Тренировки с роботом и с тренажёром.

Модераторы: Сталкер, A.Chirkov

Ответить
vadimvadim248
Профессор пинг-понга
Сообщения: 5085
Зарегистрирован: Чт июл 04 2013 21:08

Re: Тренировки с роботом и с тренажёром.

Сообщение vadimvadim248 » Чт ноя 19 2015 18:18

TPEX4JIEH писал(а):
Sever8 писал(а): PS. Так для общего развития дваждывадима: трёхчлен - не ругательство, а математический термин...
И это, кстати, единственное значение этого слова! :mrgreen:
Это может говорить лишь об определённой огр....и.Метал тяжелее воздуха и тяжелее воды по этому он не может летать и плавать (думали люди до 1.... века).А сейчас?Единственное на сегодняшний день известное Вам можно было бы точнее сказать.
Последний раз редактировалось vadimvadim248 Чт ноя 19 2015 22:18, всего редактировалось 1 раз.
Клуб-BVB Dortmund
Butterfly Timo Boll ALC
FH DHS Hurricane III,
RH Friendship RITC 802-40 Supersoft 2,2 mm

vadimvadim248
Профессор пинг-понга
Сообщения: 5085
Зарегистрирован: Чт июл 04 2013 21:08

Re: Тренировки с роботом и с тренажёром.

Сообщение vadimvadim248 » Чт ноя 19 2015 18:22

gleb22rus писал(а):Мне понравилось как после слов про надёжный и контрольный элемент "флик" vadimvadim248 всё подряд валил в сетку. vadimvadim248, я в тебя верю. 1-2 года тренировок и будет скидка не хуже чем у мастеров!
Да, валил в сеть.Ну мог бы снять гораздо больше мячей понавырезать и ты бы сказал что великолепно.Натренерованность и привычка даст результат это точно.В игре на тренировке это применяю точно, на рейтинговых пока как-то нет.
Клуб-BVB Dortmund
Butterfly Timo Boll ALC
FH DHS Hurricane III,
RH Friendship RITC 802-40 Supersoft 2,2 mm

Аватара пользователя
TPEX4JIEH
МСМК
Сообщения: 502
Зарегистрирован: Пн окт 07 2013 00:00
Откуда: Питер
Контактная информация:

Re: Тренировки с роботом и с тренажёром.

Сообщение TPEX4JIEH » Чт ноя 19 2015 18:30

vadimvadim248 писал(а):
TPEX4JIEH писал(а):
Sever8 писал(а): PS. Так для общего развития дваждывадима: трёхчлен - не ругательство, а математический термин...
И это, кстати, единственное значение этого слова! :mrgreen:
Это может говорить лишь об определённой огр....и.Метал тяжелее вроздуха и дяжелее воды по этому он не может летать и плавать (думали люди до 1.... века).А сейчас?Единственное на сегодняшний день известное Вам можно было бы точнее сказать.
Вы попробуйте книжки читать!
Косноязычие постепенно пройдет, научитесь говорить ЧЛЕНОраздельно, перестанете делать по двадцать ошибок в двух предложениях, лет через 7-8 (это я оптимистично срок указал, конечно). :mrgreen:
Galaxy Kiso 9, FH: DHS Hurricane 3, BH: Galaxy Mercury II

Аватара пользователя
tvbox.17865
МСМК
Сообщения: 651
Зарегистрирован: Ср сен 09 2015 09:50
Контактная информация:

Re: Тренировки с роботом и с тренажёром.

Сообщение tvbox.17865 » Чт ноя 19 2015 21:57

TPEX4JIEH писал(а):
Почувствовав всю прелесть игры половиной накладки, Дд заказал себе оригинальное основание размером ровно 40+, больше ему не надо.
"размер 40+", щщикарно :)
Видео https://www.youtube.com/watch?v=6si9ANd ... e=youtu.be дошло до соответствующих кругов и наш кумир приглашен работать в клуб,

Вот эта я много пропустил )).
Блятттььь, на имитации-та нахера ракетку за голову заводить? Да и вообще..)
Последний раз редактировалось tvbox.17865 Чт ноя 19 2015 22:37, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
tvbox.17865
МСМК
Сообщения: 651
Зарегистрирован: Ср сен 09 2015 09:50
Контактная информация:

Re: Тренировки с роботом и с тренажёром.

