Тренировки с роботом и с тренажёром.

Модераторы: Сталкер, A.Chirkov

Ответить
AIR STRIKE
Профессор пинг-понга
Сообщения: 10661
Зарегистрирован: Пн июн 11 2012 17:29

Re: Тренировки с роботом и с тренажёром.

Сообщение AIR STRIKE » Вт ноя 01 2016 19:27

nort025 писал(а):Я наконец-то вспомнил, где я все это уже слышал:




Вадим, лично я просил тебя сделать несколько конкретных вещей. Напоминаю:
1. Подрезки.
2. Подачи.
3. Анализ двух последних встреч по Уточкину.
4. Анализ уже готовых стат данных. (на блюдечке тебе их принес)

От других так же не мало дельных советов. Из последнего - ребята тебе видео упражнений выкладывали, как качество и скорость перемещений повысить. Ты что-нибудь из этого начал делать? Положим нет у тебя сейчас спортзала для подач и подрезок. Но ты хоть таблицу по анализу на сайте Уточкина нашел? Вместо этого завис на целый день на форуме и ведешь бесполезную полемику о том как ты хорошо воспитан, какой прилежный христианин и как тебя незаслуженно обижают (в т.ч. и я) и как потом все это придет некоторым в "ответку". Почитай свои посты за последние три дня - что в них ценного по НТ? Не пора ли, наконец, поработать на себя, Вадик?
:app:
D W C S / T19

Аватара пользователя
Шурик 79
Профессор пинг-понга
Сообщения: 1465
Зарегистрирован: Чт фев 04 2010 23:18

Re: Тренировки с роботом и с тренажёром.

Сообщение Шурик 79 » Вт ноя 01 2016 20:19

Сколько я без перемещения делал?И что? Если рука идёт не правильно то ноги не помогут.Куда ноги подтягивать то если с места та же проблема?[/quote]

Вадим тогда вы сами признаёте что вы 2 года закрепляли не верное движение + на ноги не работали вообще? Нет отдельно руки и ноги в теннисе не работают(вернее не должны), даже стоя на месте работают ноги ,корпус,рука(перенос центра тяжести,скручивание корпуса и т.д). Я бы на вашем месте поставил лояльный тензор с FH, ибо для работы липучкой не хватает физики и движения вам.

vadimvadim248
Профессор пинг-понга
Сообщения: 5085
Зарегистрирован: Чт июл 04 2013 21:08

Re: Тренировки с роботом и с тренажёром.

Сообщение vadimvadim248 » Вт ноя 01 2016 20:31

nort025 писал(а):Я наконец-то вспомнил, где я все это уже слышал:




Вадим, лично я просил тебя сделать несколько конкретных вещей. Напоминаю:
1. Подрезки.
2. Подачи.
3. Анализ двух последних встреч по Уточкину.
4. Анализ уже готовых стат данных. (на блюдечке тебе их принес)

От других так же не мало дельных советов. Из последнего - ребята тебе видео упражнений выкладывали, как качество и скорость перемещений повысить. Ты что-нибудь из этого начал делать? Положим нет у тебя сейчас спортзала для подач и подрезок. Но ты хоть таблицу по анализу на сайте Уточкина нашел? Вместо этого завис на целый день на форуме и ведешь бесполезную полемику о том как ты хорошо воспитан, какой прилежный христианин и как тебя незаслуженно обижают (в т.ч. и я) и как потом все это придет некоторым в "ответку". Почитай свои посты за последние три дня - что в них ценного по НТ? Не пора ли, наконец, поработать на себя, Вадик?
Я же писал что сам бы рад поработать в этом направлении, но пустые посты мешают.А не пустые ответы надо давать.Комп пока занят, вот и занимаюсь этим.Но здесь тоже встречаются интересные вещи.
Клуб-BVB Dortmund
Butterfly Timo Boll ALC
FH DHS Hurricane III,
RH Friendship RITC 802-40 Supersoft 2,2 mm

vadimvadim248
Профессор пинг-понга
Сообщения: 5085
Зарегистрирован: Чт июл 04 2013 21:08

Re: Тренировки с роботом и с тренажёром.

