Тренировки с роботом и с тренажёром.

Модераторы: Сталкер, A.Chirkov

Ответить
vadimvadim248
Профессор пинг-понга
Сообщения: 5085
Зарегистрирован: Чт июл 04 2013 21:08

Re: Тренировки с роботом и с тренажёром.

Сообщение vadimvadim248 » Пт сен 16 2016 16:18

Sever8 писал(а):
Надо было ещё и пивка :D
Именно бросок вот в том то и дело, ускорение на мяче и подвод к мячу и дальнейшее сопровождение.Но не удар!!!!!!!!!
А утверждение, что игра липучкой не требует физики, не дошло вообще.
Требует, но играют прежде всего техникой, а потом добавляют физику.
Клуб-BVB Dortmund
Butterfly Timo Boll ALC
FH DHS Hurricane III,
RH Friendship RITC 802-40 Supersoft 2,2 mm

Аватара пользователя
tvbox.18554
Профессор пинг-понга
Сообщения: 1031
Зарегистрирован: Чт дек 17 2015 13:01
Контактная информация:

Re: Тренировки с роботом и с тренажёром.

Сообщение tvbox.18554 » Пт сен 16 2016 16:43

vadimvadim248 писал(а):
Ну смотрите последние видео, физика у мня осталась но делаю не ею.
на последнем видео, да и на остальных тоже, у тебя всё что угодно, но только не накат. Удар, хреново выполненный топспин, всмысле, что без техники, но только не накат. Накат это более динамичный удар, с меньшей амплитудой, т.е. совсем другое, чем то что ты показываешь, уже, третий год и с упорством достойного другого применения называешь это накатом.

Логика есть во многом, да не все видят её правильно.(особенно когда логика неудобна им). Ну вот смотрите например.Вы знает имя, фамилию, клуб, место жительства моё.Т.е. я не боюсь это показать.Вы даже тренировки мои видите, рейтинг знаете.Значит Вы когда мне это не показываете то это говорит о Вас что Вы трус?
Я не знаю что ты выпиваешь по вечерам, хотя спрашивал, ты боишься об этом говорить значит ты трус.
И да, тренировки ты мои видел, хоть и сомневался что это я, но это не мои проблемы.
А для техники, прежде всего, голова нужна, набитая не соломой, как у тебя.
Фу ну опять хамим....
Фу да брось, это просто констатация факта отсутствия техники наката. Если бы я третий год также пытался его "освоить", а ты бы научился за пару месяцев, то говорил бы тоже самое, только в мой адрес. И был бы прав. Потому что, второгодника никто не называет способным, умным учеником. А ты у нас.., третьегодник, уже.))
Подсказки есть как играть тензором.Липучкам это мало даёт.И робот здесь не при чём.Есть также общие подсказки, они дают больше но не всё.
Это на русском языке называется отмазки.
Вот, третий хурикейн, почти такой же робот и за гораздо, просто намного меньшее время, прям, вот, по сравнению с тобой совсем не было:





https://youtu.be/enDyQ36wuzc


какой должен быть правильный не знаю.Не переедайте берегите себя.
А тебе стопятсот раз говорили какой правильный. Так что, получается, что ты себя не бережешь
[/quote]

vadimvadim248
Профессор пинг-понга
Сообщения: 5085
Зарегистрирован: Чт июл 04 2013 21:08

Re: Тренировки с роботом и с тренажёром.

Сообщение vadimvadim248 » Пт сен 16 2016 17:13

tvbox.18554 писал(а):
vadimvadim248 писал(а):
Ну смотрите последние видео, физика у мня осталась но делаю не ею.
на последнем видео, да и на остальных тоже, у тебя всё что угодно, но только не накат. Удар, хреново выполненный топспин, всмысле, что без техники, но только не накат. Накат это более динамичный удар, с меньшей амплитудой, т.е. совсем другое, чем то что ты показываешь, уже, третий год и с упорством достойного другого применения называешь это накатом.

