Тренировки с роботом и с тренажёром.

Модераторы: Сталкер, A.Chirkov

Ответить
vadimvadim248
Профессор пинг-понга
Сообщения: 5085
Зарегистрирован: Чт июл 04 2013 21:08

Re: Тренировки с роботом и с тренажёром.

Сообщение vadimvadim248 » Пн янв 04 2016 01:18

76.Тренировка.Накат ПО МЯЧУ справа по плоскому из 9-го. 20.12. 2015.
https://youtu.be/GV9ySUsZB9w
Клуб-BVB Dortmund
Butterfly Timo Boll ALC
FH DHS Hurricane III,
RH Friendship RITC 802-40 Supersoft 2,2 mm

Аватара пользователя
A.Chirkov
Профессор пинг-понга
Сообщения: 22314
Зарегистрирован: Пт авг 13 2010 14:27
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Re: Тренировки с роботом и с тренажёром.

Сообщение A.Chirkov » Пн янв 04 2016 01:25

Mirkotmb писал(а):К слову о Креведке. Не важно какой он теннисист,он вроде никогда и не убеждал всех в своей крутости,в отличии от дилетанта и ,по совместительству, топикстартера данной говнотемы, а форумчанином он был очень интересным. Читал его всегда с удовольствием. Очень живое и не поверхностное мышление, интересный взгляд на вещи. Казался вполне себе самодостаточным человеком,жаль,если ушел с форума после питерского фиаско.
это из-за гордыни
звезды они уходят после проигрыша, а уж после фиаско - тем более
если бы не выпендривался то был бы с нами
M.Maze OFF
FH: Xiom Vega Pro max
BH: Xiom Vega Pro max

154-я ракетка Санкт-Петербурга
Rating: СПб 719, rttf 720, ttw 638

Mirkotmb
Профессор пинг-понга
Сообщения: 2232
Зарегистрирован: Пн окт 24 2011 19:41

Re: Тренировки с роботом и с тренажёром.

Сообщение Mirkotmb » Пн янв 04 2016 01:30

vadimvadim248 писал(а):
Mirkotmb писал(а):К слову о Креведке. Не важно какой он теннисист,он вроде никогда и не убеждал всех в своей крутости,в отличии от дилетанта и ,по совместительству, топикстартера данной говнотемы, а форумчанином он был очень интересным. Читал его всегда с удовольствием. Очень живое и не поверхностное мышление, интересный взгляд на вещи. Казался вполне себе самодостаточным человеком,жаль,если ушел с форума после питерского фиаско.
Благодаря такому г.. и ушёл наверное.Запах то.....
Кстати,о запахе.

Дровосек,как думаешь,есть ли на форуме хоть один человек,что считает тебя приятным собеседником и адекватным человеком? Ладно опустим первый пункт,таких людей нет и не только на форуме, оставим вопрос про адекватность. Сможешь хоть кого-нибудь вспомнить? Ты только ответь прямо. Да или нет. Можешь-напиши ник,нет,значит нет. Я понимаю,что ты так не приучен,тебе как бабе нужно хвостом повилять и уйти от ответа,но ты сподобься разок,пересиль себя.

Аватара пользователя
tvbox.17865
МСМК
Сообщения: 651
Зарегистрирован: Ср сен 09 2015 09:50
Контактная информация:

Re: Тренировки с роботом и с тренажёром.

Сообщение tvbox.17865 » Пн янв 04 2016 01:36

vadimvadim248 писал(а):
На людей я не огрызаюсь,посмотрите сами как и что Вы пишите.
Та ну нах, сплошь и рядом. Неохота искать риплаи, не так давно Блаумике нахамил, мне что-то про какой-то "комп" нёс. И т.д.
Ну спросите с себя если Вы взрослый.Что так долго?Ну если за Вас ответит микроб , а Вы промолчите то извините, на взрослого не тянете.За Вас отвечает другой да ещё подтягивает в коллеги....мда.....Мне кому отвечать Вам или этому?
О, епт.. Что за хрень ты, тут, несешь? Что за детский сад?
Накат Ма повторить даже внешне не зная сути не просто+процесс переучивания себя никогда не бывает прост.
Так, еще раз, накат это самый первый удар, который разучивают новички, после того как научились набивать мяч на ракетке. Самое начало. Это знают все. Накат Ма, особо, ничем не отличается, та же открытая ракетка, тоже движение вперед, до подбородка. Плюс, минус все вменяемые люди делают похожее движение. В этом нет ничего сложного, сверхъестественного и непонятного. Как говорится 1й класс, вторая четверть.
Теперь понимаешь, как глупо звучат эти слова:
Накат Ма повторить даже внешне не зная сути не просто
Так вот, процесс переучивания бывает не прост, если ты сам не способен к обучению, т.е. наполовину деревянный или, что совсем плохо, когда весь.

