василич » Пн фев 15 2016 09:05

Mirkotmb писал(а):И вновь продолжается бой,
И сердце застыло в груди,
И Вадик такой молодой,
И триста страниц впереди

И все говорят мол,дурак,
А он ли дурак или нет,
Узнаем страниц через сто,
Мы столь очевидный ответ.

Аватара пользователя
gleb22rus
Профессор пинг-понга
Сообщения: 7557
Зарегистрирован: Вс май 27 2012 07:51
Откуда: Барнаул

Re: Тренировки с роботом и с тренажёром.

Сообщение gleb22rus » Пн фев 15 2016 09:14

vadimvadim248, так топс удар по мячу делается по касательной с ускорением, поэтому вращение сильное. Сам видишь как летит. Попроси русского немца из вашего клуба показать топс-удар и топс липучкой. Если не поймёшь, то спроси. Вроде с ним общаешься. Думаю не откажет.

akoozab
МСМК
Сообщения: 807
Зарегистрирован: Пт дек 02 2011 11:51

Re: Тренировки с роботом и с тренажёром.

Сообщение akoozab » Пн фев 15 2016 09:34

Cудя по всему,с ним общаются только здесь,и не все....
Неприличнодорогая 90gr
Omеga 7 Pro in max
Rozena 2.1

Ответить

Вернуться в «Наше с вами видео»