Логика есть во многом, да не все видят её правильно.(особенно когда логика неудобна им). Ну вот смотрите например.Вы знает имя, фамилию, клуб, место жительства моё.Т.е. я не боюсь это показать.Вы даже тренировки мои видите, рейтинг знаете.Значит Вы когда мне это не показываете то это говорит о Вас что Вы трус?
Я не знаю что ты выпиваешь по вечерам, хотя спрашивал, ты боишься об этом говорить значит ты трус.
И да, тренировки ты мои видел, хоть и сомневался что это я, но это не мои проблемы.
А для техники, прежде всего, голова нужна, набитая не соломой, как у тебя.
Фу ну опять хамим....
Фу да брось, это просто констатация факта отсутствия техники наката. Если бы я третий год также пытался его "освоить", а ты бы научился за пару месяцев, то говорил бы тоже самое, только в мой адрес. И был бы прав. Потому что, второгодника никто не называет способным, умным учеником. А ты у нас.., третьегодник, уже.))
Подсказки есть как играть тензором.Липучкам это мало даёт.И робот здесь не при чём.Есть также общие подсказки, они дают больше но не всё.
Это на русском языке называется отмазки.
Вот, третий хурикейн, почти такой же робот и за гораздо, просто намного меньшее время, прям, вот, по сравнению с тобой совсем не было:





https://youtu.be/enDyQ36wuzc


какой должен быть правильный не знаю.Не переедайте берегите себя.
А тебе стопятсот раз говорили какой правильный. Так что, получается, что ты себя не бережешь
[/quote]
Теперь посмотри как его Ма делает и найди 100 различий.Ты его как тензором делаешь, при чём здесь липучка?
И да, тренировки ты мои видел, хоть и сомневался что это я, но это не мои проблемы.
Одну в 45 сек. Больше о Вас ничего.Сколько лет назад и где здесь накат?
Клуб-BVB Dortmund
Butterfly Timo Boll ALC
FH DHS Hurricane III,
RH Friendship RITC 802-40 Supersoft 2,2 mm

Аватара пользователя
gleb22rus
Профессор пинг-понга
Сообщения: 7557
Зарегистрирован: Вс май 27 2012 07:51
Откуда: Барнаул

Re: Тренировки с роботом и с тренажёром.

Сообщение gleb22rus » Пт сен 16 2016 17:16

tvbox.18554 у вас не совсем накат. Ближе к топсу всё-таки.

Dmitriy.Korol
Профессор пинг-понга
Сообщения: 1067
Зарегистрирован: Пн май 04 2015 14:58
Контактная информация:

Re: Тренировки с роботом и с тренажёром.

Сообщение Dmitriy.Korol » Пт сен 16 2016 18:38

vadimvadim248 писал(а): подвод к мячу и ускорение на мяче и дальнейшее сопровождение
Принципы о которых вам говорили с самого начала) и что самое интересное они 1 в 1 совпадают с принципами исполнения ударов что липучкой, что тензором)единственное что липучкой надо больше энергии затратить на удар)
Никогда не спорьте с дураками, они стащат вас на свой уровень и задавят опытом
~Stiga Eternity VPS V ~ ~FH: Hurricane III prov bluesponge~ ~BH: Barracuda~

vadimvadim248
Профессор пинг-понга
Сообщения: 5085
Зарегистрирован: Чт июл 04 2013 21:08

Re: Тренировки с роботом и с тренажёром.

Сообщение vadimvadim248 » Пт сен 16 2016 22:04

Dmitriy.Korol писал(а):
vadimvadim248 писал(а): подвод к мячу и ускорение на мяче и дальнейшее сопровождение
Принципы о которых вам говорили с самого начала) и что самое интересное они 1 в 1 совпадают с принципами исполнения ударов что липучкой, что тензором)единственное что липучкой надо больше энергии затратить на удар)
На удар, а здесь удара нет.
Клуб-BVB Dortmund
Butterfly Timo Boll ALC
FH DHS Hurricane III,
RH Friendship RITC 802-40 Supersoft 2,2 mm

Аватара пользователя
tvbox.18554
Профессор пинг-понга
Сообщения: 1031
Зарегистрирован: Чт дек 17 2015 13:01
Контактная информация:

Re: Тренировки с роботом и с тренажёром.

