Тренировки с роботом и с тренажёром.

Модераторы: Сталкер, A.Chirkov

Ответить
vadimvadim248
Профессор пинг-понга
Сообщения: 5085
Зарегистрирован: Чт июл 04 2013 21:08

Re: Тренировки с роботом и с тренажёром.

Сообщение vadimvadim248 » Чт дек 03 2015 14:54

lena_potapova писал(а):Вадим! )) Да не перекрутите вы такой мяч успокойтесь, повторю для этого нужен общий уровень...от МС и выше, любители 1 из 10 не более того попадут. А для чего вам моё видео? Чтобы вы убедились и успокоились? Поверьте на слово такой топс легко выполняется при соответствующем уровне подготовки!Вадим не все чемпионы как вы, мне достаточно и МС что бы попытаться подсказать любителям типо вас. И не надо хамить и требовать видео. Я по содержанию фраз в постах могу понять примерно на каком уровне играет тот или иной человек общающийся здесь, а приходит это с большим опытом в н-теннисе!
Извинения не ваш конёк как я понимаю на этом форуме!
Да не перекрутите вы такой мяч успокойтесь
Вы это скажите моей накладке из национальной.
любители 1 из 10 не более того попадут
Где на каком месте заканчивается приём как любителя и начинается другое?
А для чего вам моё видео?
Знаете анекдот про Петьку и игру в джентльменском клубе?
Вадим не все чемпионы как вы, мне достаточно и МС что бы попытаться подсказать любителям типо вас.
Я не чемпион мира, не ёрничайте, а слова подтверждайте, это не бабоньки на лавочке и не агентство ОБС.Заявились соответствуйте или извиняйтесь.Здесь другие игры.Что Вы и кому собираетесь подсказывать я не понял.Кто что спрашивал?Типо пишется с буквой а.
И не надо хамить и требовать видео.
Вам пока здесь никто не хамил.Видео я не требую , но за слова надо отвечать.А так можно горы придумать и что на деле?
Я по содержанию фраз в постах могу понять примерно на каком уровне играет тот или иной человек общающийся здесь, а приходит это с большим опытом в н-теннисе!
Девочка Вы наша обидчивая. :nod: :nod: :nod: Вот на каком уровне играл Сергей Давыдович? Вроде как не высоко.А как писал? А кого тренировал?
Ваша система оценки не всегда точна исходя из Ваших предпосылок, прошу прощения.
Клуб-BVB Dortmund
Butterfly Timo Boll ALC
FH DHS Hurricane III,
RH Friendship RITC 802-40 Supersoft 2,2 mm

Аватара пользователя
Cardinalus
Профессор пинг-понга
Сообщения: 5408
Зарегистрирован: Пн апр 05 2010 05:40
Откуда: Рі. Челябинск

Re: Тренировки с роботом и с тренажёром.

Сообщение Cardinalus » Чт дек 03 2015 14:56

но +/--то можно определить
Blade: Vishir Individual
Rubbers: Butterfly Tenergy-05 (forhand)
Friendship 755 Mistery-III 0.8mm (backhand)
Блог http://nastolnyi-tennis.blogspot.ru/
Обзоры инвентаря. Соревнования.Рейтинг.

Аватара пользователя
-ESP-
Заслуженный разрядник
Сообщения: 21
Зарегистрирован: Чт ноя 12 2015 00:03

Re: Тренировки с роботом и с тренажёром.