Сообщение vadimvadim248 » Вт ноя 01 2016 20:36

Шурик 79 писал(а):Сколько я без перемещения делал?И что? Если рука идёт не правильно то ноги не помогут.Куда ноги подтягивать то если с места та же проблема?
Вадим тогда вы сами признаёте что вы 2 года закрепляли не верное движение + на ноги не работали вообще? Нет отдельно руки и ноги в теннисе не работают(вернее не должны), даже стоя на месте работают ноги ,корпус,рука(перенос центра тяжести,скручивание корпуса и т.д). Я бы на вашем месте поставил лояльный тензор с FH, ибо для работы липучкой не хватает физики и движения вам.[/quote]
Я не спорю что я над ногами и не работал кроме игр на тренировках.Пытался в статике освоить технику.Сам сейчас у себя же и исправляю то что не правильно, начинаю двигаться уходит то что правильное появляется если в статике, не закрепилось оно ещё.Не, липучку не отдам, извините Александр.Если есть правильное понимание топса то можно его сделать.
Клуб-BVB Dortmund
Butterfly Timo Boll ALC
FH DHS Hurricane III,
RH Friendship RITC 802-40 Supersoft 2,2 mm

vadimvadim248
Профессор пинг-понга
Сообщения: 5085
Зарегистрирован: Чт июл 04 2013 21:08

Re: Тренировки с роботом и с тренажёром.

Сообщение vadimvadim248 » Вт ноя 01 2016 20:44

tvbox.18554 писал(а):
vadimvadim248 писал(а):
tvbox.18554 писал(а):



Ну интересная накладка, но ролик рекламный.Бьёт только то что много выше сетки, а сколько ими не попал не показывает.Тянуть ими справа...... ну а зачем?Гладкая для этого есть.Если около сетки и низкая что они могут?Моя может.По звуку по задержке слышу что жёсткая по сравнению с моей гкбкой , у меня то супермягкая, а свойства шипов сохраняетИ техника всё же у него ударная, но это если дадут высоко над сеткой, а не дадут?Я что-то у противника особо этого желания не видел.Пока не могу сравнить.
Еще одно "могучее" рассуждение, "могучего" виртуалиста настольного тенниса.
Спасибо, хоть объяснил, что к чему. Теперь всё понятно.)
Убедительная просьба.Ограничтье пожалуйста количество своих постов.Они малоинформатианы, но занимают время на ответ и их многовато.Пожалуйста прислушайтесь к моей просьбе, мне сейчас немного не до этого.Извините пожалуйста, не обижайтесь, просто такая ситуация сложилась.
Клуб-BVB Dortmund
Butterfly Timo Boll ALC
FH DHS Hurricane III,
RH Friendship RITC 802-40 Supersoft 2,2 mm

Аватара пользователя
Шурик 79
Профессор пинг-понга
Сообщения: 1465
Зарегистрирован: Чт фев 04 2010 23:18

Re: Тренировки с роботом и с тренажёром.

Сообщение Шурик 79 » Вт ноя 01 2016 20:57

vadimvadim248 писал(а):
Шурик 79 писал(а):Сколько я без перемещения делал?И что? Если рука идёт не правильно то ноги не помогут.Куда ноги подтягивать то если с места та же проблема?
Вадим тогда вы сами признаёте что вы 2 года закрепляли не верное движение + на ноги не работали вообще? Нет отдельно руки и ноги в теннисе не работают(вернее не должны), даже стоя на месте работают ноги ,корпус,рука(перенос центра тяжести,скручивание корпуса и т.д). Я бы на вашем месте поставил лояльный тензор с FH, ибо для работы липучкой не хватает физики и движения вам.
Я не спорю что я над ногами и не работал кроме игр на тренировках.Пытался в статике освоить технику.Сам сейчас у себя же и исправляю то что не правильно, начинаю двигаться уходит то что правильное появляется если в статике, не закрепилось оно ещё.Не, липучку не отдам, извините Александр.Если есть правильное понимание топса то можно его сделать.[/quote]

