Тренировки с роботом и с тренажёром.

Модераторы: Сталкер, A.Chirkov

Ответить
Kapitan Morgan
Профессор пинг-понга
Сообщения: 4340
Зарегистрирован: Пт июн 24 2011 14:41

Re: Тренировки с роботом и с тренажёром.

Сообщение Kapitan Morgan » Чт окт 08 2015 16:13

gleb22rus писал(а):TTSPORT, если закроете тему, то ваш форум только выиграет. А лучше удалить. :evil: :twisted:
Поддерживаю. Лучше удалить.

gotoalex
Кандидат в мастера
Сообщения: 54
Зарегистрирован: Пн июн 10 2013 16:25

Re: Тренировки с роботом и с тренажёром.

Сообщение gotoalex » Чт окт 08 2015 17:03

Поддерживаю.
А если рука не поднимется удалить, то хотя бы переместить в Флуд/помойку, или на крайний случай в "Про всё на свете, кроме пинг-понга".
Тема несет больше вреда, чем пользы, для интересующихся настольный теннисом.

Аватара пользователя
A.Chirkov
Профессор пинг-понга
Сообщения: 22315
Зарегистрирован: Пт авг 13 2010 14:27
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Re: Тренировки с роботом и с тренажёром.

Сообщение A.Chirkov » Чт окт 08 2015 17:09

тема как тема - Вы ее сами же и раздули.
видимо, так интересно
M.Maze OFF
FH: Xiom Vega Pro max
BH: Xiom Vega Pro max

154-я ракетка Санкт-Петербурга
Rating: СПб 719, rttf 720, ttw 638

Аватара пользователя
Sever8
Профессор пинг-понга
Сообщения: 5821
Зарегистрирован: Вт апр 05 2005 13:09
Откуда: Киев

Re: Тренировки с роботом и с тренажёром.

Сообщение Sever8 » Чт окт 08 2015 17:15

Ну тогда следует произвести и экстракцию автора. Он же не остановится на достигнутом. Запустит другую тему. Или продолжит нести ахинею в других темах. За ним не заржавеет.

Аватара пользователя
A.Chirkov
Профессор пинг-понга
Сообщения: 22315
Зарегистрирован: Пт авг 13 2010 14:27
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Re: Тренировки с роботом и с тренажёром.

Сообщение A.Chirkov » Чт окт 08 2015 17:36

ну так не читайте, в чем проблема?
M.Maze OFF
FH: Xiom Vega Pro max
BH: Xiom Vega Pro max

154-я ракетка Санкт-Петербурга
Rating: СПб 719, rttf 720, ttw 638

Аватара пользователя
A.Chirkov
Профессор пинг-понга
Сообщения: 22315
Зарегистрирован: Пт авг 13 2010 14:27
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Re: Тренировки с роботом и с тренажёром.

Сообщение A.Chirkov » Чт окт 08 2015 17:38

A.Chirkov где-то недалеко от начала этой темы порекомендовал топикстартеру сменить вид спорта. Ибо сразу понял что тут научить нельзя, по крайней мере на форуме. Вы же продолжаете попытки, вот тема и раздулась.

замечательно что вадимвадим хочет научиться играть в настольный теннис, а подчас и научить других. Вам это интересно? видимо да, количество просмотров темы и дебатов говорят
M.Maze OFF
FH: Xiom Vega Pro max
BH: Xiom Vega Pro max

154-я ракетка Санкт-Петербурга
Rating: СПб 719, rttf 720, ttw 638

Аватара пользователя
Sever8
Профессор пинг-понга
Сообщения: 5821
Зарегистрирован: Вт апр 05 2005 13:09
Откуда: Киев

Re: Тренировки с роботом и с тренажёром.

Сообщение Sever8 » Чт окт 08 2015 18:59

Александр, повторюсь: дело не в теме. А в том, что пустили козла в огород.

Аватара пользователя
Cardinalus
Профессор пинг-понга
Сообщения: 5408
Зарегистрирован: Пн апр 05 2010 05:40
Откуда: Рі. Челябинск

Re: Тренировки с роботом и с тренажёром.

Сообщение Cardinalus » Чт окт 08 2015 19:30

A.Chirkov писал(а):A.Chirkov где-то недалеко от начала этой темы порекомендовал топикстартеру сменить вид спорта. Ибо сразу понял что тут научить нельзя, по крайней мере на форуме. Вы же продолжаете попытки, вот тема и раздулась.

замечательно что вадимвадим хочет научиться играть в настольный теннис, а подчас и научить других. Вам это интересно? видимо да, количество просмотров темы и дебатов говорят
Александр, Вы имеете ввиду, что уже расписались в том, что не можете научить данного игрока играть в теннис?
Это связано с его жгучим желанием освоить правильную технику, которая не дается Вам?
или это личная неприязнь?
Blade: Vishir Individual
Rubbers: Butterfly Tenergy-05 (forhand)
Friendship 755 Mistery-III 0.8mm (backhand)
Блог http://nastolnyi-tennis.blogspot.ru/
Обзоры инвентаря. Соревнования.Рейтинг.

