Тренировки с роботом и с тренажёром.

Модераторы: Сталкер, A.Chirkov

Ответить
vadimvadim248
Профессор пинг-понга
Сообщения: 5085
Зарегистрирован: Чт июл 04 2013 21:08

Re: Тренировки с роботом и с тренажёром.

Сообщение vadimvadim248 » Сб июн 14 2014 22:47

Scientist писал(а):Мое видео есть в разделе видео форумчан. Что я могу и на каком уровне - Вы можете увидеть.
Липучками я играл больше Вашего и за некоторыми явными их плюсами видел и вижу ряд минусов. Потому играю не липучками нынче спустя годы игры как раз липучками.

И раз звучит в мой адрес "пацанва понтовая", то Вам и иже с Вами (Глеб, Сталкер, ЭйрСтрайк и пр., все вы на клавах молодцы, вот только в деле... ) я готов предложить простой вариант: встретиться у стола. И сыграть. На счет. Но не просто так. А за базар отвечать надо. И штука баксов за партию (или штука евро, коль вы в дойчляндии) может быть достойным ответом. И игра 10ти партий. Без перерывов, переносов и пр. Вы кладете сумму на стол - я аналогично. И играем. Место встречи - та же МСК. От вас верст наверно тысячи полторы-две, от меня немногим меньше... и дело наступит... Или от робота страшно оторваться и к столу с живым
человеком встать ?
Нет не страшно абсолютно, но на деньги не играю(вера не позволяет да и сам вижу глупость).Поехать ради этого в Москву...? Зачем это мне? Чтобы доказать что я играю лучше или убедитьсч что Вы? Как-то это всё равно
попахивает понятием "слабо" да и что это мне даст для игры липучками? Ничего, абсолютно, ну и зачем тогда?(мальчишество)А видео посмотрю когда найду.(ОБЯЗАТЕЛЬНО!)
Клуб-BVB Dortmund
Butterfly Timo Boll ALC
FH DHS Hurricane III,
RH Friendship RITC 802-40 Supersoft 2,2 mm

vadimvadim248
Профессор пинг-понга
Сообщения: 5085
Зарегистрирован: Чт июл 04 2013 21:08

Re: Тренировки с роботом и с тренажёром.

Сообщение vadimvadim248 » Вс июн 15 2014 00:21

Scientist, Вашего видео не нашёл.Можете дать сылочку?
Клуб-BVB Dortmund
Butterfly Timo Boll ALC
FH DHS Hurricane III,
RH Friendship RITC 802-40 Supersoft 2,2 mm

Аватара пользователя
gleb22rus
Профессор пинг-понга
Сообщения: 7557
Зарегистрирован: Вс май 27 2012 07:51
Откуда: Барнаул

Re: Тренировки с роботом и с тренажёром.

Сообщение gleb22rus » Вс июн 15 2014 06:52

сейчас продают DHS Hurricane 3 жесткостью 38 градусов. vadimvadim248, возьмите на пробу раз вы на липучках зациклились. стоит очень дёшево. не убиваемые накладки. и новинка DHS HURRICANE 3-50 . :unibrow:
Роботы заполоняют...



Аватара пользователя
Sever8
Профессор пинг-понга
Сообщения: 5821
Зарегистрирован: Вт апр 05 2005 13:09
Откуда: Киев

Re: Тренировки с роботом и с тренажёром.

Сообщение Sever8 » Вс июн 15 2014 09:38

Роману: зачем что-то советовать неблагодарной скотине? Он же всех, согласно своим верованиям, посылает на три буквы.
А лучший способ побыстрее закрепить неверные рефлексы - купить робота и назначить его своим тренером. :-)
Насчёт пионерского салюта и прочих базовых технических элементов (дважды вадим может это не читать и не реагировать - к его персоне нижесказанное отношения не имеет). Как обладающий солидным опытом обучения взрослых аматоров, чайников, скажу: тут важно соблюсти пропорцию между теми движениями, которые сложно поддаются переучиванию, и эталонами. Эталонов, кстати, может быть несколько. Не обязательно классический салют. То есть подобрать тот элемент, к которому " природно" тяготеет аматор, и плавно трансформировать до " удобоваримого уровня", сделав упор на основных корректировках.

vadimvadim248
Профессор пинг-понга
Сообщения: 5085
Зарегистрирован: Чт июл 04 2013 21:08

Re: Тренировки с роботом и с тренажёром.