:smile: Хорошо, если так прикипели к липучке вопросов нет играйте на здоровье ,Вадим я хочу довести до вас важность работы ног пока и всего лишь (чуть позже можно будет ставить другие задачи),освоили в статике верхнее вращение-усложняйте понемногу подключайте ноги(да будут ошибки и несогласованность первое время,но это нужно пройти если вы работаете без тренера).Имитация перед зеркалом хорошее подспорье.

Аватара пользователя
tvbox.18554
Профессор пинг-понга
Сообщения: 1031
Зарегистрирован: Чт дек 17 2015 13:01
Контактная информация:

Re: Тренировки с роботом и с тренажёром.

Сообщение tvbox.18554 » Вт ноя 01 2016 21:24

О нет, только не зеркало!!! )))

Аватара пользователя
tvbox.18554
Профессор пинг-понга
Сообщения: 1031
Зарегистрирован: Чт дек 17 2015 13:01
Контактная информация:

Re: Тренировки с роботом и с тренажёром.

Сообщение tvbox.18554 » Вт ноя 01 2016 21:36

vadimvadim248 писал(а):
Убедительная просьба.Ограничтье пожалуйста количество своих постов.Они малоинформатианы, но занимают время на ответ и их многовато.Пожалуйста прислушайтесь к моей просьбе, мне сейчас немного не до этого.Извините пожалуйста, не обижайтесь, просто такая ситуация сложилась.
Вадик, дело в том, что эта ситуация складывается только благодаря тебе самому.
Так вот, убедительная просьба к тебе, не пиши, пожалуйста, всякую ахинею насчет, так горячо любимого всеми нами , настольного тенниса. Потому что они настолько малоинформантивны, что ты даже не можешь себе это представить. Прислушайся к просьбе, plz, нам, уже, вот 2,5 года как не до этого.
Конечно, извини, пожалуйста, премного благодарен, всего хорошего, держитесь там, хотя, всё-таки, денех нет у нас. Вопщем такая ситуация сичас унас, тут.))

Mirkotmb
Профессор пинг-понга
Сообщения: 2232
Зарегистрирован: Пн окт 24 2011 19:41

Re: Тренировки с роботом и с тренажёром.

Сообщение Mirkotmb » Вт ноя 01 2016 21:46

Хорошее обучающее видео по теме.



... e=youtu.be

vadimvadim248
Профессор пинг-понга
Сообщения: 5085
Зарегистрирован: Чт июл 04 2013 21:08

Re: Тренировки с роботом и с тренажёром.

Сообщение vadimvadim248 » Вт ноя 01 2016 22:06

Mirkotmb писал(а):Хорошее обучающее видео по теме.



... e=youtu.be
Ошибку показывает.
Клуб-BVB Dortmund
Butterfly Timo Boll ALC
FH DHS Hurricane III,
RH Friendship RITC 802-40 Supersoft 2,2 mm

vadimvadim248
Профессор пинг-понга
Сообщения: 5085
Зарегистрирован: Чт июл 04 2013 21:08

Re: Тренировки с роботом и с тренажёром.