Сообщение -ESP- » Чт дек 03 2015 15:06

vadimvadim248 писал(а):
lena_potapova писал(а):Вадим! )) Да не перекрутите вы такой мяч успокойтесь, повторю для этого нужен общий уровень...от МС и выше, любители 1 из 10 не более того попадут. А для чего вам моё видео? Чтобы вы убедились и успокоились? Поверьте на слово такой топс легко выполняется при соответствующем уровне подготовки!Вадим не все чемпионы как вы, мне достаточно и МС что бы попытаться подсказать любителям типо вас. И не надо хамить и требовать видео. Я по содержанию фраз в постах могу понять примерно на каком уровне играет тот или иной человек общающийся здесь, а приходит это с большим опытом в н-теннисе!
Извинения не ваш конёк как я понимаю на этом форуме!
Да не перекрутите вы такой мяч успокойтесь
Вы это скажите моей накладке из национальной.
любители 1 из 10 не более того попадут
Где на каком месте заканчивается приём как любителя и начинается другое?
А для чего вам моё видео?
Знаете анекдот про Петьку и игру в джентльменском клубе?
Вадим не все чемпионы как вы, мне достаточно и МС что бы попытаться подсказать любителям типо вас.
Я не чемпион мира, не ёрничайте, а слова подтверждайте, это не бабоньки на лавочке и не агентство ОБС.Заявились соответствуйте или извиняйтесь.Здесь другие игры.Что Вы и кому собираетесь подсказывать я не понял.Кто что спрашивал?Типо пишется с буквой а.
И не надо хамить и требовать видео.
Вам пока здесь никто не хамил.Видео я не требую , но за слова надо отвечать.А так можно горы придумать и что на деле?
Я по содержанию фраз в постах могу понять примерно на каком уровне играет тот или иной человек общающийся здесь, а приходит это с большим опытом в н-теннисе!
Девочка Вы наша обидчивая. :nod: :nod: :nod: Вот на каком уровне играл Сергей Давыдович? Вроде как не высоко.А как писал? А кого тренировал?
Ваша система оценки не всегда точна исходя из Ваших предпосылок, прошу прощения.[/quo


Назвались груздем....полезайте....знаете такую поговорку Вадим?
Я это скажу любай накладке, дело не в накладке как вы не поймёте а в уровне игры! Ну не дано вам этого ! Вот и всё!
Дело не в приёме а в техническом арсенале и стабильности, а её у вас нееет ВООБЩЕ!
Анекдоты вы семье расказывайте!Перед кем подтверждать перед вами? )))) :smile: не смешите! Чему я сответствую кому надо те знают и вы здесь вообще ни коим боком! Моя система оценок всегда точна ...особенно в отношении вас на все 500%! Учитесь слушать обидчевый вы наш!)))

Аватара пользователя
TPEX4JIEH
МСМК
Сообщения: 502
Зарегистрирован: Пн окт 07 2013 00:00
Откуда: Питер
Контактная информация:

Re: Тренировки с роботом и с тренажёром.

Сообщение TPEX4JIEH » Чт дек 03 2015 15:15

Sever8 писал(а):Все так насчет Тайджи. Стоит на бэкхенде. Тоже рекомендую. Долговечная. За полгода липкость не изм енилась. Мяч ею со стола поднимаю.
Липкость настолько небольшая, что я (для себя) отношу эту накладку к нелипким.
Можно сказать так: кто липкой играть не умеет, этой накладкой заиграет сразу и легко.

P.S. Беру свои слова, по поводу Galaxy Mercury, обратно. :cry: Выпросил на пробу, наклеил, топшит дубоватый. Играть можно, но неинтересно.
Galaxy Kiso 9, FH: DHS Hurricane 3, BH: Galaxy Mercury II

Alexey.K
Заслуженный кандидат
Сообщения: 67
Зарегистрирован: Вс дек 28 2014 19:01

Re: Тренировки с роботом и с тренажёром.

Сообщение Alexey.K » Чт дек 03 2015 15:30

-ESP- писал(а): Назвались груздем....полезайте....знаете такую поговорку Вадим?
Я это скажу любай накладке, дело не в накладке как вы не поймёте а в уровне игры! Ну не дано вам этого ! Вот и всё!
Дело не в приёме а в техническом арсенале и стабильности, а её у вас нееет ВООБЩЕ!
Анекдоты вы семье расказывайте!Перед кем подтверждать перед вами? )))) :smile: не смешите! Чему я сответствую кому надо те знают и вы здесь вообще ни коим боком! Моя система оценок всегда точна ...особенно в отношении вас на все 500%! Учитесь слушать обидчевый вы наш!)))
Сделать такой топ-спин, как вы описываете, гораздо сложнее чем ударить плоско по сильно вращающемуся высокому мячу и попасть в стол. Вероятность возврата у любителей будет 1 из 10 и то 1 это игрок шипом либо случайно попал подставкой.
Если есть видео такого элемента - продемонстрируйте. Интересует как подсесть ногами и движение руки - вверх или вперед больше?

