Тренировки с роботом и с тренажёром.

Модераторы: Сталкер, A.Chirkov

Ответить
vadimvadim248
Профессор пинг-понга
Сообщения: 5085
Зарегистрирован: Чт июл 04 2013 21:08

Re: Тренировки с роботом и с тренажёром.

Сообщение vadimvadim248 » Пт сен 16 2016 12:24

Cardinalus писал(а):
vadimvadim248 писал(а):
Дминив писал(а):
vadimvadim248 писал(а):
Дминив писал(а):Кстати, Вадик, как в Германии смотрят на завуалированную рекламу наркотиков? )
Без понятия.
Зря. А то власти могут не правильно понять твой отсыл)
Здесь презумпция невиновности.
не на форуме
Ну да, в Германии.
Клуб-BVB Dortmund
Butterfly Timo Boll ALC
FH DHS Hurricane III,
RH Friendship RITC 802-40 Supersoft 2,2 mm

Аватара пользователя
Дминив
Профессор пинг-понга
Сообщения: 3559
Зарегистрирован: Ср апр 26 2006 20:52
Откуда: Ленинград

Re: Тренировки с роботом и с тренажёром.

Сообщение Дминив » Пт сен 16 2016 12:25

vadimvadim248 писал(а):
Дминив писал(а):
vadimvadim248 писал(а):
Дминив писал(а):Кстати, Вадик, как в Германии смотрят на завуалированную рекламу наркотиков? )
Без понятия.
Зря. А то власти могут не правильно понять твой отсыл)
Здесь презумпция невиновности.
Прокурору будешь рассказывать)
"Не верь в романы и рассказы, а верь в что видят твои глазы."

vadimvadim248
Профессор пинг-понга
Сообщения: 5085
Зарегистрирован: Чт июл 04 2013 21:08

Re: Тренировки с роботом и с тренажёром.

Сообщение vadimvadim248 » Пт сен 16 2016 12:26

gleb22rus писал(а):профессор пиздежа.
Ну я бы не дал Василичу сразу профессора.Вот мышки пищащей из своей норки и не показывающейся дал бы.Это заслужил, это точно.
Клуб-BVB Dortmund
Butterfly Timo Boll ALC
FH DHS Hurricane III,
RH Friendship RITC 802-40 Supersoft 2,2 mm

vadimvadim248
Профессор пинг-понга
Сообщения: 5085
Зарегистрирован: Чт июл 04 2013 21:08

Re: Тренировки с роботом и с тренажёром.

Сообщение vadimvadim248 » Пт сен 16 2016 12:27

Дминив писал(а):
vadimvadim248 писал(а):
Дминив писал(а):
vadimvadim248 писал(а):
Дминив писал(а):Кстати, Вадик, как в Германии смотрят на завуалированную рекламу наркотиков? )
Без понятия.
Зря. А то власти могут не правильно понять твой отсыл)
Здесь презумпция невиновности.
Прокурору будешь рассказывать)
[-X =; Ему будет рассказывать адвокат.
Клуб-BVB Dortmund
Butterfly Timo Boll ALC
FH DHS Hurricane III,
RH Friendship RITC 802-40 Supersoft 2,2 mm

Аватара пользователя
Дминив
Профессор пинг-понга
Сообщения: 3559
Зарегистрирован: Ср апр 26 2006 20:52
Откуда: Ленинград

Re: Тренировки с роботом и с тренажёром.

Сообщение Дминив » Пт сен 16 2016 12:37

vadimvadim248 писал(а): [-X =; Ему будет рассказывать адвокат.
Да здравствует немецкий суд...
"Не верь в романы и рассказы, а верь в что видят твои глазы."

Аватара пользователя
Sever8
Профессор пинг-понга
Сообщения: 5821
Зарегистрирован: Вт апр 05 2005 13:09
Откуда: Киев

Re: Тренировки с роботом и с тренажёром.

Сообщение Sever8 » Пт сен 16 2016 12:49

Cardinalus писал(а):
vadimvadim248 писал(а):
Cardinalus писал(а):а лучше не мнить себя умнее других и ставить тензор, как это сделал я, устав "вкалывать" в каждом элементе без видимого эффекта
Макс, ты сдался.Я пока нет.То что делается технично то не тяжело.Вон Ма на разминке весьма гармонично и легко всё делает, значит можно?Преимущества липучек уже обсуждались, осталось овладеть.
нет, я пошел вперед
задолбало "пердеть", чтобы сделать маломальски летящий топс, чтобы получить ответ на вылет
пусть уж Ма играет сам ни ты ни я никогда не получим в руки то, чем играет он

vadimvadim248
Профессор пинг-понга
Сообщения: 5085
Зарегистрирован: Чт июл 04 2013 21:08

Re: Тренировки с роботом и с тренажёром.

