Тренировки с роботом и с тренажёром.

Модераторы: Сталкер, A.Chirkov

Ответить
vadimvadim248
Профессор пинг-понга
Сообщения: 5085
Зарегистрирован: Чт июл 04 2013 21:08

Re: Тренировки с роботом и с тренажёром.

Сообщение vadimvadim248 » Вс авг 28 2016 09:44

100.Тренировка.Накат слева шипами по плоскому из 7-го. 19.08.2016 .
https://youtu.be/jFsN106X5CY
Клуб-BVB Dortmund
Butterfly Timo Boll ALC
FH DHS Hurricane III,
RH Friendship RITC 802-40 Supersoft 2,2 mm

Kapitan Morgan
Профессор пинг-понга
Сообщения: 4340
Зарегистрирован: Пт июн 24 2011 14:41

Re: Тренировки с роботом и с тренажёром.

Сообщение Kapitan Morgan » Вс авг 28 2016 15:38

gleb22rus писал(а):Скорее всего в реальной жизни он приемлемо адекватно себя ведёт.
Шизоиды умеют приспосабливаться. Поэтому в реальной жизни он другой, но тоже с заморочками. Это видно по тому, что он сам пишет, как к нему относятся одноклубники и он к ним.
gleb22rus писал(а):Так что больным на голову его называть считаю ошибка. Крыша у него едет.
Ну, если крыша едет, то это болезнь. Ну, а если его не считать больным, то тем для него хуже. Так как он написал здесь столько дерьма, что с ним не только в разведку нельзя пойти, но и руку пожать без брезгливости невозможно. Жалуется на то, что на мат надо отвечать матом, а только он один додумался угрожать тем, что легко можно нанять "титушек" для расправы над форумчанами.

А чего стоит весь этот бред, что с ним кто-то хочет общаться? Особенно по скайпу? Все ждут когда он исчезнет с форума, но для него пребывание здесь уже смысл жизни. Несмотря на то, что с точки зрения православия (а он же глубоко верующий) выкладывание фильмов в интернет о себе любимом в таком количестве, точно не приветствуется. Сходил бы к священнику, спросил бы об этом, но нет, без троллинга он жить уже не может.
gleb22rus писал(а):Но она не только у больных едет. Я думаю что он ещё пропитался западным образом мыслей и поведением, забыл частично родной язык. И выражает мысли вот так вот.
Я писал, что у меня был смешной случай. Иду по делам, как-то. И вижу, что передо мной идет типичный немец. Через некоторое время догнал его и узнаю в нем своего знакомого, который уже лет 10 работает в Германии и прибыл на короткую побывку на родину.

Не знаю, чем он пропитался, но о теннисе он рассуждает в духе сказки братьев Гримм - "Умная Эльза". А также совершенно не может анализировать свои видео. Ну, не видит он там свои ошибки, поэтому и вцепился в Севера "Где скидка, ну где???". Поэтому смешно, что он упрекает тебя в том, что ты что-то не то увидел на его имитации оргазма (ой оговорился наката).

Смешно читать писульки человека с очень низким IQ о шахматах или о русской классической литературе. Неужели он в русской классической литературе набрался столько гадостей - подзуживать, разжигать вражду, оскорблять всех скопом, реализовываться в качестве форумного стебка, уровня средней школы? Наверное, не на тех героев ориентировался? Блин, дядя Ваня, дортмундского уезда.

P.S. Ладно подкормили и хватит. Хотя если его здесь не кормить, то он вылезает в другие темы.

Аватара пользователя
gleb22rus
Профессор пинг-понга
Сообщения: 7588
Зарегистрирован: Вс май 27 2012 07:51
Откуда: Барнаул

Re: Тренировки с роботом и с тренажёром.

Сообщение gleb22rus » Вс авг 28 2016 19:29

Kapitan Morgan, скорее всего нормально относятся в клубе. По крайней мере русские немцы. Однако дровосек критиковал игроков из первой сборной причём по технике и тактике. Но это такой тип людей. Он когда со спаррингом играет изображает постоянно мастера. Да и тут он выиграл многих заочно и некоторых побил. Теперь точно не вложит видео с игрой с другими соперниками кроме Серёги.
И охота же тратить своё время, чтобы обсуждать всякую херню по телефону с незнакомым человеком. Он там мне что-то собирается объяснить про накат или угрожать будет? Я его пошлю на три буквы и всё на этом закончится. Про накат от него слушать мне не интересно. Потому что он дуб.
И вообще уже можно было понять за эти годы, что справа играют вращением и надо над ускорением и выходом на мяч работать. Либо ударом. Потому накат это не опасный мяч.

