Тренировки с роботом и с тренажёром.

Модераторы: Сталкер, A.Chirkov

Ответить
Аватара пользователя
tvbox
МСМК
Сообщения: 522
Зарегистрирован: Сб сен 28 2013 00:46
Откуда: RnD, near
Контактная информация:

Re: Тренировки с роботом и с тренажёром.

Сообщение tvbox » Сб сен 20 2014 14:05

Sever8 писал(а):Плавно перешли к вопросу, кому и зачем нужна "трава". Наклевывается наркотрафик? :-)
Тема такая, тут без этого никак нельзя)
PowerG7, Skyline3Neo, Flying Dragon

vadimvadim248
Профессор пинг-понга
Сообщения: 5085
Зарегистрирован: Чт июл 04 2013 21:08

Re: Тренировки с роботом и с тренажёром.

Сообщение vadimvadim248 » Сб сен 20 2014 14:05

Sever8 писал(а):Плавно перешли к вопросу, кому и зачем нужна "трава". Наклевывается наркотрафик? :-)
Кому что ,а....
Клуб-BVB Dortmund
Butterfly Timo Boll ALC
FH DHS Hurricane III,
RH Friendship RITC 802-40 Supersoft 2,2 mm

Аватара пользователя
gleb22rus
Профессор пинг-понга
Сообщения: 7557
Зарегистрирован: Вс май 27 2012 07:51
Откуда: Барнаул

Re: Тренировки с роботом и с тренажёром.

Сообщение gleb22rus » Сб сен 20 2014 14:19

Освойте counter hit у зеркала, а потом поставьте на пушке слабое верхнее и тренируйтесь.
Справа на данном элементе не придаётся вращение ;)
Особенность липучки в том, что мы бьём мяч вперёд (вжимаем его в губку) и если есть какое-то не слишком сильное вращение всё равно летит куда надо. Возможно из-за свойств накладки вращение гасится. Блюфаером так легко уже не получается.



А вот уже топс справа. Здесь в деталях видно за счёт чего вращаем мяч. Смотреть перед каждой игрой 2-3 раза! И желательно во время трени!



Нету Вадёк наката. Либо откидываем, либо вращаем активно. Полу-вращать не получиться. :nod: В этом вся липучка. Либо откинуть, либо силовой + аккуратные навесы.

Аватара пользователя
tvbox
МСМК
Сообщения: 522
Зарегистрирован: Сб сен 28 2013 00:46
Откуда: RnD, near
Контактная информация:

Re: Тренировки с роботом и с тренажёром.

Сообщение tvbox » Сб сен 20 2014 14:38

vadimvadim248 писал(а):
Насколько я помню рефлексы идут чрез спинной мозг , осознанные действия требующие не только рефлекторного или не перешедшие ещё на этот уровень требуют работы головы.Так что мозг всегда , вопрос какой.
Вы, точно, форумы не попутали?)
Я этого не то, что не помню, но и не знал никогда, более того, в постановке техники никогда об этом не думал. Считаете, я что-то упустил?
Но, вроде 3х месячный результат, мне говорит об обратом. Не находите?
Так, Вам "шашечки или ехать"? Вам результат надо или понимание процесса?
И вот потом пойдут исправления и переучивание.Т.к. выполнялось и заучивалось чисто вешнее без зерна, сути и смысла движения.
Ух ты, Вы ещё с места не сдвинулись, а уже боитесь результата.
Что нужно не просто присесть на правую ногу , а чтобы центр тяжести опустился пониже в чём же отличие центра тяжести от приседания просто на правую ногу?
Т.е. приседание отдельно, центр тяжести, тоже? Хочу присяду, а ЦТ оставлю повыше, хочу опущу? Упс)
PowerG7, Skyline3Neo, Flying Dragon

Аватара пользователя
p-non-grata
Профессор пинг-понга
Сообщения: 1191
Зарегистрирован: Пт авг 31 2012 13:49
Откуда: Фатерланд

Re: Тренировки с роботом и с тренажёром.

Сообщение p-non-grata » Сб сен 20 2014 15:03

Sever8 писал(а):Плавно перешли к вопросу, кому и зачем нужна "трава". ...
а у меня наклевывается конструктивное предложение.
Давайте проведем турнир в Голландии.
Кролик поможет организовать. Он человек доброжелательный, готов придти на помощь.
Мне коллега на работе обьяснил что курильни называются "кофи-шоп" на тот случай, чтобы я долго не искал.
Заслуженный Йа Креведко

Аватара пользователя
gleb22rus
Профессор пинг-понга
Сообщения: 7557
Зарегистрирован: Вс май 27 2012 07:51
Откуда: Барнаул

Re: Тренировки с роботом и с тренажёром.