Сообщение vadimvadim248 » Вт ноя 01 2016 22:10

tvbox.18554 писал(а):
vadimvadim248 писал(а):
Убедительная просьба.Ограничтье пожалуйста количество своих постов.Они малоинформатианы, но занимают время на ответ и их многовато.Пожалуйста прислушайтесь к моей просьбе, мне сейчас немного не до этого.Извините пожалуйста, не обижайтесь, просто такая ситуация сложилась.
Вадик, дело в том, что эта ситуация складывается только благодаря тебе самому.
Так вот, убедительная просьба к тебе, не пиши, пожалуйста, всякую ахинею насчет, так горячо любимого всеми нами , настольного тенниса. Потому что они настолько малоинформантивны, что ты даже не можешь себе это представить. Прислушайся к просьбе, plz, нам, уже, вот 2,5 года как не до этого.
Конечно, извини, пожалуйста, премного благодарен, всего хорошего, держитесь там, хотя, всё-таки, денех нет у нас. Вопщем такая ситуация сичас унас, тут.))
Если не до этого то не заходите и не пишите, а Вы всё дёргаете как маленький ребёнок чтобы на Вас обратили внимание.
Клуб-BVB Dortmund
Butterfly Timo Boll ALC
FH DHS Hurricane III,
RH Friendship RITC 802-40 Supersoft 2,2 mm

vadimvadim248
Профессор пинг-понга
Сообщения: 5085
Зарегистрирован: Чт июл 04 2013 21:08

Re: Тренировки с роботом и с тренажёром.

Сообщение vadimvadim248 » Вт ноя 01 2016 22:12

Шурик 79 писал(а):
vadimvadim248 писал(а):
Шурик 79 писал(а):Сколько я без перемещения делал?И что? Если рука идёт не правильно то ноги не помогут.Куда ноги подтягивать то если с места та же проблема?
Вадим тогда вы сами признаёте что вы 2 года закрепляли не верное движение + на ноги не работали вообще? Нет отдельно руки и ноги в теннисе не работают(вернее не должны), даже стоя на месте работают ноги ,корпус,рука(перенос центра тяжести,скручивание корпуса и т.д). Я бы на вашем месте поставил лояльный тензор с FH, ибо для работы липучкой не хватает физики и движения вам.
Я не спорю что я над ногами и не работал кроме игр на тренировках.Пытался в статике освоить технику.Сам сейчас у себя же и исправляю то что не правильно, начинаю двигаться уходит то что правильное появляется если в статике, не закрепилось оно ещё.Не, липучку не отдам, извините Александр.Если есть правильное понимание топса то можно его сделать.
:smile: Хорошо, если так прикипели к липучке вопросов нет играйте на здоровье ,Вадим я хочу довести до вас важность работы ног пока и всего лишь (чуть позже можно будет ставить другие задачи),освоили в статике верхнее вращение-усложняйте понемногу подключайте ноги(да будут ошибки и несогласованность первое время,но это нужно пройти если вы работаете без тренера).Имитация перед зеркалом хорошее подспорье.[/quote]
Понял.Вопрос когда я освою верхнее в статике.......мда.
Клуб-BVB Dortmund
Butterfly Timo Boll ALC
FH DHS Hurricane III,
RH Friendship RITC 802-40 Supersoft 2,2 mm

Dmitriy.Korol
Профессор пинг-понга
Сообщения: 1067
Зарегистрирован: Пн май 04 2015 14:58
Контактная информация:

Re: Тренировки с роботом и с тренажёром.

Сообщение Dmitriy.Korol » Вт ноя 01 2016 22:19

tvbox.18554 писал(а):
Dmitriy.Korol писал(а):
vadimvadim248 писал(а): ...а я накатом по запилу...
Изображение
Как думаете, случай клинический?)