Аватара пользователя
Wlad
Мастер спорта
Сообщения: 225
Зарегистрирован: Ср ноя 14 2012 16:07

Re: Тренировки с роботом и с тренажёром.

Сообщение Wlad » Вс авг 28 2016 19:31

Kapitan Morgan
Для определении клиники.
Посмотрите видео ТС про выбор кроссовок в магазине.
Манеру описания и прочее.
Ну выкладывание видео на многих сайтах.
Диагноз однозначный мания-видео.
Blade : Nittaku KVS
BH: Donic Bluestorm Z3 max
FH: Donic Bluestorm Z2 max

Blade: Xiom Hayabusa ZXi OFF+
BH: Donic Acuda Blue P2 max
FH: Donic Acuda Blue P1 max

Аватара пользователя
Wlad
Мастер спорта
Сообщения: 225
Зарегистрирован: Ср ноя 14 2012 16:07

Re: Тренировки с роботом и с тренажёром.

Сообщение Wlad » Вс авг 28 2016 19:42

gleb22rus
Ты играл против МС
Он что только топсы кидал тебе
Уверен. Он играл накатами по месте
И при открытии свободной зоны тобой
Выполнял топс с боковым вращением
Что бы Ты уже не успел
Blade : Nittaku KVS
BH: Donic Bluestorm Z3 max
FH: Donic Bluestorm Z2 max

Blade: Xiom Hayabusa ZXi OFF+
BH: Donic Acuda Blue P2 max
FH: Donic Acuda Blue P1 max

vadimvadim248
Профессор пинг-понга
Сообщения: 5085
Зарегистрирован: Чт июл 04 2013 21:08

Re: Тренировки с роботом и с тренажёром.

Сообщение vadimvadim248 » Вс авг 28 2016 20:52

Wlad писал(а):Kapitan Morgan
Для определении клиники.
Посмотрите видео ТС про выбор кроссовок в магазине.
Манеру описания и прочее.
Ну выкладывание видео на многих сайтах.
Диагноз однозначный мания-видео.
Сократил время выбора для одних и дал эту возможность другим, другим у которых её нет, так вот попробовать кроссы в реале , а есть лишь возможность купить по инету прослушав рекламу и посмотрев на них на картинке, с огромным риском выбрать что-то не то.Смысл мне обманывать кого-то если сам себе выбирал из нескольких? Вот одно сообщение:
Мой путь выбора обуви, надеюсь кому-то пригодится.



И вот второе:
Выбор обуви, продолжение.



P.S.А ВЫ продолжайте искать что-то гадкое в людях, дерзайте( кого-то Вы мне напоминаете.... :angry: ), он тоже взял себе ник "начальника" и всё копает, копает, копает, (ну как Запад под Россию), скоро себя уже закопает.
Клуб-BVB Dortmund
Butterfly Timo Boll ALC
FH DHS Hurricane III,
RH Friendship RITC 802-40 Supersoft 2,2 mm

vadimvadim248
Профессор пинг-понга
Сообщения: 5085
Зарегистрирован: Чт июл 04 2013 21:08

Re: Тренировки с роботом и с тренажёром.