Сообщение tvbox.17865 » Чт ноя 19 2015 22:09

Sever8 писал(а): гениально! Кисть классно развернул.
ага, стиль хватки "молоток")

vadimvadim248
Профессор пинг-понга
Сообщения: 5085
Зарегистрирован: Чт июл 04 2013 21:08

Re: Тренировки с роботом и с тренажёром.

Сообщение vadimvadim248 » Чт ноя 19 2015 22:25

TPEX4JIEH писал(а):
vadimvadim248 писал(а):
TPEX4JIEH писал(а):
Sever8 писал(а): PS. Так для общего развития дваждывадима: трёхчлен - не ругательство, а математический термин...
И это, кстати, единственное значение этого слова! :mrgreen:
Это может говорить лишь об определённой огр....и.Метал тяжелее вроздуха и дяжелее воды по этому он не может летать и плавать (думали люди до 1.... века).А сейчас?Единственное на сегодняшний день известное Вам, можно было бы точнее сказать.
Вы попробуйте книжки читать!
Косноязычие постепенно пройдет, научитесь говорить ЧЛЕНОраздельно, перестанете делать по двадцать ошибок в двух предложениях, лет через 7-8 (это я оптимистично срок указал, конечно). :mrgreen:
Не будем говорить о книгах. Вы вряд ли знаете об этом что-то реально глубокое и отличие книг от книг Вы не знаете.
Косноязычие или ограниченность понимания это скорее к Вам ( особенно второе). Срок в 7-8 лет конечно оптимистичен только относительно кого и чего....(думаю что сейчас элементарно просчитываю Ваш алгоритм мысли и реакции) , но не это печально , а то что предположить что последнее предложение написано совсем о другом не можете, а Вы его сейчас поняли 100% по своему.
Клуб-BVB Dortmund
Butterfly Timo Boll ALC
FH DHS Hurricane III,
RH Friendship RITC 802-40 Supersoft 2,2 mm

Аватара пользователя
Sever8
Профессор пинг-понга
Сообщения: 5821
Зарегистрирован: Вт апр 05 2005 13:09
Откуда: Киев

Re: Тренировки с роботом и с тренажёром.

Сообщение Sever8 » Чт ноя 19 2015 23:35

Понеже, паки-паки, иже херувимы...

Аватара пользователя
TPEX4JIEH
МСМК
Сообщения: 502
Зарегистрирован: Пн окт 07 2013 00:00
Откуда: Питер
Контактная информация:

Re: Тренировки с роботом и с тренажёром.

Сообщение TPEX4JIEH » Пт ноя 20 2015 00:29

Sever8 писал(а):Понеже, паки-паки, иже херувимы...
Вот точно, в старые времена, были, если не ошибаюсь, "Дома политпросвещения".
Там люди, типа дровосека, переставляли слова, значения которых они не понимали, с места на место и заниматься этим, они могли дооолгооо. Если им задавали вопрос, то ответ всегда по смыслу был таким: "Вы вряд ли знаете об этом что-то реально глубокое ..." и т.д.
Простенько, реально глубоко, а главное годится на любой случай жизни.
И сразу понятно становилось, что человек проник в такую глубину знаний по любому вопросу, что просто рехнулся и перестал понимать реальную действительность. :mrgreen:
Жаль, тогда нельзя было бога поминать почем зря, а то была бы полная аналогия.

P.S. Как вы меня обломали с Galaxy Mercury! :cry: Я надеялся за 400 р. купить кусок счастья. А про Sanwei T88-TAIJI, случайно, ничего не знаете?
Galaxy Kiso 9, FH: DHS Hurricane 3, BH: Galaxy Mercury II

vadimvadim248
Профессор пинг-понга
Сообщения: 5085
Зарегистрирован: Чт июл 04 2013 21:08

Re: Тренировки с роботом и с тренажёром.