Сообщение vadimvadim248 » Вс июн 15 2014 19:03

Sever8 писал(а):Роману: зачем что-то советовать неблагодарной скотине? Он же всех, согласно своим верованиям, посылает на три буквы.
А лучший способ побыстрее закрепить неверные рефлексы - купить робота и назначить его своим тренером. :-)
Насчёт пионерского салюта и прочих базовых технических элементов (дважды вадим может это не читать и не реагировать - к его персоне нижесказанное отношения не имеет). Как обладающий солидным опытом обучения взрослых аматоров, чайников, скажу: тут важно соблюсти пропорцию между теми движениями, которые сложно поддаются переучиванию, и эталонами. Эталонов, кстати, может быть несколько. Не обязательно классический салют. То есть подобрать тот элемент, к которому " природно" тяготеет аматор, и плавно трансформировать до " удобоваримого уровня", сделав упор на основных корректировках.
Мда Sever8,.....Вот удивительный сплав из много чего ..........(боюсь только эти мои слова Вам мало что скажут в Вашей личностной самооценке) и определённого опыта.Ну назвать кого-то неблагодарной скотиной......Ну да вера не позволяет мне судить других людей, тем более ставить им оценки этот д..к, этот дол...б, этот ск...а неблагодарная, сам я не ангел и не безгрешный и мне никто права не давал других судить.У Вас видимо это право есть.Хорошо, пусть так.Я к уже немного привык что общение на форуме без ЭТОГО не будет просто здесь немцы так не хамят и не оскорбляют.Ну да ладно.
тут важно соблюсти пропорцию между теми движениями, которые сложно поддаются переучиванию, и эталонами. Эталонов, кстати, может быть несколько. Не обязательно классический салют. То есть подобрать тот элемент, к которому " природно" тяготеет аматор, и плавно трансформировать до " удобоваримого уровня", сделав упор на основных корректировках
Можете это проще написать , для чайников?( Вы извините то матом то высоконаучным слогом, тяжело переключаться). Мне кажется здесь есть что-то рациональное только я не очень догоняю.
Спасибог.
Клуб-BVB Dortmund
Butterfly Timo Boll ALC
FH DHS Hurricane III,
RH Friendship RITC 802-40 Supersoft 2,2 mm

blaumicke
Профессор пинг-понга
Сообщения: 5374
Зарегистрирован: Пт авг 20 2010 09:26
Откуда: Германия

Re: Тренировки с роботом и с тренажёром.

Сообщение blaumicke » Вс июн 15 2014 19:20

Здесь такое часто бывает,люди бросаются из одной крайности в другую, особенно много нашего брата.Знаю многих которые не просыхали в России, приехав сюда становятся религиозными,и всё им нельзя, теливизор,женщинам только юбки носить.Самое интересное начинают потом жизни всех учить,хотя сам толком и ничего не видел.Я могу понять верующий если это от сердца идёт,а так многие из них попадают в самую настоящую секту где существуют только ограничения и запреты.Мы как то с дочкой в гараже убирались к нам подошли Свиде́тели Иего́вы хотели с нами о боге поговорить.Я им сказал "можно,вот как раз дочь изучает в институте религию она с вами и поговорит" Сразу развирнулись и ушли.Но самое страшное в этом, то что они были с маленькими детьми которые ничего не понимая должны в этом принимать участие.Года два назад 18 летнего парнишку хоронили,родители ушли в религию,ему нельзя было компью́тер везде ограничения и факт бросился под поезд.Да друзей иметь нельзя было так как они пиво иногда пили и на дискотеку ездили.Вот так иногда бывает для меня лично печально.

Аватара пользователя
Wlad
Мастер спорта
Сообщения: 225
Зарегистрирован: Ср ноя 14 2012 16:07

Re: Тренировки с роботом и с тренажёром.

