Тренировки с роботом и с тренажёром.

Модераторы: Сталкер, A.Chirkov

Ответить
vadimvadim248
Профессор пинг-понга
Сообщения: 5085
Зарегистрирован: Чт июл 04 2013 21:08

Re: Тренировки с роботом и с тренажёром.

Сообщение vadimvadim248 » Вт сен 08 2015 11:37

Sever8 писал(а):Общий вывод прост: ни чтение умных книжек, ни просмотр видеоуроков, ни сотни видео встреч топов или просто мастеров - почти что бесполезны в реальной игре. Для тех, у кого не накоплен ЛИЧНЫЙ ИГРОВОЙ ОПЫТ.
Вот когда опыт накоплен, на этом ФУНДАМЕНТЕ можно построить хоть сортир, хоть склад, хоть усадьбу, хоть храм. Ну это уж от архитектора зависит и прораба.
Кто бы спорил,но практика не отрицает теории.От этого и фундамент зависеть будет.
Клуб-BVB Dortmund
Butterfly Timo Boll ALC
FH DHS Hurricane III,
RH Friendship RITC 802-40 Supersoft 2,2 mm

Аватара пользователя
Cardinalus
Профессор пинг-понга
Сообщения: 5408
Зарегистрирован: Пн апр 05 2010 05:40
Откуда: Рі. Челябинск

Re: Тренировки с роботом и с тренажёром.

Сообщение Cardinalus » Вт сен 08 2015 11:55

vadimvadim248 писал(а):
Sever8 писал(а):Общий вывод прост: ни чтение умных книжек, ни просмотр видеоуроков, ни сотни видео встреч топов или просто мастеров - почти что бесполезны в реальной игре. Для тех, у кого не накоплен ЛИЧНЫЙ ИГРОВОЙ ОПЫТ.
Вот когда опыт накоплен, на этом ФУНДАМЕНТЕ можно построить хоть сортир, хоть склад, хоть усадьбу, хоть храм. Ну это уж от архитектора зависит и прораба.
Кто бы спорил,но практика не отрицает теории.От этого и фундамент зависеть будет.
в данном случае, практика принесла бы плоды быстрее, хоть может быть и не очень яркие, но намного быстрее
хотя теория пока вообще не ясно какие плоды приносит
Blade: Vishir Individual
Rubbers: Butterfly Tenergy-05 (forhand)
Friendship 755 Mistery-III 0.8mm (backhand)
Блог http://nastolnyi-tennis.blogspot.ru/
Обзоры инвентаря. Соревнования.Рейтинг.

vadimvadim248
Профессор пинг-понга
Сообщения: 5085
Зарегистрирован: Чт июл 04 2013 21:08

Re: Тренировки с роботом и с тренажёром.

Сообщение vadimvadim248 » Вт сен 08 2015 12:25

Cardinalus писал(а):
vadimvadim248 писал(а):
Sever8 писал(а):Общий вывод прост: ни чтение умных книжек, ни просмотр видеоуроков, ни сотни видео встреч топов или просто мастеров - почти что бесполезны в реальной игре. Для тех, у кого не накоплен ЛИЧНЫЙ ИГРОВОЙ ОПЫТ.
Вот когда опыт накоплен, на этом ФУНДАМЕНТЕ можно построить хоть сортир, хоть склад, хоть усадьбу, хоть храм. Ну это уж от архитектора зависит и прораба.
Кто бы спорил,но практика не отрицает теории.От этого и фундамент зависеть будет.
в данном случае, практика принесла бы плоды быстрее, хоть может быть и не очень яркие, но намного быстрее
хотя теория пока вообще не ясно какие плоды приносит
Практика должна быть правильная и не методом тыка,на это жизни не хватит и так уже разные советы тянут порой в разные стороны, а по теории,т.к. это теория выведена из практики тоже, из рабочей функционирующей практики.
Клуб-BVB Dortmund
Butterfly Timo Boll ALC
FH DHS Hurricane III,
RH Friendship RITC 802-40 Supersoft 2,2 mm

Аватара пользователя
Cardinalus
Профессор пинг-понга
Сообщения: 5408
Зарегистрирован: Пн апр 05 2010 05:40
Откуда: Рі. Челябинск

Re: Тренировки с роботом и с тренажёром.

