Тренировки с роботом и с тренажёром.

Модераторы: Сталкер, A.Chirkov

Ответить
vadimvadim248
Профессор пинг-понга
Сообщения: 5085
Зарегистрирован: Чт июл 04 2013 21:08

Re: Тренировки с роботом и с тренажёром.

Сообщение vadimvadim248 » Вт окт 06 2015 15:53

gleb22rus писал(а):
vadimvadim248 писал(а):Умный да?Ну возми ракетку и не зажимая как горло врага держи её как набивая мяч, а потом поставь на противоположную сторону от указательного пальца хотя бы 3л. Банку если гантели нет, а потом сними и выложи как у тебя она не проворачивается, а я посмеюсь.Хочешь свою серёдку испытать так налей 5л. банку и посмотри что с рукой будет.Ты считаешь что другие криворукие?Ну ка ты пряморукий видео в студию иначе ты сам знаешь кто ты.
Подобную провокацию комментировать отказываюсь. Иначе меня обвинят в недоброжелательности и зависти, а то и забанят за оскорбления ТС и его родителей. Это же надо так воспитать то ...
Прошу не пытаться меня тролить гер Вадим.
Изображение
Вот посмотри свой предыдущий пост и сделай выводы как делать нельзя.Что в ответ на ЭТО может прилететь.А гантельку то или банку постась пряморукий ты наш и видео в студию.А то ты уже один разок понтонулся , а потом ссылочку для всех зажал.Будь уж теперь мужчиной и отвечай за свои слова, назвал криворуким так покажи как ты пряморукий это делаешь.Иначе всё равно ты ИМ становишься.Пора уже следить за словом.
Тролить у меня никого никогда задачи не было, я вообще не понимаю смысла этого явления, оно безмысленно и ничего не даёт человеку нормальному.
Клуб-BVB Dortmund
Butterfly Timo Boll ALC
FH DHS Hurricane III,
RH Friendship RITC 802-40 Supersoft 2,2 mm

Dmitriy.Korol
Профессор пинг-понга
Сообщения: 1067
Зарегистрирован: Пн май 04 2015 14:58
Контактная информация:

Re: Тренировки с роботом и с тренажёром.

Сообщение Dmitriy.Korol » Вт окт 06 2015 16:02

vadimvadim248 писал(а): И шо це было? :sad: Накат ?Топ-спин?А шо так высоко робот даёть?Да такие просто в игре убивают , а не это делают что Вы.В реальности такого высокого отскока никто не даст ( ну я конечно не знаю как там у Вас, но у нас точно не дадут и такой уже убьют без шансов практически).
Почему Вы подумали что это видео моё через 3 месяца после постановки техники?
Теперь спросите у форумчан как им это то что вы делаете липучкой и кушайте на здоровье.
А качественней видео не было?
Это было исполнение наката чем-то похожее на ваше исполнение до последних тренировок.И надо заметить, что несмотря на то, что от наката Ма это исполнение отличается, но мяч играется вперед, а не как в вашем случае набрасывается вверх, что технически правильно.Для 3-х месяцев постановки техники, вообще все здорово. ИМХО.
Никогда не спорьте с дураками, они стащат вас на свой уровень и задавят опытом
~Stiga Eternity VPS V ~ ~FH: Hurricane III prov bluesponge~ ~BH: Barracuda~

Аватара пользователя
tvbox.17865
МСМК
Сообщения: 651
Зарегистрирован: Ср сен 09 2015 09:50
Контактная информация:

Re: Тренировки с роботом и с тренажёром.

Сообщение tvbox.17865 » Вт окт 06 2015 16:06

Видео было не для сравнения с Ма, а для сравнения с 1,5годами. Я ж там чуть выше выложил что с чем надо сравнивать. :)

vadimvadim248
Профессор пинг-понга
Сообщения: 5085
Зарегистрирован: Чт июл 04 2013 21:08

Re: Тренировки с роботом и с тренажёром.