Сообщение gleb22rus » Сб сен 20 2014 15:07

неплохая идея! некоторым марихуана помогает расширить сознание. может после порции дыма и придёт понимание. и сразу же на треню, чтобы не забыть. )

vadimvadim248
Профессор пинг-понга
Сообщения: 5085
Зарегистрирован: Чт июл 04 2013 21:08

Re: Тренировки с роботом и с тренажёром.

Сообщение vadimvadim248 » Сб сен 20 2014 17:30

tvbox писал(а):
vadimvadim248 писал(а):
Насколько я помню рефлексы идут чрез спинной мозг , осознанные действия требующие не только рефлекторного или не перешедшие ещё на этот уровень требуют работы головы.Так что мозг всегда , вопрос какой.
Вы, точно, форумы не попутали?)
Я этого не то, что не помню, но и не знал никогда, более того, в постановке техники никогда об этом не думал. Считаете, я что-то упустил?
Но, вроде 3х месячный результат, мне говорит об обратом. Не находите?
Так, Вам "шашечки или ехать"? Вам результат надо или понимание процесса?
И вот потом пойдут исправления и переучивание.Т.к. выполнялось и заучивалось чисто вешнее без зерна, сути и смысла движения.
Ух ты, Вы ещё с места не сдвинулись, а уже боитесь результата.
Что нужно не просто присесть на правую ногу , а чтобы центр тяжести опустился пониже в чём же отличие центра тяжести от приседания просто на правую ногу?
Т.е. приседание отдельно, центр тяжести, тоже? Хочу присяду, а ЦТ оставлю повыше, хочу опущу? Упс)
Извините!Слишком глубоко копнул! :sad:
Что такое центр тяжести и его функции в настольном теннисе эту биомеханику думаю Север сможет это лучше объяснить.У него опыта больше преобразовывать это в соответствующим Вам образах.
Об рефлекторных реакциях и осознанных попробую я хотя я не врач.Вам приходит боковой топс из под стола параллельный на право с левым вращением и с уходом Вам в локоть. Ваша реакция на это имеет определённую скорость, направленность Вашего мяча как Вы ответите на этот мяч другими словами, скорость Вашего мяча, неудобство для противника и т.д. т.п.Это всё когда вы получили в первый раз такой мяч,(осознание, там оценка, время на обработку инфы-это всё проходит через головой мозг и процесс медленный довольно)получаете этот мяч в 10000 раз -Ваш ответ гораздо быстрее и опаснее для противника, вопрос -ПОЧЕМУ?
И когда Вас спросят после первого раза :"О чём Вы думали получив этот мяч?"Я Вас уверяю Вы сможете многое рассказать о своей реакции в тот раз сидя с друганами за пивом.О мяче же который Вы получите в 10000 раз вы не сможете сказать ничего(Мяч тот же самый из под и боковой). ПОЧЕМУ?Второй мяч инстинктивно , рефлекторно приём-ответ.Как укол иголкой и руку отдёргиваешь не задумываясь.Так вот переход с одного уровня реакции на другой в которой задействуется спинной мозг.Это переход с осознанного в подсознательное называется профессионализм в обработке мяча.Очень быстро, не задумываясь и без ошибок практически.С количеством повторений одной и той же ситуации идёт переход в качество обработки мяча и организму уже незачем задумываться обрабатывая мяч.Проще ,легче , быстрее.
Клуб-BVB Dortmund
Butterfly Timo Boll ALC
FH DHS Hurricane III,
RH Friendship RITC 802-40 Supersoft 2,2 mm

vadimvadim248
Профессор пинг-понга
Сообщения: 5085
Зарегистрирован: Чт июл 04 2013 21:08

Re: Тренировки с роботом и с тренажёром.

Сообщение vadimvadim248 » Вс сен 21 2014 02:02

Именно это и спасало жизнь наших предков сидящих у костра и жующих мамонта когда на них прыгал из темноты голодный тигр.Думать было некогда головным нужно было быстрее, а быстрее это спинной ,это рефлексы.У кого рефлексы были плохие или много думали(другими словами реакции были не отработаны до автоматизма и шли через головной мозг те кормили тигра, они тоже хотят есть).
Клуб-BVB Dortmund
Butterfly Timo Boll ALC
FH DHS Hurricane III,
RH Friendship RITC 802-40 Supersoft 2,2 mm

blaumicke
Профессор пинг-понга
Сообщения: 5374
Зарегистрирован: Пт авг 20 2010 09:26
Откуда: Германия

Re: Тренировки с роботом и с тренажёром.