Сообщение Cardinalus » Вт сен 08 2015 12:30

vadimvadim248 писал(а):
Cardinalus писал(а):
vadimvadim248 писал(а):
Sever8 писал(а):Общий вывод прост: ни чтение умных книжек, ни просмотр видеоуроков, ни сотни видео встреч топов или просто мастеров - почти что бесполезны в реальной игре. Для тех, у кого не накоплен ЛИЧНЫЙ ИГРОВОЙ ОПЫТ.
Вот когда опыт накоплен, на этом ФУНДАМЕНТЕ можно построить хоть сортир, хоть склад, хоть усадьбу, хоть храм. Ну это уж от архитектора зависит и прораба.
Кто бы спорил,но практика не отрицает теории.От этого и фундамент зависеть будет.
в данном случае, практика принесла бы плоды быстрее, хоть может быть и не очень яркие, но намного быстрее
хотя теория пока вообще не ясно какие плоды приносит
Практика должна быть правильная и не методом тыка,на это жизни не хватит и так уже разные советы тянут порой в разные стороны, а по теории,т.к. это теория выведена из практики тоже, из рабочей функционирующей практики.
ох и теория часто тянет в разные стороны - это логично
вот в другой тебе обсуждаем блок - что проще?
меня учили играть в мяч, прикрывая ракетку
чиркова кто-то учил отдергивать руку, говорят, что в книге писалось
а это 2 большие разницы
Blade: Vishir Individual
Rubbers: Butterfly Tenergy-05 (forhand)
Friendship 755 Mistery-III 0.8mm (backhand)
Блог http://nastolnyi-tennis.blogspot.ru/
Обзоры инвентаря. Соревнования.Рейтинг.

vadimvadim248
Профессор пинг-понга
Сообщения: 5085
Зарегистрирован: Чт июл 04 2013 21:08

Re: Тренировки с роботом и с тренажёром.

Сообщение vadimvadim248 » Вт сен 08 2015 12:46

Cardinalus писал(а):
vadimvadim248 писал(а):
Cardinalus писал(а):
vadimvadim248 писал(а):
Sever8 писал(а):Общий вывод прост: ни чтение умных книжек, ни просмотр видеоуроков, ни сотни видео встреч топов или просто мастеров - почти что бесполезны в реальной игре. Для тех, у кого не накоплен ЛИЧНЫЙ ИГРОВОЙ ОПЫТ.
Вот когда опыт накоплен, на этом ФУНДАМЕНТЕ можно построить хоть сортир, хоть склад, хоть усадьбу, хоть храм. Ну это уж от архитектора зависит и прораба.
Кто бы спорил,но практика не отрицает теории.От этого и фундамент зависеть будет.
в данном случае, практика принесла бы плоды быстрее, хоть может быть и не очень яркие, но намного быстрее
хотя теория пока вообще не ясно какие плоды приносит
Практика должна быть правильная и не методом тыка,на это жизни не хватит и так уже разные советы тянут порой в разные стороны, а по теории,т.к. это теория выведена из практики тоже, из рабочей функционирующей практики.
ох и теория часто тянет в разные стороны - это логично
вот в другой тебе обсуждаем блок - что проще?
меня учили играть в мяч, прикрывая ракетку
чиркова кто-то учил отдергивать руку, говорят, что в книге писалось
а это 2 большие разницы
Ну надо найти книгу и посмотреть , может при тухлом блоке это и применимо.Сама мысль интересная, как её применить и использовать...ммм...не знаю, вопрос интересный , может кто-то из Них так и играет.
Клуб-BVB Dortmund
Butterfly Timo Boll ALC
FH DHS Hurricane III,
RH Friendship RITC 802-40 Supersoft 2,2 mm

Аватара пользователя
A.Chirkov
Профессор пинг-понга
Сообщения: 22311
Зарегистрирован: Пт авг 13 2010 14:27
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Re: Тренировки с роботом и с тренажёром.

Сообщение A.Chirkov » Вт сен 08 2015 12:59

Чиркова ни кто не учил руку отдергивать, само пришло, с опытом
M.Maze OFF
FH: Xiom Vega Pro max
BH: Xiom Vega Pro max

154-я ракетка Санкт-Петербурга
Rating: СПб 719, rttf 720, ttw 638

Аватара пользователя
Cardinalus
Профессор пинг-понга
Сообщения: 5408
Зарегистрирован: Пн апр 05 2010 05:40
Откуда: Рі. Челябинск

Re: Тренировки с роботом и с тренажёром.