PS Спроси у своего Уточкина сколько примерно у него уходит времени обучить накату новичков и не только, потом скопируй и выложи здесь. )
PPS Жаль, что твой новый, заочный тренер не может увидеть какую хрень ты тренируешь под названием "накат". И, особо промолчу про "по подрезке". ))

Аватара пользователя
tvbox.17865
МСМК
Сообщения: 651
Зарегистрирован: Ср сен 09 2015 09:50
Контактная информация:

Re: Тренировки с роботом и с тренажёром.

Сообщение tvbox.17865 » Пн янв 04 2016 01:41

Mirkotmb писал(а): ,под бокальчик южного вина.
Что предпочитаем? Я на НГ нашего ростовского Ведерникова, красное раскупорил, хороший купаж 4ре сорта, всем понравился.)

Аватара пользователя
tvbox.17865
МСМК
Сообщения: 651
Зарегистрирован: Ср сен 09 2015 09:50
Контактная информация:

Re: Тренировки с роботом и с тренажёром.

Сообщение tvbox.17865 » Пн янв 04 2016 01:48

vadimvadim248 писал(а):76.Тренировка.Накат ПО МЯЧУ справа по плоскому из 9-го. 20.12. 2015.
Не накат, можешь стирать, next..)

vadimvadim248
Профессор пинг-понга
Сообщения: 5085
Зарегистрирован: Чт июл 04 2013 21:08

Re: Тренировки с роботом и с тренажёром.

Сообщение vadimvadim248 » Пн янв 04 2016 01:50

Mirkotmb писал(а):
vadimvadim248 писал(а):
Mirkotmb писал(а):К слову о Креведке. Не важно какой он теннисист,он вроде никогда и не убеждал всех в своей крутости,в отличии от дилетанта и ,по совместительству, топикстартера данной говнотемы, а форумчанином он был очень интересным. Читал его всегда с удовольствием. Очень живое и не поверхностное мышление, интересный взгляд на вещи. Казался вполне себе самодостаточным человеком,жаль,если ушел с форума после питерского фиаско.
Благодаря такому г.. и ушёл наверное.Запах то.....
Кстати,о запахе.

Дровосек,как думаешь,есть ли на форуме хоть один человек,что считает тебя приятным собеседником и адекватным человеком? Ладно опустим первый пункт,таких людей нет и не только на форуме, оставим вопрос про адекватность. Сможешь хоть кого-нибудь вспомнить? Ты только ответь прямо. Да или нет. Можешь-напиши ник,нет,значит нет. Я понимаю,что ты так не приучен,тебе как бабе нужно хвостом повилять и уйти от ответа,но ты сподобься разок,пересиль себя.
Дровосек,как думаешь,есть ли на форуме хоть один человек,что считает тебя приятным собеседником и адекватным человеком?
Зеркалю вопрос.
Ладно опустим первый пункт,таких людей нет и не только на форуме, оставим вопрос про адекватность.
Вы очень самокритичны к себе , но справедливы как я полагаю.
Сможешь хоть кого-нибудь вспомнить?
Вы, уважаемое г... не умеете общаться и строить разговор, не вынуждая людей делать что-либо что они не хотят.Ох подворотня Ваша родина...только там общаются вот так.Кучи Вас можно видеть там регулярно.
Ты только ответь прямо. Да или нет. Можешь-напиши ник,нет,значит нет.
Ну только г... может писать за других или что-то гарантировать за других.
Я понимаю,что ты так не приучен,тебе как бабе нужно хвостом повилять и уйти от ответа,но ты сподобься разок,пересиль себя. И стань таким как я г...м великим и неразумным.
А это мне зачем? Становиться похожим на Вас?Зачем?Только Вы можете так общаться , я даже не хочу.Это нужно Вам, мне нет.Мне хватает самооценки, Вам нет ну так и занимайтесь этим бредом, бросьте клич:Кто уважает гов...(ОЙ!Простите назвал вещи своими именами) Mirkotmb великого умельца общаться.Получите ответ.
Клуб-BVB Dortmund
Butterfly Timo Boll ALC
FH DHS Hurricane III,
RH Friendship RITC 802-40 Supersoft 2,2 mm

vadimvadim248
Профессор пинг-понга
Сообщения: 5085
Зарегистрирован: Чт июл 04 2013 21:08