Сообщение vadimvadim248 » Вт окт 06 2015 16:10

blaumicke писал(а):
vadimvadim248 писал(а):60.Тренировка.Накат из 9-го и 8-го справа по плоскому.04.10.2015.
https://youtu.be/_moyirla0DU
Заметил только сейчас что как только хочу ударить посильнее то плечо уже отвожу от тела и удар получается опять мышцами , а не связкми.Прижим плеча к телу нужно отслеживать постоянно иначе ухожу на старые привычки.И он пятки от пола не отрывает , не переваливается так , у него идёт толчок правой нагой, такой импульс.
Вадим ты уверен что ты на правильном форуме? Тут не о мышцах нужно разговаривать, а о движении ракетки.Посмотри движение перед встречей с мячом потом медленно когда ракетка мячь встречает и как твоя рука дальше идёт без мяча.Вот сразу найдёшь ответ почему мячи в небо летят.Я тебе немного подскажу то что открытой ракеткой играли в 70х годах по подрезке когда ещё резина не такая была.Или ещё лучше ты наверное перепутал Flipp и накат поэтому и делаешь так.Вот тебе видео правда без перевода но китаец показывает из-за чего мячи в небо летят.

Вы меня удивили сегодня. :shock: =; Ну а кто ракеткк то двигает если не мышцы?К сожалению должен Вас отослать к Северу8 как мне это ни прискорбно, он может это разложить более глубоко.Но надо ли вам это?
Вот я пытаюсь делать накат, а что делает он?Какая вообще связь моих действий с этим видео?Как Ма и этот человек делает разница есть и она видна даже такому неискушённому теннисисту как мне.
Посмотри движение перед встречей с мячом потом медленно когда ракетка мячь встречает и как твоя рука дальше идёт без мяча.Вот сразу найдёшь ответ почему мячи в небо летят.
Мячи улетают за стол с моей тренировочной ракетки когда мяч попадает в срез накладки и идёт в стол на моей стороне и в сеть когда попадает в деревяшку.Если речь идёт о моей игровой ракетке то это направление до встречи с мячом примерно 20-30 см и вторая причина это забываю о белой линии сетки.Вот это 2 причины.Но с игровой ракетки мяч в небо не идёт , а минимально за стол,т.е. не в небо.
При чём здесь Flipp и накат?Связи не вижу.И что мне игра в 70 -е года?Смысл то должен быть.То что я делаю это стараюсь скопировать и повторить то что делает на видео Ма.Flipp здесь вообще не при делах.Если у Вас это видео с Ма есть посмотрите его ещё раз и сравните с моим и с тем что предлагаете Вы.
Клуб-BVB Dortmund
Butterfly Timo Boll ALC
FH DHS Hurricane III,
RH Friendship RITC 802-40 Supersoft 2,2 mm

vadimvadim248
Профессор пинг-понга
Сообщения: 5085
Зарегистрирован: Чт июл 04 2013 21:08

Re: Тренировки с роботом и с тренажёром.

Сообщение vadimvadim248 » Вт окт 06 2015 16:20

Dmitriy.Korol писал(а):
vadimvadim248 писал(а): И шо це было? :sad: Накат ?Топ-спин?А шо так высоко робот даёть?Да такие просто в игре убивают , а не это делают что Вы.В реальности такого высокого отскока никто не даст ( ну я конечно не знаю как там у Вас, но у нас точно не дадут и такой уже убьют без шансов практически).
Почему Вы подумали что это видео моё через 3 месяца после постановки техники?
Теперь спросите у форумчан как им это то что вы делаете липучкой и кушайте на здоровье.
А качественней видео не было?
Это было исполнение наката чем-то похожее на ваше исполнение до последних тренировок.И надо заметить, что несмотря на то, что от наката Ма это исполнение отличается, но мяч играется вперед, а не как в вашем случае набрасывается вверх, что технически правильно.Для 3-х месяцев постановки техники, вообще все здорово. ИМХО.
Я не знаю здорово это или нет для 3-х месяцев, что с чем сравнивать?
Мяч играется вверх, а не вперёд.Если отличается от эталона то о чём в принципе разговор?Накат играется вперёд, видео Ма чётко это показывают.Здесь идёт ВРАЩЕНИЕ!
Ну если пошла такая пьянка то свежее видео наката в студию!
Клуб-BVB Dortmund
Butterfly Timo Boll ALC
FH DHS Hurricane III,
RH Friendship RITC 802-40 Supersoft 2,2 mm

Аватара пользователя
tvbox.17865
МСМК
Сообщения: 651
Зарегистрирован: Ср сен 09 2015 09:50
Контактная информация:

Re: Тренировки с роботом и с тренажёром.

Сообщение tvbox.17865 » Вт окт 06 2015 16:25

vadimvadim248 писал(а):
Ну если пошла такая пьянка то свежее видео наката в студию!
Вам повезло, камера сломалась.)