Сообщение Wlad » Вс июн 15 2014 19:57

vadimvadim248
Ты и скакой секты выпругнул. В Германии ни провославных, ни католиков, ни уидеев не любят. Живешь на пособие (на наворовеное в Рашен) и тут про веру чмокаешь. И тут поучаешь. В зоне вставили по полной чмо.
Blade : Nittaku KVS
BH: Donic Bluestorm Z3 max
FH: Donic Bluestorm Z2 max

Blade: Xiom Hayabusa ZXi OFF+
BH: Donic Acuda Blue P2 max
FH: Donic Acuda Blue P1 max

vadimvadim248
Профессор пинг-понга
Сообщения: 5085
Зарегистрирован: Чт июл 04 2013 21:08

Re: Тренировки с роботом и с тренажёром.

Сообщение vadimvadim248 » Вс июн 15 2014 20:11

gleb22rus писал(а):сейчас продают DHS Hurricane 3 жесткостью 38 градусов. vadimvadim248, возьмите на пробу раз вы на липучках зациклились. стоит очень дёшево. не убиваемые накладки. и новинка DHS HURRICANE 3-50 . :unibrow:
Роботы заполоняют...


Что за новинка?Что стоит , что может, чем отличается?( информации очень мало)
DHS Hurricane 3 жесткостью 38 градусов
Нац. или пров.?А другой градус что даст (Что означает этот градус?)( и вообще они есть других градусов?)
У меня есть основа Donic WaldnerCarbon senso не новая пойдёт под липучку?Извиняюсь что не по теме! :retard:
Клуб-BVB Dortmund
Butterfly Timo Boll ALC
FH DHS Hurricane III,
RH Friendship RITC 802-40 Supersoft 2,2 mm

vadimvadim248
Профессор пинг-понга
Сообщения: 5085
Зарегистрирован: Чт июл 04 2013 21:08

Re: Тренировки с роботом и с тренажёром.