Сообщение vadimvadim248 » Пт сен 16 2016 12:55

Sever8 писал(а):
Cardinalus писал(а):
vadimvadim248 писал(а):
Cardinalus писал(а):а лучше не мнить себя умнее других и ставить тензор, как это сделал я, устав "вкалывать" в каждом элементе без видимого эффекта
Макс, ты сдался.Я пока нет.То что делается технично то не тяжело.Вон Ма на разминке весьма гармонично и легко всё делает, значит можно?Преимущества липучек уже обсуждались, осталось овладеть.
нет, я пошел вперед
задолбало "пердеть", чтобы сделать маломальски летящий топс, чтобы получить ответ на вылет
пусть уж Ма играет сам ни ты ни я никогда не получим в руки то, чем играет он
Ну я бы так не сказал [-X ....Техника прежде всего, потом физика.А для техники нужна ли такая уж физика?
Клуб-BVB Dortmund
Butterfly Timo Boll ALC
FH DHS Hurricane III,
RH Friendship RITC 802-40 Supersoft 2,2 mm

Аватара пользователя
Cardinalus
Профессор пинг-понга
Сообщения: 5408
Зарегистрирован: Пн апр 05 2010 05:40
Откуда: Рі. Челябинск

Re: Тренировки с роботом и с тренажёром.

Сообщение Cardinalus » Пт сен 16 2016 12:57

не нужна никакая физика, конечно
а под техникой ты что понимаешь? движение руки?
Blade: Vishir Individual
Rubbers: Butterfly Tenergy-05 (forhand)
Friendship 755 Mistery-III 0.8mm (backhand)
Блог http://nastolnyi-tennis.blogspot.ru/
Обзоры инвентаря. Соревнования.Рейтинг.

vadimvadim248
Профессор пинг-понга
Сообщения: 5085
Зарегистрирован: Чт июл 04 2013 21:08

Re: Тренировки с роботом и с тренажёром.

Сообщение vadimvadim248 » Пт сен 16 2016 13:03

104.Тренировка.Накат по плоскому справа из 9-го 13.09.2016.
https://youtu.be/R80-nP0OTvY
Клуб-BVB Dortmund
Butterfly Timo Boll ALC
FH DHS Hurricane III,
RH Friendship RITC 802-40 Supersoft 2,2 mm

vadimvadim248
Профессор пинг-понга
Сообщения: 5085
Зарегистрирован: Чт июл 04 2013 21:08

Re: Тренировки с роботом и с тренажёром.

Сообщение vadimvadim248 » Пт сен 16 2016 13:19

Cardinalus писал(а):не нужна никакая физика, конечно
а под техникой ты что понимаешь? движение руки?
Смотрел я однажды видео последнее от Глеба в убане а уши дома забыл и звук пришлось отключить.И смотрю я и кажется мне что Ма мяч так мягко встречает что удара нет.Ускорение на мяче,бросок какой-то есть , а удара не вижу.Знаю что когда включу звук соприкосновение с мячом услышу, но визуально не вижу этого.Иногда на спарринге у меня тоже бывали ощущения что мяч бросил и пошёл он родной как-то не так, в смысле не как от тензора или как от игры липучкой как тензором , т.е. ударом, а было чёткое ощущение броска мяча с разгоном и реальная тяжесть мяча на накладке.И вот если броском все эти топсы делать с разгоном вот тогда мяч ведёт себя по другому.Трудно выразить ощущения ну как не мяч я что-то более твёрдое и тяжёлое и управляемое летит.Вот тогда идёт игра китаем.Ну это всё субъективно и лишь мои личные ощущения.Лица видел противника после этого, не то что мяч не взяли , это само собой они смотрели немного непонимающе, мяч реально летит по другому и это по лицам было видно.Вот повторить это специально......ну вот тут пока я пас.Не могу точно отследить когда и почему так получалось.
Клуб-BVB Dortmund
Butterfly Timo Boll ALC
FH DHS Hurricane III,
RH Friendship RITC 802-40 Supersoft 2,2 mm

Аватара пользователя
bjcbastalin
МСМК
Сообщения: 459
Зарегистрирован: Ср июн 22 2016 08:03
Контактная информация:

Re: Тренировки с роботом и с тренажёром.