Re: Тренировки с роботом и с тренажёром.

Сообщение vadimvadim248 » Пн янв 04 2016 01:51

tvbox.17865 писал(а):
vadimvadim248 писал(а):76.Тренировка.Накат ПО МЯЧУ справа по плоскому из 9-го. 20.12. 2015.
Стёр.
Клуб-BVB Dortmund
Butterfly Timo Boll ALC
FH DHS Hurricane III,
RH Friendship RITC 802-40 Supersoft 2,2 mm

Mirkotmb
Профессор пинг-понга
Сообщения: 2232
Зарегистрирован: Пн окт 24 2011 19:41

Re: Тренировки с роботом и с тренажёром.

Сообщение Mirkotmb » Пн янв 04 2016 01:56

tvbox.17865 писал(а):
Mirkotmb писал(а): ,под бокальчик южного вина.
Что предпочитаем? Я на НГ нашего ростовского Ведерникова, красное раскупорил, хороший купаж 4ре сорта, всем понравился.)
Сейчас что-то красное,полусладкое,выдержанное в дубовых бочках, терпкое,густое и вкусное.))) Друзья-виноделы из Кабардино-Балкарии привозили.

Стояло полгода,ждало маленького новогоднего отпуска.

Аватара пользователя
tvbox.17865
МСМК
Сообщения: 651
Зарегистрирован: Ср сен 09 2015 09:50
Контактная информация:

Re: Тренировки с роботом и с тренажёром.

Сообщение tvbox.17865 » Пн янв 04 2016 01:59

Mirkotmb писал(а):К слову о Креведке. Не важно какой он теннисист,он вроде никогда и не убеждал всех в своей крутости,в отличии от дилетанта и ,по совместительству, топикстартера данной говнотемы, а форумчанином он был очень интересным. Читал его всегда с удовольствием. Очень живое и не поверхностное мышление, интересный взгляд на вещи. Казался вполне себе самодостаточным человеком,жаль,если ушел с форума после питерского фиаско.
Да, жаль.
Мне, вообще, казалась эта подготовка была таким веселым, дружелюбным, ничего незначащим и ни к чему не обязывающим троллингом. Тем более, рассказывал, что заболел на тот момент. Да и, вообще, что в этом такого, что проиграл? Бывает и может случиться с каждым, чай не МС мы, а просто любители.))

Mirkotmb
Профессор пинг-понга
Сообщения: 2232
Зарегистрирован: Пн окт 24 2011 19:41

Re: Тренировки с роботом и с тренажёром.

Сообщение Mirkotmb » Пн янв 04 2016 02:02

vadimvadim248 писал(а): Зеркалю вопрос.
Кто бы сомневался.

Смешной ты Голубков, мужик.

Mirkotmb
Профессор пинг-понга
Сообщения: 2232
Зарегистрирован: Пн окт 24 2011 19:41

Re: Тренировки с роботом и с тренажёром.

Сообщение Mirkotmb » Пн янв 04 2016 02:07

tvbox.17865 писал(а):
Mirkotmb писал(а):К слову о Креведке. Не важно какой он теннисист,он вроде никогда и не убеждал всех в своей крутости,в отличии от дилетанта и ,по совместительству, топикстартера данной говнотемы, а форумчанином он был очень интересным. Читал его всегда с удовольствием. Очень живое и не поверхностное мышление, интересный взгляд на вещи. Казался вполне себе самодостаточным человеком,жаль,если ушел с форума после питерского фиаско.
Да, жаль.
Мне, вообще, казалась эта подготовка была таким веселым, дружелюбным, ничего незначащим и ни к чему не обязывающим троллингом. Тем более, рассказывал, что заболел на тот момент. Да и, вообще, что в этом такого, что проиграл? Бывает и может случиться с каждым, чай не МС мы, а просто любители.))
Просто может это нам казалось забавным и веселым,а он определенные ставки делал на эту поездку?Понять можно,любой бы так сейчас разрекламированно если бы ехал в другой город к форумчанам, был бы скорее всего предельно мотивирован желанием не ударить в грязь лицом,хотя бы.