Сообщение Cardinalus » Вт сен 08 2015 13:04

вот что такое разный опыт
мне с опытом пришло движение обката мяча, обкатил - затухлился, не стал обкатывать - мяч пошел жестко и быстрее
Blade: Vishir Individual
Rubbers: Butterfly Tenergy-05 (forhand)
Friendship 755 Mistery-III 0.8mm (backhand)
Блог http://nastolnyi-tennis.blogspot.ru/
Обзоры инвентаря. Соревнования.Рейтинг.

Аватара пользователя
A.Chirkov
Профессор пинг-понга
Сообщения: 22311
Зарегистрирован: Пт авг 13 2010 14:27
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Re: Тренировки с роботом и с тренажёром.

Сообщение A.Chirkov » Вт сен 08 2015 13:33

а ещё можно плоско из-под стола вернуть, соперник думает там вращение и кирдык, в сетку
M.Maze OFF
FH: Xiom Vega Pro max
BH: Xiom Vega Pro max

154-я ракетка Санкт-Петербурга
Rating: СПб 719, rttf 720, ttw 638

Аватара пользователя
Cardinalus
Профессор пинг-понга
Сообщения: 5408
Зарегистрирован: Пн апр 05 2010 05:40
Откуда: Рі. Челябинск

Re: Тренировки с роботом и с тренажёром.

Сообщение Cardinalus » Вт сен 08 2015 13:36

можно и плоско, можно и с боковым, только успеть бы по топсу-то
Blade: Vishir Individual
Rubbers: Butterfly Tenergy-05 (forhand)
Friendship 755 Mistery-III 0.8mm (backhand)
Блог http://nastolnyi-tennis.blogspot.ru/
Обзоры инвентаря. Соревнования.Рейтинг.

Kapitan Morgan
Профессор пинг-понга
Сообщения: 4340
Зарегистрирован: Пт июн 24 2011 14:41

Re: Тренировки с роботом и с тренажёром.

Сообщение Kapitan Morgan » Вт сен 08 2015 15:17

vadimvadim248 писал(а):Мне кажется что опыт не может быть отрицательным в принципе.
Глубочайшее заблуждение. Если абстрагироваться, то назовем каждую игру экспериментом. Раньше, когда наука в нашей стране развивалась, были толстенные фолианты типа "Теория эксперимента". Суть их была в том, как правильно проводить практические опыты (в условиях их ограниченного количества), чтобы не прийти к неправильным теоретическим выводам. Извините, что затронул "высшие материи", но вы не принимая постулата об отрицательном опыте, на основе своего мизерного опыта, лепите здесь горбуху за горбухой. Смею предположить, что именно это и выводит форумчан из себя (меня уж точно).
vadimvadim248 писал(а):В моём окружении такого не было, играл с теми кто был рядом , а знать кто чем где владеет....это близко к не реальному... Если бы кто-то в моём окружении такими подачами оперировал то порвал бы даже с форой этого противника.
Лепет в духе детского сада. В следующий раз найдутся другие подачи. Сколько вы партий сыграли? Можно прикинуть сколько раз вам подали (и поделить на два, если было две подачи-неберучки). Одно дело если с "одной" подачи у вас мячик то вверх, то в сетку - значит вас обманывают, меняя подачу. Другое дело если вы ловитесь на одном обманном движение.

Притом я понимаю, что на каждого здесь на форуме найдется куча игроков с "неберучками". Однако ваше блеяние про нереальности и т.д.!

Повторю советы.

1) Вы нашли кучу видео уроков на белгородском сайте. Там куча ПОДВОДЯЩИХ упражнений. Вам надо развивать чувствительность, поэтому выполняйте эти упражнения.

2) Вы приобрели тренажер с колесиком "фора-вектор". Замечательно! Однако посмотрел видео с ним - это ужас!!! Вы даже без шарика не в состоянии контролировать хотя бы главные элементы техники. Вывод: делайте имитацию даже без колесика. На данном этапе оно вам мешает. Ваш мозг не в состоянии контролировать технику, отвлекаясь на соприкосновение с тренажером. Даже при простом накате справа надо обратить внимание на столько пунктов (вам их перечисляли), что новички как правило с этим не справляются. Не справляетесь и вы. Пока вы не научитесь имитации без тренажера, вы и на тренажере ничего не сделаете. А тем более не "поймаете" движение, которым не владеете, при тренировке с роботом.