Аватара пользователя
TPEX4JIEH
МСМК
Сообщения: 502
Зарегистрирован: Пн окт 07 2013 00:00
Откуда: Питер
Контактная информация:

Re: Тренировки с роботом и с тренажёром.

Сообщение TPEX4JIEH » Чт дек 03 2015 15:38

Alexey.K писал(а): ...
Если есть видео такого элемента - продемонстрируйте.
+1, хотя вызывает сомнение.
Может, теоретически, какое-либо разовое исполнение такого, наверное, возможно, но стабильно ...
Посмотреть и поучиться было бы интересно.
Дровосек поднадоел немного, то же, одно и тоже, вид с боку.
Последний раз редактировалось TPEX4JIEH Чт дек 03 2015 15:41, всего редактировалось 1 раз.
Galaxy Kiso 9, FH: DHS Hurricane 3, BH: Galaxy Mercury II

Аватара пользователя
-ESP-
Заслуженный разрядник
Сообщения: 21
Зарегистрирован: Чт ноя 12 2015 00:03

Re: Тренировки с роботом и с тренажёром.

Сообщение -ESP- » Чт дек 03 2015 15:39

Alexey.K писал(а):
-ESP- писал(а): Назвались груздем....полезайте....знаете такую поговорку Вадим?
Я это скажу любай накладке, дело не в накладке как вы не поймёте а в уровне игры! Ну не дано вам этого ! Вот и всё!
Дело не в приёме а в техническом арсенале и стабильности, а её у вас нееет ВООБЩЕ!
Анекдоты вы семье расказывайте!Перед кем подтверждать перед вами? )))) :smile: не смешите! Чему я сответствую кому надо те знают и вы здесь вообще ни коим боком! Моя система оценок всегда точна ...особенно в отношении вас на все 500%! Учитесь слушать обидчевый вы наш!)))
Сделать такой топ-спин, как вы описываете, гораздо сложнее чем ударить плоско по сильно вращающемуся высокому мячу и попасть в стол. Вероятность возврата у любителей будет 1 из 10 и то 1 это игрок шипом либо случайно попал подставкой.
Если есть видео такого элемента - продемонстрируйте. Интересует как подсесть ногами и движение руки - вверх или вперед больше?
Да нет на самом деле всё познаётся в сравнении. Непросто и то и то если нет достаточного уровня об этом и писалось изночально. Перекрут всегда тяжелее по своей сути чем начало атаки вращением. Ну а для того что бы сделать низкий накрученный навесной топс, в первую очередь нужно выйти на мяч ногами,подсесть и сыграть на мяче резким движением кисти именно больше вверх нежели вперёд!Если интересно посмотрите видео игр Артура Григорьева МС россии,он очень часто использует данный элемент .
Последний раз редактировалось -ESP- Чт дек 03 2015 21:37, всего редактировалось 1 раз.

vadimvadim248
Профессор пинг-понга
Сообщения: 5085
Зарегистрирован: Чт июл 04 2013 21:08

Re: Тренировки с роботом и с тренажёром.