Сообщение vadimvadim248 » Вс июн 15 2014 21:38

blaumicke писал(а):Здесь такое часто бывает,люди бросаются из одной крайности в другую, особенно много нашего брата.Знаю многих которые не просыхали в России, приехав сюда становятся религиозными,и всё им нельзя, теливизор,женщинам только юбки носить.Самое интересное начинают потом жизни всех учить,хотя сам толком и ничего не видел.Я могу понять верующий если это от сердца идёт,а так многие из них попадают в самую настоящую секту где существуют только ограничения и запреты.Мы как то с дочкой в гараже убирались к нам подошли Свиде́тели Иего́вы хотели с нами о боге поговорить.Я им сказал "можно,вот как раз дочь изучает в институте религию она с вами и поговорит" Сразу развирнулись и ушли.Но самое страшное в этом, то что они были с маленькими детьми которые ничего не понимая должны в этом принимать участие.Года два назад 18 летнего парнишку хоронили,родители ушли в религию,ему нельзя было компью́тер везде ограничения и факт бросился под поезд.Да друзей иметь нельзя было так как они пиво иногда пили и на дискотеку ездили.Вот так иногда бывает для меня лично печально.
Да нет я обычный православный .С сектами и сам сталкивался и именно со свидетелями, они сами не рады были, но людей туда уводят, это факт :\
Знаю многих которые не просыхали в России, приехав сюда становятся религиозными,и всё им нельзя, телевизор,женщинам только юбки носить
Да я вообще то и там не пили здесь как-то не очень люблю.Это может быть тоже секта или Баптисты или Иеговы.Может для некоторых такой жёсткий запрет и спасение т.к. сами уже не справятся с этим, но не через секту надо, надо чтобы оно само от себя пошло желание и тогда с Божьей Помощью всё возможно( только всё время борьба и срывы возможны, падения и подъёмы и так долго). Про брюки я тоже согласен, только женщина сама должна дойти до понимания что она ЭТИМ делает и последствия.( сейчас это ОЧЕНЬ рано).
Но самое страшное в этом, то что они были с маленькими детьми которые ничего не понимая должны в этом принимать участие.
Есть ещё более страшный и замедленный эффект.Эти их дети вырастут и тоже среди подростков и детей будут очень активно проповедовать это.ВОТ ЭТО СТРАШНО!Как Вы своих детей и внуков защитите от воздействия сектантов вот в чём вопрос, а ответственность за это несёте Вы как мужчина понимающий исходящую угрозу.
Я могу понять верующий если это от сердца идёт
А как Вера может идти от мозга?ТОЛЬКО ОТ СЕРДЦА, ОТ МОЗГОВ ИДУТ ЛИШЬ ЗНАНИЯ И ПОНИМАНИЕ( хотя информация тоже свидетельствует о истинности православной веры, но не думаю что религиозные споры( а по другому , в смысле разговора на этом форуме и быть к сожалению не может) здесь допустимы). Сердце может любить, верить , надеяться, скорбеть, болеть , чувствовать, принимать,понимать, помнить ,отдавать.То есть всё то чем жив человек, мозг может лишь думать ,анализировать, помнить( согласитесь не густо).
Года два назад 18 летнего парнишку хоронили,родители ушли в религию,ему нельзя было компью́тер везде ограничения и факт бросился под поезд.Да друзей иметь нельзя было так как они пиво иногда пили и на дискотеку ездили.
Тут более тонко намешано, как подставочка резиночкой с отведением руки назад, грубо не просчитаешь что прилетит.С одной стороны мы все хотим нашим детям хороших друзей( и вроде бы у них благие намерения были когда они хотели хороших друзей для своего сына ) вроде всё нормально и логично.Но вот в этом или хороших или никаких(или никаких) и вот в этом или никаких кроется эта заноза.Должно быть по другому, ребёнок( кстати уже не ребёнок и имеет право и должен сам УМЕТЬ ВЫБИРАТЬ думаю что здесь и было основное давление и конфликт) к этому времени уже должен иметь тех друзей которые хорошие и плохому не научат и уметь отличать хорошее от плохого( тогда уже какие бы ни были друзья плохое он просто не воспримет, иммунитет, но при этом он может научит их хорошему).Как сказал по моему апостол Павел :" пробуйте всё хорошего держитесь".
"Дерево судится по плодам" вот если плоды -это суицид плохие то и семя ( вроде внешне выглядевшее по началу благим) таковым не является.
Господь -абсолютная любовь и абсолютное смирение.В действии родителей особо ни того ни другого не наблюдалось ( получается и Бога то не было, а если не Бог то кто был?), было выполнение законат.е. было исполнение субботы и это ставилось выше всего, и получается выше жизни.Но ведь суббота для человека , а не человек для субботы и вот когда становится не так, не по Закону Божьему тогда беда.
Внутри каждого человека есть потребность в заполнении одного пустого места это душа человека, не заполняется чем-то хорошим-заполняется плохим, но пусто никогда не бывает, природа не терпит пустоты, в мире вообще очень мало вакуума, хоть немножко да чем-то заполнено ну а чем заполнено тем и пахнет( сами же читаете сообщения форумчан, пахнет по разному).
Клуб-BVB Dortmund
Butterfly Timo Boll ALC
FH DHS Hurricane III,
RH Friendship RITC 802-40 Supersoft 2,2 mm

vadimvadim248
Профессор пинг-понга
Сообщения: 5085
Зарегистрирован: Чт июл 04 2013 21:08

Re: Тренировки с роботом и с тренажёром.

Сообщение vadimvadim248 » Вс июн 15 2014 21:50

Wlad писал(а):vadimvadim248
Ты и скакой секты выпругнул. В Германии ни провославных, ни католиков, ни уидеев не любят. Живешь на пособие (на наворовеное в Рашен) и тут про веру чмокаешь. И тут поучаешь. В зоне вставили по полной чмо.
Ну вот пожалуйста!Пример что внутри у человека тем и пахнет.
Каждое слово можно оспорить и вполне логично, да надо ли, головой ли думает человек когда пишет это?( думаю что его слова идут от сердца, ну и чем оно заполнено?)К разуму ли надо обращаться разговаривая с этим человеком?К разуму ли надо обращаться разговаривая с людьми расстреливающему автобусы с беженцами?
Может для них это тоже компьютерная игра стрелялки на которых они выросли и это заполнило их сердце, там тоже ведь совершенно спокойно бах-бах-бах одного, второго, танк, самолёт и сердце спокойно, а теперь автобус или шашлык в Одессе и сердце спокойно и всё так привычно , ещё и деньги платят.
Клуб-BVB Dortmund
Butterfly Timo Boll ALC
FH DHS Hurricane III,
RH Friendship RITC 802-40 Supersoft 2,2 mm

Аватара пользователя
p-non-grata
Профессор пинг-понга
Сообщения: 1191
Зарегистрирован: Пт авг 31 2012 13:49
Откуда: Фатерланд

Re: Тренировки с роботом и с тренажёром.