3) Ну, хоть когда-нибудь разберитесь чем отличается накат от контр-удара, а чем классический топспин, от топс-удара. По мне, так лучше сосредоточится (для начала) на накате. И перемещения тренировать тоже вначале с накатом.

4) Ответе для себя на простой вопрос, что важнее скорость движения ракетки или ускорение ракетки в момент соприкосновения, при атакующем ударе (накат, топ-спин)? Вы до сих пор этого не поняли (хоть вам и писали об этом). Поэтому от вас шарик и не летит. Вы вкладываете "мощь" с равномерным ростом скорости. А вашей ракеткой можно ударить быстрее, с меньшей амплитудой и меньшей конечной скоростью.

P.S. Вы все время ноете, что нет информации. А ваш мозг на что? Или руки все-таки из задницы растут? Задание вам. Чем отличается выполнение наката слева КШ от гладкой? Играли и тем и другим на одном основании. Разницу почувствовали? И в чем?

P.P.S. И еще совет. Написать, Северу, признать что вы "говнюк" и попросить помощи.

Аватара пользователя
Sever8
Профессор пинг-понга
Сообщения: 5821
Зарегистрирован: Вт апр 05 2005 13:09
Откуда: Киев

Re: Тренировки с роботом и с тренажёром.

Сообщение Sever8 » Вт сен 08 2015 15:30

Сегодня поиграл полулипучкой RITC 729 Cream с губкой Transcend. Конкретный двелл- тайм и высокая вязкость топшита. Подставки ею исполнять гораздо проще, чем тензорами. То есть меньше нужно усилий, " тухлит" почти сама. Слева вообще песня. Партнер наворачивал топсы и топс- удары, и ошибок на блоке у меня было очень мало. Самое главное: мяч не завышался! И завершающий удар партнеру производить было затруднительно.
И никаких дополнительных отдёргиваний руки с такой накладкой не нужно. Не Ксиомы чай.

Аватара пользователя
Дминив
Профессор пинг-понга
Сообщения: 3555
Зарегистрирован: Ср апр 26 2006 20:52
Откуда: Ленинград

Re: Тренировки с роботом и с тренажёром.

Сообщение Дминив » Вт сен 08 2015 17:25

Sever8 писал(а):Сегодня поиграл полулипучкой RITC 729 Cream с губкой Transcend. Конкретный двелл- тайм и высокая вязкость топшита. Подставки ею исполнять гораздо проще, чем тензорами. То есть меньше нужно усилий, " тухлит" почти сама. Слева вообще песня. Партнер наворачивал топсы и топс- удары, и ошибок на блоке у меня было очень мало. Самое главное: мяч не завышался! И завершающий удар партнеру производить было затруднительно.
И никаких дополнительных отдёргиваний руки с такой накладкой не нужно. Не Ксиомы чай.
У меня похожая по описанию накладка на резервной/экспериментальной ракетке стоит на бх. Начинаю ей стабильно. Проблемы начинаются если у стола нужно поддержать темп на контр блоке с бх на бх - передавливают. Или успевают зайти под фх.
"Не верь в романы и рассказы, а верь в что видят твои глазы."

Аватара пользователя
Sever8
Профессор пинг-понга
Сообщения: 5821
Зарегистрирован: Вт апр 05 2005 13:09
Откуда: Киев

Re: Тренировки с роботом и с тренажёром.

Сообщение Sever8 » Вт сен 08 2015 18:11

Ну так меняйте направление блоков. Блок слева по линии. Я все время меняю, причем в нерегулярном формате. Кроме того, полулипучкой очень хорошо чередуются пассивный и активный блоки, с винтами. Они позволяют варьировать вращение. Хорошо отзываются на кистевую работу.
Вообще, я обратил внимание на слабое разнообразие в технических приемах, особенно с БХ, у многих продвинутых аматоров.

Kapitan Morgan
Профессор пинг-понга
Сообщения: 4340
Зарегистрирован: Пт июн 24 2011 14:41

Re: Тренировки с роботом и с тренажёром.

Сообщение Kapitan Morgan » Вт сен 08 2015 20:57

Sever8 писал(а):Вообще, я обратил внимание на слабое разнообразие в технических приемах, особенно с БХ, у многих продвинутых аматоров.
Объективно, ведь надо решить три проблемы: узнать, натренировать и включить в игру.

Аватара пользователя
Дминив
Профессор пинг-понга
Сообщения: 3555
Зарегистрирован: Ср апр 26 2006 20:52
Откуда: Ленинград

Re: Тренировки с роботом и с тренажёром.