Сообщение vadimvadim248 » Чт дек 03 2015 15:40

-ESP- писал(а):
vadimvadim248 писал(а):
lena_potapova писал(а):Вадим! )) Да не перекрутите вы такой мяч успокойтесь, повторю для этого нужен общий уровень...от МС и выше, любители 1 из 10 не более того попадут. А для чего вам моё видео? Чтобы вы убедились и успокоились? Поверьте на слово такой топс легко выполняется при соответствующем уровне подготовки!Вадим не все чемпионы как вы, мне достаточно и МС что бы попытаться подсказать любителям типо вас. И не надо хамить и требовать видео. Я по содержанию фраз в постах могу понять примерно на каком уровне играет тот или иной человек общающийся здесь, а приходит это с большим опытом в н-теннисе!
Извинения не ваш конёк как я понимаю на этом форуме!
Да не перекрутите вы такой мяч успокойтесь
Вы это скажите моей накладке из национальной.
любители 1 из 10 не более того попадут
Где на каком месте заканчивается приём как любителя и начинается другое?
А для чего вам моё видео?
Знаете анекдот про Петьку и игру в джентльменском клубе?
Вадим не все чемпионы как вы, мне достаточно и МС что бы попытаться подсказать любителям типо вас.
Я не чемпион мира, не ёрничайте, а слова подтверждайте, это не бабоньки на лавочке и не агентство ОБС.Заявились соответствуйте или извиняйтесь.Здесь другие игры.Что Вы и кому собираетесь подсказывать я не понял.Кто что спрашивал?Типо пишется с буквой а.
И не надо хамить и требовать видео.
Вам пока здесь никто не хамил.Видео я не требую , но за слова надо отвечать.А так можно горы придумать и что на деле?
Я по содержанию фраз в постах могу понять примерно на каком уровне играет тот или иной человек общающийся здесь, а приходит это с большим опытом в н-теннисе!
Девочка Вы наша обидчивая. :nod: :nod: :nod: Вот на каком уровне играл Сергей Давыдович? Вроде как не высоко.А как писал? А кого тренировал?
Ваша система оценки не всегда точна исходя из Ваших предпосылок, прошу прощения.[/quo


Назвались груздем....полезайте....знаете такую поговорку Вадим?
Я это скажу любай накладке, дело не в накладке как вы не поймёте а в уровне игры! Ну не дано вам этого ! Вот и всё!
Дело не в приёме а в техническом арсенале и стабильности, а её у вас нееет ВООБЩЕ!
Анекдоты вы семье расказывайте!Перед кем подтверждать перед вами? )))) :smile: не смешите! Чему я сответствую кому надо те знают и вы здесь вообще ни коим боком! Моя система оценок всегда точна ...особенно в отношении вас на все 500%! Учитесь слушать обидчевый вы наш!)))
Назвались груздем....полезайте....знаете такую поговорку Вадим?
А тож!!!Сказала может?Доказывай!
Я это скажу любай накладке, дело не в накладке как вы не поймёте а в уровне игры!
кто бы спорил я не буду.Но выхлоп от липучки и от тензора это совсем разные вещи.Хотя кому я это рассказываю ?
Ну не дано вам этого ! Вот и всё!
Дело не в приёме а в техническом арсенале и стабильности, а её у вас нееет ВООБЩЕ!
Ну да , ну да .Вот играю играю и думаю ну где же она у меня?У вас то она есть на сколько процентов?Это означает что её нет вообще?Вы пишите на эмоциях ,а мозги вещь чтобы уравновешивать голову?
Анекдоты вы семье расказывайте!
Могу и семье если Вы не в состоянии его понять(а судя по всему это так и есть.Реакция агрессивная рассуждений не вижу, впрочем как и видео).
Перед кем подтверждать перед вами? )))) :smile: не смешите!
Перед любым человеком.Это означает что Вы отвечаете за свои слова или нет и не важно перед кем.Хоть перед самой собой.Высокомерный Вы наш.Или наша?Или оно? Я вообще-то общался с девушкой Леной и писал ей.Вы тут каким боком?
Моя система оценок всегда точна ...особенно в отношении вас на все 500%!
Да скромный-ая-ное Вы наш , наше ,наша.
Учитесь слушать обидчевый вы наш!
И слушать надо и даже больше могу сказать ещё и слышать надо уметь .НЕ пробовали?На что обижаться то?На Ваше мнение?Это как-то странно.Ну есть оно у Вас ну пожалуйста.А вот когда пошли типа"... да кто ты такой?!".Это уже свысока.Кто ставил то туда?Но и тогда обиды нет есть сожаление что ещё одна личность ходит в ДС.
Клуб-BVB Dortmund
Butterfly Timo Boll ALC
FH DHS Hurricane III,
RH Friendship RITC 802-40 Supersoft 2,2 mm

Аватара пользователя
Дминив
Профессор пинг-понга
Сообщения: 3620
Зарегистрирован: Ср апр 26 2006 20:52
Откуда: Ленинград

Re: Тренировки с роботом и с тренажёром.