Сообщение vadimvadim248 » Пт ноя 20 2015 01:02

Sever8 писал(а):Понеже, паки-паки, иже херувимы...
Ну Ваши киргуду бумбарбия показывают лишь Ваше "глубокое понимание" употребляемых Вами понятий.Но выглядет это как брейк в антракте в фойе Большого.Ни к ... ни к го.....
Между прочим Ваши предки понимали о чём идёт речь и если бы был жив Ваш прадед или пра прадед и находился сейчас рядом с Вами то боюсь выглядеть не почтительным, но Вы бы получили очень чётко и быстро китайский силовой топс сквозь Вашу светлую голову, а за возмущённый крик "за что!" ещё один накат, но от второго думаю Вы бы успели увернуться ( правда портки то всё равно пришлось бы снимать по возвращению домой).Возраст, даже преклонный как у Вас , не означает наличие чего-то соответствующего.Бывает так что жизнь прожил , а ума в отличии от Вашего прапрадеда не...
Клуб-BVB Dortmund
Butterfly Timo Boll ALC
FH DHS Hurricane III,
RH Friendship RITC 802-40 Supersoft 2,2 mm

vadimvadim248
Профессор пинг-понга
Сообщения: 5085
Зарегистрирован: Чт июл 04 2013 21:08

Re: Тренировки с роботом и с тренажёром.

Сообщение vadimvadim248 » Пт ноя 20 2015 01:16

TPEX4JIEH писал(а):
Sever8 писал(а):Понеже, паки-паки, иже херувимы...
Вот точно, в старые времена, были, если не ошибаюсь, "Дома политпросвещения".
Там люди, типа дровосека, переставляли слова, значения которых они не понимали, с места на место и заниматься этим, они могли дооолгооо. Если им задавали вопрос, то ответ всегда по смыслу был таким: "Вы вряд ли знаете об этом что-то реально глубокое ..." и т.д.
Простенько, реально глубоко, а главное годится на любой случай жизни.
И сразу понятно становилось, что человек проник в такую глубину знаний по любому вопросу, что просто рехнулся и перестал понимать реальную действительность. :mrgreen:
Жаль, тогда нельзя было бога поминать почем зря, а то была бы полная аналогия.

P.S. Как вы меня обломали с Galaxy Mercury! :cry: Я надеялся за 400 р. купить кусок счастья. А про Sanwei T88-TAIJI, случайно, ничего не знаете?
Там люди, типа дровосека, переставляли слова, значения которых они не понимали, с места на место и заниматься этим, они могли дооолгооо
Возьмите и узнайте значение слов и употребление их Sever8.Посмотрите что вообще он написал, а потом уже делайте выводы.Ну хотя бы алгоритм Вам понятен?Это для Вас не трудно?
Купите себе кусочек счастья за 400р. и не уподобляйтесь попугаям повторяющим всё что попало.Задумывайтесь над смыслом, попка то ведь дурак.А?
Р.S.Не знаю чей вы там многочлен, но ник с разных сторон не выигрышный.
Не советую играть на этом поле Вы здесь никак как и Ваш кумир которого Вы придерживаетесь и без шансов.Ну как Sever8 против Ма или Ван или ещё кого-то.
Клуб-BVB Dortmund
Butterfly Timo Boll ALC
FH DHS Hurricane III,
RH Friendship RITC 802-40 Supersoft 2,2 mm

vadimvadim248
Профессор пинг-понга
Сообщения: 5085
Зарегистрирован: Чт июл 04 2013 21:08

Re: Тренировки с роботом и с тренажёром.

Сообщение vadimvadim248 » Пт ноя 20 2015 01:19

tvbox.17865 писал(а):
TPEX4JIEH писал(а):
Почувствовав всю прелесть игры половиной накладки, Дд заказал себе оригинальное основание размером ровно 40+, больше ему не надо.
"размер 40+", щщикарно :)
Видео https://www.youtube.com/watch?v=6si9ANd ... e=youtu.be дошло до соответствующих кругов и наш кумир приглашен работать в клуб,

Вот эта я много пропустил )).
Блятттььь, на имитации-та нахера ракетку за голову заводить? Да и вообще..)
Бывайте на вебинарах у Артёма Уточкина, вопросов будет меньше.Надеюсь что другого больше.
Клуб-BVB Dortmund
Butterfly Timo Boll ALC
FH DHS Hurricane III,
RH Friendship RITC 802-40 Supersoft 2,2 mm

Аватара пользователя
Sever8
Профессор пинг-понга
Сообщения: 5821
Зарегистрирован: Вт апр 05 2005 13:09
Откуда: Киев

Re: Тренировки с роботом и с тренажёром.