Сообщение vadimvadim248 » Вс авг 28 2016 21:25

gleb22rus писал(а):Kapitan Morgan, скорее всего нормально относятся в клубе. По крайней мере русские немцы. Однако дровосек критиковал игроков из первой сборной причём по технике и тактике. Но это такой тип людей. Он когда со спаррингом играет изображает постоянно мастера. Да и тут он выиграл многих заочно и некоторых побил. Теперь точно не вложит видео с игрой с другими соперниками кроме Серёги.
И охота же тратить своё время, чтобы обсуждать всякую херню по телефону с незнакомым человеком. Он там мне что-то собирается объяснить про накат или угрожать будет? Я его пошлю на три буквы и всё на этом закончится. Про накат от него слушать мне не интересно. Потому что он дуб.
И вообще уже можно было понять за эти годы, что справа играют вращением и надо над ускорением и выходом на мяч работать. Либо ударом. Потому накат это не опасный мяч.
Однако дровосек критиковал игроков из первой сборной причём по технике и тактике. Но это такой тип людей. Он когда со спаррингом играет изображает постоянно мастера.
Да, и что?Если видна ошибка то о ней и говорю,а для тебя они небожители первая сборная?У нас вон сейчас китайца перевели уже во вторую.Реально стал хуже играть , это связано со здоровьем.Ну и что дальше?Женя сдал и это тоже видно,слева особенно.Ну и что, что из них то кумиров делать? Вон спустился на два пролёта лестницы и вот она первая сборная и смотри, учись , анализируй.
Да и тут он выиграл многих заочно и некоторых побил.
Ну Глеб не выиграл, а просто тактически поиграли.Шахматы в уме уже отменили?
И не побил , а напомнил о реальности решения ситуации в случае дальнейшего неадеквата.Я в чём-то не прав? Ну так открой эти разговоры и прочитай внимательно.
Я уже многим предлагал это, против народ.Ну что я сделаю?Либо надо прогу до конца освоить чтобы лица размывать либо тебя ждать в гости :nod: :nod: :nod: Приедешь?Сыграем,снимем.
И охота же тратить своё время, чтобы обсуждать всякую херню по телефону с незнакомым человеком. Он там мне что-то собирается объяснить про накат или угрожать будет?
Даже мысли такой не было, просто писать долго вот и всё.А про накат тебе вроде уже написали?От себя добавлю, что вещь хорошая, быстрая.
Я его пошлю на три буквы и всё на этом закончится.
Ну а как ты ещё можешь то разговаривать?Великий и могучий язык классиков.....
И вообще уже можно было понять за эти годы, что справа играют вращением и надо над ускорением и выходом на мяч работать. Либо ударом. Потому накат это не опасный мяч.
Ну если накат не опасный мяч то очень быстрый по крайней мере и на столе ой как не приятен!Ну вот ты такой умный и пишешь что либо ударом либо ускорением на мяче надо играть по этому накат не опасен, А накат это что?И не ускорение и не удар?
Потому что он дуб.Дровосек
Глеб будь пожалуйста корректен общаясь с людьми, я же тебя не называю очкастым жирафом правильно?Ну вот и ты не уподобляйся го....у в унитазах этого форума.
Клуб-BVB Dortmund
Butterfly Timo Boll ALC
FH DHS Hurricane III,
RH Friendship RITC 802-40 Supersoft 2,2 mm

vadimvadim248
Профессор пинг-понга
Сообщения: 5085
Зарегистрирован: Чт июл 04 2013 21:08

Re: Тренировки с роботом и с тренажёром.

Сообщение vadimvadim248 » Вс авг 28 2016 21:32

100.Тренировка.Флик cправа по плоскому липучкой из 3-го. 19.08.2016 .(выжимка)
https://youtu.be/vY1PBh6v-OM
Вот где я сам себе нравлюсь :D :D :D , жаль противник того не видел и не боится. :retard: :retard: :retard: :\
Клуб-BVB Dortmund
Butterfly Timo Boll ALC
FH DHS Hurricane III,
RH Friendship RITC 802-40 Supersoft 2,2 mm

Аватара пользователя
bjcbastalin
МСМК
Сообщения: 459
Зарегистрирован: Ср июн 22 2016 08:03
Контактная информация:

Re: Тренировки с роботом и с тренажёром.

Сообщение bjcbastalin » Пн авг 29 2016 07:13

vadimvadim248 писал(а):


а где мяч ?
JOOLA TPE Nature
TIBHAR EVOLUTION MX-P
TIBHAR EVOLUTION MX-P

vadimvadim248
Профессор пинг-понга
Сообщения: 5085
Зарегистрирован: Чт июл 04 2013 21:08

Re: Тренировки с роботом и с тренажёром.

Сообщение vadimvadim248 » Пн авг 29 2016 08:27

bjcbastalin писал(а):
vadimvadim248 писал(а):


а где мяч ?
Имитация.
Клуб-BVB Dortmund
Butterfly Timo Boll ALC
FH DHS Hurricane III,
RH Friendship RITC 802-40 Supersoft 2,2 mm

Dmitriy.Korol
Профессор пинг-понга
Сообщения: 1067
Зарегистрирован: Пн май 04 2015 14:58
Контактная информация:

Re: Тренировки с роботом и с тренажёром.

Сообщение Dmitriy.Korol » Пн авг 29 2016 08:31

vadimvadim248 писал(а):100.Тренировка.Флик cправа по плоскому липучкой из 3-го. 19.08.2016 .(выжимка)

Вот где я сам себе нравлюсь :D :D :D , жаль противник того не видел и не боится. :retard: :retard: :retard: :\
Ну да в этих моментах попадали неплохо, но если мяч вернулся бы назад, то сразу проиграли бы очко)особенно если бы вернулся под право, максимум откинуть успели бы) всегда в левосторонней стойке не айс, не айс)и рука уходит после удара черт знает куда)
Никогда не спорьте с дураками, они стащат вас на свой уровень и задавят опытом
~Stiga Eternity VPS V ~ ~FH: Hurricane III prov bluesponge~ ~BH: Barracuda~

Аватара пользователя
Cardinalus
Профессор пинг-понга
Сообщения: 5408
Зарегистрирован: Пн апр 05 2010 05:40
Откуда: Рі. Челябинск

Re: Тренировки с роботом и с тренажёром.