Сообщение p-non-grata » Пн июн 16 2014 02:16

-
Последний раз редактировалось p-non-grata Пн июн 16 2014 02:17, всего редактировалось 1 раз.
Заслуженный Йа Креведко

Аватара пользователя
p-non-grata
Профессор пинг-понга
Сообщения: 1191
Зарегистрирован: Пт авг 31 2012 13:49
Откуда: Фатерланд

Re: Тренировки с роботом и с тренажёром.

Сообщение p-non-grata » Пн июн 16 2014 02:16

vadimvadim248 писал(а):... я обычный православный.... Про брюки я тоже согласен, только женщина сама должна дойти до понимания что она ЭТИМ делает и последствия....
Господь -абсолютная любовь и абсолютное смирение.... когда становится не так, не по Закону Божьему тогда беда...
Вадим, как вы наверное сами догадываетесь, ваши утверждения не являются истиной в последней инстанции.
Мог бы вам ответить с точки зрения профессионального верующего:
- Харе кришна харе рама
или
- Нет бога кроме Аллаха и Магомет пророк его
или
- Барух Ата Адонай
или
- не упоминай имя господа / б...га в суе
.
но не об этом речь. Один из профессиональных форумчан задал вам вопрос, на который вроде ответа не было. Ваша профессиональная дискуссия продолжается много страниц и много дней. Да приумножатся ваша мужская сила и энергия и дай б..г вам сил и энергии продолжать эту дискуссию ещё как минимум столько же в поисках абсолютной истины.
1. Что нового для себя Вы узнали о настольном теннисе с начала этой дискуссии?
2. Какой новой информацией о НТ Вы обогатили свой разум?
3. Что взяли на вооружение?
4. Успели ли применить к игре?
5. После десятков страниц советов и эмоциональных дискуссий можем ли мы расчитывать на рост вашего рейтинга на 50 пунктов?
6. Если на этом форуме после напряженных дебатов вы не получили интересующей вас информации, может быть послать этот форум подальше и поискать правды на других? ttw.ru, rttf.ru. Эти форумы более модерируемы и модераторы более жестко следят, чтобы форумчане оставались в рамках общения. Если же даже несмотря на то, что с этого форума нужной информации не приходит, вы всё же решили оставаться здесь в борьбе, то знайте, мысленно я с Вами ! И да поможет нам господь !
Заслуженный Йа Креведко

Аватара пользователя
p-non-grata
Профессор пинг-понга
Сообщения: 1191
Зарегистрирован: Пт авг 31 2012 13:49
Откуда: Фатерланд

Re: Тренировки с роботом и с тренажёром.

Сообщение p-non-grata » Пн июн 16 2014 02:32

vadimvadim248 писал(а):...я обычный православный... как Вера может идти от мозга?...
полностью согласен, что хорошего вообще может идти от мозга !!
vadimvadim248 писал(а):.....ТОЛЬКО ОТ СЕРДЦА, ОТ МОЗГОВ ИДУТ ЛИШЬ ЗНАНИЯ И ПОНИМАНИЕ( хотя информация тоже свидетельствует о истинности православной веры...Как сказал ... апостол Павел... ведь суббота для человека , а не человек для субботы ....
Вашими устами глаголет истина.
Ваш благочестивый религиозный настрой только одобряю и всеми силами поддерживаю. Мне кажется нехристи, обитающие на том форуме, не поймут нашей с вами благочестивости и чистоты наших помыслов. Как я понял, в Хайльбронн на турнир в конце июня вы не приедете. Тогда мы могли бы обсудить наши религиозные склонности и предпочтения на каком-то заранее обговоренном религиозном форуме. На этом форуме нас точно не поймут и не простят.


Заслуженный Йа Креведко

vadimvadim248
Профессор пинг-понга
Сообщения: 5085
Зарегистрирован: Чт июл 04 2013 21:08

Re: Тренировки с роботом и с тренажёром.