Надеюсь Креведка нас прочитает и вернется.) Хотя Чирков его до смерти троллить будет.)))
Последний раз редактировалось Mirkotmb Пн янв 04 2016 02:33, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
A.Chirkov
Профессор пинг-понга
Сообщения: 22314
Зарегистрирован: Пт авг 13 2010 14:27
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Re: Тренировки с роботом и с тренажёром.

Сообщение A.Chirkov » Пн янв 04 2016 02:12

тю...
вот мне делать больше нечего!
M.Maze OFF
FH: Xiom Vega Pro max
BH: Xiom Vega Pro max

154-я ракетка Санкт-Петербурга
Rating: СПб 719, rttf 720, ttw 638

vadimvadim248
Профессор пинг-понга
Сообщения: 5085
Зарегистрирован: Чт июл 04 2013 21:08

Re: Тренировки с роботом и с тренажёром.

Сообщение vadimvadim248 » Пн янв 04 2016 02:17

tvbox.17865 писал(а):
vadimvadim248 писал(а):
На людей я не огрызаюсь,посмотрите сами как и что Вы пишите.
Та ну нах, сплошь и рядом. Неохота искать риплаи, не так давно Блаумике нахамил, мне что-то про какой-то "комп" нёс. И т.д.
Ну спросите с себя если Вы взрослый.Что так долго?Ну если за Вас ответит микроб , а Вы промолчите то извините, на взрослого не тянете.За Вас отвечает другой да ещё подтягивает в коллеги....мда.....Мне кому отвечать Вам или этому?
О, епт.. Что за хрень ты, тут, несешь? Что за детский сад?
Накат Ма повторить даже внешне не зная сути не просто+процесс переучивания себя никогда не бывает прост.
Так, еще раз, накат это самый первый удар, который разучивают новички, после того как научились набивать мяч на ракетке. Самое начало. Это знают все. Накат Ма, особо, ничем не отличается, та же открытая ракетка, тоже движение вперед, до подбородка. Плюс, минус все вменяемые люди делают похожее движение. В этом нет ничего сложного, сверхъестественного и непонятного. Как говорится 1й класс, вторая четверть.
Теперь понимаешь, как глупо звучат эти слова:
Накат Ма повторить даже внешне не зная сути не просто
Так вот, процесс переучивания бывает не прост, если ты сам не способен к обучению, т.е. наполовину деревянный или, что совсем плохо, когда весь.