Сообщение Cardinalus » Пн авг 29 2016 08:37

попадал и впрямь неплохо, только засыпал после этого с рукой у левого угла
хотя хочется верить, что за счет перехода в правостороннюю стойку, Вадим сможет сыграть возврат направо
а если посмотреть видео топов - так там возврат скидки - вещь не частая, а прием этого возврата я вообще не припомню)
Blade: Vishir Individual
Rubbers: Butterfly Tenergy-05 (forhand)
Friendship 755 Mistery-III 0.8mm (backhand)
Блог http://nastolnyi-tennis.blogspot.ru/
Обзоры инвентаря. Соревнования.Рейтинг.

vadimvadim248
Профессор пинг-понга
Сообщения: 5085
Зарегистрирован: Чт июл 04 2013 21:08

Re: Тренировки с роботом и с тренажёром.

Сообщение vadimvadim248 » Пн авг 29 2016 08:50

Dmitriy.Korol писал(а):
vadimvadim248 писал(а):100.Тренировка.Флик cправа по плоскому липучкой из 3-го. 19.08.2016 .(выжимка)

Вот где я сам себе нравлюсь :D :D :D , жаль противник того не видел и не боится. :retard: :retard: :retard: :\
Ну да в этих моментах попадали неплохо, но если мяч вернулся бы назад, то сразу проиграли бы очко)особенно если бы вернулся под право, максимум откинуть успели бы) всегда в левосторонней стойке не айс, не айс)и рука уходит после удара черт знает куда)
Это я повырезал только попадания из последнего видео, там же написано (выжимка).Сколько непопаданий можно увидеть открыв первоначальное видео.Наверное бы потерял очко если бы вернули под право, тут спорить не о чём, глубоко захожу чтобы мяч сильнее послать.
Я всегда в левосторонней стойке и не играю, это выход на мяч просто.Рука уходит дальше по этой же причине, хочется сильнее послать и с большим вращением.Липучкой коротко и трудно сыграть, она сопровождения мяча требует, броска если можно так выразиться.
Клуб-BVB Dortmund
Butterfly Timo Boll ALC
FH DHS Hurricane III,
RH Friendship RITC 802-40 Supersoft 2,2 mm

Dmitriy.Korol
Профессор пинг-понга
Сообщения: 1067
Зарегистрирован: Пн май 04 2015 14:58
Контактная информация:

Re: Тренировки с роботом и с тренажёром.

Сообщение Dmitriy.Korol » Пн авг 29 2016 09:13

vadimvadim248 писал(а): Это я повырезал только попадания из последнего видео, там же написано (выжимка).Сколько непопаданий можно увидеть открыв первоначальное видео.Наверное бы потерял очко если бы вернули под право, тут спорить не о чём, глубоко захожу чтобы мяч сильнее послать.
Я всегда в левосторонней стойке и не играю, это выход на мяч просто.Рука уходит дальше по этой же причине, хочется сильнее послать и с большим вращением.Липучкой коротко и трудно сыграть, она сопровождения мяча требует, броска если можно так выразиться.
после окончания элемента вы возвращаетесь в левосторонню стойку) собственно аналогично у вас происходит и при игре со спаррингом) вас тянет в эту стойку)отчасти поэтому у вас полные проблемы с игрой с ФХ..не успеваете перестроиться)
Никогда не спорьте с дураками, они стащат вас на свой уровень и задавят опытом
~Stiga Eternity VPS V ~ ~FH: Hurricane III prov bluesponge~ ~BH: Barracuda~

vadimvadim248
Профессор пинг-понга
Сообщения: 5085
Зарегистрирован: Чт июл 04 2013 21:08

Re: Тренировки с роботом и с тренажёром.