Сообщение vadimvadim248 » Пн июн 16 2014 11:01

p-non-grata писал(а):
vadimvadim248 писал(а):... я обычный православный.... Про брюки я тоже согласен, только женщина сама должна дойти до понимания что она ЭТИМ делает и последствия....
Господь -абсолютная любовь и абсолютное смирение.... когда становится не так, не по Закону Божьему тогда беда...
Вадим, как вы наверное сами догадываетесь, ваши утверждения не являются истиной в последней инстанции.
Мог бы вам ответить с точки зрения профессионального верующего:
- Харе кришна харе рама
или
- Нет бога кроме Аллаха и Магомет пророк его
или
- Барух Ата Адонай
или
- не упоминай имя господа / б...га в суе
.
но не об этом речь. Один из профессиональных форумчан задал вам вопрос, на который вроде ответа не было. Ваша профессиональная дискуссия продолжается много страниц и много дней. Да приумножатся ваша мужская сила и энергия и дай б..г вам сил и энергии продолжать эту дискуссию ещё как минимум столько же в поисках абсолютной истины.
1. Что нового для себя Вы узнали о настольном теннисе с начала этой дискуссии?
2. Какой новой информацией о НТ Вы обогатили свой разум?
3. Что взяли на вооружение?
4. Успели ли применить к игре?
5. После десятков страниц советов и эмоциональных дискуссий можем ли мы расчитывать на рост вашего рейтинга на 50 пунктов?
6. Если на этом форуме после напряженных дебатов вы не получили интересующей вас информации, может быть послать этот форум подальше и поискать правды на других? ttw.ru, rttf.ru. Эти форумы более модерируемы и модераторы более жестко следят, чтобы форумчане оставались в рамках общения. Если же даже несмотря на то, что с этого форума нужной информации не приходит, вы всё же решили оставаться здесь в борьбе, то знайте, мысленно я с Вами ! И да поможет нам господь !
Вадим, как вы наверное сами догадываетесь, ваши утверждения не являются истиной в последней инстанции.
Мог бы вам ответить с точки зрения профессионального верующего:
- Харе кришна харе рама
или
- Нет бога кроме Аллаха и Магомет пророк его
или
- Барух Ата Адонай
или
- не упоминай имя господа / б...га в суе
Такого понятия как профессиональный верующий не существует.А набор всего отовсюду как салат.Никогда не утверждал что эти высказывания , которые я писал, мои, но то что они правильны это уже убедился в жизни.Истинна в последней инстанции это Бог.Эти выражения в понятии или, или, или означают что всё равно, а оно СОВСЕМ не всё равно.
Ну так как речь не об этом.....то на этот вопрос я уже отвечал
5 страница этой темы, Олег Саныч меня об этом спрашивал.А про рейтинг больше на 50 пунктов...Как Бог управит.Но игра стала спокойнее ,увереннее это точно соответственно меньше мандража, ну а дальше объяснять я думаю не надо.
Клуб-BVB Dortmund
Butterfly Timo Boll ALC
FH DHS Hurricane III,
RH Friendship RITC 802-40 Supersoft 2,2 mm

vadimvadim248
Профессор пинг-понга
Сообщения: 5085
Зарегистрирован: Чт июл 04 2013 21:08

Re: Тренировки с роботом и с тренажёром.

Сообщение vadimvadim248 » Пн июн 16 2014 11:08

p-non-grata писал(а):
vadimvadim248 писал(а):...я обычный православный... как Вера может идти от мозга?...
полностью согласен, что хорошего вообще может идти от мозга !!
vadimvadim248 писал(а):.....ТОЛЬКО ОТ СЕРДЦА, ОТ МОЗГОВ ИДУТ ЛИШЬ ЗНАНИЯ И ПОНИМАНИЕ( хотя информация тоже свидетельствует о истинности православной веры...Как сказал ... апостол Павел... ведь суббота для человека , а не человек для субботы ....
Вашими устами глаголет истина.
Ваш благочестивый религиозный настрой только одобряю и всеми силами поддерживаю. Мне кажется нехристи, обитающие на том форуме, не поймут нашей с вами благочестивости и чистоты наших помыслов. Как я понял, в Хайльбронн на турнир в конце июня вы не приедете. Тогда мы могли бы обсудить наши религиозные склонности и предпочтения на каком-то заранее обговоренном религиозном форуме. На этом форуме нас точно не поймут и не простят.