Сообщение Дминив » Вт сен 08 2015 22:14

Sever8 писал(а):Ну так меняйте направление блоков. Блок слева по линии. Я все время меняю, причем в нерегулярном формате. Кроме того, полулипучкой очень хорошо чередуются пассивный и активный блоки, с винтами.

Согласен, всё это полезно (причём, независимо от накладки) . И всё ж, человек такая тварь, ко всему приспосабливается)) Как ни играешь - определенная закономерность действий со временем выявляется и если скорость ниже определенного порога - соперник слишком много успевает и, соответственно, попадает.
"Не верь в романы и рассказы, а верь в что видят твои глазы."

Аватара пользователя
Sever8
Профессор пинг-понга
Сообщения: 5821
Зарегистрирован: Вт апр 05 2005 13:09
Откуда: Киев

Re: Тренировки с роботом и с тренажёром.

Сообщение Sever8 » Вт сен 08 2015 22:41

Дминив писал(а):
Sever8 писал(а):Ну так меняйте направление блоков. Блок слева по линии. Я все время меняю, причем в нерегулярном формате. Кроме того, полулипучкой очень хорошо чередуются пассивный и активный блоки, с винтами.

Согласен, всё это полезно (причём, независимо от накладки) . И всё ж, человек такая тварь, ко всему приспосабливается)) Как ни играешь - определенная закономерность действий со временем выявляется и если скорость ниже определенного порога - соперник слишком много успевает и, соответственно, попадает.

vadimvadim248
Профессор пинг-понга
Сообщения: 5085
Зарегистрирован: Чт июл 04 2013 21:08

Re: Тренировки с роботом и с тренажёром.

Сообщение vadimvadim248 » Вт сен 08 2015 23:34

Cardinalus писал(а):вот что такое разный опыт
мне с опытом пришло движение обката мяча, обкатил - затухлился, не стал обкатывать - мяч пошел жестко и быстрее
В смысле на блоке?Это как?Или я не правильно понял?
Клуб-BVB Dortmund
Butterfly Timo Boll ALC
FH DHS Hurricane III,
RH Friendship RITC 802-40 Supersoft 2,2 mm

vadimvadim248
Профессор пинг-понга
Сообщения: 5085
Зарегистрирован: Чт июл 04 2013 21:08

Re: Тренировки с роботом и с тренажёром.

Сообщение vadimvadim248 » Ср сен 09 2015 00:08

Kapitan Morgan писал(а):
vadimvadim248 писал(а):Мне кажется что опыт не может быть отрицательным в принципе.
Глубочайшее заблуждение. Если абстрагироваться, то назовем каждую игру экспериментом. Раньше, когда наука в нашей стране развивалась, были толстенные фолианты типа "Теория эксперимента". Суть их была в том, как правильно проводить практические опыты (в условиях их ограниченного количества), чтобы не прийти к неправильным теоретическим выводам. Извините, что затронул "высшие материи", но вы не принимая постулата об отрицательном опыте, на основе своего мизерного опыта, лепите здесь горбуху за горбухой. Опыт всегда опыт и он не умаляется.Высокий слог привёл в конце концов к сути человека.Да Капитан? :app: :D Смею предположить, что именно это и выводит форумчан из себя (меня уж точно).Что точно так это то что не надо говорить за всех!
vadimvadim248 писал(а):В моём окружении такого не было, играл с теми кто был рядом , а знать кто чем где владеет....это близко к не реальному... Если бы кто-то в моём окружении такими подачами оперировал то порвал бы даже с форой этого противника.
Лепет в духе детского сада. В следующий раз найдутся другие подачи.Подают так что более менее по вращению видно что идёт, т.е. понятно. Сколько вы партий сыграли? 4Можно прикинуть сколько раз вам подали (и поделить на два, если было две подачи-неберучки). Одно дело если с "одной" подачи у вас мячик то вверх, то в сетку - значит вас обманывают, меняя подачу. Другое дело если вы ловитесь на одном обманном движение. Не знаю, не готов сказать.

Притом я понимаю, что на каждого здесь на форуме найдется куча игроков с "неберучками". Однако ваше блеяние про нереальности и т.д.! Вот с Вами нормально разговаривают?Говорят Вам что Вы здесь горбухи лепите?Вам рекомендуют сказать что Вы "говнюк"?Вы никогда не задавали себе вопрос, умеете ли Вы общаться с людьми, не произносить слова которые Вам конкретно хочется, а общаться?