Честно говоря, уже думаю да...когда только пришел на форум, казалось что Вадим способен нормально обучаться,надо только набраться терпения..но шли недели,месяцы,годы.. а Вадим все так же не смотря на все советы продолжает тренировать бессмысленные элементы(такие как к примеру "накат по запилу", не умея толком делать даже накат по плоскому), вместо того что бы делать полезные упражнения, которые ему советовали. Теперь вот Шурик по 10-му кругу пошел говорить про ноги, и про то что ими надо работать..может ему конечно больше повезет, но чета сомнительно..( Уверен, что упражнение "скрепка" от Эдуарда и на этот раз пройдет незамеченной..) Вообще уже да сложилось впечатление, что Вадим просто ставит эксперимент над нами..можно ли вывести всех на эмоции...) А вот его восприятие реальности- в плане что считается оскорблением, хамством- напоминает Декстера(если не смотрели, такой сериал про маньяка, который не испытывал эмоций и не понимал что хорошо, а что плохо и для того что бы хоть как-то жить у него был свод правил), так и у Вадима - если матом не загнул, значит ничего оскорбительного)
П.С. Вадим, заранее отвечаю нет, я не считаю поведение Мирко,Трехчлена и Влада адекватным и достойным форума, ибо все равно подобным заявлениями они ничего не добъются....но реакция их даже понятна, у меня тоже в споре с вами возникало желание перейти на мат)
П.П.С. что касается того, что не зависимо от поведения собеседника нужно оставаться в рамках, согласен) но даже вы, весь такой правильный, переходили на нецензурщину в общении с ними(типа для примера и для разговора на из языке, но переходили что противоречит вашим же утверждениям)
П.П.П.С на этот пост можно не отвечать, я высказал свое мнение и продолжать это обсуждать не буду)хотя уверен, что свой ответ вы все таки напишите, опять смесь чего-то из двойных стандартов,Украины,Европы и России)
Никогда не спорьте с дураками, они стащат вас на свой уровень и задавят опытом
~Stiga Eternity VPS V ~ ~FH: Hurricane III prov bluesponge~ ~BH: Barracuda~

Аватара пользователя
tvbox.18554
Профессор пинг-понга
Сообщения: 1031
Зарегистрирован: Чт дек 17 2015 13:01
Контактная информация:

Re: Тренировки с роботом и с тренажёром.

Сообщение tvbox.18554 » Вт ноя 01 2016 22:21

vadimvadim248 писал(а): Вопрос когда я освою верхнее в статике.......мда.
2,5 года.......мда

Аватара пользователя
nort025
МСМК
Сообщения: 842
Зарегистрирован: Вт дек 20 2011 12:45
Откуда: Пенза

Re: Тренировки с роботом и с тренажёром.

Сообщение nort025 » Вт ноя 01 2016 22:36

Вадим тебе это не читать и не отвечать!
Ребята, мне кажется мы совершили системную ошибку. Вадик, нам выкладывает свои теннисные измышлизмы типа топса справа, наката с трех точек по нижнему и прочее и мы ведемся и начинаем его по каждому из представленных элементов (по каждому видео) поправлять. Да какие на фиг топсы-шмопсы? Какие удары с двух точек? Разве ему это по силам? Вы вспомните с чего начинался НТ для каждого из вас? Подачи- подрезки. Подрезки, как форма приема подач. Как он умеет делать эти элементарные вещи мы видели. 1,5 подачи в арсенале и 1 удачный прием из 3. Думаю надо игнорить обсуждение всех его видео пока не научится сносно подрезать и подавать. А дальше видно будет.
В умелых руках и хрен - балалайка!

vadimvadim248
Профессор пинг-понга
Сообщения: 5085
Зарегистрирован: Чт июл 04 2013 21:08

Re: Тренировки с роботом и с тренажёром.

Сообщение vadimvadim248 » Вт ноя 01 2016 22:40

Dmitriy.Korol писал(а):
tvbox.18554 писал(а):
Dmitriy.Korol писал(а):
vadimvadim248 писал(а): ...а я накатом по запилу...
Изображение
Как думаете, случай клинический?)