Сообщение Дминив » Чт дек 03 2015 15:51

Давненько столько корма не подкидывали..
Кушай, кушай - изголодался поди..
"Не верь в романы и рассказы, а верь в что видят твои глазы."

Аватара пользователя
TPEX4JIEH
МСМК
Сообщения: 502
Зарегистрирован: Пн окт 07 2013 00:00
Откуда: Питер
Контактная информация:

Re: Тренировки с роботом и с тренажёром.

Сообщение TPEX4JIEH » Чт дек 03 2015 16:05

Изображение
Чтоб тема не была полностью бессмысленной, я буду ежедневно выкладывать курс доллара:
на завтра 4 декабря - 67.7691
Galaxy Kiso 9, FH: DHS Hurricane 3, BH: Galaxy Mercury II

Аватара пользователя
Wlad
Мастер спорта
Сообщения: 225
Зарегистрирован: Ср ноя 14 2012 16:07

Re: Тренировки с роботом и с тренажёром.

Сообщение Wlad » Чт дек 03 2015 16:31

TPEX4JIEH писал(а):Изображение
Ну что Вы к неадекватному пристали.
Он же из команды №7 BV. Borussia 09 e.V. Dortmund. :app:
Хотя на сайте всего только 6 Teams, а что за 7, большая тайна. :door: :unibrow:
Blade : Nittaku KVS
BH: Donic Bluestorm Z3 max
FH: Donic Bluestorm Z2 max

Blade: Xiom Hayabusa ZXi OFF+
BH: Donic Acuda Blue P2 max
FH: Donic Acuda Blue P1 max

Аватара пользователя
TPEX4JIEH
МСМК
Сообщения: 502
Зарегистрирован: Пн окт 07 2013 00:00
Откуда: Питер
Контактная информация:

Re: Тренировки с роботом и с тренажёром.

Сообщение TPEX4JIEH » Чт дек 03 2015 16:39

Wlad писал(а):
TPEX4JIEH писал(а):Изображение
Хотя на сайте всего только 6 Teams, а что за 7, большая тайна. :door: :unibrow:
Седьмую создали на базе соседнего дурдома. :mrgreen:
Развивают слабоумных, тренажеры им покупают. Заграница!
Galaxy Kiso 9, FH: DHS Hurricane 3, BH: Galaxy Mercury II

Аватара пользователя
Wlad
Мастер спорта
Сообщения: 225
Зарегистрирован: Ср ноя 14 2012 16:07

Re: Тренировки с роботом и с тренажёром.

Сообщение Wlad » Чт дек 03 2015 16:55

TPEX4JIEH писал(а): Развивают слабоумных, тренажеры им покупают. Заграница!
Ну еще в волейбол можно поиграть, один на один со стенкой.
А там глядишь и в бассейн пустят. Попрыгать с вышки.
Лепота, а не клиника :crybaby:
P.S. Все побежал отрабатывать топсы броском или брассом. Тю запутался, но побежал.
Blade : Nittaku KVS
BH: Donic Bluestorm Z3 max
FH: Donic Bluestorm Z2 max

Blade: Xiom Hayabusa ZXi OFF+
BH: Donic Acuda Blue P2 max
FH: Donic Acuda Blue P1 max

Аватара пользователя
-ESP-
Заслуженный разрядник
Сообщения: 21
Зарегистрирован: Чт ноя 12 2015 00:03

Re: Тренировки с роботом и с тренажёром.