Сообщение vadimvadim248 » Пн авг 29 2016 09:26

Dmitriy.Korol писал(а):
vadimvadim248 писал(а): Это я повырезал только попадания из последнего видео, там же написано (выжимка).Сколько непопаданий можно увидеть открыв первоначальное видео.Наверное бы потерял очко если бы вернули под право, тут спорить не о чём, глубоко захожу чтобы мяч сильнее послать.
Я всегда в левосторонней стойке и не играю, это выход на мяч просто.Рука уходит дальше по этой же причине, хочется сильнее послать и с большим вращением.Липучкой коротко и трудно сыграть, она сопровождения мяча требует, броска если можно так выразиться.
после окончания элемента вы возвращаетесь в левосторонню стойку) собственно аналогично у вас происходит и при игре со спаррингом) вас тянет в эту стойку)отчасти поэтому у вас полные проблемы с игрой с ФХ..не успеваете перестроиться)
Спасибо!Не замечал.Надо будет посмотреть.Ну в левосторонней стойке мне действительно легче играть у стола, но думал что стою в правосторонней.
Клуб-BVB Dortmund
Butterfly Timo Boll ALC
FH DHS Hurricane III,
RH Friendship RITC 802-40 Supersoft 2,2 mm

Аватара пользователя
Дминив
Профессор пинг-понга
Сообщения: 3623
Зарегистрирован: Ср апр 26 2006 20:52
Откуда: Ленинград

Re: Тренировки с роботом и с тренажёром.

Сообщение Дминив » Пн авг 29 2016 09:42

vadimvadim248 писал(а): Ну в левосторонней стойке мне действительно легче играть у стола, но думал что стою в правосторонней.
Не нужна тебе правосторонняя. Игра с фх, пока что лишь способ быстрее проиграть мяч и будет ли иначе - вопрос.
"Не верь в романы и рассказы, а верь в что видят твои глазы."

Аватара пользователя
Cardinalus
Профессор пинг-понга
Сообщения: 5408
Зарегистрирован: Пн апр 05 2010 05:40
Откуда: Рі. Челябинск

Re: Тренировки с роботом и с тренажёром.

Сообщение Cardinalus » Пн авг 29 2016 09:44

Дминив писал(а):
vadimvadim248 писал(а): Ну в левосторонней стойке мне действительно легче играть у стола, но думал что стою в правосторонней.
Не нужна тебе правосторонняя. Игра с фх, пока что лишь способ быстрее проиграть мяч и будет ли иначе - вопрос.
предлагаете игру тычком КШ?
тоже перспективы не вижу
Blade: Vishir Individual
Rubbers: Butterfly Tenergy-05 (forhand)
Friendship 755 Mistery-III 0.8mm (backhand)
Блог http://nastolnyi-tennis.blogspot.ru/
Обзоры инвентаря. Соревнования.Рейтинг.

Аватара пользователя
Дминив
Профессор пинг-понга
Сообщения: 3623
Зарегистрирован: Ср апр 26 2006 20:52
Откуда: Ленинград

Re: Тренировки с роботом и с тренажёром.

Сообщение Дминив » Пн авг 29 2016 09:54

Cardinalus писал(а):
Дминив писал(а):
vadimvadim248 писал(а): Ну в левосторонней стойке мне действительно легче играть у стола, но думал что стою в правосторонней.
Не нужна тебе правосторонняя. Игра с фх, пока что лишь способ быстрее проиграть мяч и будет ли иначе - вопрос.
предлагаете игру тычком КШ?
тоже перспективы не вижу
Перспективы? Пошутил, что ли))?
И потом, тебя ни разу такой игрой не задалбывали?)
"Не верь в романы и рассказы, а верь в что видят твои глазы."

Аватара пользователя
Cardinalus
Профессор пинг-понга
Сообщения: 5408
Зарегистрирован: Пн апр 05 2010 05:40
Откуда: Рі. Челябинск

Re: Тренировки с роботом и с тренажёром.

Сообщение Cardinalus » Пн авг 29 2016 10:01

Такой - нет
длинными шипами по всему столу - бывало, но не короткими
Blade: Vishir Individual
Rubbers: Butterfly Tenergy-05 (forhand)
Friendship 755 Mistery-III 0.8mm (backhand)
Блог http://nastolnyi-tennis.blogspot.ru/
Обзоры инвентаря. Соревнования.Рейтинг.

vadimvadim248
Профессор пинг-понга
Сообщения: 5085
Зарегистрирован: Чт июл 04 2013 21:08

Re: Тренировки с роботом и с тренажёром.

Сообщение vadimvadim248 » Пн авг 29 2016 10:19

Дминив писал(а):
vadimvadim248 писал(а): Ну в левосторонней стойке мне действительно легче играть у стола, но думал что стою в правосторонней.
Не нужна тебе правосторонняя. Игра с фх, пока что лишь способ быстрее проиграть мяч и будет ли иначе - вопрос.
Выкидывать возможности китайской националки?Мне кажется не разумно.Я и справа выигрываю очки.Слева легче неожиданней, но выключать правую......?
Клуб-BVB Dortmund
Butterfly Timo Boll ALC
FH DHS Hurricane III,
RH Friendship RITC 802-40 Supersoft 2,2 mm

Ответить

Вернуться в «Наше с вами видео»