Аватара пользователя
tvbox.17865
МСМК
Сообщения: 651
Зарегистрирован: Ср сен 09 2015 09:50
Контактная информация:

Re: Тренировки с роботом и с тренажёром.

Сообщение tvbox.17865 » Вт окт 06 2015 16:58

vadimvadim248 писал(а):
И шо це было? :sad: Накат ?Топ-спин?А шо так высоко робот даёть?Да такие просто в игре убивают , а не это делают что Вы.В реальности такого высокого отскока никто не даст ( ну я конечно не знаю как там у Вас, но у нас точно не дадут и такой уже убьют без шансов практически).
Вот, о чем я и говорил. Вы смотрите и ни хрена не видите, только "отскок" и "убивают". При этом, то что Вы делаете, это все не убиваемые вещи и стремительная скорость. Чет с глазами у Вас или с обработкой увиденного.
Теперь спросите у форумчан как им это то что вы делаете липучкой и кушайте на здоровье.
Да, многим понравилось, кто в теме, кроме Вас. Совпадение? Не думаю.)

олег саныч
Профессор пинг-понга
Сообщения: 1171
Зарегистрирован: Вс мар 04 2012 06:11
Откуда: Казахстан талдыкорган

Re: Тренировки с роботом и с тренажёром.

Сообщение олег саныч » Вт окт 06 2015 17:03

vadimvadim248 писал(а):
олег саныч писал(а):
vadimvadim248 писал(а):Вес мяча и место обработки на лопасти ракетки.10.03.2015.
https://youtu.be/ER9ZVgjCG6k
Это уже публиковалось здесь , но для всех особо сомневающихся при чём здесь лопасть и место на ней для мяча и для чего тыкать пальцем в лопасть.
Если есть что-то по делу можно писать , а одно место рвать и обзывать как некоторые те кто не в состоянии понять для чего это нужно, это делать не желательно вот для них это видео второй раз.
дважды вадим, а почему ты в середину лопасти пальцем нетыкал?
Я потом уже когда показывал что я сделал кагда приклеил половинку , показывал это.Да и что показывать?Плёнку клеил сначало на верхнюю половину и выкладывал это здесь, но мяч соскальзывает во время удара и оказывается всё равно на накладке открытой без плёнки , так что это не эффективно сейчас бы вообще вырезал у ракетки верхнюю часть чтобы переучить себя, но ракетку жалко.
От того чтовы ткнёте 5 кг в середину лопасть жёстко стоять не будет ( ну если только Вы её как врага за горло не зажмёте).Так же нельзя ракетку жёстко держать, а не жёстко держать как положено так колебания в момент удара будут.Ну вот представтье кратковременно 5 -и литровую банку на ракетку.Ну и как?Ну хорошо не на крй , на серёдку но тоже не сахар, ракетка будет колебаться в момент удара,5 КГ, не шутка.
Оснавная
YINHE T1S
Spinlord Sandwind 2.0mm
Palio AK47 red
Запасное YINHE 980
Основание
Tibhar evolution mx-p max
bh Meteor 8512 0.5mm

Kapitan Morgan
Профессор пинг-понга
Сообщения: 4340
Зарегистрирован: Пт июн 24 2011 14:41

Re: Тренировки с роботом и с тренажёром.

Сообщение Kapitan Morgan » Вт окт 06 2015 17:19

gleb22rus писал(а):
vadimvadim248 писал(а):Умный да?Ну возми ракетку и не зажимая как горло врага держи её как набивая мяч, а потом поставь на противоположную сторону от указательного пальца хотя бы 3л. Банку если гантели нет, а потом сними и выложи как у тебя она не проворачивается, а я посмеюсь.Хочешь свою серёдку испытать так налей 5л. банку и посмотри что с рукой будет...
Подобную провокацию комментировать отказываюсь.
Глеб ты в свое время правильно написал, что ТС пиз... Он тебе предлагает сделать то, что сам не удосужился. Я уже выше писал, что лучше держит груз 5 кг. центр ракетки. С другой стороны, как-то Mirkotmb советовал попробовать ТС сдать тест на IQ. Я не знаю, через какое время до него дойдет, что расчеты в статике и динамике это совершенно разные вещи и его 5 кг или 5 л это бред.

Аватара пользователя
gleb22rus
Профессор пинг-понга
Сообщения: 7557
Зарегистрирован: Вс май 27 2012 07:51
Откуда: Барнаул

Re: Тренировки с роботом и с тренажёром.