Честно говоря, уже думаю да...когда только пришел на форум, казалось что Вадим способен нормально обучаться,надо только набраться терпения..но шли недели,месяцы,годы.. а Вадим все так же не смотря на все советы продолжает тренировать бессмысленные элементы(такие как к примеру "накат по запилу", не умея толком делать даже накат по плоскому), вместо того что бы делать полезные упражнения, которые ему советовали. Теперь вот Шурик по 10-му кругу пошел говорить про ноги, и про то что ими надо работать..может ему конечно больше повезет, но чета сомнительно..( Уверен, что упражнение "скрепка" от Эдуарда и на этот раз пройдет незамеченной..) Вообще уже да сложилось впечатление, что Вадим просто ставит эксперимент над нами..можно ли вывести всех на эмоции...) А вот его восприятие реальности- в плане что считается оскорблением, хамством- напоминает Декстера(если не смотрели, такой сериал про маньяка, который не испытывал эмоций и не понимал что хорошо, а что плохо и для того что бы хоть как-то жить у него был свод правил), так и у Вадима - если матом не загнул, значит ничего оскорбительного)
П.С. Вадим, заранее отвечаю нет, я не считаю поведение Мирко,Трехчлена и Влада адекватным и достойным форума, ибо все равно подобным заявлениями они ничего не добъются....но реакция их даже понятна, у меня тоже в споре с вами возникало желание перейти на мат)
П.П.С. что касается того, что не зависимо от поведения собеседника нужно оставаться в рамках, согласен) но даже вы, весь такой правильный, переходили на нецензурщину в общении с ними(типа для примера и для разговора на из языке, но переходили что противоречит вашим же утверждениям)
П.П.П.С на этот пост можно не отвечать, я высказал свое мнение и продолжать это обсуждать не буду)хотя уверен, что свой ответ вы все таки напишите, опять смесь чего-то из двойных стандартов,Украины,Европы и России)
По П.П.С А Васька слушает да ест знаете?Вот Васька он кот и слова там безполезны.Человек слова понимает.ЧЕЛОВЕК.!Тот же самый человек может иметь три ипостасии человек, зверь, демон.Зверь в лесу тоже может быть бешенным( от слова бес) и тогда он кусает всех и вся.Опасен?Несомненно!Скандинавы викинги берсерки вводили себя в состояние транса,т.е. принимали другую суть, демонскую.Так вот человек зверь это часто то что в жизни встречается если коротко то человек человеку волк, но ещё не демон, волк себе подобных не убивает потому что так хочется, он убивает для пропитания, защиты потомства и терртории.Т.е. нормально чтобы выжить не более того.Вот зверь например бык он скотина и слов не понимает.Для общения с ним нужны другие методы кнут, другой язык иначе зверь-скотина не понимаетИ именно по этому с ними (с вышеперечисленными особами) я иногда говорил на их языке, они на нём разговаривают, они его понимают.Не скажу что доставляет удовольствие , но я могу на нём говорить.Вот уподобляться им не хочу, но говорить на их языке могу.
Надеюсь что осветил непонятные аопросы.
Клуб-BVB Dortmund
Butterfly Timo Boll ALC
FH DHS Hurricane III,
RH Friendship RITC 802-40 Supersoft 2,2 mm

Mirkotmb
Профессор пинг-понга
Сообщения: 2232
Зарегистрирован: Пн окт 24 2011 19:41

Re: Тренировки с роботом и с тренажёром.

Сообщение Mirkotmb » Вт ноя 01 2016 22:45

nort025, может я и огорчу вас,но системная ошибка, это сама попытка адекватного диалога, с этим, очевидно, психически нездоровым индивидом. Вы, конечно,тренируйтесь на нем, но результата не будет. Я неадекватнее человека еще не встречал, чесслово.

Mirkotmb
Профессор пинг-понга
Сообщения: 2232
Зарегистрирован: Пн окт 24 2011 19:41

Re: Тренировки с роботом и с тренажёром.

Сообщение Mirkotmb » Вт ноя 01 2016 22:48

vadimvadim248 писал(а):
Dmitriy.Korol писал(а):
tvbox.18554 писал(а):
Dmitriy.Korol писал(а):
vadimvadim248 писал(а): ...а я накатом по запилу...
Изображение
Как думаете, случай клинический?)