Аватара пользователя
Sever8
Профессор пинг-понга
Сообщения: 5821
Зарегистрирован: Вт апр 05 2005 13:09
Откуда: Киев

Re: Тренировки с роботом и с тренажёром.

Сообщение Sever8 » Чт окт 08 2015 20:00

A.Chirkov писал(а):ну так не читайте, в чем проблема?
ну так проще вообще НИКОМУ НИЧЕГО НЕ ЧИТАТЬ. Форум без читателей - круто. Одни писатели( или пИсатели) останутся. Так будет интересно?

vadimvadim248
Профессор пинг-понга
Сообщения: 5085
Зарегистрирован: Чт июл 04 2013 21:08

Re: Тренировки с роботом и с тренажёром.

Сообщение vadimvadim248 » Чт окт 08 2015 20:14

gleb22rus писал(а):TTSPORT, если закроете тему, то ваш форум только выиграет. А лучше удалить. :evil: :twisted:
А почему,что плохого в этой теме?Может просто посты не нравятся?Ну так это же от форумчан зависит , а не от темы.
Клуб-BVB Dortmund
Butterfly Timo Boll ALC
FH DHS Hurricane III,
RH Friendship RITC 802-40 Supersoft 2,2 mm

Аватара пользователя
A.Chirkov
Профессор пинг-понга
Сообщения: 22315
Зарегистрирован: Пт авг 13 2010 14:27
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Re: Тренировки с роботом и с тренажёром.

Сообщение A.Chirkov » Чт окт 08 2015 20:56

Север8, в теме интересных писателей будут читатели. Можете Вы со мной в этом согласиться?
M.Maze OFF
FH: Xiom Vega Pro max
BH: Xiom Vega Pro max

154-я ракетка Санкт-Петербурга
Rating: СПб 719, rttf 720, ttw 638

vadimvadim248
Профессор пинг-понга
Сообщения: 5085
Зарегистрирован: Чт июл 04 2013 21:08

Re: Тренировки с роботом и с тренажёром.

Сообщение vadimvadim248 » Чт окт 08 2015 21:13

blaumicke писал(а):Вот, а завтра может быть потот и все погибнем.Ты об этом не задумывался? Что бы ребёнок не бросил ему нужен успех получив его он продолжает успешно тренироватся, это тебе любой тренер ответит.Костюм спортивный , с галстуком он себе сам купит,а ты тупить начинаешь.Вот именно форум читают взрослые,но когда такие дебилы как ты рулят, то половина уже ушла с форума.
Вот, а завтра может быть потот и все погибнем.Ты об этом не задумывался?
Ещё как задумывался именно по этому исповедуюсь и причащаюсь, имено потому что жизнь там продолжается.Ну вот как во сне тело то лежит ,а Вы и страх и боль и радость испытываете во сне, ну вот и там так примерно будет, только сон этот будет в зависимости от того как Вы здесь жили и понятия времени там нет вот и так.....вобщем и получается бесконечность для человека, другая рельность и только от человека здесь зависит как будет там.Именно по этому знаю что своими словами оправдаешься и осудишься, именно по этому думаю прежде чем писать чтобы потом этим оправдаься , а не осудиться.
Что бы ребёнок не бросил ему нужен успех получив его он продолжает успешно тренироватся, это тебе любой тренер ответит.
Вы знаете это отдельная и не простая тема о том куда деваются все эти маленькие метеорчики блеснув на небосклоне.Я немного связан со спонсорами по теннису.Вот не раз уже давали деньги этим молодым дарованиям на чемпионаты , на поездки туда стренером.Потом раз и тишина где эта комета, где этот метеорчик?Блеснул и пропал.Что он не выигрывал?Да, сегодня успех , а завтра неудача и что?Ау где вы звёздочки?Деньги вбухиваются выхлоп сами видите по нашим успехам, вон молодёжь как сыграла с китайцами?Да никак!Это становится работой , пахотой и всё...... тишина , и где ты звёздочка?Так что успех конечно хорошо, но на одном успехе долго ничего не продержится.Подростки видят что существуют другие менее энергозатратные способы заработка и всё до нескорых встреч дорогие товарищи.Как и для чего все инвестиции эти были и немалые?
Костюм спортивный , с галстуком он себе сам купит,а ты тупить начинаешь.Вот именно форум читают взрослые,но когда такие дебилы как ты рулят, то половина уже ушла с форума.
Вот если он костюм сам себе купить может, а на всё остальное вроде я ответил то почему Вы думаете что я рулю здесь?Почему Вы называете меня дебилом , а я Вас на Вы с большой буквы?Откуда у Вас такая статистика что половина ушла по этой причине?По какой причине?А может по причине мата перемата и невозможности банить за это?Вы не очень элегантно перевешиваете всех собак на меня и за бардак на форуме, и за переодический бардак в этой теме и за неудачи всех и вся похоже.Ну в принципе я в ответе за то что я делаю и говорю.За Ваши же посты отвечаете Вы (ну если Вы психологически взрослый человек ),за форум вообще не знаю кто отвечает , думаю что никто, на ф... он фирме не нужен.Вот если бы я все посты адресованные мне переправлял бы Сергею и адресовывал бы как бы ему то он бы давно зачесался, а так над ним не каплет.Ну жизнь так повернула что и ему сейчас не сладко, не до этого, но и меня уже достало на форуме " ВОРОЧУ ЧТО ХОЧУ!".Уже не первый год это продолжается так что извините Господа!
Клуб-BVB Dortmund
Butterfly Timo Boll ALC
FH DHS Hurricane III,
RH Friendship RITC 802-40 Supersoft 2,2 mm