Сообщение gleb22rus » Вт окт 06 2015 18:36

Смотрю у него прям манера зацикливаться на мелочах.
Не смог за 10 лет научиться, то не сможет и сейчас. Я ему сразу сказал. Тренируй подачи липучкой и укоротки на столе. Ну и топсы: быстрый и на вращение. Шипами бы лучше поучился всякие блоки и срезки делать, чтобы сбивать атаку.

олег саныч
Профессор пинг-понга
Сообщения: 1171
Зарегистрирован: Вс мар 04 2012 06:11
Откуда: Казахстан талдыкорган

Re: Тренировки с роботом и с тренажёром.

Сообщение олег саныч » Вт окт 06 2015 21:21

vadimvadim248 писал(а):
олег саныч писал(а):
vadimvadim248 писал(а):Вес мяча и место обработки на лопасти ракетки.10.03.2015.
https://youtu.be/ER9ZVgjCG6k
Это уже публиковалось здесь , но для всех особо сомневающихся при чём здесь лопасть и место на ней для мяча и для чего тыкать пальцем в лопасть.
Если есть что-то по делу можно писать , а одно место рвать и обзывать как некоторые те кто не в состоянии понять для чего это нужно, это делать не желательно вот для них это видео второй раз.
дважды вадим, а почему ты в середину лопасти пальцем нетыкал?
Я потом уже когда показывал что я сделал кагда приклеил половинку , показывал это.Да и что показывать?Плёнку клеил сначало на верхнюю половину и выкладывал это здесь, но мяч соскальзывает во время удара и оказывается всё равно на накладке открытой без плёнки , так что это не эффективно сейчас бы вообще вырезал у ракетки верхнюю часть чтобы переучить себя, но ракетку жалко.
От того чтовы ткнёте 5 кг в середину лопасть жёстко стоять не будет ( ну если только Вы её как врага за горло не зажмёте).Так же нельзя ракетку жёстко держать, а не жёстко держать как положено так колебания в момент удара будут.Ну вот представтье кратковременно 5 -и литровую банку на ракетку.Ну и как?Ну хорошо не на крй , на серёдку но тоже не сахар, ракетка будет колебаться в момент удара,5 КГ, не шутка.
у меня два вопроса
представь детскую качель , бревно а на нем доска. ударь по одному концу доски потом по другому а в конце посередке качели и скажи где жоще а где будет вибрация.
второй вопрос
чем ты больше удержиш пальцем или кистью?
ну и мараль
если тебе удобней играть нижней частью так всем и скажи, что мне так удобней контрольней и т.д. но так как ты говориш что это место ударения шарика более правильно за это тебя все и гнобят
Оснавная
YINHE T1S
Spinlord Sandwind 2.0mm
Palio AK47 red
Запасное YINHE 980
Основание
Tibhar evolution mx-p max
bh Meteor 8512 0.5mm

vadimvadim248
Профессор пинг-понга
Сообщения: 5085
Зарегистрирован: Чт июл 04 2013 21:08

Re: Тренировки с роботом и с тренажёром.