Честно говоря, уже думаю да...когда только пришел на форум, казалось что Вадим способен нормально обучаться,надо только набраться терпения..но шли недели,месяцы,годы.. а Вадим все так же не смотря на все советы продолжает тренировать бессмысленные элементы(такие как к примеру "накат по запилу", не умея толком делать даже накат по плоскому), вместо того что бы делать полезные упражнения, которые ему советовали. Теперь вот Шурик по 10-му кругу пошел говорить про ноги, и про то что ими надо работать..может ему конечно больше повезет, но чета сомнительно..( Уверен, что упражнение "скрепка" от Эдуарда и на этот раз пройдет незамеченной..) Вообще уже да сложилось впечатление, что Вадим просто ставит эксперимент над нами..можно ли вывести всех на эмоции...) А вот его восприятие реальности- в плане что считается оскорблением, хамством- напоминает Декстера(если не смотрели, такой сериал про маньяка, который не испытывал эмоций и не понимал что хорошо, а что плохо и для того что бы хоть как-то жить у него был свод правил), так и у Вадима - если матом не загнул, значит ничего оскорбительного)
П.С. Вадим, заранее отвечаю нет, я не считаю поведение Мирко,Трехчлена и Влада адекватным и достойным форума, ибо все равно подобным заявлениями они ничего не добъются....но реакция их даже понятна, у меня тоже в споре с вами возникало желание перейти на мат)
П.П.С. что касается того, что не зависимо от поведения собеседника нужно оставаться в рамках, согласен) но даже вы, весь такой правильный, переходили на нецензурщину в общении с ними(типа для примера и для разговора на из языке, но переходили что противоречит вашим же утверждениям)
П.П.П.С на этот пост можно не отвечать, я высказал свое мнение и продолжать это обсуждать не буду)хотя уверен, что свой ответ вы все таки напишите, опять смесь чего-то из двойных стандартов,Украины,Европы и России)
По П.П.С А Васька слушает да ест знаете?Вот Васька он кот и слова там безполезны.Человек слова понимает.ЧЕЛОВЕК.!Тот же самый человек может иметь три ипостасии человек, зверь, демон.Зверь в лесу тоже может быть бешенным( от слова бес) и тогда он кусает всех и вся.Опасен?Несомненно!Скандинавы викинги берсерки вводили себя в состояние транса,т.е. принимали другую суть, демонскую.Так вот человек зверь это часто то что в жизни встречается если коротко то человек человеку волк, но ещё не демон, волк себе подобных не убивает потому что так хочется, он убивает для пропитания, защиты потомства и терртории.Т.е. нормально чтобы выжить не более того.Вот зверь например бык он скотина и слов не понимает.Для общения с ним нужны другие методы кнут, другой язык иначе зверь-скотина не понимаетИ именно по этому с ними (с вышеперечисленными особами) я иногда говорил на их языке, они на нём разговаривают, они его понимают.Не скажу что доставляет удовольствие , но я могу на нём говорить.Вот уподобляться им не хочу, но говорить на их языке могу.
Надеюсь что осветил непонятные аопросы.
Это жесть конечно. :retard: Тут человека не подрезке надо учить, а медикаментозно лечить.

vadimvadim248
Профессор пинг-понга
Сообщения: 5085
Зарегистрирован: Чт июл 04 2013 21:08

Re: Тренировки с роботом и с тренажёром.