PS Спроси у своего Уточкина сколько примерно у него уходит времени обучить накату новичков и не только, потом скопируй и выложи здесь. )
PPS Жаль, что твой новый, заочный тренер не может увидеть какую хрень ты тренируешь под названием "накат". И, особо промолчу про "по подрезке". ))
Блаумике нахамил, мне что-то про какой-то "комп" нёс. И т.д.
Вы думайте и старайтесь понять.Не можете переспросите что не поняли.Так взрослые поступают.
О, епт.. Что за хрень ты, тут, несешь? Что за детский сад?
За перепиской следите.Ответы там.
Так, еще раз, накат это самый первый удар, который разучивают новички, после того как научились набивать мяч на ракетке. Самое начало. Это знают все.
Спросите любого тренера куда они дели толчок и подрезку.Первый удар...мда.
Накат Ма, особо, ничем не отличается, та же открытая ракетка, тоже движение вперед, до подбородка. Плюс, минус все вменяемые люди делают похожее движение. В этом нет ничего сложного, сверхъестественного и непонятного. Как говорится 1й класс, вторая четверть.
Покажите .Видео Ма есть , осталось Ваше чтобы сравнить.
Теперь понимаешь, как глупо звучат эти слова:
Накат Ма повторить даже внешне не зная сути не просто
Он считается одним из самых техничных игроков.Повторите , за чем же дело встало?Поставьте камеру в том же ракурсе выставьте ту же скорость подачи и покажите как Вы можете за 5 минут скопировать Ма Лонга.Липучку не забудьте взять и попадать нижней частью.Мастер ВЫ наш.Все ля, ля тополя , а как до дела.....
PS Спроси у своего Уточкина сколько примерно у него уходит времени обучить накату новичков и не только, потом скопируй и выложи здесь.
Он взрослых не тренирует ,только онлайн.
потом скопируй и выложи здесь
А мне это зачем?Вам это нужно?Ну так это проще чем на сноуборде кататься по зелёной трассе пишите и копируете и т.д.
Жаль, что твой новый, заочный тренер не может увидеть какую хрень ты тренируешь под названием "накат". И, особо промолчу про "по подрезке
Молодой человек Вас на Вы учили общаться или Вы просто этого не понимаете?( ну это просто к слову, вдруг услышите).
Хрень это на фотографии в горах и в семье у Вас , а здесь люди.( нашему говноtmb я бы про это не писал, но вдруг он Вас ещё не полностью стащил на свой уровень?Вдруг поймёте что здесь не ....то где он привык быть, и услышите о чём и как с Вами говорят?). По подрезке можно молчать можно делать.Не делаете тогда молчите.
С чего Вы взяли что он мой тренер?Я так не писал.Не надо мне это приписывать.
И вообще.Слов много накат по подрезке в студию.
Клуб-BVB Dortmund
Butterfly Timo Boll ALC
FH DHS Hurricane III,
RH Friendship RITC 802-40 Supersoft 2,2 mm

Аватара пользователя
tvbox.17865
МСМК
Сообщения: 651
Зарегистрирован: Ср сен 09 2015 09:50
Контактная информация:

Re: Тренировки с роботом и с тренажёром.

Сообщение tvbox.17865 » Пн янв 04 2016 02:21

vadimvadim248 писал(а):
tvbox.17865 писал(а):
vadimvadim248 писал(а):76.Тренировка.Накат ПО МЯЧУ справа по плоскому из 9-го. 20.12. 2015.
Стёр.
It's good for you!))

Mirkotmb
Профессор пинг-понга
Сообщения: 2232
Зарегистрирован: Пн окт 24 2011 19:41

Re: Тренировки с роботом и с тренажёром.

Сообщение Mirkotmb » Пн янв 04 2016 02:30

vadimvadim248 писал(а): Хрень это на фотографии в горах и в семье у Вас , а здесь люди.
Вот так вот,получите-распишитесь. Вот как оказывается у твбокса все плохо и в горах и в семье. Спасибо Вадику,что раскрыл проблему по доброте душевной,естейственно,а не из за того,что говном набит под завязку. Спасибо Вадик за православные посты твои.

vadimvadim248
Профессор пинг-понга
Сообщения: 5085
Зарегистрирован: Чт июл 04 2013 21:08

Re: Тренировки с роботом и с тренажёром.

Сообщение vadimvadim248 » Пн янв 04 2016 02:55

Mirkotmb писал(а):
vadimvadim248 писал(а): Хрень это на фотографии в горах и в семье у Вас , а здесь люди.
Вот так вот,получите-распишитесь. Вот как оказывается у твбокса все плохо и в горах и в семье. Спасибо Вадику,что раскрыл проблему по доброте душевной,естейственно,а не из за того,что говном набит под завязку. Спасибо Вадик за православные посты твои.
Оно сочится в любой разговор, в любую тему, ну прямо под давлением оно как на первом этаже в высотке при запоре.Надеюсь скоро прочистят.
Клуб-BVB Dortmund
Butterfly Timo Boll ALC
FH DHS Hurricane III,
RH Friendship RITC 802-40 Supersoft 2,2 mm

Аватара пользователя
tvbox.17865
МСМК
Сообщения: 651
Зарегистрирован: Ср сен 09 2015 09:50
Контактная информация:

Re: Тренировки с роботом и с тренажёром.