Сообщение vadimvadim248 » Вт окт 06 2015 23:37

олег саныч писал(а):
vadimvadim248 писал(а):
олег саныч писал(а):
vadimvadim248 писал(а):Вес мяча и место обработки на лопасти ракетки.10.03.2015.
https://youtu.be/ER9ZVgjCG6k
Это уже публиковалось здесь , но для всех особо сомневающихся при чём здесь лопасть и место на ней для мяча и для чего тыкать пальцем в лопасть.
Если есть что-то по делу можно писать , а одно место рвать и обзывать как некоторые те кто не в состоянии понять для чего это нужно, это делать не желательно вот для них это видео второй раз.
дважды вадим, а почему ты в середину лопасти пальцем нетыкал?
Я потом уже когда показывал что я сделал кагда приклеил половинку , показывал это.Да и что показывать?Плёнку клеил сначало на верхнюю половину и выкладывал это здесь, но мяч соскальзывает во время удара и оказывается всё равно на накладке открытой без плёнки , так что это не эффективно сейчас бы вообще вырезал у ракетки верхнюю часть чтобы переучить себя, но ракетку жалко.
От того чтовы ткнёте 5 кг в середину лопасть жёстко стоять не будет ( ну если только Вы её как врага за горло не зажмёте).Так же нельзя ракетку жёстко держать, а не жёстко держать как положено так колебания в момент удара будут.Ну вот представтье кратковременно 5 -и литровую банку на ракетку.Ну и как?Ну хорошо не на крй , на серёдку но тоже не сахар, ракетка будет колебаться в момент удара,5 КГ, не шутка.
у меня два вопроса
представь детскую качель , бревно а на нем доска. ударь по одному концу доски потом по другому а в конце посередке качели и скажи где жоще а где будет вибрация.
второй вопрос
чем ты больше удержиш пальцем или кистью?
ну и мараль
если тебе удобней играть нижней частью так всем и скажи, что мне так удобней контрольней и т.д. но так как ты говориш что это место ударения шарика более правильно за это тебя все и гнобят
Люди недовольны тем что аргументировать мою неправоту как и свою правоту нечем.Вот ракетка вот левая свободная рука.Взял надавил в разные места ракетки и сделал выводы.Это просто независимо от динамики или статики что давишь 5 кг, что встретился с шариком и возникло усили в 5 кг, 5 кг есть 5 кг и при этом держишь ракетку как обычно , а не сжимая горло врага .Всё больше доказательств не надо никаких.Есть палец который мешает провороту ракетки и поддавливает при ударе по мячу и там где его нету проворот будет больше или меньше это уже детали, всё равно удар будет терять и в мощности и в точности если это накат или силовой топс.
Клуб-BVB Dortmund
Butterfly Timo Boll ALC
FH DHS Hurricane III,
RH Friendship RITC 802-40 Supersoft 2,2 mm

Аватара пользователя
A.Chirkov
Профессор пинг-понга
Сообщения: 22315
Зарегистрирован: Пт авг 13 2010 14:27
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Re: Тренировки с роботом и с тренажёром.

Сообщение A.Chirkov » Вт окт 06 2015 23:44

вадимвадим
ты можешь делать все что угодно надпвливать не надавливать прикидывать какой частью ракетки играть. беда в том что это все очень далеко от реальной игры в н/т на счёт. очень жаль что ты этого не понимаешь. у тебя какой-то свой путь, но он очень в обход, минуя суть тенниса, по каким то дебрям не имеющим ни какого веса в успешной игре на счёт. очень печально читать все то что ты творишь
M.Maze OFF
FH: Xiom Vega Pro max
BH: Xiom Vega Pro max

154-я ракетка Санкт-Петербурга
Rating: СПб 719, rttf 720, ttw 638

Аватара пользователя
A.Chirkov
Профессор пинг-понга
Сообщения: 22315
Зарегистрирован: Пт авг 13 2010 14:27
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Re: Тренировки с роботом и с тренажёром.

Сообщение A.Chirkov » Вт окт 06 2015 23:48

почему замолчал Креведко? возможно потому что игра на протяжении лет в гараже с отбойной доской не пригодились в игре на счёт против питерских далеконепрофессионалов н/т. не дали ни опыта, ни наигранности, ни понимания что делать. ты занимаешься ещё большей фигней. как тебе помочь, я не знаю
M.Maze OFF
FH: Xiom Vega Pro max
BH: Xiom Vega Pro max

154-я ракетка Санкт-Петербурга
Rating: СПб 719, rttf 720, ttw 638

vadimvadim248
Профессор пинг-понга
Сообщения: 5085
Зарегистрирован: Чт июл 04 2013 21:08

Re: Тренировки с роботом и с тренажёром.

Сообщение vadimvadim248 » Ср окт 07 2015 00:24

A.Chirkov писал(а):почему замолчал Креведко? возможно потому что игра на протяжении лет в гараже с отбойной доской не пригодились в игре на счёт против питерских далеконепрофессионалов н/т. не дали ни опыта, ни наигранности, ни понимания что делать. ты занимаешься ещё большей фигней. как тебе помочь, я не знаю
Человек болел потом занят, навалилось всего.Появится.
Саня я играю регулярно и боятся питерских " профессионалов" :roll: [-X
Почему не боятся при этом итальянских профи или немецких?
Фигня Саня это ловить боковухой когда тебе летит плюха.Вот это фигня, а в теннисе мелочей нет.
Клуб-BVB Dortmund
Butterfly Timo Boll ALC
FH DHS Hurricane III,
RH Friendship RITC 802-40 Supersoft 2,2 mm

vadimvadim248
Профессор пинг-понга
Сообщения: 5085
Зарегистрирован: Чт июл 04 2013 21:08

Re: Тренировки с роботом и с тренажёром.