vadimvadim248
Профессор пинг-понга
Сообщения: 5085
Зарегистрирован: Чт июл 04 2013 21:08

Re: Тренировки с роботом и с тренажёром.

Сообщение vadimvadim248 » Чт окт 08 2015 21:15

gotoalex писал(а):Поддерживаю.
А если рука не поднимется удалить, то хотя бы переместить в Флуд/помойку, или на крайний случай в "Про всё на свете, кроме пинг-понга".
Тема несет больше вреда, чем пользы, для интересующихся настольный теннисом.
И вот если спросить в чём вред то ответа то от Вас не будет Уважаемый!Что же это за пустословие?
Клуб-BVB Dortmund
Butterfly Timo Boll ALC
FH DHS Hurricane III,
RH Friendship RITC 802-40 Supersoft 2,2 mm

vadimvadim248
Профессор пинг-понга
Сообщения: 5085
Зарегистрирован: Чт июл 04 2013 21:08

Re: Тренировки с роботом и с тренажёром.

Сообщение vadimvadim248 » Чт окт 08 2015 21:30

Sever8 писал(а):Ну тогда следует произвести и экстракцию автора. Он же не остановится на достигнутом. Запустит другую тему. Или продолжит нести ахинею в других темах. За ним не заржавеет.
А вот за что я хотел узнать?Не остановлюсь , да!Только вопрос на чём и для чего?Если тема отомрёт значит отомрёт и таких тем хватает или Вы не знаете?Если то что говорю я ахинея то аргументы в студию, если не ахинея то извинение в студию.(хотя это относительно Вас это уже из области мечтаний на этом форуме ).
Клуб-BVB Dortmund
Butterfly Timo Boll ALC
FH DHS Hurricane III,
RH Friendship RITC 802-40 Supersoft 2,2 mm

vadimvadim248
Профессор пинг-понга
Сообщения: 5085
Зарегистрирован: Чт июл 04 2013 21:08

Re: Тренировки с роботом и с тренажёром.

Сообщение vadimvadim248 » Чт окт 08 2015 21:37

Sever8 писал(а):Александр, повторюсь: дело не в теме. А в том, что пустили козла в огород.
:shock: Вы так об Александре? [-X
Или о ком?Или за ... ответить изволите?А может извиниться?Ха-ха-ха! :D самому аж смешно стало.Вы и извинения!Ну умора!
Клуб-BVB Dortmund
Butterfly Timo Boll ALC
FH DHS Hurricane III,
RH Friendship RITC 802-40 Supersoft 2,2 mm

vadimvadim248
Профессор пинг-понга
Сообщения: 5085
Зарегистрирован: Чт июл 04 2013 21:08

Re: Тренировки с роботом и с тренажёром.

Сообщение vadimvadim248 » Чт окт 08 2015 22:20

TTSPORT писал(а):Уважаемые Форумчане, друзья и теннисисты!

Пожалуйста соблюдайте нормы этики на форуме!
БЕЗ мата, БЕЗ оскорблений. Мы искренне надеемся что мы друг друга понимаем!
Невнимательно подчистили господа.Полумеры не пролезут.Уже было и не раз.И вообще с чего Вы взяли что это будет кто-то понимать?Зачем это кому-то понимать?Люди взрослые все и уже так "воспитаны", Вы собираетесь кого-то покачав головой :"ой как не хорошо !" перевоспитать?Взрослые вроде. ....
Клуб-BVB Dortmund
Butterfly Timo Boll ALC
FH DHS Hurricane III,
RH Friendship RITC 802-40 Supersoft 2,2 mm

Аватара пользователя
Sever8
Профессор пинг-понга
Сообщения: 5821
Зарегистрирован: Вт апр 05 2005 13:09
Откуда: Киев

Re: Тренировки с роботом и с тренажёром.