Сообщение blaumicke » Вс сен 21 2014 13:15

Про тигра, это ты про себя? С моей точки у тебя две ошибки 1 твоя ошибка, тебе в начале писали поставь европейку, а не китай.Но ты не хочешь слушать, ты шёл как бык на красный свет, кстати песня Машины Времени Барьер.Теперь когда китай нужно подкармливать,со временем резина теряет свои качества и это будет сильно влиять на твоё качество игры, и сколько ты не тренеровался ты так и не понял резину и не понял как ей играть.В этом случае я бы менял резину. Попробовал не быструю но griffig, Tibhar Speedy-Spin например,он как раз для ваших лиг где против шипов боротся нужно.2 ошибка ты сильно много думаешь,как правильно ногу поставить,каким углом локоть подводить или ракетку.Попробуй просто играть, то что ты на роботе тренируешься это тебе помагает не спорю,но ты то-же заметь если каждый второй мячь за стол или в сетку то такая тренировка много не даст.Это называется топтание на месте а не продвижение в перёд.

Аватара пользователя
p-non-grata
Профессор пинг-понга
Сообщения: 1191
Зарегистрирован: Пт авг 31 2012 13:49
Откуда: Фатерланд

Re: Тренировки с роботом и с тренажёром.

Сообщение p-non-grata » Вс сен 21 2014 17:29

Вадим, я с пушкой развлекался около 24 месяцев. За это время поднял свой рейтинг на 150 очков. С 1050 до 1200. Потом понял, что большего от пушки ничего уже получить не смогу и подарил пушку своему клубу. Ты работаешь с пушкой уже наверное 3-6 месяцев. Это не много по сравнению со мной. Правильно ли я подозреваю, что тебе бы хотелось также поднять рейтинг на 150 очков при помощи пушки? У молодежи получается гораздо быстрее. Многие молодежи за год 150-250 очков набирают, а у пожилых дяденек, как мы, изменить / улучшить / поставить технику на мой взгляд невозможно в подавляющем большинстве случаев. Тем более, что ты еще не утратил мечту освоить силовой топс липучкой. Я его можно сказать освоил и играл им на парных соревнованиях, но в моем возрасте это настолько трудозатратно, что взвесив все за и против, от него отказался также, как и отказался полностью от всевозможных топспинов. После этого оказалось, что в НТ кроме топса липучкой есть еще большое количество менее трудозатратных элементов, приносящих очки.

Ни в коем случае не прекращай профессиональных занятий и сьемок.
Мое предложение - просто поставь себе сроки.
Например, твои эксперименты начались 01.04.2014.
Поставь себе срок - 01.04.2016 - прирост рейтинга +100 очков хотя бы.
Если в этот день у тебя не будет 1370 или сколько там у тебя сегодня +100, то избавься от пушки и получи благодарность своего НТ клуба за дорогой подарок и используй время в дальнейшем как-то более продуктивно. Как мое рациональное предложение?
Заслуженный Йа Креведко

vadimvadim248
Профессор пинг-понга
Сообщения: 5085
Зарегистрирован: Чт июл 04 2013 21:08

Re: Тренировки с роботом и с тренажёром.