Сообщение vadimvadim248 » Ср окт 07 2015 00:27

gleb22rus писал(а):Смотрю у него прям манера зацикливаться на мелочах.
Не смог за 10 лет научиться, то не сможет и сейчас. Я ему сразу сказал. Тренируй подачи липучкой и укоротки на столе. Ну и топсы: быстрый и на вращение. Шипами бы лучше поучился всякие блоки и срезки делать, чтобы сбивать атаку.
По поводу липучки согласен по поводу шипов нет.Это атакующие шипы, блоки и срезки можно делать, но ещё можно и активно нападать.
Клуб-BVB Dortmund
Butterfly Timo Boll ALC
FH DHS Hurricane III,
RH Friendship RITC 802-40 Supersoft 2,2 mm

vadimvadim248
Профессор пинг-понга
Сообщения: 5085
Зарегистрирован: Чт июл 04 2013 21:08

Re: Тренировки с роботом и с тренажёром.

Сообщение vadimvadim248 » Ср окт 07 2015 00:27

tvbox.17865 писал(а):
vadimvadim248 писал(а):
Ну если пошла такая пьянка то свежее видео наката в студию!
Вам повезло, камера сломалась.)
Мне?
Клуб-BVB Dortmund
Butterfly Timo Boll ALC
FH DHS Hurricane III,
RH Friendship RITC 802-40 Supersoft 2,2 mm

vadimvadim248
Профессор пинг-понга
Сообщения: 5085
Зарегистрирован: Чт июл 04 2013 21:08

Re: Тренировки с роботом и с тренажёром.

Сообщение vadimvadim248 » Ср окт 07 2015 00:31

tvbox.17865 писал(а):
vadimvadim248 писал(а):
И шо це было? :sad: Накат ?Топ-спин?А шо так высоко робот даёть?Да такие просто в игре убивают , а не это делают что Вы.В реальности такого высокого отскока никто не даст ( ну я конечно не знаю как там у Вас, но у нас точно не дадут и такой уже убьют без шансов практически).
Вот, о чем я и говорил. Вы смотрите и ни хрена не видите, только "отскок" и "убивают". При этом, то что Вы делаете, это все не убиваемые вещи и стремительная скорость. Чет с глазами у Вас или с обработкой увиденного.
Теперь спросите у форумчан как им это то что вы делаете липучкой и кушайте на здоровье.
Да, многим понравилось, кто в теме, кроме Вас. Совпадение? Не думаю.)
То что Вы делаете липучкой ещё никто и не разбирал.
При этом, то что Вы делаете, это все не убиваемые вещи и стремительная скорость.
Ну мне так высоко робот и не думает давать мяч, а скорость можно и прибавить, только думаю что рано.
Клуб-BVB Dortmund
Butterfly Timo Boll ALC
FH DHS Hurricane III,
RH Friendship RITC 802-40 Supersoft 2,2 mm

vadimvadim248
Профессор пинг-понга
Сообщения: 5085
Зарегистрирован: Чт июл 04 2013 21:08

Re: Тренировки с роботом и с тренажёром.

Сообщение vadimvadim248 » Ср окт 07 2015 00:33

A.Chirkov писал(а):вадимвадим
ты можешь делать все что угодно надпвливать не надавливать прикидывать какой частью ракетки играть. беда в том что это все очень далеко от реальной игры в н/т на счёт. очень жаль что ты этого не понимаешь. у тебя какой-то свой путь, но он очень в обход, минуя суть тенниса, по каким то дебрям не имеющим ни какого веса в успешной игре на счёт. очень печально читать все то что ты творишь
В теннисе нет мелочей, хотя не для всех, только для китайцев пожалуй.
Клуб-BVB Dortmund
Butterfly Timo Boll ALC
FH DHS Hurricane III,
RH Friendship RITC 802-40 Supersoft 2,2 mm

Аватара пользователя
A.Chirkov
Профессор пинг-понга
Сообщения: 22315
Зарегистрирован: Пт авг 13 2010 14:27
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Re: Тренировки с роботом и с тренажёром.

Сообщение A.Chirkov » Ср окт 07 2015 00:43

ладно, диагноз тебе уже поставили. остаётся лишь согласиться. согласен
M.Maze OFF
FH: Xiom Vega Pro max
BH: Xiom Vega Pro max

154-я ракетка Санкт-Петербурга
Rating: СПб 719, rttf 720, ttw 638

Ответить

Вернуться в «Наше с вами видео»