Сообщение Sever8 » Пт ноя 20 2015 09:25

TPEX4JIEH писал(а):
Sever8 писал(а):Понеже, паки-паки, иже херувимы...


P.S. Как вы меня обломали с Galaxy Mercury! :cry: Я надеялся за 400 р. купить кусок счастья. А про Sanwei T88-TAIJI, случайно, ничего не знаете?
не только знаю про упомянутую накладку, но и стоит на защитной ракетке уже полгода! Достоинств достаточно: малая чувствительность к приходящему вращению, цепкий топшит ( цепкость сохраняется долго), среднежесткая упругая губка японского типа, с эффектом мягкой катапульты. Хороша для блоков, не тухлит , можно спокойно работать в средней зоне. Отменный плоскач, перекруты. Контрольная, я бы отнёс её к классу Оллраундовых. Особенно хорошо встала на защитной доске Ультиматум мастера Мееровича ( доска изготовлена на заказ), без вибрации, с большим двеллтаймом.

Аватара пользователя
tvbox.17865
МСМК
Сообщения: 651
Зарегистрирован: Ср сен 09 2015 09:50
Контактная информация:

Re: Тренировки с роботом и с тренажёром.

Сообщение tvbox.17865 » Пт ноя 20 2015 09:44

vadimvadim248 писал(а):
Бывайте на вебинарах у Артёма Уточкина, вопросов будет меньше.Надеюсь что другого больше.
Никому, совершенно, не нужно нигде бывать, чтобы увидеть какой грёбаный эпик фейл и хоули щет представляет это видео


Это надо постараться понять.., один раз. Чтобы такое больше не появлялось на экранах наших мониторов.
Для сравнения, хотя и не надеюсь на понимание, чел китаем играет, 100%):



Аватара пользователя
Cardinalus
Профессор пинг-понга
Сообщения: 5408
Зарегистрирован: Пн апр 05 2010 05:40
Откуда: Рі. Челябинск

Re: Тренировки с роботом и с тренажёром.

Сообщение Cardinalus » Пт ноя 20 2015 10:50

Нет, эпик-феил потом у стола будет
реально не втыкаю, почему ноги стоят почти на одной линии
но рука за голову знатно улетает
хоть вы меня убейте - какой китайский китаец так показывает или русский тренер такому учит...
Blade: Vishir Individual
Rubbers: Butterfly Tenergy-05 (forhand)
Friendship 755 Mistery-III 0.8mm (backhand)
Блог http://nastolnyi-tennis.blogspot.ru/
Обзоры инвентаря. Соревнования.Рейтинг.

Аватара пользователя
TPEX4JIEH
МСМК
Сообщения: 502
Зарегистрирован: Пн окт 07 2013 00:00
Откуда: Питер
Контактная информация:

Re: Тренировки с роботом и с тренажёром.