Сообщение -ESP- » Чт дек 03 2015 20:47

vadimvadim248 писал(а):
-ESP- писал(а):
vadimvadim248 писал(а):
lena_potapova писал(а):Вадим! )) Да не перекрутите вы такой мяч успокойтесь, повторю для этого нужен общий уровень...от МС и выше, любители 1 из 10 не более того попадут. А для чего вам моё видео? Чтобы вы убедились и успокоились? Поверьте на слово такой топс легко выполняется при соответствующем уровне подготовки!Вадим не все чемпионы как вы, мне достаточно и МС что бы попытаться подсказать любителям типо вас. И не надо хамить и требовать видео. Я по содержанию фраз в постах могу понять примерно на каком уровне играет тот или иной человек общающийся здесь, а приходит это с большим опытом в н-теннисе!
Извинения не ваш конёк как я понимаю на этом форуме!
Да не перекрутите вы такой мяч успокойтесь
Вы это скажите моей накладке из национальной.
любители 1 из 10 не более того попадут
Где на каком месте заканчивается приём как любителя и начинается другое?
А для чего вам моё видео?
Знаете анекдот про Петьку и игру в джентльменском клубе?
Вадим не все чемпионы как вы, мне достаточно и МС что бы попытаться подсказать любителям типо вас.
Я не чемпион мира, не ёрничайте, а слова подтверждайте, это не бабоньки на лавочке и не агентство ОБС.Заявились соответствуйте или извиняйтесь.Здесь другие игры.Что Вы и кому собираетесь подсказывать я не понял.Кто что спрашивал?Типо пишется с буквой а.
И не надо хамить и требовать видео.
Вам пока здесь никто не хамил.Видео я не требую , но за слова надо отвечать.А так можно горы придумать и что на деле?
Я по содержанию фраз в постах могу понять примерно на каком уровне играет тот или иной человек общающийся здесь, а приходит это с большим опытом в н-теннисе!
Девочка Вы наша обидчивая. :nod: :nod: :nod: Вот на каком уровне играл Сергей Давыдович? Вроде как не высоко.А как писал? А кого тренировал?
Ваша система оценки не всегда точна исходя из Ваших предпосылок, прошу прощения.[/quo


Назвались груздем....полезайте....знаете такую поговорку Вадим?
Я это скажу любай накладке, дело не в накладке как вы не поймёте а в уровне игры! Ну не дано вам этого ! Вот и всё!
Дело не в приёме а в техническом арсенале и стабильности, а её у вас нееет ВООБЩЕ!
Анекдоты вы семье расказывайте!Перед кем подтверждать перед вами? )))) :smile: не смешите! Чему я сответствую кому надо те знают и вы здесь вообще ни коим боком! Моя система оценок всегда точна ...особенно в отношении вас на все 500%! Учитесь слушать обидчевый вы наш!)))
Назвались груздем....полезайте....знаете такую поговорку Вадим?
А тож!!!Сказала может?Доказывай!
Я это скажу любай накладке, дело не в накладке как вы не поймёте а в уровне игры!
кто бы спорил я не буду.Но выхлоп от липучки и от тензора это совсем разные вещи.Хотя кому я это рассказываю ?
Ну не дано вам этого ! Вот и всё!
Дело не в приёме а в техническом арсенале и стабильности, а её у вас нееет ВООБЩЕ!
Ну да , ну да .Вот играю играю и думаю ну где же она у меня?У вас то она есть на сколько процентов?Это означает что её нет вообще?Вы пишите на эмоциях ,а мозги вещь чтобы уравновешивать голову?
Анекдоты вы семье расказывайте!
Могу и семье если Вы не в состоянии его понять(а судя по всему это так и есть.Реакция агрессивная рассуждений не вижу, впрочем как и видео).
Перед кем подтверждать перед вами? )))) :smile: не смешите!
Перед любым человеком.Это означает что Вы отвечаете за свои слова или нет и не важно перед кем.Хоть перед самой собой.Высокомерный Вы наш.Или наша?Или оно? Я вообще-то общался с девушкой Леной и писал ей.Вы тут каким боком?
Моя система оценок всегда точна ...особенно в отношении вас на все 500%!
Да скромный-ая-ное Вы наш , наше ,наша.
Учитесь слушать обидчевый вы наш!
И слушать надо и даже больше могу сказать ещё и слышать надо уметь .НЕ пробовали?На что обижаться то?На Ваше мнение?Это как-то странно.Ну есть оно у Вас ну пожалуйста.А вот когда пошли типа"... да кто ты такой?!".Это уже свысока.Кто ставил то туда?Но и тогда обиды нет есть сожаление что ещё одна личность ходит в ДС.
Вадим форуму без вас было бы скучно ..а так местный "развлекатель так сказать есть")))) :smile:
В первую очередь вы докажите самому себе что у вас есть хоть чуточку стабильности ,а уже затем и людям и не брызгайте желчью, у вас её гляжу очччень много! Вы в слове по три ошибки делаете вас же неучем не называют....хотя....так что .И пытаетесь преподнести себя как бы "культырным человеком"....но почитав форум я чётко поняла или понял )) как вы выразились, что от вас один негатив и пустота во всех темах где бы вы не писали,с агрессией на всех реагируете гуру)). Гордыня прёт что типа вы всё можете и никто вам не указ))) А со стороны то смешно выглядите и глупо !Отвечать перед судом надо а не перед ГЛУПЦОМ уж извините! И не надо посылать личности в ДС на этом форуме ...так вы оттуда и не выходили ещё!Да и о мозгах заметьте пишет тот у кого и менно с ними проблемы! И ваше "ОНО" заберите себе пожалуйста, не выставляйте на показ не красиво как то.
Ещё раз ! Слашайте что вам советуют люди на данном форуме и впитывайте информацию,тогда и прогрес будет а вы хвост распушили как павлин!