Сообщение vadimvadim248 » Вс сен 21 2014 21:26

blaumicke писал(а):Про тигра, это ты про себя? С моей точки у тебя две ошибки 1 твоя ошибка, тебе в начале писали поставь европейку, а не китай.Но ты не хочешь слушать, ты шёл как бык на красный свет, кстати песня Машины Времени Барьер.Теперь когда китай нужно подкармливать,со временем резина теряет свои качества и это будет сильно влиять на твоё качество игры, и сколько ты не тренеровался ты так и не понял резину и не понял как ей играть.В этом случае я бы менял резину. Попробовал не быструю но griffig, Tibhar Speedy-Spin например,он как раз для ваших лиг где против шипов боротся нужно.2 ошибка ты сильно много думаешь,как правильно ногу поставить,каким углом локоть подводить или ракетку.Попробуй просто играть, то что ты на роботе тренируешься это тебе помагает не спорю,но ты то-же заметь если каждый второй мячь за стол или в сетку то такая тренировка много не даст.Это называется топтание на месте а не продвижение в перёд.
тебе в начале писали поставь европейку, а не китай
:\ Играл европейкой более 10 лет.
ты шёл как бык на красный свет, кстати песня Машины Времени Барьер
И я думаю:" ЧОЙ ОНИ НА ЕВРОПУ ВСЕ НЕ ПЕРЕХОДЯТ?ДА ИДИОТЫ ПРОСТО! :D :app: "
Теперь когда китай нужно подкармливать,со временем резина теряет свои качества и это будет сильно влиять на твоё качество игры
Я ещё и не ощутил что её надо кормить , вообще не ощутил.
и сколько ты не тренеровался ты так и не понял резину и не понял как ей играть
Ну да , не всё понял.Понимаю изучаю , возможностей много(об этом уже шёл разговор в теме" Тензор или липучка " и все за и против уже обговаривались). Я и не старался понять резину , была др. задача -научиться технически правильно выполнять ОСНОВЫ игры с липучкой.По этому и переводы, и столько вопросов по всему этому было,и ещё переводы буду делать.
2 ошибка ты сильно много думаешь,как правильно ногу поставить,каким углом локоть подводить или ракетку.
Я и не старался понять резину , была др. задача -научиться технически правильно выполнять ОСНОВЫ игры с липучкой.По этому и переводы, и столько вопросов по всему этому было,и ещё переводы буду делать.НУ УЖ ИЗВИНИТЕ ЗА ПОВТОР!
Попробуй просто играть,
=; Именно это и пробовал более 10 лет. Напробовался, толку нет, бег по кругу.Повторение одних и тех же ошибок и всё по новой в новом сезоне и далее, и далее, и далее..По этому и робот и всё остальное.Вчера снимал видео как я играю с теми же соперниками с которыми я играл полгода назад и тоже снимал(есть с чем сравнить), много старых ошибок( я правда коротко минуты 2 посмотрел надо больше), надо анализировать игру и отрабатывать свои ошибки.Игру надо менять, а не резину(я не с женщиной и не на машине) и не просто ИГРАТЬ , а как уже выше я писал надо анализировать игру и отрабатывать свои ошибки.Игру надо менять, а не резину!
ты то-же заметь если каждый второй мячь за стол или в сетку то такая тренировка много не даст.Это называется топтание на месте а не продвижение в перёд.
А вот не надо обижать!!!!Посчитаем?Выкладываю видео и смотрим накат который я понимаю как-то под большим вопросом.Сейчас я понимаю конечно что это просто возврат мяча ,НО накат?!Не совсем понятно.Я вообще не вижу когда они его применяют.Просто привыкаю практически к тому как мои накладки реагируют.Хотя задача стоит отрабатывать технику , её основы липучкой!
Клуб-BVB Dortmund
Butterfly Timo Boll ALC
FH DHS Hurricane III,
RH Friendship RITC 802-40 Supersoft 2,2 mm

Аватара пользователя
p-non-grata
Профессор пинг-понга
Сообщения: 1191
Зарегистрирован: Пт авг 31 2012 13:49
Откуда: Фатерланд

Re: Тренировки с роботом и с тренажёром.

Сообщение p-non-grata » Вс сен 21 2014 21:40

vadimvadim248 писал(а):...Вчера снимал видео как я играю с теми же соперниками с которыми я играл полгода назад и тоже снимал(есть с чем сравнить)...надо анализировать игру и отрабатывать свои ошибки.......
ЙЕССССССССССССС !!!!!!!!!!!!!!!
Выкладывай видео если не страшно что замочат !
Заслуженный Йа Креведко

Аватара пользователя
tvbox
МСМК
Сообщения: 522
Зарегистрирован: Сб сен 28 2013 00:46
Откуда: RnD, near
Контактная информация:

Re: Тренировки с роботом и с тренажёром.

Сообщение tvbox » Вс сен 21 2014 21:42

vadimvadim248 писал(а): Извините!Слишком глубоко копнул! :sad:
Вы не поняли. Я хотел, только, сказать, чтобы научиться правильным или, хотя бы, похожие на правильные движения. Вот это, все что Вы написали, вот, много-много, про рефлексы, мозги, там.. Так вот, это, и.. совсем не надо. Даже более того, Вам и Блаумике это писал, что это все, только мешает. И, видно, что мешает, прям, вот, так заметно, причем для всех.) В общем, надо что-то с этим делать, чтобы не мешало.)
PowerG7, Skyline3Neo, Flying Dragon

Аватара пользователя
p-non-grata
Профессор пинг-понга
Сообщения: 1191
Зарегистрирован: Пт авг 31 2012 13:49
Откуда: Фатерланд

Re: Тренировки с роботом и с тренажёром.