Сообщение tvbox.18554 » Пт сен 16 2016 22:11

vadimvadim248 писал(а):
Теперь посмотри как его Ма делает и найди 100 различий.Ты его как тензором делаешь, при чём здесь липучка?
Сколько лет назад и где здесь накат?
Ах ты ж маладец какой, таки заметил что я не накат показывал. А что ж ты тогда свое накатом называешь?
Одну в 45 сек. Больше о Вас ничего.
И это тоже не мои проблемы, что ты не видел остальное видео которое я выкладывал. Все кому надо было видели.

Аватара пользователя
tvbox.18554
Профессор пинг-понга
Сообщения: 1031
Зарегистрирован: Чт дек 17 2015 13:01
Контактная информация:

Re: Тренировки с роботом и с тренажёром.

Сообщение tvbox.18554 » Пт сен 16 2016 22:20

gleb22rus писал(а):tvbox.18554 у вас не совсем накат. Ближе к топсу всё-таки.
Не все-таки, а так и есть. Просто, я приводил пример, на очередное нытье, что по липучкам ничего нет, как за короткий срок можно освоить технику с помощью робота, без всяких обрезаний и прочее. Взял одно из первых видео, там, конечно, не накат, там "любимое" упражнение Чиркова - три точки с форхенда, до сих пор недосягаемое для него, также как для Вадика накат, да и топс. тоже.)) Видео с накатом есть только за этот год.

Аватара пользователя
tvbox.18554
Профессор пинг-понга
Сообщения: 1031
Зарегистрирован: Чт дек 17 2015 13:01
Контактная информация:

Re: Тренировки с роботом и с тренажёром.

Сообщение tvbox.18554 » Пт сен 16 2016 22:29

vadimvadim248 писал(а):
Dmitriy.Korol писал(а):

Принципы о которых вам говорили с самого начала) и что самое интересное они 1 в 1 совпадают с принципами исполнения ударов что липучкой, что тензором)единственное что липучкой надо больше энергии затратить на удар)
На удар, а здесь удара нет.
Не спорь о том чего не знаешь и не можешь делать, в отличии от Дмитрия, который не просто говорит что знает, но и может на практике показать, так как имеет необходимую для этого технику. Понимаешь о чем речь? Он говорит о том, что умеет делать сам, ты о том что делать не умеешь. Чувствуешь разницу, теоретег?

vadimvadim248
Профессор пинг-понга
Сообщения: 5085
Зарегистрирован: Чт июл 04 2013 21:08

Re: Тренировки с роботом и с тренажёром.

Сообщение vadimvadim248 » Пт сен 16 2016 22:44

tvbox.18554 писал(а):
vadimvadim248 писал(а):
Dmitriy.Korol писал(а):

Принципы о которых вам говорили с самого начала) и что самое интересное они 1 в 1 совпадают с принципами исполнения ударов что липучкой, что тензором)единственное что липучкой надо больше энергии затратить на удар)
На удар, а здесь удара нет.
Не спорь о том чего не знаешь и не можешь делать, в отличии от Дмитрия, который не просто говорит что знает, но и может на практике показать, так как имеет необходимую для этого технику. Понимаешь о чем речь? Он говорит о том, что умеет делать сам, ты о том что делать не умеешь. Чувствуешь разницу, теоретег?
Уважаемый юноша с горящими глпзами, практик всех и вся.Если бы я не умел ничего так и в теннис бы не играл.Дима играет тензорами, знаете такое слово?Думаю что нет , как и отличие по игре одного от другого.Что там знает и умеет Дима это тайна за семью печатями , как и Ваша игра.Как выёживаться так Вы первый, а как игру показать так где там Вы и Дима?Где понимание по игре отличия коротких широв, тензора и липучки.Где Вы где теннис?Опомнитесь!Играйте треугольник и не заморачивайтесь, бейте по мячу со всей дури, т.к, по вашему нужно бить!Бить, бить и бить его родного пока не расколется хад! :mad:
Клуб-BVB Dortmund
Butterfly Timo Boll ALC
FH DHS Hurricane III,
RH Friendship RITC 802-40 Supersoft 2,2 mm