Аватара пользователя
-ESP-
Заслуженный разрядник
Сообщения: 21
Зарегистрирован: Чт ноя 12 2015 00:03

Re: Тренировки с роботом и с тренажёром.

Сообщение -ESP- » Чт дек 03 2015 21:12

Да Вадим и прежде чем начать работу с роботом из 2-х трёх точек,набейте стабильность на простых элементах (накат,срезка) при игре в одну точку. И лишь затем можно усложнять и играть из 2-х а позже и 3-х точках. А пока нет 1-го ....вы уже берётесь за 3-е.Бред и глупость!

Аватара пользователя
tvbox.17865
МСМК
Сообщения: 651
Зарегистрирован: Ср сен 09 2015 09:50
Контактная информация:

Re: Тренировки с роботом и с тренажёром.

Сообщение tvbox.17865 » Чт дек 03 2015 21:51

TPEX4JIEH писал(а):

Могу еще одну посоветовать (уже писал о ней): Sanwei T88-TAIJI
Налево - сказка, хотя и направо пойдет с бустером. :mrgreen:
Да, спасибо, но лево у меня прочно занято КШ. И отказаться от них нет никакой возможности.)

Mirkotmb
Профессор пинг-понга
Сообщения: 2232
Зарегистрирован: Пн окт 24 2011 19:41

Re: Тренировки с роботом и с тренажёром.

Сообщение Mirkotmb » Чт дек 03 2015 22:01

-ESP- писал(а): Вадим форуму без вас было бы скучно ..а так местный "развлекатель так сказать есть")))) :smile:
В первую очередь вы докажите самому себе что у вас есть хоть чуточку стабильности ,а уже затем и людям и не брызгайте желчью, у вас её гляжу очччень много! Вы в слове по три ошибки делаете вас же неучем не называют....хотя....так что .И пытаетесь преподнести себя как бы "культырным человеком"....но почитав форум я чётко поняла или понял )) как вы выразились, что от вас один негатив и пустота во всех темах где бы вы не писали,с агрессией на всех реагируете гуру)). Гордыня прёт что типа вы всё можете и никто вам не указ))) А со стороны то смешно выглядите и глупо !Отвечать перед судом надо а не перед ГЛУПЦОМ уж извините! И не надо посылать личности в ДС на этом форуме ...так вы оттуда и не выходили ещё!Да и о мозгах заметьте пишет тот у кого и менно с ними проблемы! И ваше "ОНО" заберите себе пожалуйста, не выставляйте на показ не красиво как то.
Ещё раз ! Слашайте что вам советуют люди на данном форуме и впитывайте информацию,тогда и прогрес будет а вы хвост распушили как павлин!
Бесполезно. Дваждыдолбан это какой то уж очень сурово деформированный экземпляр. Было бы прекрасно,если бы это был тролль,но это просто мерзкий тип. А ваш пост все очень четко подмечает ,но он скорее для общественности,нежели для автора этой бессмысленной темы-урода,который в принципе не способен читать и принимать что то ,что находится за пределами узкого и однобокого мышления. А соус из омерзительнейшего чувства собственной важности делает это блюдо совсем несъедобным. По сути перед нами закомплексованная пустышка-дилетант,которая ищет виртуальной самореализации,обманывая саму себя и не создавая вокруг себя ничего,кроме негатива и хаотичного нагромождения пустых сообщений. Заметьте с какой тщательностью отвечает раздвоившийся вадим на каждое сообщение,являя миру очередной километровый бессмысленно-беспощадный пост. Здоровый человек на такое не способен.