Сообщение p-non-grata » Вс сен 21 2014 21:54

vadimvadim248 писал(а):....Играл европейкой более 10 лет.....Повторение одних и тех же ошибок и всё по новой в новом сезоне и далее, и далее, и далее.....
Кстати у нас в клубе мужик лет 50. Всю жизнь играет гладкими и примерно на одном и том же уровне 1250 ... 1300. У него спина больная, присесть и замахнуться на топс не может уже. Ровно год убеждаю его на ДШ на БХ перейти. Он периодически пробует разные ДШ и через час отказывается. В пятницу после тренировки до 12 ночи ставили ему вдвоем еще с одним челом технику чоп-блока ДШ на столе. Всего два часа. Самое главное что он выдержал, оказался поддающимся обучению, получил удовольствие, научился этому элементу и понял что это как минимум +100 к рейтингу. Я тоже увидел что он научился, потому что эти два часа накручивал ему на ДШ и с каждым следующим возвратом мне становилось все труднее и труднее, пока мой топс не сошел на нет.

Покажи свое видео как ты играешь гладкими. Если за 10 лет изменений в технике несмотря на твои усилия не произошло, то вряд ли они вообще произойдут (сужу по себе). Может тебе справа надо КШ / ДШ / Анти поставить, а не гладкую.
Заслуженный Йа Креведко

vadimvadim248
Профессор пинг-понга
Сообщения: 5085
Зарегистрирован: Чт июл 04 2013 21:08

Re: Тренировки с роботом и с тренажёром.

Сообщение vadimvadim248 » Вс сен 21 2014 22:08

Тренировка 11. Накат справа налево.2014.09.02.
http://youtu.be/Cpt-WW6SQOo
Клуб-BVB Dortmund
Butterfly Timo Boll ALC
FH DHS Hurricane III,
RH Friendship RITC 802-40 Supersoft 2,2 mm

vadimvadim248
Профессор пинг-понга
Сообщения: 5085
Зарегистрирован: Чт июл 04 2013 21:08

Re: Тренировки с роботом и с тренажёром.

Сообщение vadimvadim248 » Вс сен 21 2014 22:14

Тренировка11.Приём паралельной подачи из левого угла слева 02.09.2014.
http://youtu.be/1C864C8MX-c
Клуб-BVB Dortmund
Butterfly Timo Boll ALC
FH DHS Hurricane III,
RH Friendship RITC 802-40 Supersoft 2,2 mm

vadimvadim248
Профессор пинг-понга
Сообщения: 5085
Зарегистрирован: Чт июл 04 2013 21:08

Re: Тренировки с роботом и с тренажёром.

Сообщение vadimvadim248 » Вс сен 21 2014 22:18

p-non-grata писал(а):
vadimvadim248 писал(а):...Вчера снимал видео как я играю с теми же соперниками с которыми я играл полгода назад и тоже снимал(есть с чем сравнить)...надо анализировать игру и отрабатывать свои ошибки.......
ЙЕССССССССССССС !!!!!!!!!!!!!!!
Выкладывай видео если не страшно что замочат !
Я же любитель , а не камикадзе! :D :nod: :shock: Неееееееееееееееееееееее......(жить хочу).
Клуб-BVB Dortmund
Butterfly Timo Boll ALC
FH DHS Hurricane III,
RH Friendship RITC 802-40 Supersoft 2,2 mm

vadimvadim248
Профессор пинг-понга
Сообщения: 5085
Зарегистрирован: Чт июл 04 2013 21:08

Re: Тренировки с роботом и с тренажёром.

Сообщение vadimvadim248 » Вс сен 21 2014 22:30

tvbox писал(а):
vadimvadim248 писал(а): Извините!Слишком глубоко копнул! :sad:
Вы не поняли. Я хотел, только, сказать, чтобы научиться правильным или, хотя бы, похожие на правильные движения. Вот это, все что Вы написали, вот, много-много, про рефлексы, мозги, там.. Так вот, это, и.. совсем не надо. Даже более того, Вам и Блаумике это писал, что это все, только мешает. И, видно, что мешает, прям, вот, так заметно, причем для всех.) В общем, надо что-то с этим делать, чтобы не мешало.)
Подсчитайте количество попаданий в 11тренировке.
рефлексы, мозги, там.. Так вот, это, и.. совсем не надо. Даже более того, Вам и Блаумике это писал, что это все, только мешает
Переход количества в качество.Научный подход в теннисе Китаю не мешает даже институт настольного тенниса есть и за партами сидят олимпийские чемпионы.Что разве им есть чему учиться? Получается НУЖЕН научный подход (может просто нашим не достаёт его?По этому так и играют) .Вот в это я поверю.И результаты подтверждают это.
Не советую отметать научный подход в спорте( в настоящее время это просто не возможно).
Клуб-BVB Dortmund
Butterfly Timo Boll ALC
FH DHS Hurricane III,
RH Friendship RITC 802-40 Supersoft 2,2 mm