Сообщение TPEX4JIEH » Пт ноя 20 2015 12:43

Cardinalus писал(а):Нет, эпик-феил потом у стола будет
реально не втыкаю, почему ноги стоят почти на одной линии
но рука за голову знатно улетает
хоть вы меня убейте - какой китайский китаец так показывает или русский тренер такому учит...
У меня вопрос:
Вы серьезно верите, что научившись делать супер идеально правильное движение, дровосек сразу заиграет?
Правильным или неправильным движением, он будет продолжать лупцевать мяч.
Я смотрел на его действо с колесом (может помните это видео) и ждал, отвалится оно или нет. В идеале, колесо надо заставить вращаться с макс. скоростью, минимально сдвинув его с места.
Мы любители в конце концов. Ну не можешь ты вращать, подбери скорость ракетки под свои возможности и мочи плоско все, что прилетает. Дури то у дровосека на троих хватает.
Тренировочного времени у любителей, увы, совсем мало. Откуда его взять?
Условно (сугубо мое мнение), год игры среднего любителя по объему, 2-3 недели тренировок спортсмена (хорошо, если столько наберется). Тренировок, под руководством тренера, который и ракетку подберет, и по жопе даст за ошибки!
А чему мы, любители, за наши 4-6 часов игры в неделю, можем реально научиться, да еще в таком технически сложном виде спорта? Дык, чего требовать от нас идеальных движений?
vadimvadim248 писал(а):Ну я думаю что последние видео по накатам были более менее похожи на видио с Ма.
Прочитал бы это MA Long - мы бы лишились великого игрока, умер бы человек с горя. :crybaby:
Не говорю уж, что великий читатель, уходящий в полную глубину, в этом предложении 5 ошибок сделал.
Galaxy Kiso 9, FH: DHS Hurricane 3, BH: Galaxy Mercury II

Аватара пользователя
Cardinalus
Профессор пинг-понга
Сообщения: 5408
Зарегистрирован: Пн апр 05 2010 05:40
Откуда: Рі. Челябинск

Re: Тренировки с роботом и с тренажёром.

Сообщение Cardinalus » Пт ноя 20 2015 12:48

Нет, не верю
верю в то, что есть граница, до которой дровосек в принципе не может заиграть - пока она не достигнута
а движение может быть любым, главное на стол попадать, руководствуюсь правильными принципами
иначе получается ахинея типа "я уже перерос классическую технику" и дро*** на рейтинг за победы над другими дровосеками)
Blade: Vishir Individual
Rubbers: Butterfly Tenergy-05 (forhand)
Friendship 755 Mistery-III 0.8mm (backhand)
Блог http://nastolnyi-tennis.blogspot.ru/
Обзоры инвентаря. Соревнования.Рейтинг.

Аватара пользователя
TPEX4JIEH
МСМК
Сообщения: 502
Зарегистрирован: Пн окт 07 2013 00:00
Откуда: Питер
Контактная информация:

Re: Тренировки с роботом и с тренажёром.

Сообщение TPEX4JIEH » Пт ноя 20 2015 13:06

Sever8 писал(а): не только знаю про упомянутую накладку, но и стоит на защитной ракетке уже полгода! Достоинств достаточно: малая чувствительность к приходящему вращению, цепкий топшит ( цепкость сохраняется долго), среднежесткая упругая губка японского типа, с эффектом мягкой катапульты. Хороша для блоков, не тухлит , можно спокойно работать в средней зоне. Отменный плоскач, перекруты. Контрольная, я бы отнёс её к классу Оллраундовых. Особенно хорошо встала на защитной доске Ультиматум мастера Мееровича ( доска изготовлена на заказ), без вибрации, с большим двеллтаймом.
Я не случайно про Mercury спрашивал. Попробовал ее у человека с самой мягкой губкой. Вам, наверное, она с жесткой досталась. Топшит, правда, немного дубоват, но цепляет и вращает на 5+, а мягкая губка не тухлит вообще. Мне, с моими "умениями", даже чуть пожёстче захотелось (благо, градаций жесткости губки у накладки 4).
А T88-TAIJI все хвалят. Не липкая, кто липких не любит, но зацеп мощнейший. Играет сразу, без бустера. Но, бустер губка принимает плохо, точнее реакция на бустер слабая. И, опять же, 600 р., это сегодня! :mrgreen:
Galaxy Kiso 9, FH: DHS Hurricane 3, BH: Galaxy Mercury II

vadimvadim248
Профессор пинг-понга
Сообщения: 5085
Зарегистрирован: Чт июл 04 2013 21:08

Re: Тренировки с роботом и с тренажёром.