Kapitan Morgan
Профессор пинг-понга
Сообщения: 4340
Зарегистрирован: Пт июн 24 2011 14:41

Re: Тренировки с роботом и с тренажёром.

Сообщение Kapitan Morgan » Пт сен 16 2016 22:53

Sever8 писал(а):
Да, пациента хватило на несколько страниц более менее адекватного текста. Но потом Кардиналус затронул какие-то скрытые нити про липучки, после чего снова был поток липкой шизофрении про броски. Особенно мне понравилось, что смотреть надо без звука... иначе другое померещится.

Аватара пользователя
tvbox.18554
Профессор пинг-понга
Сообщения: 1031
Зарегистрирован: Чт дек 17 2015 13:01
Контактная информация:

Re: Тренировки с роботом и с тренажёром.

Сообщение tvbox.18554 » Пт сен 16 2016 23:17

vadimvadim248 писал(а):
Уважаемый юноша с горящими глпзами, практик всех и вся.Если бы я не умел ничего так и в теннис бы не играл.Дима играет тензорами, знаете такое слово?Думаю что нет , как и отличие по игре одного от другого.Что там знает и умеет Дима это тайна за семью печатями , как и Ваша игра.Как выёживаться так Вы первый, а как игру показать так где там Вы и Дима?Где понимание по игре отличия коротких широв, тензора и липучки.Где Вы где теннис?Опомнитесь!Играйте треугольник и не заморачивайтесь, бейте по мячу со всей дури, т.к, по вашему нужно бить!Бить, бить и бить его родного пока не расколется хад! :mad:
Одна из твоих проблем, Вадик, твоя память. Скажу тебе ни к черту она. Мы уже об этом говорили года 1,5 - 2 назад. Не запомнил, как всегда. Тому "юноше" на видео, о котором говоришь было, почти, 47.
Что касаемо Дмитрия, то, как мне помнится он играл и "твоими" липучками, но в отличии от тебя имеет технику, а ты эту технику освоить не можешь. Сказать. сколько уже месяцев подряд? Поэтому, на этом форуме всем совершено насрать, что ты умеешь еще делать, так как речь здесь идет о НТ, техники которого ты еще не научился. Связь между умением чего-то делать и умением играть в НТ малоуловима и, практически не заметна. Я, например, за лето дом почти построил. а ты даже накат не научился делать.
И, зайди на канал, посмотри, уже, игру, есть там пару записей, а то все прячу от тебя.. на ютьюбе.)
И, опять же, напомню КШ, слева я играю с самого начала, т.е. больше 12 лет. Как то тыкал тебя носом, по поводу игры ими, но ты ж, понятно, не помнишь, амнезия.

Dmitriy.Korol
Профессор пинг-понга
Сообщения: 1067
Зарегистрирован: Пн май 04 2015 14:58
Контактная информация:

Re: Тренировки с роботом и с тренажёром.