vadimvadim248
Профессор пинг-понга
Сообщения: 5085
Зарегистрирован: Чт июл 04 2013 21:08

Re: Тренировки с роботом и с тренажёром.

Сообщение vadimvadim248 » Вс сен 21 2014 22:47

p-non-grata писал(а):
vadimvadim248 писал(а):....Играл европейкой более 10 лет.....Повторение одних и тех же ошибок и всё по новой в новом сезоне и далее, и далее, и далее.....
Кстати у нас в клубе мужик лет 50. Всю жизнь играет гладкими и примерно на одном и том же уровне 1250 ... 1300. У него спина больная, присесть и замахнуться на топс не может уже. Ровно год убеждаю его на ДШ на БХ перейти. Он периодически пробует разные ДШ и через час отказывается. В пятницу после тренировки до 12 ночи ставили ему вдвоем еще с одним челом технику чоп-блока ДШ на столе. Всего два часа. Самое главное что он выдержал, оказался поддающимся обучению, получил удовольствие, научился этому элементу и понял что это как минимум +100 к рейтингу. Я тоже увидел что он научился, потому что эти два часа накручивал ему на ДШ и с каждым следующим возвратом мне становилось все труднее и труднее, пока мой топс не сошел на нет.

Покажи свое видео как ты играешь гладкими. Если за 10 лет изменений в технике несмотря на твои усилия не произошло, то вряд ли они вообще произойдут (сужу по себе). Может тебе справа надо КШ / ДШ / Анти поставить, а не гладкую.
У меня тоже что-то похожее с мужичком пожилым, я учу его нападать шипами,он стал не напрягаясь набирать очки мы с ним последнюю игру допль играли.Как только старое движение-в сеть или за как новое вспоминает-очко.
А есть ещё др. упёртый. он как и первый тоже наш, так его игра гладкими очень похожа на методику игры шипами НО! он о них и слышать не хочет.Как он говорит играет для удовольствия.(Люди разные, характеры разные, некоторым слово не скажи на игре , а некоторые сами спрашивают.)
Покажи свое видео как ты играешь гладкими. Если за 10 лет изменений в технике несмотря на твои усилия не произошло, то вряд ли они вообще произойдут (сужу по себе).
Так у меня только таблетка вот в прошлом году появилась, как я за 10 лет покажу?Я изменением техники и не занимался ,сейчас сменил ракетку , взял робота, снимаю видео, участвую на форумах.Идёт процесс ИЗМЕНЕНИЯ СЕБЯЯ прошу обратить внимание на ЭТО.Прошу так же попробовать осознать весь масштаб этой гигантской работы.Это самое трудное, менять себя.
Клуб-BVB Dortmund
Butterfly Timo Boll ALC
FH DHS Hurricane III,
RH Friendship RITC 802-40 Supersoft 2,2 mm

Аватара пользователя
tvbox
МСМК
Сообщения: 522
Зарегистрирован: Сб сен 28 2013 00:46
Откуда: RnD, near
Контактная информация:

Re: Тренировки с роботом и с тренажёром.

Сообщение tvbox » Пн сен 22 2014 02:31

vadimvadim248 писал(а): Научный подход в теннисе Китаю не мешает даже институт настольного тенниса есть и за партами сидят олимпийские чемпионы.
Не советую отметать научный подход в спорте
Ну что Вы так раскричались?
Еще раз повторю, Вам, лично, научный подход не нужен! Не потяните Вы эту тачку, сами же говорите в Китае институт. Понимаете? Вы и институт, разницу чувствуете? Поэтому в спорте никто научный подход и без Вас не отметает. Только Вы сами какое имеете отношение к спорту-та, а? Мы такие великие спортсмены стали, что-ли? Нескромный, Вы наш.)
PowerG7, Skyline3Neo, Flying Dragon

Ответить

Вернуться в «Наше с вами видео»