Сообщение vadimvadim248 » Пт ноя 20 2015 13:27

tvbox.17865 писал(а):
vadimvadim248 писал(а):
Бывайте на вебинарах у Артёма Уточкина, вопросов будет меньше.Надеюсь что другого больше.
Никому, совершенно, не нужно нигде бывать, чтобы увидеть какой грёбаный эпик фейл и хоули щет представляет это видео


Это надо постараться понять.., один раз. Чтобы такое больше не появлялось на экранах наших мониторов.
Для сравнения, хотя и не надеюсь на понимание, чел китаем играет, 100%):


Я не знаю что значит Ваше грёбаный эпик фейл и хоули щет , английским не владею, могу по немецки, но Вы не поймёте по немецки и это есть неуважение к собеседнику употреблять слова и значения которые ему априори не понятны, по этому этого делать не буду, не так воспитали.Что у кого внутри то наружу и лезет, у кого грёбаный эпик фейл и хоули щет , у кого что-то другое.Обычно когда берёшь что-то грязное в руки то потом их моешь , когда сходишь в туалет тоже.А Вы когда печатаете что-то вот такое руки хотя бы протираете?Думаю что нет.
Никому, совершенно, не нужно нигде бывать
[-X Ну вот тут боюсь Вы ошибаетесь и конкретно.Мне советы и рекомендации Артёма помогают и есть куда развиваться.Я не помню кто конкретно дал на этом форуме ссылку на его сайт, но благодарен весьма :nod: :app: этому человеку.
Для сравнения, хотя и не надеюсь на понимание, чел китаем играет, 100%):
Вы видите то что он отрабатывает?Вы знаете что я отрабатываю?Вы не видели видео игр где рука ещё как летит за голову?Вы не знаете почему она туда летит?Вы знаете в каких случаях это возможно , а когда на это времени нет?Думаю что понимание что он тоже играет китаем и по этому возможно только так , это как-то ограниченно.Есть достаточно игр где его рука ещё как за головой.
Клуб-BVB Dortmund
Butterfly Timo Boll ALC
FH DHS Hurricane III,
RH Friendship RITC 802-40 Supersoft 2,2 mm

vadimvadim248
Профессор пинг-понга
Сообщения: 5085
Зарегистрирован: Чт июл 04 2013 21:08

Re: Тренировки с роботом и с тренажёром.

Сообщение vadimvadim248 » Пт ноя 20 2015 13:31

Cardinalus писал(а):Нет, эпик-феил потом у стола будет
реально не втыкаю, почему ноги стоят почти на одной линии
но рука за голову знатно улетает
хоть вы меня убейте - какой китайский китаец так показывает или русский тренер такому учит...
Максим Вы вполне можете найти видео где рука в игре улетает за голову и ответите на вопрос почему.Ноги не должны стоять на одной линии, но часто бывает и так), но они всё таки лишь опора, движение производят не они.
Клуб-BVB Dortmund
Butterfly Timo Boll ALC
FH DHS Hurricane III,
RH Friendship RITC 802-40 Supersoft 2,2 mm

Аватара пользователя
Cardinalus
Профессор пинг-понга
Сообщения: 5408
Зарегистрирован: Пн апр 05 2010 05:40
Откуда: Рі. Челябинск

Re: Тренировки с роботом и с тренажёром.

Сообщение Cardinalus » Пт ноя 20 2015 13:33

vadimvadim248 писал(а):Вы видите то что он отрабатывает?Вы знаете что я отрабатываю?Вы не видели видео игр где рука ещё как летит за голову?Вы не знаете почему она туда летит?Вы знаете в каких случаях это возможно , а когда на это времени нет?Думаю что понимание что он тоже играет китаем и по этому возможно только так , это как-то ограниченно.Есть достаточно игр где его рука ещё как за головой.
Мне кажется, что я вижу, что он отрабатывает. Что отрабатываете Вы, уважаемый я все меньше и меньше понимаю. Однако я неплохо представляю границы необходимости вести руку за голову - и такой надобности нет и не предвидится
Blade: Vishir Individual
Rubbers: Butterfly Tenergy-05 (forhand)
Friendship 755 Mistery-III 0.8mm (backhand)
Блог http://nastolnyi-tennis.blogspot.ru/
Обзоры инвентаря. Соревнования.Рейтинг.

Ответить

Вернуться в «Наше с вами видео»