Аватара пользователя
TPEX4JIEH
МСМК
Сообщения: 502
Зарегистрирован: Пн окт 07 2013 00:00
Откуда: Питер
Контактная информация:

Re: Тренировки с роботом и с тренажёром.

Сообщение TPEX4JIEH » Чт дек 03 2015 23:00

Alexey.K писал(а): ...
Если есть видео такого элемента - продемонстрируйте. Интересует как подсесть ногами и движение руки - вверх или вперед больше?
Вроде, я нашел человека, который делает нечто подобное, по его утверждению. Из телефонного разговора я понял так:
Делает по подрезке еле вылетающей за стол.
Из-под стола, сильно подсев под мяч. Движением руки практически назад, докручивает подрезку. Мяч прилетает под сетку и ударяется в стол 2 раза, т.е. не вылетает. Но, вроде, прилетает на высоте ~2-х сеток. Как то так.
Если будет возможность, встречусь с ним в субботу. Сказал, что разрешит записать видео, в тренировочном процессе, не в игре.
Если успею, в субботу съезжу, запишу, выложу.

P.S. Курс доллара не изменился. :mrgreen:
Galaxy Kiso 9, FH: DHS Hurricane 3, BH: Galaxy Mercury II

vimin
Профессор пинг-понга
Сообщения: 1054
Зарегистрирован: Вт дек 28 2010 14:20

Re: Тренировки с роботом и с тренажёром.

Сообщение vimin » Чт дек 03 2015 23:44

-ESP- писал(а): Вадим! )) Да не перекрутите вы такой мяч успокойтесь, повторю для этого нужен общий уровень...от МС и выше, любители 1 из 10 не более того попадут. А для чего вам моё видео? Чтобы вы убедились и успокоились? Поверьте на слово такой топс легко выполняется при соответствующем уровне подготовки!Вадим не все чемпионы как вы, мне достаточно и МС что бы попытаться подсказать любителям типо вас. И не надо хамить и требовать видео. Я по содержанию фраз в постах могу понять примерно на каком уровне играет тот или иной человек общающийся здесь, а приходит это с большим опытом в н-теннисе!
Извинения не ваш конёк как я понимаю на этом форуме!
я тоже не вижу особой сложности в приёме топспина сделанного на вращение. если низкая траектория, то перекрутить такой шар с усилением тяжело, а вот просто принять в среднем темпе чтобы продолжить дальше розыгрыш особых проблем нет. топспин на вращение очень хорош для начала атаки, но не как средство мгновенного выигрыша очка
Tibhar Force Pro: DHS Goldarc 8 50, Rasanter 47
Рейтинг: уверенные 300

Dmitriy.Korol
Профессор пинг-понга
Сообщения: 1067
Зарегистрирован: Пн май 04 2015 14:58
Контактная информация:

Re: Тренировки с роботом и с тренажёром.

Сообщение Dmitriy.Korol » Пт дек 04 2015 00:06

Топ-спин на вращение вроде и не ставит своей целью мгновенный выигрыш очка, но вот активно ответить плоским ударом или перекруткой очень и очень сложно, просто подставить и вернуть мяч да, перехватить инициативу это проблемно. ИМХО)
Никогда не спорьте с дураками, они стащат вас на свой уровень и задавят опытом
~Stiga Eternity VPS V ~ ~FH: Hurricane III prov bluesponge~ ~BH: Barracuda~

Ответить

Вернуться в «Наше с вами видео»