Сообщение bjcbastalin » Пт сен 16 2016 13:31

gleb22rus писал(а): а вот дуги не всегда. :-)
поможет китайский клон BUTTERFLY Mizutani Jun Super ZLC ,
там этой дуги столько что девать некуда !
( от 2000 рублей с Алиэкс****а )
JOOLA TPE Nature
TIBHAR EVOLUTION MX-P
TIBHAR EVOLUTION MX-P

Аватара пользователя
gleb22rus
Профессор пинг-понга
Сообщения: 7557
Зарегистрирован: Вс май 27 2012 07:51
Откуда: Барнаул

Re: Тренировки с роботом и с тренажёром.

Сообщение gleb22rus » Пт сен 16 2016 14:12

bjcbastalin просто не докручиваю.
Профессор пиздежа - это ты vadimvadim248! Хотя может даже академик.
Накат делал на разминке в среду тензором и спарринг даже не заметил ничего. Харикейн медленнее и приходится просто чуть сильнее бить по мячу.
vadimvadim248 основы техники тебе какие надо? Ты своё основание с карбоном смени на дерево. Ты дерево и доска дерево - должно сработать. И намёки свои оставь. Ты уже не молодой. Набил бы я твоё тупое ебло с удовольствием честно скажу. ;-)

vadimvadim248
Профессор пинг-понга
Сообщения: 5085
Зарегистрирован: Чт июл 04 2013 21:08

Re: Тренировки с роботом и с тренажёром.

Сообщение vadimvadim248 » Пт сен 16 2016 14:51

gleb22rus писал(а):bjcbastalin просто не докручиваю.
Профессор пиздежа - это ты vadimvadim248! Хотя может даже академик.
Накат делал на разминке в среду тензором и спарринг даже не заметил ничего. Харикейн медленнее и приходится просто чуть сильнее бить по мячу.
vadimvadim248 основы техники тебе какие надо? Ты своё основание с карбоном смени на дерево. Ты дерево и доска дерево - должно сработать. И намёки свои оставь. Ты уже не молодой. Набил бы я твоё тупое ебло с удовольствием честно скажу. ;-)
А вот каковы родители то твои профессоры пиздежа!(извини Глеб ты сам так разговариваешь значит они научили и то что сейчас пойдёт было у них внутри и они лишь тебе внутрь заложили).
Харикейн медленнее и приходится просто чуть сильнее бить по мячу.
Вот!Бить!А им бить то и не надо, удар то он и тухлит!Попробуй кинуть, а ты как тензором играешь им, конечно тяжелее так то.С ударной техникой легче тензорами играть.Теперь понятно какие основы техники надо менять?СВОИ ПРИВЫЧКИ.(Кстати хамить тоже.)
Ну вот если я дерево то это только твоё мнение.А то что твои родители яблоко не далеко уронили так это точно.Значит кто они?Посмотри на то как пишешь.
Набил бы говоришь?Думаешь коли жираф то очки линзами в глазках не станут?Очень даже резко.Ты мальчик не пырхайся, не вырос ещё мозгами да и телом , пока размахнёшься своими балками засветяться твои глазки только другие этого света не увидят, а за говно на языке у папы с мамой спрашивай, это они этот унитаз забацали, только помыть забыли.
Ну что доволен урожаем сеятель?Думай когда пишешь(хотя чем?.......)
А теперь о теннисе .Кидать Глеб поробуй , а не бить все мячи.Другие китайцы тоже кидают всегда на трени если не свеча.
Клуб-BVB Dortmund
Butterfly Timo Boll ALC
FH DHS Hurricane III,
RH Friendship RITC 802-40 Supersoft 2,2 mm

Аватара пользователя
tvbox.18554
Профессор пинг-понга
Сообщения: 1031
Зарегистрирован: Чт дек 17 2015 13:01
Контактная информация:

Re: Тренировки с роботом и с тренажёром.