Мне кажется нехристи, обитающие на том форуме, не поймут нашей с вами благочестивости и чистоты наших помыслов.
Я такого не утверждал и под этим не подписываюсь.На турнир не поеду, а по поводу наших взглядов мы можем и созвонится. :D
В общем то всё решаемо.
Клуб-BVB Dortmund
Butterfly Timo Boll ALC
FH DHS Hurricane III,
RH Friendship RITC 802-40 Supersoft 2,2 mm

Аватара пользователя
Роман ppp.
Мастер спорта
Сообщения: 238
Зарегистрирован: Пт июн 04 2010 20:12

Re: Тренировки с роботом и с тренажёром.

Сообщение Роман ppp. » Пн июн 16 2014 12:53

ФЛУД ВОКРУГ "Тренировки с роботом и с тренажёром" + КИТАЙСКИЕ ЛИПУЧКИ!!!
Основа XVT Hinoki ZL Carbon
Справа тенерджи 05 2.1мм черн.
Слева антиспин PimplePark Tenaxx 2.0мм коасн.

vadimvadim248
Профессор пинг-понга
Сообщения: 5085
Зарегистрирован: Чт июл 04 2013 21:08

Re: Тренировки с роботом и с тренажёром.

Сообщение vadimvadim248 » Пн июн 16 2014 13:28

Роман ppp. писал(а):ФЛУД ВОКРУГ "Тренировки с роботом и с тренажёром" + КИТАЙСКИЕ ЛИПУЧКИ!!!
Наверное по правилам сайта это можно считать флудом, только как-то язык не поворачивается.Разговор то о том , как жить то правильно? Не как играть в теннис правильно, а КАК ЖИТЬ ПРАВИЛЬНО .Не знаю есть ли тема важнее.Ну да ладно всё же про теннис форум.Если теннис важнее жизни то будем про теннис.
Клуб-BVB Dortmund
Butterfly Timo Boll ALC
FH DHS Hurricane III,
RH Friendship RITC 802-40 Supersoft 2,2 mm

Аватара пользователя
Александр Калинин
МСМК
Сообщения: 714
Зарегистрирован: Вс мар 05 2006 19:39
Откуда: РЎ-РџР±

Re: Тренировки с роботом и с тренажёром.

Сообщение Александр Калинин » Пн июн 16 2014 14:43

Давно я не заходил на форум...мда... Да вы тут все охренели :daz:

Каждый из вас взятый отдельно наверняка вполне себе хороший человек, а заговорили про религию и... это ещё мусульмане не подключились и славяне-родноверы (язычники по-вашему).

Мужики,в вопросах религии вы ни кого не переубедите и ни кто не переубедит вас. Играйте в теннис и не лезьте друг к другу со своим уставом!

Аватара пользователя
besh-echki@mail.ru
Кандидат в мастера
Сообщения: 53
Зарегистрирован: Вт мар 04 2014 08:44

Re: Тренировки с роботом и с тренажёром.

Сообщение besh-echki@mail.ru » Вт июн 17 2014 11:48

Я уже за попкорном сбегал...
основание Butterfly Zhang Jike Super ZLC
FH BUTTERFLY Tenergy 80
HB BUTTERFLY Tenergy 80 FX

p.s. Главный урок: «Успех не в ракетке, успех в тебе».

vadimvadim248
Профессор пинг-понга
Сообщения: 5085
Зарегистрирован: Чт июл 04 2013 21:08

Re: Тренировки с роботом и с тренажёром.

Сообщение vadimvadim248 » Вт июн 17 2014 14:08

besh-echki@mail.ru писал(а):Я уже за попкорном сбегал...
Лучше бы на вопрос с 5-ой страницы одресованный к Вам ответили.
Клуб-BVB Dortmund
Butterfly Timo Boll ALC
FH DHS Hurricane III,
RH Friendship RITC 802-40 Supersoft 2,2 mm

Ответить

Вернуться в «Наше с вами видео»