Сообщение Sever8 » Пт окт 09 2015 00:48

A.Chirkov писал(а):Север8, в теме интересных писателей будут читатели. Можете Вы со мной в этом согласиться?
могу. Только интересным писателям на этом форуме давно не интересно. Потому как теннис отошёл на второй план.

Dmitriy.Korol
Профессор пинг-понга
Сообщения: 1067
Зарегистрирован: Пн май 04 2015 14:58
Контактная информация:

Re: Тренировки с роботом и с тренажёром.

Сообщение Dmitriy.Korol » Пт окт 09 2015 09:09

Для того что бы были интересные писатели, должны быть интересные читатели, для этих писателей)Что бы писатель мог написать, а его могли достойно откоментить, а реалии таковы, что большинство на этом форуме(в том числе и я) находятся не на том уровне понимания тенниса,что бы комментировать интересные темы и развивать интересные дискусии.Поэтому тема и популярна, каждый может высказаться, но и тут иногда возникают интересные, покрайней мере для моего уровня, моменты, которые правда фиг найдешь если тему каждый день не читать)
Никогда не спорьте с дураками, они стащат вас на свой уровень и задавят опытом
~Stiga Eternity VPS V ~ ~FH: Hurricane III prov bluesponge~ ~BH: Barracuda~

gotoalex
Кандидат в мастера
Сообщения: 54
Зарегистрирован: Пн июн 10 2013 16:25

Re: Тренировки с роботом и с тренажёром.

Сообщение gotoalex » Пт окт 09 2015 14:15

vadimvadim248 писал(а):
gotoalex писал(а):Поддерживаю.
А если рука не поднимется удалить, то хотя бы переместить в Флуд/помойку, или на крайний случай в "Про всё на свете, кроме пинг-понга".
Тема несет больше вреда, чем пользы, для интересующихся настольный теннисом.
И вот если спросить в чём вред то ответа то от Вас не будет Уважаемый!Что же это за пустословие?
Насчет пустословия- фраза о бревне в глазу как раз в тему :)
Вред:
- более чем спорные техника и методика обучения настольного тенниса
- формирование неправильного образа использования робота
- риск восприятия обучения как нечто малоэффективного
- разведение флуда. В этой теме есть много хороших комментариев, но из-за кучи мусора их уже и не видно (

vadimvadim248
Профессор пинг-понга
Сообщения: 5085
Зарегистрирован: Чт июл 04 2013 21:08

Re: Тренировки с роботом и с тренажёром.

Сообщение vadimvadim248 » Вс окт 11 2015 00:31

gotoalex писал(а):
vadimvadim248 писал(а):
gotoalex писал(а):Поддерживаю.
А если рука не поднимется удалить, то хотя бы переместить в Флуд/помойку, или на крайний случай в "Про всё на свете, кроме пинг-понга".
Тема несет больше вреда, чем пользы, для интересующихся настольный теннисом.
И вот если спросить в чём вред то ответа то от Вас не будет Уважаемый!Что же это за пустословие?
Насчет пустословия- фраза о бревне в глазу как раз в тему :)
Вред:
- более чем спорные техника и методика обучения настольного тенниса
- формирование неправильного образа использования робота
- риск восприятия обучения как нечто малоэффективного
- разведение флуда. В этой теме есть много хороших комментариев, но из-за кучи мусора их уже и не видно (
Это Ваш личный взгляд.А теперь тоже самое , но с другой стороны.
более чем спорные техника и методика обучения настольного тенниса
Посмотрите видео Ма Лонга .В нашем российском теннисе я этого не вижу.Техника и методика какие уж есть других я вообще не знаю, всё приходится из пальца и впервые по видео, по комментариям и самому додумывать.
формирование неправильного образа использования робота
Ну вообще то такого образа вообще нет!Нет в природе.Использую как могу, как получается, Вы знаете др. варианты освоения Китайских липучек и шипов?Кто будет кидать БКМ ,робот по любому дешевле.Уже обсуждалось и не раз.
риск восприятия обучения как нечто малоэффективного
Это для кого и кому?Мне точно нет.Всё тренировки даром не проходит.
разведение флуда. В этой теме есть много хороших комментариев, но из-за кучи мусора их уже и не видно
В этой теме много чего.Что из этого мусор, а что поважнее тенниса есть это большой вопрос и очень часто не в пользу тенниса.
Кто ищет тот....
Клуб-BVB Dortmund
Butterfly Timo Boll ALC
FH DHS Hurricane III,
RH Friendship RITC 802-40 Supersoft 2,2 mm

Ответить

Вернуться в «Наше с вами видео»