Сообщение tvbox.17865 » Пн янв 04 2016 03:03

vadimvadim248 писал(а):
Так, еще раз, накат это самый первый удар, который разучивают новички, после того как научились набивать мяч на ракетке. Самое начало. Это знают все.
Спросите любого тренера куда они дели толчок и подрезку.Первый удар...мда.
Упс, мы тут щас начнем считать, какие удары по списку идут, об этом речь, да? Троллинг, демагогия, забалтывание основной темы?
Давай определимся, что накат есть самое начало в освоении ударов с верхним вращением, ага?
Накат Ма, особо, ничем не отличается, та же открытая ракетка, тоже движение вперед, до подбородка. Плюс, минус все вменяемые люди делают похожее движение. В этом нет ничего сложного, сверхъестественного и непонятного. Как говорится 1й класс, вторая четверть.
Покажите .Видео Ма есть , осталось Ваше чтобы сравнить.
Видео есть не только Ма, а кого, только, нет. Может покажешь сильные отличия от Ма, кого-нибудь?
Теперь понимаешь, как глупо звучат эти слова:
Накат Ма повторить даже внешне не зная сути не просто
Он считается одним из самых техничных игроков.Повторите , за чем же дело встало?Поставьте камеру в том же ракурсе выставьте ту же скорость подачи и покажите как Вы можете за 5 минут скопировать Ма Лонга.Липучку не забудьте взять и попадать нижней частью.Мастер ВЫ наш.Все ля, ля тополя , а как до дела.....
Моего исполнения наката достаточно для того, чтобы все поняли, что это и есть накат, в отличии от твоего. Хочешь сравнить? Без "ля-ля". Или если не такой как у Ма, то не накат, уже?)
PS Спроси у своего Уточкина сколько примерно у него уходит времени обучить накату новичков и не только, потом скопируй и выложи здесь.
Он взрослых не тренирует ,только онлайн.
Ок, нашел отмазку, проехали.)

потом скопируй и выложи здесь
А мне это зачем?Вам это нужно?
Хороший ответ, не пробовал подставлять его, когда сам просишь других что-либо сделать? Или, в твою сторону оно не работает? Справедливый, ты, наш.)
Жаль, что твой новый, заочный тренер не может увидеть какую хрень ты тренируешь под названием "накат". И, особо промолчу про "по подрезке
Молодой человек Вас на Вы учили общаться или Вы просто этого не понимаете?( ну это просто к слову, вдруг услышите).
Во первых, постарше твоего буду, во вторых, на форумах давно принято обращение на ты
Хочу затронуть тему вежливости в сети.
Часто наблюдаю, как стремясь к максимально корректному обращению в сети (да, именно в сети, это важно!) люди сами того не представляя вкладывают в свое послание строго диаметральный смысл.
Сеть все же отличается от реального мира, хотя для многих эти миры давно слились в них существует различный риторический оборот.
Еще со времен FIDO, было принято, что попав в сеть возраст терял свое значение и если ты был ребенком - обязан подрасти, если взрослым - снисходительно относиться ко всем остальным, если стариком - вспомнить себя в молодости и вести разговор предметно не переходя на тему - "а вот в мое время...", так же относительно аспектов образования, т.е. если в чем то слабо разбирался добавлять приписку своего мнения.
По сему обращение на "ты" в сети считалось нормой, а вот на "вы" обычно поднимали тогда, когда хотели искусственно возвысить человека указав ему на это.
Это кстати был элемент отхода в еще более старое прошлое, к царской Руси, где обращение на "вы" считалось обращением к врагу.
Сие мне было сказано еще когда я был совсем-совсем ребенком и выходил через 9600 модем в сеть с папиного тогда еще такого неприступного компа.
В середине 90-ых, чуть раньше середины, примерно к концу 90-ых у многих стали появляться компы, и из за резко нахлынувшего потока пользователей был утрачен основополагающий принцип сети, что лично для меня немного грустно..