Повторю советы.

1) Вы нашли кучу видео уроков на белгородском сайте. Там куча ПОДВОДЯЩИХ упражнений. Вам надо развивать чувствительность, поэтому выполняйте эти упражнения. Вообще не в Красную Армию, я про Фома, он про Ерёму.

2) Вы приобрели тренажер с колесиком "фора-вектор". Замечательно! Однако посмотрел видео с ним - это ужас!!! Вы даже без шарика не в состоянии контролировать хотя бы главные элементы техники. Вы знаете сколько людей столько и мнений.Вывод: делайте имитацию даже без колесика. На данном этапе оно вам мешает. Ваш мозг не в состоянии контролировать технику, отвлекаясь на соприкосновение с тренажером. Даже при простом накате справа надо обратить внимание на столько пунктов (вам их перечисляли), что новички как правило с этим не справляются. Не справляетесь и вы. Пока вы не научитесь имитации без тренажера, вы и на тренажере ничего не сделаете. А тем более не "поймаете" движение, которым не владеете, при тренировке с роботом.

3) Ну, хоть когда-нибудь разберитесь чем отличается накат от контр-удара,А чем он у липучки отличается?Там вообще есть контрудар? а чем классический топспин, от топс-удара.Направлением, вращением, скоростью, интенсивностью задействования частей накладки По мне, так лучше сосредоточится (для начала) на накате. И перемещения тренировать тоже вначале с накатом. Хотелось бы пока просто овладеть стабильно накатом.

4) Ответе для себя на простой вопрос, что важнее скорость движения ракетки или ускорение ракетки в момент соприкосновения, при атакующем ударе (накат, топ-спин)? Вы до сих пор этого не поняли (хоть вам и писали об этом). Поэтому от вас шарик и не летит. Вы вкладываете "мощь" с равномерным ростом скорости. А вашей ракеткой можно ударить быстрее, с меньшей амплитудой и меньшей конечной скоростью.Ну, ускорение на мяче и что я не понял?

P.S. Вы все время ноете, что нет информации. А ваш мозг на что?Чтобы в голове равновесие было, а заодно чтобы Вы спрашивали.Такой ответ Вас устроит? Или руки все-таки из задницы растут? Я же про Ваши ничего не говорю.Хотя то что Вы руками делаете вроде не видел и Ваши игры тоже.Это боязнь или Вы найдёте как всегда оправдание?Задание вам. Чем отличается выполнение наката слева КШ от гладкой? Много чем если по описанию, если же про мою накладку то по ощущениям надо сильнее продавливать вперёд и точнее доводить кисть для шипов.Играли и тем и другим на одном основании. Разницу почувствовали? И в чем?

P.P.S. И еще совет. Написать, Северу, признать что вы "говнюк" и попросить помощи.
И мой Вам, надеюсь последний , совет:Не пишите мне больше и не отвечайте на мои посты.Хорошо?СПАСИБО ЗАРАНЕЕ!
Клуб-BVB Dortmund
Butterfly Timo Boll ALC
FH DHS Hurricane III,
RH Friendship RITC 802-40 Supersoft 2,2 mm

Аватара пользователя
Sever8
Профессор пинг-понга
Сообщения: 5821
Зарегистрирован: Вт апр 05 2005 13:09
Откуда: Киев

Re: Тренировки с роботом и с тренажёром.

Сообщение Sever8 » Ср сен 09 2015 00:27

Капитан, вы что, писали письма Вадиму??? В стихах или прозой?
Он Вас отверг, к чему теперь рыданья...

Kapitan Morgan
Профессор пинг-понга
Сообщения: 4340
Зарегистрирован: Пт июн 24 2011 14:41

Re: Тренировки с роботом и с тренажёром.

Сообщение Kapitan Morgan » Ср сен 09 2015 01:15

Sever8 писал(а):Капитан, вы что, писали письма Вадиму??? В стихах или прозой?

После просмотра вот этого видео, я теперь только пятистопным ямбом и выражаюсь.



Что это? Судя по выражению лица...
Sever8 писал(а):Он Вас отверг, к чему теперь рыданья...
Нет, это у него гордыня проявилась. А так, блин, типичный Форрест Гамп. Хотя, хуже. Тот хоть попадал в стол.

Ответить

Вернуться в «Наше с вами видео»