Сообщение tvbox.18554 » Пт сен 16 2016 15:05

vadimvadim248 писал(а):
Ну я бы так не сказал [-X ....Техника прежде всего, потом физика.А для техники нужна ли такая уж физика?
Да? А на тебя посмотришь, сплошная физика и совершено без техники. Т.е. на словах ты говоришь одно, а делаешь, совсем другое. И, так как, говоришь очень много, а дело, практически не сдвинулось с мертвой точки, то совершено естественно, что тебя будут называть "профессором пиздежа". И в этом, определенно, есть логика.
А для техники, прежде всего, голова нужна, набитая не соломой, как у тебя. И спеси поменьше, уже бы за это время с помощью подсказок добрых людей, давно бы освоил технику, тем более имея робота. Но ты выбрал другой путь и, третий год что-то идет не так. А попкорна у нас много.))

Аватара пользователя
gleb22rus
Профессор пинг-понга
Сообщения: 7557
Зарегистрирован: Вс май 27 2012 07:51
Откуда: Барнаул

Re: Тренировки с роботом и с тренажёром.

Сообщение gleb22rus » Пт сен 16 2016 15:24

Сбежал дровосек из дурдома - только так можно описать последний ответ долбовадима. Может родители его много били или унижали, то ли он детдомовский. Как-то слишком уж не адекватно его несёт. Просто навязчивое желание на родителях оторваться. На его совести. Хотя у дурака нет совести.

Аватара пользователя
tvbox.18554
Профессор пинг-понга
Сообщения: 1031
Зарегистрирован: Чт дек 17 2015 13:01
Контактная информация:

Re: Тренировки с роботом и с тренажёром.

Сообщение tvbox.18554 » Пт сен 16 2016 15:26

vadimvadim248 писал(а):
Ну вот если я дерево то это только твоё мнение.
Эээ, Вадик, как бы тебе помягче сказать, ты и здесь не совсем прав, даже, совсем не прав. Дело в том, что так как ты мало контактируешь с реальностью, то тебе невдомек, какой шлейф из быдлячества и хамства ты за собой оставляешь. Ты это также не видишь, как и не видишь что надо править в технике НТ. И так как ты здесь давно, то успел зацепить многих. Так что, на данный момент, это мнение не только Глеба, но и половины форума, который смотрел на твои мытарства, а потом читал твое дурогонство. А если тебе нас мало и интересует полная статистика, то можешь пробежаться по другим форумам, где ты зарегистрирован и задать этот вопрос. Будешь, "приятно" удивлен. )

Аватара пользователя
Sever8
Профессор пинг-понга
Сообщения: 5821
Зарегистрирован: Вт апр 05 2005 13:09
Откуда: Киев

Re: Тренировки с роботом и с тренажёром.

Сообщение Sever8 » Пт сен 16 2016 15:40


vadimvadim248
Профессор пинг-понга
Сообщения: 5085
Зарегистрирован: Чт июл 04 2013 21:08

Re: Тренировки с роботом и с тренажёром.

Сообщение vadimvadim248 » Пт сен 16 2016 15:43

tvbox.18554 писал(а):
vadimvadim248 писал(а):
Ну я бы так не сказал [-X ....Техника прежде всего, потом физика.А для техники нужна ли такая уж физика?
Да? А на тебя посмотришь, сплошная физика и совершено без техники. Т.е. на словах ты говоришь одно, а делаешь, совсем другое. И, так как, говоришь очень много, а дело, практически не сдвинулось с мертвой точки, то совершено естественно, что тебя будут называть "профессором пиздежа". И в этом, определенно, есть логика.
А для техники, прежде всего, голова нужна, набитая не соломой, как у тебя. И спеси поменьше, уже бы за это время с помощью подсказок добрых людей, давно бы освоил технику, тем более имея робота. Но ты выбрал другой путь и, третий год что-то идет не так. А попкорна у нас много.))
А на тебя посмотришь, сплошная физика и совершено без техники.
Без техники игры липучкой?Может покажите как это?Физика у мня и до тенниса была.
Т.е. на словах ты говоришь одно, а делаешь, совсем другое. И, так как, говоришь очень много, а дело, практически не сдвинулось с мертвой точки
Ну смотрите последние видео, физика у мня осталась но делаю не ею.
И в этом, определенно, есть логика.
Логика есть во многом, да не все видят её правильно.(особенно когда логика неудобна им). Ну вот смотрите например.Вы знает имя, фамилию, клуб, место жительства моё.Т.е. я не боюсь это показать.Вы даже тренировки мои видите, рейтинг знаете.Значит Вы когда мне это не показываете то это говорит о Вас что Вы трус?Ну логично?Вроде как да, но на самом деле могут быть и совсем другие причины.Так и с этой логикой, вроде как да, но может быть и нет.
А для техники, прежде всего, голова нужна, набитая не соломой, как у тебя.
Фу ну опять хамим.... :\ Теннисисты не такие уж и развитые люди и Уточкин об этом и сам говорил, с этим согласен.Чем набита моя голова не Вам судить извините, но хорошо уже что не хамством( по крайней мере для Вас) и не одним теннисом.
И спеси поменьше, уже бы за это время с помощью подсказок добрых людей, давно бы освоил технику, тем более имея робота.
Подсказки есть как играть тензором.Липучкам это мало даёт.И робот здесь не при чём.Есть также общие подсказки, они дают больше но не всё.
Но ты выбрал другой путь и, третий год что-то идет не так. А попкорна у нас много.))
Да путь другой наверное, какой должен быть правильный не знаю.Не переедайте берегите себя.
Клуб-BVB Dortmund
Butterfly Timo Boll ALC
FH DHS Hurricane III,
RH Friendship RITC 802-40 Supersoft 2,2 mm