Сообщение Dmitriy.Korol » Пт сен 16 2016 23:25

Да,Вадим, с памятью у вас и правда проблемы)видео моей игры конечно можно было и забыть, давно это было, но то что я играю липучкой(харик 8-й) обсуждалось ну страниц хз..5-6 назад не больше) и упоминалось не первый раз) а на момент выкладывания моего видео я вообще играл липучками с двух сторон)
Никогда не спорьте с дураками, они стащат вас на свой уровень и задавят опытом
~Stiga Eternity VPS V ~ ~FH: Hurricane III prov bluesponge~ ~BH: Barracuda~

Аватара пользователя
tvbox.18554
Профессор пинг-понга
Сообщения: 1031
Зарегистрирован: Чт дек 17 2015 13:01
Контактная информация:

Re: Тренировки с роботом и с тренажёром.

Сообщение tvbox.18554 » Пт сен 16 2016 23:28

vadimvadim248 писал(а): Что там знает и умеет Дима это тайна за семью печатями , как и Ваша игра.Как выёживаться так Вы первый, а как игру показать так где там Вы и Дима?
Кстати, Дмитрий свою игру тоже выкладывал, все видели, помнят.
Где Вы где теннис?Опомнитесь!Играйте треугольник и не заморачивайтесь, бейте по мячу со всей дури, т.к, по вашему нужно бить!Бить, бить и бить его родного пока не расколется хад! :mad:
Еще одному "треугольник" поперек стал. Понимаю, Вадик, третий год пытаешься технику освоить, стока всего понапридумывал и нифига. А тут, чел, старше тебя, спустя пару, тройку месяцев тренировок, уже сложное упражнение делает. Это же, просто, фиаско, какое-то, да?)

Аватара пользователя
tvbox.18554
Профессор пинг-понга
Сообщения: 1031
Зарегистрирован: Чт дек 17 2015 13:01
Контактная информация:

Re: Тренировки с роботом и с тренажёром.

Сообщение tvbox.18554 » Пт сен 16 2016 23:30

Dmitriy.Korol писал(а): а на момент выкладывания моего видео я вообще играл липучками с двух сторон)
В таких случаях говорят, "Шах и мат, Вадик" ))

Dmitriy.Korol
Профессор пинг-понга
Сообщения: 1067
Зарегистрирован: Пн май 04 2015 14:58
Контактная информация:

Re: Тренировки с роботом и с тренажёром.

Сообщение Dmitriy.Korol » Пт сен 16 2016 23:42

tvbox.18554 писал(а):
Dmitriy.Korol писал(а): а на момент выкладывания моего видео я вообще играл липучками с двух сторон)
В таких случаях говорят, "Шах и мат, Вадик" ))
Вадим играет по своим правилам)ему так просто мат не поставишь))))

P.S. и кстати,Вадим, играл я тем же основанием что и вы..TB ALC, но умные люди после просмотра подсказали, что это основание с липучками не особо хорошо вяжется) и они оказались правы на все 100%)хотя это наверное лишняя информация)
Никогда не спорьте с дураками, они стащат вас на свой уровень и задавят опытом
~Stiga Eternity VPS V ~ ~FH: Hurricane III prov bluesponge~ ~BH: Barracuda~

Аватара пользователя
tvbox.18554
Профессор пинг-понга
Сообщения: 1031
Зарегистрирован: Чт дек 17 2015 13:01
Контактная информация:

Re: Тренировки с роботом и с тренажёром.

Сообщение tvbox.18554 » Пт сен 16 2016 23:54

Dmitriy.Korol писал(а):
Вадим играет по своим правилам)ему так просто мат не поставишь))))
Это да, он, обычно в таких случаях, либо фигуры тырит, либо всё с доски сносит. Типа, ничья, с небольшим его преимуществом. ))

Mirkotmb
Профессор пинг-понга
Сообщения: 2232
Зарегистрирован: Пн окт 24 2011 19:41

Re: Тренировки с роботом и с тренажёром.