Обращайтесь грамотно. помните, обращение на "вы" приемлемо в жизни, но несет совершенно иной окрас в сети.
Хрень это на фотографии в горах и в семье у Вас , а здесь люди.( нашему говноtmb я бы про это не писал, но вдруг он Вас ещё не полностью стащил на свой уровень?Вдруг поймёте что здесь не ....то где он привык быть, и услышите
Ровно до тех пор, пока ты не начал приплетать семьи, "компы", не отвечать на конкретно поставленные вопросы, уводить от темы и продолжать называть это накатами. До тех пор можно было что-то слышать, но нет, ты настойчиво продолжаешь нести всю эту чушь, так что, увы, заработал, получи. Как говориться, что посеешь... И смею заметить, остановить это все, только в твоих силах. Выбор за тобой.
По подрезке можно молчать можно делать.Не делаете тогда молчите.
А, интересно, еще кроме тебя это делает?))
С чего Вы взяли что он мой тренер?Я так не писал.Не надо мне это приписывать.
Вот опять. Что мы так вцепились в "твой тренер", самое главное, обязательно надо перевести на это внимание, уличить, в чем?
Вот это, Вадик, как раз и называется троллинг. Завязывай с ним, не твое это, очень заметно и неинтересно.
И вообще.Слов много накат по подрезке в студию.
Ага, покажи кого-нибудь, кто такое исполняет, кроме тебя.)
PS
Хрень это на фотографии в горах и в семье у Вас
И да, правда, завязывай ты приплетать семьи, твою же никто не трогал пока сам не начал.
Можешь обижаться, но речь, все-таки шла о том что ты делаешь, даже не о тебе самом. А ты начал по-детски переходить на личности да еще и семьи приплетать. Понимаю, может у вас православных так принято, но это, всё-таки светский форум и тут надо вести себя подобающе.

Аватара пользователя
tvbox.17865
МСМК
Сообщения: 651
Зарегистрирован: Ср сен 09 2015 09:50
Контактная информация:

Re: Тренировки с роботом и с тренажёром.

Сообщение tvbox.17865 » Пн янв 04 2016 03:33

И кстати вот, стоит задуматься:
Изображение

vadimvadim248
Профессор пинг-понга
Сообщения: 5085
Зарегистрирован: Чт июл 04 2013 21:08

Re: Тренировки с роботом и с тренажёром.

Сообщение vadimvadim248 » Пн янв 04 2016 03:37

tvbox.17865 писал(а):
vadimvadim248 писал(а):
Так, еще раз, накат это самый первый удар, который разучивают новички, после того как научились набивать мяч на ракетке. Самое начало. Это знают все.
Спросите любого тренера куда они дели толчок и подрезку.Первый удар...мда.
Упс, мы тут щас начнем считать, какие удары по списку идут, об этом речь, да? Троллинг, демагогия, забалтывание основной темы?
Давай определимся, что накат есть самое начало в освоении ударов с верхним вращением, ага?
Накат Ма, особо, ничем не отличается, та же открытая ракетка, тоже движение вперед, до подбородка. Плюс, минус все вменяемые люди делают похожее движение. В этом нет ничего сложного, сверхъестественного и непонятного. Как говорится 1й класс, вторая четверть.
Покажите .Видео Ма есть , осталось Ваше чтобы сравнить.
Видео есть не только Ма, а кого, только, нет. Может покажешь сильные отличия от Ма, кого-нибудь?
Теперь понимаешь, как глупо звучат эти слова:
Накат Ма повторить даже внешне не зная сути не просто
Он считается одним из самых техничных игроков.Повторите , за чем же дело встало?Поставьте камеру в том же ракурсе выставьте ту же скорость подачи и покажите как Вы можете за 5 минут скопировать Ма Лонга.Липучку не забудьте взять и попадать нижней частью.Мастер ВЫ наш.Все ля, ля тополя , а как до дела.....
Моего исполнения наката достаточно для того, чтобы все поняли, что это и есть накат, в отличии от твоего. Хочешь сравнить? Без "ля-ля". Или если не такой как у Ма, то не накат, уже?)
PS Спроси у своего Уточкина сколько примерно у него уходит времени обучить накату новичков и не только, потом скопируй и выложи здесь.
Он взрослых не тренирует ,только онлайн.
Ок, нашел отмазку, проехали.)