Сообщение vadimvadim248 » Вт ноя 01 2016 23:56

Mirkotmb писал(а):
vadimvadim248 писал(а):
Dmitriy.Korol писал(а):
tvbox.18554 писал(а):
Dmitriy.Korol писал(а):
Честно говоря, уже думаю да...когда только пришел на форум, казалось что Вадим способен нормально обучаться,надо только набраться терпения..но шли недели,месяцы,годы.. а Вадим все так же не смотря на все советы продолжает тренировать бессмысленные элементы(такие как к примеру "накат по запилу", не умея толком делать даже накат по плоскому), вместо того что бы делать полезные упражнения, которые ему советовали. Теперь вот Шурик по 10-му кругу пошел говорить про ноги, и про то что ими надо работать..может ему конечно больше повезет, но чета сомнительно..( Уверен, что упражнение "скрепка" от Эдуарда и на этот раз пройдет незамеченной..) Вообще уже да сложилось впечатление, что Вадим просто ставит эксперимент над нами..можно ли вывести всех на эмоции...) А вот его восприятие реальности- в плане что считается оскорблением, хамством- напоминает Декстера(если не смотрели, такой сериал про маньяка, который не испытывал эмоций и не понимал что хорошо, а что плохо и для того что бы хоть как-то жить у него был свод правил), так и у Вадима - если матом не загнул, значит ничего оскорбительного)
П.С. Вадим, заранее отвечаю нет, я не считаю поведение Мирко,Трехчлена и Влада адекватным и достойным форума, ибо все равно подобным заявлениями они ничего не добъются....но реакция их даже понятна, у меня тоже в споре с вами возникало желание перейти на мат)
П.П.С. что касается того, что не зависимо от поведения собеседника нужно оставаться в рамках, согласен) но даже вы, весь такой правильный, переходили на нецензурщину в общении с ними(типа для примера и для разговора на из языке, но переходили что противоречит вашим же утверждениям)
П.П.П.С на этот пост можно не отвечать, я высказал свое мнение и продолжать это обсуждать не буду)хотя уверен, что свой ответ вы все таки напишите, опять смесь чего-то из двойных стандартов,Украины,Европы и России)
По П.П.С А Васька слушает да ест знаете?Вот Васька он кот и слова там безполезны.Человек слова понимает.ЧЕЛОВЕК.!Тот же самый человек может иметь три ипостасии человек, зверь, демон.Зверь в лесу тоже может быть бешенным( от слова бес) и тогда он кусает всех и вся.Опасен?Несомненно!Скандинавы викинги берсерки вводили себя в состояние транса,т.е. принимали другую суть, демонскую.Так вот человек зверь это часто то что в жизни встречается если коротко то человек человеку волк, но ещё не демон, волк себе подобных не убивает потому что так хочется, он убивает для пропитания, защиты потомства и терртории.Т.е. нормально чтобы выжить не более того.Вот зверь например бык он скотина и слов не понимает.Для общения с ним нужны другие методы кнут, другой язык иначе зверь-скотина не понимаетИ именно по этому с ними (с вышеперечисленными особами) я иногда говорил на их языке, они на нём разговаривают, они его понимают.Не скажу что доставляет удовольствие , но я могу на нём говорить.Вот уподобляться им не хочу, но говорить на их языке могу.
Надеюсь что осветил непонятные аопросы.
Это жесть конечно. :retard: Тут человека не подрезке надо учить, а медикаментозно лечить.
Извините что не написал что для ряда форумчан видео информативно опасно.Мозг не выдерживает.Это не моё мировоззрение, а православное, но вы просто не читайте вам вредно видимо.
Клуб-BVB Dortmund
Butterfly Timo Boll ALC
FH DHS Hurricane III,
RH Friendship RITC 802-40 Supersoft 2,2 mm

vadimvadim248
Профессор пинг-понга
Сообщения: 5085
Зарегистрирован: Чт июл 04 2013 21:08

Re: Тренировки с роботом и с тренажёром.

Сообщение vadimvadim248 » Ср ноя 02 2016 00:27

108.Тренировка.Накат справа по верхнему из7-го и 8-го.27.10.2016.
https://youtu.be/Z-KBnOBQBFo
Клуб-BVB Dortmund
Butterfly Timo Boll ALC
FH DHS Hurricane III,
RH Friendship RITC 802-40 Supersoft 2,2 mm

Ответить

Вернуться в «Наше с вами видео»