Сообщение Mirkotmb » Сб сен 17 2016 00:09

vadimvadim248 писал(а): Ну вот если я дерево то это только твоё мнение.
Это мнение всех на этом форуме,дубина ты тупорылая. И тебе уже каждый об этом так или иначе сказал, больное неудобие. Просто родители тебя воспитали дебилом,видно яблоко от яблони, поэтому понять и не можешь,ущербное ты анти-теннисно-социальное существо.

vadimvadim248
Профессор пинг-понга
Сообщения: 5085
Зарегистрирован: Чт июл 04 2013 21:08

Re: Тренировки с роботом и с тренажёром.

Сообщение vadimvadim248 » Сб сен 17 2016 00:19

tvbox.18554 писал(а):
vadimvadim248 писал(а):
Уважаемый юноша с горящими глпзами, практик всех и вся.Если бы я не умел ничего так и в теннис бы не играл.Дима играет тензорами, знаете такое слово?Думаю что нет , как и отличие по игре одного от другого.Что там знает и умеет Дима это тайна за семью печатями , как и Ваша игра.Как выёживаться так Вы первый, а как игру показать так где там Вы и Дима?Где понимание по игре отличия коротких широв, тензора и липучки.Где Вы где теннис?Опомнитесь!Играйте треугольник и не заморачивайтесь, бейте по мячу со всей дури, т.к, по вашему нужно бить!Бить, бить и бить его родного пока не расколется хад! :mad:
Одна из твоих проблем, Вадик, твоя память. Скажу тебе ни к черту она. Мы уже об этом говорили года 1,5 - 2 назад. Не запомнил, как всегда. Тому "юноше" на видео, о котором говоришь было, почти, 47.
Что касаемо Дмитрия, то, как мне помнится он играл и "твоими" липучками, но в отличии от тебя имеет технику, а ты эту технику освоить не можешь. Сказать. сколько уже месяцев подряд? Поэтому, на этом форуме всем совершено насрать, что ты умеешь еще делать, так как речь здесь идет о НТ, техники которого ты еще не научился. Связь между умением чего-то делать и умением играть в НТ малоуловима и, практически не заметна. Я, например, за лето дом почти построил. а ты даже накат не научился делать.
И, зайди на канал, посмотри, уже, игру, есть там пару записей, а то все прячу от тебя.. на ютьюбе.)
И, опять же, напомню КШ, слева я играю с самого начала, т.е. больше 12 лет. Как то тыкал тебя носом, по поводу игры ими, но ты ж, понятно, не помнишь, амнезия.
Мы уже об этом говорили года 1,5 - 2 назад. Не запомнил, как всегда. Тому "юноше" на видео, о котором говоришь было, почти, 47.
Мне надо запоминать каждое Ваше слово 1,5-2 года назад?Это юмор такой или Вы в моей жизни так много значите?
Что касаемо Дмитрия, то, как мне помнится он играл и "твоими" липучками, но в отличии от тебя имеет технику, а ты эту технику освоить не можешь.
Я его игры не помню.Моими липучками он не мог играть.В продаже их нет.Технику липучками играть говоришь освоил или ими как тензорами?Разница огромная.Так что он говоришь?
Я, например, за лето дом почти построил. а ты даже накат не научился делать.
Я надеюсь на песке и без фундамента?А смелым не стал?Мужества не набрался поднять забрало?Так и будешь корпусом от телевизора?
И, зайди на канал, посмотри, уже, игру, есть там пару записей, а то все прячу от тебя.. на ютьюбе.)
Какой канал, где?
Клуб-BVB Dortmund
Butterfly Timo Boll ALC
FH DHS Hurricane III,
RH Friendship RITC 802-40 Supersoft 2,2 mm

Аватара пользователя
tvbox.18554
Профессор пинг-понга
Сообщения: 1031
Зарегистрирован: Чт дек 17 2015 13:01
Контактная информация:

Re: Тренировки с роботом и с тренажёром.

Сообщение tvbox.18554 » Сб сен 17 2016 00:29

vadimvadim248 писал(а): Какой канал, где?
Не тормози.
https://support.google.com/youtube/answer/1646861?hl=ru

Ответить

Вернуться в «Наше с вами видео»