потом скопируй и выложи здесь
А мне это зачем?Вам это нужно?
Хороший ответ, не пробовал подставлять его, когда сам просишь других что-либо сделать? Или, в твою сторону оно не работает? Справедливый, ты, наш.)
Жаль, что твой новый, заочный тренер не может увидеть какую хрень ты тренируешь под названием "накат". И, особо промолчу про "по подрезке
Молодой человек Вас на Вы учили общаться или Вы просто этого не понимаете?( ну это просто к слову, вдруг услышите).
Во первых, постарше твоего буду, во вторых, на форумах давно принято обращение на ты
Хочу затронуть тему вежливости в сети.
Часто наблюдаю, как стремясь к максимально корректному обращению в сети (да, именно в сети, это важно!) люди сами того не представляя вкладывают в свое послание строго диаметральный смысл.
Сеть все же отличается от реального мира, хотя для многих эти миры давно слились в них существует различный риторический оборот.
Еще со времен FIDO, было принято, что попав в сеть возраст терял свое значение и если ты был ребенком - обязан подрасти, если взрослым - снисходительно относиться ко всем остальным, если стариком - вспомнить себя в молодости и вести разговор предметно не переходя на тему - "а вот в мое время...", так же относительно аспектов образования, т.е. если в чем то слабо разбирался добавлять приписку своего мнения.
По сему обращение на "ты" в сети считалось нормой, а вот на "вы" обычно поднимали тогда, когда хотели искусственно возвысить человека указав ему на это.
Это кстати был элемент отхода в еще более старое прошлое, к царской Руси, где обращение на "вы" считалось обращением к врагу.
Сие мне было сказано еще когда я был совсем-совсем ребенком и выходил через 9600 модем в сеть с папиного тогда еще такого неприступного компа.
В середине 90-ых, чуть раньше середины, примерно к концу 90-ых у многих стали появляться компы, и из за резко нахлынувшего потока пользователей был утрачен основополагающий принцип сети, что лично для меня немного грустно..

Обращайтесь грамотно. помните, обращение на "вы" приемлемо в жизни, но несет совершенно иной окрас в сети.
Хрень это на фотографии в горах и в семье у Вас , а здесь люди.( нашему говноtmb я бы про это не писал, но вдруг он Вас ещё не полностью стащил на свой уровень?Вдруг поймёте что здесь не ....то где он привык быть, и услышите
Ровно до тех пор, пока ты не начал приплетать семьи, "компы", не отвечать на конкретно поставленные вопросы, уводить от темы и продолжать называть это накатами. До тех пор можно было что-то слышать, но нет, ты настойчиво продолжаешь нести всю эту чушь, так что, увы, заработал, получи. Как говориться, что посеешь... И смею заметить, остановить это все, только в твоих силах. Выбор за тобой.
По подрезке можно молчать можно делать.Не делаете тогда молчите.
А, интересно, еще кроме тебя это делает?))
С чего Вы взяли что он мой тренер?Я так не писал.Не надо мне это приписывать.
Вот опять. Что мы так вцепились в "твой тренер", самое главное, обязательно надо перевести на это внимание, уличить, в чем?
Вот это, Вадик, как раз и называется троллинг. Завязывай с ним, не твое это, очень заметно и неинтересно.
И вообще.Слов много накат по подрезке в студию.
Ага, покажи кого-нибудь, кто такое исполняет, кроме тебя.)
PS
Хрень это на фотографии в горах и в семье у Вас
И да, правда, завязывай ты приплетать семьи, твою же никто не трогал пока сам не начал.
Можешь обижаться, но речь, все-таки шла о том что ты делаешь, даже не о тебе самом. А ты начал по-детски переходить на личности да еще и семьи приплетать. Понимаю, может у вас православных так принято, но это, всё-таки светский форум и тут надо вести себя подобающе.
То что форум светский не означает что можно вести себя здесь как угодно.Такая позиция ударит прежде всего по форуму.Форма общения не оправдывается светскостью форума.Как принято у православных...., а Вам это надо?Вам же приемлемы формы нашего микроба!?Форум как Вы сказали же светский, пиши что хочешь и как хочешь.Кому-то не приятно, кто-то ушёл с форума , а ПЛЕВАТЬ ЧТО ХОЧУ ТО И ПИШУ КАК ХОЧУ ТАК И ВОРОЧУ.Вы ведь этих отношений придерживаетесь?Ну а когда Вам же будет не приятно что Вы тогда скажете?Но ведь порождаете это сейчас Вы сами этой вседозволенностью написанного.На остальное отвечу завтра.
Спокойной ночи.
P.S.Думайте что сеяте, думайте что и как пишите, не уподобляйтесь микробам, заболеете.
Клуб-BVB Dortmund
Butterfly Timo Boll ALC
FH DHS Hurricane III,
RH Friendship RITC 802-40 Supersoft 2,2 mm

Ответить

Вернуться в «Наше с вами видео»