Аватара пользователя
tvbox.18554
Профессор пинг-понга
Сообщения: 1031
Зарегистрирован: Чт дек 17 2015 13:01
Контактная информация:

Re: Тренировки с роботом и с тренажёром.

Сообщение tvbox.18554 » Пт сен 16 2016 15:44

vadimvadim248 писал(а):
А теперь о теннисе .Кидать Глеб поробуй , а не бить все мячи.Другие китайцы тоже кидают всегда на трени если не свеча.
"Кидать", Глеб надо, вот "накидаешься" и будешь, тогда, с ТС на одном языке разговаривать. А сейчас понятно, что друг друга не понимаете.))
..Епт, "кидать"..

vadimvadim248
Профессор пинг-понга
Сообщения: 5085
Зарегистрирован: Чт июл 04 2013 21:08

Re: Тренировки с роботом и с тренажёром.

Сообщение vadimvadim248 » Пт сен 16 2016 16:12

gleb22rus писал(а):Сбежал дровосек из дурдома - только так можно описать последний ответ долбовадима. Может родители его много били или унижали, то ли он детдомовский. Как-то слишком уж не адекватно его несёт. Просто навязчивое желание на родителях оторваться. На его совести. Хотя у дурака нет совести.
Как к теннисисту к тебе одно отношение , как к человеку другое.Вот видео ты можешь находить и про теннис говорить.Но как только на личности переходишь тут уж извини [-X хамишь многовато, хотя тебе ничего человек не делал.
Я к тебе Глеб,ты ко мне дровосек,я постарше буду.Кто виноват?Я тебя так воспитал или родители?Ну тогда и ответ к ним адекватный( очень хотелось бы чтобы они твои посты почитали если ты не трус) что посеяли то и прилетело.
Может родители его много били или унижали, то ли он детдомовский. Как-то слишком уж не адекватно его несёт.
А что ты находишь неадекватного? :shock: :shock: :shock: :shock: [-X Воспитал кто?Значит за этот неадекват отвечает кто, я что ли?У тебя другого оскорбить как с добрым утром,так чего ждёшь в ответ?Чему ты удивляешься?Почитай свои посты ко мне и приведи голову в порядок.
Просто навязчивое желание на родителях оторваться. На его совести. Хотя у дурака нет совести.
Я позорю твоих родителей?Нет.А в чём я ещё в твоей жизни виноват?Назвал тебя дураком? Где?А ты в ответ?Меня так не воспитывали , да, а тебя?Ну и как можно назвать твоих родителей?Ну и кого они воспитали?Ну глянь свои посты.
И вот самое интересное и как и в политике двойные стандарты.Когда ты называешь меня как-то все молчат как так и должно быть( а почему собственно интересно?), а когда я тебе отвечаю адекватно то все на меня накидываются.А что же все молчат когда ты меня оскорбляешь?Ну разве не двойные стандарты?Одному можно всё другому нельзя ничего , а то пальчиком погрозим.И главное тишина в ответ как ничего не писал, как будто моих постов об этом не было.Ты позоришь своих родителей своими постами.Ты напряги то место , подумай не только о теннисе.
Клуб-BVB Dortmund
Butterfly Timo Boll ALC
FH DHS Hurricane III,
RH Friendship RITC 802-40 Supersoft 2,2 mm

Ответить

Вернуться в «Наше с вами видео»